Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2005, 15:38   #301   
незамужем
 
Аватар для White_Rabbit
 
Сообщений: 123
Регистрация: 04.10.2004
Возраст: 43

White_Rabbit вне форума Не в сети
ines да
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 19:41   #302   
Форумец
 
Аватар для ilya1
 
Сообщений: 839
Регистрация: 28.01.2005

ilya1 вне форума Не в сети
РемМонтаж. Строительная контора. Обещают 15. Первый месяц платят 10 - типа испытательный срок, дальше меньше - через год моя з/п опустилась до 5т.р. и я срулил. И это учитывая то что меня считали одним из лучших работников, продержался достаточно долго и получал почти больше всех. Рабочий день - с 8 до 19, часто без выходных. Трудовую не заводят. При устройстве предлагают аванс 1000р. - берите и уходите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 09:17   #303   
Форумец
 
Аватар для ines
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 45

ines вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от White_Rabbit
ines да
Интересненько, и кем же?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 15:15   #304   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 42

hazey вне форума Не в сети
Unhappy

Насчет ПРОГТЕКСа - все правда.
Сам полгода проработал.
А грустно. Горы золотые обещали.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 13:07   #305   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
player1 Что это такоэ тут всплыло? Во-первых меня не увольняли. Во-вторых что сделал я по симуляции ткани до конца это доделать не мог из-за глюков движка и передачей не верной позиции. В-третьих сопли пузырями не нужно тут разбрызгивать. Ты хоть немного в вопросе разберись.
P.S. не понимаю людей, которые работают в Буруте. Там отвратительно: загрузка по самое не хочу, з/п - смешная, начальство из серии улыбайтесь, шеф любит идиотов. И т.д. Лучшее доказательство - более половины людей там или студенты или без опыта работы. Т.е. люди, которые ни куда не денутся в ближайшее время, как на них не плюй. Я оказался не таким и вовремя ушел, что очень удивило и расстроило вову, и он устроил цирк. Хоть эти "люди" и остались должны мне примерно 14000р денег и трудовую книжку - я не жалею, что ушел. Надо было сразу уходить, как понял что к чему, хотя все думал, что наладится... Сейчас, к счастью, у меня нормальная работа, в фирме, где ценят людей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 13:32   #306   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
too Калинин Дмитрий

все таки хотелось бы услышать ответ по поводу "дырявой" безопасности и о том чему мне еще надо научится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 17:51   #307   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
metallic Смысл мне тебе эту инфу давать? Она денег стоит. Причем больших. Просто как-то разговаривал я как-то с одним понимающим человеком по поводу Бурутовской сети. Он сказал что посмотреть и куда постучаться. Оказалась несколько не прекрытых дыр. Вот и все. больше я ничего рассказывать не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 22:28   #308   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
ну-ну... стучись... ))

Каких дыр??? Ты говориш что они больших денег стоят, я и не собираюсь у тебя выпрашивать раскрыть конкретные уязвимые места (если они есть...) Хотя б так для ясности дела что ты имееш ввиду? а то пустой разговор... Обосрать и я могу... Если тебе нарисоваться захотелось какой ты крутой хакер, то подтверди свои слова делом... Выложи пароль от сервера или хотяб напиши мне в корне файловой системы сервера файлик Readme.txt такого содержания: "Metallic lamo, Kalinin - kool hatsker" Это же не требует раскрытия "дыр"

PS: Порадовала фраза "...разговаривал я как-то с одним понимающим человеком..."
Ты что ему рассказал что у нас в сети есть, какие сервера, а он дырки нашел на расстоянии? Рулез!!!

Можно мне фотку и афтограф этого чела? я ее у себя повешу и буду молится на нее перед настройкой сервера.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 22:33   #309   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
ты хотяб апи адрес знаеш нашего сервера куда стучатся то?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 23:06   #310   
Форумец
 
Аватар для player1
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.10.2005
Возраст: 41

player1 вне форума Не в сети
Red face Диме языкастому

Цитата:
Сообщение от Калинин Дмитрий
player1 Что это такоэ тут всплыло? Во-первых меня не увольняли. Во-вторых даже Женя Ломинин (главный программер) не смог сделать того, что сделал я по симуляции ткани, правда до конца я это доделать не смог из-за глюков движка и передачей не верной позиции. В-третьих сопли пузырями не нужно тут разбрызгивать. Ты хоть немного в вопросе разберись. Или это письмо - поцелуй с засосом в задницу Вовы? Он оценит не сомневайся. И выпишет тебе даже премию даже наверное... Рублей 10...
P.S. не понимаю людей, которые работают в Буруте. Там отвратительно: загрузка по самое не хочу, з/п - смешная, начальство из серии улыбайтесь, шеф любит идиотов. И т.д. Лучшее доказательство - более половины людей там или студенты или без опыта работы. Т.е. люди, которые ни куда не денутся в ближайшее время, как на них не плюй. Я оказался не таким и вовремя ушел, что очень удивило и расстроило вову, и он устроил цирк. Хоть эти "люди" и остались должны мне примерно 14000р денег и трудовую книжку - я не жалею, что ушел. Надо было сразу уходить, как понял что к чему, хотя все думал, что наладится... Сейчас, к счастью, у меня нормальная работа, в фирме, где ценят людей, а начальство не маразматики.
Ты учти, что это не просто форум, а я тебя знаю, и ты вполне реально за это поплатишься. Это немного рзные вещи абстрактный форум, где тебя не знают лично, и этот, в котором ты ,сукко, выскзываешь такое мне.
C Металликом не спорь, руки у тебя всё равно растут из жопы, а пизздеть просто так любой может, что все нубы, а я ниибаццо кулхацкер.
"что очень удивило и расстроило вову, и он устроил цирк" - не льсти себе, ещё не все програмисты заметили твой уход, а о остальных и говорить уж нечего...
Про то что там все "студенты-идиоты" ну-ну... работать с коллективом из ...дцати человек и считать всех идиотами... удачи на новой работе...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 23:16   #311   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Ребят, может с личными разборками в приват, или еще куда? Хватит тему срать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 01:12   #312   
Предельно серьёзен
 
Аватар для Митяй
 
Сообщений: 165
Регистрация: 04.06.2003

Митяй вне форума Не в сети
Металь, прив!
Ругнусь-ка я на контору ФинАрт. т. 778899
ФинАрт - плохо. Денег не платят 3 месяца. Забавный тип г-н Токарев Иван Борисович(ген.директор): говорю - денег дай обогреватель купить - дочка мёрзнет. А он мне: а ты их заработал? Вот ридиска! А то, что он мне уже 2 оклада должен и то,что я ему оборот на полмульта за месяц сделал он, бляха, забыл.
Самое жопистое в этой истории то, что меня туда не скажу что друг - приятель привел. Западло. Жалею, что из-за этого навоза мятого прошлую работу бросил.
В данный момент нахожусь на стадии увольнения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 09:24   #313   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Привет! а ты кто? что то не припомню
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 10:02   #314   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Митяй нуи пошли его на***. Делов то.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 20:49   #315   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2005

Dimmer вне форума Не в сети
Гарант

Цитата:
Сообщение от Loki_
Кто нибудь знает о конторе Гарант, кидалово или нет?
Гарант бывает разный. Моногое, если не все зависит от конкретного партнера. Есть такие где дадут тебе диски и отправят в поле, - поплывешь-не поплывешь - твои проблемы. А есть нормальные представительства. Платят хорошо, учат, в работе помогают, вобщем холят и лелеют как могут. Ну а дальше от тебя все зависит, - если продажи это твое, - то все тип-топ, если нет, - то ты за три месца (испытательный срок) ничего не продаш и с тобой правда прощаются, что вобщем то, логично. Потому что ты не интересен компании, ни она тебе (получаешь только оклад, а 5000 р./м. - маловато, на мой взгляд) Но если продажи идут хорошо, то и зарплата сильно лучше разумный максимум тыс.15, и карьерный рост обеспечен. Но это все в продажах, а ведь там еще и сопровождение имеется. Там где продавать не надо. Ездий по клиентам, обновляй программу, делай так что б они были довольны и не отказывались от услуг, и будет тебе счастье. Сам в Гаранте работал довольно долго, а теперь вот в другую фирму перешел, благо опыт активных продаж огромный, но Гарант всегда буду вспоминать с благодарностью. С ребятами, с которыми вместе работали - до сих пор иногда встречемся, пиво вместе пьем, дела обсуждаем. В общем даже после ухода - команда одна...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 05:57   #316   
Форумец
 
Аватар для DonVitaly
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 05.07.2004
Возраст: 48

DonVitaly вне форума Не в сети
Dimmer Гудвин, это ты? Только не отвечай вопросом на вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 15:52   #317   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 31.10.2005

MakY вне форума Не в сети
Аналогично, шеф!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:23   #318   
НЕПушкин
 
Аватар для alexP
 
Сообщений: 569
Регистрация: 26.04.2004
Возраст: 50

alexP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smollman
привет всем, кто сейчас работает, ищет работу или накалывался при ее поиске!!!!!!! Ваш опыт по истине неоценим!!!!! Подскажите пожалуйста про фирму "Логос". Стоит ли туда устраиваться или нет? С нетерпением жду коментов и дельных мыслей.
У нас в городе как минимум ДВА ЛОГОСА))
один-на Урицкого-по презентационному оборудованию-знаю лично и директора и кое-кого из коллектива-все работают давно и качественно))
другой-по ПО, в частности 1С. Директор Турищев А.Ф. Человек на первый взгляд хороший, но есть в нем что-то еврейское... да и народ у них часто меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:36   #319   
нашедшая
 
Аватар для Ищущая
 
Сообщений: 321
Регистрация: 25.02.2005
Возраст: 43

Ищущая вне форума Не в сети
По поводу Бурута слышала. О том что там лохи работают я бы не сказала, хотя я сужу с лузеровской точки зрения, но то что там условия работы жуткие это да. Сутками работать это слишком...
Вообще у нас город чтоли такой... Работодатели считают что они лицензию имеют свыше на руководство жизни и судьбы своего подчиненного. То что у нас принято при устройстве выяснять подробности личной жизни это мелочи, тут чуть ли не в ультимативной форме приказы отдаются с кем жить и как. Так и хочется сказать: мы с Вами свиней вместе не пасли. Контору называть не буду, скажу только что даже в крупных фирмах отношения как в деревне.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:13   #320   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ищущая
Сутками работать это слишком...
Не знаю кто тут сутками работает... Я и все кого я знаю работают с 10:00 до 19:00.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 19:17   #321   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ищущая
принято при устройстве выяснять подробности личной жизни ... даже в крупных фирмах отношения как в деревне.
Неа, не везде. А кто вас заставляет работать там, где свинское отношение к работнику? Пусть там работаю те, кому это в кайф. Или свет клином на них сошелся?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 01:34   #322   
чзнх!?
 
Аватар для CHAPAEW
 
Сообщений: 724
Регистрация: 05.12.2004
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

CHAPAEW вне форума Не в сети
А щас почти везде свинское отношение к работникам, некоторые фирмы только и
держутся на текучести кадров...... А ведь человек придя на работу старается себя хорошо показать, вкалывает как проклятый. А потом "оп" и вас лишают
60% зарплаты за "проступок" которого вы не совершали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 09:00   #323   
нашедшая
 
Аватар для Ищущая
 
Сообщений: 321
Регистрация: 25.02.2005
Возраст: 43

Ищущая вне форума Не в сети
А где я еще найду работу в нашем городе на приличную з/п с рабочим днем с 9 до 17? Вот и приходится терпеть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 10:19   #324   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
metallic Я и все кого я знаю работают с 10:00 до 19:00.
Ха-ха-ха! Тебе денег что ли за это добавляют?
Либо начальство там наконец поняло почему от них люди уходят.

PS: Наслышан и о работе без выходных и о ночевках. Слова от первоисточника, человека который уже там не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 14:53   #325   
Форумец
 
Аватар для Sempai
 
Сообщений: 172
Регистрация: 27.09.2004

Sempai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от папа Карло
Я смотрю, клуб ветеранов "Импульса" собирается.
Да, мужики, позабавили вы меня... Хотя, честно сказать, больше огорошили. Где-то на задворках души я подозревал, что бурное советское прошлое (20 лет соб.корр ТАСС, как никак!) все-таки даст о себе знать, но чтоб так... Сам-то Степан Андреевич – милейший человек, обходительнейший. Однако «стремается» часто, это правда. Потому что в новь ему все, причем до сих пор. Скупость опять же ж советская. Но главная беда (я все же надеюсь, что не вина) в дюже мудрой супруге и в хлам больной младшенькой. Старуха его по пятьдесят раз на дню к золотой рыбке гоняет, а у младшенькой 7 пятниц на неделе, причем каждая – 13-го. И кажный Божий день цвяточек аленький нужон, да чтоб лучше всех предыдущих. Дура. Истеричная дура. Это не оскорбление, помилуй Бог – это диагноз. Я ему говорил несколько раз: «Андреич, убери Люську с приема, продажи в два раза поднимутся!» Она с клиентами как собака лается. И морда как у скунса после тяжелых родов. Старшая, кстати, повзрослей и поумней. Тоже не подарок, но, реально, поумней – потому она более дипломатична. А ребята у него работали всегда прекрасные – больше 10 лет их работу вижу, качество всегда шикарное. И к фирме всегда лояльны были, и обрудование сами ставили, и ремонт делали, даже электропроводку сами вели. На моей памяти многие, естественно, ушли – и теперь убедился, что правильно сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 15:04   #326   
Форумец
 
Сообщений: 1,049
Регистрация: 14.11.2005
Возраст: 46

Skorpi вне форума Не в сети
Не ходите работать или учиться в ВЭПИ (Воронежский Экономико-правовой институт). Находится сейчас на Левом Берегу, раньше напротив кондитерской фабрики. (Не путать с институтом менеджмента и финансов). Я там проработал больше двух лет, да и сейчас знакомые там есть. Зарплату не платят хронически (сейчас заплатили ЧАСТЬ за сентябрь). З/п разделена на две части: собственно з/п и материальная помощь, которую первоначально клянутся платить как и З/п. На самом деле штрафы за все. Пример - преподаватель не пришел на концерт, посвященный Дню победы. Не важно, что в это время он был в командировке, или вообще не был предупрежден о данном мероприятии. Судится бесполезно - мат помощь никто платить не обязан, а она составляет большуюж часть З/п.
Кроме этого еще много маразма как то: заглядывание в аудитории с целью проверки, на месте ли преподаватель КАЖДУЮ пару, запрет преподавателям пользоваться библиотекой института (кто не сдал книги - штраф) и т.д.
Для студентов тоже не лучшее заведение, особенно если учесть, что образование платное. Был случай, студенты поступали на одну специализацию, а на 5 !!! курсе было сказано, что эта специальность у нас не лицензирована, так что ребята, переучивайтесь на другую займет это еще дополитиельно полгода обучения, за которые вам конечно платить прийдется.
Вобщем про это заведение можно много еще писать, целый роман получится. И суды с сотрудниками были и обращения в прокуратуру ...
Короче говоря не советую с ними связываться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 16:59   #327   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk
Ха-ха-ха! Тебе денег что ли за это добавляют?
Либо начальство там наконец поняло почему от них люди уходят.

PS: Наслышан и о работе без выходных и о ночевках. Слова от первоисточника, человека который уже там не работает.
Нет, ничего мне не добавляют, я работаю 8 часов в день.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 07:37   #328   
moe.kpv.ru
 
Аватар для Газета "МОЁ!"
 
Сообщений: 44
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 64

Газета "МОЁ!" вне форума Не в сети
Skorpi неужели там действительно так плохо? В этом ВЭПИ на Левом берегу (ост. Минская) у меня знакомый учится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 13:34   #329   
Форумец
 
Сообщений: 1,049
Регистрация: 14.11.2005
Возраст: 46

Skorpi вне форума Не в сети
moe.kpv.ru Как уже писал, проработал там два с половиной года, до сих пор работают знакомые. По началу было нормально, но потом прежнее руководство ВУЗа что-то не поделило с министром образования,что в итоге привело к смене ректора. А новый руководитель говорит (далее цитата): "У нас тут не Высшее образовательное заведение, а коммерческое предприятие". Это при том, что ВУЗ официально не коммерческий, а муниципальный.
Могу привести и более шокирующие заявления, которые слышал сам на встрече с преподавателями из уст данного деятеля.
А хорошо там может быть только если студент хочет не напрягаясь получить диплом, почти ничего не делая. Так стало с тех пор, как большинство преподавательского состава ушло в другие Вузы, или сменили вид деятельности. А
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 21:52   #330   
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Сообщений: 2,343
Регистрация: 10.11.2003
Возраст: 43

mvu вне форума Не в сети
А кто-нить знает что-нибудь про фирму "Вета"?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind