Старый 25.03.2013, 11:19   #271   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
Тротил, отличные призывы, лозунги,слоганы...как там это все еще зовется нынче... дык, вдруг народ сейчас призовете, а и.о. перед выборами сделает нам ручкой
Как показывает практика - у нас ио всегда занимает место, которое он ио. Даже если у нас 146% населения голосует.
Давайте поможем ИО мера сесть в кресло честно и без подтасовок, чтобы его потом совесть не мучила
 
Старый 25.03.2013, 11:20   #272   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
- как добавить себе аватар? не слишком соображаю во всем этом.

mama_syna, раздел для новичков Вам в помощь. И там есть еще много интересного и полезного.
 
Старый 25.03.2013, 11:24   #273   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Не буду развивать больное воображение помешанных .Прослеживается нездоровая тенденция параноидального бреда у некоторой части форумчан вызванная социальным неблагополучием России и любая попытка обьективной оценки ситуации вызывает нездоровые конвульсии восполенного ввоображения воспитанная на советских мифах о врагах.учите историю и анализируйте себя много интнресного узнаете.А кто кому работодатель не существенно,лично я ему в рот не заглядываю за руку не здороваюсь и работаю в другой области
 
Старый 25.03.2013, 11:31   #274   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
Не буду развивать больное воображение помешанных .Прослеживается нездоровая тенденция параноидального бреда у некоторой части форумчан вызванная социальным неблагополучием России и любая попытка обьективной оценки ситуации вызывает нездоровые конвульсии восполенного ввоображения
Щяз все ломанутся в аптеки...
 
Старый 25.03.2013, 11:32   #275   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
Не буду развивать больное воображение помешанных .Прослеживается нездоровая тенденция параноидального бреда у некоторой части форумчан вызванная социальным неблагополучием России и любая попытка обьективной оценки ситуации вызывает нездоровые конвульсии восполенного ввоображения воспитанная на советских мифах о врагах.учите историю и анализируйте себя много интнресного узнаете.А кто кому работодатель не существенно,лично я ему в рот не заглядываю за руку не здороваюсь и работаю в другой области
читай так:
не буду доказывать что не работаю в Ангстреме потому, что доказательств не имею.
Четко прослеживается моя попытка продавить кандидатуру ИО мера в народные умы, и поскольку я спалилась, я пытаюсь скрыть это за тоннами псевдонаучного бреда
 
Старый 25.03.2013, 11:32   #276   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,616
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
что может сделать сабж за такой короткий период времени если например техники не хватает
все так говорят.. то техники не хватает то денег недодали.. Это все гнилые отмазы.
Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
вы тот же Sandy, который на Абиреге, или какой то другой?
Не...Это Марочкин. аватар в личном кабинете делается
 
Старый 25.03.2013, 11:35   #277   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Познанская, ну значит просто инициативные дурачки из ангстрема Не понимаете что своему боссу только хуже от неумелого пиара
Sandy, ну то что чистили в воскресенье дороги это уже прогресс я такого раньше не замечал.

Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
читай так:
не буду доказывать что не работаю в Ангстреме потому, что доказательств не имею. Четко прослеживается моя попытка продавить кандидатуру ИО мера в народные умы, и поскольку я спалилась, я пытаюсь скрыть это за тоннами псевдонаучного бреда

самое печально что народ держат за таких идиотов что не наняли специально обученных людей, а пытаются своими силами организовать работу.
 
Старый 25.03.2013, 11:38   #278   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а дороги тем временем опять хер кто чистил.
О! Привет, Санди! Как всегда: пришел и всю правду разом сказал )) Чистят, конечно. Только он тут же обратно наваливается. Курск видели? Вообще ахтунг.
 
Старый 25.03.2013, 11:40   #279   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 53

Мисс Контузия вне форума Не в сети
Тротил, вам таки позвонили? или вы все еще испытательный срок отрабатываете?)))

мне, например, все равно за кого по осени голосовать - это ничего не изменит все равно. нового мэра полюблю и поддержу, если ямы до центра земли исчезнут хотя бы в центре. Чернушкин это пообещает, значит, буду Чернушкина любить!
 
Старый 25.03.2013, 11:40   #280   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
вообще безобразие во что боты превратили уютный чатик для политических срачей. надо их оставить наедине пусть друг с другом общаются
Мисс Контузия, Познанская, 42 года, свежая регистрация, пишут одно и тоже. Сестры близняшки, "одномозговые"? палятся или да?
 
Старый 25.03.2013, 11:41   #281   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Познанская, ну значит просто инициативные дурачки из ангстрема Не понимаете что своему боссу только хуже от неумелого пиара



самое печально что народ держат за таких идиотов что не наняли специально обученных людей, а пытаются своими силами организовать работу.
А вдруг это конкуренты?))))))))))))))
 
Старый 25.03.2013, 11:43   #282   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мисс Контузия Посмотреть сообщение
Тротил, вам таки позвонили? или вы все еще испытательный срок отрабатываете?)))

мне, например, все равно за кого по осени голосовать - это ничего не изменит все равно. нового мэра полюблю и поддержу, если ямы до центра земли исчезнут хотя бы в центре. Чернушкин это пообещает, значит, буду Чернушкина любить!
уже платят, только тсссс.
Ура Чернушщкину, я тоже буду ему любить!!!
 
Старый 25.03.2013, 11:43   #283   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
безобразие во что боты превратили уютный чатик для политических срачей
Romchik, ревнивый Вы какой-то; да еще и женоненавистник, как я подозреваю. Я вот новым людям рада.
 
Старый 25.03.2013, 11:44   #284   
Форумец
 
Сообщений: 5,556
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Тротил,
Заканчивай со стёбом, а то пиарщики разбегутся по форуму и начнут темы создавать где ни попадя. Пусть уж тут кучкуются...
З.Ы. Хуже на форуме пиарили только Чижова. А шедевр типа "Чижов секс-символ Воронежа" да ещё и с голосовалкой запомню на долго.
 
Старый 25.03.2013, 11:45   #285   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
Не буду развивать больное воображение помешанных .Прослеживается нездоровая тенденция параноидального бреда у некоторой части форумчан вызванная социальным неблагополучием России и любая попытка обьективной оценки ситуации вызывает нездоровые конвульсии восполенного ввоображения воспитанная на советских мифах о врагах.учите историю и анализируйте себя много интнресного узнаете.А кто кому работодатель не существенно,лично я ему в рот не заглядываю за руку не здороваюсь и работаю в другой области
кто все эти люди?
какой-то дикий бред человека, явно не общавшегося в сети никогда.
регистрация в начале этого месяца - уши торчат просто на всю степь.
зачем всё это нужно? не позорьтесь.
 
Старый 25.03.2013, 11:45   #286   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
А вдруг это конкуренты?))))))))))))))
решили устроить чернуху вспомнив как ваня образцов в свое время достал всех?
В том то и дело что для города это потенциально неплохая кандидатура, будет хуже если он сам подорвет доверие к себе слишком навязчивой рекламой (это мое оценочное мнение).
 
Старый 25.03.2013, 11:46   #287   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
наедине пусть друг с другом общаются
Пускай вещают, форумцам на развлечение.
 
Старый 25.03.2013, 11:49   #288   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
решили устроить чернуху вспомнив как ваня образцов в свое время достал всех?
В том то и дело что для города это потенциально неплохая кандидатура, будет хуже если он сам подорвет доверие к себе слишком навязчивой рекламой (это мое оценочное мнение).
а вдруг...Вы тоже из наших? оО)))


А по факту - не верю я в глупость подобных товарищей. Не может у них быть настолько тухлые ПР службы.

Или просто у меня действительно уже рефлекс, как и у каждого, кто общается в сети длительное время, на отделение тухлого вымысла от рабочей правды?
 
Старый 25.03.2013, 11:49   #289   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Romchik, ревнивый Вы какой-то; да еще и женоненавистник, как я подозреваю. Я вот новым людям рада.
ну так были бы новые люди, а не твинки зареганные чтобы вылить сюда ушат бреда потока сознания. а вообще при чем тут женоненавистник? я женщин люблю, я не люблю непрофессионализм и куриное поведение которое свойственно когда у таких "опытных" сотрудников что-то идет поперек борозды.
 
Старый 25.03.2013, 11:51   #290   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Хуже на форуме пиарили только Чижова.
А чо Чижов в мэры не идет? Подозрительно это...может в засаде сидит или ждет когда снег растает?
 
Старый 25.03.2013, 11:51   #291   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Тротил, поверьте может, если этим озадачили обычных сотрудников отдела маркетинга, которые очень далеко от коммерции в интернете да и форумов. Ну а они же исполнительные взяли под козырек и побежали выполнять, бояцца признать что это не их профиль, вдруг начальство не поймет.
А атк да видно когда человек зашел на форум потрындеть, а когда что-то пытается целенаправленно продавить в массы.
Я просто испытываю жЫвотную ненависть к "колиху и его команде" поэтому считаю что нужен мэр который потенциально сможет очистить город от их наследия прежде всего в управленческой команде. Возможно там все уже договорено и все поделено, но повод надеяться на лучшее пока что есть.
 
Старый 25.03.2013, 11:55   #292   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,783
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Да уж.. нашим доморощенным пиарщикам так и хочется сказать... что нибудь типа про дурака и стеклянный куй
 
Старый 25.03.2013, 12:05   #293   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
З.Ы. Хуже на форуме пиарили только Чижова. А шедевр типа "Чижов секс-символ Воронежа" да ещё и с голосовалкой запомню на долго.
Не..а

Миронова , когда тот превзошел в обещаниях Шахматиста из Васюков , но так чтоб , все голоса не забрал , региональные зомби однопартийцы наводили ужас ..))

Коридор такой ..установленый...
 
Старый 25.03.2013, 12:07   #294   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
мне кажется смена кандидата возможна только в случае если он допустит какой-то крупный залет. Например с дорогами ничего не сделает.
дык, он, конешн, неплохой вариант для города, а из имеющихся в наличии на данный момент, так ваще прост идеален, а если он исчо сделает и с дорогами что-то, я сама в первых рядах пойду за него голосовать))

но вариант креативчика процентов на чуть-чуть тож не исключаю))
 
Старый 25.03.2013, 12:07   #295   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 53

Мисс Контузия вне форума Не в сети
а где тема про Чижова как секс-символ? не нашла сама. а хотелось бы ознакомиться)))
 
Старый 25.03.2013, 12:08   #296   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Тротил, поверьте может, если этим озадачили обычных сотрудников отдела маркетинга, которые очень далеко от коммерции в интернете да и форумов. Ну а они же исполнительные взяли под козырек и побежали выполнять, бояцца признать что это не их профиль, вдруг начальство не поймет.
А атк да видно когда человек зашел на форум потрындеть, а когда что-то пытается целенаправленно продавить в массы.
Я просто испытываю жЫвотную ненависть к "колиху и его команде" поэтому считаю что нужен мэр который потенциально сможет очистить город от их наследия прежде всего в управленческой команде. Возможно там все уже договорено и все поделено, но повод надеяться на лучшее пока что есть.
ну в таком случае - честь им и хвала, в рамках исполнения своей задачи - они исполнили все с точностью до наоборот

А по факту - мне болт класть кто там у власти.
Дороги? У меня внедорожник.
Пробки? У меня два колеса.
Запрет на въезд мотоциклистов на центральные улицы? Хуй я клал на подобные законы.
Налоги: Я б\н.
Мотобат? Хуле, погоняемся. Напоминаю, бордюры не преграда для меня, а вот для ментовских фазеров - очень даже
В вышенаписанном есть частичка бравады, частичка гордости за себя и боооольшой похуизм к властям. Прошу рассматривать как попытку объяснить с элементами хвастовства.
 
Старый 25.03.2013, 12:09   #297   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
вы считаете что в сети общаются только клоны с одинаковым сознанием и именем.И в нее допускаются только мудреные гмохи?А простой человек высказавший свое мнение является персоной нонграта
 
Старый 25.03.2013, 12:12   #298   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну так были бы новые люди, а не твинки зареганные
Ну потерпите, жизнь - она покажет.
 
Старый 25.03.2013, 12:13   #299   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Тротил, не смотря на внедорожник все таки есть некие потребности к комфортной езде. да и просто чтобы вокруг все было прекрасно хочется хотя бы медленно но приближаться к цивилизованному миру.
Познанская, нет меня элементарно веселят некоторые совпадения и грех не потроллить по этому поводу
easy, из уважения к вашей мудрости почитаю их недельку и не буду никак реагировать, а там будет видно. скорей всего пропадут с горизонта.
 
Старый 25.03.2013, 12:17   #300   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
вы считаете что в сети общаются только клоны с одинаковым сознанием и именем.И в нее допускаются только мудреные гмохи?А простой человек высказавший свое мнение является персоной нонграта
всё проще - для тех кто общается в сети активно вливы, участником которого Вы являетесь, бросаются в глаза по целому ряду признаков. для Вас они просто не так очевидны.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind