Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Ваше отношение к принятию закона Магнитского.
Я поддерживаю принятие закона Магнитского. 68 61.82%
Я против этого закона. 13 11.82%
Мне пофиг этот закон и его последствия. 29 26.36%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 17:56   #331   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Почему-то пафосные защитники путена
Специально для либероидного тролля: я не защищаю Путина, более того, я против его политики! Тем не менее, считаю, что лучше он, чем Ваши хозяева без прописки.
 
Старый 09.01.2013, 20:19   #332   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 18.05.2005

klaus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Специально для либероидного тролля: я не защищаю Путина, более того, я против его политики! Тем не менее, считаю, что лучше он, чем Ваши хозяева без прописки.
Я не особо обольщался бы по поводу прописки Путина и компании, практически у всех власть имущих семьи живут за границей.
 
Старый 10.01.2013, 02:20   #333   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
14-летний челябинский сирота, Максим Каргопольцев, просит депутатов и президента разрешить ему уехать в США, в семью, с которой он общается уже 7 лет.
Мальчик страдает генетическим заболеванием и сейчас он воспитывается в интернате для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает сегодня радио Свобода.
Максим уже побывал в Америке у будущих усыновителей и они тоже приезжали в Россию. В прошлом году подали документы на усыновление, но не успели. По данным радиостанции, об этом случае хорошо осведомлена уполномоченная по правам ребенка Челябинской области Маргарита Павлова. Она считает, что американскую семью и Максима разлучать ни в коем случае нельзя, но помочь им она теперь не в силах.
Но официальный защитник детей и истинный патриот Павел Астахов, чьи собственные дети уютно живут в Англии и Франции, вновь подтвердил, что все 52 ребёнка, которые находились на завершающей стадии усыновления американцами, останутся в России.

Что же касается появившегося в блогосфере мема "павлик-гнида", так это, возможно, не про г-на Астахова, а про какого-то другого Павлика.


 
Старый 10.01.2013, 08:15   #334   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Но официальный защитник
Познер, это Вы?
 
Старый 10.01.2013, 09:52   #335   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
что они такие продажные пафосные по тарифу 85 руб/пост
а где в Воронеже можно получить?
 
Старый 10.01.2013, 09:58   #336   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,974
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а где в Воронеже можно получить?
А ты до сих пор бесплатно пишешь?
Вот же лошара!
 
Старый 10.01.2013, 10:12   #337   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Почему-то пафосные защитники путена, режима и "стабильности" забывают сообщить, что они такие продажные пафосные по тарифу 85 руб/пост. Кому интересно сколько зарабатывают про-путенские тролли читаем - здесь.
Если даже это и не брехня, то я не вижу ничего плохого в подобных способах защиты стабильности государства. Скажите спасибо ещё, что к вам пока методы 1937 года не применяют.
 
Старый 10.01.2013, 10:47   #338   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А ты до сих пор бесплатно пишешь?
Вот же лошара!
да
можно сказать из идейных соображений

так где получить можно
а то у меня крупная покупка предстоит
 
Старый 10.01.2013, 11:03   #339   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
. Скажите спасибо ещё, что к вам пока методы 1937 года не применяют.
лучше об этом молчать. ибо перефразируя известную фразу-был бы спрос(заказ)-а любую несуразную фантазию можно облечть в рамки дела.
делается легко и непринужденно.
 
Старый 10.01.2013, 11:07   #340   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
лучше об этом молчать.
И я о том же. А вот борцуны не понимают доброго к себе отношения и никак не перестанут надрываться.
 
Старый 10.01.2013, 11:16   #341   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И я о том же. А вот борцуны не понимают доброго к себе отношения и никак не перестанут надрываться.
это всех касается- и борцунов и сторонников стабильности.
ты прекрасно знаешь о чем я говорю.
 
Старый 10.01.2013, 11:20   #342   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Тут вот дело "Максимки" намечается:
"Американская чета, не успевшая оформить документы на усыновление мальчика из Челябинска из-за утверждения закона Димы Яковлева, поблагодарила в «Твиттере» сайт 74.ru за освещение их истории и проблемы в целом. Сам Максим Каргапольцев заявил, что любит свою Родину, но хотел бы иметь семью в США, а также хотел бы лично увидеть Владимира Путина и всех тех, кто принял этот закон."
Сиротка из Челябинска, в Штаты уже чемодан паковал, а тут такой облом.
Ему правда, советуют письмишко Абаме послать и посмотреть, кто быстрее ответит.
 
Старый 10.01.2013, 11:46   #343   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
OldFinn,
Цитата:
14-летний челябинский сирота, Максим Каргопольцев, просит депутатов и президента разрешить ему уехать в США, в семью, с которой он общается уже 7 лет.
Мальчик страдает генетическим заболеванием и сейчас он воспитывается в интернате для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает сегодня радио Свобода.
Максим уже побывал в Америке у будущих усыновителей и они тоже приезжали в Россию. В прошлом году подали документы на усыновление, но не успели. По данным радиостанции, об этом случае хорошо осведомлена уполномоченная по правам ребенка Челябинской области Маргарита Павлова. Она считает, что американскую семью и Максима разлучать ни в коем случае нельзя, но помочь им она теперь не в силах.
Как-то и так
Цитата:
Между тем, по сообщениям уральских СМИ, сирота М.Каргопольцев не писал указанного обращения на имя президента. С таким заявлением выступил директор школы-интерната №13 в Челябинске Денис Мацко, где воспитывается ребенок. По словам директора, все указанная информация - всего лишь журналистская утка. Он добавил также, что в декабре один интернет-портал уже обращался к нему с предложением срежиссировать постановку, когда воспитанник обращается к президенту, но он отказался от предложения. Директор добавил, что мальчик не страдает никакими генетическими заболеваниями.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/01/2013/839762.shtml
Как на самом деле?
 
Старый 10.01.2013, 12:08   #344   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Как на самом деле?
На самом деле, если президенты двух сверхдержав, будут состязаться в милосердии и сострадании не только к миллионерам, но ещё и к детям, то это хорошо.
 
Старый 10.01.2013, 12:10   #345   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Как на самом деле?
Противоречивая информация поступает о сироте из Челябинска, который якобы попросил Госдуму и президента разрешить его усыновление американской семье.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Денис Николаевич, я по поводу Максима. Вот вы сейчас сделали заявление, что он не писал никаких писем. Правильно я понимаю? Вы можете нам это рассказать, то есть как, на самом деле, все было?

ДЕНИС МАЦКО: Максим, действительно, не обращался к президенту Путину ни в каком виде – ни в виде письма, ни видеообращения, ни цифрового какого-то файла. Он понимает, что это глупо. Я так понимаю, эта идея принадлежит журналистам, которые в декабре-месяце приезжали к нам в интернат с предложением сделать вот такую режиссерскую постановку о том, что, якобы, наш воспитанник в видеообращении хочет попросить президента решить вопрос с его усыновлением в американскую семью. Мы отказались, потому что это ерунда полная. Либо у человека есть подобный посыл, либо режиссерские постановки нам не нужны. Ну, идея, я так понимаю, кому-то показалась интересной и вот эту утку опубликовали, и сегодня растащили ее по всей России.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Скажите, пожалуйста, а журналисты какого издания к вам приезжали?

Д.МАЦКО: Я не помню. Это интернет-портал какой-то был.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Это столичный интернет-портал? Они как-то вам представлялись?

Д.МАЦКО: Ну да, это столичный, у них челябинское представительство.

КОРРЕСПОНДЕНТ: То есть к вам приезжали челябинские представители, правильно?

Д.МАЦКО: Да, да.

КОРРЕСПОНДЕНТ: И когда это было?

Д.МАЦКО: В декабре-месяце, когда обсуждался как раз этот закон Димы Яковлева или, возможно, он уже был принят Государственной Думой. Вот, где-то в этот период.

КОРРЕСПОНДЕНТ: То есть вы не помните числа?

Д.МАЦКО: Нет, конечно.

КОРРЕСПОНДЕНТ: А что вам сказали, что вам предложили? Как это все было? Вы можете нам поподробнее просто рассказать?

Д.МАЦКО: Ну, у журналиста была идея такая: «Давайте вот мы сейчас на видео снимем видеообращение вашего воспитанника». Действительно, американская семья, семья американских граждан подавала документы в Минсоцотношений Челябинской области на усыновление этого мальчика. И вот журналист говорит «Попроси в камеру Владимира Владимировича Путина, нашего президента помочь тебе устроиться в эту семью. А вас мы попросим, - говорит мне журналист, - выступить о том, что если ребенка в семью не забрать американскую, то он пропадет и так далее». Мы отказались от этого, конечно же. И вот это выстрелило буквально вчера или позавчера.

КОРРЕСПОНДЕНТ: А вы можете нам тогда рассказать, как обстоит дело на самом деле? То есть общается ли Максим с этими родителями из США? Там, в течение 7-ми лет что это вот? Расскажите нам, пожалуйста.

Д.МАЦКО: На самом деле, семья американских граждан, действительно, подавали документы в Министерство социальных отношений на усыновление нашего воспитанника. Это было. Им было отказано еще задолго до закона Димы Яковлева в связи с тем, что они неправильно обратились, они обратились как частные лица, а должны были обращаться через агентство (так требует законодательство). Вот и все.

Да, еще нужно добавить, что Максим не страдает никакими генетическими заболеваниями, как пишут некоторые издания. На самом деле, парень практически здоров, он интеллектуально сохранен и физически полноценен.

КОРРЕСПОНДЕНТ: То есть у него нету инвалидности, правильно?

Д.МАЦКО: Нету у него инвалидности. У него, конечно, есть какие-то болячки как у всех нас, но инвалидности сегодня у него нет.

КОРРЕСПОНДЕНТ: А какого рода болячки?

Д.МАЦКО: Ну, я не могу разглашать информацию подобного рода о воспитаннике.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Ну, то есть это что-то незначительное?

Д.МАЦКО: Ну, это не связано с какими-то функциональными нарушениями. Это не связано с какими-то интеллектуальными нарушениями. Он физически и интеллектуально полноценен.

КОРРЕСПОНДЕНТ: А когда родители обращались и когда им было отказано?

Д.МАЦКО: Не родители – потенциальные усыновители, вы имеете в виду.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Да, потенциальные усыновители.

Д.МАЦКО: Да. Они обращались в 2012 году, отказ, если не ошибаюсь, получили они в ноябре-месяце.

КОРРЕСПОНДЕНТ: То есть из-за того, что у них были неправильно документы поданы, правильно?

Д.МАЦКО: Да-да-да. Они обратились, еще раз повторю, как частные лица, а должны были обратиться через агентство – так требует законодательство.

КОРРЕСПОНДЕНТ: И откуда тогда взялась эта информация про 7 лет?

Д.МАЦКО: Про 7 лет?

КОРРЕСПОНДЕНТ: Да?

Д.МАЦКО: Тут немножко исковеркано, тут чуть по-другому. Граждане американские в течение многих лет приезжали в интернат, как правило, летом с благотворительными миссиями, ну оказывали помощь в ремонтных работах, оказывали помощь в проведении мероприятий для детей. Как правило, помощь финансовая.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Это были самые разные граждане, да? Или это одни и те же люди приезжали?

Д.МАЦКО: Какая-то часть менялась, какие-то граждане одни и те же. И, вот, одна семейная пара из всего этого количества американских граждан изъявила желание усыновить нашего воспитанника. Плотно с самим Максимом они общаются где-то в течение двух лет.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Так, я поняла. Скажите, пожалуйста, а вот то, что заявляет уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области, она подтверждает, что ребенок болен, что, собственно, он ездил в США и родители приезжали, и то, что она поддерживает то, что он должен уехать.

Д.МАЦКО: Ну, во-первых, слова Павловой Маргариты Николаевны переврали, насколько я понимаю, потому что я первоначальное интервью читал. Он никогда не был в США. Он никогда не был в США, это раз. Второе, у него нет, еще раз повторю, заболеваний каких-то серьезных, приведших к инвалидности или к потере функциональности каких-то органов, там, или частей тела, или интеллектуальных проблем.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Так. Ладно. Я вас поняла. Мы с вами про одного и того же ребенка, да? Просто информация совершенно расходится. Мы с вами говорим про Максима Каргопольцева.

Д.МАЦКО: Так, первоначальная информация появилась вчера в 17:30 на сайте 74.ru – вот это вот первоначальная информация.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Вот эти журналисты к вам приезжали?

Д.МАЦКО: Нет. Вот, можете посмотреть.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Ну, вы не помните, кто к вам приезжал? Вы не помните, журналисты какого издания к вам приезжали?

Д.МАЦКО: Нет, не помню, нет.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Ладно. Я поняла. Спасибо вам большое
 
Старый 10.01.2013, 13:29   #346   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
я не вижу ничего плохого в подобных способах защиты стабильности государства...

А зачем для "защиты стабильности государства" нужно чтобы председатель Следственного комитета Бастрыкин А. И., также известный как český špion, тайно получал вид на жительство в Чехии и покупал там недвижимость?

И повторно вопрос адептам Путена. А что было бы, например, с директором ЦРУ, если бы у него обнаружилось кубинское гражданство или, скажем, вид на жительство в Северной Корее?


 
Старый 10.01.2013, 13:44   #347   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
И повторно вопрос адептам Путена. А что было бы, например, с директором ЦРУ, если бы у него обнаружилось кубинское гражданство или, скажем, вид на жительство в Северной Корее?
это не он, а для детей покупал или жена ошиблась, и вообще не виноватая я, недвижимость сама пришла. Не удастся увидеть ответа на такие прямые вопросы, адепты к этому не готовы.
 
Старый 10.01.2013, 15:18   #348   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
или жена
Да жены они такие. Одного из "отцов-основателей" ЕР некого Лужкова Ю.М. жена вообще в Забугорье утащила аки Баба-Яга и даже "Отечество-вся Россия" ему не помогло. Сгинул наш касатик...со всем жениным баблом сгинул.

Последний раз редактировалось vitus; 10.01.2013 в 19:11.
 
Старый 10.01.2013, 22:09   #349   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если даже это и не брехня, то я не вижу ничего плохого в подобных способах защиты стабильности государства.
Интересно, у меня одного некое подобие дежавю? Не находите, что ЕР все более напоминает КПСС? По ТВ как о покойнике - или хорошо. или ничего. Речи ВВП сопровождаются "бурными и продолжительными". Выборы тоже очень напоминают оные времен СССР .. Комсомол в лице нашистов. Агитаторы-пропагандисты вот теперь сетевые. "Путин и дети", "Путин и колхозники"... Борьба с "космополитами безродными"..

PS Ждем возрождения института опричнины..

Последний раз редактировалось Teddybear; 10.01.2013 в 22:44.
 
Старый 11.01.2013, 00:55   #350   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
А заиметь дотации и привелегии при "усыновлении" (за бабло) туземного ребёнка, для американцев просто бизнес...
Да ё-моё, ну что ж вы за фуфлыжники такие? Сколько же можно вас на лжи ловить? Товарищ, вы можете хоть иногда не брехать?

Никаких "дотаций или привелегий" при усыновлении детей из России американские семьи НЕ ПОЛУЧАЮТ. Совсем не получают. Усыновляют детей бесплатно. Более того, оплачивают многочисленные документы, справки и пошлины за свой счет.

Кому интересно подробно рассказано - здесь, или кратко - тут.
 
Старый 11.01.2013, 00:57   #351   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Интересно, у меня одного некое подобие дежавю? Не находите, что ЕР все более напоминает КПСС? По ТВ как о покойнике - или хорошо. или ничего. Речи ВВП сопровождаются "бурными и продолжительными". Выборы тоже очень напоминают оные времен СССР .. Комсомол в лице нашистов. Агитаторы-пропагандисты вот теперь сетевые. "Путин и дети", "Путин и колхозники"... Борьба с "космополитами безродными"..
Народ потихоньку просыпался...

Еще Троцкий писал, что государственная бюрократия не будет "постоянно удовлетворяться потребительскими привилегиями. Рано или поздно они попытаются сформироваться в новый имущий класс, экспроприируя государство и становясь владельцами-акционерами трестов и концернов. “Привилегии имеют лишь половину цены, если их нельзя оставить в наследство детям. Но право завещания неотделимо от права собственности. Недостаточно быть директором треста, нужно быть пайщиком. Победа бюрократии в этой решающей области означала бы превращение ее в новый имущий класс”

Государство экспроприировано, добро пожаловать обратно в СССР.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
PS Ждем возрождения института опричнины..
Интересно, чем это ФСБшники и менты занимаются. Неужели народ от врагов защищают? А может, все-таки, защищают правительство от народа за право обогащаться незаконными способами?
 
Старый 11.01.2013, 01:18   #352   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И я о том же. А вот борцуны не понимают доброго к себе отношения и никак не перестанут надрываться.
какого еще "доброго отношения"?
 
Старый 11.01.2013, 08:20   #353   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
какого еще "доброго отношения"?
доброе отношение это и есть демократия

а недоброе, это когда приезжают дяди в одинаковых серых костюмах
увозят тебя
и едешь ты валить лес на свежем воздухе
 
Старый 11.01.2013, 08:50   #354   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Spectator, забей эти люди никогда не приводят аргументов у них просто есть альтернативная реальность (вероятно не в голове а в методичках) в которой страна цветет и пахнет получить сколь либо обоснованный аргументированный ответ невозможно.
 
Старый 11.01.2013, 08:55   #355   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Не находите, что ЕР все более напоминает КПСС?
Некоторое сходство, безусловно, есть, но полной аналогии нет: нет единственно верной идеологии, нет борьбы с идеологическими ересями, история ЕР не преподаётся в средней и высшей школе. Нашисты тоже не столь заидеологизированы и, главное, не столь забюрократизированы, как комсомольцы.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Выборы тоже очень напоминают оные времен СССР
Ничуть: нет монополизма, никто не старается обеспечить стопроцентную явку.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Путин и дети", "Путин и колхозники".
Муссолини тоже зело любил с голым торсом покрасоваться да с колхозницами селянками снопы покидать перед объективом кинокамеры, но никто ж не собирается его подозревать в тайном членстве в ВКП(б). Просто стандартные пиар-ходы.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Борьба с "космополитами безродными"
Обеспечение право государства на собственную безопасность. К тому же не с космополитами вообще, а с явными грантососами.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
доброе отношение это и есть демократия

а недоброе, это когда приезжают дяди в одинаковых серых костюмах
увозят тебя
и едешь ты валить лес на свежем воздухе
Пожаловаться на это сообщение
Где-то так.
 
Старый 11.01.2013, 12:40   #356   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Никаких "дотаций или привелегий" при усыновлении детей из России американские семьи НЕ ПОЛУЧАЮТ. Совсем не получают. Усыновляют детей бесплатно. Более того, оплачивают многочисленные документы, справки и пошлины за свой счет.
Видимо, до ссылок на пиндосское законодательство, где сказано, что "Совсем не получают" Вы не нашли? И пришлось давать ссылки на "Огонёк" и ЖЖшечки. Печально...
 
Старый 11.01.2013, 12:57   #357   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Не находите, что ЕР все более напоминает КПСС?
Так мы же еще во времена первой инкарнации Ближнего Товарища всем адекватным дискоклубом пришли к этому мнению.
 
Старый 11.01.2013, 13:19   #358   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Если верить Черномырдину, то КПСС у нас получается из любой организации.

А между тем, после появления фото Бастрыкина, мы дружно ушли от темы.
 
Старый 11.01.2013, 13:25   #359   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,974
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Интересно, у меня одного некое подобие дежавю? Не находите, что ЕР все более напоминает КПСС?
На позапрошлых парламентских выборах услышал от моего бывшего директора фразу.
- Ты знаешь, как я не люблю коммунистов. Но я пойду голосовать за КПРФ, потому что ЕР превращается в КПСС
 
Старый 11.01.2013, 14:45   #360   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а недоброе, это когда приезжают дяди в одинаковых серых костюмах
увозят тебя
и едешь ты валить лес на свежем воздухе
Охотно верится, что "дяди в одинаковых серых костюмах" никуда не исчезали прямо с 37 года. Вопрос в том, а заинтересованы ли те, кто дает команду этим дядям, в таком развитии событий? Им ведь труднее жить в этой стране - у них деньги есть.
Так что субьективное "доброе-недоброе" вполне подчинено обьективным обстоятельствам.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind