Старый 05.02.2010, 17:00   #3481   
Форумец
 
Аватар для marta1401
 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.02.2009

marta1401 вне форума Не в сети
вот и меня угораздило как-то заболеть ((( утром проснулась - еле говорю,голоса практически нет,хотя горло в принципе и не болит,нос только заложен.пришлось остаться дома, целый день постельный режим, чай с малиной, в нос аквамарис (который особо и не помогает)....ужас одним словом
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:47   #3482   
Форумец
 
Сообщений: 264
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 34

Хомяшенька вне форума Не в сети
Smile

вот и я сново беременна))) так рада, и подруга тоже только сегодня узнала - вместе веселей
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:19   #3483   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомяшенька Посмотреть сообщение
вот и я сново беременна))) так рада, и подруга тоже только сегодня узнала - вместе веселей
Поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:40   #3484   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомяшенька Посмотреть сообщение
сново беременна
поздравляю!!! второй? третий? или просто предыдущие попытки были неудачными
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:12   #3485   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
у меня тонус был постоянный. На любой ямке в машине просто ужас как живот колом вставал. Я больше лежала.
а у меня лялька в маршрутке бурно себя ведет, стоит только зайти начинаются толкучки, а остальное время спокойный
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:12   #3486   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
Львёнка, А какая у тебя прибавка?
2,5 кг за 3 недели в общем врач в шоке, сказала срочно худеть. В целом прибавка за всю беременность 5 кг

Цитата:
Сообщение от Irisssca Посмотреть сообщение
Львёнка, мне кажется лучше стараться каждодневно ограничивать себя в мучном и жареном, я вот уже совсем привыкла без батона, на ужин стараюсь есть одну рыбу без гарнира и запеченую в духовке, без масла и пр, творог обезжиренный покупаю. Иногда прям взвешусь - прибавка маленькая, могу побаловать себя пару конфетками. Сначала тяжелова-то, я сейчас так привыкла, даже и не обращаю внимания на это. А разгрузочные дни - слишком жестоко, я пару раз делала, но я комбинировала яблоки, говядину, творог - на чем-то одном трудно.
Да дело в том что батоны я особо и не ем, сладкое не люблю, просто ем то что хочется, не могу жить без майонеза, салатик какой нибудь овощной - всё с ним да и приправками балуюсь, наверное из-за них прибавка пошла такая.

Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Львёнка, Мне предлагали еще картофельную диету (только запеченая картошка и кефир), мясо-кефирную, яблочную и яблочно-творожную (яблоки+творог, по 250 гр в день)
Ни на одной высидеть не смогла
Одно расстройство это а не диеты от 250 г яблок и творога в день я наверное в обморок грохнусь в тот же день. Там же никаких калорий и соответственно голова работать не будет, а уж что-то еще делать вообще нереально
Буду овощные супы наверное пробывать в качестве диеты. Кстати, орехи в диету нельзя? а то наверное тоже злоупотребляю
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:14   #3487   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
а у меня лялька в маршрутке бурно себя ведет, стоит только зайти начинаются толкучки, а остальное время спокойный
а мы по ночам буйствуем)) причем я сплю как слон и не чую, а муж который руку на живот кладет во время сна в шоке))) Говорит что танцы у меня там по ночам и не понимает как я так еще и спать могу
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:21   #3488   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомяшенька Посмотреть сообщение
вот и я сново беременна))) так рада, и подруга тоже только сегодня узнала - вместе веселей
Приятно слышать "снова беременна", так звучит тепло. ПОздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:22   #3489   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
2,5 кг за 3 недели в общем врач в шоке, сказала срочно худеть. В целом прибавка за всю беременность 5 кг
Танюш да ты дюймовочка, нормальный вес 11 кг. Так что если ты чувствуешь что все в норме, то значит так и есть. Хотя 2,5 меньше чем за месяц,это конечно многовато
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:33   #3490   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisssca Посмотреть сообщение
у меня раза 2 в день живот иногда, когда малыш сильно шевелится, как-бы снизу напрягается, каменеет что-ли, а через 3-5 сек. расслабляется, вот вчера так 2 раза было и сегодня с утра. Это что такое? тонус?
Он. Но это нормальный тонус, физиологический. Так может быть и абсолютно ничего страшного.
Это матка отвечает на пляски твоей крошечки.
Расслабляется через 3-5 секунд - отлично.
Если тонус более 10 минут, повод показаться к врачу.

А ведь совсем скоро матка уже тренироваться начнет. Так что, Иришка, не переживай.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:35   #3491   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Львёнка, а размеры таза в норме? если да, кушай. У тебя же половина беременности уже прошла))))) прибавка большеватая за последние 3 недели, ну ничего. Ты же практически не поправлялась 1 половину беременности. А ребеночек то растет, увеличивается объем крови, количество оклоплодных вод, сама матка, молочные железы и т.д.

Кстати, мясо нужно обязательно. Это строительный материал для малыша - белок.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:41   #3492   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Меня тоже врач ругает за то, что поправилась... за 2 недели на 1,4 кг. Перебор 400 г... так неприятно стало и немножко страшно... Хотя ни отеков, ни жалоб нет... и вообще все в пузик идет судя по моему виду. И анализы говорит нормальные... просто наверное надо меньше кушать )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:50   #3493   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
Меня тоже врач ругает за то, что поправилась... за 2 недели на 1,4 кг. Перебор 400 г... так неприятно стало и немножко страшно... Хотя ни отеков, ни жалоб нет... и вообще все в пузик идет судя по моему виду. И анализы говорит нормальные... просто наверное надо меньше кушать )))
У меня тоже такие прибавки были, но моя не ругалась, сейчас почему-то сбавлять стала, второй раз уже минус 200 г, может потому что роды скоро???
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:22   #3494   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
У меня тоже такие прибавки были, но моя не ругалась, сейчас почему-то сбавлять стала, второй раз уже минус 200 г, может потому что роды скоро???
Сколько тебе еще быть пузатиком? ведь совсем чуточку, да?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:02   #3495   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 16.03.2009

ийка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
А я не знаю в какой форме, раньше проявления варикоза были внутреннего характера(если можно так сказать) Вены в малом тазу всегда были увеличены, с беременностью это обострилось. Ноги болели только при начале приема любой контроцепции, сердце тоже всегда реагировало. А на учете я не стояла.
А в консультации ничего по этому поводу не предприняли? Направление к специалисту или уж на крайний случай к хирургу? Это ведь очень тяжёлое заболевание.А анализ на свёртывающую систему делали? Могу Вам написать в личку,если есть в этом, для Вас, необходимость-что делала я.Напишите ,где будете рожать.У меня договор был с ангиологом на родах-так что ,увы,но всё очень серьёзно.Рожала в спец чулках,да и снемать сразу тоже не разрешили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:27   #3496   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastenka21 Посмотреть сообщение
Сколько тебе еще быть пузатиком? ведь совсем чуточку, да?
Уже 38 неделька началась))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 06:12   #3497   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Переполох

Приветик, девочки! Не знаю, заметил ли кто мое отсутствие, но я вот только вчера вернулась домой. Сейчас все расскажу:
Во вторник, 26.01 пошла на прием в ЖК после выписки с дневного стационара, где меня лечили от гистоза 2 степени, отечная форма (поставили такой диагноз только из-за прибавки в весе, все анализы в норме). Прием прошел хорошо, ребетенок "на ощупь" лежал головкой вниз, пошла 30-я неделя, мне сказали прийти 29.01 еще раз на прием и мне выпишут декрет. Также дали мне рецепт на бесплатные витаминки.
28.01 я пошла за злополучными витаминками, иии.....упала, постаралась приземлиться на бочок, ну как смогла. Ужасно расстроилась, шла и плакала, что все время умудрялась не упасть, а тут...бедный мой ребеночек, тоже видимо испугался, что "Гаити" дошло и до нас...
29.01 я пришла на прием, про падение ничего не сказала..не знаю почему, не стала говорить. При нащупывании положения ребенка, оказалось что он лежит косо, при прослушивании сердцебиения, я услышала: "А Я НЕ СЛЫШУ СЕРДЦА".....блин, вся моя жизнь промелькнула перед глазами, я была готова убить себя за это падение....ужас..., позвали другого врача, она тоже не слышит.... В срочном порядке бежим на УЗИ, при перемещении меня из кабинетов в кабинеты, положение ребеночка постоянно менялось...с чем это связать не знаю, то ли волнение, то ли ребетенок сам по себе такой, решил покрутиться. На УЗИ сердцебиение скачет (как потом разъяснили на КТГ, скачет оно по-любому, т.к. когда плод двигается, оно учащается, когда в покое - наоборот), тазовое предлежание, однократное обвитие пуповиной.... Я еле сдерживаю слезы, меня ведут в другой кабинет УЗИ, там уже другое положение плода, другое сердцебиение, петля пуповины на шее, один позитив - нам сказали, что будет девочка. При этом была фраза, что в ногах столько пуповины, столько.... Но мне этот пол на тот момент вообще на фиг не нужен был....
Повели меня на КТГ, на третье уже, с разницей в 1 неделю я их делаю, замучили уже. Я как могла старалась успокоиться и разговаривать с малышом, и КТГ у нас получилось отличное, никаких страданий у него нет. Но моя врач, все же решила, что мне стоит полежать в стационаре, выяснить, что ж такое происходит, и поставив мне диагноз ФПН вызвала скорую и меня отвезли на сохранение в роддом №3 (хотели сначала в электронику, но она с 01.02 закрывалась на мойку).
Ехала я на этой скорой...ужас, по всем пробкам, не понимая, что дальше, вспоминая все отзывы, а они далеко неположительные, о третьем роддоме... ну и скорые у нас....мой муж на старенькой пятерке доехал на 10 минут раньше...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 06:32   #3498   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Третий роддом

Приехали, заходим в приемное отделение. Признаюсь, изначально, я была негативно настроена на это заведение, т.к. ниодного положительного отзыва о нем не слышала.
Мне говорят, что т.к. областной роддом закрыт на мойку, у них все переполнено и места только в коридоре. Долго думая с родственниками, ложиться или нет, принимаем решение, что ложиться надо. Оформляюсь, поднимаюсь на 3-й этаж в патологию. Да, народу и вправду куча, пришлось подождать в коридоре, положили временно в "физ.кабинет", к вечеру перевели в палату. Здание, что с наружи, что внутри, старенькое, потертое, но все очень чистое.
Оформляла меня Папина Светлана Анатольевна, очень приятная женщина, все четко, все по делу, ничего лишнего. В палате девочки попались все как на подбор, очень позитивные. Со следущего дня началось мое изучение роддома. И я была сама себе удивлена, что придраться мне было не к чему. Я лежала осенью в Электронике, и, мне было с чем сравнить, третий так еще и получше будет. Палаты точно такие же, кровати, тумбочки, зато мылось все и убиралось по 2-3 раза на день. Душ и 2 туалета на весь этаж, но унитазы новые (про э-ку я молчу, разбитый бочок, заржавевший сам унитаз, чтобы смыть надо было в бочок засунуть руку по локоть) и в душе вода горячая и холодная была круглосуточно (опять же в отличии от э-ки). В каждой палате была раковина, также с гор.и хол.водой постоянно. В палатах было прозладно, но в нашей было хорошо, я спала на кровати, стояшей под окном и в меня вообще не дуло, все оклеено на совесть, мне даже одеяло не потребовалось, я спала под простыней.
Питание. Вообще отдельная тема, после э-ки я была в шоке от такого: 4-х разовое питание, раздатчицы - душевные тетички, сначла проходили по всем палатам и звали на прием пищи и в конце - спрашивали, все покушали? при этом можно было попросить добавки, и никогда не было отказа. А приготовлено все было как дома, кормили на убой. И первое, и второе, и мясо, и рыба, и если масло на булке, так там кусок 5*5 толщиной в см.
В понедельник нашу палату передали в руководство Золотухиной Екатерине Викторовне. Сначала она нам показалась грубоватой, но потом очень даже. Что касается отношения, я такого еще не видела. Все разговаривают и сюсюкаются как со своими детьми, ни в чем отказа нет. Приходил к нам анестезиолог и рассказывал про эпидуральную анестзию. Нет, не реклама, просто она стоит денег, и он рассказывал, за что они берут деньги. При этом, он ответил на все наши вопросы, был у нас минут 40, замечательный мужчина. Дежурные врачи, которые менялись каждый день, один другого краше, позитивные безотказные люди, акушерочки все супер. Девочек, которых уже надо было вести рожать, обслуживали от и до. Ставя им клизму, разговаривали, рассказывали что и как, помогали собраться, донести вещи.
Короче, в конце концов, я даже рада, что я там побывала, все увидела своими глазами, узнала врачей, со многими познакомилась. А что касается, нас с ребетенком, выписали нас вчера, пролечив нам ФПН, ставили капельницы, сделали узи, там головное предлежание, капашимся по-тихонечку, анализы все в норме.
Вот такое приключение, в понедельник идем на прием.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 09:20   #3499   
Форумец
 
Аватар для hoodaya
 
Сообщений: 237
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 40

hoodaya вне форума Не в сети
KMAhome, хорошо, что все хорошо!!!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:04   #3500   
Бывалый форумец
 
Аватар для Belona
 
Сообщений: 911
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 39

Belona вне форума Не в сети
KMAhome, да уж...в третьем может и рожать будешь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:44   #3501   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
KMAhome, да, приключеньеце еще то! Хорошо, что все хорошо!!! Впредь ходи аккуратно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:03   #3502   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
Уже 38 неделька началась))))
Ой ой ой, скоро в наших рядах будет пополнение. Гулять вместе будем, прям я уже жду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:07   #3503   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
KMAhome, Умничка, все вытерпела. Теперь дай бог,чтобы все было ХОРОШО у вас. А про третий удивила
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:11   #3504   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
KMAhome, какая ты умничка))))) так позитивно настроена!!!! Молодечик.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:40   #3505   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
KMAhome, бедненькая, переживала так. Слава богу, что сейчас все хорошо))))). Как же этот гололед достал!!!! Вот тоже боюсь упасть. Уже решила, второго летом будем рожать))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:41   #3506   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
Уже решила, второго летом будем рожать))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:46   #3507   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Львёнка, а размеры таза в норме? если да, кушай. У тебя же половина беременности уже прошла))))) прибавка большеватая за последние 3 недели, ну ничего. Ты же практически не поправлялась 1 половину беременности. А ребеночек то растет, увеличивается объем крови, количество оклоплодных вод, сама матка, молочные железы и т.д.

Кстати, мясо нужно обязательно. Это строительный материал для малыша - белок.
Свет, да кто же скажет про эти размеры? Акушерка меряла в понедельник но ничего ни плохого ни хорошего про них не сказала.
Про вес уже тоже думаю что сильно ограничивать не стоит себя в еде. Выбор: либо больная голова круглые сутки без еды, либо прибавка в весе... Уж лучше прибавка помоему...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:49   #3508   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
KMAhome, хорошо что всё обошлось. А так конечно страшно, из дома только с кем-нибудь выходи, чтобы поддерживали в случае чего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:19   #3509   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
KMAhome, тоже осталась очень довольна третьим роддомом. И рожать в итоге туда пошла, но не столько из-за самого РД, сколько из-за врача.
Натерпелась ты страстей.
Дай Бог вам с лялечкой доходить без нервотрёпки и родить как по маслу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:28   #3510   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
Приехали, заходим в приемное отделение. Признаюсь, изначально, я была негативно настроена на это заведение, т.к. ниодного положительного отзыва о нем не слышала.
Мне говорят, что т.к. областной роддом закрыт на мойку, у них все переполнено и места только в коридоре. Долго думая с родственниками, ложиться или нет, принимаем решение, что ложиться надо. Оформляюсь, поднимаюсь на 3-й этаж в патологию. Да, народу и вправду куча, пришлось подождать в коридоре, положили временно в "физ.кабинет", к вечеру перевели в палату. Здание, что с наружи, что внутри, старенькое, потертое, но все очень чистое.
Оформляла меня Папина Светлана Анатольевна, очень приятная женщина, все четко, все по делу, ничего лишнего. В палате девочки попались все как на подбор, очень позитивные. Со следущего дня началось мое изучение роддома. И я была сама себе удивлена, что придраться мне было не к чему. Я лежала осенью в Электронике, и, мне было с чем сравнить, третий так еще и получше будет. Палаты точно такие же, кровати, тумбочки, зато мылось все и убиралось по 2-3 раза на день. Душ и 2 туалета на весь этаж, но унитазы новые (про э-ку я молчу, разбитый бочок, заржавевший сам унитаз, чтобы смыть надо было в бочок засунуть руку по локоть) и в душе вода горячая и холодная была круглосуточно (опять же в отличии от э-ки). В каждой палате была раковина, также с гор.и хол.водой постоянно. В палатах было прозладно, но в нашей было хорошо, я спала на кровати, стояшей под окном и в меня вообще не дуло, все оклеено на совесть, мне даже одеяло не потребовалось, я спала под простыней.
Питание. Вообще отдельная тема, после э-ки я была в шоке от такого: 4-х разовое питание, раздатчицы - душевные тетички, сначла проходили по всем палатам и звали на прием пищи и в конце - спрашивали, все покушали? при этом можно было попросить добавки, и никогда не было отказа. А приготовлено все было как дома, кормили на убой. И первое, и второе, и мясо, и рыба, и если масло на булке, так там кусок 5*5 толщиной в см.
В понедельник нашу палату передали в руководство Золотухиной Екатерине Викторовне. Сначала она нам показалась грубоватой, но потом очень даже. Что касается отношения, я такого еще не видела. Все разговаривают и сюсюкаются как со своими детьми, ни в чем отказа нет. Приходил к нам анестезиолог и рассказывал про эпидуральную анестзию. Нет, не реклама, просто она стоит денег, и он рассказывал, за что они берут деньги. При этом, он ответил на все наши вопросы, был у нас минут 40, замечательный мужчина. Дежурные врачи, которые менялись каждый день, один другого краше, позитивные безотказные люди, акушерочки все супер. Девочек, которых уже надо было вести рожать, обслуживали от и до. Ставя им клизму, разговаривали, рассказывали что и как, помогали собраться, донести вещи.
Короче, в конце концов, я даже рада, что я там побывала, все увидела своими глазами, узнала врачей, со многими познакомилась. А что касается, нас с ребетенком, выписали нас вчера, пролечив нам ФПН, ставили капельницы, сделали узи, там головное предлежание, капашимся по-тихонечку, анализы все в норме.
Вот такое приключение, в понедельник идем на прием.
KMAhome,хорошо,что все обошлось,и у меня подруга там недавно лежала на сохр.,а рожала в эл-ке(из-за знакомого доктора).Отзывы те же и про докторов,и про кормежку,и про отношение.Я тоже была удивлена.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind