Старый 02.08.2007, 23:19   #331   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Shocoladka.86, ну выбирай феминизм. работай грузчиком или подсобником и будь счастлива
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 23:58   #332   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Guard Cleaner
работай грузчиком или подсобником и будь счастлива
хе.. напугал.. сейчас, да, впрочем, всегда это было: мужики, в большинстве своем, сидят на задницах, а женщины вкалывают.. и получают при этом в России нашей всего лишь 60% з.п. от мужской.. так что.... привыкли мы, что стали сильным полом..
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 08:15   #333   
Tenshi Tech
 
Аватар для Maximus007
 
Сообщений: 406
Регистрация: 25.12.2003

Maximus007 вне форума Не в сети
Цитата:
мужики, в большинстве своем, сидят на задницах, а женщины вкалывают..

Эпоха географических открытий это все женщины?
Нефтяные, газовые и другие месторождения женщины разрабатывают?
В шахтах и штольнях женщины вкалывают?
Машиностроение женщины двигают?
Теоретическую физику тоже женщины двигают?
Фундаментальные открытия женщинам принадлежат?
Покорение космоса женщинам принадлежит?
Гениальные произведения в музыке, литературе, изобразительном искусстве много среди авторов женщин?
Высокие технологии, стандарты, спецификации те кто разрабатывал среди них 80% женщин было?
Строительство не когда ты сидишь в офисе и на принтере распечатываешь, а именно когда весь в цементе и с кувалдой когда нужно это тоже большинство женщин?
Судоводительство сухогрузов, нефтяных танкеров, круизных лайнеров там команды состоят из женщин?
Изобретение вертолетов, автомобиля, самолетов, вычислительной техники, парового двигателя, дизеля, паровоза, судна на воздушной подушке это можно перечислять бесконечно это тоже женщине принадлежит?


Дааа теперь я понимаю что все это время мужской пол сидел на заднице и все делали женщины.

Цитата:
привыкли мы, что стали сильным полом..
вы хороши такие какие есть, если вам прийдется лезть во все вышеперечисленное без чего сегодня невозможно существование нашей цивилизации то через 4-5 поколений женскому полу косметика уже не поможет, да и продолжительность жизни у вас уменьшится очень сильно из-за нагрузок.

Так что занимайтесь своим делом. Забацай нового Моцарта или Энштейна пользы будет больше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:27   #334   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Maximus007, уважуха!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:51   #335   
ололо
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 16.03.2006

NZ вне форума Не в сети
Maximus007,
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 01:18   #336   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Ага.. шовинизмом припахивает.. ну-ну..
А что МЫ делали, пока ВЫ лезли во все, что там было перечислено? Что? Кормили, поили, стирали, убирали, терпели ваше уродское поведение и обращение, вдохновляли, поддерживали морально, воспитывали ваших детишек и пр.... Думаете, нам было до открытий или разработок тяжелых металлов? Или до сочинения сюит или токкат?
Так.. про космос мы помолчим, ага..
Про искусство тоже: дам хватало, только их так не пиарили.. да и не до этого дамам, опять же, было.. рисовали себе тихо и не орали об этом на каждом углу.. То же и по литературе\поэзии.. Множество примеров, когда дамы писали под мужскими псевдонимами.. Гиппиус, например, так начинала.. Вы вообще о чем говорите, товарисчи? Это женщины войны начинали? Или женщины придумали инквизицию и охоту на ведьм? Женщинам до сих пор нельзя за алтарь зайти.. А вы про какие времена говорите? Сидели бы тихо - без вас бы справились..
Про женскую посадку в верховой езде я вообще молчу: найду того УРОДА МОРАЛЬНОГО, кто ее придумал - выипу кочергой с обратной стороны..
Цитата:
Сообщение от Maximus007
вы хороши такие какие есть, если вам прийдется лезть во все вышеперечисленное без чего сегодня невозможно существование нашей цивилизации то через 4-5 поколений женскому полу косметика уже не поможет, да и продолжительность жизни у вас уменьшится очень сильно из-за нагрузок.
Хе.. хороши ,когда молчим и делаем свое дело? А потом, когда дамы вдруг решают, что их задолбало мужское скотство, и устраивают маленький бунт - их на гильотину сразу..
Цитата:
Сообщение от Maximus007
Так что занимайтесь своим делом. Забацай нового Моцарта или Энштейна пользы будет больше.
Солнышко, зайчик, рыбонька, забацай сам.. я с удовольствием на это посмотрю... а то все самое тяжелое - нам)).. нет уж.. меняемся ролями, однозначно..
Особенно, если учесть, что женский организм намного выносливей мужского(ну хотя бы тот факт, что мы вообще можем переносить роды), и оружие в руках дама удержит спокойно(другой вопрос, что ей мозгов хватает решать вопросы без оружия)) - дамам жилось бы привольно, если бы ей дали чуточку свободы..
Так что подожди десяток-другой лет, и будет не 20%, а именно 80% в разработках программ и прочего..
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 10:39   #337   
ололо
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 16.03.2006

NZ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, уууу... детонька, может тебя обидел кто? если тебя мальчики бросают, то зря на проблему с таким максимализмом смотришь...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:08   #338   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Maximus007, не пойму сути спора? Вы о чем? Разве мужчины и женщины вражеские виды??? ИМХО, мужчина и женщина друг без друга не могут!
Ребята, братья и сестры) давайте жить дружно! Как бы там ни было, мы нуждаемся друг в друге! Во всяком случае, Aquit Arenada, я без женского пола не смогу))) Женщины вы прекрасны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:24   #339   
ололо
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 16.03.2006

NZ вне форума Не в сети
erinner, спасибо, милый
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:47   #340   
Tenshi Tech
 
Аватар для Maximus007
 
Сообщений: 406
Регистрация: 25.12.2003

Maximus007 вне форума Не в сети
erinner, я и не враждовал если честно. Мне девушки вообщето тоже нравятся. Просто надо было как то на место Акит Аринаду поставить. Кстати Акит Аринада может тебе не хватает жесткого секса и тогда твои взгляды изменятся. А?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:01   #341   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Во всех цивилизованных странах рост населения сейчас идет не за счет увеличения рождаемости, а за счет увеличения средней продолжительности жизни. К примеру, продолжительность жизни в России — 65,5 лет, в Японии — 81,9, чувствуете разницу? Понятно, что хитрожопый г-н Путин свой демографический проект строит именно на рождаемости - ведь в этом случае все расходы несет каждая семья, а не государство..
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:09   #342   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maximus007
Эпоха географических открытий это все женщины?
Да что ты разгоняешься? Достаточно просто выглянуть из окна - это все построили женщины?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:10   #343   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NZ
erinner, спасибо, милый
Да не за что лапочка)))
Maximus007, ну я думаю, что мотивы поведения Aquit Arenada были подобны твоим, так что хватит вам ссориться)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:18   #344   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexcorp2006
vi0, а как же 250 000 тыщь за второго?
Ну давай посчитаем. Оптимистично предположим, что после совершеннолетия семья не несет затрат на содержание потомка. Правда, мне не известны такие семьи, где совершеннолетних выгоняют вон из дома.. Возраст совершеннолетия у нас сейчас лет 16?

250000 /16 (лет) /12 (месяцев в году) = в среднем 1302 рубля в месяц на содержание и воспитание ребенка. Это не считая инфляции.. Есть желающие?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:20   #345   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
Да что ты разгоняешься? Достаточно просто выглянуть из окна - это все построили женщины?
Блин! Я встаю на сторону женщин! Без них ничего из того, что вы видите за окном не было бы! Aquit Arenada права в том что пока мы мужчины строим, они (женщины) стирают нам, готовят еду и воспитывают наших же детей!!! А еще женщины рожают этих самых детей - пополняют численность населения или если хотите рабочего ресурса.
И хватит вам спорить о том кто лучше, тема не об этом!
...
PS. Нормальному мужчине нужна женщина!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:21   #346   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexcorp2006
одно я знаю точно... женщины родили всех тех, кто все кругом построил... и хорош трепаться! тема о другом!
Ты прав!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:25   #347   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
PS. Нормальному мужчине нужна женщина!
Нормальному мужчине надо много женщин. У него репродуктивный потенциал заметно больше

P.S. Рожать - не строить..
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:33   #348   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
Нормальному мужчине надо много женщин. У него репродуктивный потенциал заметно больше
А мне одна нужна

Цитата:
Сообщение от vi0
P.S. Рожать - не строить..
Да? А Вы рожали и можете сравнивать? И кто Вам будет стирать носки и обед готовить, пока Вы будете творить?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:40   #349   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
А мне одна нужна
Наверное, это проблемы с потенцией.
Цитата:
Сообщение от erinner
Да? А Вы рожали и можете сравнивать? И кто Вам будет стирать носки и обед готовить, пока Вы будете творить?
В обед все нормальные люди не сидят дома, а носки стирать - стиральная машина справляется.

Но хотелось бы напомнить, что эта тема не о социальной значимости женщин, а о деторождении.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:47   #350   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
В обед все нормальные люди не сидят дома, а носки стирать - стиральная машина справляется.
Ну а ужин тоже стиральная машина Вам готовит?
Цитата:
Сообщение от vi0
Наверное, это проблемы с потенцией.
В мои 24 года с потенцией проблем не бывает, а вот в Ваши 97...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:54   #351   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
Ну а ужин тоже стиральная машина Вам готовит?
Ужин мне готовит шеф-повар ресторана.
Цитата:
Сообщение от erinner
В мои 24 года с потенцией проблем не бывает...
Ну, у некоторых бывает - становятся монахами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:58   #352   
Tenshi Tech
 
Аватар для Maximus007
 
Сообщений: 406
Регистрация: 25.12.2003

Maximus007 вне форума Не в сети
Я если честно и не утверждаю что женский и мужкой пол враждуют и должны враждовать между собой вот именно мы и есть одно целое, но когда появляются вот такие вот заявления типа:
Цитата:
ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ МУЖСКИХ ОСОБЕЙ
с чем как понял Аринада согласна, то неприятно становится.

Есть одна гипотеза почему два пола существуют, где мужчины именно двигают развитие, а женщины их поддерживают.

У мужчин очень большой разброс как по физическим параметрам так и по умственным, среди мужского населения много как дибилов так и гениальных людей.

У женщин этот разброс невелик.

Суть в том что из-за большого диапазона отклонений у первых, идет сильное влияние на внешнюю среду, что приводит к какомуто ОБЩЕМУ ДВИЖЕНИЮ. А роль женщин в этом развитии это СТАБИЛИЗИРУЮЩАЯ роль. Это наблюдается на выборе партнера, например, вероятность спаривания с мутантом будет ниже чем с человеком без соотв. отклонений. Потомучто спарившись с мутантом вероятность появления мутанта будет выше. И в этом случае женщина не выполнит задачу стабилизации т.к. мутант врядли сможет существовать в настоящем мире, а уж темболее его изменять.

В целом получается что мужской пол занимается ИЗМЕНЕНИЕМ, а женский СТАБИЛИЗАЦИЕЙ чтобы не было скачков, которые быстро приведут к необратимым последствиям. Так что Аринада у вас важная роль также как и у нас.

P.S. По поводу выносливости че тут спорить мужик с кувалдой дольше проработает чем женщина. Вот тебе и выносливость. Или я не так понимаю понятие выносливости?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:00   #353   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
Ужин мне готовит шеф-повар ресторана.
Оооо! Да Вы крут!
Цитата:
Сообщение от vi0
Ну, у некоторых бывает - становятся монахами.
Я же Вам еще в Атеизме объяснил, что я далеко не свят. И вообще мы с Вами сейчас не по теме общаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:02   #354   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
erinner, да, я крут. Равняйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:10   #355   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
alexcorp2006, где берешь такой клевый план?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:12   #356   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexcorp2006
йопт... еще разок... для особо...)))) твоего шев-повара родила и воспитала женщина... она его 10 лет воспитывала... и если бы не она, он бы и не стал бы поваром...
Ты прав alexcorp2006!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 12:51   #357   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Maximus007, ты идиот или прикидываешься?
Во-первых, о недотрахе и прочем говорят в других темах. Тебе подсказать, в каких?
Во-вторых, жесткого секса мне, честно признаюсь, не хватает.. Даже скажу больше: мне такой вообще не нужен..
А если у тебя есть еще какие-то вопросы и сомнения насчет МОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни - добро пожаловать в личку..
Далее..
NZ, ты опять здесь.. Девушка, или кто вы там, прекратите уже судить о проблемах на уровне одноклеточного.. ну это так надоедает.. я никогда не поверю ,что вы такая.. да..
Кстати, о "бросаниях".. Это совершенно отдельный разговор. И просто пипец как убого ты судишь о людях, если считаешь, что во всем виноваты межполовые отношения.. Я могу сейчас в этот момент сидеть рядом с любимым человеком, но при этом писать то, что я думаю.. Не это ли опровергает все твои жалкие попытки скинуть проблемы на "трахнул-не трахнул, бросил\не бросил"..
То же касается и товарисча Maximus007а
Цитата:
Сообщение от Maximus007
Мне девушки вообщето тоже нравятся. Просто надо было как то на место Акит Аринаду поставить. Кстати Акит Аринада может тебе не хватает жесткого секса и тогда твои взгляды изменятся. А?
Солнышко, я ТАК рада, что тебе и девушки ТОЖЕ нравятся.. ты не стесняйся, мы можем об этом поговорить..
На место ставят вещи, а я еще не пригласила тебя на роль господина.. ага.. Поэтому "Сделай мне больно! Назови меня вещью!" пока здесь не прокатят..
По поводу изменения взглядов: ты, наивный, действительно думаешь ,что способен на это? Мальчик мой, мне, прожженой старой циничной тетке, смешон твой детский лепет.. тю..))
erinner, спора не было. Объясняла очередной безмозглой особи вашего пола, что дамы способны на все)).. Может ,тебе удастся просветить его быстрее? А то здесь просто завоняло шовинизмом..
Цитата:
Сообщение от vi0
Наверное, это проблемы с потенцией.
Видимо, у тебя - да.. А у него - нет проблем с моральными устоями))..
Цитата:
Сообщение от Maximus007
с чем как понял Аринада согласна, то неприятно становится.
Ой.. после этого мне уже слишком смешно, чтобы пытаться оспаривать "статистические" данные.. Если ты, бедняга, читал посты и видел в них "фигу" - ничем помочь не могу. разве что только в глазную клинику послать..
Но так на всякий пожарный поясню:
Цитата:
ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ МУЖСКИХ ОСОБЕЙ
Этот милый лозунг был упомянут в одной отличной книге одним чудным писателем.. Он был употреблен мною лишь в качестве примера.. как говориться, для обще-образовательной цели.. вот..
erinner, спасибо, что хотя бы ты читал внимательно.. я надеюсь..
Вообще странно, конечно: начинаешь объяснять разницу между феминизмом, матриархатом и радикальным феминизмом, а тебе заявляют в итоге, что и недотрах клинический, и проблемы какие-то, и новые, неизвестные науке, признаки появляются, черты характера.. а потом ,в конце концов, из тебя делают экстремиста какого-то..
вот так же дела обстоят и в стране.. все через ж*пу у людей проходит.. а должно было через мозг..
Ameno..
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:17   #358   
ололо
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 16.03.2006

NZ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, стараюсь скрывать свою черезмерную любовь к философии. так все-таки, откуда такая "нелюбофь" к противоположному полу?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:18   #359   
ололо
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 16.03.2006

NZ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, стараюсь скрывать свою черезмерную любовь к философии. так все-таки, откуда такая "нелюбофь" к противоположному полу?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:23   #360   
ололо
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 16.03.2006

NZ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, стараюсь скрывать свою черезмерную любовь к философии. так все-таки, откуда такая "нелюбофь" к противоположному полу?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind