Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 11:33   #3211   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
не раскачивайте галеру альфа-самцакрысу уже тошнит
 
Старый 07.09.2012, 13:24   #3212   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
а Кавказе продолжают почти каждый день греметь взрывы
не жить же ему там
Не.... А.... Туда будут "направлены" воздушным потоком свыше все сибирские стерхи....
Вместе с орнитологами.
 
Старый 07.09.2012, 13:51   #3213   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
И вы как нить ответьте на вопрос, кого бы из правителей РФ вам бы хотелось видеть... даже чисто гипотетически
Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят © Йозеф Геббельс
Если не Путин, то кто? © Владимир Путин


Вот это прям самый главный фетиш путенской пропаганды! В стране, где проживает 140 000 000 человек, нет ну вот больше ни одного достойного. Вообще ни одного, только Путен! Все остальные сто сорок миллионов человек или агенты госдепа, или либерасты, или евреи, или боты, или контрацептивы, или расхитители леса, или кощуницы. Лишь только Путен Д'Артаньян альфа-журавль. Не будет Путена, в стране закончится нефть, вернутся девяностые, придет оранжевая чума, перестанут ходить маршрутки и наступит ледниковый период.

Кстати, про нефть. На момент прихода к власти Путена в 1999 году, нефтегазовые доходы России составляли 30,9 миллиардов долларов. В 2011 г нефтегазовые доходы российского бюджета достигли рекордного уровня и составили 346 миллиардов долларов. (Кудрин 15.12.2011) Еще бы, цена нефти за 13 лет выросла на порядок! Находясь на седьмом месте по запасам нефти, мы выкачиваем ее больше, чем Саудовская Аравия, стоящая на первом месте в мире, по месторождениям черного золота. При этом у нас запасов меньше в три раза. Бытовое чудо путинской экономики (телеки в кредит и "балкон с утеплением", как у Vadag'а) смогут достойно оценить только наши дети и внуки, оставшись без скважин.

Короче, ответ на вопрос "кого хочу видеть кроме путина" - да кого угодно, только НЕ Путина. Хоть Зюганова (доктор философских наук), хоть Явлинского ( доктор экономических наук), хоть Прохорова (успешный бизнессмен), хоть Навального (юрист и антикоррупционер). Эти люди не глупее предшественников. Важно понимать, что власть должна меняться, а не захватываться фюрером чиновником, раз и навсегда. Собственно, и в истории миллион примеров, когда узурпация власти тираном (деспотом, вождем, диктатором) плохо заканчивается, один М. Каддафи с черенком от лопаты чего стоит. Путен у власти уже 12 лет. Планирует еще 12 как минимум. egor r, это нормально?


Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
а Кавказе продолжают почти каждый день греметь взрывы
не жить же ему там
Естественно, Путену там не жить и не умирать. У него дворцы, самолеты, бронированные автомобили и армия фэсэошников. И дельтаплан. Ему зашибись. ))

У кого нет бронированного S-класса и личной охраны, читаем что творится на Кавказе. Тынц.
 
Старый 07.09.2012, 14:04   #3214   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://vz.ru/news/2012/9/7/597052.html
Дороги плохие , водители плохие - но ругают почему-то врачей : не спасли пострадавших . Но в то же время со свечками бегут в церковь , и даже иконы в машинах возят. А не помогает! Вот уже 12 лет как забрался один подонок в Кремль и до сих пор не выходит. Слышали, что он там вроде кого-то "мочит", но подробности неизвестны!

А тем временем Димон молвит: «Программа развития дорог в масштабах страны должна быть ориентирована на длительный период, но не менее важно, чтобы строительство дорог велось по разумным ценам, потому что строительство дорог – это та сфера, где не ворует только ленивый», – цитирует президента РИА «Новости»..
 
Старый 07.09.2012, 14:04   #3215   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
В стране, где проживает 140 000 000 человек, нет ну вот больше ни одного достойного.
Почему же. Есть, много. Вот например...
А предложите кого-нибудь.
 
Старый 07.09.2012, 15:12   #3216   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Андрей1

Цитата:
Хоть Зюганова
Олигархи которого, по его же словам, гораздо лучше, чем те, которые сейчас при делах А еще "все отобрать", но только вот "все разделить" не говорит.
Уверен, что его "умницы" олигархи всем будут управлять гораздо лучше, чем сейчас
Ярый защитник отечественного производителя, разъезжающий на люксовых иномарках.
Согласившийся с итогами выборов в Госдуму и Президента и признавший законность всех выборов.
Цитата:
хоть Прохорова
В проекте трудового кодекса которого введено упрощение увольнения работников, которых просто можно будет вышвыривать, как собак
 
Старый 07.09.2012, 15:32   #3217   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Хоть Зюганова (доктор философских наук), хоть Явлинского ( доктор экономических наук), хоть Прохорова (успешный бизнессмен), хоть Навального (юрист и антикоррупционер).
Как Вы могли обойти доктора юридических наук?
 
Старый 07.09.2012, 15:57   #3218   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Блять. Пацаны до сих не вдуплят что нужно свободное демократическое общество с работающими институтами. Мы сейчас катимся к позднему совку. Задушить протест уже не можем и предложить от своей пародии на сильную власть тоже нечего. Система жрет сама себя и никогда такое хорошо не заканчивалось.
 
Старый 07.09.2012, 16:10   #3219   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Блять. Пацаны до сих не вдуплят что нужно свободное демократическое общество с работающими институтами. Мы сейчас катимся к позднему совку. Задушить протест уже не можем и предложить от своей пародии на сильную власть тоже нечего. Система жрет сама себя и никогда такое хорошо не заканчивалось.
Ну, блин, а кто его строить то будет? Либо такие же совки, либо уже давно проворовавшиеся проходимцы, которые стремятся к власти исключительно для личного обогащения.
Может все таки лучше пусть так и будет, пока реально кто то нормальный не появится? Или опять "до основания а затем".
Вот самый главный вопрос "а затем"? Пока только все говорят "до основания".
 
Старый 07.09.2012, 16:30   #3220   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Ну, блин, а кто его строить то будет? Либо такие же совки, либо уже давно проворовавшиеся проходимцы, которые стремятся к власти исключительно для личного обогащения.
Может все таки лучше пусть так и будет, пока реально кто то нормальный не появится? Или опять "до основания а затем".
Вот самый главный вопрос "а затем"? Пока только все говорят "до основания".
Люди. Каждый кто живет в "этой стране" проснется, поднимет свою жопы с дивана который стоит в "хате скраю". Спросит с себя и своих близки и власти. проявит свою гражданскую позицию и будет вести такой образ жизни чтобы не было стыдно за прожитые годы. сидеть как инфузория-туфелька и ждать хорошего царя совсем не вариант. Демократия хреновая форма государственного устройства, но лучше пока не придумали. (не дословно но сказал У. Черчилль).
Хорошая логика. Как неоднократно доказывали тут что раз уж дорвались, то пусть сидят эти проходимцы
 
Старый 07.09.2012, 16:33   #3221   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и будет вести такой образ жизни чтобы не было стыдно за прожитые годы
До чего же пафосны эти взяточники...
 
Старый 07.09.2012, 16:42   #3222   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Как Вы могли обойти доктора юридических наук?
браво )) его не упомянул...
а Явлинский да.... альфа блин, с таким гнусавым лидером хочеться в другую страну сбежать ))
как бы то не было, я не против другого лидера страны, но пока на горизонте такой не появился. Димка тоже тот еще котенок....
 
Старый 07.09.2012, 16:42   #3223   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
До чего же пафосны эти взяточники...
Сначала дашь мне взятку, а потом будешь язычком работать. А пока увеличивай скил в политтехнологиях и массовых коммуникациях. Хабальские методы уходят в прошлое, смотри единственной работой останется спамить на форумах
Ах и опять по существу ничего, попытки кого-то обвинить неизвестно в чем и подколоть.
 
Старый 07.09.2012, 16:47   #3224   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Люди. Каждый кто живет в "этой стране" проснется, поднимет свою жопы с дивана который стоит в "хате скраю". Спросит с себя и своих близки и власти. проявит свою гражданскую позицию и будет вести такой образ жизни чтобы не было стыдно за прожитые годы. сидеть как инфузория-туфелька и ждать хорошего царя совсем не вариант. Демократия хреновая форма государственного устройства, но лучше пока не придумали. (не дословно но сказал У. Черчилль).
Хорошая логика. Как неоднократно доказывали тут что раз уж дорвались, то пусть сидят эти проходимцы
Для того, чтобы "проснуться", нужно поверить. А то сколько не "просыпается" народ, а его кидают. Чем идти на баррикады за очередного проходимца, и решать его личные финансовые вопросы, лучше уж "моя хата с краю".
Вот появится такая личность или организация, тогда и посмотрим. А сейчас одни проходимцы к власти лезут. Вот пусть сами и барахтаются. Да какие наглые, некоторые! Думают, что все уже забыли, что они творили.
Поспрашивайте вон у соседей в Украине, хотят они за кого нибудь еще на майдан вылазить? Ваш пошлют на 2-х языках, чтобы понятно было.
 
Старый 07.09.2012, 16:47   #3225   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Спросит с себя и своих близки и власти. проявит свою гражданскую позицию и будет вести такой образ жизни чтобы не было стыдно за прожитые годы.
спрашиваю каждый раз всех родственником перед выборами... и не только их, окружающих, соседей, коллег...
вот например по выборам президента, в моем опроснике он набрал бы 80% как минимум. Такая вот моя гражданская позиция, твердая, уверенная и мне абсолютно не стыдно за годы которые прожил.
 
Старый 07.09.2012, 16:51   #3226   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
спрашиваю каждый раз всех родственником перед выборами... и не только их, окружающих, соседей, коллег...
вот например по выборам президента, в моем опроснике он набрал бы 80% как минимум. Такая вот моя гражданская позиция, твердая, уверенная и мне абсолютно не стыдно за годы которые прожил.
А у меня чуть больше 0% (серьезно абсолютно) и то эти люди связанные с единой Россией надеются построить там карьеру и присосаться к раздаче
 
Старый 07.09.2012, 16:54   #3227   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Поспрашивайте вон у соседей в Украине, хотят они за кого нибудь еще на майдан вылазить? Ваш пошлют на 2-х языках, чтобы понятно было.
если чо у меня жена с Украины. При янике простой народ стал жить хуже чем было при гангрене (этому есть объективные экономические обоснования, но это факт)
Я где-то звал "на майдан"? Почему у нас проявление гражданской позиции и требования к власти ассоциируются с бунтом и силовой сменой власти? Нужен диалог и чтобы люди отдавали себе отчет что от каждого зависит конкретно его будущее и будущее страны.
P.S. Да у Навального рожа хитрая и то что он делает в последнее время меня все больше разочаровывает в надежде что мог бы вырасти в нормального альтернативного лидера. Но это не отменяет что главная беда это желание большинства сидеть на жопе ровно и ждать чуда от царя.
 
Старый 07.09.2012, 16:56   #3228   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Сначала дашь мне взятку, а потом будешь язычком работать. А пока увеличивай скил в политтехнологиях и массовых коммуникациях. Хабальские методы уходят в прошлое, смотри единственной работой останется спамить на форумах
Ах и опять по существу ничего, попытки кого-то обвинить неизвестно в чем и подколоть.
Что, на вору шапка горит? Разошёлся то как.
 
Старый 07.09.2012, 16:56   #3229   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А у меня чуть больше 0%
людям свойственно ошибаться ))) но голосовать за любого, только не Путина это капризы трехлетнего ребенка ))
 
Старый 07.09.2012, 16:58   #3230   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
При янике простой народ стал жить хуже чем было при гангрене
не заметил ))) на мой взгляд лучше.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почему у нас проявление гражданской позиции и требования к власти ассоциируются с бунтом и силовой сменой власти? Нужен диалог
согласен полностью, но пака вы не способны разговаривать, только с ленточками толпами ходить и камни кидать в соотечественников при исполнении.
 
Старый 07.09.2012, 17:07   #3231   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
не заметил ))) на мой взгляд лучше
откуда инфа?
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
людям свойственно ошибаться ))) но голосовать за любого, только не Путина это капризы трехлетнего ребенка ))
На выжженом политическом поле: "если не Путин, то кот?" Вот за 5 лет надеюсь при помощи просыпающегося народа ситуация поменяется и будет реальная альтернатива.
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
но пака вы не способны разговаривать, только с ленточками толпами ходить и камни кидать в соотечественников при исполнении.
А я не ходил никуда. Я просто вопросы задаю действующей власти. В этом и беда что власть 12,5 лет сидящая на своем месте не хочет диалога и давать гражданам отчет о проделанной работе, только обещания на будущее
 
Старый 07.09.2012, 17:10   #3232   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Romchik, живу я там можно сказать и родственники конечно )))
 
Старый 07.09.2012, 17:12   #3233   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Romchik, живу я там можно сказать и родственники конечно )))
У меня тоже родственники живут. Стало незначительно но хуже. Т.е. от перемены мест слагаемых сумма не изменилась? ))
 
Старый 07.09.2012, 17:14   #3234   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Romchik, ну значит моим и мне в частности повезло больше, может зависит от региона.
 
Старый 08.09.2012, 18:43   #3235   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Нужно поворачивать стерхов в сторону Украины)
 
Старый 08.09.2012, 19:38   #3236   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
поворачивать стерхов в сторону Украины
только стерхов с тополями не попутайте )))
 
Старый 08.09.2012, 19:52   #3237   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
только стерхов с тополями не попутайте )))
Такая "путаница" может плохо закончиться. И не только для стерхов.
 
Старый 08.09.2012, 19:56   #3238   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Противники демократии напоминают мне эксжену. Она мне заявила:
- Не надо учить дочь кататься на велосипеде. Она падает! -
))
Демократия не дает стопроцентного успеха. Особенно на этапе развития.. Но, все равно, на велосипеде легче и быстрей.
Не придумало еще человечество эффективней власти.
Чуркестаны разные по преженему щеки раздувают, пуская многомиллионые салюты, а презираемые америкосы обрабатывают информацию с роботов на марсе и аппарата, который вышел за пределы солнечной системы.
 
Старый 08.09.2012, 20:28   #3239   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
чот на хохлов переползли
Вернемся к нашим реалиям:
 
Старый 08.09.2012, 20:56   #3240   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вернемся к нашим реалиям:
Не, ну так и я смогу, пусть книжку напишет)

Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
презираемые америкосы обрабатывают информацию с роботов на марсе и аппарата, который вышел за пределы солнечной системы.
Они тупые, это всем известно. Нет никаких аппаратов, всё снимают в голивуде.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind