Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 15:18   #301   
Форумец
 
Аватар для Dizzz
 
Сообщений: 27
Регистрация: 22.03.2010

Dizzz вне форума Не в сети
650 тыс- за членство в клубе, которое позволяет, якобы, далее отдыхать где хочешь, выбирать самим и место и отель. "Мост Консалт" находится на Бакунина, 45. Кроме нас было еще пар 8, с каждой беседовал менеджер, показывали рекламный ролик, короче зомбировали. Розыгрыша открытого не было, просто потом завели в др комнату, и радостно нам сообщили, что мы выиграли....БОНУСНУЮ КНИЖКУ, пакет скидок на 1000 евро. Только в клуб вступить надо)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:50   #302   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 47

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dizzz Посмотреть сообщение
650 тыс- за членство в клубе, которое позволяет, якобы, далее отдыхать где хочешь, выбирать самим и место и отель. "Мост Консалт" находится на Бакунина, 45. Кроме нас было еще пар 8, с каждой беседовал менеджер, показывали рекламный ролик, короче зомбировали. Розыгрыша открытого не было, просто потом завели в др комнату, и радостно нам сообщили, что мы выиграли....БОНУСНУЮ КНИЖКУ, пакет скидок на 1000 евро. Только в клуб вступить надо)))
Но проезд и питание при таких приобретённых привилегиях (я думал, что я и за бесплатно могу выбирать, где отдыхать - были бы бабки) - всё равно за свой счёт?

И правда ерунда какая-то...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 21:29   #303   
Новичек на форуме
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.07.2012
Возраст: 63

Континент вне форума Не в сети
Уважаемые пользователи форума bvf.ru!
Администрация компании "Континент" выражает Вам свое уважение и предостерегает
от недостоверной информации, которая распространяется сейчас в интернете о нашей компании, в частности на этом форуме. В последнее время против "Континента" ведется активная информационная атака, имеющая своей целью дискредитировать нашу компанию и принести ей моральный и материальный вред. Эти действия, совершаемые известными нам людьми, имеют вполне понятную для нас природу.
Мы обращались к администрации форума с просьбой принять меры, однако нам было отказано, поэтому мы вынуждены обратиться к читателям с открытым письмом.
«Континент» на данный момент сотрудничает с более чем 40 партнерскими компаниями на территории стран СНГ и обслуживает более 15000 постоянных клиентов, которые видят в интернете откровенную клевету.
Еще раз обращаемся к администрации форума отреагировать на нашу просьбу.
С уважением,
Администрация ООО "Континент".
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:23   #304   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vovka_S Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мне сегодня позвонили из компании "Мостконсалт" и прогнали ту же "пургу" о счастливом выигрыше что и континент. Кто нибудь слышал о такой конторе?
Рядом тема

"Про таймшер, или Как мы чуть не уехали на Канары за 650 000 руб"

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E8%ED%E5%ED%F2
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:31   #305   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dizzz Посмотреть сообщение
650 тыс- за членство в клубе, которое позволяет, якобы, далее отдыхать где хочешь, выбирать самим и место и отель. "Мост Консалт" находится на Бакунина, 45. Кроме нас было еще пар 8, с каждой беседовал менеджер, показывали рекламный ролик, короче зомбировали. Розыгрыша открытого не было, просто потом завели в др комнату, и радостно нам сообщили, что мы выиграли....БОНУСНУЮ КНИЖКУ, пакет скидок на 1000 евро. Только в клуб вступить надо)))
За 650 т. можно на ПМЖ уехать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:55   #306   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 56

german2808 вне форума Не в сети
долгое время в 90-е работал мошенником ...... и сразу проверочный вопрос----кто-нибудь выиграл что-то кроме ваучера на поездку
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:27   #307   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от german2808 Посмотреть сообщение
долгое время в 90-е работал мошенником ...... и сразу проверочный вопрос----кто-нибудь выиграл что-то кроме ваучера на поездку
"Выигрывают" (если подпишешь договор) какие-нибудь дешовенькие электрочайники и блендеры за тысячу рублей. А телевизоры, айфоны и айпады только на бумаге у них присутствуют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 06:54   #308   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от german2808 Посмотреть сообщение
долгое время в 90-е работал мошенником ......
А это как? Где принимают на такую работу?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:00   #309   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
riga12, в континенте наверняка берут на работу
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:33   #310   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 47

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
riga12, в континенте наверняка берут на работу
Чё, прям так и записывают должность в трудовой?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:41   #311   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
and_v, отнють, не уверен, что они записывают что-то в трудовую, но если кому интересно, то может проследовать по ссылке http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E8%ED%E5%ED%F2
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 08:21   #312   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Чё, прям так и записывают должность в трудовой?
Ага. Так и пишут.
Ведущий мошенник.
Главный мошенник.
Генеральный мошенник.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:07   #313   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 03.12.2005

славик2 вне форума Не в сети
Кстате сегодня нам позвонили с Континента и пригласили завтра , чтобы получать призы которые мы якобы выиграли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:39   #314   
Форумец
 
Сообщений: 219
Регистрация: 30.03.2005

Voland вне форума Не в сети
Давеча случаем наткнулся на этот thread, вопли топикстартера и сочуствующих... вспомнилось подобная х...тень из 90-х, вобчем улыбнуло... ни что не меняется,классический развод проверенным способом. на таком фоне МММ даже как-то выглядело честнее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:55   #315   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 02.03.2012

mik36 вне форума Не в сети
Я херею от этого зоопарка!
Других слов нет. Спасибо Екатерине за просветительскую работу.
Тоже были на презентации. Дофига чего насторожило. Сумма начиналась с 1,5 млн. Потом и скидки и рассрочка. Выиграли конечно путёвку! Но усердно втирали пробный отдых по их системе. Как менеджер разозлился, когда я сказал давайте бесплатный выигрыш! Дали рекламный сертификат уже на выходе, рассмотрев его понял, что это на ту фигню, которую втирают. Если интересно выложу скан.
Кто ещё верит в бесплатный сыр?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:33   #316   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 44

00 вне форума Не в сети
пасибо всем, не ведитесь на Мост Консалт - лохотрон и развод
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:29   #317   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.09.2012
Возраст: 46

Инесс_Т вне форума Не в сети
народ, я тоже с Континентом... вчера стали "счастливыми обладателями" сертификата на проживание на Тенерифе в течении недели, причем сертификат действителен 6 месяцев. За свой счет - дорога и корм, за их шикарные 4-5 еврозвезд. Я , чуя, на*б, начала лопатить инет - и нашла-таки коллег по "счастью"... Не понятно другое - сертификат нам выдали абсолютно БЕСПЛАТНО, никаких роликов не показывали, в уши не дули, просто тупо поводили из кабинета в кабинет, вежливо при этом прося "немного подождать". Вся инициация заняла минут сорок. Смутило только то, что количество выигрышных номеров именно на Тенерифе было порядка 20, а на стремную микроволновку или миксер - по одному... Так в чем же фишка, господа? В чем развод??
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:29   #318   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.10.2012

natella81 вне форума Не в сети
Пополнила ряды обманутых... "Влетели" по минимуму - на 9000, но обидно, как будто на 120000... ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Кто довёл дело до победного конца? Заявление в Континенте на возврат денег написала, но и так понятно какой ответ придет...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:13   #319   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Были с супругой сегодня, после 10 минутного разговора стало ясно, что это развод - поднялись и ушли, сколько сейчас за клубную карту просят даже не знаю. Жалко, что пробил инфу только по приезду домой, но радует что бог отвел.
Купился на это сладкое слово "Халява" , я про призы и подарки.
Сожалею, что только время потратил, правда не 3 часа на всю презентацию, но осадочек остался.
Чувство какое то двоякое, вроде и рад , что не повелся, но и чувствую себя лохом, что позволил себя туда заманить.

К совести сотрудников, думаю взывать бесполезно, но ,(мат мат мат), сколько там агентов трется (на кждую пару по одному) , ведь каждый из них понимает , что разводит людей, не понятно им что там медом намазано...

Всем желаю быть осмотрительнее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 23:01   #320   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.10.2012

natella81 вне форума Не в сети
Просто удивительно, как уже почти год Мосунову удается держаться в Воронеже. Неужели правоохранительные органы не могут придушить эту гадину? Город то у нас не большой... И ведь сотрудники не боятся ходить по улице, консультанты все молоденькие, а ведь они всего лишь пешки, ради чего подставляются...?

Ну если закон не в силах нас защитить, есть же журналисты.. Неужели им неинтересно раскрутить это дело???
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:40   #321   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.10.2012
Возраст: 53

bond1971 вне форума Не в сети
Мы тоже недавно были в "Континенте", но выдержали их мозговую атаку и поимели с них ещё и шампанское, т.к. после отказа платить за что-либо - нам О ЧУДО!!! Подарили неделю на Тенерифе и бутылку шампанского. НО я видела, как после 3-часовой обработки, некоторые по-началу трезво рассуждающие, скептически настроенные пары "поплыли", нас очень быстро "отправили с миром", поэтому мы не пострадали. Но людей жалко. НА лицо - присутствие подставных пар, давление на психику колоссальное! Они моментально оценивают на кого направить максимум усилий - к таким парам подключали дополнительных менеджеров.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:53   #322   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.10.2012
Возраст: 53

bond1971 вне форума Не в сети
natella81,
Вы были на презентации 5.10? По-моему вы не единственная, кто "поплыл" вчера, на мой взгляд дело не в сумме - в принципе! "Рекламируйте" их на всех сайтах, во всех соц.сетях! Мой совет доставьте им МАССУ хлопот!
Свяжитесь с Екатериной, она на этом форуме - она должна подсказать как Вам лучше действовать
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 12:46   #323   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
bond1971, сколько же просили с носа в тот день? прям интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 13:00   #324   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.10.2012
Возраст: 53

bond1971 вне форума Не в сети
nick1605,
Просили, как я поняла по-разному, после того как мы заявили, что платить ни за что не будем, нас отправили с "выигрышем"во-свояси, но когда наш персональный менеджер, подозвал "старшего" и пожаловался на то, что мы не готовы платить сейчас (их интересовало сиюминутное решение, готов - не готов), он сказал что готов нам сделать предложение, от которого мы не сможем отказаться, 20000 - за неделю таймшера в 10 странах на выбор (настоящий таймшер стоит в 100 раз дороже, на обдумывание и оформление дают 4 недели). Короче проводили нас с потухшим взглядом, отдали нам сертификат и бутылку. А следом вышла семейная пара которая отдала 9000, а как они нам рассказали, что просили у них 32000, но этой суммой они жертвовать не стали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:02   #325   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.10.2012
Возраст: 53

bond1971 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от theau Посмотреть сообщение
екатерина екатер, Вы бл*** в школе учились, любезная? Даёте вы, а не кто-то другой. Написанную вами херь невозможно читать. Хочется посочувствовать с одной стороны, а с другой стороны ваша писанина это форменное неуважение к тем, кому вы это адресуете.
А вы в качестве кого здесь присутствуете- цензор?! От всей души желаю попасть вам в ситуацию подобную ситуации Екатерины. С уважением, низко кланяясь
bond-1971
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:05   #326   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.10.2012
Возраст: 53

bond1971 вне форума Не в сети
екатерина екатер,
Вы - умничка, и молодец, не стесняясь своей затруднительной ситуации, пытаетесь предостеречь людей! Не обращайте внимания на отрицательные отзывы, ежу понятно - это заказ
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:39   #327   
Мама х 2
 
Аватар для Туся-Матуся
 
Сообщений: 98
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 43

Туся-Матуся вне форума Не в сети
Ох, сегодня и я получила "звонок счастья". И меня с мужем пригласили на "3-часовое торжественное вручение приза". Слава Богу, есть где почитать про эту конторку. Мне по телефону она представилась как "Глобал Холидайс". Когда мне позвонили первый раз, я не дала своего согласия, т.к. не знала планов мужа на вечер, да и собственно как-то странно все это выглядело: во-первых, сам купон, который мне когда-то дали - очень дешевая полиграфия и никаких опознавательных знаков, типа адрес, номер телефона и т.д., во-вторых, все очень привлекательно, как в сказке, в третьих, речь звонившей девушки, очень четко отрепетирована. Короче, сказала, чтобы мне перезвонили. Перезвонили..... Я отказалась (т.к. к тому моменту я уже прочитала всю эту тему, СПАСИБО ВСЕМ), спросили причину отказа - я просто сказала "Я все знаю про вас!" и на другом конце телефонного провода услышала "А, ну тогда хорошо, до свидания!" Даже и уговорить и переубедить не пытались!!!




А по поводу екатерина екатер, главное человек донес до нас что хотел, он свою роль выполнил, а то как он это написал, это уже второе дело. Мы не на уроке русского языка, чтобы исправлять всех.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:09   #328   
Форумец
 
Аватар для lomvrn
 
Сообщений: 90
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 43

lomvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Туся-Матуся Посмотреть сообщение
Ох, сегодня и я получила "звонок счастья". И меня с мужем пригласили на "3-часовое торжественное вручение приза". Слава Богу, есть где почитать про эту конторку. Мне по телефону она представилась как "Глобал Холидайс". Когда мне позвонили первый раз, я не дала своего согласия, т.к. не знала планов мужа на вечер, да и собственно как-то странно все это выглядело: во-первых, сам купон, который мне когда-то дали - очень дешевая полиграфия и никаких опознавательных знаков, типа адрес, номер телефона и т.д., во-вторых, все очень привлекательно, как в сказке, в третьих, речь звонившей девушки, очень четко отрепетирована. Короче, сказала, чтобы мне перезвонили. Перезвонили..... Я отказалась (т.к. к тому моменту я уже прочитала всю эту тему, СПАСИБО ВСЕМ), спросили причину отказа - я просто сказала "Я все знаю про вас!" и на другом конце телефонного провода услышала "А, ну тогда хорошо, до свидания!" Даже и уговорить и переубедить не пытались!!!



А по поводу екатерина екатер, главное человек донес до нас что хотел, он свою роль выполнил, а то как он это написал, это уже второе дело. Мы не на уроке русского языка, чтобы исправлять всех.
+1 Получил сегодня звонок счастья, насторожил даже не сыр в мышеловке, а как девочка сказала название компании- неразборчиво и с шумовым эффектом, после разговора я попросил повторить название, она опять протараторила, но я услышал... спросил у яндекса а тут Вы... сдрасьте
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 01:19   #329   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2012

еленка1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bizkit Посмотреть сообщение
екатерина екатер, проведём небольшой разбор ваших мемуаров:

Изначально какая-то глупая причина отказа. Я сомневаюсь, что вас бы туда везли на гнилой деревянной шлюпке. Скорее всего это будет как минимум небольшой катер или приличных размеров паром. Вы в курсе, что при езде в машине риск для вашего ребёнка пострадать во много раз больше, чем упасть на самолёте или попасть в кораблекрушение?

И что? Это же не автосалон, где нужно кучу оборудования покупать. Насколько я помню - это просто минимальная сумма, которая должна обозначаться в документах для открытия бизнеса. У меня друзья с точно такой же указанной суммой открывали фирму по установке пластиковых окон.

Тут всё сразу понятно. Как я понял, фирма продаёт путёвки на ЭЛИТНЫЙ отдых, который стоит ДЕНЕГ. А полицейские у нас в стране состоятельными не считаются. Так зачем 3 часа уговаривать того, у кого тупо нет на это денег? Попробуйте прийти в банк за кредитом на 100 тыс. р. и скажите, что у вас зарплата 7. Увидите, как быстро вам помашут ручкой.

В магазинах когда-нибудь видели скидки? Думаете, это просто добрые дяди расщедрились? Они сделаны, чтобы привлечь ваше внимание и впоследствии продать ещё больше. А для клубов отдыха тем более важно найти себе постоянных клиентов.

Насмотрелись телевизора с американскими новостями. У нас В РОССИИ, каждый рубль морального ущерба нужно доказать в суде. Просто так вам никто не будет присуждать миллионы. Не раз слышал, что кто-то затребовал в суде компенсацию, например, в 100 тыс., а ему дали 5.

Тут вообще даже Джамшуд отдыхает!! Как-то слабо верится в менеджера, который уговаривает вас не покупать у него.

А можно цитату из начала темы? Просмотрел ваши первые сообщения, но там ни слухом ни духом об этом.

Самое бредовое из того, что вы написали. Вы по телевизору умное словосочетание "сетевой маркетинг" просто услышали, но прослушали его определение? Чем конкретно вам континент напомнил сетевой маркетинг???

Если у них даже почему-то нет терминалов, то у них могут быть деньги на счету, куда они на следующий день отправили и ваши. Сейчас во всех приличных банках даже любое физическое лицо может осуществлять электронные переводы, которые довольно быстро обрабатываются. Не удивлюсь, что для юр. лиц система перевода работает ещё быстрее.
А я хоть правша, а печатаю обоими руками одновременно (и куча моих знакомых тоже!!!). Но дело даже не в этом. Давайте поспорим, например, на 120 тыс. рублей :-) , что я напечатаю хоть пальцем ноги или карандашом, зажатым в зубах, сообщение без ошибок. Весь секрет моего фокуса в том, что чем бы я не печатал, голова у меня используется одна и та же, и если я увижу, что нажал, что-то не то, то я всегда могу это исправить и не нажму кнопку отправления сообщения, пока оно не выглядит нормально.

По поводу рассказанной вами истории: Вы рассказываете, как какая-то семья съездила. Почему же эта семья сама тут не пишет? Я тоже могу написать, что у меня есть куча знакомых которые ездили от континента и очень довольны. Это будет так же не подкреплено фактами, как и ваш рассказ.
Их не встретили представители компании Холидей? А это было 20 лет назад? В наше время у всех есть мобильники, с которых можно позвонить в тот же Континет и спросить: What's a fuck? В крайнем случае можно было обменять билеты, уехать и предъявить претензии Континенту, чем ещё 1,5 тыс. евро доплачивать.
Пришли представители совершенно другой фирмы, не имеющей дел с Глобал Холидей, однако забрали у них договор, заключённый Глобал Холидей. А зачем они отдали его? Это их экземпляр, который они никому не должны отдавать, тем более сторонней фирме. Они даже не спросили, зачем им нужен чужой договор? А если бы им паспорта сказали отдать - отдали бы? У меня при покупке в Эльдорадо не требуют чек из М-Видео.

Короче, все ваши истории вызывают кучу сомнений в их правдоподобности. Так что подкрепите их какими-нибудь фактами, например, как уже писали выше, сканами документов.
читаю и меня переполняют эмоции. это я "счастливо" отдохнувшая в оаэ вместе с семьей. это обо мне Катя писала. не регистрировалась тут лишь потому,что тема слишком больная. впервые читаю форум. сейчас начались судебные процессы,чуда я не ожидаю,с деньгами попрощалась. поездка в оаэ по подарочному сертификату обошлась в 190 тыс на неделю на 4х.не хочу повторяться и описывать все эти презентации,о которых вы уже наслышаны. хочу сказать лишь одно. люди,будьте бдительны,это МОШЕННИКИ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 09:28   #330   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.03.2012

Андросс вне форума Не в сети
Еленка1, 47 тысяч на человека это нормальная сумма отдыха заграницей.
Что не устроило, поподробнее???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind