Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Лучшие автобусы для проездок по городу
Новые Лиазы 608 40.61%
Б/у автобусы из Европы с большим количеством мест для сидения 181 12.09%
Б/у автобусы из Европы с большими площадками для стояния и широкими проходами 239 15.97%
Какие еще автобусы? Газель - это лучший городской транспорт 328 21.91%
Где пункт с ПАЗиками? Я за них! 141 9.42%
Голосовавшие: 1497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 19:03   #3271   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Vvrn,
Специально для вас буду в этой теме приписывать ИМХО к каждому из сообщений. Факты подтверждаются пруфлинками. Все остальное, что здесь говорят - личные мнения.

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
 
Старый 25.03.2010, 19:05   #3272   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ну да один сектант здесь уже сказал, что плевать он хотел на цифры. Он просто верить и все.
Циферки забота не пассажиров, а тех кто управляет транспортом. А самое главное что транспорт возит людей, и делает это весьма качественно. Что ЭТ, что автобусы.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А когда про время работы маршруток. Чай уже и забыли ?
Видели, знаем. Тоже самое что и у нас в городе. После 22:00 В большинстве своем ходят только МГТшные автобусы. Ибо частник валит домой.
 
Старый 25.03.2010, 19:06   #3273   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
GennadyPonomarev,
Ну не знаю, тут параллельно идет тема о дорогах в Воронеже. Деньги выделяются, а дороги как были хреновые, так и остаются. К тому же непонятно, почему повысится зарплата. План увеличится скорее.
А про 3в - вот на нем я тоже неоднократно ездил с задницами в районе лица. Попробуйте сесть в районе универсама Северный в направлении левого берега или ДК Электроника в направлении правого в урочный час.

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
 
Старый 25.03.2010, 19:07   #3274   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Тоже напрашивается "нет", но, подумав, я предположу, что как только повысится зарплата на маршруте, сразу же появится возможность выбора водителя. И водитель будет заинтересован, чтобы его не выперли с маршрута.

Как только появятся деньги, на маршрут (при нашем подходе) пойдут владельцы транспорта. Значит, будет выбор из транспортных средств.

ну и так далее...
Нормальные водители сами не хотят туда идти. Потому что нету качественного обеспечения работы. Хозяин просто поднимет план сбора денег. И все будет тоже самое.
 
Старый 25.03.2010, 19:09   #3275   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Видели, знаем. Тоже самое что и у нас в городе. После 22:00 В большинстве своем ходят только МГТшные автобусы. Ибо частник валит домой.
ну по московским маршруткам вас более детально GennadyPonomarev распросить. Я помню, что вы ни бе ни ме, сказать путно не могли.
От себя лично добавлю, что лично ездил после 23.00.
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Циферки забота не пассажиров, а тех кто управляет транспортом. А самое главное что транспорт возит людей, и делает это весьма качественно. Что ЭТ, что автобусы.
Смотря какие, мадмуазель.

Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Vvrn,
Специально для вас буду в этой теме приписывать ИМХО к каждому из сообщений. Факты подтверждаются пруфлинками. Все остальное, что здесь говорят - личные мнения.
Ну так и надо было писать, что мне нравятся бусы БВ, а газели нет. Мне они то же не нравится, а вот нравятся метропоезда Борбандира. Нравится и пожалуста.
 
Старый 25.03.2010, 19:11   #3276   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ну по московским маршруткам вас более детально GennadyPonomarev распросить. Я помню, что вы ни бе ни ме, сказать путно не могли.
От себя лично добавлю, что лично ездил после 23.00.
У нас тоже можно поймать после 23:00 маршрутку, правда жадать придется долго очень. Ибо ходит очень редко. И то где нибудь в центре. В МСК тоже самое.
 
Старый 25.03.2010, 19:15   #3277   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение

Смотря какие, мадмуазель.
Да не важно какие. Пассажир не должен о них думать, а просто качественно ездить. Что и происходит на практике.
 
Старый 25.03.2010, 19:19   #3278   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ну так и надо было писать, что мне нравятся бусы БВ, а газели нет. Мне они то же не нравится, а вот нравятся метропоезда Борбандира. Нравится и пожалуста.
Не знаю, нравятся ли вам бусы БВ, а я совсем о другом говорил. Я говорил, что проблема переполненных газелек кроется в необеспеченности направлений автобусами БВ.

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
 
Старый 25.03.2010, 19:19   #3279   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
У нас тоже можно поймать после 23:00 маршрутку, правда жадать придется долго очень. Ибо ходит очень редко.
Я лично и 5 минут не ждал.
Впрочем в некоторых местах первопрестойльной и днем мосгортранса не дождешся и это при 25 руб (или 26 ? не помню) и дотациях размером в бюджет Воронежской области. (Вас по прежнему не интересую цифры , мне лично они сильно любопытны)
Но врочем оставим Москву, не о ней речь. Ну соврали, пара пустяков подумашь. Брехня во имя ЭТ дело святое- это вам наши сектанты потвердят.

Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Я говорил, что проблема переполненных газелек кроется в необеспеченности направлений автобусами БВ.
То есть, если люди штурмуют газель и не садятся (на сидячие места) в БВ это исключительно от нехватки автобусов БВ. я правильно понял ваше ИМХО ?
 
Старый 25.03.2010, 19:21   #3280   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Электра, ну, как-нибудь обманывайте там, где проверить нельзя...

маршрут 16 Автолайна

Номер Из парка В парк
617 5:30
609 5:14 23:28
610 5:29 23:35
593 3:04 0:01
607 5:35 23:32
592 4:17 23:51


Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
У нас тоже можно поймать после 23:00 маршрутку, правда жадать придется долго очень. Ибо ходит очень редко.
реже, чем автобусы - троллейбусы воронежской администрации?
 
Старый 25.03.2010, 19:23   #3281   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Не знаю, нравятся ли вам бусы БВ, а я совсем о другом говорил. Я говорил, что проблема переполненных газелек кроется в необеспеченности направлений автобусами БВ.
а он говорит, что газелей не хватает больше, чем автобусов большой вместимости. Потому как людям (в большинстве) нравятся маленькие маршрутки.
 
Старый 25.03.2010, 19:28   #3282   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Ну не знаю, тут параллельно идет тема о дорогах в Воронеже. Деньги выделяются, а дороги как были хреновые, так и остаются. К тому же непонятно, почему повысится зарплата. План увеличится скорее.
Так и было бы, если бы не было конкуренции на рынке среди владельцев маршрутов. Они хотят иметь лучших водителей (по многим причинам, но главная, чтобы их не выгнали с этого рынка) и поэтому переманивают водителей с других маршрутов.

Один перевозчик может сделать таким образом. Много - нет. Естественно, увеличение плана будет, но люфт, на который перевозчик будет готов идти, увеличится
 
Старый 25.03.2010, 19:30   #3283   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я лично и 5 минут не ждал.
Впрочем в некоторых местах первопрестойльной и днем мосгортранса не дождешся и это при 25 руб (или 26 ? не помню) и дотациях размером в бюджет Воронежской области. (Вас по прежнему не интересую цифры , мне лично они сильно любопытны)
Но врочем оставим Москву, не о ней речь. Ну соврали, пара пустяков подумашь. Брехня во имя ЭТ дело святое- это вам наши сектанты потвердят.
Не подскажете где ж это днем нельзя поймать автобус от МГТ ? ссылочку чтоли давайте или достjверны данные.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Электра, ну, как-нибудь обманывайте там, где проверить нельзя...
маршрут 16 Автолайна
Номер Из парка В парк
617 5:30
609 5:14 23:28
610 5:29 23:35
593 3:04 0:01
607 5:35 23:32
592 4:17 23:51
Это все по документам так ездит. В реале все далеко не так.

Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
реже, чем автобусы - троллейбусы воронежской администрации?
Ну кол-во транспорта после 23:00 В нашем городе стремится к нулю.Что частного, что городского. Да и если набрать водителей на гор. транспорт то даже троллейбус будет ходит с 5 утра до 12 ночи.
 
Старый 25.03.2010, 19:57   #3284   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
да... большого ума человек... великого.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Это все по документам так ездит. В реале все далеко не так.
информация от нашей системы. О реальном въезде в парк. То есть стоит оборудование и смотрит, где находится автобус. и стучит хозяину, где какой водитель нарушил устаканившийся распорядок

как мне один малознакомый комсомольский деятель говорил: "не надо так плохо думать о людях"

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ну кол-во транспорта после 23:00 В нашем городе стремится к нулю.Что частного, что городского. Да и если набрать водителей на гор. транспорт то даже троллейбус будет ходит с 5 утра до 12 ночи.
еще перлы поперли....
после 19 часов количество городского транспорта не стремится к нулю. а равно ему.
И все, что перевозит Вас в этот момент - частное.


Про троллейбус с 12 до 5. Идея правильная, но неосуществимая. Только в этот момент и нужны могут быть троллейбусы - в другое время они неконкурентоспособны. Перл про "набрать водителей" оценил.

Типа
"ищут пожарные, ищет милиция,
ищут headhunterы нашей столицы
ищут давно, но не могут найти
парня какого-то лет двадцати"
на должность водителя троллейбуса.

думайте, прежде чем пишете. О Вас люди будут думать, что Вы - идиотка. Это же не так?
 
Старый 25.03.2010, 19:59   #3285   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
е подскажете где ж это днем нельзя поймать автобус от МГТ ? ссылочку чтоли давайте или достjверны данные.
в месте после пробки его нельзя поймать. Там, в Москвах, бывают, знаете ли, пробки.
 
Старый 25.03.2010, 20:13   #3286   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
информация от нашей системы. О реальном въезде в парк. То есть стоит оборудование и смотрит, где находится автобус. и стучит хозяину, где какой водитель нарушил устаканившийся распорядок
И много ли бегает после 22:00 Автобусов ?



Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
еще перлы поперли....
после 19 часов количество городского транспорта не стремится к нулю. а равно ему.
И все, что перевозит Вас в этот момент - частное.
Я личное ездила на 52 автобусе в 21:45. Он городской.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Про троллейбус с 12 до 5. Идея правильная, но неосуществимая. Только в этот момент и нужны могут быть троллейбусы - в другое время они неконкурентоспособны. Перл про "набрать водителей" оценил.
Про конкуретноспособность раскажите кому нибудь другому. Например в Вологде тролли спокойно выдавливают маршрутки. В других городах тоже вполне конкуретны. Да и в плане научить водителя, это вам не за руль посадить в маршрутку таджика. Совсем разные вещи. Вы наверное прост не знает что такое тяжелый профиль, и что для этого нужно
 
Старый 25.03.2010, 20:14   #3287   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
В районе ст. м люблино, в кожухово то же было. Еще где-то на зеленой ветке я то же как то неприятно попадал.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ну кол-во транспорта после 23:00 В нашем городе стремится к нулю.Что частного, что городского. Да и если набрать водителей на гор. транспорт то даже троллейбус будет ходит с 5 утра до 12 ночи.
А вот и приход.

Ну тут можно дать совет: ездите чаще с 5.00 и до 6.00 и после 23.00- маршруточники ребята шустрые, они это оценят разом соорентируются и мигом перестроят свою работу. Они денежку зарабатывают, а не убытки бюджету выставляют.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Я личное ездила на 52 автобусе в 21:45. Он городской.
И чем он отличается от 90-го, кроме маршрута следования ?
Я что- то разницы не вижу.
 
Старый 25.03.2010, 20:14   #3288   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
в месте после пробки его нельзя поймать. Там, в Москвах, бывают, знаете ли, пробки.
Знаю конечно, но от факта наличиствования пробки автобусы никуда не деваются. Ездят, только по пробкам.
 
Старый 25.03.2010, 20:17   #3289   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А вот и приход.

Ну тут можно дать совет: ездите чаще с 5.00 и до 6.00 шести и после 23.00- маршруточники ребята шустрые, они это оценят разом соорентируются и мигом перестроят свою работу. Они денежку зарабатывают, а не убытки бюджету выставляют.
Да они деньги зарабтаывают, некоторые маршруты уже сваливают в 7-8 часов вечера. Заработали хозяину в карман денег, и можно валить домой.
 
Старый 25.03.2010, 20:18   #3290   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
И чем он отличается от 90-го, кроме маршрута следования ?
Я что- то разницы не вижу.
Он городской автобус. В этом вся разница.
 
Старый 25.03.2010, 20:22   #3291   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Да они деньги зарабтаывают, некоторые маршруты уже сваливают в 7-8 часов вечера. Заработали хозяину в карман денег, и можно валить домой.
После 19 как раз рогатые и сваливают. Сняв все сливки с часов пик и при этом сосут из бюджета. А гавно пущай разгребают маршрутки, да ?
Эти рогатые твари еще подлей газелей.
Я уже дал совет: ездете чаще рано утром и поздно вечером. Есть еще вариант 14- 17 руб. полупустой салон, но ходят.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Он городской автобус. В этом вся разница.
Это название только, а как для пассажира.
Или если городской, то это медал нужно давать за работу после 19.00 ? Вот 90 работает, хоть и не городской, те же 7 руб. какая нахрен разница.
ЗЫ Электра, а вы не бот ? что на одного сектанта слишком похожи
 
Старый 25.03.2010, 20:25   #3292   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
После 19 как раз рогатые и сваливают. Сняв все сливки с часов пик и при этом сосут из бюджета. А гавно пущай разгребают маршрутки, да ?
Эти рогатые твари еще подлей газелей.
Я уже дал совет: ездете чаще рано утром и поздно вечером. Есть еще вариант 14- 17 руб. полупустой салон, но ходят.
Вы научите достаточное кол-во водителей на троллейбусс, будет чаще ходить. с 5 утра до 12 ночи.
 
Старый 25.03.2010, 20:27   #3293   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Вы научите достаточное кол-во водителей на троллейбусс, будет чаще ходить. с 5 утра до 12 ночи.
Гы-гы.
Да они с только снимая сливки в долгах по-уши. Если они продлят режим работы, весь город будет вкалывать на них.
 
Старый 25.03.2010, 20:28   #3294   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Это название только, а как для пассажира.
Или если городской, то это медал нужно давать за работу после 19.00 ? Вот 90 работает, хоть и не городской, те же 7 руб. какая нахрен разница.
Ну разници никакой. Отличие лишь городской/частный.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ЗЫ Электра, а вы не бот ? что на одного сектанта слишком похожи
У вас паранойя.
 
Старый 25.03.2010, 20:31   #3295   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ну разници никакой. Отличие лишь городской/частный.
А вот это мне, как пассажиру по-хрен. Городской, частный. Там что икру раздают в 52 что-ли, в отличии от 90-го ?
А вот 8 руб +налоги в бюджет или 25 руб+36 млрд дотаций из бюджета мне очень даже не похрен.
 
Старый 25.03.2010, 20:42   #3296   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Гы-гы.
Да они с только снимая сливки в долгах по-уши. Если они продлят режим работы, весь город будет вкалывать на них.
Ну почему в других города такого не происходит. Если только транспорт колхозный, то да. Но нужно делать все качество и грамотно.
 
Старый 25.03.2010, 21:04   #3297   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ну почему в других города такого не происходит. Если только транспорт колхозный, то да. Но нужно делать все качество и грамотно.
Хватиь гнать шизофрению.
Происходить еще как. Сила развала заключается только в том успел, ли город хапнуть при развале СССР крупную партию ПС.

Я для какого тут только, что озвучивал мосготрансовские цифры ? Московскому бюджету все равно.

А вот Курску уже нет, сравните выпуск трамваев в 90-е и сейчас. И Волгограду то же нет. Там вот банально открывать новый участок нечем, нет денег ни на стройку ни на ПС. И строго говоря он уже не скоростной. И т.д. и тп.
А вы бот одного сетанта. Ибо сочитаете поразительную осведамленность в некоторых узких для обычного человека не говоря о девушке вещах и тут же демонстрируете мягко говоря глупость в сочетании с враньем. В стиле нашей секты.
 
Старый 25.03.2010, 21:11   #3298   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ну разници никакой. Отличие лишь городской/частный.
да... Вы после семи часов вечера на улице бываете? Если нет, то и разницЫ не увидите.
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ну почему в других города такого не происходит
В Самаре и Волгограде? Происходит. Уверяю Вас.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Вы научите достаточное кол-во водителей на троллейбусс, будет чаще ходить. с 5 утра до 12 ночи.
можно отвечу Вашими словами?
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
У вас паранойя.
Я уже один раз достаточно корректно ответил, что:
городские власти не заинтересованы в том, чтобы троллейбус жрал еще большие деньги и еще больше залазил в убытки. Это мое личное мнение
немного найдется идиотов, которые пойдут работать на низкодоходный транспорт, да еще ночью, когда пассажиров нет СОВСЕМ.

И, если Вы осознаете необходимость и нужность "ночных троллейбусных бабочек", то почему не идете учиться на водителя троллейбуса? А то все горазды посылать других на амбразуры...
 
Старый 25.03.2010, 21:32   #3299   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Происходить еще как. Сила развала заключается только в том успел, ли город хапнуть при развале СССР крупную партию ПС.
А зачем же тогда работают заводы если никто ничего не покупает ?

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я для какого тут только, что озвучивал мосготрансовские цифры ? Московскому бюджету все равно.
Мне все равно что происходит в Москве.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А вот Курску уже нет, сравните выпуск трамваев в 90-е и сейчас. И Волгограду то же нет. Там вот банально открывать новый участок нечем, нет денег ни на стройку ни на ПС. И строго говоря он уже не скоростной. И т.д. и тп.
Те же Куряне покупают новые белорусские тролли.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А вы бот одного сетанта. Ибо сочитаете поразительную осведамленность в некоторых узких для обычного человека не говоря о девушке вещах и тут же демонстрируете мягко говоря глупость в сочетании с враньем. В стиле нашей секты.
Вы еще дату регистрации сравните.
 
Старый 25.03.2010, 21:47   #3300   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
да... Вы после семи часов вечера на улице бываете? Если нет, то и разницЫ не увидите.
Бываю конечно.

Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
В Самаре и Волгограде? Происходит. Уверяю Вас.
А что там происходит ? не скажите ?
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
немного найдется идиотов, которые пойдут работать на низкодоходный транспорт, да еще ночью, когда пассажиров нет СОВСЕМ.
Ну везде же набриают водителей, и трансчпорт приносит денег нормально. Почему у нас так же нельзя сделать ?

Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
И, если Вы осознаете необходимость и нужность "ночных троллейбусных бабочек", то почему не идете учиться на водителя троллейбуса? А то все горазды посылать других на амбразуры...
Мне незачем учится. Пусть это делают в депо. Учат новых водителей.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind