Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 16:44   #3421   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Гм... вроде всё строго наоборот. Сам отказ от освидетельствования по нашим законам аналогичен состоянию опьянения, доказывать ничего не надо.
И это видео нужно было для попыток доказательства его трезвости
ну лишили его на 2 года прав.процесс запомнился самым долгим принятием решения судьей мирового суда.
в 15.00 она удалилась в совещательную комнату и вышла оттуда в 22.00.
что она там делала?
видео нужно было для того,что поп утверждал,что сотрудники дпс сами не предложили ему пройти тест. ну вот взяли не предложили-и он был типа тверз аки агнец.
кстати ради интереса -игумен Тимофей осудил действия Пусси Райот-по его мнению они совершили правонарушение так НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА СВОЙ КОНЦЕРТ НА АМВОНЕ ХСС.
У него в храме заплати и можно делать что хочешь. А что нормальный поп воронежский.
 
Старый 15.09.2012, 16:48   #3422   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ShUrik, Воронеж. В прочем, я, вместо того, чтобы гадать, сходил и спросил, а ты тут только повторяешь мифы, взятые на вооружение коммуняками и анальными геволюционерами. Ты ведь даже не знаешь, как зарплата учителя рассчитывается, правда?
Учителя в школе 23? Можно скан расчетного листка? или как вы часто заявляете что на словах верить нельзя, мало ли кто что кому сказал Выходит в университетах ЗП преподавателей только на должности профессора соответствуют ЗП учителя в школе .
P.S.Если принимать чужие слова за аргумент, доценту за 1,5 ставки с кучей доплат больше 28 грязными не платят, это мне только что в аське сказали. (гранты расчет не берем это частные случаи).
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Не катастрофически, но маловато конечно.
И то, как перешли к "страховой медицине" - конечно отвратительно. Испоганили хорошую идею.
Осталось обсудить лишь методы и источники увеличения, а не обсуждать количество чьих-то дворцов и яхт
Это обсуждается. А этот топик для флуда и жареных фактов. Народ должен знать своих героев, чистых как слеза младенца ))
 
Старый 15.09.2012, 18:20   #3423   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
в 15.00 она удалилась в совещательную комнату и вышла оттуда в 22.00.
что она там делала?
Гм... покушала, позанималась любовью, выпила, покурила...
Блин, какая нам разница-то, пусть муж следит где она была и чем занималась

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
по его мнению они совершили правонарушение так НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА СВОЙ КОНЦЕРТ НА АМВОНЕ ХСС.
У него в храме заплати и можно делать что хочешь. А что нормальный поп воронежский
Хм... не слежу как-то за такими вещами, но уже привычно что журналюги любят вывернуть слова наизнанку. Не в курсе, можно где дословно и в контексте прочесть его фразу? Потому как эта интерпретация вообще не вяжется с образом священника.

Кстати сейчас попробовал найти его речь (не нашел), но в результате набрел на интересный факт. Как-то очень интересное совпадение: авария сразу после его критики пусек. И мысль гложет: не подстава ли?
 
Старый 15.09.2012, 21:22   #3424   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Учителя в школе 23? Можно скан расчетного листка?
среднем, на ставку. Есть 29, есть 17. 23 - средняя цифра зарплаты учителя начальных классов по школе, в цитате же явно написано (учителя нач. классов как раз на ставке и сидят, не больше). Скан как 2 пальца об асфальт. За 2 бутылки "талбардин классик"
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Если принимать чужие слова за аргумент, доценту за 1,5 ставки с кучей доплат больше 28 грязными не платят, это мне только что в аське сказали. (гранты расчет не берем это частные случаи).
А чем, собственно, учитель высшей категории хуже доцента и с какого такого он должен получать меньше? Не поверите, учителя и кандидатами наук бывают, и статьи в педагогические журналы пишут.
 
Старый 15.09.2012, 21:27   #3425   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
В среднем, на ставку. Есть 29, есть 17. Скан как 2 пальца об асфальт. За 2 бутылки "талбардин классик"
2-3 скана и средняя будет 23 т.р. сниму шляпу )) Кухню про все эти писания разработки методик и т.д. знаю не по наслышке
 
Старый 15.09.2012, 21:40   #3426   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2-3 скана и средняя будет 23 т.р. сниму шляпу )) Кухню про все эти писания разработки методик и т.д. знаю не по наслышке
Romchik, видите ли, за просто так мне это делать лениво. Если вы сами не хотите узнавать, чем отличается настоящая жизнь от того, что вам втирают красные и несистемные клоуны, то за свое образование извольте платить. Одно дело - пересечься с директором и в разговоре спросить, а другое дело - напрягать его и себя с заморочками со сканами. И только за снятую передо мной шляпу я для вас это делать не собираюсь, а вот за 2 бутылки вышеозначенного напитка вполне.
По поводу сканов и высчита "средней". Я же говорил, директора ежемесячно отправляют отчеты наверх о средней зарплате в школах, это одна из их обязанностей. Так что могу даже попросить отсканировать именно это документ. Ну так что, по рукам?

UPD. Точно напиток называется "Tullibardine Aged Oak Single Malt Whisky", где купить у нас в врн подскажу
 
Старый 15.09.2012, 21:51   #3427   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Romchik, видит0е ли, за просто так мне это делать лениво. Если вы сами не хотите узнавать, чем отличается настоящая жизнь от того, что вам втирают красные и несистемные клоуны, то за свое образование извольте платить. Одно дело - пересечься с директором и в разговоре спросить, а другое дело - напрягать его и себя с заморочками со сканами. И только за снятую передо мной шляпу я для вас это делать не собираюсь, а вот за 2 бутылки вышеозначенного напитка вполне.
По поводу сканов и высчита "средней". Я же говорил, директора ежемесячно отправляют отчеты наверх о средней зарплате в школах, это одна из их обязанностей. Так что могу даже попросить отсканировать именно это документ. Ну так что, по рукам?
Расчетные листки надежней посмотреть. Я знаю что есть единичные учителя которые участвуют в конкурсах и имеют ЗП в районе 25, но это единичные учителя. Интересно глянуть за один месяц из одной школы 3 учителей где средняя будет 23. Без всяких там условий и ссылок на лениво. Я тоже могу доцента зам.декана по совместительству с курированием кучи направлений по научной работе с зп в районе 50 привести в пример, но таких единицы и на человеке оооочень много висит обязанностей и ответственности, а зарабатывает он меньше меня. Я считаю это несправедливо этот труд должен оплачиваться выше, тогда и в онанотехнологиях и инновациях будут успехи. Да и сам возможно вернусь к любимому делу, надоело быть барыгой но семью обеспечивать надо. А борзых щенков брать убеждения не дают, тогда потеряю моральное право критиковать взяточников и коррупционеров А так люди работаю так как им платят и думают о том где подработать еще.
P.S. скан/ссылка на данную инфу или как говорится never happened с меня же требовали перечень не газифицированных населенных пунктов хотя был пресс-релиз на офф сайте газпрома с указанием % газификации области. Так что только конкретная информация и надеюсь фотошопа не будет P.S. у жены друга мама учительница/завуч участник конкурсов в области и знакомая семьи аналогично в Воронеже спрошу на днях сколько выходит ЗП (неудобно конечно у людей про доход спрашивать, но идеологическая борьба требует )
 
Старый 15.09.2012, 22:08   #3428   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Интересно глянуть за один месяц из одной школы 3 учителей где средняя будет 23.
Вы же понимаете, что это будет совершенно нерепрезентативная выборка? Чем вас не устраивает средняя официальная зарплата по 20+ учителям? Тем, что потом нельзя будет кричать, что "3 учителя - не показатель"?


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А борзых щенков брать убеждения не дают, тогда потеряю моральное право критиковать взяточников и коррупционеров
Зато давать вам убеждения не мешают )))


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
P.S. скан/ссылка на данную инфу или как говорится never happened
Еще раз - если сами не хотите самообразовываться, то будьте добры платить за работу. Мое время и время директора (а особенно время директора) не казенное - это вам не в гугль на 3 минуты залезть.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
с меня же требовали перечень не газифицированных населенных пунктов хотя был пресс-релиз на офф сайте газпрома с указанием % газификации области.
Я с вас это требовал?
 
Старый 15.09.2012, 22:12   #3429   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
1. Зато давать вам убеждения не мешают )))
2. Еще раз - если сами не хотите самообразовываться, то будьте извольте платить. Мое время и время директора (а особенно время директора) не казенное - это вам не в гугль на 3 минуты залезть.
3. Я с вас это требовал?
4. Вы же понимаете, что это будет совершенно нерепрезентативная выборка? Чем вас не устраивает средняя официальная зарплата по 20+ учителям? Тем, что потом нельзя будет кричать, что "3 учителя - не показатель"?
1. С меня вымогают я жертва, идти по пути закона 2 раза не получилось, стало хуже. 3 раз пока не поменяется конъюнктура не рискнем
2. Ну так покажите раз есть у кого взять. Я в личном разговоре узнаю, но опять же скажите давайте пруф, а люди не настолько знакомые чтобы скан у них просить.
3. Приношу извинения это слай был, вы просто на одно лицо по манере писать
4. Просто мне не знакома форма такой отчетности, ее можно нарисовать минуты за 3. Расчетные листки тоже можно но это более-менее унифицированная форма. В школах довольно немного учителей с регалиями, если можете давайте 5 расчетных листков за сентябрь. Подождем окончания месяца.
 
Старый 15.09.2012, 22:36   #3430   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. Ну так покажите раз есть у кого взять. Я в личном разговоре узнаю, но опять же скажите давайте пруф, а люди не настолько знакомые чтобы скан у них просить.
Откуда вы уверены, что я скажу про "давай пруф", если я УЖЕ знаю, что вилка учителей по крайней мере в той школе - от 9 до 29 тысяч, и что с вероятностью 95% зарплата ваших знакомых в эту вилку попадает

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. Ну так покажите раз есть у кого взять.
Если ваше время бесплатно, то мое и директора нет, и терять бесплатно полдня на то, чтобы какой-то Romchik (без обид, мы тут уж не такие близкие знакомые ) удостоверился, что в энторнэтах коммунявые и гоппота несколько преувеличивают проблемы учителей, я не собираюсь. ЧСХ, те, кто хоть немного в курсе ситуации, сии цифры сомнению не подвергали.

Не, если вас не устраивает, что платить придется в любом случае, то можно все сделать в виде спора - спорим на 2 бутылки + 1 бутылка за работу (так и быть, свое время ради вас потрачу просто так). Если вы выигрываете, то я вам ставлю бутылку напитка стоимостью ~1600 ре, если проигрываю, то вы мне 3 вышеуказанных (они как раз по столько и стОят)
Если принимаете спор, то жду от вас сообщения в личке, чтобы не засорять тему обсуждением условий спора.
 
Старый 15.09.2012, 23:00   #3431   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Откуда вы уверены, что я скажу про "давай пруф", если я УЖЕ знаю, что вилка учителей по крайней мере в той школе - от 9 до 29 тысяч, и что с вероятностью 95% зарплата ваших знакомых в эту вилку попадает
Если ваше время бесплатно, то мое и директора нет, и терять бесплатно полдня на то, чтобы какой-то Romchik (без обид, мы тут уж не такие близкие знакомые ) удостоверился, что в энторнэтах коммунявые и гоппота несколько преувеличивают проблемы учителей, я не собираюсь. ЧСХ, те, кто хоть немного в курсе ситуации, сии цифры сомнению не подвергали.
Не, если вас не устраивает, что платить придется в любом случае, то можно все сделать в виде спора - спорим на 2 бутылки + 1 бутылка за работу (так и быть, свое время ради вас потрачу просто так). Если вы выигрываете, то я вам ставлю бутылку напитка стоимостью ~1600 ре, если проигрываю, то вы мне 3 вышеуказанных (они как раз по столько и стОят)
Если принимаете спор, то жду от вас сообщения в личке, чтобы не засорять тему обсуждением условий спора.
Сплошное бла-бла-бла, то есть как понимаю пруфов не будет? У других значит бесплатное время и вам должны подтверждать. Я знаю что есть учителя до 25 грязными получающие но это единичные случаи таких в школах по пальцам пересчитать и не во всех школах с такими надбавками есть. Вот и хочется пяток за один месяц в одной школе увидеть, без демагогии и перелеваний из пустого в порожнее. Пруфы есть ОК. Пруфов нет => never happened. Особенно знакомый директор школы в чем проблема ни разу не вижу.
 
Старый 15.09.2012, 23:08   #3432   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Я знаю что есть учителя до 25 грязными получающие но это единичные случаи таких в школах по пальцам пересчитать и не во всех школах с такими надбавками есть.
Еще раз - условия - коллектив учителей младших классов, практически все сидят на одной ставке, средняя зарплата 23 (не у единичных экземпляров, а средняя)
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Особенно знакомый директор школы в чем проблема ни разу не вижу.
Знакомый - это не значит, что я к нему дверь с пинка открываю, надо же понимать. То есть, спора вы не принимаете? Ок, так и запишем )))
 
Старый 15.09.2012, 23:14   #3433   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Еще раз - условия - коллектив учителей младших классов, практически все сидят на одной ставке, средняя зарплата 23 (не у единичных экземпляров, а средняя)
Знакомый - это не значит, что я к нему дверь с пинка открываю, надо же понимать. То есть, спора вы не принимаете? Ок, так и запишем )))
Так и запишем утверждения на словах. Без пруфов. И опять пошли условия начальные классы и т.д. мне вообще все учителя интересны. Еще воспитателей в детских садах вспомним тогда. Начали ребенка водить, посмотрел со стороны работка у них адовая на мой взгляд я бы там и дня не выжил А про вилки ЗП, например в ВУЗах, рассказать могу таких сказок.
Просто если есть чем подтвердить выкладываем, нет значит обсудили на пальцах.
 
Старый 15.09.2012, 23:27   #3434   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Так и запишем утверждения на словах. Без пруфов. И опять пошли условия начальные классы и т.д. мне вообще все учителя интересны.
Вы читать умеете или через строчку? Вот изначальное сообщение в этой ветке:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=289
Внимательно перечитываем до полного осознания, о чем я говорил

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Просто если есть чем подтвердить выкладываем, нет значит обсудили на пальцах.
Еще раз - поход к директору школы - это вам не в гугль зайти. У меня была возможность заспросить между прочим, я спросил. Если вы сомневаетесь и сами по энторнетам не хотите искать инфу (коей море сейчас), то я могу сделать эту работу за вас. За оплату. Или на спор. Вы же уверены, что это все сказки и я все придумал - так что, вам не хочется бутылки хорошего напитка нахаляву???
 
Старый 16.09.2012, 07:25   #3435   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Romchik,
Vadag,

господа мы отошли от первоначальной темы
здесь обсуждается условия жизни президента великой страны
не нуждется ли в чем
не бедновато ли смотрится на фоне других стран

на первый взгляд у него все неплохо
хотя некоторые здешние завистники говорят что он излишуствует
 
Старый 16.09.2012, 18:00   #3436   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
говорят что он излишуствует
Излишества, это дело второе. Тут больница просматривается в попытке самопиара, а не управления страной. Вот, что действительно печально.
 
Старый 16.09.2012, 18:47   #3437   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Тут больница просматривается в попытке самопиара, а не управления страной. Вот, что действительно печально.
Ближний Товарищ, ды такой самопиар есть в любой стране мира. Только хилая хилари еле-еле ямку копнет, а наш спортсмен на дельтаплане легко
 
Старый 16.09.2012, 19:05   #3438   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Тут больница просматривается в попытке самопиара,
а нельзя ли подробнее и с примерами?
 
Старый 16.09.2012, 20:51   #3439   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ
Тут больница просматривается в попытке самопиара,

а нельзя ли подробнее и с примерами?
бесполезно
уже пытался от него добится конкретных примеров

но он сам согласился, что он малолетний интернет-дрочер живущий своими фантазиями
 
Старый 16.09.2012, 21:15   #3440   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
sasa2006, некоторые президенты войны организовывают для пиара, пусть уж наш с журавлями летает.
 
Старый 16.09.2012, 21:49   #3441   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Vadag, ты балабол самый натуральный, у меня мать 17 лет учителем проработала (соответственно знакомых много) и крестная до сих пор работает, поэтому не звезди тут пожалуйста про 23 рубля среднюю зарплату ей даже близко не пахнет, ты как минимум в 2 а то и в 2,5 раза промахнулся, либо ты реально очарованый по полной программе, либо тебе за брехню платят.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ShUrik, Воронеж. В прочем, я, вместо того, чтобы гадать, сходил и спросил, а ты тут только повторяешь мифы, взятые на вооружение коммуняками и анальными геволюционерами. Ты ведь даже не знаешь, как зарплата учителя рассчитывается, правда?
нет ты конченый...

Да и 23 я не считаю адекватной зп, это минимум для существования а не для жизни, про то и разговор что дворцы нехрена себе строить пока люди в нищите живут.

Последний раз редактировалось ShUrik; 16.09.2012 в 22:15.
 
Старый 16.09.2012, 22:12   #3442   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
Vadag, ты балабол самый натуральный, у меня мать 17 лет учителем проработала (соответственно знакомых много) и крестная до сих пор работает, поэтому не звезди тут пожалуйста про 23 рубля среднюю зарплату ей даже близко не пахнет, ты как минимум в 2 а то и в 2,5 раза промахнулся, либо ты реально очарованый по полной программе, либо тебе за брехню платят.
Поспорим?
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
это минимум для существования а не для жизни,
ДОООО.
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
люди в нищите живут.
Сына учителя видно по полету ))))
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
нет ты конченый...
Это ответ на вопрос о том, как рассчитывается зарплата учителя? Аргументированно. Хотя, другого и не ожидал.

Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
ты как минимум в 2 а то и в 2,5 раза промахнулся,
И так, внимание, ты утверждаешь, что средняя зарплата учителя максимум 11,5, а то и 9,2 тысячи рублей? Я правильно понимаю?

Последний раз редактировалось Vadag; 16.09.2012 в 23:06.
 
Старый 16.09.2012, 22:28   #3443   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Vadag, давай, буду в Воронеже готов спорить, на хук с правой. Чтобы ты не брехал больше ни кому. Расписочку заранее составишь что претензий не имеешь, на случай если покалечу? Или очко жим жим? Спорщик хренов...

На вот тебе статейку балабол http://news36.ru/89045 14 900 даже официальная цифра, ну че будешь свою челюсть на кон ставить?

Последний раз редактировалось ShUrik; 16.09.2012 в 22:48.
 
Старый 16.09.2012, 23:06   #3444   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
ShUrik, смотрю, лавры Мирзаева тебе покоя не дают ))))
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
На вот тебе статейку балабол http://news36.ru/89045 14 900 даже официальная цифра, ну че будешь свою челюсть на кон ставить?
Ты дурак или как?
Учителей всей ОБЛАСТИ! Я тебе открою маленькую тайну - не в Воронеже зарплата учителя будет поменьше. И еще, читай внимательно, что я писал:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Спросил у директорашколы. Оказывается, это одна из обязанностей школы - вести статистику по зарплатам и отсылать выше. Его ответы:

средняя зарплата учителя младших классов (все учителя начальных классов как раз на одной ставке сидят) - 23 тысячи.
Мамка чтению не учила? Это статистика отдельной школы, конкретно по учителям начальных классов(которые сидят на одной ставке практически все), а не всех учителей области и даже города.
Вообще, ответ, достойный сына учителя))))

и еще:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И так, внимание, ты утверждаешь, что средняя зарплата учителя максимум 11,5, а то и 9,2 тысячи рублей? Я правильно понимаю?
 
Старый 16.09.2012, 23:25   #3445   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 62

qxev вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=S82jSelT12U
 
Старый 16.09.2012, 23:40   #3446   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
а нельзя ли подробнее и с примерами?
Примеры - ежедневно, на всех теле и радиоканалах страны.
Словестная бредогенерация устами модернизаторов.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
уже пытался от него добится конкретных примеров
Если слепой, это надолго.
 
Старый 17.09.2012, 06:57   #3447   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
смотрю, лавры Мирзаева тебе покоя не дают ))))
Мирзаев возможно сядет сегодня, а скорее всего - НЕ сядет.
Потому что полёт журавлей признан совершённым в правильном направлении)
 
Старый 17.09.2012, 09:05   #3448   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Если слепой, это надолго.
ну покажите где вы привели конкретные примеры поведения Вована Путина попадающее под признаки психиатрического заболевания

или у вас очередное обострение, фантазии и галлюцинации?

Последний раз редактировалось sasa2006; 17.09.2012 в 09:22.
 
Старый 17.09.2012, 09:17   #3449   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну покажите где вы привели конкретные примеры поведения
Вербигерация, иррелевантность, нарушения формального мышления и деменция уже не являются психическими отклонениями?
 
Старый 17.09.2012, 10:31   #3450   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Примеры - ежедневно, на всех теле и радиоканалах страны.
Словестная бредогенерация устами модернизаторов.
опять ты за свое, как ермил.... только и орать что "да все знают" а как конктретно-сразу пшик.
Приводи реальные поступки, которые ты считаешь ненормальными. Потом и будем ставить тебе диагноз.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind