Старый 19.07.2008, 18:40   #3001   
Registered User
 
Аватар для Саш
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2007

Саш вне форума Не в сети
Эт где ж надо жить чтоб до лисок ближе ехать было?
 
Старый 19.07.2008, 18:56   #3002   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Саш, в Лисках
 
Старый 20.07.2008, 09:13   #3003   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Я так понял, что следует определиться, есть ли разница между:
Цитата:
Сообщение от Ратич Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю как можно в такой сложный момент ссориться и выяснять отношения <...> мы должны... стараться сохранить СЛАВНОЕ имя фанатов факела, И не забывать одну простую вещь ПОКА ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Факелоны! И стар, и млад - прекращайте междоусобицы - забыли что ли, к чему это ведет?
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
ты что, не слышал о решении в этом сезоне никого не обсирать и не превозносиь?
Цитата:
Официальное заявление фан-клуба
давайте не будем делать поспешных выводов.
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
соблюдать нейтралитет в "общественных местах".
и правом на получение правдивой информации.
 
Старый 20.07.2008, 09:20   #3004   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Если же "обсирать" и правда - одно и то же в нашей ситуации, то неужели про Стройарт есть такая страшная правда, что ее в "общественных местах" даже вслух произнести нельзя? Или про Факел еще не весь компромат успели выложить?
 
Старый 20.07.2008, 09:41   #3005   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Но потом г-жа Иванова ввела жесткий запрет на общение не только с тобой и мной, но и с прессой. Ну, правда, насчет прессы утверждать не буду - может она ежедневно кому-то дает инфу, но ее не печатают - хз.
Печатают...

ОГАНЕЗ МХИТАРЯН:
«ЗАДАЧА ПОВЫШЕНИЯ В КЛАССЕ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ»


После серии из четырех побед подряд на должность рулевого «Факела» был утвержден блестящий хавбек 80-90-х годов Оганез Мхитарян. Главный тренер воронежского клуба подвел итоги выступления своих подопечных в первом круге.

- Поставленную на первый круг задачу выполнили, лидируем. Радует, что ребята в каждом матче действовали с полной отдачей. Возможно, ряд игроков может перейти в команды рангом выше. Мы обсуждали этот вопрос. Чинить препятствия никому не будем, руководство выполнило все финансовые обязательства перед футболистами. С 15 по 26 июля «Факел» проведет сборы в Нижнем Новгороде, где нам будет представлена база со всеми соответствующими условиями. Намереваемся там провести два-три спарринга. По взаимной договоренности матч второго круга в Волгограде с местным УОР перенесли с 31 июля на 4 августа, чтобы, не возвращаясь домой, провести поединок 7 августа в Камышине.

- Оганез Арминакович, как удалось настроить команду после двух домашних поражений?
- Благодарен футболистам, которые отнеслись к такой ситуации с пониманием. Объяснил, что подобное может случиться с каждой командой, и настоящий коллектив этот тот, где игроки сильны духом. Все это услышали и прочувствовали, подошли к своему делу с полной ответственностью.

- Кого из игроков можете отметить?
- Конечно, Крестененко - нашего лучшего бомбардира. Сразу вошел в игру Шершнев. А так все сыграли в свою силу. После того как Вышегородцеву начали доверять место в основе, он начал действовать увереннее, надеюсь, что прибавит во втором круге.

- Согласны, что к кадровым проблемам относятся нестабильная игра вратарей и короткая скамейка команды?
- Насчет голкиперов так сказать не могу - Сиротин и Проскурин отыграли довольно ровно, выполняли все необходимое. У форвардов, конечно, есть проблемы. Лутовинов больше привык играть в центре, Скрылеву тоже нелегко было адаптироваться и он прибавляет по ходу турнира. Хотелось бы усилить команду парой форвардов и полузащитником атакующего плана.

- В числе лидеров и «Горняк», которому удалось нанести «Факелу» единственное поражение с крупным счетом. В чем сила этой команды?
- Коллектив ровный. Больше ничего сказать не могу - видел лишь один раз. Как они будут держаться дальше - их проблемы, мы выполняем свою задачу.

- Россошанцы считают, что в заключительном поединке первого круга арбитр был обязан назначить несколько пенальти в ворота «Факела».
- У проигравших всегда найдутся претензии к судье. Кто мешал игрокам «Химика» поразить ворота из выгодных позиций?

- Как вы отнеслись к появлению «Факела-Строй Арт»?
- Пусть будет называться как угодно. Я работаю в настоящем «Факеле». Наша задача по повышению в классе остается неизменной. Руководство команды создает для этого все условия.

- На что делаете упор в тренерской работе?
- Одно дело - быть вторым тренером, другое - главным: это почетно и приятно. Во главу угла ставлю игровую и бытовую дисциплины, профессиональное отношение к тренировочным моментам и самое главное - желание выполнить поставленную задачу. И, конечно, мастерство, способность думать на поле еще никто не отменял.

Олег Лазаренко. «Игрок Черноземья», 16 июля 2008.
 
Старый 20.07.2008, 19:35   #3006   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Van Helsing, в завершение дискуссии...
1) Приведи еще пару пару статей от Л.А. С датой публикации. Причем, желательно, ее личных высказываний, а не интервью с работниками клуба.
2) Ты все же провоцируешь ДЕБАТЫ на тему «Кто из владельцев двух «Факелов» - больший пистапол?» Сам прекрасно понимаешь, что это желание получить «правду» только от одного фигуранта – уже есть изощренная форма контр-пропаганды.
3) Ты усиленно хочешь узнать (как мне показалось) две вещи – есть ли у ФСА свой собственный автобус и есть ли у Чурсанова свой собственный стадион.
Для того, чтобы выходить на интересующие тебя источники, приведи цитаты, где г-н Чурсанов что-то говорит об автобусе и о личном стадионе. Тогда мы попробуем ему предъявить твои вопросы.
Зато у некоторых членов Фан-клуба есть полная стенограмма встречи с г-жой Ивановой. И там она очень подробно рассказывает, как она сама пробовала на ощупь резиновые покрытия имеющихся воронежских искусственных полей - и они у нее вызвали ужас. И она говорила, что уже договорилась с итальянцами и что выписала поле последнего поколения и будет стелить его в Н. Усмани. Много говорила про строительство базы в той же Усмани и т.д. Я специально возьму у ребят запись этой стенограммы и буду готовиться к дебатам с тобой. Но есть ли смысл?
Как видишь, я не упоминаю ту информацию, которой ты не так давно поделился со мной. Если она появится в официальных источниках – это будет хорошая дубина для меня в нашем споре.
Давай может будем делиться «правдой» в приватных опциях различных ресурсов?
 
Старый 20.07.2008, 20:09   #3007   
Registered User
 
Аватар для Саш
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2007

Саш вне форума Не в сети
Помоему надо не бумажками перед друг другом размахиваться и не обещаниями др. людей. А фактами проделанной работы. Не так ли, господа?
 
Старый 20.07.2008, 21:20   #3008   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Саш, АднАзнАчнА!
 
Старый 20.07.2008, 21:31   #3009   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
есть полная стенограмма встречи с г-жой Ивановой. И там она очень подробно рассказывает, как она сама пробовала на ощупь резиновые
 
Старый 20.07.2008, 21:44   #3010   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Кефандрий,
Абсолютно согласен, на мой взгляд поведение
Van Helsing, не естественно, так как по его постам видно, что человек весьма знающий в футболе, но так называемая контр-пропоганда вызывает лишь недоумение, как будто его чем то обидели!
 
Старый 20.07.2008, 21:54   #3011   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
А оскорбили меня тем, что называют Факел претендентом и т.д. и т.п.

Это тоже неестественно?
 
Старый 20.07.2008, 22:20   #3012   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
обсуждались внешние качества автобуса Факела

Пора тему переносить в раздел "Юмор"!
 
Старый 20.07.2008, 22:25   #3013   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
С теми кто обсуждал или без?
 
Старый 20.07.2008, 22:33   #3014   
Форумец
 
Аватар для Levi
 
Сообщений: 351
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 46

Levi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
в чем суть объединения ФЦШ со Стройартом
Это что типа такой показатель собственной глупости и неразборчивости в футболе? Или объяснить зачем нужна ДЮСШ любому клубу? Причем такая топавая, как ФЦШ?

Мне, лично хочеться ОДНОГО - качественной команды в ПФЛ со всеми ее атрибутами: игрой с задачей выхода в премьер лигу, стадионом, качественной ДСШ, организованным фан-клубом, развитой инфраструкторой и адекватным отношением к собственным болельщикам и фанатам (что бы не было ситуаций подобных Спартаковским-2008 или не дай бог воронежским времен 2002 года).
 
Старый 20.07.2008, 22:36   #3015   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Levi Посмотреть сообщение
Мне, лично хочеться ОДНОГО - качественной команды в ПФЛ со всеми ее атрибутами: игрой с задачей выхода в премьер лигу, стадионом, качественной ДСШ, организованным фан-клубом, развитой инфраструкторой и адекватным отношением к собственным болельщикам и фанатам (что бы не было ситуаций подобных Спартаковским-2008 или не дай бог воронежским времен 2002 года).
Не, с такими постами надо переносить тему в раздел "Фантастика"
 
Старый 20.07.2008, 22:42   #3016   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Зачем ФЦШ нужна такая нетоповая как Стройарт?
 
Старый 20.07.2008, 22:49   #3017   
Форумец
 
Аватар для Levi
 
Сообщений: 351
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 46

Levi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Зачем ФЦШ нужна такая нетоповая как Стройарт?
А зачем прикидываться дурачком здесь и на сайте фан-клуба? С целью выудить информацию?
Все равно ее опубликуют тогда, когда посчитают нужным или тогда, когда она полностью подтвердиться. Все равно узнаешь, как и все. Так что можешь не распинаться.
 
Старый 20.07.2008, 22:50   #3018   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Van Helsing,
Предполагаю инвистиции! А ещё, что вам этот автобус въелся наладятся дела и будет автобус и всё, что надо, просто сейчас решается вопрос кто останется? а кто сгинет? Я не пойму другого почему не объеденятся оба факела! Было бы не плохо если бы сплотить капиталы Лю и Чу+ ФЦШ можно былобы сколотить очень приличную команду!
 
Старый 20.07.2008, 23:00   #3019   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Ратич,
Цитата:
Я не пойму другого почему не объеденятся оба факела!
Потому что у них фамилии не Карнеги и Пульман.
 
Старый 20.07.2008, 23:27   #3020   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Levi, нервничаешь?
 
Старый 21.07.2008, 02:09   #3021   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Van Helsing, в завершение дискуссии...
А о чем наша дискуссия? Я предложил определиться, означает ли право на получение правдивой информации то же самое, что и "обсирать и превозносить". Ответа пока нет. Но есть навешивание ярлыков и переход на личности (и уже не только мою). И есть вот такой компилированный ярлык:

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Ты все же провоцируешь ДЕБАТЫ на тему «Кто из владельцев двух «Факелов» - больший пистапол?» Сам прекрасно понимаешь, что это желание получить «правду» только от одного фигуранта – уже есть изощренная форма контр-пропаганды.
Да, я задал около 7 вопросов на форуме фан-клуба только одному фигуранту, но это естественно. т.к. тема была вот какая:
Цитата:
Torch
Ну вот значит.Имеется личное согласие и заинткресованность фан-клуба и Чурсанова Александра Анатолиевича на ,так сказать диалог,в форме вопрос-ответ.Планируется быть еженедельным.Т.е. вы задаете вопросы,мы выкладываем ответы на них.Начинайте
Да и то, только после того, как президент фан-клуба повторно попросил:
Цитата:
Torch
Вот на гостевой орёте как скаженные! Нет бы культурно,цивилизованно,задать вопросик -рукодству. А мы бы им их(вопросики) и предъявили!
А во-вторых. Все что можно, было уже задано Ивановой и даже переспрошено по новой еще на ее встрече с фан-клубом. Я там присутствовал + пресса-интернет-4 канал это собрание осветили. Президента Стройарта почему-то от такой процедуры фан-клуб освободил, поэтому естественно вопросов к нему и должно было быть больше. Но он, кстати, ни на один так и не ответил до сих пор, а мои вопросы вообще потерли.

Я провоцирую не на заумные дебаты, а на то, чтобы оба президента были поставленны в одинаковые условия, в данном случае - Чурсанов должен ответить на вопросы в форуме фан-клуба. Хотя бы так, раз фан-клуб не стал устраивать ему такой же допрос с пристрастием и стенографированием, как Ивановой.
 
Старый 21.07.2008, 04:13   #3022   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Зато у некоторых членов Фан-клуба есть полная стенограмма встречи с г-жой Ивановой. И там она очень подробно рассказывает, как она сама пробовала на ощупь резиновые покрытия имеющихся воронежских искусственных полей - и они у нее вызвали ужас. И она говорила, что уже договорилась с итальянцами и что выписала поле последнего поколения и будет стелить его в Н. Усмани. Много говорила про строительство базы в той же Усмани и т.д. Я специально возьму у ребят запись этой стенограммы и буду готовиться к дебатам с тобой. Но есть ли смысл?
Опять же, почему у членов фан-клуба нет полной стенограммы встречи с г-ном Чурсановым? А если есть, то возьми у ребят для меня, будем готовиться оба

Как сообщал Игрок, а я в очередной раз повторю, стадион в Н.Усмани закрыт, там начались работы по подготовке к укладке искуственного газона. Что там со строительством базы, пресса или кто-либо еще ничего не говорят, может это никому не интересно, поэтому я не знаю. Я не знаю, и как добраться до этого Колоска. Когда я не знаю, я говорю: не знаю. И на твою идею о дебатах не отвечу так:
Цитата:
А зачем прикидываться дурачком здесь и на сайте фан-клуба? С целью выудить информацию? Все равно ее опубликуют тогда, когда посчитают нужным или тогда, когда она полностью подтвердиться. Все равно узнаешь, как и все. Так что можешь не распинаться.

Если серьезно, смысла в наших дебатах нет - не будем отбирать хлеб у официальных лиц, тем более, что среди них есть и журналисты, и политтехнологи. Не надо сбивать им цену.
 
Старый 21.07.2008, 07:48   #3023   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Van Helsing, всё очень просто. К следующему (а может и еще на год растянется эта камарилья) сезону судьба обоих Факелов как-то определится без нашего участия. И тогда (если всё же останется один какой-то Факел), из тех, кто сегодня симпатизирует обреченному проекту, кто-то совсем отвалит от поддержки оставшегося, а кто-то сочтет возможным переключиться на единственный клуб. Вот для того, чтобы эти последние могли безболезненно войти в движение и была предложена идея не высказывать публично своих симпатий. Я понимаю, что ты (как и я) относимся к числу первых и нам в принципе по барабану - что будет ПОСЛЕ неудачного для нас исхода. Но давай не будем втягивать в разговор остальных.
 
Старый 21.07.2008, 08:45   #3024   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Van Helsing,
Все же отвечу на твои вопросы ко мне.
Цитата:
Все что можно, было уже задано Ивановой и даже переспрошено по новой еще на ее встрече с фан-клубом. Я там присутствовал + пресса-интернет-4 канал это собрание осветили
Я знаю, что ты был на встрече (как и В. Старцев) Если помнишь, Торч задал ей один единственный вопрос - "Вы покажете мне свои учредительные документы?" Это было необходимо для того, чтобы понять вообще ее происхождение. То ли она обладательница ТОГО Факела, который играл в 2007-м году, и что она вообще купила? И у кого? Или она хозяйка такого же пакета документов на ООО, как и Чурсанов? И мне было бы интересно тогда узнать, на основании чего уважаемый Арминакович заявляет, что он работает в НАСТОЯЩЕМ Факеле? Но г-жа Иванова (на сколько мне известно) своего обещания не сдержала и никаких докуменов Жильцову НЕ показала. Зато г-н Дмитриев А.С. лично приезжал к Жильцову домой и дал ему в руки пакет документов ОАО "Факел" (кот. зарегистрировал еще г-н Воробей и под которыми играл Факел в 2007-м году) - на читай!. И этот пакет (надо думать) находится до сих пор у Дмитриева.
Цитата:
А стадион фигурирует в обращении фан-клуба как символ могущества "созданного с нуля проекта "Факел"-СтройАрт"
Я прекрасно помню, как готовилось это обращение. Кто-то (скорее всего Торч) дал комагнду написать какое-то обращение, его по-быстрому человек написал и (без обсуждения) выложил. Там важен был смысл - не делиться сейчас на два лагеря. Этот человек взял на себя смелость заявить про стадион. Но я опять же повторюсь, из уст Чусанова про стадион я не слышал (может ты найдешь цитату). По сайу фан-клуба вообще отдельный разговор. В ожидании (уже почти бесконечном) переезда на новый движок старые модераторы отшли от редактирования и пр., а новые отнеслись с недостаточной серьезностью. Что привело к некоторым недоразумениям (не только по части официальных заявлений). Так что ссылаться на сайт фан-клуба - это в настоящий момент не совсем корректно (для тебя, т.к. ты об этом, имхо, знаешь).
Ты просто скурпулезно ловишь на слове тех людей, которые не являются изощренными в вопросах дебатов в прессе. Когда Торч писал на форуме фан-клуба, что задавайте вопросы и вм здесь ответят - это изначально понятно было, что Чурсанов никогда не попрется на форум фан-клуба отвчать на чьи-то вопросы (он все же не МужГГ ). У него есть своя собственная газета. И эти вопросы могли быть систематизированы и потом ответы на них могли бы появиться в ФЧ. Но на сайте фан-клуба форум -это полумертвая опция. Народ там не любит писать и не особо на этот форум заходит.
Цитата:
Я провоцирую не на заумные дебаты, а на то, чтобы оба президента были поставленны в одинаковые условия
Я бы тоже хотел, чтобы оба президента были поставлены в одинаковые условия. И именно поэтому мне ОЧЕНЬ интересен вопрос - какие документы принесла Иванова Ходееву? И, если такие же, как и Чурсанов - то по справедливости, выступать в этом сезоне она тоже должна была бы с приставкой (например, "Факел-Велес"). Но сейчас наши с тобой споры только напрягают тех, кто владеет чуть меньшей информацией, чем мы с тобой. А президенты клубов находятся в РЕАЛЬНЫХ условиях. В РАЗНЫХ. Они люди взрослые и самодостаточные. В эти условия их поставили не мы с тобой. Пусть в этих условиях решают свои задачи. А нам лучше просто смотреть на "битву гигантов". И осознавать, что наши здесь посты НА НИХ никак не повлияют, а только могут вывести из равновесия кого-то из молодых фанатов. Ты мне ответь н мой провокационный вопрос:"Тебе для чего надо получить твою правдивую информацию - чтобы сохранить целостность фан-движения? Или у тебя какие-то другие цели?" Давай с этого ракурса посмотрим.
 
Старый 21.07.2008, 10:19   #3025   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Из всего этого мозгословия я понял, что истинный "Факел" "в руках" у Дмитриева! А "эти" Ивановы и Чурсаны - "примкнувшие", можно сказать - не настоящие. Ну, и как дальше...
 
Старый 21.07.2008, 10:54   #3026   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Садд,
Цитата:
Из всего этого мозгословия я понял, что истинный "Факел" "в руках"
Перед тем как ломать голову, у кого "истинный" - надо бы сначала определить ОБЪЕКТИВНЫЕ характеристики, по которым надо определять истинность.
 
Старый 21.07.2008, 10:58   #3027   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Кефандрий.
Это что, намек на то, что этим я должон займаться? Не надо!!!
 
Старый 21.07.2008, 14:18   #3028   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Садд, я так думаю, что любому, прежде, чем произносить слово "истинный" неплохо было бы изложить свои критерии оценки истинности.
 
Старый 21.07.2008, 15:01   #3029   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Так я спрашиваю! Не утверждаю. И мне, если могут, должны вроде ответить. Но вижу, не могут - еще "не выработаны критерии истинности". А вообще-то, пора - несколько месяцев существуют несколько "факелов"...
 
Старый 21.07.2008, 20:12   #3030   
Форумец
 
Аватар для Levi
 
Сообщений: 351
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 46

Levi вне форума Не в сети
Van Helsing не оставляет упрямых попыток, выудить информацию
Если ее (информации) нет, значит - это кому нибудь нужно
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind