Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 21:37   #301   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
а она вообще говорить нормально может? просто хотя бы адекватно изложить свои мысли она в состоянии?
АУ...
я всё ещё здесь
 
Старый 11.11.2010, 21:40   #302   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
в том и дело: думаю ВДРУГ кто что поймёт....
оооооо....все уже давно поняли что делать как ты НЕ НАДО и что советов/утешений ты не ищешь))))))
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
СРАТЬ мне на Ваше или чьё-либо сочувствие!!!!
Тогда тему можно закрывать вроде. Или среди этих жизнеописаний еще и между строк смотреть??? Тогда это просто аут....
 
Старый 11.11.2010, 21:41   #303   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курочка Ряба Посмотреть сообщение
Вот все упрекают ТС в неадекватности, неумении изложить мысли четко, какие советы можно дать, когда такая каша в голове и плохое психическое здоровье.
Человек ясно сказал, что у него нет даже такой подружки или друга, с которым можно посидеть, выпить рюмочку чая, пожалиться-поплакаться для того, чтоб тебя просто выслушали. Раздел-то называется "тонкости жизни", обещается поддержка форумцев как большой дружной семьи. А на деле - повозить мордой в грязи....
Приведу конкретный пример: моя матушка по детству и молодости за малейшие ошибки и промахи вываживала меня мордой об стол, а когда я что-то скрывала, то вываживала в два раза сильнее . При этом приговаривая, что всегда надо с родителями делиться своими проблемами. Мол, родители хоть и поругают-накажут, но ребенку всегда помогут.
А на хрен мне ругань, если я и так по жизни самоедка? Сама свои промахи знаю. Привычка сохранилась с детства - с мамой ничем не делиться, если не хочется услышать:"Сама, дура, виновата".
Так вот, почему-то на форуме так и происходит... Простите, если кого-то обидела, но не все люди "железные леди" , "стальные нервы"и "всегдаивездетолькоправильнопоступающиебогинепогре шимые". Если ты не такой, значит ты деградант и псих?
ДА. на всё. Только мне моя позволяла то, чего другим нельзя, за то, что я не делала того, что делали другие.
А сейчас та же фигня: я пыталась позвонить ей насчёт скрученного у на ночью номера, меня послали.. с мужем тереть: мы разные и мыслим по разному...
и да... приятно, когда кто-то видит среди всего то, что хотелось сказать... честно... вот это приятно... ППЦ.
 
Старый 11.11.2010, 21:43   #304   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ну так и советовать тут ты не можешь. ситуации абсолютно разные. муж автора, по её словам полбукваря прочитал, двух слов связать не может. поэтому конструктивного диалога не получится.

зы. Вичка, я мужа автора ваще никак не считаю.

есть люди, не умеющие читать вообще... но про них такое сказать нельзя.
Не защищаю... Высосано из пальца то, что он "двух слов связать не может".... может.. ещё как может.
Диалога не получается потому, чо не привык... маме ведь проще котелты пожарить, чем лишние 5 минут с сыном просто поговорить: спросить как и что.
Насчёт разные - правда.
 
Старый 11.11.2010, 21:46   #305   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Бабы конечно дуры, но автор темы вдохновляет.
рада за Вас
 
Старый 11.11.2010, 21:51   #306   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Э-э-эм... Да. Живу и не парюсь.
ээээмммм... нет.... Как раз такое мышление сейчас у большинства
 
Старый 11.11.2010, 21:55   #307   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
Дааа, развезли тему! А ведь Маша написала в первых постах, что просто хочет предупредить других девушек, толькои всего... Понятно и так, что ей психолога помощь очень даже кстати, а кому она некстати в наше время-то!? Мне её жалко...
жалко бездомных животных и брошенных детей... жалко, когда леса вырубают и в озёра/реки отходы сбрасывают...
всё остальное заслуженно...
увы

(но сочувствие приятно... а насчёт помощи психолога - нет ещё в России такой практики.... а при моей манере выражения... Я или стараюсь молчать, или конкретно взвешиваю... Но в семье - то можно с пылу с жару многое наговорить... и да: скопом ВСЕХ и к психологу... я ЗА...
Буду рада узнать чо как с родными, что они думают.. о чём... и буду рада, если они узнают)
эх
опять много написАла.
 
Старый 11.11.2010, 21:56   #308   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Санитары!!!
???????????????????????
 
Старый 11.11.2010, 21:56   #309   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Любить надо за то, что он вот это ОН.... любой...
ошибочное слово - НАДО.
ничего, никому не надо!
не доказывать,
не любить,
не тащить,
не помогать!

а у тебя кругом - надо, надо, надо....

не знаю... может у меня душа окаменела от предательств и подлости, но любить за то, что просто вот "ОН ТАКОЙ" я не могу.
для меня очень важны поступки человека. и как только количество плохих поступков начинает превышать количество положительных качеств в человеке - я сматываю удочки. просто стараюсь перестать общаться и пр. ибо начинаю презирать...
 
Старый 11.11.2010, 21:59   #310   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
всё остальное заслуженно...
ага, ага! чувство вины - самое то!

знаю одну тётку, так вот, когда за её сожителем приезжали менты (ею же вызванные), садили его в бобик и следовали в отделение, она бежала за бобиком и кричала - верните Колю назад!
и ничего, что час назад Колюня ей глаз подбил и отпиночил....это ж ЗАСЛУЖЕННО!
 
Старый 11.11.2010, 22:03   #311   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
отпиночил - знач любит
 
Старый 11.11.2010, 22:12   #312   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
_Nero_, а почему бы вам не сходить к юристу и не узнать, что вам причитается при разводе? Насколько я знаю, если был произведен ремонт, существенно увеличивающий стоимость квартиры, можно даже претендовать на какаую-то часть этой квартиры. Ну и машина куплена вами, или хотя бы поделить. Юристы сейчас есть разные, можно даже поискать какие-нибудь бесплатные приемные, у Чижова по-моему есть какой-то центр
 
Старый 11.11.2010, 22:21   #313   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
хоть и не в тему, но Библия - это книга, которая стОит прочтения.
Я четно не могу её осилить.... Но (ну всё... половина форумцев точно захотят вызвать мне неотложку до дурки) кто-нибудь пробовал читануть/полистать брошюрки Свидетелей?
занимательное чтиво...
Я вот церковь (с некоторого времени) перестала осиливать (подробности только при личном общении, или в личку для знакомых - слишком серьёзно).

Рада, когда семья счастлива... но счастье строится по разному... И я хочу построить его именно по тем самым библейским нормам.. Вот тут-то и возникает непонимание((
(чую лавину в свою сторону)
Но это лишь моё желание...
и курение, питьё, гульки, растаманство и прочие радости - это не то... они могут идти рядом (раз уж так повелось)... но в центре должны стоять именно те самые библейские нормы.
(это было про брак... остальное тоже подвергается сомнению)
 
Старый 11.11.2010, 22:22   #314   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ошибочное слово - НАДО.
ничего, никому не надо!
не доказывать,
не любить,
не тащить,
не помогать!

а у тебя кругом - надо, надо, надо....

не знаю... может у меня душа окаменела от предательств и подлости, но любить за то, что просто вот "ОН ТАКОЙ" я не могу.
для меня очень важны поступки человека. и как только количество плохих поступков начинает превышать количество положительных качеств в человеке - я сматываю удочки. просто стараюсь перестать общаться и пр. ибо начинаю презирать...
может.
тогда мои слова про то кого надо жалеть справедливы?
 
Старый 11.11.2010, 22:29   #315   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ага, ага! чувство вины - самое то!

знаю одну тётку, так вот, когда за её сожителем приезжали менты (ею же вызванные), садили его в бобик и следовали в отделение, она бежала за бобиком и кричала - верните Колю назад!
и ничего, что час назад Колюня ей глаз подбил и отпиночил....это ж ЗАСЛУЖЕННО!
хых...
тож не то.... хотя звучит зачётно. Я бы денег приплатила за 15 суток, хотя по конституции всего 48 часов. Ды что бы понял.
я вообще, когда пью говорю то, что не могу сказать в норм.состоянии (не воспитание - затюкана уже)...
Зато потом я благодарна себе за то, что я сказала и СДЕЛАЛА в тот самый раз (под градусом).
Никогда ещё не жалела.

P.S. от форума пьянею моментально и без алкоголя ну и от радости просто даже все слова в кучу собрать не могу... только здесь могу высказаться
 
Старый 11.11.2010, 22:29   #316   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
отпиночил - знач любит
не поддерживаю.
Значит просто не может себя сдерживать.
 
Старый 11.11.2010, 22:37   #317   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
_Nero_, а почему бы вам не сходить к юристу и не узнать, что вам причитается при разводе? Насколько я знаю, если был произведен ремонт, существенно увеличивающий стоимость квартиры, можно даже претендовать на какаую-то часть этой квартиры. Ну и машина куплена вами, или хотя бы поделить. Юристы сейчас есть разные, можно даже поискать какие-нибудь бесплатные приемные, у Чижова по-моему есть какой-то центр
хых... когда на меня ... родственники любимые вызвали милицию (я стояла держа дверь с синяками и на битом стекле... держала дверь потому, что муж орал свекрови - "принеси мне нож, я её сейчас прибью!!!!")
мне не дали (родственники же) позвонить ни матери, ни в милицию.... они сами вызвали. За это никогда не прощу.
Меня не забрали.. я вышла (забрав свои доки) с ними ... и одному из них объяснила ситуацию. Это было летом... и он закурив и дав мне сигарету сказал, что для меня ситуация будет самой что ни на есть безвыигрышной.
Он отвёл тогда глаза.. и когда его сослуживец торопил его - он опускал глаза со словами: да подожди ты.
за мной тогда приехал брат.
(и да.. мне предлагалось остаться и спокойно лечь спать.. я сказала, что не останусь здесь.
Ещё кое что: я просила соседей вызвать милицию: все смотрели, но... хых... но никто не вызвал)
Ещё кое что подтвердилось недавно..
так что людей сейчас мало. И надо быть похожим на большинство.. (хотя, надо всегда иметь своё мнение)
 
Старый 11.11.2010, 22:40   #318   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
читануть/полистать брошюрки Свидетелей?
занимательное чтиво...
ооооо..... все понятно....
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
И я хочу построить его именно по тем самым библейским нормам.
ага!

все, я пошла из темы. ибо тут как в сказке - чем дальше, тем страшнее....

пойду в сердечные про блуд разговоры вести. они мне как-то ближе...
 
Старый 11.11.2010, 22:48   #319   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ооооо..... все понятно....
ага!

все, я пошла из темы. ибо тут как в сказке - чем дальше, тем страшнее....

пойду в сердечные про блуд разговоры вести. они мне как-то ближе...
хыхы.. в прошлом сообщении ( в самом начале) речь была именно про это.
милости просим
Знаете, посещение психолога занятие не разовое, а открыться на форуме так сразу и рассказать всё... Имеет ли смысл, если те самые 3 из 10 человек поймут всё из первых постов и без осуждения, сами напишут в личку... и поймут... осудят и посоветуют...
а это улица.... Не нравится как выгляжу - ради Бога... не держу.
(если сейчас опять про письки начнётся, то я точно свихнусь от объяснялок) - АЛЛЕГОРИЯ... читать между строк.... понимать не буквально, жизнь не формула.. и пр.

P.S. не в прошлом.. которое на 23:21
 
Старый 11.11.2010, 23:00   #320   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
пойду в сердечные про блуд разговоры вести. они мне как-то ближе...
очень жаль, что разговоры про блуд "как-то ближе"
в том и проблема, что в этих отношениях речь про блуд не идёт... мы ....
в общем не буду уточнять (иначе опять пойдут те самые пи...............ууууууууу)..
Это у нас оговорено: я открыта для любых предложений... и он. Я могу сказать и предложить что угодно.. так же как он.
Были непонятки из-за друзей.. но ненужные и опасные в этом отношении (был один интересный с забавным отклонением по моему забавным - остальное в личку)) были устранены... и даже не мной.. сами отсеялись. Так вышло.
Потому и создана тема: я не хочу подминать: важна личность человека, за это и люблю... за целостность;
плохо от того, что всё по любви (с моей стороны точно... да и про него на 70% нет сомнений - склонна всё ещё доверять... хотя любовь бывает разная), а сейчас непонимание и ненависть....
Я слишком загоняюсь и прикапываюсь. не огу я забывшись планом забить.. ну немогу.
Мне надо знать как и что
 
Старый 11.11.2010, 23:02   #321   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
_Nero_, таких как ты много видела. Все рецепиентами быть не могут...и доноры тоже нужны. Ты донор.
 
Старый 11.11.2010, 23:09   #322   
Форумец
 
Аватар для Нео
 
Сообщений: 373
Регистрация: 13.12.2007

Нео вне форума Не в сети
так и будешь себя пинать ногами?
 
Старый 11.11.2010, 23:15   #323   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Нео, расскажи как ты стал одиноким папом?
 
Старый 11.11.2010, 23:25   #324   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
_Nero_, таких как ты много видела. Все рецепиентами быть не могут...и доноры тоже нужны. Ты донор.
не отрицаю, ознакомлена. (это Ваше мнение)
(когда ещё был интерес к этому)
и да... я не донор... потому и сопротивляюсь.. иначе счастливо курила бы план вместе с мужем.
 
Старый 11.11.2010, 23:39   #325   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нео Посмотреть сообщение
так и будешь себя пинать ногами?
я разобраться пытаюсь...
Если это выглядит как пинание ногами (чужими)... увы.
Хочу отсеять сброд - надоели. у меня с мужем так же... Ладно, Ладно.. всё.. я поняла.. я дура.. ты прав.. ВСЁ? (он ещё сопротивляется... типа неее.. ну ты пойми)... ВСЁ! поняла уже всё... Если мысль нова - я вся внимание, но если я это уже слышала и это не интересно, то после некоторых поыток сопротивления мне проще согласиться. Неужели тем, кто считает, что меня легко побить и обить мне необходимо оказать в живую мужа и себя, сказать чем я ещё занималась и нах.. прямо на стреле прибить девку? (ну что бы она поняла, что не права насчёт - дать себя в обиду)... или, неужели мне адо дипломы тащить, или начать МБ вместе с ней читать Библию, или психологию и говорить что ДА.. вот так надо.... пока до неё не дойдёт????) ОНЕ итак счастливы в браке - флаг им. я хочу найти решение для себя и готова менять то, что мешает жить...)
я сама ответов ищу, Саш... я пытаюсь понять психологию большинства, потому, что редкости найти ОЧЕНЬ сложно.
И, УВЫ, мой муж не редкость... симпатишно, мило, общительно и дружелюбно (но когда мы сходились мне важно было: Красивый (на мой взгляд), без измен и леваков, и готовый жениться по безумной любви. А это я увидела на втором свидании, далее: подсекла и поймала... (как: знает любая... к каждому свой ключ.. и искать далеко не надо.)
а теперь мне важно понять: как жить дальше, когда я поняла и пережила обиды прошлого.
Сказать тому, кто меня вылечил: ты был переломным моментом - не могу. (он доверяет... да и я не тварь), сказать ты меня больше не устраиваешь (начинаю в себе копаться : а в чём??????)


...
остальное при личных встречах или в личку: вдруг муж осилит (или ему передадут, да ещё и так как видят, а не сухие факты я не хочу повторения той ночи, когда я комодом дверь подпирала.. хыхых.. хотя было и круче (но это с психологической точки зрения... было круче.... Но запомнилось это.. Хотя через пару недель после свадьбы было ещё кое что. Не бу говорить. его правая рука всё сама за себя скажет)
 
Старый 11.11.2010, 23:48   #326   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
все, я пошла из темы. ибо тут как в сказке - чем дальше, тем страшнее....
А зря...Вчера вот картоха мятая была, сегодня котлетке...
 
Старый 11.11.2010, 23:57   #327   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
ппц! тока пахнет примерением и он опять меня долбит слева... жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а! а!
столько лишнего по 100 раз!
(нас недавно пытались стопануть и отстегнуть по нетрезвости.. хехе.. ну-ну... кароче номера у нас сняли и у ещё одних бОрзых).... но зачем мне по этому поводу 101 раз новое сообщать?????????????????????!!!!! АААА!!!!
 
Старый 11.11.2010, 23:59   #328   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
А зря...Вчера вот картоха мятая была, сегодня котлетке...
эээммм... вчерашние котлеты со вчерашней картошкой (по х)... зря она их в холодильник не убрала.. на улице ведь жара и батареи на полную пашут.

Теперь как писАть: не в картохе, котлетах, письках радость?????

да пусть она бы вчера гуся с гранатой в попе запекала, или яйца пашот, или ЛЮБОЕ!!! ЛЮБОЕ!!!!! блюдо! не о том речь.
тьфу.
неохота более объяснять, ато это схоже с метанием бисера.
 
Старый 12.11.2010, 00:04   #329   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
От помидоров до измены один шаг!
 
Старый 12.11.2010, 00:09   #330   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
От помидоров до измены один шаг!
типа ха-ха?
ну-ну... письки, картошки, котлеты, помидоры и план... дальше чё?

понимание под планом сводится к нулю... не пора бы отрезвев глянуть пару видео занятных про то, как нас этим убивают??? мне-то по х... лишь бы моя (теперь уже с дочкой) Ж в тепле... но как-то... гавённо как-то. Не позорьтесь.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind