Старый 17.10.2011, 14:06   #331   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снабжeнец Посмотреть сообщение
некогда ныне учится грамоте
"учиться" грамотей.)))
Цитата:
Сообщение от Снабжeнец Посмотреть сообщение
любая муха тоже "выкладывает" на порядок больше чем от нее требуется

ценность "букаф" не в их количестве
толсто
 
Старый 17.10.2011, 14:07   #332   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
лично я не писал, но поверте, столкнувшись с этой бедой напишу и не только в мэрию.
ну так вы может напишете для начала?
а то сразу не меньше как Путину надо писать почему то.. странно...
Я к тому веду что проблема то решается на более местном уровне.
 
Старый 17.10.2011, 14:28   #333   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снабжeнец Посмотреть сообщение
формулируйте пожалуйста свою мысль яснее
А Вам зачем - повестки рассылать?
что вы этих хотели сказать?или дело в том что запутались в подлежащих-сказуемых?
некогда ныне учится грамоте - все отдано и положено на алтарь классовой борьбы?
УчитЬся грамоте никогда не поздно, милейший)
Вас почерк заинтересовал и личности на фото - вот я и поинтересовалась - а Вам зачем?
Мысль-то там другая была (см. текст на записках) - это и была тема поста.
По теме написать нечего - придрались к почерку? Хотите, я своим почерком тоже самое напишу? Вас это устроит?
 
Старый 17.10.2011, 14:48   #334   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Снабжeнец, я бы точнее выразилась - на неприятный ответ не нужно нарываться тупым вопросом)
 
Старый 17.10.2011, 15:50   #335   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну так вы может напишете для начала?
а то сразу не меньше как Путину надо писать почему то.. странно...
Я к тому веду что проблема то решается на более местном уровне.
способ воздействия на проблемный предмет каждый выбирает индивидуально - кто идет бить морду, кто то уходит от проблемы совсем, кто то пишет президенту, а кто в прокуратуру. Тут все средства хороши, но некоторые более правильные с точки зрения закона.
Юридически грамотно начинать с конкретного садика, с конкретного ребенка, с управы района и далее вверх, оформляя всё документально. Но я пока не берусь за это по нескольким причинам: 1. Это требует довольно серьезных затрат времени и средств, а мицинатством я, в ущерб себе, по большому счету не занимаюсь. 2. Конкретный, готовый идти до конца, человек ко мне за помощью в этом вопросе еще не обращался.
 
Старый 17.10.2011, 15:59   #336   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
лично я не писал, но поверте, столкнувшись с этой бедой напишу и не только в мэрию.
Просто одному со всем не справиться, тупо нету времени столько, сколько требуется для ознакомления с проблемой.
Т.е. остальные Ваши сторонники (т.е. противники ЕР) - скот?
 
Старый 17.10.2011, 17:11   #337   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. остальные Ваши сторонники (т.е. противники ЕР) - скот?
а что-бы не быть "скотом" по-вашему нужно быть сторонником Едра? или бороться, отстаивая общественные интересы, ущемленные справедливым правлением Путина в ущерб своим интересам? если не первое и не второе то по-вашему этот человек скот?
Я думаю вы не правы. Просто есть люди, которые не в состоянии или не хотят решать общественные проблемы по каким либо причинам... Да и проблемы эти, в идеале, должно решать государство. А на данном этапе государство не решает, а скоре наоборот создает эти проблемы. Логика таких людей проста и я её понимаю, поэтому прошу их сделать хотя бы одно общественно полезное действие - пойти на выборы и проголосовать за любую партию кроме Единой России.
 
Старый 18.10.2011, 09:34   #338   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Юридически грамотно начинать с конкретного садика, с конкретного ребенка, с управы района и далее вверх, оформляя всё документально. Но я пока не берусь за это по нескольким причинам: 1. Это требует довольно серьезных затрат времени и средств, а мицинатством я, в ущерб себе, по большому счету не занимаюсь. 2. Конкретный, готовый идти до конца, человек ко мне за помощью в этом вопросе еще не обращался.
Воооот.. видишь как интересно.. А ведь у 4500 воронежских детишек как минимум есть 4000 РОДИТЕЛЕЙ. И заметь ВСЕ они как и ты рассуждают примерно так " Прилетит вдруг Медведев в голубом вертолете и бесплатно построит детсад.."
А ведь не прилетит и не построит, более того - он я думаю даже не в курсе этой проблемы абсолютно также как ты не в курсе фамилии дворника подметающего остановку у Политеха.
Есть конкретные ответственные люди с которых и надо спрашивать за конкретные дела.
Если бы из 4000 человек решили судится с мерией ну хотя бы каждый 10 то за 400 судебных исков хотя бы по 100 000 рублей я подозреваю можно было бы построить новый детсад.
но никому ведь этого на самом деле не надо
 
Старый 18.10.2011, 11:29   #339   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Заслуги ЕР хороши.
Дошкольники не могут попасть в садики потому что из двух зданий например у нас ЖКО
В школе сыну предлогают платить 800 рублей за еду вместо бесплатной ложки пюре и сосиски.
Тарифы ЖКХ завышены сверх нормы на 180%
Приватизировали всё что могли, сама приватизация уже воровство.
Платины на прудах в полном упадке не создано не одного крупного колхоза по приказу государства. И даже пустые фермы разломаны до фундамента.
Слышно только про силиконовую долину и Сколково. Совсем не слышно сколько коровы дают молока повысились надои или какой колхоз передовик.
 
Старый 18.10.2011, 11:37   #340   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Заслуги ЕР хороши.
Дошкольники не могут попасть в садики потому что из двух зданий например у нас ЖКО
В школе сыну предлогают платить 800 рублей за еду вместо бесплатной ложки пюре и сосиски.
Тарифы ЖКХ завышены сверх нормы на 180%
Приватизировали всё что могли, сама приватизация уже воровство.
Платины на прудах в полном упадке не создано не одного крупного колхоза по приказу государства. И даже пустые фермы разломаны до фундамента.
Слышно только про силиконовую долину и Сколково. Совсем не слышно сколько коровы дают молока повысились надои или какой колхоз передовик.
Зато появилась куча аморфных недоделков, которые как стадо верят в справедливость политики дяди сэма. И что самое страшное, эти недоделки воспитывают из своих детей амёб, трусливо склоняющих голову при каждой трудности, не признающих моральные ценности и идеалы и следующих только одним путем - путем доллара. Это на самом деле очень страшно!
 
Старый 18.10.2011, 11:54   #341   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Пост с фотками людей,держащих плакатики с надписями "вопросов Путину" (при чем ни на одной фотке не видно лица) напоминает анекдот примерно такого содержания:

Звонок генералу. Пьяный голос спрашивает:
- Ну чо,генерал, хорошо Тебе живется угнетая нас,обычных солдат?!?! Много денег украл из нашей армии?!?! Пьешь, гуляешь, за наши деньги?!?!
Генерал в гневе:
- Солдат! Ты в курсе с кем Ты разговариваешь?!?!
- В курсе. А Ты?
- А я не в курсе.
- Ну и замечательно! (сказал солдат и положил трубку.)
 
Старый 18.10.2011, 13:11   #342   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а что-бы не быть "скотом" по-вашему нужно быть сторонником Едра? или бороться, отстаивая общественные интересы, ущемленные справедливым правлением Путина в ущерб своим интересам? если не первое и не второе то по-вашему этот человек скот?
Если человек не отстаивает свои интересы и не решает свои проблемы, то этот человек скот.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Просто есть люди, которые не в состоянии или не хотят решать общественные проблемы по каким либо причинам... Да и проблемы эти, в идеале, должно решать государство.
Есть люди. которые не хотят решать свои проблемы и уверены, что за них их должно решать государство. И что характерно, ввиду нерациональности социальной политики в нашей стране - эти проблемы действительно решаются.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Прилетит вдруг Медведев в голубом вертолете и бесплатно построит детсад.."
Вчера "дал поручение" решать проблему.
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Тарифы ЖКХ завышены сверх нормы на 180%
Аргументы, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
не одного крупного колхоза по приказу государства
И слава Богу, что в нашей стране отказались от этого ублюдства.
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Совсем не слышно сколько коровы дают молока повысились надои или какой колхоз передовик.
А вот об этом я давно говорил, что дрочка на совок связана исключительно с его пиаром.
Если во времена СССР, про любой построенный коровник вещали по TV на всю страну, то теперь о постройке, к примеру, крупнейшего в стране фармацевтического комплекса, сообщает только региональная пресса.
 
Старый 18.10.2011, 13:14   #343   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Поэтому и жрём привозное зафармалиненое мясо.
А хочу еды ой как хочется, отдыхал в деревне одной. Так не одной коровы подлечил язву
 
Старый 18.10.2011, 13:16   #344   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
А зачем например печатать об открытии торгового центра.
Мне лично по барабану а вот совхоз если возродят это я понимаю.
 
Старый 18.10.2011, 13:16   #345   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
..то теперь о постройке, к примеру, крупнейшего в стране фармацевтического комплекса, сообщает только региональная пресса.
Да не вещают потому, что стаду знать не нужно, что они обречены с такой медициной. Современная фармацевтика - это зло, с которым мало что вообще может сравниться. Давая таблетку своему ребенку - вы обрекаете его на гибель - это факт. Страшно, что молодые и не только родители, насмотревшись реклам лекарств пичкают своих чад при каждом удобном случае, думая, что тем самым лечат их.
 
Старый 18.10.2011, 13:20   #346   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ СОЛУТАН....
это моя предвыборная программа, неделю кашель мучает а лекарств в аптеках нет....
хрень одна рекламная
 
Старый 18.10.2011, 13:27   #347   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
а давайте по пунктам
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Дошкольники не могут попасть в садики потому что из двух зданий например у нас ЖКО
что у вас ЖКО нипанятна но думаю надо разбираться в первую очеред с этим самым ЖКО.
Вы на них в суд уже подали?
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
В школе сыну предлогают платить 800 рублей за еду вместо бесплатной ложки пюре и сосиски.
Интересно а где то в школах когда нибудь кто нибудь кого нибудь кормил бесплатно?
Очень интересно было бы узнать о таком опыте и источниках финансирования.
Вы в курсе?
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Тарифы ЖКХ завышены сверх нормы на 180%
Расчеты в студию!
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Платины на прудах в полном упадке не создано не одного крупного колхоза по приказу государства.
Колхоз как известно дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. С чего это они должны быть созданы ПО ПРИКАЗУ?
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
пустые фермы разломаны до фундамента.
Уж не бывшими ли колхозниками случайно?
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ СОЛУТАН....
А вы в курсе что СОЛУТАН один из ингридиентов ВИНТА? ;ЕМНИП его обязаны продавать исключительно ПО РЕЦЕПТУ.
 
Старый 18.10.2011, 13:28   #348   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ СОЛУТАН....
это моя предвыборная программа, неделю кашель мучает а лекарств в аптеках нет....
хрень одна рекламная
Я кашель вылечиваю за 2-3 дня травами.
 
Старый 18.10.2011, 13:28   #349   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Там все хапнули. И дачники по большому счёту добирали.
 
Старый 18.10.2011, 14:02   #350   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Поэтому и жрём привозное зафармалиненое мясо.
Т.к. оно дешевле. А не жлобился бы, жрал отечественное.
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
А хочу еды ой как хочется, отдыхал в деревне одной. Так не одной коровы подлечил язву
В этом наборе слов есть смысл?
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
А зачем например печатать об открытии торгового центра.
Размещение информации торговых центрах проплачивается их владельцами. т.к. им нужна реклама.
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Мне лично по барабану а вот совхоз если возродят это я понимаю.
На возведение фермы, завода и т.д. наплевать всем, кроме имеющих непосредственное к ним отношение. да и реклама в прессе им ни к чему. Если только владелец не расчитывает получить какие-то дивиденды от пиара.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Давая таблетку своему ребенку - вы обрекаете его на гибель - это факт.
А Вы напрасно пренебрегаете медикаментозным лечением, напрасно...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Интересно а где то в школах когда нибудь кто нибудь кого нибудь кормил бесплатно?
Часть оплачивается муниципалитетом, часть родителями.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Расчеты в студию!
Да вот же.
 
Старый 18.10.2011, 14:29   #351   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А Вы напрасно пренебрегаете медикаментозным лечением, напрасно...
Да как сказать, просто мне дорога моя иммунная система.
 
Старый 18.10.2011, 17:15   #352   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Воооот.. видишь как интересно.. А ведь у 4500 воронежских детишек как минимум есть 4000 РОДИТЕЛЕЙ. И заметь ВСЕ они как и ты рассуждают примерно так " Прилетит вдруг Медведев в голубом вертолете и бесплатно построит детсад.."
я то как раз рассуждаю по-другому и настаиваю на отстаивании своих личных интересов каждым гражданином, но как показывает практика без прямого окунания лицом в га*но сверху никто это го*но на местном уровне не уберает.
Вот даже сейчас Лунтик распорядился решить уапрос с детсадами, а кто нибудь уже ринулся исполнять? -нет!. Потому что Краб рулит а Лунтик нет. вот и формат обращения с картинкаме к Путену хоть и не блещет эффективностью, но душу отводит )))


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Если человек не отстаивает свои интересы и не решает свои проблемы, то этот человек скот.
не подменяйте понятия - разговор шел не о своих ,а об общественных проблемах и интересах. Это уж поверте разные вещи.

а теперь новости по теме:
Самарский Избирком уже украл 22 миллиона, осталось 10 млн - МОЛОДЕЦ! http://rospil.info/meeting/p/982
"...государство все купило в 2-3 раза дороже чем могло-бы. (смотрите предложения недопущенных к конкурсам компаний)...)

Запись с планерки. Главврач песочит подчиненных, посмотревших пациентку с подозрением на внематочную беременность на "хорошем" аппарате УЗИ для "платящих" пациентов. http://www.youtube.com/watch?v=BucT1..._order&list=UL

тут человек очень интересно про выборы писал:
Как хорошо всё начиналось...
http://rospil.info/meeting/p/961

хоть и баян но не скупитесь потратить 14 минут своей жизни на ролик в нижеуказанной ссылке.
Продолжение истории с кражей 5,4 миллиардов бюджетных рублей. Той самой кражи, за расследование которой был убит адвокат Сергей Магницкий.
http://navalny.livejournal.com/578669.html
Навальный про Магницкого:"...уже умирающий и постоянно испытывающий боль, он попросил судью разрешения дать ему стакан кипятка, чтобы разбавить им сухую лапшу "доширак", которой он питался.

Не дали.

Он ел эту лапшу сухой.

Подумайте об этом. В 21-м веке, в мирное время, невиновный человек умирает в тюрьме и даже стакан кипятка не может получить.
А какая-то тварь в погонах, обрекшая того человека на смерть, ухмыляясь покупает себе мерседес и новую дачу.
Воспримите это тоже лично..."

"Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002."
http://www.youtube.com/watch?v=B-vko...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось Djohny86; 18.10.2011 в 18:47.
 
Старый 19.10.2011, 11:56   #353   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Абсолютно беспрецедентное дело произошло в 2011г. в республики Коми, когда орган местного самоуправления (администрация муниципального района «Сыктывдинский») вместо предоставления новой благоустроенной квартиры по программе переселения выселила на улицу российскую семью в составе 4 человек с несовершеннолетними детьми после их письма Президенту РФ, да вдобавок уничтожило их имущество.http://navalny36.livejournal.com/3429.html
 
Старый 19.10.2011, 15:42   #354   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Далее :
Скромный приработок вице-губернатора ЕдиноРосцаhttp://navalny.livejournal.com/632291.html
"...Потом Ахеджак умер.
А сейчас выяснилось, что престарелому папе этого замечательного представителя Единой России со скромными официальными заработками принадлежит 75 квартир, площадью 5199 квадратных метров..."

И

Все мы помним о молодом даровании - студентке-миллиардерше Анастасии Ткачёвой, которая по чистому совпадению является племянницей губернатора области (единоросса) и дочкой депутата-госдумы (единоросса).
Умница девочка - и училась хорошо, и два трубных завода построила, и птицефабрику, и строительную компанию создала.


конешно в ЕдинойРоссии "исключительной честности" народец собрался))) есть доказательства обратного?
 
Старый 19.10.2011, 16:33   #355   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
Люблинский суд Москвы пока не объяснил, на каком основании отклонил иск единороса Владимира Свирида к адвокату Алексею Навальному. Как пояснила "Финам FM" пресс-секретарь суда Мария Балакшина, мотивировочной части, возможно, придется ждать еще несколько дней. Финам FM 12.10.11 13:08
Люблинский суд Москвы отклонил иск члена партии "Единая Россия" Владимира Свирида к известному юристу, антикоррупционеру и блогеру Алексею Навальному. В своем заявлении Свирид утверждал, что фраза "Единая Россия - партия жуликов и воров", сказанная Навальным и ставшая очень популярной, причиняет ему моральный вред, в связи с чем он пытался получить от антикоррупционера компенсацию в размере 1 млн рублей. РИА Ура.Ru 12.10.11 10:24
По данным агентства, единорос требовал взыскать с Навального один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда. По мнению Свирида, заявления блогера о коррумпированности "Единой России", сделанные в эфире радио Finam FM в феврале 2011 года, порочат его честь и достоинство. ИА Хакасия 12.10.11 04:33
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...F12%2F22249100
 
Старый 20.10.2011, 13:46   #356   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
В копилку о "заслугах" членов ЕдинойРоссии:
В Ростове-на-Дону предъявили обвинение бывшему депутату городской думы, по вине которого в ДТП погиб человек. Об этом 19 октября сообщается на сайте областного управления Следственного комитета РФ.

Обвинение экс-депутату Дмитрию Островенко предъявлено по четвертой части 264-й статьи УК РФ ("нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека"), а также по статьям 167 ("умышленное уничтожение или повреждение имущества") и 168 ("уничтожение или повреждение имущества по неосторожности").

По версии следствия, в ночь на 10 июня Островенко, будучи пьяным, управлял автомобилем Porsche Сayenne. Он столкнулся с Daewoo Nexia и скрылся с места ДТП. Затем Porsche Сayenne врезался в ВАЗ-2106, стоявший на светофоре. Протащив машину примерно 60 метров, Porsche Сayenne прижал его к двум такси Skoda, стоявшим у обочины. В результате 23-летний студент Игорь Вербенко, управлявший ВАЗ-2106, погиб на месте.

После аварии Островенко задержали. Он отказался проходить освидетельствование на алкоголь и давать объяснения. Суд поместил депутата под арест. На следующий день Островенко подал заявление о сложении депутатских полномочий. По данным РИА Новости, его также исключили из "Единой России".

Впоследствии ущерб, нанесенный владельцу Daewoo Nexia, был оценен в 265 тысяч рублей, а владельцам Skoda - 681 тысячи рублей. Впрочем, газета "Комсомольская правда" отмечает, что во время следствия Островенко уже компенсировал потерпевшим ущерб на общую сумму 950 тысяч рублей. При этом он заявил, что "бесконечно сожалеет" о случившемся.

И это у ЕдинойРоссии уже норма да? значит они жулики, воры, убийцы и выпивохи?
 
Старый 20.10.2011, 14:10   #357   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Туда же: http://gazetazwezda.livejournal.com/367936.html
"8 октября Пермский краевой суд оставил без изменения обвинительный приговор о мошенничестве, вынесенный восьми руководителям образования из Гремячинска, Губахи, Кунгура, Соликамска, Перми и Пермского района.
За тяжкие преступления с использованием служебного положения им грозили длительные сроки заключения со штрафом, но каждый получил более мягкое наказание — только штраф в размере от 20 до 80 тысяч рублей. Выяснилось, что жульнически сворованные из бюджета 2 миллиона рублей были переданы агитаторам «Единой России». Так, по словам осужденных, на думских выборах 2007 года исполнялись указания начальства — председателя правительства Пермского края Валерия Сухих и министра образования Николая Карпушина."

продолжение следует... Единая Россия продолжает удивлять.
 
Старый 20.10.2011, 19:16   #358   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Djohny86
Это ты деваху сватаешь, может мне жениться?
Ручёнки тоже горят хочется построить рай на земле.
 
Старый 21.10.2011, 08:47   #359   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Djohny86
Это ты деваху сватаешь, может мне жениться?
Ручёнки тоже горят хочется построить рай на земле.
в случае ухода (добровольного или принудительного) императора Путена вы, этой девахе, передачки носить будете?

тема про то, как мы кормим Чечню:
http://www.youtube.com/watch?v=Ws7wi...layer_embedded
такого вы точно нигде не видели. Кортеж Рамзанчика Кадырова - попробуйте подсчитать его стоимость. Он куплен на ваши деньги, которые Путен отслюнявливает Рамзанчику за 100% лояльность населения к партии "реальных дел".

http://navalny.livejournal.com/633234.html
"...Люди в Кремле полагают, что Кадыров — это единственная альтернатива войне. Он бармалей и людоед, но тем не менее удерживает в узде террористов и ваххабитов, а если Кадырова отдать под суд, то начнется беспредел. Это все неправда. Я точно знаю, что именно из-за угрозы со стороны людей Кадырова, из-за невозможности найти справедливость ближе Страсбурга очень многие молодые люди уходят в горы. Они просто устают бояться. И если люди, которые отвечают за силовую политику на Северном Кавказе, действительно думают, что они могут при помощи Кадырова постепенно нормализовать ситуацию, то они ошибаются. Ситуация не нормализуется, она — расползается, причем не линейно, а по экспоненте. Эти даудовы, цакаевы, делимхановы и прочие «чеченские полковники», считающиеся ближайшим окружением Кадырова и получившие в Чечне полный карт-бланш, привыкли к абсолютной власти. У них есть персональные войска, которые не подчиняются российскому закону. И они наслаждаются абсолютной безнаказанностью. Чеченские группировки, состоящие из представителей силовых структур и находящиеся под высоким покровительством, давно уже занимаются рэкетом в соседних республиках и по всей трассе «Дон» до самой Москвы. Они активно приобретают землю и недвижимость в Ставрополье и Краснодаре, устанавливают там свои порядки. И останавливаться они не собираются. Они располагают гигантскими деньгами, причем не только из бюджета, хотя и бюджет в Чечню идет порядочный: в десятки раз больший чем в регионы Центральной России, если пересчитывать на количество населения. При этом они фактически независимы от России — ее права, ее контролирующих органов, прокуратуры, ФСБ, Следственного комитета, суда — полный иммунитет. По сравнению с этими людьми правительство Дудаева было кучкой мечтателей..."

Последний раз редактировалось Djohny86; 21.10.2011 в 09:31.
 
Старый 21.10.2011, 12:12   #360   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не подменяйте понятия - разговор шел не о своих ,а об общественных проблемах и интересах. Это уж поверте разные вещи.
Речь шла именно о своих - личных проблемах.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind