Старый 10.05.2011, 18:36   #301   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
а если на него нападут и никто ему не поможет и его убьют?
Теория, теория, красивые слова, ага. Пока не коснулось лично, да. ))
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Прошла б мимо чего? Мимо стайки сопливых выродков, которые обижали больного? Нет, не прошла бы. С удовольствием дала бы подсрачников этим тварям. Прошла бы мимо кучи дерущейся или избивающей кого-то гопоты? Да, прошла бы. Толку от меня немного в данном случае, а огрести люлей ой как не хочется. Я скажу страшную вещь, но мне моя жизнь дороже. И я повторюсь, я не хочу, чтобы мой муж ввязывался в какие-то разборки, мне он нужен живым и здоровым.
+ много

Маруська Gasik, мужьями разбрасываться не резон, на все разборки мужей не хватит, а ну как больше такой крутой не попадется. ))
Поражаюсь, сколько у людей штампов в голове сидит. Благородство в попе играет до поры. Жизнь расставит все и всех по местам.

Оффтопик сплошной! )) Стал быть зацепило. Зрители ужо схавали ведро попкорна ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:37   #302   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, читай выше. Я цитировала твою фразу в подтверджение твоих слов.
твое цитирование не было подтверждением)

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
И оскорблять я тебя ни разу не оскорбила. Я пишу с уважением к твоему мнению и ни раз это подчёркиваю. Как я тебя оскорбила? Хоть раз?
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
чуть выше несколькими постами
походу ты не ощущаешь грань

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
И психую не я))) Не я нервно из окон другим водителям хамлю)))))))))))
тему то не переводи, а то как что так цитирвать не буду и тему слила

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Я выражаю своё мнение, на что ты только усмехаешься и обзываешься. И говоришь, что такого в твоих словах не было. Ты сама то помнишь что ты писала? то ты пишешь, что всю колу колотила и твоих родителей в школу вызывали постоянно из-за твоего поведение, то ты пишешь, что живёшь в культурном обществе, и вообще вся правильная. Ну подумаешь разок наорала на водителя, который, насколько я помню, был прав, ты ему уступить должна была. Ты ему нахамила. Так вот это он с тобой решил не связываться, а не ты ему культуру показала))) Странная ты. Гроза всей школы и Воронежских дорог)) но при этом очень культурная, чтобы помочь человеку, который попал в беду)
прекрасно помню, что писала я и другие, в том числе ты, память то не девячья в отличии...
если ты с третьего раза плохо воспринимаешьи память подводит, то тебе над записывать и перечитывать, то повторю (можт красный то лучше воспринимаещь) не прав был водитель выехавший на красный светофор, побыдлить из машины вышел он))) мне до него было по боку я ехала на свой законный зеленый,
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Прошла бы мимо кучи дерущейся или избивающей кого-то гопоты? Да, прошла бы. Толку от меня немного в данном случае, а огрести люлей ой как не хочется. Я скажу страшную вещь, но мне моя жизнь дороже. И я повторюсь, я не хочу, чтобы мой муж ввязывался в какие-то разборки, мне он нужен живым и здоровым. Только вот жаль, что мое "не хочу" скорее всего не сработает.
Маруська по другому считает))) она "мушкетер")))
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Гроза всей школы и Воронежских дорог)) но при этом очень культурная, чтобы помочь человеку, который попал в беду)
ты опять не внимательна))), в школу родителей не вызывали))) никогда, за поведение пятерки не стояли))) о чем не сожалею, потому что не спускала мальчишкам их проказы в адрес девченок
а если ты не отличаешь словесную самоборону от хамства его, то увы и ах тебе тут не помогут

свои друзьям и знакомым на помощь всегда прхожу в любое время суток и безвозмедно, это то что по факту, а не твое голословие))) что бросишься грудью на группу мужчин помогать кому-то там

была б ты разумна, давно б извинилась и успокоилась
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Оффтопик сплошной! )) Стал быть зацепило. Зрители ужо схавали ведро попкорна ))
во вдоре то своем "погопотить" уже не с кем..все шарахаются... ее ж все знают)))
попкорн без колы - деньги на ветер (интерпетация)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:43   #303   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Зрители ужо схавали ведро попкорна ))
угумссс...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:51   #304   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
B]Vichka[/B], ну я и не про тебя говорю, а про мужа... От тебя там действительно толку не будет. Хотя поорать помогите можно

Это личное дело каждого пройти мимо или помочь. И я не хочу, чтобы ой сын, муж или ещё кто прошёл мимо... Да, это опасно. Но мы не звери дикие, чтобы равнодушно смотреть. Обычно обидчик один, а боящихся зевак много. И все они стоят и смотрят, хотя спокойной могли бы дать "п*здюлей" грабителю и ни один из них даже с синяком не останется. А спасённый человек будет очень благодарен. Возможно даже, что будет спасена чья то жизнь.

Я всегда ставлю себя на место другого человека.
Вот я иду, на меня напали. (возможно такое, не в сказке живём). И вот я кричу помогите, а мимо проходят один мужик за другим, и стыдливо отворачиваются, никто из них не помог. Потому что их якобы пырнуть могут или ударить... Хотя достаточно двух мужиков, чтобы завалить этого подонка, с которым я одна ну никак не справлюсь.

Поэтому на месте прохожих я не хочу видеть моего мужа отворачивающейся тряпкой. Да и не увижу никогда. "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой"
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:29   #305   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Маруська Gasik, хватит спорить)) доча твоя там уже устала от буйства мамашиного)) Скажет"чейт мать моя разошлась то? второй день уже с шашкой наголо биЁтся")))
Ты кто по гороскопу,кстати?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:02   #306   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
Я своего с детского сада учила сдачу давать. Говорила, что все равно получать в нос, так лучше получить защищаясь. Только на словах легко говорить, а на деле все по другому. Вечно его шпыняли, у меня у самой руки аж чесались.. Зато сейчас, где стрелка какая там мой сын... Мы родители хотим одного, но у детей свое мнение имеется. Я 4 года изо дня в день, кроме выходных, возила его на плаванье, а в этом году мы бросили заниматься. Уж разговоров сколько было. Заставить насильно? Так что хочу сказать, что мы рисуем себе одно, а в жизни часто бывает по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:07   #307   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Так что хочу сказать, что мы рисуем себе одно, а в жизни часто бывает по другому.
Да почти всегда именно так! Все равно по ходу пьесы приходится менять сценарий ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:31   #308   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Лолка, вот вот))) я тут все про Гурченко..вернее про ее дочь подумываю,ну вот казалось бы..Она ведь никогда почти о дочери ничего не говорила,так пару фраз из которых можно понять..пробовали все и пляски и пение и языки и..НИЧЕГО.Хотя дочь вполне себе счастлива как кажется обычной семейной жизнью,собачками.. Казалось бы, как???у женщины с такой умопомрачительной энергетикой так вот все получилось?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:38   #309   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Лолка, вот вот))) я тут все про Гурченко..вернее про ее дочь подумываю,ну вот казалось бы..Она ведь никогда почти о дочери ничего не говорила,так пару фраз из которых можно понять..пробовали все и пляски и пение и языки и..НИЧЕГО.Хотя дочь вполне себе счастлива как кажется обычной семейной жизнью,собачками.. Казалось бы, как???у женщины с такой умопомрачительной энергетикой так вот все получилось?
А мне дочь жалко. Насколько поняла из интервью, Гурченко её стыдилась, не звЯзда. А почему ей, собственно, нужно быть звездой? Медсестра - достойная профессия. Ещё порадоваться, какая сила воли у человека, поступить вопреки матери (с такой энергией, ога) и просто жить своей жизнью, а не удариться во всякую грязь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:44   #310   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Горечь,дык и вот же.это какой силой разума прибить свои амбиции в отношении собственного ребенка.вроде бы вот он твой пластилин..лепи,твори..а нет! ЧЕЛОВЕК то не лепится,он уже вылеплен,а мы по сценарию только суфлеры)))
а если и случается лепить,то как показывает практика..в общем несчастны все в конечном итоге((

А так хочется! так хочется думать,что твой ребенок самый талантливый,самый способный,самый умный..так хочется "ЗВЯЗДУ"))) А она говорит,ни фига замуж выйду,собак стричь хочу)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:55   #311   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
дочь вполне себе счастлива как кажется обычной семейной жизнью,собачками..
так может это для дочери лучше...обычная семейная жизнь..чем несколько мужей и в результате все равно мать одна осталась...
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
А она говорит,ни фига замуж выйду,собак стричь хочу)))
может и не звезда, но творчество в стрижку собак вложить приходится..зато свою мечту осуществила
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:13   #312   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ээ..это я уже про свою звезду))) грит,буду собачачим парикмахером и просто мамой)) ..а я то рассчитывала ..)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:18   #313   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, ээ..это я уже про свою звезду))) грит,буду собачачим парикмахером и просто мамой)) ..а я то рассчитывала ..)))
упс...

эх)) я тож мечтала быть ветеринаром...ток кушать каждый день хочется)и не ток кушать)))

а грумеров (парикмахеры животных) в городе мало...услуга востребована и оплачивается оч даже не кисло
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:21   #314   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
А у меня два мальчика, я теперь рада, что жду девочку, ведь иначе быть не может. очень хочу себе помошницу, так как одной тяжело на троих мужиков готовить)) И как я мужа уговорила ребенка оставить не знаю, он мне тут дня два назад вопел, что на аборт за ногу потащит, а я ему сказала, что хоть с ним хоть без него, все равно рожу. Сейчас вроде успокоился, ттт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:06   #315   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Izabella, Юля?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:25   #316   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
х)) я тож мечтала быть ветеринаром...ток кушать каждый день хочется)и не ток кушать)))

а грумеров (парикмахеры животных) в городе мало...услуга востребована и оплачивается оч даже не кисло
вот я ей тоже говорю,мол,деток еще и как бы кормить надо))) ну да..пока она до выбора дорастет...много чего еще изменится.
а по теме..вот как научится воспитывать хоть мальчика хоть девочку,чтобы жили они в ладу с собой ? Как воспринимать их такими какие они уже есть? где можно и нужно чуток поломать? или совсем не нужно?
Очень много тем про продгузники,кормежку.коляски...а это ведь такие по сути мелочи..
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:30   #317   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
а по теме..вот как научится воспитывать хоть мальчика хоть девочку,чтобы жили они в ладу с собой ? Как воспринимать их такими какие они уже есть? где можно и нужно чуток поломать? или совсем не нужно?
Хорошие вопросы))) Добавлю ещё: в чём смысл жизни и смерти и всего такого)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 11:02   #318   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Как воспринимать их такими какие они уже есть? где можно и нужно чуток поломать? или совсем не нужно?
Вот эти вопросы очень актуальны у меня сейчас. Не знаю как себя вести. Вроде на шею садится, если по хорошему. По плохому еще не пробовала, но пока не хочу, вдруг отверну от себя. ХЗ короче....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 11:08   #319   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Горечь, смейся)смейся) вот подрастет Соня твоя..и бушь в стопяцотпятый раз простые истины пытаться разложить)))
Лолка, я могу только представить.правда.Оль. точно помню только,что где то прочитала когда Женька еще подростком была,что мол,относитесь к детям переходных возрастов как к тяжелобольным людям..) вот.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 11:16   #320   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ОльгаG, мне почему-то думается, что Вы все ответы-то знаете
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:14   #321   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Kosmosilos, мне тоже так казалось..до недавнего времени)) я вся такая мамаша,все у меня под контролем,дочь умница,красавица)) закончила универ,на работе ее ценят,замуж вышла удачно...вот просто гордость и все тут))...и тут подкрался попадосик)) в виде мелкой и упертой девочки)) не..не так.. девочка очень послушная..(меня всегда это настораживало,честно сказать)..в общем обламалсь я по полной программе))) учусь вот..
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:21   #322   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
учусь вот..
Учись))) Мы потом у тебя консультироваться будем, вы же постарше))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:39   #323   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Горечь, смейся)смейся) вот подрастет Соня твоя..и бушь в стопяцотпятый раз простые истины пытаться разложить)))
Они разве простые?))) Просто что касается одёжек-колясок-памперсов - ими все, считай, пользуются, расхождения минимальны. А что-то более глобальное обсуждать - получится холивар просто, как в этой теме. Каждый при своём остаётся и других не услышит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:45   #324   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Каждый при своём остаётся и других не услышит.
Просто к СВОЕМУ мнению идешь годами, наращиваешь опыт, а потом придет кто то и скажет...фигня! ты все не так делаешь.
Трудно себя перебороть и сказать действительно фигня!
Когда тебе открывают тебе глаза, а ты их жмуришь., пытаешься закрыть....больно неприятно..и побыстрее б отстали.
А если отстранится, приглядется подумать...можно и откинуть весь Свой опыт в топку, и сделать не как обычно., поговорить не так как всегда...подумать не то что все всегда по привычке и накатанной дорожке думаешь
Как пластинка заезженная, все одно и то же одно и тоже...а потом бац и через 3 песни перескочит)))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:16   #325   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ОльгаG, понять "проблему" - это уже пол-дела Как я понимаю, Вы не относитесь к тем родителям, которые считаю, что своих детей можно и нужно воспитывать одинаково. Жить в ладу с собой умеет не всякий взрослый, а чтоб ребёнка научить *scratch* Мне кажется общечеловеческие ценности и культура, прививаемые в детстве (если, конечно, это не насилием делается), всегда помогут человеку быть человеком. А на остальное - гены+характер+обстоятельства - уже родитель не сможет повлиять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:21   #326   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Просто что касается одёжек-колясок-памперсов - ими все, считай, пользуются, расхождения минимальны. А что-то более глобальное обсуждать - получится холивар просто,
я просто всегда удивляюсь как много тратится сил и энергии родительницами на выбор памперсов(образно) и как мало общения на более важные темы( Такое ощущение,что после трех детки воспитываются где то в другом измерении..или это просто такая общегородская песочница.. для поговорить ни о чем)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:25   #327   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
общения на более важные темы
Не все вообще задумываются над этим. Не говоря уж о том, чтобы обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:31   #328   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
Просто к СВОЕМУ мнению идешь годами, наращиваешь опыт, а потом придет кто то и скажет...фигня! ты все не так делаешь.
Трудно себя перебороть и сказать действительно фигня!
Когда тебе открывают тебе глаза, а ты их жмуришь., пытаешься закрыть....больно неприятно..и побыстрее б отстали.
А если отстранится, приглядется подумать...можно и откинуть весь Свой опыт в топку, и сделать не как обычно., поговорить не так как всегда...подумать не то что все всегда по привычке и накатанной дорожке думаешь
Как пластинка заезженная, все одно и то же одно и тоже...а потом бац и через 3 песни перескочит)))))
ИМХО, такой режим общения в большой группе людей невозможен. Тупо просто пытаться доказать, что прав ты, а не кто-то другой. А УСЛЫШАТЬ тяжело. Даже близких людей тяжело услышать, что уж о других говорить. Я вот щас читаю интересную тему очень про формирование привязанности у ребёнка, и исходя из этого про проблемы, которые приносит детский сад и т.п. Причём куча научных обоснований, а не от агентства ОБС вещание идёт. Думала ссылку в тему про детские сады выложить, а потом - зачем? Большинство это воспримет как обвинение, что "мы плохие родители, всё это блажь и т.п." Не знаю, в общем. Эти темы влекут такие холивары всегда. А я их не люблю. Не вижу смысла.
ОльгаG, у мну есть мнение по этому поводу. Заключается оно в том, что я мизантроп))) Честно, не называя имён: от тех советов, которые дают уважаемые даже люди, в том числе и на форуме, хочется закрыть уши и громко заорать, чтобы не слышать. И прислушиваться к ЭТОМУ в вопросах воспитания своего ребёнка лично я не желаю. Вот. Такие вопросы, если подходить сознательно, имеет смысл обсуждать с людьми с близкими взглядами в принципе. А иначе - просто холиварище. Грубо говоря: "Вы не бьёте своего ребёнка? Да вы его просто балуете!"
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:33   #329   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
про проблемы, которые приносит детский сад
А что кто-то думает, что от него есть польза? Сорри за офф
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:34   #330   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Вы не относитесь к тем родителям, которые считаю, что своих детей можно и нужно воспитывать одинаково.
по мне,"воспитывать" вообще смысл слова не совсем понятен) вот просто живешь и вся из себя такая наглядность)) себя же не переделать..отношением к своим родителям,к мужу,к друзьям,к погоде и природе.. Я очень энергичная женщина,ну очень))) прям вот лбом стену могу ))) а дочь..она другая,она наблюдатель.. Мне иногда кажется,что ей со мной тяжело))и ...мужу наверное нелегко..гены от туда)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind