Старый 16.04.2011, 17:09   #3091   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
вестимания, Как то вы относитесь к Воронежцам предвзято. Сразу видно, что Вы представитель Культурной Столицы России только по прописке .

А Вы бы разобрались, почему Вам заступаться приходится...Кто накосячил то ? Подружака Ваша вертуальная - DAKINI.
Раз уж , Вы такой авторитет, каким Вы себя позиционируете и мните, так проведите культурно-разъяснительную беседу со своей подопечной DAKINI. Ведь Вы уже взяли её под своё крылышко, вот и продолжайте кормить с клювика. Она Вам доверяет, и послушается, может лучше вязки планировать начнёт, чтоб 5 резцовых не получалось. Да и врать получше научите.
А нам "быдлу" ваши лекции писать бесполезно, нам, с Воронежским интеллектом не догнать Вас .
Вся Ваша напущенная интелигентность и добропорядочность как то не вяжется с Вашими постами.
Здесь DAKINI знают как облупленную, её выходкам не удивляются. А вот о Вас судят по ней же... Скажи мне кто твой друг и я скажу , кто ты (с)

Последний раз редактировалось AlexVrnSity; 16.04.2011 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:09   #3092   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Всё из за Ваших чудо постов и Вашего же поведения началось
что началось?

Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Да, на этих местах и Ваших собак не видно
у меня она одна. и я уже ВАМ не один раз говорила, что не стремлюсь к таким вершинам. я не для этого хожу на выставки
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:12   #3093   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
вестимания, Как то вы относитесь к Воронежцам предвзято. Сразу видно, что Вы представитель Культурной Столици России только по прописке .

А Вы бы разобрались, почему Вам заступаться приходится...Кто накосячил то ? Подружака Ваша вертуальная - DAKINI.
Раз уж , Вы такой авторитет, каким Вы себя позиционируете и мните, так проведите культурно-разъяснительную беседу со своей подопечной DAKINI. Ведь Вы уже взяли её под своё крылышко, вот и продолжайте кормить с клювика. Она Вам доверяет, и послушается, может лучше вязки планировать начнёт, чтоб 5 резцовых не получалось. Да и врать получше научите.
А нам "быдлу" ваши лекции писать бесполезно, нам, с Воронежским интеллектом не догнать Вас .
Вся Ваша напущенная интелигентность и добропорядочность как то не вяжется с Вашими постами.
Здесь DAKINI знают как облупленную, её выходкам не удивляются. А вот о Вас судят по ней же... Скажи мне кто твой друг и я скажу , кто ты (с)
не несите чушь
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:12   #3094   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
у меня она одна. и я уже ВАМ не один раз говорила, что не стремлюсь к таким вершинам. я не для этого хожу на выставки
Да ! Что Вы говорите ! А вязали вы зачем свою собаку ?( для здоровья?) И щеночков продавали с приставкой ШОУ-КЛАСС ?
И для чего Вы ходите на выставки ?

Плох тот солдат, который не стремится стать генералом (с)

Зачем Вы постоянно хотите бросить тень на питомник "Из Пастушьей Сумки" ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:19   #3095   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
DAKINI,
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Покомментируйте загадочный пост 3079
очень просим.)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:21   #3096   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
DAKINI, Вопрос остаётся открытым, и все ждут ответа


1. В каком клубе актировался помёт с литерой Б ?
2. Как имя собаки Лилии Пастуховой, которая якобы получила дисквал ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:29   #3097   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
AlexVrnSity, а не понимаю Вашей логики перехода от странного утверждения

Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Да, на этих местах и Ваших собак не видно ( и не увидим Ооочень долго)
к вопросам
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Да ! Что Вы говорите ! А вязали вы зачем свою собаку ?( для здоровья?) И щеночков продавали с приставкой ШОУ-КЛАСС ?
Вы не представляете мне возможности с Вами общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:31   #3098   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
DAKINI, Вы отказываетесь комментировать пост 3079 ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:51   #3099   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
DAKINI, Вы отказываетесь комментировать пост 3079 ?
Тоже интересует: что это за загадка такая?
DAKINI, прокомментируйте, пожалуйста, что это за страничка пользователя и что всё это значит?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:55   #3100   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Тоже интересует: что это за загадка такая?
Не, Лиль, это ребус))) Угадаешь, получишь конфетку)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:58   #3101   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
AlexVrnSity, а не понимаю Вашей логики перехода от странного утверждения
Напрягите УМ (мозг). Может поймёте, хотя....не напрягайтесь. Поступите проще - ответьте на поставленные вопросы

И для чего Вы ходите на выставки ?

В каком клубе актировался помёт с литерой Б ?

Как имя собаки Лилии Пастуховой, которая якобы получила дисквал ?

Покомментируйте загадочный пост 3079


Так проще ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:58   #3102   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Не, Лиль, это ребус)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:00   #3103   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
А Вы с Шёпот Каури на брудершафт пили ? А то смотрю уже тыкаете....
Я не пью с личностями сомнительного воспитания и происхождения))))))))), тем более на брудершафт, рвоты боюсь))))0

А ответа не будет на пост - мозгов на это маловато.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:13   #3104   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
Я владелица двух прекрасных вестиков с приставкой " из Пастушьей сумки".

Мне кажется что такие громкие заявления в адрес владельца питомника может делать только беспардонный и не осведомленный человек коем и является г-жа DAKINI . Я немогу взять в толк что вам надо, очернить моего заводчика или поднять себя и своего заводчика в глазах посетителей данной темы??? А вы лично чем можете похвастаться ??? У вас есть достижения в рейтинге или ваша собака родила щенка " по стандарту" На мой взгляд чтобы так себя вести, как минимум надо чтобы с кобелем вашего разведения вязались регулярно и оставались хотя бы довольны. А кичиться про свою продвинутость в посещении всех существующих форумов ну прям детский сад...! Я лично наслышана про ваше не достойное поведение на одном из форумов от столичных владельцев питомников......! Слушать все это было очень не приятно. Девочки поверьте все тоже самое меня они не удивили.
Я тоже посещаю форумы, но не для того что бы бездумно кого-то (об-ть) а узнать что то нового и достойного внимания. Мое мнение: если у тебя нет опыта, знаний и достижений сиди и не чирикай!
"В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем."


Р.S \ DAKINI ваша паранойя, а больше ни как я это назвать не могу по отношению к владельцу питомника " из Пастушьей сумки" просто не удачный пиар ход. Опыта маловата. "Никогда ни писай против ветра все равно себя описаешь!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:56   #3105   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Сейчас разбираю фото с последних выставок. Завтра вывешу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:57   #3106   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Пастушья Сумка, Лиля, очень красивые собаки !
Маша, спасибо большое!

Джасика сфотографируем?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 23:01   #3107   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Дюшес, выставки в Воронеже будут в мае. Приходите! Посмотрите на вестиков: они такие необыкновенные и такие разные!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:10   #3108   
Форумец
 
Аватар для dane4
 
Сообщений: 680
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 35

dane4 вне форума Не в сети
Поскольку общественность яро возражает против чистки этой темы, мною было принято решение оставить все, как есть.
НО!
Всем митингующим выносится первое китайское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

для DAKINI за грубость и провокации - первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - оно же последнее. за ним последует бан.
_______________________________________
модератор.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:15   #3109   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dane4 Посмотреть сообщение
для DAKINI за грубость и провокации - первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - оно же последнее
мдяяя... а почему мне одной?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:37   #3110   
Форумец
 
Аватар для dane4
 
Сообщений: 680
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 35

dane4 вне форума Не в сети
DAKINI, предупреждение вынесено ВСЕМ. в зависимости от того, как любой из сидящих здесь будет себя вести, его первое китайское может также стать последним.
общайтесь корректно - и не будет никаких банов, в чем проблема-то
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:42   #3111   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 12.04.2011
Возраст: 44

Дюшес вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, спасибо, а когда в мае? И где?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:55   #3112   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Дюшес, 8 мая, СК Энергия
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:07   #3113   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Доброго дня всем вестоманам, вестовладельцам и «почИтателям» породы.

Сегодня я пишу свой последний пост в этой ветке форума и причина этого вовсе не опасение за свою репутацию, а нежелание «метать бисер перед свиньями» (с).
Безусловно, мне, как человеку знающему цену слова «Уважение» крайне неприятно видеть здесь, что фотографии красивых собак являются для ряда посетителей этой ветки лишь иллюстрациями в их шахматной партии клеветы и громких заявлений, не более того. Я не считаю возможным требовать чьих либо извинений, ибо не хочу тратить свое время на объяснение дефиниций слова «вина». Но и более я не намерена давать повод кому либо изображать «якобы жертву черного пиара» беспомощно болтающуюся в сетях собственной же паутины невежества, вранья и зазнайства.
В независимости от того сколько раз еще на этой ветке и насколько большим шрифтом будет обсуждаться единственный негативный результат собаки моего разведения Бониты Алмазной Крошки на международной выставке в Белгороде 3.10.2011 года (эксперт Карел Хорак (Чехия)) замечу, что причина неудачного показа собаки была учтена и будет исправлена. У этой собаки имеются все необходимые документы и заключение врача которые позволяют ей результативно участвовать в выставках любого ранга не прибегая помощи к ортодонтов и зубных техников, а уж каковы будут эти результаты – решать только судьям на выставках.
А вот все голословные выводы, лишенные документального подтверждения имеющего медицинское обоснование и юридическую силу, аппроксимированные на всех потомков от моей единственной собаки как раз и являются истиной клеветой.
Что касается актировки помета с литерой «Б», то она была проведена в том же клубе что и актировка помета с литерой «А». Информация о кинологическом клубе проводившем актирование этих пометов отражена в клеймах собак, родословных РКФ и выставочных каталогах – она открыта и вседоступна.
Повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Бонита участвовала в 11 выставках, и имеет экспертные оценки 11 разных судей (в том числе и зарубежных). Только очень наивные, могут всерьез предположить что 11 экспертов + племенная комиссия кинологического клуба принимавшая помет не умеют считать до шести.
Боюсь, что не сделают «единственному питомнику» хорошей славы и безосновательные обвинения отдельных форумцев с указанием их ФИО. Что касается монопородной выставки «вест –хайленд- вайт терьер» ранга КЧК прошедшей в Воронеже в 2008 году, все кому посчастливилось присутствовать на ней в ринге и за его пределами имели возможность слышать не только оценки собак, но и комментарии судьи к ним. К сожалению, в НКП на официальном сайте отчет о результатах этой выставки не представлен, как будто ее и вовсе не было (http://westieclub.ru/results2008.html). Я намеренно не стану оглашать кличку щенка и ФИО его владельцев и заводчика (дабы не обострять конфликт) которые услышали о своей собаке от эксперта следующее: «Я не стану судить этого щенка. Это красивая белая собачка, но не вест.» Боюсь, такой комментарий судьи больше тянет на пустой бланк диплома, а не на оценку «перспектива». Для интересующихся замечу, самое большое достижение которого добился этот щенок ставши уже взрослым – титул чемпион ОАНКОО. Мои поздравления ЧЕМПИОНУ!!! Лично мне, больше всего запомнилось как судья пыталась объяснить свой выбор ЛПП. Надеюсь все остались удовлетворены.
И уж если заговорили о этой выставке, а так же о моно выставках «ВХВТ» 2008, 2009 и 2010, РКФ и НКП признали ряд очевидных нарушений в организации этих мероприятий в Воронеже. В результате чего, выставки которые ранее проводились в городах где есть лишь один единственный питомник теперь не проводятся. И слава Богу!

Ну и чтобы «правдивых героев» знали в лицо :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 102
Размер:	62.6 Кб
ID:	1269608

P.S. Это было мой последний пост в данной теме форума. Более писать какие либо посты здесь я не планирую.
Всю информацию о собаках «Алмазной семьи» (это не питомник а настоящая вестячья семья) желающие могут просматривать на нашем сайте www. bestwestie.ru
Всем у кого ко мне появились вопросы могут со мной встретится на ближайших выставках собак.
Искренне желаю всем хорошего самочувствия и позитивного настроя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:37   #3114   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
В результате чего, выставки которые ранее проводились в городах где есть лишь один единственный питомник теперь не проводятся.
Откуда такая информация, есть официальный документ? Хотелось бы ознакомиться, заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
РКФ и НКП признали ряд очевидных нарушений
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1303134901
По поводу вашей жалобы лучше послушать Лилию Юрьевну, я думаю, как только она выйдет в интернет, обязательно оставит свои комментарии по данному вопросу!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:09   #3115   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1303134901 На отчетно выборное собрание не членов НКП не приглашают, которое состоялась 4 декабря 2010г..... . Ну а про членские взносы это вообще просто смех они оплачена аж до 2012года включительно! Была, платила, помню!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:56   #3116   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Вестоводы, читаю и поражаюсь ! Кто то КОНКРЕТНО говорит НЕ правду (мягко сказано)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 22:08   #3117   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Лёша, Вероника, Лариса, давайте подождём Лилю. Я думаю, что ей есть, что написать.)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 22:13   #3118   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 48

Оливия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Вестоводы, читаю и поражаюсь ! Кто то КОНКРЕТНО говорит НЕ правду (мягко сказано)
Можно поинтересоваться, что конкретно не правда и кто ее говорит? По-моему, тут У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:41   #3119   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Только очень наивные, могут всерьез предположить что 11 экспертов + племенная комиссия кинологического клуба принимавшая помет не умеют считать до шести.
ну я не только предположить могу - я сама видела, как эксперт присуждение caciba коблу без трёх(!) зубов объявснил как "а я этого не заметил". И то сделал это лишь после того, как в результате протеста одного из участников кобеля вернули в ринг и зубы ему заново пересчитали. А не вернули бы - так и стали бы мы свидетелями чуда - до этой выстаки зубов нет, после неё нет, а на самой Евразии вдруг они неведомым образом появились..
А
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:56   #3120   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, что конкретно не правда и кто ее говорит? По-моему, тут У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА.
Вот и мне интересно, кто говорит не правду...
Правда ВСЕГДА ОДНА.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind