Старый 10.03.2012, 20:13   #3331   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
понравилось предметно
спасибо - наглядно



Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, не стоит так надрываться, лучше книг хороших почитайте, не надо ограничиваться одной азбукой (хотя, о чем это я ?), глядишь, и кругозор расширился бы, и мысли связные объявились бы. Только, я думаю, не внемлете Вы доброму совету, ибо "в интернете кто-то неправ".
easy как бэ намекает нам на то, что и она не пальцем делана: Нотки призрения к моей персоне разбавлены давно забытыми понятиями "азбука", "книга", "кругозор", "я думаю". Все это приправлено легкой насмешкой об отсутствии у меня мыслей и глубоким , материнским пониманием моего ущербного положения в этой действительности, а в завершении феерическое разоблачение мотивации моего внутреннего конфликта!
Браво! - искренними , восторженными криками и овациями прощались с easy форумчане БВФ, ведь за годы существования форума никто так как она не мог использовать русский язык для бичевания режимоотступника Djohny86 и прочих ему подобных.
 
Старый 10.03.2012, 20:23   #3332   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Так вот он - момент истины, на выборы не ходил, зато свято уверен в их "нелегитимности". Как заколебали вы, вечно ноющие, гиперактивные в интернетах, в реальности задницу от кресла не отрывающие, а ручонки от клавы.
Любезная, я думаю, что вы и истина так друг от друга далеко находитесь...
 
Старый 10.03.2012, 20:25   #3333   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
easy как бэ намекает нам на то, что и она не пальцем делана: Нотки призрения к моей персоне разбавлены давно забытыми понятиями "азбука", "книга", "кругозор", "я думаю". Все это приправлено легкой насмешкой об отсутствии у меня мыслей и глубоким , материнским пониманием моего ущербного положения в этой действительности, а в завершении феерическое разоблачение мотивации моего внутреннего конфликта!
Браво! - искренними , восторженными криками и овациями прощались с easy форумчане БВФ, ведь за годы существования форума никто так как она не мог использовать русский язык для бичевания режимоотступника Djohny86 и прочих ему подобных.


 
Старый 10.03.2012, 20:29   #3334   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
А теперь пусть все эти русские "антипутинисты" ответят, каким образом "рашен наци и патриотен" оказались в одной лодке с США?
слухи пораждают слухи
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Вот прямо с пылу с жару с американского блогодрома

"The Anti Putin Proganda Machine is in Full Swing in the States". - "Маховик антипутинской пропаганды раскручен в США по максимуму!" http://lonestarwatchdog.blogspot.com...s-in-full.html
вы сами то читали, что там написано любезнейший? Всё сводится к тому, что какой-то американский блогер надеется на то, что озвученная проПутенскими силами мнимая угроза со стороны Америки не станет поводом для ограничения прав и свобод российских граждан, сравнивая с тем, как правительство США, пытаясь сохранить ложное чувство морального превосходства ищет злодея и врага для оправдания агрессивных войн.
вот и всё - читайте хотябы то, что постите и глупых вопросов в вашей голове станет гораздо меньше.
 
Старый 10.03.2012, 22:35   #3335   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
"антипутинисты"
осознание своего рабства - первый шаг к свободе

http://www.youtube.com/watch?v=GRNZ0...feature=relmfu
 
Старый 10.03.2012, 22:49   #3336   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Djohny86, а по каким параметрам вы себя ощущаете рабом?

И как Путин делает из вас раба?
 
Старый 10.03.2012, 22:52   #3337   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
И как Путин делает из вас раба?
на работу в администрацию его не взял.
 
Старый 10.03.2012, 23:38   #3338   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, в целом, я рада, что Ваш лексикон обогатился новыми словами.Но, замечу,
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Нотки призрения к моей персоне
между прИзреним и прЕзрением - существенная разница. Клянусь, ни прИзревать Вас, ни усыновлять я не собиралась.
 
Старый 10.03.2012, 23:51   #3339   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Djohny86, а по каким параметрам вы себя ощущаете рабом?

И как Путин делает из вас раба?
Я за него отвечу, можно?

Очень просто! Большинство людей в стране живёт от зарплаты до зарплаты. Если и получается отложить, то немного. Перспектив нет никаких, кроме как у более менее опытной и ушлой части населения... Обязательств перед нами Путин практически не исполняет... Изредко, перед выборами, но надолго ли... Это ли не рабство - жить в стране, где все и всё против тебя?
 
Старый 11.03.2012, 01:23   #3340   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
между прИзреним и прЕзрением - существенная разница. Клянусь, ни прИзревать Вас, ни усыновлять я не собиралась.
Позвольте представить вам следующую «клиническую картину»:
В данном эпизоде easy пытается выдать себя за интеллектуалку, яростно сокрушая соперника в его самое больное место – орфографию, даже не догадываясь о том, что у Djohny86 имеются не меньшие проблемы и с синтаксисом и с пунктуацией. И у неё почти получилось окунуть в фекалии этого зазнавшегося форумца и все почти поверили в расовую непоколебимость безошибочного правописания постов easy , но тут подвела наивная честность нашей героини(см. рисунок). Выходит интеллектуалка easy сама еще не «Онотоле» Вассерман, однако её это совсем не смущает – ведь она легко может исправить свои ошибки, а потом указать на такие же своему оппоненту.
прослеживается логика и намек на разумную, осознанную и последовательную деятельность . easy я буду рекомендовать вас для сохранения генетического наследия человеческой цивилизации…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 678678.jpg
Просмотров: 11
Размер:	34.5 Кб
ID:	1749210  
 
Старый 11.03.2012, 01:29   #3341   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
И как Путин делает из вас раба?
сначала разъясните, что есть "раб" в вашем представлении?

вот в представлении jeck раб - это тот человек, которого не взяли на работу в администрацию, вы тоже так считаете?
 
Старый 11.03.2012, 07:32   #3342   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
сначала разъясните, что есть "раб" в вашем представлении?

вот в представлении jeck раб - это тот человек, которого не взяли на работу в администрацию, вы тоже так считаете?
мне знакомо только классическое понимание рабства. Но вы утверждаете что в России много рабов, надо с этим бороться, а так как вы боритесь, вы есть - РАБ (борящийся, но раб)

вот и хотелось бы узнать - по каким критериям вы относите себя к рабам. А то может быть я тоже подхожу под эти критерии, и мне тоже надо на площадь
 
Старый 11.03.2012, 07:37   #3343   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Я за него отвечу, можно?

Очень просто! Большинство людей в стране живёт от зарплаты до зарплаты. Если и получается отложить, то немного. Перспектив нет никаких, кроме как у более менее опытной и ушлой части населения... Обязательств перед нами Путин практически не исполняет... Изредко, перед выборами, но надолго ли... Это ли не рабство - жить в стране, где все и всё против тебя?
по поводу нехватки зарплаты не аргумент. Я знаю людей которые живут с зарплатой 10 тыров на семью из 3 человек (правда в частном доме в пригороде, т.е. коммуналка только в отопительный сезон не более 2 тыров+ свой огород)
а знаю людей у которых зарплата 150 тыров на 4 человек и им не хвтает
 
Старый 11.03.2012, 08:33   #3344   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Но вы утверждаете что в России много рабов, надо с этим бороться, а так как вы боритесь, вы есть - РАБ (борящийся, но раб)
ситуация такова, что государство и человек наделены взаимными правами и обязанностями. В нашем случае гражданин всё больше наделяется обязанностями, а государство наооборот - эти обязанности с себя снимает в одностороннем порядке. Попробуйте не выполнить обязанность перед государством - армия, налоги, сборы, пошлины и прочее - карательные меры не заставят себя ждать. А вот если государство в лице чиновника не выполняет свои обязанности перед вами - ему за это ничего не будет и никто перед вами даже не извинится. Чувствуете теперь кто на данный момент хозяин, а кто его слуга.
 
Старый 11.03.2012, 09:03   #3345   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, возможно, Вы не безнадежны - у Вас появились посты, не заполненные всякой кописранью. Позволю себе рекомендовать Вам к прочтению книгу М. Вершовского "А другого глобуса у Вас нет?", где в веселой и доступной форме написано, в том числе, о власти и людях во власти. Может быть, после прочтения Вам слегка полегчает.
 
Старый 11.03.2012, 09:05   #3346   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
государство наооборот - эти обязанности с себя снимает в одностороннем порядке
здесь можно конкретнее

мое видение:
- пенсии платятся вовремя и в полном объеме (реальная покупательная способность пенсии в два раза больше чем в странах СНГ (возможно только в Беллоруссии больше)) (до 2000 года своевременность выплат пенсий не было правилом)


- зарплата бюджетникам платится вовремя

- среднее образование бесплатно

- армия вооружается


- особенно нагло государство не позволяет расхищать бюджетные средства

- следит за выполнением трудового законодательства со стороны работадателей


в данный момент про себя не могу сказать что :




Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
государство в лице чиновника не выполняет свои обязанности перед вами
то же самое могу сказать про своих родственников и друзей

скажите какие обязанности не выполняет государство и как оно ограничивает мою (вашу) свободу и делает из вас раба?:
- может быть вам запрещен выезд за границу
- ваш работодатель не платит вам зарплату
- у вас отнимают всю зарплату через налоги
- вам не была предоставлена медицинская помощь
- ваш ребенок учится в школе за деньги (не было бесплатных мест)
- вам не разрешается приобрести недвижимость
 
Старый 11.03.2012, 09:32   #3347   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Я Пу не выбирала. Ни разу. Во-первых, потому что он был назначен ПРЕЕМНИКОМ (т.е. априори продолжающим курс клоаки ЕБН), во -вторых, потому что лично мне крайне несимпатична контора его взрастившая и, в третьих, потому что менеджер такого уровня должен разбираться не только в подковерных интригах, но и владеть способностью подбирать кадры по ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ признаку(а не собирать вокруг себя кланы из детсадовских согрупников)
Однако ныне существующая т.н. оппозиция мне неприятна ещебольше. Из-за ее КАЧЕСТВЕННОГО состава.Из-за того, что именно за последние годы ее представители вомногожды увеличили свое состояние, из-за того, что прикрываясь всяческими надуманными предлогами именно они помогли провести в Думе законы, позволяющие узкой группе лиц стать владельцами всего вокруг, и фактически сделали государство - аппаратом для обслуживания интересов именно этой узкой группы лиц.
Общаюсь с большим количеством народа из т.н. среднего класса. Самые недовольные - как-раз таки те, кто именно за последние годы стал на ноги и именно благодаря тем условиям игры, которые предложил ныне существующий режим. Адвокаты (выход на одно заседание суда - от 7 тыр, написание заявления из 10 строк - от 1 тыр), преподаватели вузов (18-часовая нагрузка - от 12,5 + сами знаете про сессии, курсовые и дипломные), предприниматели, вовсю утаивающие налоги от казны..
Темка про Навального, ага?
Сколько блогеров пишут намного ярче и аргументированней, чем он? Сколько сумевших отсудить у системы (пусть даже работающих на оппозиционные партии)? Что он предложил нового и конструктивного? НИЧЕГО, в отличие от ПУ - ясно и четко вписавшего в свои предвыборные статьи как- раз таки то, что хотел услышать от него электорат.
Выиграл не Пу. Выиграла даже не гнилая вертикаль, им созданная.
В очередной раз люди проголосовали за то, что власть услышала,КАК они хотят жить и надежду, что власть все- таки сделает их жизнь достойной.
И, увы, страна наша докатилась до такого состояния, что реально кроме Пу - некому эти надежды осуществить.
Как- то так +)))))))
 
Старый 11.03.2012, 09:50   #3348   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
что власть все- таки сделает их жизнь достойной.
ваши представления о достойной жизни? желательно конкретно
 
Старый 11.03.2012, 09:50   #3349   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
В очередной раз люди проголосовали за то, что власть услышала,КАК они хотят жить и надежду, что власть все- таки сделает их жизнь достойной.
в третий раз одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И, увы, страна наша докатилась до такого состояния, что реально кроме Пу - некому эти надежды осуществить.
благодаря кому?
 
Старый 11.03.2012, 09:51   #3350   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Адвокаты (выход на одно заседание суда - от 7 тыр, написание заявления из 10 строк - от 1 тыр),
вот это в тему

тут Джонни-адвокат жалуется на бедность
 
Старый 11.03.2012, 09:57   #3351   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
sasa2006,
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ваши представления о достойной жизни? желательно конкретно
Стабильная высокооплачиваемая работа в соответствии с профессиональными навыками, социальные гарантии, доступная медицина, бесплатное образование, разумные цены за ЖКХ, пенсионная система, позволяющая в 60 лет спокойно нежиться на побережье Индийского океана, а не на дачных сотках.
Отсутствие бюрократических барьеров при регистрации и работе бизнеса, сокращение числа различного рода чиновников.
Состояние защищенности себя - гражданина РФ- всеми инструментами имеющимися у РФ в распоряжении.
Много еще чего.
Бабки, например, голосовали за Пу - потому что пенсии повышает и нет войны...+))))
 
Старый 11.03.2012, 10:00   #3352   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вам к прочтению книгу М. Вершовского "А другого глобуса у Вас нет?"
спасибо

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Может быть, после прочтения Вам слегка полегчает.
вы не отказываете себе в удовольствии поязвить)))) будем соревноваться в словоблудии и дальше?


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
здесь можно конкретнее
на обсуждение своих личных проблем с государством я переходить не буду, ибо проПутенская часть (не совсем адекватных) форумцев ипользует такую инфу против меня же, обвиняя меня в личной заинтересованности и корыстной подоплеке моих действий. А другая часть форумцев воспринимает такую инфу только как "заколебало уже это ваше нытье" - да easy? но проблемы во взаимоотношениях государства и общества я немного позже озвучу - сейчас занят.
 
Старый 11.03.2012, 10:04   #3353   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
EXIV,
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Нюля
И, увы, страна наша докатилась до такого состояния, что реально кроме Пу - некому эти надежды осуществить.

благодаря кому?
Как ни печально, благодаря нам с вами...
А также благодаря нашей замечательной оппозиции, которая орала- орала о нелигитимности думских выборов, а потом, блаженно расположив свои задницы в думских креслах, начала принимать новые, еще более дебильные законопроекты, чем проЕдросовская предшественница.

Вот предложи реального политика, могущего хоть как- то поддержать стабильность в нашей стране.
Примаков, наверное - единственный взвешенный реальномыслящий центрист, а лет- то сколько ему?
Тут про Рогозина еще писали...ну, может быть, хотя вряд ли - его система перемолола уже.
Кто еще, кто обладал бы глобальным мышлением, политической волей и ОТНОСИТЕЛЬНОЙ независимостью от разного рода элит и кланов?
 
Старый 11.03.2012, 10:22   #3354   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Какой же Путин эффективный управленец, что за 12 лет создал систему, которая целиком и полностью завязана на него. Это возможно в 2 случаях:
1) Если он не умеет управлять.
2) Если так и было задумано чтобы сидеть на троне до конца.
Ни 1 ни 2 вариант неприемлим для страны претендующей быть развитой и процветающей. Ну приведите мне хоть 1 пример процветающих государств (кроме ближневосточных монархий) где на троне сидит мини-гитлер и в стране все заебись?
P.S. Обещаю исправить все то что было наделано премьер-министром ВВП, которому все проблемы достались от предыдущего президента ВВП. Рекурсия какая-то. Но есть выход, во всем виноваты чортовы 90-е :-)
 
Старый 11.03.2012, 10:24   #3355   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на обсуждение своих личных проблем с государством я переходить не буду
кстати зря, как раз ущемление конкретных прав, личных, для меня важнее, при определении отношения к власти, глупо выступать против власти, если всё в шоколаде, разве только перебесившись с жиру, а вот когда сам варишься в этом компоте, испытывая на себе несовершенство законов, и их вольное трактование судьями, вот тут да... плюсуем сюда бытовуху в виде цен на коммуналку, бензин и т.д.... после всего этого, сладкие речи местных путенистов, кажутся как минимум смешными...
 
Старый 11.03.2012, 10:26   #3356   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
под ЛГБТ-знаменами пройтись...
Да какой теперь протест без пuдоргов?! Вот они, во всей красе, на вчерашнем митинге на Новом Арбате. Личики, правда, чивой-то попрятали...

Так что, окончательно запомоилось протестное движение!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: *****ги.jpg
Просмотров: 4
Размер:	97.3 Кб
ID:	1749441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: *****ги1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	81.1 Кб
ID:	1749442  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: *****ги2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	87.7 Кб
ID:	1749443  
 
Старый 11.03.2012, 10:31   #3357   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
ясно и четко вписавшего в свои предвыборные статьи как- раз таки то, что хотел услышать от него электорат.
а вы читали его статейки? - они по большому счету говорят о том, что Путену за 12 лет поднятия с колен удалось лишь "стабилизировать" финансовую сферу и "победить" терроризм и олигархов)))),а всё остальное - признание нашего "нацлидера" в своей никчемности как управленца.

Соглашусь с вами в том, что тот же Навальный зря смешался с политической грязью из 90х - я сам не одобряю такое, но понимаю его, т.к. политика немного сложнее чем мы представляем и иметь союзников (пусть и политиков из90х) всё же лучше ,чем иметь в их лице противников. Власти ведь и надо разбить всех несоглассных на разноформатные кучки и пущай они там сами между собой толкаются.
 
Старый 11.03.2012, 10:31   #3358   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Romchik,
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Рекурсия какая-то. Но есть выход, во всем виноваты чортовы 90-е :-)
Еще коммунисты виноваты - не смогли гарантию на трубопроводы и АЭС на 50 лет дать. приходится,гадство, все время ликвидировать последствия аварий, возникших из- за изношенности оборудования, установленного во времена СССР.+)))))
 
Старый 11.03.2012, 10:32   #3359   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на обсуждение своих личных проблем с государством я переходить не буду, ибо проПутенская часть (не совсем адекватных) форумцев
ну приведи пример среднего человека, и какие конкретно лузлы, положенные ему по закону он не получает от государства
 
Старый 11.03.2012, 10:33   #3360   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Djohny86,
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тот же Навальный зря смешался с политической грязью из 90х - я сам не одобряю такое, но понимаю его, т.к. политика немного сложнее чем мы представляем и иметь союзников (пусть и политиков из90х) всё же лучше ,чем иметь в их лице противников
С ТАКИМИ союзниками - и протиников иметь не надо+)))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind