Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 00:16   #3001   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
А "Жигули" удобны в эксплуатации,
Эммм... в смысле, удобны?
 
Старый 02.12.2011, 00:20   #3002   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Эммм... в смысле, удобны?
Красивый вопрос, имхо...
 
Старый 02.12.2011, 01:12   #3003   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
откуда цифирь ?
Они ж по всему миру лоббируют свой товар.
вот и нам налоббировали.
Правильно, но выросли они на своем внутреннем рынке, на нем и живут -это для них основа существования. Рынок защищен и дает устойчивость

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот и работа для Путина -собрать кулак из последних оставшихся сил, сделать хотя бы один тип самолета для мирового рынка...да. пусть с дотациями, с контролем . с пездюлями и пряниками
Э-э... Суперджет, не? "Ты знал, ты знал..."

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ещё бы...причина одна - неимоверная жадность хозяйчиков бортов и структур обеспечения полетов
Не-а, в первую очередь - масса маленьких компаний из пары самолетов, не заинтересованных в долгой жизни, а выжимающих все, что можно из хапнутого. Во-вторых, одни и те же хозяева аэропорта и авиакомпании, это почти везде во всех региональных аэропортах. А во всем мире это запрещено.
Естественно, эти хозяева не пускают к себе в порт никакие другие компании и имеют в итоге монопольные цены.

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
повторюсь.... вот что буржуи думают по этому поводу...
Да мечталок-то можно найти много. Но пока никто ничего не строит - нет очевидно рынка и ниши

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Семейная машина не предназначена для того, чтобы окупаться, ее не используют, как средство для зарабатывания денег.
Да? Интересненько...
В Европе вот мерсы как такси, именно семейная машина для зарабатывания денег.
В Штатах Понтиаки, тоже семейная машина.
 
Старый 02.12.2011, 06:34   #3004   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
именно семейная машина для зарабатывания денег.
что это значит?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Эммм... в смысле, удобны?
Не нужно много денег, чтоб ездить на жигулях. Если Жигули вдруг ломаются, проблема быстро решается. Если сломается мерс, надо отвалить кучу денег, ждать, пока приедут запчасти из-за границы, найти того, кто сделает.
 
Старый 02.12.2011, 06:51   #3005   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
что это значит?
Семейная машина - это размер - большой полноразмерный седан. Ну вот Волга 31я была близка к этому.

А всякие Фокусы не говоря уж о Ладах - это компакты. В нормальных странах такую шелупонь в такси не используют.
Причина - не только комфорт пассажира. Но и безопасность. Плюс вместимость багажника и т.д.
А то типичную семью - мама+папа+2 ребенка - с вокзала/аэропорта домой на одной машине такси не отвезти.

В Германии и не только (в Греции например тоже) в такси используют мерседес этого размера (Д класс что ли?). И окупаются.
 
Старый 02.12.2011, 07:45   #3006   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
.. вот что буржуи думают по этому поводу...
Думать они могут всё, что угодно, но производят, почему-то, всё равно, Боинги и Эрбасы.

С чего бы это?!
 
Старый 02.12.2011, 08:42   #3007   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Наши Ил-86-ые - тоже были вполне приличные машины.
Но сейчас их не выпускают. К чему бы это?
 
Старый 02.12.2011, 08:57   #3008   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Думать они могут всё, что угодно, но производят, почему-то, всё равно, Боинги и Эрбасы.

С чего бы это?!
да может не могут... у них даже автоматическая стыковка в космосе не получилось... пока попыток больше не было... может быть и есть какие нибудь мини прототипы... будущее покажет...
 
Старый 02.12.2011, 09:22   #3009   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Не нужно много денег, чтоб ездить на жигулях. Если Жигули вдруг ломаются, проблема быстро решается. Если сломается мерс, надо отвалить кучу денег, ждать, пока приедут запчасти из-за границы, найти того, кто сделает.
В одной местной компании эксплуатировали парк машин марки ВАЗ 14 модели, потом как то подсвитали СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ и перешли на б/ушные рено - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ но на 20% ДЕШЕВЛЕ вышло при сравнимых начальных вложениях.
Это я к тому что жигули ты будешь ремонтировать ПОМАЛУ но КАЖДЫЙ ДЕНЬ а мерс ДОРОГО но РАЗ В 5 ЛЕТ.
разницу чуешь?
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
у них даже автоматическая стыковка в космосе не получилось.
таки ПОЛУЧИЛАСЬ но ты просто не в курсе
 
Старый 02.12.2011, 09:39   #3010   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В одной местной компании эксплуатировали парк машин марки ВАЗ 14 модели, потом как то подсвитали СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ и перешли на б/ушные рено - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ но на 20% ДЕШЕВЛЕ вышло при сравнимых начальных вложениях.
Это я к тому что жигули ты будешь ремонтировать ПОМАЛУ но КАЖДЫЙ ДЕНЬ а мерс ДОРОГО но РАЗ В 5 ЛЕТ.
разницу чуешь?
люто бешено плюсую - проверено на собственном опыте, б/ушные иномарки, может быть, и к сожалению, но пока рулят) - тазикам до них далеко
 
Старый 02.12.2011, 09:49   #3011   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В одной местной компании эксплуатировали парк машин марки ВАЗ 14 модели, потом как то подсвитали СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ и перешли на б/ушные рено - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ но на 20% ДЕШЕВЛЕ вышло при сравнимых начальных вложениях.
Это я к тому что жигули ты будешь ремонтировать ПОМАЛУ но КАЖДЫЙ ДЕНЬ а мерс ДОРОГО но РАЗ В 5 ЛЕТ.
разницу чуешь?
Ты делаешь неправильный вывод из правильного посыла, из этого следует что надо улучшать ВАЗ, а не закрывать его.
Я лично заметил что на улицах города все же засилье убитых иномарок прекратилось, появились калины, до этого 12? модель очень активно появлялась (и осталась), хотя в Врн вроде зверских запретов, как вроде бы в Мск, по поводу даты выпуска машины не было.
Значит хотя бы на уровень 15летнего Volkswagen мы вышли. Это смешно, но это прогресс, и его надо продолжать.
 
Старый 02.12.2011, 09:54   #3012   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Правильно, но выросли они на своем внутреннем рынке, на нем и живут -это для них основа существования. Рынок защищен и дает устойчивость
На своем, но совсем другой зрелости рынке. Когда они росли - это был другой рынок.
Если бы внутренний рынок был основой - они бы не так давили внешние.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В одной местной компании эксплуатировали парк машин марки ВАЗ 14 модели, потом как то подсвитали СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ и перешли на б/ушные рено - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ но на 20% ДЕШЕВЛЕ вышло при сравнимых начальных вложениях.
Это я к тому что жигули ты будешь ремонтировать ПОМАЛУ но КАЖДЫЙ ДЕНЬ а мерс ДОРОГО но РАЗ В 5 ЛЕТ.
разницу чуешь?
для себя, как потребителя - замечательно. Но для бизнеса Мерс не пойдет.
 
Старый 02.12.2011, 09:59   #3013   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Spectator, какой ценой вышли? вбухать СТОКА денег - ради мизерного бонуса!
Я согласна, что надо своё, и надо улучшать, но вопрос цены очень немаловажен, особенно если знаешь, что половина по дороге разворовывается. Наша страна - чёрная дыра, никакие вложения тут не принесут выгоды, всё спи**ят - такова вертикаль в действии.
 
Старый 02.12.2011, 10:02   #3014   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вот почему РФ это не Китай:
В Китае в какого члена провителства не плюнь - попадёшь в инженера.
А у нас - в экономиста-юриста чрез-вы-чай-но широкого профиля. Родовая профессиональная особенность которых - в неумении и нежелании вникать в детали. (Привыкли оне широко, масштабно мыслить. По государственному.).
Вы же сами говорили, что из года в год политбюро КПСС вырождалось.
 
Старый 02.12.2011, 10:03   #3015   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Spectator, какой ценой вышли? вбухать СТОКА денег - ради мизерного бонуса!
Я согласна, что надо своё, и надо улучшать, но вопрос цены очень немаловажен, особенно если знаешь, что половина по дороге разворовывается. Наша страна - чёрная дыра, никакие вложения тут не принесут выгоды, всё спи**ят - такова вертикаль в действии.
Значит надо бороться с коррупцией. Нет?
http://www.rg.ru/2011/12/01/korrupciya-site.html
За год Россия сумела улучшить свои позиции в рейтинге уровня коррупции на 11 пунктов. Но все равно остается по этому показателю в самом конце списка - на 143 месте из 182 возможных, следует из доклада международной неправительственной организации Transparency International.

"Соседями" нашей страны в рейтинге стали Нигерия, Того, Уганда, Белоруссия и Азербайджан.
 
Старый 02.12.2011, 10:13   #3016   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Spectator, какой ценой вышли? вбухать СТОКА денег - ради мизерного бонуса!
Я согласна, что надо своё, и надо улучшать, но вопрос цены очень немаловажен, особенно если знаешь, что половина по дороге разворовывается. Наша страна - чёрная дыра, никакие вложения тут не принесут выгоды, всё спи**ят - такова вертикаль в действии.
тогда давайте не будем строить дороги. дороги плохие, деньги тошшуть.
давайте не будем в принципе содержать армию.
давайте не будем строить.

не в машинах и не в дорогах первый вопрос - а в тех, кто этими вопросами рулит. А когда винят народ, это просто плохие управленцы отмазываются от того, что они "наделали".
 
Старый 02.12.2011, 10:18   #3017   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты делаешь неправильный вывод из правильного посыла, из этого следует что надо улучшать ВАЗ, а не закрывать его.
Хочешь прикол? в автофоруме вон народ собирается голосовать за КПРФ на выборах кричит о том что "просрали все полимеры" о том что "олегархи все своровали и развалили" и ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ говорят что ВАЗ надо закрыть..
чуднЫ крестьянские дети.

А тебе вот такой вапрос
представь ты лично Путен у тебя есть АвтоТАЗ который херово работает, ты приходишь туда и говоришь мужики в чем дело? они тебе да нам бабла надо
ты ДАЕШЬ бабло и ничего не меняется ты снимаешь нахрен пару управленцев приходишь и говоришь мужики в чем дело? тебе говорят уже НОВЫЕ управленцы мол старые накосячили надо ещще бабла. Ты еще бабло даешь а в результате получаешь ладу гранту
что делать то?
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
когда винят народ, это просто плохие управленцы отмазываются
А других писатэлей у мэна дла вас нэт ©
 
Старый 02.12.2011, 10:23   #3018   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
таки ПОЛУЧИЛАСЬ но ты просто не в курсе
и давно ли? я знаю что два года назад был эксперимент, и спутники на орбите так и не состыковались.
 
Старый 02.12.2011, 10:36   #3019   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А тебе вот такой вапрос
представь ты лично Путен у тебя есть АвтоТАЗ который херово работает, ты приходишь туда и говоришь мужики в чем дело? они тебе да нам бабла надо
ты ДАЕШЬ бабло и ничего не меняется ты снимаешь нахрен пару управленцев приходишь и говоришь мужики в чем дело? тебе говорят уже НОВЫЕ управленцы мол старые накосячили надо ещще бабла. Ты еще бабло даешь а в результате получаешь ладу гранту
что делать то?
Ну если я не придумал что делать в такой ситуации, то значит хреновый я. Надо меня снимать и ставить другого, который придумает, что делать. Не?
 
Старый 02.12.2011, 10:48   #3020   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну если я не придумал что делать в такой ситуации, то значит хреновый я. Надо меня снимать и ставить другого, который придумает, что делать. Не?
По твоему ЛИЧНО ПУТЕНМЕДВЕДЕВ должен управлять автоВАЗом?
Они назначили управленцев дали бабло, сняли тех кто не справлялись что ЕЩЕ они должны сделать? в цеха пойти машины собирать лично?
не надо до маразма то доходить. Кого бы ты не выбрал у него ТОЛЬКО ОДИН рычаг воздействия, сменить управленцев и дать бабло.
 
Старый 02.12.2011, 10:50   #3021   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну если я не придумал что делать в такой ситуации, то значит хреновый я. Надо меня снимать и ставить другого, который придумает, что делать. Не?
Давно придумано средство:
1. Приходишь и показательно при всем коллективе расстреливаешь старого руководителя, который накосячил.
2. Берешь нового руководителя (он должен был видеть казнь старого) и отрываешь ему левое яйцо (на выбор отрубаешь правую руку сыну/дочери).
3. Говоришь новому руководителю: "Если через 2 года не будет хорошей машины, не просто оторву второе яйцо, а вообще головы лишишься" (как вариант замучаю всю семью).

А "снимать"... А кому от этого плохо? Даже если сажать на 5-8 лет? Ну спионерил я 10 лимонов баксов, ну уволили меня.. я поехал жить на Канары.. в крайнем случае отсидел 5-8 лет и все равно безбедно буду жить на канарах. Нужно именно неминуемое физическое уничтожение в случае провала.
У "авторитетов" почему все высоко эффективно и никто специально не косячит? Потому, что с паяльником в жопе не очень покосячишь...
 
Старый 02.12.2011, 11:00   #3022   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ОДИН рычаг воздействия, сменить управленцев и дать бабло.
а наказание?! ответственность?!
 
Старый 02.12.2011, 11:07   #3023   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Давно придумано средство:
1. Приходишь и показательно при всем коллективе расстреливаешь старого руководителя, который накосячил.
2. Берешь нового руководителя (он должен был видеть казнь старого) и отрываешь ему левое яйцо (на выбор отрубаешь правую руку сыну/дочери).
3. Говоришь новому руководителю: "Если через 2 года не будет хорошей машины, не просто оторву второе яйцо, а вообще головы лишишься" (как вариант замучаю всю семью).
Вот и дай такому власть...
 
Старый 02.12.2011, 11:10   #3024   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По твоему ЛИЧНО ПУТЕНМЕДВЕДЕВ должен управлять автоВАЗом?
Они назначили управленцев дали бабло, сняли тех кто не справлялись что ЕЩЕ они должны сделать?
Выгнать, взять других. Есть другие варианты? На высокую должность снять хорошо показавшего себя управленца из вообще любой области, ему в подчинение вызвать специалистов из иностранных компаний (чем, кстати, в СССР совсем даже не гнушались).
Всё это сделать можно вполне. Просто это НИКОМУ НЕ НУЖНО.
Что-то делают, достаточное для того чтобы не вызывало дикое удивление что за партию жуликов и воров кто-то голосует, и всё. Цели улучшать что-то нет. Не случайно же перед выборами положили плитку (лучше бы не клали, месяц матюкания при походе на работу - я бы лучше по старому асфальту ходил) и во дворах поставили красивишные детские площадки из раскрашенной фанеры, которые развалятся на следующий день после объявления результатов голосования.
Всё это для чего - чтобы люди вышли с утра на выборы, посмотрели во двор - ляпота. За кого голосовать? Ясное дело что за ЕР.
Помяните моё слово - как только выборы ЕР закончатся, вся эта имитация бурной деятельности года НА три сойдет на нет.
 
Старый 02.12.2011, 11:14   #3025   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Значит надо бороться с коррупцией. Нет?
к чему и веду
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
не в машинах и не в дорогах первый вопрос - а в тех, кто этими вопросами рулит. А когда винят народ, это просто плохие управленцы отмазываются от того, что они "наделали".
ДА
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По твоему ЛИЧНО ПУТЕНМЕДВЕДЕВ должен управлять автоВАЗом?
Они назначили управленцев дали бабло, сняли тех кто не справлялись что ЕЩЕ они должны сделать? в цеха пойти машины собирать лично?
не надо до маразма то доходить. Кого бы ты не выбрал у него ТОЛЬКО ОДИН рычаг воздействия, сменить управленцев и дать бабло.
ЛИЧНО ПУТЕНМЕДВЕДЕВ взяли на себя ответственность за управление страной, значит отвечают ЗА ВСЁ, - раз полезли в кузовок.
Ладно бы, одна проблема неразрешимая была у них - АвтоВаз - но такое впечатление, что вообще всё рушится, значит, кто виноват? - ага, знаю, народ не тот им попался, как обычно, да)))
И, - да, вопрос от DrDmitry поддержу: а наказание? ответственность? Сняли старых, а за нецелевое расходование средств дело завести не надо, что ли? И я сейчас не только об автовазе...
вертикаль такая вертикаль: украл, делись с верхними
 
Старый 02.12.2011, 11:16   #3026   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Давно придумано средство:
Есть более другие средства. Например, я сам так работал, годовой бонус. Тебе платится ЗП. В течении года, каждый месяц, всё как у всех. Но, если ты по итогам года нигде всерьез не накосячил, всё сделал что запланировал, то тебе выплачивается единовременно ЕЩЕ 12 ЗАРПЛАТ.
Ну там на новогодние праздники погудеть.
А если накосячил - пинком под зад.
При таких условиях и искать никого не надо будет - сами придут те кто будет готов работать на результат, а не для галочки.
 
Старый 02.12.2011, 11:23   #3027   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По твоему ЛИЧНО ПУТЕНМЕДВЕДЕВ должен управлять автоВАЗом?
Они назначили управленцев дали бабло, сняли тех кто не справлялись что ЕЩЕ они должны сделать? в цеха пойти машины собирать лично?
не надо до маразма то доходить. Кого бы ты не выбрал у него ТОЛЬКО ОДИН рычаг воздействия, сменить управленцев и дать бабло.
Позвольте-позвольте. Они как раз для того, чтобы найти туда не просто гламурных управленцев. А тех, кто УМЕЕТ менять и настраивать систему.
Не все же им мантрами воздух сотрясать.
Если назначили плохих управленцев - то несут с ними за результат солидарную ответственность. Почему в нормальных странах министры уходят в отставку, если что-то в отрасли произошло ? Потому что они отвечают за результат.
А ты предлагаешь - чтобы парни просто рулили, а отвечали все остальные ? Замечательная система.
 
Старый 02.12.2011, 11:28   #3028   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Они как раз для того, чтобы найти туда не просто гламурных управленцев. А тех, кто УМЕЕТ менять и настраивать систему.
ну так вроде НАШЛИ же вон на Ладу Гранту очередь на полгода вперед ВАЗ аж третью смену запускает.
кстати а что ты в этой теме за Калугу молчишь?
http://www.invest.kaluga.ru/projects/objects/
 
Старый 02.12.2011, 11:30   #3029   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
А ты предлагаешь - чтобы парни просто рулили, а отвечали все остальные ? Замечательная система.
Да, и виноват, как всегда, - народ, - классно господа устроились!
 
Старый 02.12.2011, 11:32   #3030   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
и виноват, как всегда, - народ, - классно господа устроились!
да ладно бы господа тут вон МЕСТНЫЕ форумцы пишут что у нас 95% народа быдло и говно и при этом агитируют за КПРФ поскольку она умеет рулит и заставлять быдло работать .. просто шедеврально
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind