Старый 03.11.2013, 22:01   #301   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.11.2013

Tanenko67 вне форума Не в сети
Хочу оставить и свою каплю дегтя , такси Он-лайн тел.200-0-200, белая десятка гос.№374, транзитные номера, регион 77, водитель на скорости 100 км в час, на Холмистой , напротив Юго-Западного кладбища, влетел левым колесом в ямку, чудо, что удержал машину, рядом был бетонный столб, домкрата и запаски в машине не было. Комментариии, как говорится излишни. Спасибо, что остались живы. На смену ему пришла Приора, № 279, за рулем узбек, муж указывал ему, как доехать до места назначения, парень город знает , прямо скажем, неважно. Это Самое отстойное такси города.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 09:43   #302   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 45

alval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanenko67 Посмотреть сообщение
Хочу оставить и свою каплю дегтя , такси Он-лайн тел.200-0-200, белая десятка гос.№374, транзитные номера, регион 77, водитель на скорости 100 км в час, на Холмистой , напротив Юго-Западного кладбища, влетел левым колесом в ямку, чудо, что удержал машину, рядом был бетонный столб, домкрата и запаски в машине не было. Комментариии, как говорится излишни. Спасибо, что остались живы. На смену ему пришла Приора, № 279, за рулем узбек, муж указывал ему, как доехать до места назначения, парень город знает , прямо скажем, неважно. Это Самое отстойное такси города.
зато полтинничек съэкономили
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:51   #303   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2013
Возраст: 36

Лалитта вне форума Не в сети
ВЕЗИ такси - это вообще кошмар! Живу у памятника славы. Звонила 3 раза, первый раз нормально.цена в смс, приехали за 20минут.
Во второй раз звоню в час пик, спрашиваю диспетчера- подскажите, в северный есть машинка у вас? И знаете что она ответила!? "-У нас нет информации о машинах!" Таким тупым претупым голосом
В третий раз попытала счастья. Звоню. Заказ приняли, говорю ждать сколько? Они отвечают, 15 минут. Через 15 перезваниваю и отвечают-машина для вас пока не найдена, будете ждать? Черт, эти дуры не понимают что люди не могут по утрам сидеть и ожидать!!! Если машин нет, ответили бы сразу, как в такси ладе делают.
Короче никому не советую этих брехунов- ВЕЗИ ТАКСИ
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:06   #304   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от des36 Посмотреть сообщение
мёртвая тема
не опаздываем, гарантия - бла-бла-бла
как в массы шагнёшь - всё, считай приплыли
а пока это так, приколюха, не более
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:35   #305   
В онлайне
 
Аватар для Igorek_777
 
Сообщений: 18
Регистрация: 02.12.2009

Igorek_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanenko67 Посмотреть сообщение
Хочу оставить и свою каплю дегтя , такси Он-лайн тел.200-0-200, белая десятка гос.№374, транзитные номера, регион 77, водитель на скорости 100 км в час, на Холмистой , напротив Юго-Западного кладбища, влетел левым колесом в ямку, чудо, что удержал машину, рядом был бетонный столб, домкрата и запаски в машине не было. Комментариии, как говорится излишни. Спасибо, что остались живы. На смену ему пришла Приора, № 279, за рулем узбек, муж указывал ему, как доехать до места назначения, парень город знает , прямо скажем, неважно. Это Самое отстойное такси города.
Да брось ты ,.. судить по двум водителям не стоит,.. может когда они устраивались на работу, в такси была открытая вакансия и набирали всех ... лично мне как работнику такси,только не такси 200-0-200 нравятся ихние условия работы ,.. Но конечно,так гонять и не знать город ,.. это уже слишком ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:39   #306   
В онлайне
 
Аватар для Igorek_777
 
Сообщений: 18
Регистрация: 02.12.2009

Igorek_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лалитта Посмотреть сообщение
ВЕЗИ такси - это вообще кошмар! Живу у памятника славы. Звонила 3 раза, первый раз нормально.цена в смс, приехали за 20минут.
Во второй раз звоню в час пик, спрашиваю диспетчера- подскажите, в северный есть машинка у вас? И знаете что она ответила!? "-У нас нет информации о машинах!" Таким тупым претупым голосом
В третий раз попытала счастья. Звоню. Заказ приняли, говорю ждать сколько? Они отвечают, 15 минут. Через 15 перезваниваю и отвечают-машина для вас пока не найдена, будете ждать? Черт, эти дуры не понимают что люди не могут по утрам сидеть и ожидать!!! Если машин нет, ответили бы сразу, как в такси ладе делают.
Короче никому не советую этих брехунов- ВЕЗИ ТАКСИ
Девушка,.. девушка ... не надо так ) Если с вами случилась такая ситуация,не значит ,что нужно отказываться от такси ... про 200-0-200 уже обсудил ... Что касаемо диспетчера, могли повлиять нехватка хорошего настроения или то,что она новенькая... про такси везёт тоже много сплетен ходит,но клиенты садятся,говорят что вот какое такси у вас,.. ругаюсь ругаюсь с диспетчерами ,но в итоге ,заказывает... Потому что,когда кинитесь вы заказывать такси, вы будете звонить именно в те,которые вы знаете,даже если обидели вас, про другие вы не будете вообще знать,какие там условия...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:18   #307   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 06.06.2003

wadnik вне форума Не в сети
21 ноября, такси 2200200, синяя 7-ка г\н 330, на просьбу подождать с поездкой 15-20 мин, с соответствующей оплатой - уехал, сказав, что не обязан ждать.
От диспетчеров комментариев не дождался
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:10   #308   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
wadnik, всё правильно он сказал.
а если бы вы не вышли? почти час потраченного времени впустую.
15 мин ждал заказ, 15 мин ехал к вам, 20 мин ждал пока выйдут.
поставьте себя на место водителя.
хотя в других такси постоянных клиентов ждут и по пол часа, но только постоянных и проверенных!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 02:54   #309   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
в 2000200 ждать клиента явно не стоит, потому как ездит на нём всякая шушера
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 09:08   #310   
почти зверь
 
Аватар для MrWildcat
 
Сообщений: 268
Регистрация: 23.03.2008

MrWildcat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
wadnik, всё правильно он сказал.
а если бы вы не вышли? почти час потраченного времени впустую.
15 мин ждал заказ, 15 мин ехал к вам, 20 мин ждал пока выйдут.
поставьте себя на место водителя.
хотя в других такси постоянных клиентов ждут и по пол часа, но только постоянных и проверенных!
Раз на раз не приходится . Как-то ждал около получаса , девушка вышла и поехали , а недавно , тоже девушка , попросила подождать минут 15 , ждал полчаса , не вышла . А время было уже за полночь . Так что ждать вас или не ждать - личное дело водителя . Ну или надо было подкрепить какими-то гарантиями , например в виде денег за предполагаемое время ожидания .
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 09:35   #311   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
MrWildcat, я за это тоже с диспетчерской гавкаюсь)))
если постоянный клиент и проверенный, то жду пол часа без проблем. и то бывает кидалово!
а если неизвестный, то 10-15мин. считаю достаточно дооооолго.
по-хорошему клиент уже должен стоять у выхода и ждать)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:15   #312   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Недавно ездил на 200-200.
Впервые там начали допытываться, куда я еду (ещё бы спросили зачем).
Я на этой шняге ездил стопицот раз, мой номер и адрес там всем известен, никаких эксцессов никогда не было.
Приехала тётка на каком-то большом японском корыте.
Поехали в больничку к приятелю, по дороге купил пару пачек "парламента" по его просьбе.
Как водится, на Транспортной встряли минут на 15. Ничего, доехали.
- С вас 250 р.
- А что так много? Тут езды на 150 (с учётом скидки постоянному чуть ли не вип-клиенту).
- За пробки.
- Это у вас пробки, а не у меня. Нате свои деньги.
Укатила. Тут практически через минуту выясняется, что обе пачки сигарет для товарища выпали и остались в салоне. Набираю этой бабе-таксистке по номеру, с которого она отзванивалась о прибытии. Отключен. Звоню диспетчеру, так мол и так, только что остались в машине сигареты, свяжитесь с такой-то (она ещё не могла далеко уехать по пер Здоровья).
Профурсетка на трубке под диктовку другой профурсетки (стопудов, стажёрка) начала меня парить, что забрать сигареты я могу у них в офисе.
"Чтоб вы, суки, ими подавились",- подумал я и пошёл покупать другие за километр в "Магнит".
И этим тварям я уже пару десятков тысяч "деревянных" передал за пару лет.
Тьфу! Хрен вы больше меня увидите.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:46   #313   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Впервые там начали допытываться, куда я еду (ещё бы спросили зачем).
Я на этой шняге ездил стопицот раз, мой номер и адрес там всем известен, никаких эксцессов никогда не было.
Кстати, вчера я догнал, почему там стали спрашивать, куда я поеду.
Дело в том, что недель 5 назад я уже был в ДКБ. Позвонил оттуда по 200-200, чтобы уехать. Точного адреса тогда не знал, поэтому сказал, чтобы приехали к приёмному отделению дорожной больницы. На связи со мной там был какой-то фуцман-диспетчер (то ли Андрей, то ли Алексей, точно не помню).
Таксист перезвонил минут через двадцать, сказал что ждёт на остановке, к приёмному отделению подъехать не может.
Ладно, думаю, мне не в косяк пройтись до 45-й Стрелковой, (на пер. Здоровья днём действительно полно авто), хоть мне и сообщили в больнице, что требуется немедленная госпитализация, поэтому и ехал домой за вещами.
Пришёл, выискиваю, нет таксо. Постоял, подождал минут пять, перезваниваю таксисту.
Он:
- Жду вас на остановке!
Ещё раз обошёл и всё обсмотрел (там была авария с КАМАЗом, пришлось бегать туда-сюда для обзора): нет машины. Снова перезваниваю, уточняю у него местонахождение.
- Проспект Революции, ост "Поликлиника".
- Ребят, вы что, издеваетесь, я диспетчеру-барану конкретно сказал, что нахожусь в дорожной больнице, а не в дорожной поликлинике. Я вас прождал 40 минут, ещё 40 не могу (уже настал "час пик"), извините, заказ снимаю.
Так эти идиоты-диспетчеры по своей же тыпорылой оплошности меня, который ездил на их машинах чуть ли не через день, видимо включили в "чёрный список" и впервые стали домогаться, куда я поеду.
Оревуар, дебилы из 200-200.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:18   #314   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Миша Ложкин, почти во всех такси спрашивают куда едешь. потому что если там висит заказ, а машин нет, то заказ будет ждать этого водителя, когда он туда приедет. если понял)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:55   #315   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Миша Ложкин, что значит за что 250руб? у тебя на виду ведь должен быть счётчик! там, да и везде такие правила! ты же должен был видеть с какой суммы включен он, к тому же ты стопицот раз уже на этом такси ездил! уже должен знать как выглядет счётчик, тем более у них он отличается от других.
если стопицот раз ездил, то вряд ли внесут в чёрный список, а вот дисконтов могут лишить))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:13   #316   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
Миша Ложкин, почти во всех такси спрашивают куда едешь. потому что если там висит заказ, а машин нет, то заказ будет ждать этого водителя, когда он туда приедет. если понял)))
Никогда до этого раза, повторяю, никогда в этом такси у Миши не спрашивали, куда он поедет. Это было одной из причин, по которой я пользовался их услугами. И всё было "в ажуре" у обеих сторон до поры - до времени.
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
Миша Ложкин, что значит за что 250руб? у тебя на виду ведь должен быть счётчик! там, да и везде такие правила! ты же должен был видеть с какой суммы включен он, к тому же ты стопицот раз уже на этом такси ездил! уже должен знать как выглядет счётчик, тем более у них он отличается от других.
если стопицот раз ездил, то вряд ли внесут в чёрный список, а вот дисконтов могут лишить))
dobrjak30, Миша не обязан высматривать цифири на маленьких трубах, повешенных неизвестно где.
У этой бабы её (трубы) точно не было в пределах Мишиной видимости, а артачиться с ней у Миши просто не было времени.
Срать мне на их дисконты, больше туда обращаться не буду, говорю в третий раз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:42   #317   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
А что удалили мой пост про тупицу-диспетчера?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 16:52   #318   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
интересно, почему у меня за 4 года пользования "Тройкой" никогда ни одной проблемы не возникло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:43   #319   
Registered User
 
Сообщений: 3,978
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 37

Жемчужная вне форума Не в сети
- Ребят, вы что, издеваетесь, я диспетчеру-барану конкретно сказал, что нахожусь в дорожной больнице, а не в дорожной поликлинике.

что проще назвать юр адрес ,откуда заказываешь ...))) или купить машину...!сам себе хозяин )
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:47   #320   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
я диспетчеру-барану конкретно сказал, что нахожусь в дорожной больнице, а не в дорожной поликлинике.
в каком такси?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:14   #321   
Registered User
 
Сообщений: 3,978
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 37

Жемчужная вне форума Не в сети
это было цитирование м ложкина
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:16   #322   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Жемчужная, ну ващет человек четко написал, что его клали в больницу. И с чего вы взяли что у него машины нет? Вообще, ваш коммент, он к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:17   #323   
Registered User
 
Сообщений: 3,978
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 37

Жемчужная вне форума Не в сети
[QUOTE=Миша Ложкин;21339356
- Ребят, вы что, издеваетесь, я диспетчеру-барану конкретно сказал, что нахожусь в дорожной больнице, а не в дорожной поликлинике.

так вот проще юр адрес назвать и быть уверенным что дождёшься,а то понаехали только таблички на двери и умеют читать
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:21   #324   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Жемчужная, ну и, что вы второй раз цитируете, понятно, что такси тупануло. При чем тут ваше «своя машина и сам себе хозяин»-то?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:24   #325   
Registered User
 
Сообщений: 3,978
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 37

Жемчужная вне форума Не в сети
такси тупануло ??? в чём же ?? такси не может видеть на карте где клиент)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 22:44   #326   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Жемчужная, сударыня, не хотелось бы вас обижать, но коль что-то высказываете, да еще дважды с цитированием, вы сперва отправной пост прочтите и осмыслите. А потом постите. И да, обилие знаков вопросов - это нервное или уже предпраздничное? Можете не отвечать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:15   #327   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
так вот проще юр адрес назвать и быть уверенным что дождёшься
Прелестно, а зачем юридический адрес?
Жемчужная, Вы в курсе, что частенько юридический адрес не есть фактический?

Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
а то понаехали только таблички на двери и умеют читать
Особенно доставило.
Жемчужная, их много, а Вы - одна?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 00:05   #328   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 45

alval вне форума Не в сети
Судя по стилю изложения своих мыслей типичный неадекват, пара тройка постов, а сколько вылил:

Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Профурсетка
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
суки
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
тварям
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
идиоты-диспетчеры
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
диспетчеру-барану
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
дебилы
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Срать
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
тупицу-диспетчера
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
интересно, почему у меня за 4 года пользования "Тройкой" никогда ни одной проблемы не возникло.
Аналогично, всего-то надо точно адрес называть и адекватно себя вести.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:47   #329   
Registered User
 
Сообщений: 3,978
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 37

Жемчужная вне форума Не в сети
нет ,не одна и это радует!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:39   #330   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 50

PETER_F вне форума Не в сети
метну тапочек в сторону ВЕЗЕТ ТАКСИ.
Пятница, 27 декабря. Заказал машину ко времени. За полтора часа, т.к. знаю, что день сложный. Через час двадцать пришла СМС-ка с номером водителя. В назначенное время звноню - водитель еще на другом районе с другим клиентом. В итоге машина опоздала на 35 минут. Я - на такое же время на мероприятие. Позвонил в диспетчерскую - сказали - "в городе пробки". Наверное, это для них неожиданность. Но дали телефон службы качества. Там извинились и сказали, что начинают искать машину за полчаса до начала поездки. НУ ПОЧЕМУ??? Когда в городе пробки машину искть не за 45 или 55 минут? почему держать заказ "в столе" и заранее программировать опоздание?
Да, еще "бантик": в "службе качества" за такое "косяк" обещали селать скидку. Вот только водителю об этом не сказали. Два раза обмануть за одну поездку - сильно. Давно себя так не ощущал...
Диспетчеры вежливые, в этом не откажешь. Но похоже, вежливость и психологическая устойчивость - единственные проф. признаки по котрым отбирается персонал.
Для администрации: есть такие понятия, ка "диспетчеризация", "логистика", "системы массового обслуживания". Перед тем, как бизнес открывть, книжки бы почитали. персонал бы подучили. Отдуваться за проколы организаторов приходится водителям и пассажирам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind