Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Лучшие автобусы для проездок по городу
Новые Лиазы 608 40.61%
Б/у автобусы из Европы с большим количеством мест для сидения 181 12.09%
Б/у автобусы из Европы с большими площадками для стояния и широкими проходами 239 15.97%
Какие еще автобусы? Газель - это лучший городской транспорт 328 21.91%
Где пункт с ПАЗиками? Я за них! 141 9.42%
Голосовавшие: 1497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 14:19   #3481   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ну как еще объяснить ?
Пока шла эксплуатация нового дядюшкиного наследства это было дешего, грубо говоря платили только за бензинчик, а как эксплуатационные траты с течением времени начали расти так стало все непомерно дорого. Про ценники на траспортную лабуду см. выше.
А как вы хотели ?
опять 25. свою версию я вам тож привел. она не менее реальна.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Что касательно вообще роста цен на услуги такси и на все товары, то знаете есть такая штука инфляция. Которая достаточна высока. По разным оценкам от 8 до 25% в год.
нет здесь не инфляция. я например был очень удивлен ценами в других городах.
 
Старый 17.04.2010, 15:30   #3482   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
опять 25. свою версию я вам тож привел. она не менее реальна.
А какая версия можно узнать ? То что водилы обязаны бесплатно работать, слесари из возддуха брать запчасти ? Само собой электричество с бензином то же нахалаву ? Ну и заводы ПС то же должен бесплатно отдавать на ваши покатушки ?
Раз в Липецке бесплатный проезд производители в очередь выстроились дарить ПС ?
Это знаето то что Никита Сергеевич Хрущев обешал к 80 году. На букву К

еще раз для тех кто в танке, разница м/у Москвой и Липецком:
При проходе через турникет московского халявщика бюджет тут же перечисляет за него 24 руб транспортному предприятию, а вот при заходе липецкого халявщика в ОТ за него хрен, кто перечисляет.

Вот есть себестоимость одной поездочки в трамвае 18 руб. так заплатите, а кто это сделает бюджет или пассажир без разницы. Главное, что бы кто- то платил.

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
нет здесь не инфляция. я например был очень удивлен ценами в других городах.
Екая ересь. Что удивляет ? И что не инфляция ? Что в других городах цены на такси не растут, что ли ? не смешите.
У нас нормальный уровень цен такси для такого города. Вот ко мне из Питера приежали то же ценами приятно удивлялись.
 
Старый 17.04.2010, 17:08   #3483   
Форумец
 
Аватар для gendolf8
 
Сообщений: 21
Регистрация: 09.08.2009
Возраст: 38
Записей в дневнике: 3

gendolf8 вне форума Не в сети
Мне все ровно на чем, лишь бы было не битком!
Я живу на ваях, 6 лет учусь на остановке Работница (Вивт)
Это ужас. В центр идет 41, 6,8 до ЮВЖД а там пешком, ну или 2 остановки доехать можно. А вот назад. После 16.00 засада! На ЮВЖД уже 6.8 битком, 41 не дождешься.
А вообще у нас ВАЕВСКИх выбор не ого-го и газелей нет. Была 3в но убрали.
так что весь вариант это 65, 136, 6,8,41. И все в одном направлении если заметили. Допустим к Северному мосту, в Коминте́рновский.... уже все, балалайка.....

Конечно же это мрак. Если мы уж и платим за транспорт, так извольте соответственно его предоставлять. Что бы человек за свои 7 руб доехать мог туда куда нужно, и желательно живым!
А тут как на Севере, по 3 раза собак меняешь!
И еще конечно, хоть это и жирно для нас, но это правильно было бы, если бы перестали набивать людей как селедку в бочку! За 7 рублей нюхать чьи-то подмышки надоело уже. Я лично страдаю (даже в свои 24 года) давлением, и чудь переполненная маршрутка, у меня уже все, крыша едет, давление повышается. Очень трудно. И думаю я не один такой.
 
Старый 17.04.2010, 17:55   #3484   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А какая версия можно узнать ?
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
К примеру есть муп. полностью бюджет. В общем-то легко контролируемый, прибыль не закладывается. в наглую отрезать куски неудобно. к черту муп!!!. куча ооо и ип, и будет счастье
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Екая ересь.
ересь это
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Дотации в 36 миллиардов при цене билета 24 руб.
за эти деньги толпу в космос свозить можно.
 
Старый 17.04.2010, 19:15   #3485   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
К примеру есть муп. полностью бюджет. В общем-то легко контролируемый, прибыль не закладывается. в наглую отрезать куски неудобно. к черту муп!!!. куча ооо и ип, и будет счастье
Поговорка есть такая: размер имеет значение. Все дело в размере.
Не слышали ?
Вот у Москвы большой размер бюджета, а у других маленький...
Я так прикидку делал по крупным городам, размер бюджетообесчпечености на 1 рыло по сравнению с Москвой где-то раз в 10 меньше.
Не до развоза халавщиков. Да же за деньги и то денег нет.
прежде чем такую ахинею писать на размер бюджета посмотрите.
А вот в Москве все по вашим словам: есть бюджет, есть МГТ и никаких ОАО. Ценник повторить ?

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ересь это
Ну так ткните в тот райский оазис, где не растут цены.
Или это ваша очередная хотелка ?


Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
за эти деньги толпу в космос свозить можно.
Это вы так считате ? А лексус за 10 руб не хоца ? Мне вот хоца, одна беда никто не продает.

Можно по 30-40 руб как в прибалтике. Не хотите ?

Напишите чехам что бы они 15Т продавали не за 2,5 млн. евров, а за 100 тыс. За одно письмишко Прохорову, че-то он так дорого электричево продает, до кучи в Роснефть, с Лукойлом не забудте, пущай бесплатно бусы заправляют, а то нахаляву в ОТ ездить шибко хоца .
 
Старый 17.04.2010, 19:52   #3486   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Поговорка есть такая: размер имеет значение. Все дело в размере.
Не слышали ?
Вот у Москвы большой размер бюджета, а у других маленький...
Я так прикидку делал по крупным городам, размер бюджетообесчпечености на 1 рыло по сравнению с Москвой где-то раз в 10 меньше.
Не до развоза халавщиков. Да же за деньги и то денег нет.
прежде чем такую ахинею писать на размер бюджета посмотрите.
Ну и тем немение во Всяких Самарах, Волгоградах, Ижевсках и других городах люди получают нормальный городской ОТ. Просто главное дело в желании управлять, и делать для людей. А не набивать карманы деньгами.
 
Старый 17.04.2010, 21:26   #3487   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну и тем немение во Всяких Самарах, Волгоградах, Ижевсках и других городах люди получают нормальный городской ОТ.
Ау, уж не врите товарищ сектант. Дим ты эти сказки мне не расказывай, я и сам все лучше некоторых знаю.
Причем уже в который раз. ну хоть бы что то новенькое. Уже жевано пережевано в этой теме.

Что то я не припомню, что бы волгоград закупал десятками трамваи, вот два купил и обосрался.
Ибо выкладывать по 75 млн. за штуку для провинцального бюджета пуп развяжется.
А нужно по моим подсчетам минимум тридцать.

И что они там дальше со своим СТ (вернее бывшим Скоростным Трамваем, ибо поддерживать на таком уровне денег нет) будут делать, я хрен знаю.
(Впрочем там изрядный изврат придумавают)

А сравнит эти полудохлые системы с МГТ, ну это простите......
 
Старый 17.04.2010, 21:48   #3488   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Что то я не припомню, что бы волгоград закупал десятками трамваи, вот два купил и обосрался.
Ибо выкладывать по 75 млн. за штуку для провинцального бюджета пуп развяжется.
А нужно по моим подсчетам минимум тридцать.
И что они там дальше со своим СТ (вернее бывшим Скоростным Трамваем, ибо поддерживать на таком уровне денег нет) будут делать, я хрен знаю.
(Впрочем там изрядный изврат придумавают)
Скажите а нафига им покупать еще трамваев, если у них уже есть то что бегает по скоростной ветке?
Да и про то что он бывший скоростной вы жителям Вологограда не расказывайте, вас засмеют.
 
Старый 17.04.2010, 22:19   #3489   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Или это ваша очередная хотелка ?
я так понял, пора доставать линейки?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Это вы так считате ?
50млн$ ,будут платить амеры. туристы 30-40. возьмем средние 40. 36 милиардов руб = 1241 миллионов $= 31человек.
или это ложь по гебельсу? чем крупнее тем легче поверить?
зы у вас, или у ваших родственников нет бизнеса случаем в перевозках? я так понял, ваши тезисы это ни каких льгот, форму собственности оставить как есть, и в идеале поднять цену на проезд. это так?
 
Старый 18.04.2010, 00:23   #3490   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
50млн$ ,будут платить амеры. туристы 30-40. возьмем средние 40. 36 милиардов руб = 1241 миллионов $= 31человек.
Ах да, вы в самом, что ни на есть прямом смысле слова.
ну флудит на эту тему можно много, например накормить 3 млн. голодающих в Африке, и т.д.
Но какое это иммет отношеник к перевозкам в Мск ?

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
или это ложь по гебельсу? чем крупнее тем легче поверить?
Где ложь ?

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
зы у вас, или у ваших родственников нет бизнеса случаем в перевозках? я так понял, ваши тезисы это ни каких льгот, форму собственности оставить как есть, и в идеале поднять цену на проезд. это так?
Нет, так что я обману вас в ваших обывательских ожиданиях. 90 маршрутом не владею.

Если хотите для меня образец ОТ скажем Хельсинская HDK, или стокгольмская SL.
Если по ближе то Минск.

Ценник называть не буду, все равно зашумите, "да за эти деньги толпу на Марсе свозить можно".
Там совсем цифры страшные. Особенно строительство.
 
Старый 18.04.2010, 00:31   #3491   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Скажите а нафига им покупать еще трамваев, если у них уже есть то что бегает по скоростной ветке?
Дим ты извини меня, но вот это называется, как в лужу пукнул. Чесное слово, такой херни я от тебя не ожидал. Серьезно. Заврался окончательно. Постоянная брехня до добра не доводит.

Попробуй догадайся. Я понимаю задачка не для средних умов. Можете на пару с Андреем подумать. Это тебе не дешевые митинговые лозунги выкидовать про нормальный транспорт.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Да и про то что он бывший скоростной вы жителям Вологограда не расказывайте, вас засмеют.
А я посмеюсь над долбодятлами.
 
Старый 18.04.2010, 17:20   #3492   
Форумец
 
Аватар для pvv
 
Сообщений: 583
Регистрация: 24.05.2003

pvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение

И что они там дальше со своим СТ (вернее бывшим Скоростным Трамваем, ибо поддерживать на таком уровне денег нет) будут делать, я хрен знаю.
Открывать новый подземный участок с тремя станциями через месяц.
 
Старый 18.04.2010, 19:44   #3493   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pvv Посмотреть сообщение
Открывать новый подземный участок с тремя станциями через месяц.
Еще один знаток.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А я посмеюсь над долбодятлами.
 
Старый 18.04.2010, 22:03   #3494   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
В 2010 году планируется приобрести 12 трамвайных поездов из Германии по двум схемам, в лизинг и в кредит. К запланированному дню открытия второй очереди метротрамвая, 9 мая 2011 года, должно быть 16 единиц подвижного состава, с учетом 3 уже имеющихся вагонов

Целиком статья.
http://tf1.mosfont.ru/photo/02/88/81/288818.jpg

 
Старый 18.04.2010, 22:23   #3495   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
2010 году планируется приобрести 12 трамвайных поездов из Германии по двум схемам, в лизинг и в кредит. К запланированному дню открытия второй очереди метротрамвая, 9 мая 2011 года, должно быть 16 единиц подвижного состава, с учетом 3 уже имеющихся вагонов

1) М/у газетной статейкой и наличием вагонов в депо охренненая разница. Очень охренненая.
Тем более ключевая фраза из Германии.
Т. есть списанный чешский хлам 80-х, а то и 70-х годов. Который лет через 5 весь встанет.

2) К тому же 16, а не тридцать. Т. бишь реализовать тот гнусный изврат для пассажиров.
Но вот ведь беда этот гнусный изврат не так то просто реализовать технически, просто так линию на две части не разобьеш.

3) 3 уже есть? Я бы сказал 2, да к тем куча вопросов.

А что дальше ?
Дим, помнишь, мы считали эксплуатационную скорость № 16 ? Ну так вот так называемый СТ, стремительно идет к этой скорости, стареньки татры, уже пора им на покой. А тут еще 12 штук старья собрались брать.
А СТ он был в 80-е, когда татры были молодые.
 
Старый 18.04.2010, 22:27   #3496   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Ну тут ключевая фраза что вагоны будут новые. Никто говно брать не будет. Два ЛВС уже есть. Еще скоро купят. И так довольно неплохо выходит.
 
Старый 18.04.2010, 22:47   #3497   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну тут ключевая фраза что вагоны будут новые.
Ах, да же так ?
Ну тогда этой статьей действительно можно только подтерется.
Что же это за производитель ?
Вот возмем самого близкого к условиям и дешевого европейца 15Т- так простите базовая модель при заказе от 20 штук -2,5 млн евро за 1 штуку. А тут пардонте весьма сложное тех. задание и партия маленькая. Да это за 3 млн евро минимум. То бишь больше 120 млн рупий один.

Про ценник Сименс или Алмстона с Борбандиром я вообще промолчу.

Сказал бы, что прям заинтригован, но зная что за куйню пишут в газетах. Либо мэры с подачи подчинненых несут...Нет, не за интригован. Б/у в том или ином виде, да еще небось на другую колею. тьфу пакость.
 
Старый 18.04.2010, 23:14   #3498   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну тут ключевая фраза что вагоны будут новые. Никто говно брать не будет.
Только час окончательно доперо. Херня наиполнейшая.
Тут в приличных странах м/у заказом и поездкой с пасажирами года 2 проходит минимум.

А тут год остался. А они не то, что тех задание не выдали, а еще не решили то ли кредит, то ли лизинг.

Кроме того, что вагон нужно спроектировать, изготовить, испытать, его еще нужно сертифицировать в РФ, испытать на линии СТ.
Дебильная статья, короче.
 
Старый 19.04.2010, 06:11   #3499   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
Петер, ну вас просили пример сопоставимый с нашим г.
владимир - население 339,8 тыс. человек (2009) , площадь 60 км²
воронеж - начеление 843 500 человек (2009), площадь 590,43 км²
вы помоему жопу с пальцем сравнили
В жопе Вы, может и разбираетесь, а во всем остальном сомневаюсь. Во Владимире, в первую очередь, другая организация перевозок. К цифири не имеющая никакого отношения.
 
Старый 19.04.2010, 06:23   #3500   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Низя. Мы речь ведем о крупных городах.

Цитата:
Сообщение от Петер
Кондуктор ходит по салону (свободно

А это вообще к чему ?
Как бы Вам попроще: это к тому, что в результате организации перевозок общественным транспортом города Владимира, (в отличие от города Воронежа), пассажиры там набиваются не как селедка в бочке, а остается место для передвижения кондуктора по салону для обилечивания (!) Так понятно? Кстати, наличие билета важно как для пассажира, так и для владельца маршрута.
 
Старый 19.04.2010, 09:17   #3501   
ITconsulting
 
Аватар для Twister83
 
Сообщений: 485
Регистрация: 14.02.2010

Twister83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
пассажиры там набиваются не как селедка в бочке, а остается место для передвижения кондуктора по салону для обилечивания (!) Так понятно? Кстати, наличие билета важно как для пассажира, так и для владельца маршрута.
Кстати да, в родном городе где жил так и было устроено. Даже в больших автобусах (Мерин, MAN) двигался кондуктор и обилечивал, с билетами строго было. А тут заходишь передавать приходится через сто-пицот людей, раздражает это.

По теме: так к чему пришли? Что делать с ОТ в Воронеже? Есть у него будущее?
 
Старый 19.04.2010, 09:35   #3502   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Петер,
Просили привести пример города, сапоставимого с воронежом по размеру и траффику пассажиров.
 
Старый 19.04.2010, 09:36   #3503   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Как бы Вам попроще: это к тому, что в результате организации перевозок общественным транспортом города Владимира, (в отличие от города Воронежа), пассажиры там набиваются не как селедка в бочке, а остается место для передвижения кондуктора по салону для обилечивания (!) Так понятно? Кстати, наличие билета важно как для пассажира, так и для владельца маршрута.
ага а то что кол -во этих самых пассжиров там меньше значительно и сам город в РАЗЫ меньше никого не интересует
 
Старый 19.04.2010, 10:36   #3504   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 02.11.2008

MegaFen вне форума Не в сети
в тему
Пространство, необходимое для транспортировки 60 человек
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27337-211659-9222a5af73834369f7aedcda77c7f61c.jpg
Просмотров: 63
Размер:	135.8 Кб
ID:	764674  
 
Старый 19.04.2010, 10:46   #3505   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
во Всяких Самарах, Волгоградах, Ижевсках и других городах люди получают нормальный городской ОТ
Это можно считать примерами городов, в которых по твоему ИМХУ, ОТ лучше чем в Воронеже?
 
Старый 19.04.2010, 10:56   #3506   
ITconsulting
 
Аватар для Twister83
 
Сообщений: 485
Регистрация: 14.02.2010

Twister83 вне форума Не в сети
MegaFen, надо добавить варинаты ПАЗик и маршрутка актуальней для Воронежа будет!
 
Старый 19.04.2010, 11:01   #3507   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
MegaFen, картинка постилась много раз. Уже надоела. И это всего лишь социальная реклама ОТ.

На фото слева кучка людей выглядит существенно больше, и конца улицы не видно. Т.е. фото слева снято на более длинном фокусе специально, чтобы машины заполняли весь кадр.
Не учтено, что в машинах часто ездит больше одного человека.

Собственно, никто не против ОТ, когда это удобно. Но за счет одной только сознательности людей в автобусы не загонишь.
 
Старый 19.04.2010, 18:47   #3508   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
ага а то что кол -во этих самых пассжиров там меньше значительно и сам город в РАЗЫ меньше никого не интересует
И что? Если количество потенциальных пассажиров больше, чем мест в одном автобусе, то требуется организация перевозок. Если пассажиров в разы больше, то в разы больше нужно увеличивать количество рейсов, арифметика нехитрая. Но, повторюсь, никакая арифметика ничего не даст без четкой организации. Простой пример: на 9 маршруте по утрам частенько кондуктора вовсе нет, из за чего на остановке автобус стоит втрое дольше - сам не едет, и другим не дает. Причем тут количество пассажиров в городе?! И, впечатление, что Вы пытаетесь слезу у собеседника выдавить. Ну больше Воронеж, и что? А Вы по владимирским холмам, по узеньким улицам рулить пробовали? Я Вам про то, что там автобусы не блокируют на остановках троллейбусы, как у нас, а ответ "размеры"....
 
Старый 19.04.2010, 19:02   #3509   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И что? Если количество потенциальных пассажиров больше, чем мест в одном автобусе, то требуется организация перевозок. Если пассажиров в разы больше, то в разы больше нужно увеличивать количество рейсов, арифметика нехитрая. Но, повторюсь, никакая арифметика ничего не даст без четкой организации.
Товарищ "попроще" если вы не понимает, что не все так просто и организация пасс. перевозок в крупном городе имеет свою специфику.. ну, что ж думайте попроще.

Для самых простых замечу:
а) что и проезд подороже стоит.
б) падает выпуск ПС на линию, и (если верить вам про полупустой транспорт), что вообщем говорит о двух вещах:
1. переток пассажиров на комерческий транспорт.
2. Владимерцы просто добавлют головной боли Мосгортрансу и московскому метрополитену. Что скорее всего.
 
Старый 19.04.2010, 19:13   #3510   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Vvrn я понимаю что Волгоградский трамвай режет вам глаза, но от правды все равно не уйдешь. Искренне рад за них.
Цитата:
Сообщение от Avtopilot Посмотреть сообщение
Это можно считать примерами городов, в которых по твоему ИМХУ, ОТ лучше чем в Воронеже?
Конечно лучше. Причем в разы.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Товарищ "попроще" если вы не понимает, что не все так просто и организация пасс. перевозок в крупном городе имеет свою специфику.. ну, что ж думайте попроще.
Я вот например был в Волгограде, город с таким же кол-вом жителей. Но даже в час пик в транспорте нету таких диких давок, как у нас.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind