Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 21:19   #3391   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что родители должны, натворив ребенка, сбросить его на государство, и "пусть оно его кормит и растит, а мы потанцуем"?
Можешь понимать как знаешь, вот тут точно понимают как сохранить генофонд наций http://www.finland.org.ru/Public/def...&culture=ru-RU

Нет ну куда им до думцев из ЕР...))
 
Старый 14.09.2012, 21:55   #3392   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Наверное, даже распечатаю.
Зачем? Пофапать на сон грядущий?!
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
А те, кому в первую очередь интересно сколько миллионов у Путина или Абрамовича - вызывают лишь брезгливость, потому как мировоззрение "чем я в доме, а сосед в хоромах - так лучше я буду в говне по шею сидеть, лишь бы и сосед по уши сидел" ничего другого вызвать не может
+100500.
 
Старый 14.09.2012, 22:57   #3393   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Летом подруги жены собирались, юбилей выпуска из ВГМА отмечали. Никто з/п меньше 20 не озвучил.
Vне кажется для врачей 20 это катастрофически мало. А еще есть учителя в школах и воспитатели в детсадах
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Balrog, значит по вашему законно и нормально, что детское пособие в Воронеже 250 руб., а зарплата у губернатора 200 000-250 000тыс.?
jn 1.5 до 3 лет 50 рублей.
 
Старый 14.09.2012, 23:11   #3394   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
ну, господа ))) на чем остановились? что нового в плане креатива по поводу президента?))
 
Старый 14.09.2012, 23:21   #3395   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
ну, господа ))) на чем остановились? что нового в плане креатива по поводу президента?))
то есть деятельность президента должна быть не эффективной а креативненькой и вызывать лулзы?
 
Старый 14.09.2012, 23:27   #3396   
IQ-140
 
Сообщений: 541
Регистрация: 29.01.2007

V@mpir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
то есть деятельность президента должна быть не эффективной а креативненькой и вызывать лулзы?
А у него разве есть какая-нибудь деятельность, кроме пиара по тв?
 
Старый 14.09.2012, 23:50   #3397   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а креативненькой и вызывать лулзы?
лузлы высираете вы, он креативит.... ибо скучно и так пашет как раб. Вот и спрашиваю, что нового усеренцы придумали)))
может шутку какую новую про своего главу или демотиватор какой про своего президента. Мало ли....
 
Старый 14.09.2012, 23:56   #3398   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
egor r, вот тебе пара креативов... правда старые
http://www.youtube.com/watch?v=oQIh0pVBtCw
http://www.youtube.com/watch?v=Y-LGypMk8tw
 
Старый 15.09.2012, 00:25   #3399   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пара креативов.
неее, креативит Вовчик... а эти просто мелочь по карманам тырят.
 
Старый 15.09.2012, 06:19   #3400   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V@mpir Посмотреть сообщение
А у него разве есть какая-нибудь деятельность, кроме пиара по тв?
Никакой. Время тянет, пока ресурсы "тают".
Ну, и страну тянет в европейское болото. Либерализует...
 
Старый 15.09.2012, 08:23   #3401   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ, вы опять появились
вы на 258 пост в этой темке не ответили объявив нашего президента (лидера нации, альфа-самца, можно сказать отца родного, спасителя россии от ЕБН и Госдепа) в психическом заболевании. Что же, придется повторить вопрос

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
1. Возьмите томик клинической психиатрии. Всё станет на свои места.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ОООО!!!!
чувствуется вы специалист !!!
вот этот учебник подойдет:
http://www.booksmed.com/psixiatriya-...-uchebnik.html


вы как специалист скажите какую главу, какой параграф открывать
что можно отнести к психическим расстройствам современного руководителя России?


Ближний Товарищ, ну что же вы притихли
все так просто назовите главу и параграф, приведите абзац типа
"если пациент склонен поедать свои носки (или галстуки) - это шизофрения"

потом ссылку желательно на видео, где Пу1 жует носки (галстуки) и этим вы сразу подтвердите, что вы вменяемый человек, который может анализировать ситуацию, на основание этого делает обоснованные выводы и за свои слова отвечает.

А если вы это не сделаете, мы сможем сделать вывод, что вы живущий в своих фантазиях малолетний интернет - боец (дрочер) или старпер - маразматик дорвавшийся до компьютера

Последний раз редактировалось sasa2006; 15.09.2012 в 09:00.
 
Старый 15.09.2012, 08:32   #3402   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
13% с зарплаты вычитают, если не в курсе.
да в курсе я про налоговую систему нашей страны, у нас еще есть взносы во всякие фонды обеспечивающие пенсии медицину и социалку

сколько пафоса типа "Я плачу налоги и имею право ими распоряжаться", можно поинтерисоваться, а с какой чистой зарплаты вы платите налоги
с 15 тыров?
а сколько у вас в семье человек?
еще кто нибудь работает в семье?


вот поподробней о гигантских налогов, которые вы якобы платите
http://ffedd-ya.livejournal.com/25175.html


несложный прикидычный подсчет показывает, что если у вас состав семьи типа муж, жена, два ребенка и по одному родителю пенсионеру с каждой стороны государство тратило на вашу семью в 2010 году
=10272*6=61632

для обеспечения данных расходов только за счет НДФЛ и ЕСН (34% в 2010 году) необходимо чтобы ваша совокупная ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата с женой составляла
=61632/(34+13)*100= 131 тысяча рублей или примерно 65 тыров на человека (в чем я глубоко сомневаюсь)
если учесть что средняя зарплата по воронежской области в 2010 году в лучшем случае была тысяч 15, смешно слушать вопли хомяков что на их налоги живет государство

Последний раз редактировалось sasa2006; 15.09.2012 в 08:59.
 
Старый 15.09.2012, 08:58   #3403   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цыц, муравьи, козявки мелкие. Государство вас содержит, кормит, поит, одевает, обувает...
А вы ещё и не довольны, дочего же люди до чужого добра жадные.
 
Старый 15.09.2012, 09:04   #3404   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Цыц, муравьи, козявки мелкие. Государство вас содержит, кормит, поит, одевает, обувает...
А вы ещё и не довольны, дочего же люди до чужого добра жадные.
ну как то так + еще лечит, пенсии платит, детишек обучает, армию содержит и защищает от внешнего супостата, пожары тушит, МЧС туристов наших с заграничных курортов вывозит(когда им не на што обратно вернутся) и ...... т.д. и т.п.
 
Старый 15.09.2012, 09:06   #3405   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
или за это нынче платят хорошо?
это легко посчитать примерно 70 тыров в месяц на типовую семью приведенную в предыдущем посту или 26 тысяч баксов в год

Госдеп выделил на демократизацию в России примерно 160 млн баксов в год, или примерно по 1 доллару на человека в год
после проведения бархатных революций такие мелочи как социальные расходы в странах победившей демократии не предусматриваются

Последний раз редактировалось sasa2006; 15.09.2012 в 09:21.
 
Старый 15.09.2012, 09:11   #3406   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Эт точно. Сами мы уже и пожары не тушим, и от наводнения не спасаемся. Ждём когда прилетит Главный Водолаз на вертолёте и нас спасёт, и детишек наших вылечит, и пензии с зарплатами выплатит. Ну и страна, мля!
 
Старый 15.09.2012, 09:20   #3407   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Эт точно. Сами мы уже и пожары не тушим, и от наводнения не спасаемся. Ждём когда прилетит Главный Водолаз на вертолёте и нас спасёт, и детишек наших вылечит, и пензии с зарплатами выплатит. Ну и страна, мля!
именно так, притом во всех развитых странах тоже государство осуществляет свои социальные функции на собранные налоги
а в вашей стране не так?

ну тогда скажите сколько вы платите из своего кармана МЧСнику, сколько пожарной техники уже купили в этом году?

сколько учителей и преподавателей в школе и инстититуте оплачиваете?
 
Старый 15.09.2012, 09:40   #3408   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а в вашей стране не так?
Так. И оразование у нас бесплатное, и медицина. И МЧС с ног сбилось, нас спасаючи, от самих себя. Вот какая какая у нас замечательная страна. Как там бедалаги, в других забугорных странах живут? У них же нет Главного Водолаза.
 
Старый 15.09.2012, 09:50   #3409   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Так. И оразование у нас бесплатное, и медицина. И МЧС с ног сбилось, нас спасаючи, от самих себя. Вот какая какая у нас замечательная страна. Как там бедалаги, в других забугорных странах живут? У них же нет Главного Водолаза.
да по разному живут, где хуже, где лучше

пожары в европейских странах и америках очень часты последнее время
наводнение например в Новом Орлеане тоже показало, что не все гладко в "датском королевстве"
есть страны где президенты играют существенную роль, есть где президент выполняет только представительские функции. В некоторых до сих пор конституции нет и правит мать королева

плохо конечно, что в нашей стране очень много зависит от того, кто в данный момент у власти (Путя и ЕБН яркий тому пример)
 
Старый 15.09.2012, 10:03   #3410   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Раз тут в отсутствие постоянных авторов тишина, покажу интересный ролик о свободе слова в европе.
http://www.youtube.com/watch?v=jpsZE...layer_embedded
 
Старый 15.09.2012, 11:26   #3411   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
лузлы высираете вы, он креативит.... ибо скучно и так пашет как раб. Вот и спрашиваю, что нового усеренцы придумали)))
может шутку какую новую про своего главу или демотиватор какой про своего президента. Мало ли....
Вот это называется батхерт или в простонародье жопаболь
Судя по подписи 34 года, не должны быть лютым-бешеным фанатом КПСС и подобного устройства государства. Но в тоже время хорошо должны помнить чем такое устройство заканчивается.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
несложный прикидычный подсчет показывает, что если у вас состав семьи типа муж, жена, два ребенка и по одному родителю пенсионеру с каждой стороны государство тратило на вашу семью в 2010 году
=10272*6=61632
для обеспечения данных расходов только за счет НДФЛ и ЕСН (34% в 2010 году) необходимо чтобы ваша совокупная ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата с женой составляла
=61632/(34+13)*100= 131 тысяча рублей или примерно 65 тыров на человека (в чем я глубоко сомневаюсь)
Хочу разочаровать но ЕСН и НДФЛ далеко не единственные статьи доходной части бюджета. Спасибо что бюджет хоть частично тратится на население "этой страны "
 
Старый 15.09.2012, 12:00   #3412   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Я конечно рад что люди платят налоги и причем честно. Они даже конечно должны знать куда они идут и т.п. Но при чем тут оскорбления главы государства? Оскорбляйте своих отцов и дедов, соседей и детей.
 
Старый 15.09.2012, 12:05   #3413   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Я конечно рад что люди платят налоги и причем честно. Они даже конечно должны знать куда они идут и т.п. Но при чем тут оскорбления главы государства? Оскорбляйте своих отцов и дедов, соседей и детей.
Я хоть раз оскорблял президента? Президент это публичный политик. Первое лицо государство в реалиях нашей страны обалдает практически неограниченной властью Это должен быть человек кристальной честности. Поэтому в рамках этого флудо-топика мне интересна ситуация с часами. Но у нас нет ратифицированной в полном объеме конвенции по борьбе с коррупцией поэтому чиновник такого ранга не обязан рассказать откуда это. повторюсь что уже спрашивал:
1) Может это подделка известных марок?
2) Это подарки? Тогда почему их нет в декларациях?
3) Это представительские расходы и куплено за средства госбюджета?
Что скажут противники таких вопросов? Чиновники/публичные политики не обязаны отчитываться?
 
Старый 15.09.2012, 12:42   #3414   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Я конечно рад что люди платят налоги и причем честно. Они даже конечно должны знать куда они идут и т.п. Но при чем тут оскорбления главы государства? Оскорбляйте своих отцов и дедов, соседей и детей.
Люди действительно в большинстве своём, платят налоги честно, без иронии. Предприниматели и частные организации, на которые работают эти самые "люди", стараются минимизировать налоги. Глава Государства обязательно разберётся, почему это происходит и наведёт порядок, методом кнута и пряника. У нас, не Глава, а хозяин Государства, котрый сам поддерживает и подпитывает эту систему, через своих замов, Шувалов тому пример.
 
Старый 15.09.2012, 12:54   #3415   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Мне нравятся ваши формулировки.
А вы так хотите получить деньжат, но не знаете где? Поэтому надеетесь, что если будете нести пургу - предложат?
По твоей логике ты наверно и в очко за лям зелени дашь?


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
сколько пафоса типа "Я плачу налоги и имею право ими распоряжаться", можно поинтерисоваться, а с какой чистой зарплаты вы платите налоги
с 15 тыров?
Тебя не должно беспокоить кто с какой зарплаты платит налоги, главное их платят.

Вообще мне было интересно почитать мнение защищающих власть, так чисто для себя Хочу вам сказать, дай Бог вам всю жизнь прожить на 23 тысячи зарплаты и потом на 10ку пенсии (а что это же приличные деньги!) ))) Я за вас буду очень рад, поделом и получили называется )) Мне вас искренне жаль ))))) Мне реально пофиг кто сколько зарабатывает и у кого какие дворцы, просто я желаю вам всем пожить на эти деньги
 
Старый 15.09.2012, 15:10   #3416   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
23 рубля средняя зп учителя, это писал Андерсон? Или данные по Москве где до сих пор "Лужковские" доплачивают?
ShUrik, Воронеж. В прочем, я, вместо того, чтобы гадать, сходил и спросил, а ты тут только повторяешь мифы, взятые на вооружение коммуняками и анальными геволюционерами. Ты ведь даже не знаешь, как зарплата учителя рассчитывается, правда?
 
Старый 15.09.2012, 15:27   #3417   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
тут точно понимают как сохранить генофонд наций
Ну они вовремя разобрались со своими красненькими, уничтожавшими лучший генофонд слоями "по классовому принципу". Вот думаю - может этот рецепт до сих пор актуален?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Vне кажется для врачей 20 это катастрофически мало
Не катастрофически, но маловато конечно.
И то, как перешли к "страховой медицине" - конечно отвратительно. Испоганили хорошую идею.
Осталось обсудить лишь методы и источники увеличения, а не обсуждать количество чьих-то дворцов и яхт


Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
По твоей логике ты наверно и в очко за лям зелени дашь?
Ваша логика меня по-прежнему умиляет
Впрочем, я уже давно заметил, что приверженность некоторым политическим взглядам обычно сигнализирует о вполне конкретном уровне интеллекта. Очередное подтверждение получил, спасибо
 
Старый 15.09.2012, 15:39   #3418   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
А если вы это не сделаете
Пишите в "Спортлото"!

Если Вы, всё же, возьмёте книгу, и начнёте читать, то вопросы исчезнут. Но дело в том, что Вы обожаете своего альфа-самца
Чтение не поможет. Это гормоны...

Ответы на предыдущую страницу (а-то, я недоглядел, а некоторые нервничают...):
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
какой медицины, белоленточной?
Медицина бывает одна.
Но если Вы любите, как либероидные тролли, мусолить понятийный бред, это Ваше право. Правда, привыкнуть можно...

Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
меня устраивает процесс обучения моего ребенка, мои тарифы я считаю обоснованы и болею я не часто )))
Вопросов более нет.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вот здесь вы прокололись, все мучные изделия из отечественной муки
И спагетти? А вес спагетти по отношению к хлебу какой?
 
Старый 15.09.2012, 16:12   #3419   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
интересный ролик о свободе слова в европе.
А у нас и показать то нечего. Вирус.
"Представители ГИБДД передали в суд справку, что запись регистратора полицейской машины, прибывшей на место скандальной аварии, уничтожена вирусом. В среду на очередном заседании по делу игумена Тимофея (в миру Алексея Подобедова) представители ГИБДД признали, что не могут предоставить для рассмотрения одно из доказательств того, что священник находился в состоянии опьянения, - видео было уничтожено. Игумен Тимофей не признал вины в отказе от медицинского освидетельствования. - Данные на карте памяти регистратора из полицейской машины, куда был посажен Алексей Подобедов, стерлись в результате вирусной атаки, - говорится в справке ГИБДД, направленной на запрос судьи о доказательствах. - Вся информация уничтожена."
 
Старый 15.09.2012, 16:17   #3420   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
редставители ГИБДД признали, что не могут предоставить для рассмотрения одно из доказательств того, что священник находился в состоянии опьянения
Гм... вроде всё строго наоборот. Сам отказ от освидетельствования по нашим законам аналогичен состоянию опьянения, доказывать ничего не надо.
И это видео нужно было для попыток доказательства его трезвости
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind