Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.07.2013, 23:53   #271   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
...Я считаю В.В.Путина Лидером Нации, Спасителем России и Посланником Небес.
easy, как ни странно, у вас есть и другие собратья по вере.

Например, в деревне Большая Ельня под Нижним Новгородом уже два года как действует религиозная секта, поклоняющаяся Владимиру Путену. Заведует обителью зла сектой матушка Фотинья, ранее судимая за какую-то мелкую уголовщину. Основная концепция новой религии базируется на предположении, что Владимир Путен "является воплощением апостола Павла".
 
Старый 04.07.2013, 00:14   #272   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Основная концепция новой религии базируется на предположении, что Владимир Путен "является воплощением апостола Павла
Мерзкие еретики! Признавать ВВП воплощением апостола Павла - мелко и недостойно. Владимир Владимирович есть земное воплощение апостола Петра ( должны же Вы, Андрей1, понимать, у кого ключи от Врат Рая?).
 
Старый 04.07.2013, 07:00   #274   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garvlad Посмотреть сообщение
http://www.rinpro.ru/news/post_1345907140.html

http://www.rinpro.ru/news/post_1345907140.html

Garvlad, пошли по неверным стопам Ермила? Одни и те же ссылки во всех темах. Но Ермил, по крайней мере, в постах одну и ту же ссылку не дублирует. Хотя, надо присмотреться к Вам поближе - может, Вы тоже из этих, из Вогранычей?
 
Старый 04.07.2013, 08:11   #275   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Геноцид русского народа. путин враг народа
Ермил - психическое нездоровье народа.
 
Старый 04.07.2013, 08:20   #276   
Форумец
 
Сообщений: 396
Регистрация: 24.05.2013

Garvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Хотя, надо присмотреться к Вам поближе - может, Вы тоже из этих, из Вогранычей?
Милая easy, когда Вы ещё писали в трусики, я уже был "на экскурсии" на самом севере Пермской области. Присмотритесь!
 
Старый 04.07.2013, 09:44   #277   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
ам обличается воровская власть ?
Так ты что очень любишь жуликов и воров ?
Никакого "обличения" я тут не увидел. Невнятные вопли типа просраливсеполимеры, без каких либо фактов и доказательств обличением не являются. Рассказы о том, что государство недостаточно поддерживает сельское хозяйство - бред. Все, кто занимается сельхозпроизводством в сколь либо крупном масштабе, господдержкой пользуются, а то что некий сельский житель, ни разу не выезжавший даже в райцентр, обвиняет власть в том, что она не приехала к нему и не дала денег - извините, но я ему не буду сочувствовать.
Теперь про жуликов и воров. Ты так называешь ВСЕХ представителей власти. Встает вопрос - почему? И на это вопрос есть ответ - потому что так сказали в интернете!
Так вот, мое мнение состоит в том, что человек, все мнение которого сформировано одним интернет-течением, является интеллектуально неполноценным. Я называю вора вором (и так как я не юрист, мне даже не нужно судебное решение), но для этого мне нужна какая то достоверная и понятного происхождения инфа - не ссылки на истеричных провокаторов, кричащих без всяких доказательств, а хоть какие то документы или подтвержденные свидетелями факты. И даже в этом случае я лишь прибавлю к списку жуликов и воров еще несколько человек.
Человек, свято верящий любой пропаганде - как проправительственной, так и антиправительственной - попросту не должен восприниматься нормальными людьми как оппонент в любом споре по той простой причине, что он не способен адекватно оценивать факты и даже просто чужие слова.
Крнкретно ты, Ермил, уже доказал (именно мне во всяком случае) что ты не просто не слышишь своего собеседника, а даже слышишь его совершенно не так, как он говорит, а так как тебе хочется.
А вообще зря я так разошелся - тебя то мне не перевоспитать, а все остальные выводы давно сделали.
 
Старый 04.07.2013, 09:59   #278   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=s9Q9RhiTBVc

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ружье.jpg
Просмотров: 11
Размер:	60.7 Кб
ID:	2256169

Последний раз редактировалось 500; 04.07.2013 в 11:18.
 
Старый 04.07.2013, 10:14   #279   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,907
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Теперь про жуликов и воров. Ты так называешь ВСЕХ представителей власти.
жуликами и ворами называют представителей партии ЕР. так делает и Ермил. это прекрасно знаете и Вы, но отчего то на голубом глазу пишете наивную ерунду, как будто бы никогда не слышали этого названия партии.
 
Старый 04.07.2013, 10:36   #280   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,635
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
ты ЭТО просмотрел и считаешь достаточно важным чтобы сообщить всем?
Иногда мне кажется что Ермил это такой проект задуманный чтобы дискредитировать любую хорошую идею абсолютно маразматической агитацией за нее.
 
Старый 04.07.2013, 11:18   #281   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется что Ермил это такой проект задуманный чтобы дискредитировать любую хорошую идею абсолютно маразматической агитацией за нее.
Кстати да - про никель так вообще в точку.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
жуликами и ворами называют представителей партии ЕР. так делает и Ермил. это прекрасно знаете и Вы, но отчего то на голубом глазу пишете наивную ерунду, как будто бы никогда не слышали этого названия партии.
Знаю и про это и пишу. Я не понимаю как можно повторять за Навальным любую хрень и всех под одну гребенку называть ворами. Поясню - я не член ЕР и даже не сочувствующий (то же и относительно любых других партий). У меня больше оснований назвать жуликом и вором самого Навального, чем ВСЕХ единоросов - хотя относительно отдельных членов это название вполне применимо, но их не то что не большинство, а даже не 1% от общего количества. Так вот вопрос Вам - как можно верить только одной стороне в споре? В любом! То есть вторая сторона не существует совсем - достаточно того что скажут те, чью сторону Вы когда то выбрали, и теперь они свои навек, и что бы кто про них не говорил - это ложь, а их слова - истина в последней инстанции.
Так вот такая позиция кажется мне глупой.
 
Старый 04.07.2013, 11:25   #282   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай962 Посмотреть сообщение
Дедушку Сталина я уважаю больше. Он создавал, а Путин только не дает рассыпаться.
"Путин не дает рассыпаться" такой же пример взаимоисключающих параграфов как, например, "Путин борется с коррупцией".

Смотрим список промышленных предприятий, уничтоженных при Путене:
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
 
Старый 04.07.2013, 11:30   #283   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garvlad Посмотреть сообщение
Милая easy, когда Вы ещё писали в трусики, я уже был "на экскурсии" на самом севере Пермской области. Присмотритесь!
Нет, стиль определенно не вограновский.
Garvlad, ура, Вы - настоящий!
 
Старый 04.07.2013, 11:40   #284   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,907
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Знаю и про это и пишу. Я не понимаю как можно повторять за Навальным любую хрень
а кто-то повторяет за Навальным любую хрень?
покажите пальцем этого дурачка, я хочу на него посмотреть - язык у него еще не отвалился?

это не любая хрень. это вполне конкретная фраза, которая обрела жизнь отдельно от Навального. поскольку попал он в точку с подобной формулировкой. это мог бы сделать и крокодил Гена.
и совершенно, абсолютно не важно кто и в каком контексте изначально употребил её.
 
Старый 04.07.2013, 11:44   #285   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Смотрим список промышленных предприятий, уничтоженных при Путене:
Часовню хоть не он развалил ))
http://www.youtube.com/watch?v=h0jB5dB3gNo
 
Старый 04.07.2013, 11:54   #286   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Навальным
Навальный? Этот тот который Кировлес хотел к рукам прибрать и обанкротить? Будет сидеть как Ходорковский, чтобы не выделывался.
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
Бла бла бла... Это рыночная экономика. Привыкайте. Сами сдохли из за конкурентонеспособности. И Путин здесь не при чём. Ну некоторым помогли рейдеры. Или на новом Москвиче очень хочется покататься? )))

Последний раз редактировалось 500; 04.07.2013 в 12:18.
 
Старый 04.07.2013, 12:06   #287   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Поясню - я не член ЕР и даже не сочувствующий (то же и относительно любых других партий). У меня больше оснований назвать жуликом и вором самого Навального, чем ВСЕХ единоросов - хотя относительно отдельных членов это название вполне применимо, но их не то что не большинство, а даже не 1% от общего количества. Так вот вопрос Вам - как можно верить только одной стороне в споре?
Хорошо Артемий Татьяныч про Анального изложил:

Цитата:
Почему я против мэра Навального
У меня сразу просьба к одноклеточным троллям: милые мои, сегодня выходной. Сегодня вечеринка троллей от двуклеточных и выше.

Любой, кто потрудился ознакомиться с моей жизненной позицией, знает, что из всех оппозиционеров я самый главный оппозиционер. Я на хую вертел и оппозицию, и Кровавый Путинский Режим. Стало легче? Теперь к сабжу.

Итак, почему я против мэра Навального.

Я не против Навального, наоборот. Я ему симпатизирую, всячески приветствую и поддерживаю, хотя назвать его рафинированным, обладающим вкусом и тактом, интеллектуалом я никак не могу.

Сегодня мед и патока в адрес Навального льются таким потоком, что у меня с монитора стекает. Он наша надежда, опора, один из сотни самы влиятельных, на фоне ХХС сфоткался, на фоне Кремля сфоткался, на фоне Москва сфоткался.

Каждый раз, когда мне пытаются продать Навального сначала как президента, а теперь как мэра, у меня возникает вопрос: але, ку-ку, а с какого хyя? Что он сделал? Ну, в прямом смысле - в чем именно такие достижения Навального, что его надо назначить мэром?

Может, от этого завтра у меня в подъезде станет чище? Так я вас уверяю - Путин и Лужков в моем подъезде не срали. Обошли вниманием, суки. Может, они посылают туда едросов и мундепов срать? Чтобы мой патриотизм поддерживался на должном уровне?

Для того, чтобы рассматривать Навального в качестве мэра, я хотел бы сначала увидеть его в роли начальника жэка. Если через год он станет легендой ЖКХ, готов понаблюдать его в должности префекта. А там уже пусть начинает готовиться к мэрским выборам.

Сейчас получается, что Навальный использует выборы только и исключительно в целях саморекламы. Это совсем неплохо. Наоборот, это заебись. Только это не имеет никакого отношения к тому, что заявлено. А я комментирую тут не методы получения популярности, а претензии на мэрский пост. У Навального нет никакого управленческого опыта.

Раз Навальный главный оппозиционер, он должен был возглавить "координационный совет" оппозиции и мудро и плодотворно его промодерировать. Но так как народ у нас такой, какой есть, то из КС получилось феерическое позорище, которое ничего внятного промычать за историю своего существования не смогло. И Навальный не смог с этим ничего сделать. Поэтому я не верю, что он сможет чем-либо еще управлять, пока нам не будет показан успешный пример.



Мы щас опустим всякий популизм типа закатанных руковов и луков на фоне уе6анских панелек. Это все как раз сделано добротно, как и трибуна оратора с семьем и группой поддержки на фоне - американский воздух звучит в наших широтах вполне свежо.

И перейдем к программе. В своем ЖЖ Алексей написал: "Сто раз наблюдал предвыборные кампании, сто раз слышал "у него плохая/хорошая программа", но очень редко встречал людей, которые действительно их читали." Мне не в падлу, я прочел: http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf

И тут я разочаровался. Потому что Навальному нечего предложить, а также нечего сказать. Хотя уж его консультировали-переконсультировали и тяжелая артиллерия помогала.

Пункт первый:

"ПОЧЕМУ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ
МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, А ДРУГИЕ - НЕТ?
у Навального есть уникальный многолетний опыт успешной борьбы с воровством и неэффективным расходованием бюджетных денег - только проект РосПил предотвратил неэффективное расходование более 50 млрд. рублей бюджетных средств."

А при чем тут мэр Москвы, епта? Иди в налоговую инспекцию, в счетную палату, в минфин, в ФАС, в СК, в прокуратуру - там люди занимаются ровно тем же самым. Предотвращай и дальше.

Напомим тут, что своему успеху Навальный обязан не своим управленческим и хозяйственным талантам, а исключительно тупости текущей власти, которая решила с ним бороться. Тут не с чем бороться. Навальный дает ссылки на сайт госзакупок, который Кровавый Путинский Режим как раз и сделал для того, чтобы бороться с коррупцией. Только вместо значка "внимательному читателю" Навальному решили дать nuзды, что исключительно позитивно сказалось на его популярности.

Хотя мой личный опыт столкновения с его действиями нельзя назвать позитивным. Одно из первых дел "Роспила" - дело "Новый веб сайт Большого театра России" (http://rospil.info/corruption-case/400). На ровном месте заявка Большого театра была опубликована с пометкой "Кто-то пилит 5.4 млн рублей установив срок выполнения проекта в 90 дней.", хотя в конкурсной документации было указано, что источники финансирования - внебюджетные. ВНЕбюджетные. То есть, не ваше собачье дело. Не из вашего кармана захотел потратить Большой театр столько, сколько стоит работа. Работа, которая все равно была сделана и все равно оплачена из внебюджетных источников, только на этот раз без заявки на сайте госзакупок, - http://www.bolshoi.ru. Работа, которая стоит своих денег. Так что попрошу из 50 млрд рублей вычесть 5,4 млн за необоснованностью.


Дальше смотрим. "НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ".

"Решение транспортных проблем". Ха-ха-ха. Навальный, сходи в троллейбусный парк на досуге, позырь на электорат. И это не говоря о том, что в Москве невероятно эффективное метро.

"Достойный уровень жизни пенсионеров". Да е6аный насос. Сколько ж можно-то? Московский пенсионер - самая зажравшаяся сволочь на свете. Сколько ему еще помогать? И чем?

"Прямое участие жителей в определении приоритетов развития города". Бла-бла. Это и сейчас все есть. Гражданам ПОХУЙ. Понимаете? ПОХУЙ. Граждане не могут в собственном лифте горящие спички в потолок не втыкать.

"Прекращение точечной застройки". Ну на этом я остановлюсь, потому что нет на свете более уебищного жанра, чем разбор документа по пунктам. Нам уже достаточно. Точечная (она же уплотнительная) застройка - это лучшее, что может случиться с городом. Плохо - это когда дом вместо парка строят. Хорошо, когда дома стоят вплотную без дырок.

Смотри, Алексей, это точечная застройка (на примере испанской Севильи):



Ты выезжай из спального района в Москву-то иногда. Она в центре не менее красива, если ее почистить.
http://tema.livejournal.com/1445733.html
 
Старый 04.07.2013, 12:07   #288   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
500, Это вам по зомбоящику сказали, что Навальный весь лес продал?
 
Старый 04.07.2013, 12:14   #289   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хорошо Артемий Татьяныч про Анального изложил:
Прочитал - правильно всё Артемий написал. Грамотно.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
500, Это вам по зомбоящику сказали, что Навальный весь лес продал?
нет не весь, весь ещё не успел.

З.Ы. вы же тоже рядом с Путиным со свечкой не стояли - когда говорите, что Путин - вор. или что то не так?
 
Старый 04.07.2013, 12:16   #290   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Смотрим список промышленных предприятий, уничтоженных при Путене:
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
Дятел, смотри лучше здесь. На днях будет обновление.
 
Старый 04.07.2013, 12:26   #291   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,907
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Навальный? Этот тот
я же говорил что 99% сообщений от этого (500) пользователя постятся ботом, реагирующим на ключевые слова.
 
Старый 04.07.2013, 12:27   #292   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,635
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Для того, чтобы рассматривать Навального в качестве мэра, я хотел бы сначала увидеть его в роли начальника жэка. Если через год он станет легендой ЖКХ, готов понаблюдать его в должности префекта. А там уже пусть начинает готовиться к мэрским выборам.
Вот кстати я предлагаю всем и каждому реальный способ стать президентом.
для начала избираемся в народные депутаты Рамонского сельсовета.
Если народ изберет делаем все чтобы народ осознал какого он клевого депутата избрал и через 4 года избираемся в главы Рамони. Делаем все чтобы избиратель осознал какого он клевого главу выбрал и через 4 года избираемся в депутаты Рамонского райсовета. и так далее.. потом в главы Рамонского района потом в мэры Воронежа а там уже и до президентского кресла недалеко.

однако никто не желает.
 
Старый 04.07.2013, 12:38   #293   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я же говорил что 99% сообщений от этого (500) пользователя постятся ботом, реагирующим на ключевые слова.
Название: facepalm.gif
Просмотров: 60

Размер: 94 байт и эти люди со своим интеллектом размышляют кто должен управлять государством.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=970062
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=984082
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=983199
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=987189

Если я бот, то все люди которые встречались со мной по вышеприведённым ссылкам - разговаривали с двоичным кодом, пришедшим в этот мир из матрицы блеать... Название: facepalm.gif
Просмотров: 60

Размер: 94 байт
 
Старый 04.07.2013, 12:41   #294   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
500, значит все таки из ящика!) Я слежу за судом над Навальным в онлайн и у суда вместе со следствием на него ни чего нет. Тупо шьют дело, ну в принципе как обычно. Задача номер один у власти - слить Навльного, который уже "достал" власть. Который скомпрометировал правящую партию, справедливо назвав её партией жуликов и воров. Из-за этого пришлось создать дубль 2 - "Народный фронт". Но, если бы только в моральном плане разоблачал властьимущих, но он же наносит им и материальный ущерб. Последний пример, разоблачил и лишил кормушки депутата единаросса Пехтина. А это урон на будущее всем галеристам. Так что работу Навального видно, а вот путина ну даже не знаю, если конечно считать разграбление страны работой, то да, он в ней преуспел. А если еще вспомнить гигантские масштабы коррупции в России, которая делит со странами Африки дно рейтингов, ежегодно составляемых Transparency International, признавал даже Кремль. Иностранные инвесторы называют коррупцию, непрозрачность и бюрократический произвол основным препятствием для вложений в Россию, мешающим росту благосостояния ее граждан. Именно при путине вся ресурсная промышленность, да и все приносящее мало мальскую прибыль выведено в офшоры. Это при путине втрое выросло число долларовых миллиардеров. Это при путине добивалась промышленность, наука, образование, медицина. Это путинские министры разворовывают страну, и неподсудны. А Путин этого ни замечает, он занят борьбой с оппозицией и девками скачущими у алтаря!)) После этого всего, выражение Путин - вор, становиться объяснимым и понятным!
 
Старый 04.07.2013, 12:42   #295   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,635
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
грамозека, иди уже в депутаты
 
Старый 04.07.2013, 12:44   #296   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, иди уже на х...
 
Старый 04.07.2013, 12:46   #297   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,635
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
и этот ТОЖЕ в депутаты не хочет.. что ж делать то, откуда ж АЛЬТЕРНАТИВУ то взять?
 
Старый 04.07.2013, 12:49   #298   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот кстати я предлагаю всем и каждому реальный способ стать президентом.
для начала избираемся в народные депутаты Рамонского сельсовета.
Однозначно.

В связи с вышесказанным вспомнился архизачётный кретивчик о сути власти, пусть и не первой свежести:

Цитата:
честная программа
Автор: Инна Ковалец

В огромном кабинете за круглым столом сидели несколько человек. Воцарившаяся тишина угнетала. Первым ее нарушил Путин:
- Это все? Это все, что ты мне можешь предложить, Слав? - Владимир Владимирович встал. - Это просто невероятно всех заебало, понимаешь, со времен Бори, дирижировавшего оркестром и плясавшего, укушавшись в дерьмо. Снова в телевизоре знакомые ебальники бубнят: «Жить стало лучше, жить стало веселей. Путин - наш президент, только при нем моя карьера расцвела, дети перестали колоться, продавать вещи из дома и поступили в Гнесинское училище, а тесть наконец-то сдал бутылки и купил Майбах».
Путин сел в кресло и начал нервно раскачиваться:
- Собрали российскую корпорацию нанотехнологий, курчатовский институт, всех политтехнологов, спичрайтеров, инновационный центр «Сколково», РАН, устроили мозговой штурм. На выходе что? А мы имеем вот что.- Путин нажал на пульт, на огромной плазменной панели запел какой-то реппер:

- Даже если небо на землю рухнет,
Дружно скажем невзгодам - идите на...
Пусть пикейные жилеты бунтуют на кухне,
Все равно голосуем за Путина.

- Креативчик чей? - Путин ударил кулаком по столу и взревел, - кто придумал растяжки в стразах повесить «Нам с Путиным по пути», «Если хочешь путного будущего, голосуй за Путина» и «Не дай себя запутать, голосуй за Путина»? У нас рейтинг похож на хyй импотента, а вы еще nuдарасов подтянули в предвыборку? Где доярки, сантехники, где комбайнеры, трактористы и люди от сохи? Почему светские шлюхи с ботоксом и хипстеры рассказывают с экрана, как им стало хорошо?

-Владимир Владимирович, у нас масса вариантов, один из программных роликов такой: пшеничное поле, пышногрудая девушка несет своему возлюбленному кувшин молока и свежий хлеб. Он пьет, молоко течет по подбородку, девушка заплетает косу и улыбается. На заднем фоне с айпадами бегают ребятишки. Чуть поодаль стоящий старик говорит: «Хорошо то как… как при Сталине». Все обнимаются, целуются, танцуют и плачут. - Лысоватый пучеглазый старик умолк и вопросительно посмотрел на Путина.

- Слава, это кто, 6лядь?
- Вова, это наш новый политтехнолог- Аарон Иванович Шварцеврубер. У него масса идей.
- Я вижу. Если до этого у нас рейтинг был ниже плинтуса, то после его роликов нас забьют арматурой или расстреляют нахyй в подвале как Николая с семьей.
- Понимаете, Владимир Владимирович, старые ролевые модели с агитаторами из медийной среды безнадежно устарели. Вы же сами видели, как на митинге освистали Собчак. Народ не идентифицирует себя с экраном ТВ, там другая жизнь: виллы на рублевке, Бугатти, шампанское Кристал, Вася Якименко ест устриц в Марио. Пенсионерам из Сыктывкара и библиотекарям с зарплатой в пять тысяч это все сильно не по душе.- Старик потупился и умолк.
-Нам нужны такие решения, чтоб оппозиция обдристалась, а настроение у населения резко стало позитивным. Водку только бесплатно не нужно предлагать раздавать у школ и заводов, кататься на Ладе, стрелять по китам, целовать мальчков в живот, тушить пожары с Кожугетовичем, гладить телят, я жду конструктив. Через час у нас дебаты на ОРТ с другими кандидатами, мне не нравится моя речь.

- Вот ваше единственное решение. - Аарон Иванович достал шприц с зеленоватой жидкостью.- Это сыворотка правды. Не перебивайте. Я поясню смысл задуманного. За годы правления страной ваш образ стал совершенно картонным. Вы говорите выверенные, отредактированные фразы, вы предельно собраны и похожи скорее на золотого медалиста, чем на правителя-воина, нарушающего запреты и идущего вперед. Оппозиция же играет на самых низких инстинктах, она будит животные импульсы и заводит толпу выкриками навального:«Что вы стали как стало е6аных баранов? Власть это вы!» Это голые, яркие эмоции, бурный поток, сметающий на своем пути логику, уносящий сознание людей вдаль. Вы слишком долго эксплуатировали образ идеального главнокомандующего, который мочит врагов в сортирах. У вас нет слабостей, пороков, вы не курите не отдыхаете в Куршевеле с проститутками, не материтесь и не танцуете пьяный. Ваш целлюлозный мир скучен и пресен, обыватель давно уже понял, что за этим фасадом- другая картинка. Вы должны ее показать. Они будут в восторге от такой программы.
- Слава, покажи сумасшедшему дедушке, где выход...

- Неужели вам не очевидна утопичность всех отлаженных предвыборных компаний? Сделайте что-то алогичное, действуйте непредсказуемо, оглушите соперников правдой, это лучшая программа. Березовский первый уловил момент и начал писать патриарху письма, и какой резонанс. Смотрите, как работает эта штука. - Старик вколол себе в бедро жидкость, упал на пол, скривился, задергался, изо рта пошла зеленая пена.
- Спасибо, именно так я и хотел провести сегодня предвыборные дебаты: кончиться от передоза.

Вдруг старик подорвался с пола, пружинисто подскочил к Путину и, сверля его блестящими глазками, спросил:
-Не надоело е6аное шапито с косноязычными myдаками, заезженные обезжиренные текстовки, пустоголовые помощники-зомби, никчемные, бесталанные советчики типа меня? Я за один только ролик с полем пшеничным срезал с ваших количество денег, сопоставимое с бюджетом Новой Зеландии, а выхлопа от этой пое6ени будет ноль. Ни радости, ни эмоций, сплошные политические мумифицированные уебища, отфотошопленные как жопа Жанны Фриске на рекламном развороте. Все ахуенно успешны и хладнокровны, никогда не ошибаются, не пьют с горя, не плачут, не клянут себя за неверные решения. Вы заебали людей одной и той же скучной хyйней, идете как фрицы по деревне с кандовыми речевками. Кто-нибудь возьмет ржавую аркибузу и проломит вам голову в гневе. - Аарон Иванович попятился, зажал себе рот руками и растерянно посмотрел по сторонам.
- Хуя себе приколы… Коли свой тархун, дед.- Путин повернулся к Шварцебругеру задом.
- Вова...-Сурков выпучил глаза.
- Я пятьдесят с лишним лет - Вова. Мне нравится эта штука, хуже не будет. Куда уже хуже после Болотных и Манежек.
Дело было сделано, и уже через двадцать минут кортеж с мигалками мчался на президентские дебаты.

Путин вошел в студию, сел напротив Дмитрия Анатольевича, и какое-то время вдумчиво слушал Прохорова, Зюганова, Жириновского и Миронова.
- Наша основная задача это, безусловно, благополучие нашего народа, мы приложим все усилия,- Миронов осекся, увидев взгляд Владимира Владимировича.
- Кому вы nuздите, какие повышения пенсий и заплат, какие соц. гарантии, какая антикоррупционная программа? - Путин закрыл лицо руками и покачал головой.
В студии воцарилась гробовая тишина.
- Народ, вы сошли с ума? - Путин обернулся и посмотрел на пришедших зрителей.- Прикиньте разложившимся мозгом, кто вас подтрунивает? Сколько раз вы еще будете менять шило на мыло? Я работал на посту президента долгие годы, нервная система подорвана, здоровья давно нет. Вы меня спрашиваете, спал ли я с Кабаевой. А почему меня никто, 6лядь, не спросит, спал ли я вообще за последние три дня? Что я ел, как я себя чувствую. Зато каждый, ссука, сетевой дрочер с ПК считает своим долгом сутра насрать в твиттере у президента, что тот- myдак. Напишите это в твиттере Валуева, а лучше скажите лично и выиграйте поездку в институт Склифосовского. Ратуете за новый порядок, за честных чиновников? — Путин резко встал и подошел к оператору, постучал в объектив и проорал. - А где вы их возьмете? Кристально честных, выращенных на Марсе мутантов? Дайте угадаю. Они будут начисто лишены стяжательства и алчности, на их ликах будет начертаны сатанинские заклятья- «легитимная власть», «честные выборы», «гражданское общество». В лабораториях Сколково выведите в пробирках гибрид Мамы Терезы и Серафима Саровского? Кого вы хотите в новые великие кормчие? Вот этого старого nuдараса с лицом топинамбура? -Путин ткнул пальцем в Зюганова. - А давайте спросим у заслуженного коммуниста, которого даже собаки на улице пугаются, где золото КПСС? Давайте поговорим про сотрудничество с Березовским и Юкосом, про откаты, продажу мест в партии олигархам, про квартиры, нагло спижженые у пенсионеров, — Путин схватил Зюганова за грудки и начал трясти как грушу.- Мало вы народа перекроили в продразверстках и войнах, отродье краснорожее, строили БАМы и гноили вольнодумцев в лагерях. Все старичье разводишь на ностальгических нотках, гaндон? — Он отшвырнул Зюганова от себя и повернулся к Прохорову.
Народ в студии обомлел. Ведущий, понимая, что эфир прямой, стал белым как мел и начал жевать галстук.
- А вот еще один, владелец заводов, газет, пароходов, обещающий вам светлое будущее и платиновые горы. Ума и чести эталон, ушей и глаз отрада. Голосуйте сердцем за Мишу. Понимаю вас, особенно девушек, двухметровый красавец, некурящий и непьющий спортсмен, успешный бизнесмен, изобретатель Епт мобиля. Партию при выигрыше не нужно будет ребрендировать сильно, пусть будет «Е-Роосия». Он всех вас отвезет в Куршевель и там вы будете жить долго и счастливо. Кроме Аллы Борисовны в правительство будут приглашены Стас Михайлов и Елена Ваенга и мы ахуительно заживем, давясь лобстерами после двенадцатичасового рабочего дня.

- Вот это напор, - Аарон Иванович за спиной оператора жадно доедал валидол.
- Ты чего в углу пришипился, шамкающий геолог, боязно без указаний мнение свое высказывать?- Путин кивнул в сторону Миронова и махнул рукой, тяжело выдохнув, - справедливая бесхребетная Россия. Вы что же думаете, президентский пост- праздник, который всегда с тобой? Бляди, лимузины, первый, рок-н-ролл?
Вам Навальные с Немцовыми и Акуниными все обещают препятствовать злу, обличать злоупотребления чиновников и бесчестные поступки администрации, казнокрадство, неуважение к человеческому достоинству? - Путин заливисто заржал, поперхнулся, налил себе воды и в гробовой тишине продолжил,- веселые вы ребята, все в сказки верите. Акунин то во Францию улетит дописывать романы и по утрам круасаны есть, Немцов очередную 6лядоту с досуга ру за ваши деньги повезет в самый дорогой отель Арабских Эмиратов, а вы, ребят, снова отморозив жопу на очередном митинге, будете себя корить. Все это было тысячи раз, как же вы заебали.

- Что ж он делает, шельмец? Мне кажется, я много вколол, — прошепал Аарон Иванович, обмочился и мысленно начал составлять завещание.
- Хотите справедливости? Звоните в рынду! Программу вам? Она предельно проста: все продолжится в заданном темпе, а записные популисты, американские наймиты, смачно отсасывающие западу, и nuздоболы, обещающие вам перемену власти хватанут полным ртом коричневую жижу фиаско. Такие дела, ребята, мы живем в обветшалом доме, который как минимум сотню лет не подвергали капремонту. Из него nuздили старинную мебель, отдирали кремлевский паркет, устраивали опенэйры с немцами в сорок первом, отвинчивали дорогие плафоны, косметический ремонт ничего не дал. Целое министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий открыли. Помогло? Хуй! Не Чернобыльская АС, так Саяно-Шушенская ГЭС. То школа с учениками где-то сгорит, то лодка подводная затонет, то наводнение в Ленске, то самолет с хорошими парнями рухнет, то взрыв на складе военного хранилища, то скоростные экспрессы крушения терпят, то отопительный сезон сорван, то Божена Рынска на митинг с электрошокером засобирается, а это nuздец страшнее техногена. Постоянно где-то что-то, 6лядь, горит, ломается, протекает, приходит в негодность, взрывается, рушится, происходят землятресения и наводнения. По регионам откручивают, выносят. Пиздят без перерыва на обед и сон. Чиновники? А вы? Поднимите руку, кто на работе не сnuздил хотя бы степлер или ластик? Что не откручивается, вы вырываете с корнем и выносите. Вам врут? А вы? Вот вы, - Путин ткнул на мужчину лет сорока, — врете же супруге, приезжая из командировок и затирая лихорадочно следы помады на рубашке? Детям врете, начальнику, любовнице. Мы стоим друга друга, мы - одно целое, мы - одна большая семья, других родителей у вас не будет, давайте жить дружно. Такая программа. У меня все... - Путин тяжело опустился в кресло и замолчал.
Первоисточник.
 
Старый 04.07.2013, 12:55   #299   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Смотрим список промышленных предприятий, уничтоженных при Путене:
баян баянистый, на который уже отвечали
 
Старый 04.07.2013, 12:55   #300   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Я слежу за судом над Навальным в онлайн
Зачем? И откуда время на это? Платят?
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Так что работу Навального видно, а вот путина ну даже не знаю,
Это ЛОЛ однозначно!!! )))))))))))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind