Старый 09.03.2012, 18:48   #3301   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Кстати, пока все идет к предвыборной кампании-2018 Рогозин vs. Медведев.
Так что насчёт подвига-то??? Сдулса???
 
Старый 09.03.2012, 19:38   #3302   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
сопоставь факты, их не мало

Посмотрел я вот эту лабуду: http://ksyxa020.livejournal.com/289527.html

За хороший гонорар я также могу снять интересный фильм про тебя или статью написать, ты афигеешь, я тебе обещаю! Будешь у меня и иностранным агентом, и документы будут (реальные!), подтверждающие, что ты получал деньги из сша на поддельный паспорт (для пущей конспирации), и что ты ведёшь пропагандистскую деятельность за ЕдРО, следовательно ЕдРо финансируется из сша и т.д. и т.п.
Так что бред это всё... А вот история с ВТБ - это реальность!
 
Старый 09.03.2012, 19:39   #3303   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Началось продолжение http://top.rbc.ru/society/09/03/2012/641000.shtml
 
Старый 09.03.2012, 21:27   #3304   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
За хороший гонорар я также могу снять интересный фильм про тебя или статью написать, ты афигеешь, я тебе обещаю! Будешь у меня и иностранным агентом, и документы будут (реальные!), подтверждающие, что ты получал деньги из сша на поддельный паспорт (для пущей конспирации), и что ты ведёшь пропагандистскую деятельность за ЕдРО, следовательно ЕдРо финансируется из сша и т.д. и т.п.
Так что бред это всё... А вот история с ВТБ - это реальность!
А в ель пристроишь со стипендией 30000$? ))
 
Старый 09.03.2012, 21:29   #3305   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
А в ель пристроишь со стипендией 30000$? ))
А почему же нет-то? Даже документы будут, что ты там числился... И будешь потом доказывать, что ты не олень...

И что стипендию тебе не заплатили...
 
Старый 09.03.2012, 22:02   #3306   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Мне вот что дико интересно....
Почему наши суды до сих пор не завалены записями пресловутых интернет-камер, с подтверждениями "каруселей", "вбросов" и.т.д.?
Видимо только Собчак смогла получить записи)
 
Старый 09.03.2012, 22:14   #3307   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Мне вот что дико интересно....
Почему наши суды до сих пор не завалены записями пресловутых интернет-камер, с подтверждениями "каруселей", "вбросов" и.т.д.?
Видимо только Собчак смогла получить записи)
Я вот 5-го марта наивно задался целью глянуть запись видео и понял, что не для халопов это развлечение...
 
Старый 09.03.2012, 22:14   #3308   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ты рельного глупый или прикидываешься?) Не надо путать подковёрные игры с официальной политикой. Им деваться некуда, они в любом случае признают выборы, потому чт опонимают, что даже если они не признают, то ничего от этого не изменится)
Могут и не признать. Точнее могли.
Но их все устраивает. А то не ровен час придет какой-нибудь Зю и отменит планируемую распродажу госсобственности типа Роснефти, газпрома и т.п., которая планируется в ближайшее время.
Или вот http://www.kommersant.ru/Doc/1507691 Госдеп получает и соответственно их все устраивает.
 
Старый 09.03.2012, 22:48   #3309   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Я вот 5-го марта наивно задался целью глянуть запись видео и понял, что не для халопов это развлечение...
Есть различные судебные инстанции.
 
Старый 09.03.2012, 23:01   #3310   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Есть различные судебные инстанции.
И что???
 
Старый 09.03.2012, 23:05   #3311   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
И что???
Обращайся если чё. У нас равноправие)
 
Старый 09.03.2012, 23:26   #3312   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Обращайся если чё. У нас равноправие)
Да ладно?

Онлайн-трансляцию может посмотреть любой желающий. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте «webvybory2012» до 3 марта 2012 года.

Однако, кто не успел зарегистрироваться на сайте или не имеет доступ к сети Интернет также смогут просмотреть 72-х часовую видеозапись с избирательных участков.

Для этого нужно будет отправить заявку в Минкомсвязь России через единый портал госуслуг или в бумажном виде. Срок рассмотрения заявки составит не более 30 дней.


Что это даст?
 
Старый 10.03.2012, 01:27   #3313   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Онлайн-трансляцию может посмотреть любой желающий. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте «webvybory2012» до 3 марта 2012 года.

Однако, кто не успел зарегистрироваться на сайте или не имеет доступ к сети Интернет также смогут просмотреть 72-х часовую видеозапись с избирательных участков.

Для этого нужно будет отправить заявку в Минкомсвязь России через единый портал госуслуг или в бумажном виде. Срок рассмотрения заявки составит не более 30 дней.

Что это даст?
Вряд ли что-нибудь даст, если Вы не имеете данных о нарушении на данном конкретном участке. А вот если Вы были, например наблюдателем, и хотите видеозаписью подтвердить выявленные Вами нарушения. То очень многое.
 
Старый 10.03.2012, 08:05   #3314   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Вряд ли что-нибудь даст, если Вы не имеете данных о нарушении на данном конкретном участке. А вот если Вы были, например наблюдателем, и хотите видеозаписью подтвердить выявленные Вами нарушения. То очень многое.
Вот смотри, я был наблюдателем, к примеру.
Я усомнился в честности выборов, вдруг всё-таки была скрытая, хорошо организованная карусель, вдруг по городу бегало 100-200 человек с заранее подготовленными открепительными или документами, я вот хочу глянуть несколько участков и сравнить лица, вдруг увижу одни и те же...
Подаю запрос в Минсвязи, через месяц мне дают пресловутые 72 часа. И вдруг! Я выявляю карусель! Дальше что? Выборы признают нелегитимными??? Путина не допустят до инаугурации???

Последний раз редактировалось Agadjano; 10.03.2012 в 08:58.
 
Старый 10.03.2012, 08:55   #3315   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Вот смотри, я был наблюдателем, к примеру.
Я усомнился в честности выборов, вдруг всё-таки была скрытая, хорошо организованная карусель, вдруг по городу бегало 100-200 человек с заранее подготовленными открепительными или документами, я вот хочу глянуть несколько участков и сравнить лица, вдруг увижу одни и те же...
Подаю запрос в Минсвязи, через месяц мне дают пресловутые 72 часа. И вдруг! Я выявляю карусель! Дальше что? Выборы признают нелегитимными??? Путина не допустят до инагурации???
Кстати, также не факт, что дадут смотреть видео с интересующих меня участков. Дадут видео к примеру с разных городов...
Даже если всё-таки, дадут, запись я получу не ранее 5 апреля (если подал бы заявление 5 марта), далее нужно недели 2-3 для тщательного анализа этих 72-х часов, даже если я всё-таки выявлю, я подам жалобу, опять уйдёт время на рассмотрение, а президент уже тем временем пройдёт инаугурацию, которую никто не вправе отменить...
 
Старый 10.03.2012, 09:08   #3316   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Есть понятие импичмента.
В пресловутые девяностые - даже было несколько попыток применения.
 
Старый 10.03.2012, 09:12   #3317   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати, также не факт, что дадут смотреть видео с интересующих меня участков. Дадут видео к примеру с разных городов...
а кто ты такой что бы тебе давать?) профильным организациям думаю не откажут.

Цитата:
Даже если всё-таки, дадут, запись я получу не ранее 5 апреля (если подал бы заявление 5 марта), далее нужно недели 2-3 для тщательного анализа этих 72-х часов, даже если я всё-таки выявлю, я подам жалобу, опять уйдёт время на рассмотрение, а президент уже тем временем пройдёт инаугурацию, которую никто не вправе отменить...
это сколько же процентов ты хочешь забраковать что бы отменили результаты?))
не надо ересь то пороть)

Цитата:
Подаю запрос в Минсвязи, через месяц мне дают пресловутые 72 часа. И вдруг! Я выявляю карусель! Дальше что? Выборы признают нелегитимными???
ну если в этой карусели побывало 10 миллионов человек то думаю отменят результаты)
 
Старый 10.03.2012, 09:30   #3318   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
а кто ты такой что бы тебе давать?) профильным организациям думаю не откажут.
Вот именно! А говорите равноправие...


Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
это сколько же процентов ты хочешь забраковать что бы отменили результаты?))
не надо ересь то пороть)
Ересь?
Ну во-первых, забраковать выборы мне никто никогда не даст при всём моём (и не только моём) желании! Я думаю ты отдаёшь себе в этом отчёт?
Во-вторых, представь себе картину, что лишних 100 человек пробежалась по всем 95000 участкам (ну к примеру, ясно что по всем не пробегутся), это сколько получается? лишних 9 500 000 голосов. Мало?
А большая нужна команда для такого манёвра? Думаю 5000 человек за глаза... Нашисты согласятся за милую душу


Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ну если в этой карусели побывало 10 миллионов человек то думаю отменят результаты)
С учётом того, что выдают по 72 часа, то даже при выявлении карусели отменят выборы только на тех участках, с которых видео. Что на итоги мало повлияет...

Вот тебе и пища к размышлениям... Или ты веришь, что Путин святой?
 
Старый 10.03.2012, 09:49   #3319   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Есть понятие импичмента.
В пресловутые девяностые - даже было несколько попыток применения.
Импичмент (англ. impeachment — обвинение, от лат. impedivi - «воспрепятствовал, пресёк») — процедура отстранения от должности высокопоставленного государственного чиновника, вплоть до главы государства, судом парламента по тяжкому уголовному обвинению.


Кто этим будет заниматься???
Совет Федерации напару с Госдумой? Не смеши...
 
Старый 10.03.2012, 10:20   #3320   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Чтобы отменить выборы нужно найти нарушения не менее чем на 25% участках. Но Госдеп этого не допустит.
 
Старый 10.03.2012, 10:32   #3321   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Чтобы отменить выборы нужно найти нарушения не менее чем на 25% участках. Но Госдеп этого не допустит.
У меня вообще сложилось такое впечатление, что они так боялись, что зомбирование не сработает, отчего перестарались и завысили голоса Пути как минимум в 2 раза... Но и так сойдёт...
 
Старый 10.03.2012, 10:35   #3322   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
И ещё мне интересно, а "я" голосовал (на выборы не ходил)? Кто знает, как проверить?
 
Старый 10.03.2012, 12:15   #3323   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
И ещё мне интересно, а "я" голосовал (на выборы не ходил)
Так вот он - момент истины, на выборы не ходил, зато свято уверен в их "нелегитимности". Как заколебали вы, вечно ноющие, гиперактивные в интернетах, в реальности задницу от кресла не отрывающие, а ручонки от клавы.

Последний раз редактировалось easy; 10.03.2012 в 16:52. Причина: орфография
 
Старый 10.03.2012, 17:18   #3324   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
чё в методичках нет?)
у них и методичек нет - тупо две заученные фразы - "сам дурак" и "Навальный агент госдепа" - этим по их мнению объясняется любая беда Руси.
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
кого-то посадили хоть уже?
С помощью сайта Навального РосПил еще никого не посадили и посадить не смогут, т.к. система карательного правосудия обращена лишь на простых наших сограждан, а для чиновников у нас самый гуманный и т.д......, но общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения - 40 407 536 066,71 р. - что уже не плохо

Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
даже когда признаешь факты коррупции, вбросов и подтасовки выборов
вы на пути к исцелению


Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Я х.з. продажный навальный или нет, но то что Путин вор и убийца - у меня нет сомнений!
+100500


Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Тут уж на форумах, стоит занять одну из двух позиций- либо бесполезный срач в киберпространстве, либо организация ПНС ( по подобию ливийских товарищей).
вы ошибаетесь - вариантов куда больше

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Если не сложно, расскажи о них...
Навальный - агент госдепа)))) А вы слышали историю с прокурором Игнатенко?


Я не знаю как они могут вычислять каких то там агентов, но прокурора, выезжавшего по поддельному литовскому паспорту (а говорят паспорт у него был настоящий,а о липе была придумана деза, дабы не вгонять лицом в кал наших блюстителей закона) в Польшу они вычислить не смогли. Он спокойно отдыхал себе в Польском курорте Закопане. О каких агентах может идти речь, если человек, владеющий гос тайной свободно дергает за бугор - спасибо польским полицманам, хоть те сработали без б - наши думали он в Украине.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
И что стипендию тебе не заплатили...
))))))) как он отмазываться будет?


Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Кто этим будет заниматься???
Совет Федерации напару с Госдумой? Не смеши...
вот в этом то весь и прикол - спектакль с выборами поставлен так, что никаких вариантов, кроме правления Путена не предусмотрено. Он понимает, что в случае выхода в свет новой политической элиты, им будет необходим козел отпущения, на которого можно списать все беды Русского народа и кто этот козел отпущения Путен так же знает, поэтому Путен является заложником своей же глупости, своей же гнилой вертикали шакалов, который во спасение своей *опы будут сдавать батеньку-царя с потрохами, как в ситуации с Лужковым и его замом Ресиным. где сейчас Лужков и где его зам Ресин с часами за 1000 000 долларов? Лужков в бегах, а Ресин - депутат ГосДумы. У Путена плачевное будущее - дети с женой уже в Мюнхене(что президенту не делает чести), а он и его пи*дабратия ответят однажды за содеянное и Путен это знает - вопрос времени.


Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Чтобы отменить выборы нужно найти нарушения не менее чем на 25% участках. Но Госдеп этого не допустит.
)))) Путен выгоден всем, кроме России.


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Как заколебали вы, вечно ноющие, гиперактивные в интернетах, в реальности задницу от кресла не отрывающие, а ручонки от клавы.
а вы эту тему посетили, что бы чисто выразить своё недовольство "заколебали"? да не читайте ептть. Создайте тему для адептов Путенского режима и лежите ему *опу там - никто вас там не "заколебет" вы все друг-другу будете сюсюкать и улюлюкать, нахваливая Припутенскую сладкую жизень. А здесь мы и без вашего "заколебали" разберемся, аргуметируя ту или иную позицию и подтверждая её фактами.
 
Старый 10.03.2012, 17:41   #3325   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, я выразила свое глубочайшее изумление теми людьми, которые даже НЕ ХОДЯТ на выборы, зато горячо их обсуждают. И в Ваших словах и ссылках точно так же - "не читал, но осуждаю" (ц), и фактов ровно ноль целых, хрен десятых, как бы вы не пыжились.
 
Старый 10.03.2012, 17:59   #3326   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
НЕ ХОДЯТ на выборы
Нельзя не ходить на то, чего не было - была формальная передача власти от Медведева к Путену, хотя фактически власть всецело пренадлежит Пу. Понимая сей факт, многие Россияне предпочли более интерессное занятие.


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И в Ваших словах и ссылках точно так же - "не читал, но осуждаю"
)))ваше мнение очень ценно для нас - оставайтесь на связи! И позвольте напоследок поинтересоваться - интернет в дурдом перед выборами провели или вы c телефона?


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
и фактов ровно ноль целых, хрен десятых, как бы вы не пыжились.
спасибо, что вы написали сей обоснованный камент , однако не принимайте больше те препараты, что вам приносят утром белые люди.

З.Ы. за дерзость вы уж простите, но обосновывать свои буквы хоть как то необходимо - тогда и поговорим с вами в конструктивном аргументированном русле без перехода на личности, а пока вы для меня просто кремлебот, способный лишь на "сам дурак".

будущее России))), посмотрите смеху ради http://www.youtube.com/watch?v=3pKxM...yer_embedded#!

Последний раз редактировалось Djohny86; 10.03.2012 в 18:42.
 
Старый 10.03.2012, 18:58   #3327   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
)))) Путен выгоден всем, кроме России.
Вот прямо с пылу с жару с американского блогодрома

"The Anti Putin Proganda Machine is in Full Swing in the States". - "Маховик антипутинской пропаганды раскручен в США по максимуму!" http://lonestarwatchdog.blogspot.com...s-in-full.html

А теперь пусть все эти русские "антипутинисты" ответят, каким образом "рашен наци и патриотен" оказались в одной лодке с США? Евреям можно не отвечать.
 
Старый 10.03.2012, 19:07   #3328   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Vladko, а вот смотри, американцы хвалят Путина
 
Старый 10.03.2012, 19:15   #3329   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, не стоит так надрываться, лучше книг хороших почитайте, не надо ограничиваться одной азбукой (хотя, о чем это я ?), глядишь, и кругозор расширился бы, и мысли связные объявились бы. Только, я думаю, не внемлете Вы доброму совету, ибо "в интернете кто-то неправ".
 
Старый 10.03.2012, 19:17   #3330   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
понравилось предметно http://www.youtube.com/watch?v=akXEh...ayer_embedded#!

Примеры.

http://www.youtube.com/watch?v=suUyb...watch_response

http://www.youtube.com/watch?v=mborF...watch_response

Последний раз редактировалось vinhester; 10.03.2012 в 19:57.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind