Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Результаты опроса: В каком городе вам больше всего понравилось в Крыму?
Севастополь 86 18.70%
Алушта 63 13.70%
Судак 88 19.13%
Новый Свет 63 13.70%
Другое 188 40.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 10:25   #301
Форумец
 
Аватар для Truth_Explorer
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 150
jack-5, Спасибо большое за довольно подробный ответ.

А вот вопрос: понятие "довольно дорогой" - довольно растяжимое... На что ориентироваться? Сколько, примерно, стоит снять жилье?

И, кстати, вопрос ко всем форумчанам: говорят, не советуют менять рубли на гривны на Укранине. Как обстоит дело в этом плане?

*P.S. Слышал от знакомого (на знаю, насколько это - правда), что если поехать туда с долларами, и обменять их там, то очень выгодно (по крайней мере относительно рубля). Говорит, что почти окупилась сама поездка за счет этих разниц курсов на Украине: руб/гривны, доллар/гривны.
Truth_Explorer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 10:46   #302
Наблюдатель
 
Аватар для jack-5
 
Регистрация: 20.03.2006
Возраст: 54
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Truth_Explorer Посмотреть сообщение
А вот вопрос: понятие "довольно дорогой" - довольно растяжимое... На что ориентироваться? Сколько, примерно, стоит снять жилье?
Ну здесь Вам вряд-ли кто то чнно-нибудь определённое скажет. Никто не знает Ваших запросов.
Вы можете снять конату в курятнике, а можете снять номер в частной мини-гостинице.
Ну вот по прошлому году я снимал в Партените в июле комнату за 200 гривен, такого-же плана жильё в Ялте и Гурзуфе стоило 300-350гривен. Цены в кафе примерно в Ялте и Гурзуфе дороже на 25-30%, чем в Алуште и Партените.Это из личных наблюдений. Развлечения стоят примерно одинаково везде.
Везти лучше и часть долларми, часть рублями. Где-то на Коктебельском форуме был Валютный калькукулятор. Так вот там считали и пришли к выводу, что с суммы 20000р.если не будет кол****ий курса, вы выиграете на долларах в лучшем случае 4 бутылки пива. Что на мой взгляд не существенно.
В этом году в Коктебеле 22 июня менял рубли по курсу 245 гривен за 1000р., когда был в Феодисии 20 июня, там курс был выше, за 1000р.давали 249 гривен.
так что решать Вам.
jack-5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 10:53   #303
Форумец
 
Аватар для Truth_Explorer
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 150
jack-5,
Огромнейшее спасибо Полезная информация, т.к едем в первый раз
Truth_Explorer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:20   #304
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
На днях вернулись с жинкой из Коктебеля. Очень понравилось, масса впечатлений, в следующий раз поедем именно туда.
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:21   #305
Форумец
 
Аватар для Truth_Explorer
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 150
Dimachu,
делитесь впечатлениями: что - почем, что есть, чего нет, что с ценами, с пляжами, с окрестностями, с массами людей...
Truth_Explorer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:25   #306
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
Grigorasha, в Алуште были проездом, заглянули на тамошний пляж ... Ну, может это не везде такая толкучка, но смотрите сами :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alushta_plyazh.JPG
Просмотров: 244
Размер:	254.0 Кб
ID:	850803  
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:34   #307
Наблюдатель
 
Аватар для jack-5
 
Регистрация: 20.03.2006
Возраст: 54
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
На днях вернулись с жинкой из Коктебеля. Очень понравилось, масса впечатлений, в следующий раз поедем именно туда.
Тоже неделю назад как из Коктебеля. Хочу сказать, что там на пляжах примерно тоже самое.
Сими , что-бы спастись от толкучки, ездили на машине в Тихую бухту, это примерно 6 км на машине или 2,5км пешком, к мысу Хамелион. Через пару дней отчёт о поездке выложу в раздел "Автопутешествия"
jack-5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:47   #308
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
Truth_Explorer, впечатления резко положительные. Ну, есть конечно такие моменты как галечный пляж, не всем он нравится, а так все отлично. Цены - проживание в 2местном номере с кондюком, холодильникои, посудой, мебелью, теликом, беседкой (на ней даж мангал с мешком углей стоял =) ) и прочей мелочовкой типа средства для мытья посуды и проч. - 30 $/сутки (с июля 45 правда уже будет ...). Пиво - 4,5-5 грн/ бутылка (все умножаем на 4, получаем рубли). Обед в столовой "Пили-ели" (я ее наызвал Шпили-вили =) ) из борщичка, картошки, пары салатов и стаканчика соку - 200 руб на двоих. Все свежее и оч вкусно. В других столовых (Ложка, Рыбка, Елки-моталки, Диканька) примерно то же. Кабаков на разные вкусы достаточно, и с музыкой и без, еда вкусная, цены приемлемые, блюда в основном 40-75 грн. На набережной есть фирменный магазин коктебельского винзавода, соотв все вина 100% настоящие и с мин наценкой. В получасе езды есть завод "Солнечная долина", там свой фирменный магаз с достойным ассортиментом, и опять же - 100% настоящее и мин цены. Обычные вина по 20-30 грн, козырные дороже, маХ цена была у "Черного доктора" - 174 грн, тобишь 700 рублей почти. Все оч вкусные =) Домой приволокли чемодан вина, часть из СД, часть из Массандры, еле довезли до дома =)
Пляжи. Чистые, народу местами побольше (на пляже пансионата Голубой залив), если отойти подальше - поменьше. Есть всяческие развлекухи типа мотоциклов, бананов-таблеток, шара (внутрь залазишь и по воде ходишь, типа зорба). Рядом с набережной есть аквапарк, дельфинарий, были и там и там, оч понравилось. Кому не нравится галька, можно на катере дойти до Тихой бухты, там песок (25 грн/чел в 1 конец).
Любителей рыбалки порадует рыбалка в открытом море, 50 грн/чел за час, с 7 до 9 утра.
В поселке есть рынок - фрукты-овощи-мясо-рыба-прочее, чача по 50 грн/л (100р/0,5).

Ехать от вокзала в Симферополе 2 часа примерно, дорога по прямой, без серпантинов.
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:49   #309
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
jack-5, ну, на пляже Голубого залива да, но и то заметно поменьше, а если к дельфинарию отойти, или к Папаю, то там значительно меньше. Но крайней мере, лечь можно всегда даже на ГЗ пляже, а вот на фотке куча людей СТОИТ, ибо лечь просто нет места.

Кстати, как пересечение границы на авто? Сильно ли шмонают, долго ли стояли, и все такое ?
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:51   #310
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Крым за последний 10 лет превратился в бомжатник.
Inbox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 11:53   #311
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
Inbox, Возможно, не знаю как там было 10 лет назад, но мест нормальных достаточно. А вы где отдыхаете ?
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:00   #312
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: vk.com/fotovideosale
Возраст: 45
Сообщений: 2,250
Truth_Explorer, Только приехал из Ялты, специально приехал в Гурзуф осмотреться, т.к. сначала хотели поехать туда, приплыли на катере посмотрели пляжи, поднялись с детьми на огромную гору - (потому что весь поселок на горе) дети и жена устали, поселок маленький смотреть там можно Дачу Чехова и музей Пушкина, набережная компактная вполне ухоженная. Цены на жилье такие же как в Ялте, идти до моря минут 10 с горы, возвращаться естественно в гору, цены на рынке примерно как в Ялте, только выбор меньше раз в 20! не рынок, а забегаловка. В общем жилье не дешевле Ялты, цены в общепите и на рынке не дешевле, смотреть особо там нечего. Пляжи маленькие и многолюдные. В общем на любителя. Моя семья там бы точно обломалась (с учетом что в Ялте нашел двухкомнатную хату с евроремонтом на 400 р. дешевле чем в предлагали в Гурзуфе). (800 р. против 1200 р.)
koljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:12   #313
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: vk.com/fotovideosale
Возраст: 45
Сообщений: 2,250
koljans, вот взял визитки у бабок на остановке в Ялте - 0983400931 Лидия Ффедоровна
067-773-26-98, 099-116-45-77, (0654) 39-45-48 Галина федоровна
Я не знаю что там за жилье, так для информации о ценах взял телефоны

На конец июня они такие цены говорили за 2х комн квартиру с евроремонтом, телеком и машинкой 880 р. в сутки р-н Автовокзала (3 ост до набережной), а около набережной 1300-2500 за двушку
koljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:18   #314
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: vk.com/fotovideosale
Возраст: 45
Сообщений: 2,250
Dimachu, я так понял в Крыму цены на жилье/еду примерно одинаковые что в Ялте, что в Коктебеле. Мы выбирали Ялту так как там поблизости есть Отличный зоопарк, дельфинарий, Большой Аквариум, Поляна Сказок, Никитский Ботанический сад, Ласточкино гнездо. Думали везде поездить но получилось только в половину мест. Отдыхали я, жена и двое детей.

Еще я понял по отзывам что в Крыму - везде хорошо!
koljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:41   #315
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 47
Сообщений: 2,695
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
В получасе езды есть завод "Солнечная долина", там свой фирменный магаз с достойным ассортиментом, и опять же - 100% настоящее и мин цены. Обычные вина по 20-30 грн, козырные дороже, маХ цена была у "Черного доктора" - 174 грн, тобишь 700 рублей почти. Все оч вкусные =) Домой приволокли чемодан вина, часть из СД, часть из Массандры
у винсовхоза Солнечная Долина ихний портвейн белый 11 летний божественнен !!!! Доктор тоже хорош, но я его не люблю.
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
На набережной есть фирменный магазин коктебельского винзавода, соотв все вина 100% настоящие и с мин наценкой
ну за качество не спорю, а вот наценка там отнюдь не минимальная, а я б даже сказал одна их самых высоких. в обычных гастрономах можно купить фирменные крымские вина значительно дешевле.
Capone =B-) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:46   #316
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
koljans, а вы как искали жилье в Ялте, как добирались? Сколько по времени ехать, какая дорога? Про достопримечательности можно почитать в инете гденить ?

В Крыму да, сколько ездил (6 раз уже), не перестает нравиться =)

А насчет цен, если прим одинаково это хорошо. А то даже хохма есть про цены :

2 туриста на набережной Ялты:
-Э-э-э, а мы в Ялте или в Монте-Карло?
-Конечно в Монте-Карло, ты посмотри на цены!
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:50   #317
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
ну за качество не спорю, а вот наценка там отнюдь не минимальная, а я б даже сказал одна их самых высоких. в обычных гастрономах можно купить фирменные крымские вина значительно дешевле
Значительно это насколько? Не знаю где вы смотрели, мы видели, что в остальных магазинах бутылки были дороже, но не намного (да и куда намного, когда бутылка стоит 25-30 грн ? Ну, на 3-4-5 грн дороже были, это не наценка это смех, на наши цены). Коньяки подороже тоже были. Нам в любом случае главное качество, поэтому брали там. И массандровские вина брали в Алуште, в одном из 3 фирменных магазинов.

Вот итог поездок-закупок, не считая бокалов, магнитов, брошюрок и пакетов:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wines.JPG
Просмотров: 119
Размер:	274.5 Кб
ID:	850988  

Последний раз редактировалось Dimachu; 01.07.2010 в 13:51.
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:55   #318
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 47
Сообщений: 2,695
Dimachu, дорогие хорошие (а тем более коллекционные) сорта вин брать надо ессно в фирменном магазине. а обычные 20-50 гривенные смысла брать именно в фирменном не вижу.

а цены там разняться ... эт да. где-то дороже, где-то дешевле. предыдущим постом я просто хотел развеять заблуждение что в фирменных магазинах минимальная наценка. это "сказочка" сочиняемая в самих фирменных магазинах.

ПС. и люди, ради всего святого, не берите вы на улице/рынке/хозяев домашнее вино. ну это как-минимум глупо, отдыхать в крыму и пить не массандру и солнечную долину !!!
Capone =B-) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:56   #319
Наблюдатель
 
Аватар для jack-5
 
Регистрация: 20.03.2006
Возраст: 54
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
jack-5, ну, на пляже Голубого залива да, но и то заметно поменьше, а если к дельфинарию отойти, или к Папаю, то там значительно меньше. Но крайней мере, лечь можно всегда даже на ГЗ пляже, а вот на фотке куча людей СТОИТ, ибо лечь просто нет места.

Кстати, как пересечение границы на авто? Сильно ли шмонают, долго ли стояли, и все такое ?
Согласен, если отойти за холм Юнге, на нудисткий пляж, то там вообще почти никого нет, занята только первая линия у воды, да на диком пляже тоже народа нет. Но мне чего-то далековато туда ходить было. В Тихой бухте песчанные пляжи, причём песок натуральный, не ракушечник.
Я своих отправил в аквапарк, а сам пешком прошёлся до тихой бухты на разведку. Пока сходил туда обратно, магко говоря охренел. Там такие овраги штурмовать пришлось, да и нос и плечи от солнца обгорели. Потом ездил только на машине. Перед Тихой бухтой, есть Мертвая бухта, тамм узкая полоска пляжа дикого и с горы спускаться надо, но народу почти никого.

Таможню проходил туда в Кантемировке, вообще не шмонали, прошёл за 1ч. 25 мин.
Обратно поехал через Харьков (погранпереход Нехотеевка-Гоптивка), проходил 2,5 часа.
Машин 100 наверное было, но работали быстро. там сейчас 5 терминалов. Поехал черех Харьков потому как на борту был большой запас спиртного (Коньяка Коктебельского 5 бутылок, 12 бутылок вина, 2 бутылки Новосветского шампанского). На виду оставил бутылок 6, остальное зашкерил.
Спрашивали, не везёте-ли сверх нормы спиртного ? (Норма 2 л. на одного взрослого). На что был дан ответ, как можно, мы законопослушные граждане, ну разве что 1 бутылка лишнего. таможенник махнул рукой и прпустил. Вообще докапываются только наши за ввоз, хохлам пофигу сколько ты вывозишь.

Последний раз редактировалось jack-5; 01.07.2010 в 15:36.
jack-5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:11   #320
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
Inbox, Возможно, не знаю как там было 10 лет назад, но мест нормальных достаточно. А вы где отдыхаете ?
Мля в Крыму (((
Реально дороже чем как супруга с тещей по заграницам.
Inbox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:31   #321
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
я просто хотел развеять заблуждение что в фирменных магазинах минимальная наценка. это "сказочка" сочиняемая в самих фирменных магазинах.

ПС. и люди, ради всего святого, не берите вы на улице/рынке/хозяев домашнее вино. ну это как-минимум глупо, отдыхать в крыму и пить не массандру и солнечную долину !!!
Ну, я в нефирменных видел только в бОльшую сторону цены. Может мне не повезло ? =)
В принципе, если брать обычное вино, то действительно можно в любом гастрономе брать, имхо подделывать бутылку которая и так 25 грн стоит, смысла нет. А вот тот же Черный доктор или полковник, или коллекционные вина Массандры в тубах я брал бы только в фирменном. К тому же там куча сувениров, стаканов с лого, и прочей мелочевки.

Брать на улице рынке и проч это 99% нарваться на бурду из вина сахара воды и всего остального, вино брали тока в магазинах, благо цены ну смешные, других слов нет. На рынке взял только чачи 2 по 0,5, в магазинах ее нету просто =)

Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Мля в Крыму (((
Реально дороже чем как супруга с тещей по заграницам.
Дык, а что мешает в Туркистан, Египет, раз там дешевле, или в Европу (Болгария, Черногория) , или в Эмираты например?
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:37   #322
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
jack-5, а интересно, если в авто на выезде найдут превышение лимита по алкоголю (мы на 2х в поезде приволокли литров 20 наверно, но то поезд, там никогда не шмонают, тьфу*3, по крайней мере, сколько ездил, только паспорта смотрели), какие санкции? Отнимут, заставят выпить/вылить, штраф попросят и с грузом отпустят ?
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:51   #323
=)
 
Аватар для Даннька
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 341
Dimachu, мы в апреле ездили в киев. на обратном пути шмонали жутко. мы везли много конфет, на нас нашумели и этим все закончилось
Даннька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:53   #324
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40
Сообщений: 850
Даннька, вот поэтому и опасаемся на машине ехать, что шмонают ... А если попадутся покозлистее и отнимут? Обидно будет =(
Кроме того что машина еще поломаться может, а это вообще отдельная песня. Поэтому пока тока поезд.
Dimachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 15:46   #325
Наблюдатель
 
Аватар для jack-5
 
Регистрация: 20.03.2006
Возраст: 54
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
Dimachu, дорогие хорошие (а тем более коллекционные) сорта вин брать надо ессно в фирменном магазине. а обычные 20-50 гривенные смысла брать именно в фирменном не вижу.

а цены там разняться ... эт да. где-то дороже, где-то дешевле. предыдущим постом я просто хотел развеять заблуждение что в фирменных магазинах минимальная наценка. это "сказочка" сочиняемая в самих фирменных магазинах.
При анализе цен, выяснилось, что цена в фирменном магазине почти така-же, как и в гастрономах. Я брал не на набережной, а прямо окло проходной завода. Цена там та-же.
Проблема в том, как писали знатоки Коктебеля, что можно в павильонах нарваться на левое бутылочное вино-коньяк. И брать в фирменном магазине в этом случае есть смысл. А уж в магазине заводском около проходной уж точно бодяжить не будут.

Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
Даннька, вот поэтому и опасаемся на машине ехать, что шмонают ... А если попадутся покозлистее и отнимут? Обидно будет =(
Как следует из расказов кого поймали на контробанде небольшой, как правило отпускают за 500-1000р., или заберут себе лично пару бутылок. А если начать с ними ругаться или качать права - заставят заплатить пошлину. Ну или выкидывать придётся, или выпивать на месте лишнее.
jack-5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:07   #326
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: vk.com/fotovideosale
Возраст: 45
Сообщений: 2,250
Dimachu, Про достопримечательности можно в гугле поискать.

Квартиру нашел через родственников знакомых, то-есть ехал уже в конкретную квартиру.

Просто с детьми особо не походишь не поищешь хату по огромной (по меркам Крыма) Ялте, к тому же на тот момент я не ориентировался в городе

А по поводу сравнения цен, например с Турцией, с кем говорил, многие говорят что в Турции лучше и за те же деньги. Но мы врядли полетим куда нибудь, т.к. у Жены Аэрофобия... поэтому буду крым расхваливать
koljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:14   #327
Форумец
 
Регистрация: 01.07.2010
Возраст: 37
Сообщений: 3
Западное побережье Крыма (Бронирование номеров)

Евпатория:

1. Отель «Рафинад». Евпаторийский отель «Рафинад» открылся в 2008 году. Он представляет собой фешенебельнейшую, а главное современную, немного необычную и слегка непривычную для старого, «повидавшего виды» курорта Евпатория. Питание: предусмотрено, расстояние до моря: 500м.

2. Пансионат «Улыбка». Пансионат «Улыбка» обосновался в Евпатории на одной из самых любимых улиц отдыхающих – Симферопольской. Близость к морю в сочетании с комфортными условиями проживания оставят в Вашей памяти самые лучшие и незабываемые впечатления об отдыхе. Питание: предусмотрено, расстояние до моря: 50м.

с. Уютное (2 км от Евпатории):

Гостиница «Мегаполис». Расстояние до моря на ближайший пляж – 1.5 км. Привлекательные цены.

с. Поповка (Казантип):

Вилла «Амстердам». Отдых в Поповке приятный и полезный благодаря приморско-степному, умеренно мягкому климату. Многие стремятся в Поповку для обретения душевного покоя и равновесия. В августе начнется молодежный фестиваль "Казантип". Питание: предусмотрено, расстояние до моря: 500м.

Причерноморский регион в районе залива Донузлав (возле с. Поповка):

Отель «Кристи». Причерноморский регион в районе залива Донузлав является историческим и ландшафтным памятником Крыма. А ещё — это край с исключительно благоприятной экологической обстановкой, теплым мягким климатом, широким степным и морским простором, минеральными и термальными водами. Здесь бескрайние пляжи, прозрачная вода моря и лиманы с целебными грязями и голубой глиной.
Именно здесь и расположен отель Кристи (Christie). Питание: включено, расстояние до моря: 100м.

Задавайте вопросы операторам на нашем сайте (vleto.biz), или мне на этом форуме.
moorkoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:19   #328
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: vk.com/fotovideosale
Возраст: 45
Сообщений: 2,250
ОБМЕН ДЕНЕГ

Я по совету местных жителей обменял основные сбережения в Симферополе по курсу 251.8 гр. за 1000 р. в Сбербанке РОСИИИ !!! (около ЖД вокзала), в Ялте же курс был 250 за 1000 р. тоесть с 1000 рублей я выиграл 8 рублей - можно было и все в Ялте разменять
koljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:22   #329
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: vk.com/fotovideosale
Возраст: 45
Сообщений: 2,250
Цитата:
Многие стремятся в Поповку для обретения душевного покоя и равновесия. В августе начнется молодежный фестиваль "Казантип".
обретения душевного покоя и равновесия и Казантип по моему совсем разные вещи
koljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:22   #330
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: vk.com/fotovideosale
Возраст: 45
Сообщений: 2,250
moorkoo, а что же с ценами, любезнейщий?
koljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.