Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.09.2012, 13:52   #3481   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, ты игсперд!!! Интересно, какому подразделению внутренних войск придадут АПЛ типа "Ясень"?
я думаю в МВД, митинги разгонять...
 
Старый 20.09.2012, 14:03   #3482   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересно, какому подразделению внутренних войск придадут АПЛ типа "Ясень"?
Этот тот который 17 лет строили? Да такими темпами до конца перевооружения нефти не хватит.

А главное когда кое-кто обещал цены не поднимать или опустить он о чем думал?
 
Старый 20.09.2012, 14:06   #3483   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
А главное когда кое-кто обещал цены не поднимать или опустить он о чем думал?
Цены не могут не расти. В глобальном масштабе.Закон обращения денежной массы.
 
Старый 20.09.2012, 14:11   #3484   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Армия РФ на сегодняшний день устарела по всем видам вооружения более чем на 70%. Планы по перевооружению пока остаются планами. Перевооружается в основном спецназ, ФСО, МВД, внутренние войска. Армия держится на советских запасах!
... и откуда вы такие чудесные беретесь?
признайся, где вас штампуют, я приду посмотреть! )))

а Балтимор перевооружается на Су-34 - там кто, спецназ или ВВ-шники летают? ну, умора ))
 
Старый 20.09.2012, 15:34   #3485   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
а Балтимор перевооружается на Су-34 - там кто, спецназ или ВВ-шники летают? ну, умора ))
Гоппов будут с воздуха опылять.
 
Старый 20.09.2012, 15:59   #3486   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Гоппов будут с воздуха опылять.
я боюсь дальше будет еще смешней, в связи с перекрытием основного финансового потока несистематическим оппам.
думать то не умеют, раз копипасты 3-5 летней давности используют )
 
Старый 20.09.2012, 20:27   #3487   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=18719067&postcount=6
 
Старый 20.09.2012, 20:47   #3488   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
грамозека, поясни, почему государство должно что-то давать нахаляву?

ShUrik, не можешь заработать, но можешь много тратить - живи как червяк
 
Старый 20.09.2012, 20:57   #3489   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
Здесь некоторые всерьез считают что на 10ку пенсии вполне себе прожить можно неплохо и зарплата в 23 тоже ничего
Некоторые здесь еще помнят что всего 8 лет назад лозунгом было "минимальная зарплата - 6000 рублей"
впрочем не деньгами едиными жив человек... московским понаехавшим гламурятам этого не понять...
 
Старый 20.09.2012, 21:06   #3490   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Некоторые здесь еще помнят что всего 8 лет назад лозунгом было "минимальная зарплата - 6000 рублей"
А помнишь сколько стоили продукты питания и услуги ЖКХ?
 
Старый 20.09.2012, 21:27   #3491   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
VaUlt, а что значит на халяву? Налоги ты платишь зачем, что бы Вован с Димоном в бадминтон на о. Русский играли!?

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
 
Старый 20.09.2012, 21:44   #3492   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Тут, кстати, новый лозунг набирает популярность. Если не Путин, то кот. Этот кот сделает жизнь в России, как в Норвегии.
 
Старый 20.09.2012, 21:53   #3493   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Что-то как-то от первоначальной темы отошли.
Цитата:
"По данным на 8:00 16 сентября, в Умань прибыло 19,345 тысяч хасидов, среди них 30 женщин. В Умани в этом году зафиксировано рекордное количество детей - 1321 ребенок", - сообщила помощник начальника Уманского ГО УМВД по связям с общественностью и прессой, майор милиции Людмила Полищук.
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2012/09/16/78990

http://www.youtube.com/watch?v=uEHyQ2Go7Z4
 
Старый 20.09.2012, 22:00   #3494   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
не можешь заработать, но можешь много тратить - живи как червяк
не понял глубокого смысла, но звучит красиво ))))

просто жутко интересно когда у горе-провокаторов "аргументы" иссякнут....
 
Старый 20.09.2012, 22:03   #3495   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
sein8, единственное, что напрашивается - часть из этих почти полутора тысяч родилось из мужских задниц.
 
Старый 20.09.2012, 22:05   #3496   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
поясни, почему государство должно что-то давать нахаляву?
халяву пусть оно опустившимся бомжам выдает по утрам, а нормальным дееспособным гражданам оно должно давать возможность заработать и принести пользу обществу
 
Старый 20.09.2012, 22:11   #3497   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Gorilla, это есть в избытке.
 
Старый 20.09.2012, 22:19   #3498   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
оно должно давать возможность заработать и принести пользу обществу
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
, это есть в избытке.
вот и я о том же.... половина союзных республик находят тут работу, а нашим видимо руки кривые в роддоме дали.
ну или голову....
 
Старый 20.09.2012, 22:26   #3499   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
ShUrik, не можешь заработать, но можешь много тратить - живи как червяк
Это ты в точку попал! Червяков здесь много

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Некоторые здесь еще помнят что всего 8 лет назад лозунгом было "минимальная зарплата - 6000 рублей"
впрочем не деньгами едиными жив человек... московским понаехавшим гламурятам этого не понять...
Язык прикуси хамло, я тебе уже на этом форуме давно говорил, что подобным образом в лицо выражаться ты бы портки обделал. Гламурята, епт надо же слово такое выдумать, ты случаем не гомасек?

Меня вообще поражает что тут все наперед знают как кто живет и "чем дышит", вы че провидцы что ли? )) Я то на жизнь на свою не жаловался, мне вас убогих жалко, которые родителям позволяют на 10ку пенсии жить да еще и хвастают что им пенсию с книжки предлагают, которые свою жопу дальше огорода с картохой не перемещали. Я с 13 лет зарабатывать начал и фуры с секонд хендом и с крахмалом разгружал, и времена помню, когда в студенчестве неделю хлебушек с лучком грыз, потому что родителям западло было сказать что денег нет. Из вас хоть один знает что такое крахмал разгружать? В Москву в 20 лет не от хорошей жизни уехал, и не жалею, по крайней мере мир посмотреть успел, да и добрую половину нашей родины, а не как некоторые за еду и пойло в пластиковых баклах батрачат за 23 рубля. А уж если жопу от стула не отрывать что аж 50 тысяч постов набил, то в принципе херня-вопрос 23 рубля на ролтон хватит Вы бы как раз научились вкалывать в прямом смысле этого слова, а потом рассуждали кому чего понимать. Вы привыкли что ваша жопка в тепле и все пучком, на печеньки хватает и ладно, а попробуйте о других людях подумать, о том как одинокие пенсионеры должны прожить на 10 тыс при комуналке в полпенсии, о том как бабульки по помойкам кортонки со стеклом собирают, как люди дохнут на улицах в прямом смысле слова, хрена епт из-за компа не видно? Сколько регионов, деревень и сел вы посетили за последнее время? Сидите цифирки считаете, советую взять автомобиль заправить его дешмановским бензином, который дешевле минералки и прокатится по близлежащим городам и селам по пи№датым дорогам, походить по домам да узнать как кто живет и какие у людей проблемы, в школы в местные зайти, посмотреть на этот ужас, про з\п поинтересоваться, а когда увидите, потом поговорим, я насмотрелся, от того и тошно жирующие чиновничьи жопы видеть, в том числе и всея президента нашего....
 
Старый 20.09.2012, 22:38   #3500   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
ShUrik, ахуеть ты герой..... и че?))) мне теперь своими "подвигами" хвалится?

Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
а когда увидите, потом поговорим, я насмотрелся, от того и тошно жирующие чиновничьи жопы видеть, в том числе и всея президента нашего....
ну насмотрелся ты и дальше что? вывод то какой, кроме истерик на форуме? может чем то общественно полезным занимаешься?
 
Старый 20.09.2012, 22:40   #3501   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
Меня вообще поражает что тут все наперед знают как кто живет и "чем дышит", вы че провидцы что ли? )) Я то на жизнь на свою не жаловался, мне вас убогих жалко, которые родителям позволяют на 10ку пенсии жить да еще и хвастают что им пенсию с книжки предлагают, которые свою жопу дальше огорода с картохой не перемещали. Я с 13 лет зарабатывать начал и фуры с секонд хендом и с крахмалом разгружал, и времена помню, когда в студенчестве неделю хлебушек с лучком грыз, потому что родителям западло было сказать что денег нет. Из вас хоть один знает что такое крахмал разгружать? В Москву в 20 лет не от хорошей жизни уехал, и не жалею, по крайней мере мир посмотреть успел, да и добрую половину нашей родины, а не как некоторые за еду и пойло в пластиковых баклах батрачат за 23 рубля. А уж если жопу от стула не отрывать что аж 50 тысяч постов набил, то в принципе херня-вопрос 23 рубля на ролтон хватит Вы бы как раз научились вкалывать в прямом смысле этого слова, а потом рассуждали кому чего понимать. Вы привыкли что ваша жопка в тепле и все пучком, на печеньки хватает и ладно, а попробуйте о других людях подумать, о том как одинокие пенсионеры должны прожить на 10 тыс при комуналке в полпенсии, о том как бабульки по помойкам кортонки со стеклом собирают, как люди дохнут на улицах в прямом смысле слова, хрена епт из-за компа не видно? Сколько регионов, деревень и сел вы посетили за последнее время? Сидите цифирки считаете, советую взять автомобиль заправить его дешмановским бензином, который дешевле минералки и прокатится по близлежащим городам и селам по пи№датым дорогам, походить по домам да узнать как кто живет и какие у людей проблемы, в школы в местные зайти, посмотреть на этот ужас, про з\п поинтересоваться, а когда увидите, потом поговорим, я насмотрелся, от того и тошно жирующие чиновничьи жопы видеть, в том числе и всея президента нашего....
А когда было хорошо ? При совковых бонзах ? Или царских дворянах ? Вроде никто и не говорит, что сейчас жизнь, как в фильме "Кубанские казаки". Проблема (и это, конечно, проблема) в том, что достойной альтернативы этим жирующим чиновничьим жопам в виде других оппозиционных жирующих чиновничьих жоп, увы, пока нет. Или что, Навальный с Собчак что ли все сразу решат ?
 
Старый 20.09.2012, 22:55   #3502   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
ShUrik, ахуеть ты герой..... и че?))) мне теперь своими "подвигами" хвалится?
Ну похвались "подвигами". Только я не понял где ты в моем посте про подвиги прочитал?


Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
ну насмотрелся ты и дальше что? вывод то какой, кроме истерик на форуме? может чем то общественно полезным занимаешься?
Истериками тут такие как ты занимаются, я высказываю свое мнение, и если мое мнение о том, что уровень зарплат, пенсий, цен, стоимости услуг жкх и т.д. не вписываются ни в какие рамки разумного, то это не повод переходить на личности. А чем я полезным занимаюсь, это не твоего ума дело, не все люди как "Единая Россия" кусок асфальта во дворе на показуху делают чтобы на камеру заснять, да похвалится заслугами перед выборами.
 
Старый 20.09.2012, 23:02   #3503   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А когда было хорошо ? При совковых бонзах ? Или царских дворянах ? Вроде никто и не говорит, что сейчас жизнь, как в фильме "Кубанские казаки". Проблема (и это, конечно, проблема) в том, что достойной альтернативы этим жирующим чиновничьим жопам в виде других оппозиционных жирующих чиновничьих жоп, увы, пока нет. Или что, Навальный с Собчак что ли все сразу решат ?
Конечно не решат, я вроде бы ни в одной теме за всех перечисленных не агитировал А альтернативы нет, потому что действительно, хорошо еще не было, у народа "рабское сознание" а ля "хозяин кость кинул и то хорошо", это нужно искоренять и учиться от власти требовать, именно требовать и спрашивать куда на что и почему налоги потрачены, не бунта дожидаться всеобщего и разрушительного, а цивилизованно приходить к пониманию того, что дальше так продолжаться не может. А вот когда с власти научаться требовать и за "косяки" спрашивать, тогда уже и появится почва для появления нормальной оппозиции, а пока у нас "идите в суд"...
 
Старый 20.09.2012, 23:05   #3504   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
олько я не понял где ты в моем посте про подвиги прочитал?
про твои детские матырства и 7 раз написанное слово "крахмал".

Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
то это не повод переходить на личности.
а типа в отношени Сэнди ты ни разу на личности не перешел?))) ничего не попутал?

Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
чем я полезным занимаюсь, это не твоего ума дело,
вот в том то и толк твоих дел полезных, ты расскажи, поделись, может и другие потянутся. Ты как я понял почти москвич, там то ясное дело, все только благими делами и занимаются.
А то оскорблять и гавном то поливать оно дурное дело, не хитрое....
 
Старый 20.09.2012, 23:25   #3505   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
про твои детские матырства и 7 раз написанное слово "крахмал".
Это было написано к тому, что как раз та пи№оросня под названием "гламурята" этого даже приблизительно не знает, не надо сравнивать людей хрен-пойми с чем если ты не знаешь как кто живет и как зарабатывает, какие принципы по жизни имеет, я так и не понял где тут подвиг то? Не поверишь, такими "подвигами" большая часть нормальных ребят занималась, что бы деньжата на кино, да на кафе-мороженое с девочкой водились. Или для тебя это реально подвиг? Сочувствую...


Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
а типа в отношени Сэнди ты ни разу на личности не перешел?))) ничего не попутал?
Блин, слушай, думал правда где перешел, пролистал всю тему, что-то не заметил, или ты как в песочнице " а ты сам первый начал"? Приведи-ка мне цитатку, а пока ее нет, на твои выпады отвечать в дальнейшем не собираюсь. Похоже ты реально что-то попутал...


Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
вот в том то и толк твоих дел полезных, ты расскажи, поделись, может и другие потянутся. Ты как я понял почти москвич, там то ясное дело, все только благими делами и занимаются.
А то оскорблять и гавном то поливать оно дурное дело, не хитрое....
Не хитрое, вы с некоторыми товарищами тому яркий пример.
 
Старый 21.09.2012, 06:32   #3506   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
вот и я о том же.... половина союзных республик находят тут работу, а нашим видимо руки кривые в роддоме дали.
ну или голову....
найти работу - это совсем не трудно. и никогда с этим не было проблем. Проблема в том, чтобы за эту работу получать деньги и не сделаться на ней инвалидом.
 
Старый 21.09.2012, 07:14   #3507   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
2002 г

Путин обеспокоен скачком цен на бензин

Глава государства выразил обеспокоенность в связи с тем, что весной произошел "известный скачок" цен на бензин. В.Путин поинтересовался у министра, что министерство энергетики делает и предполагает делать в дальнейшем для стабилизации цен на бензин. И.Юсуфов заявил, что "удалось стабилизировать цены на уровне, которые удовлетворяют все потребности населения и экономики".


2003 г

Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно

Президент РФ Владимир Путин считает необходимым вернуть Правительству право регулировать экспортные пошлины на нефтепродукты. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он заявил на совещании с членами Правительства. "Приближаются, глазом не успеем моргнуть, весенне-полевые работы, нужно будет соответствующим образом реагировать [на возможный рост цен на ГСМ]. Не должно быть проблем, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы", - подчеркнул Президент.


2004 г

Путин против спекулятивных цен на бензин

"Меры антимонопольного законодательства, если сказать, недостаточны, - то ничего не сказать, остаются слабыми", - констатировал Христенко. Владимир Путин в этой связи выразил мнение, что цены на нефтепродукты должны быть рыночными, но не спекулятивными.


2005 г

Путин недоволен ростом цен на бензин

Министры докладывали главе государства о положении дел в экономике страны. Одна из острых тем - рост цен на горючее. Александр Жуков сказал президенту, что на ближайшем заседании правительство рассмотрит поправки в бюджет этого года. В первую очередь поправки эти связаны с подорожанием на топливном рынке.


2006 г

Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

Что касается реальных цен, они действительно высокие. И на нефтепродукты внутри страны выросли за весь этот год на 17 с лишним процентов. Очень высокий рост. Он, кстати, внес свой вклад в рост инфляции в стране в целом. … Правительство должно соответствующим образом реагировать, конечно, должно следить. … Правительство должно реагировать и на то, что происходит в других отраслях, скажем в обороне. Там очень выросли расходы на ГСМ. В некоторых других отраслях нужно оперативно реагировать и все-таки влиять на ценообразование.


2007 г

Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

Ставка акциза на высококачественный бензин должна быть снижена, считает президент России Владимир Путин. Следует продолжить работу по реформированию системы взимания акцизов.


2008 г

Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

Премьер-министр России Владимир Путин пообещал, что правительство страны сделает все возможное, чтобы снизить цены на нефтепродукты и бензин.


2009 г

Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года

Поставщики горюче-смазочных материалов должны вернуться к уровню цен 2008 г. и даже опустить их немного ниже. Такое заявление сделал накануне премьер-министр Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ. Премьер обратил внимание на то, что рост цен на нефтепродукты происходит на фоне не только низких мировых цен на нефть, но и снижения налоговой нагрузки на добывающие компании и предоставления им ряда других льгот.


2010 г

Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие. Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем. По расчетам вроде бы все правильно. Надо, вероятно, внимательнее посмотреть эти расчеты.


2011 г, февраль

Путин заинтересовался ценами на бензин

«Даю поручение ФАС незамедлительно начинать антимонопольное расследование по любым фактам завышения цен на топливо», — заявил 9 февраля глава правительства.


2011 г, май

Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что причиной роста цен на бензин является сговор компаний-производителей: «Не дефицит, там же дело не в дефиците. Дело в сговоре. Они договариваются между собой: на биржу отдают небольшое количество».


2011 г, июнь

Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

Дело даже не в предвыборном годе. Дело в социальной справедливости и необходимости кое-кому надавать иногда по рукам, когда залезают людям в карман.


2011 г, июль

Путин пообещал полностью отменить транспортный налог при повышении акциза на бензин

Правительство РФ прорабатывает вопрос об отмене транспортного налога при повышении акциза на топливо, заявил накануне премьер-министр Владимир Путин. "Главное препятствие здесь - позиция субъектов Федерации, которые его собирают", - пояснил премьер. "Но это не значит, что это останется навсегда", - заявил Путин.


2011 г, декабрь
а припомните какая зарплата у вас была в 2002 году

у меня в 2002 году - 2300 руб., бензин около 6 рублей то есть можно купить было 380 литров бензина

сейчас 36 тыров, бензин 26 - можно купить 1384 литра бензина, то есть в 3,6 раза стал бензин дешевле


То есть Вован следит, чтобы на свою зарплату россиянин мог купить как можно больше бензина
 
Старый 21.09.2012, 08:12   #3508   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а припомните какая зарплата у вас была в 2002 году

у меня в 2002 году - 2300 руб., бензин около 6 рублей то есть можно купить было 380 литров бензина

сейчас 36 тыров, бензин 26 - можно купить 1384 литра бензина, то есть в 3,6 раза стал бензин дешевле


То есть Вован следит, чтобы на свою зарплату россиянин мог купить как можно больше бензина
Немного неверно мерять все через призму своей зарплаты. Не все работают в системе РЖД.
В 2001 году моя зарплата чистыми-6500 руб. В 2002-9500 руб. И то я считал,что зарплата низка,для меня имхо.
 
Старый 21.09.2012, 08:17   #3509   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
по телевизору кричат возьми кредит и собери ребенка в школу
Просто пиарится банк, денюх алчет.
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
Меня вообще поражает что тут все наперед знают как кто живет и "чем дышит", вы че провидцы что ли? )) Я то на жизнь на свою не жаловался, мне вас убогих жалко, которые родителям позволяют на 10ку пенсии жить да еще и хвастают что им пенсию с книжки предлагают, которые свою жопу дальше огорода с картохой не перемещали. Я с 13 лет зарабатывать начал и фуры с секонд хендом и с крахмалом разгружал, и времена помню, когда в студенчестве неделю хлебушек с лучком грыз, потому что родителям западло было сказать что денег нет. Из вас хоть один знает что такое крахмал разгружать?
Какая экспрессия!!!
Не "бэ"! И разгружали в своей жизни разное, и в вонючих цехах работали. И деньгам цену знаем.
 
Старый 21.09.2012, 08:50   #3510   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Если кто-то незнаком с технологией - вот

 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind