Старый 17.05.2012, 21:45   #3601   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
tatyana_yalonso, мы тоже видели выступление. Молодцы! Тань, а это не Вы нашего друга Урфика выставляли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 21:47   #3602   
Форумец
 
Аватар для Ирина-йорки
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 43

Ирина-йорки вне форума Не в сети
Первая фото сессия маленькой принцессы (от Германа и Цацы)

на фото малышке 1,5мес.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8651.jpg
Просмотров: 6
Размер:	496.2 Кб
ID:	1838558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8649.jpg
Просмотров: 5
Размер:	491.1 Кб
ID:	1838559  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8646.jpg
Просмотров: 3
Размер:	485.6 Кб
ID:	1838560  
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:12   #3603   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Ирина-йорки, красавица!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 07:52   #3604   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
gress, Урфика выставляла я)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:06   #3605   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
Ирина-йорки, супер)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:52   #3606   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
В субботу 19.05.12.в Масловке пройдут занятие по аджилити.Стоимость 200 рублей.Тренер:Голубых Эльвира Генадьевна 8-908-131-22-77.8-929-00-88-002-Татьяна.Кто заинтересовался звоните или пишите!)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:38   #3607   
Форумец
 
Аватар для Барни
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2011

Барни вне форума Не в сети
Девочки! У нас нехорошая новость - у Рича пироплазмоз. Хорошо, что я сразу обратила внимание, что наш "шилопопик" очень спокоен с утра,и хотя нос холодный и влажный, но температура 39,8. Вечером вырвал прозрачной жидкостью, а с утра незначительное расстройство стула. Спасибо консультациям и советам Лили (Пастушьей Сумки) и Марины (mariina), мы тут же помчались в ветлечебницу, сделали анализ крови, пироплазмоз подтвердился! Надеемся, что все у нас будет хорошо, мы уже попытались своровать огурчик со стола...и виляем хвостиком, хотя все еще вялый. Я пишу это к тому, чтобы вы очень внимательно сейчас осматривали и обращали внимание на изменение в поведении своих любимцев. Главное, быстро реагировать, пироплазмоз вылечить можно!Мы были обработаны каплями фронтлайн, как раз проходил месяц со времени обработки и собирались повторять еще раз. Клеща мы не снимали! Как предположили, клещ попробовал, но благодаря тому, что собака была обработана, дальше сосать не стал, но слюну уже запустил!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:09   #3608   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Барни, выздоравливайте! А где гуляете обычно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:56   #3609   
Форумец
 
Аватар для Kotule4ka
 
Сообщений: 231
Регистрация: 01.12.2011

Kotule4ka вне форума Не в сети
Барни, Выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:59   #3610   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Барни, Лиля, удачного лечения Ричику! Если будет нужна помощь, пиши. Вы молодцы, что быстро начали лечение. Надеюсь, всё обойдётся. Выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 21:39   #3611   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
Ричику скорейшего выздаравления!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:38   #3612   
Форумец
 
Аватар для Барни
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2011

Барни вне форума Не в сети
Всем спасибо за поддержку! Гуляли мы около дома,вокруг бывшего детского сада, в парке в сосне,там нет травы, один раз свозили мальчишек в загородный домик, думаю, там и подцепили. Барнюша - интеллигент, гуляет исключительно по дорожке, а Рич постоянно старается влезть куда-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:11   #3613   
Форумец
 
Аватар для Юстель
 
Сообщений: 249
Регистрация: 30.03.2012

Юстель вне форума Не в сети
Барни, очень жаль!не застрахован никто!выздоравливайте!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 08:02   #3614   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Барни, Лиля, Ричику скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо!
К сожалению, 100% защиты от клещей нет, поэтому просматривать собак после прогулок необходимо.

Я очень часто снимаю с собак, которых приводят на грумминг, клещей. И с обработанных в том числе. Даже рядом с инсектицидными ошейниками впиваются.

Поэтому, сейчас внимание, внимание и ещё раз внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 14:34   #3615   
AMORE BRAVO
 
Аватар для Anzhela
 
Сообщений: 348
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 47

Anzhela вне форума Не в сети
Барни, выздоравливайте... сейчас не поймешь где клеща можно подцепить. Надо быть очень осторожными. Вчера на выставке в помещении убила клеща расческой прямо на столе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 14:43   #3616   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Барни, скорейшего выздоровления вашему малышу. Хорошо, что сразу обратили внимание на изменение поведения у Ричика. Это сразу , что должно насторажить любого владельца. А некоторые мне звонят, когда собака по два-три дня отказывается от еды, лежит или уже когда в моче кровь заметили. Правда так ведут почему-то себя владельцы собак, живущих во дворах в вольерах, к владельцам йорков это не относится, они более трепетно смотрят за своими чадами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 15:46   #3617   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
19 МАЯ МЫ ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКИ В ЛИПЕЦКЕ.


моно йорков:

МЭЙДЖИК СИЛК ЭФФЕКТ - ОТЛ.-2, ЮСС
VISCONTI NOTABLE - ОТЛ,КЧК /кандидат в чемпионы НКП/


всероссийская выставка "Гарант Плюс"

МЭЙДЖИК СИЛК ЭФФЕКТ - отл, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП
МАЧО закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ !

И НАША ДОЧЕНЬКА

Легенда Черноземья Ворожея на монопородной выставке в Липецке стала Победителем НКП Йоркширский терьер В СВОИ 15 МЕСЯЦЕВ !!!
И на всероссийской выставке "ГАРАНТ ПЛЮС" получила САС, ЛС и стала Чемпионом РФЛС !


ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЕЧКУ , ЖАНА И ЖЕНЕВУ С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Очень хочу отметить ЛУЧШИХ ЮНИОРОВ : суку и кобеля! Достойные собаки, очень понравились!!! Владельцам дальнейших удач и побед!

Поздравляю всех победителей, а также тех, кто остался доволен своими результатами.

Поздравляю Светлану Евдокимову с победой на моно ее кобеля! /извините кличку не помню, а каталога нет/

Про судейство писать вообще НИКОЧУ, дабы никого из владельцев собак не обидеть. Порой хотелось смеяться до слез, а порой просто плакать.

Очень прошу , у кого есть фото с рингов, разместите пожалуйста, ведь снимали многие.

Хотелось бы послушать мнение о судействе от других участников, хотя о выставках здесь никто не высказывается, а жаль, другим это может пригодится. Прочитав отзывы, люди определятся идти под этого эксперта или нет, какие у кого предпочтения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:49   #3618   
AMORE BRAVO
 
Аватар для Anzhela
 
Сообщений: 348
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 47

Anzhela вне форума Не в сети
Оливия, Ирина спасибо за поздравления!.. Поздравляю еще раз с победами Вас и всех кто был на выставках в Липеце. Про судей и их судействе полным полно информации на форумах. Совпадает. Нас отсудили хорошо и мы закрыли Юного Чемпиона России с перебором САС. Наши достижения 19 мая в Липецке:

ФАУНА ЧЕРРИ СВИТ (ULVAS TOYS SHIK KASHEMIRхСТЮМЕР'С НИМФА)

Монопородная выставка "Йоркширский терьер" Отл., ЛЮ, ЮПК(Юный победитель НКП), 2 место на выставке

Отл., CW, ЮСАС, ЛЮ (всероссийская выставка "Липецк - 2012")

Отл., CW, ЮСАС (всероссийская выставка "Липецкая Весна - 2012")

Эксперты: Кулешова Е., Кудрявцева Е., Розенберг Е.

ФАУНА ЧЕРРИ СВИТ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Светиного кобеля зовут - Вегас (ДИКИЙ ЛЕВ ОФ КАМЕЛОТ)

Каталоги я все таки взяла их подвезли позже. Фото на выставках получились не все... вот парочка хороших с монопородки. Может кто еще выложит фотографии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0118-1.JPG
Просмотров: 49
Размер:	69.2 Кб
ID:	1841855 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0130-1.JPG
Просмотров: 63
Размер:	72.9 Кб
ID:	1841854
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:54   #3619   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 49

Pelma вне форума Не в сети
Мои поздравления победителям!
Наши результаты под Розенбергом - судейство понравилось, все так как и пишут о нем в соцсетях, одним словом анатомист, собак видит в движении и свободной стойке.
Шалимар оф Жак Герлен (Пряник)САС, ПК, ЛК, ЧФ
есть пара фоток - нелучшего качества, но чем богаты.
а первый ринг мы просрали в прямом смысле этого слова (ржу)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7558.jpg
Просмотров: 69
Размер:	47.4 Кб
ID:	1842982  

Последний раз редактировалось Pelma; 21.05.2012 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:31   #3620   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
19 МАЯ МЫ ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКИ В ЛИПЕЦКЕ.


моно йорков:

МЭЙДЖИК СИЛК ЭФФЕКТ - ОТЛ.-2, ЮСС
VISCONTI NOTABLE - ОТЛ,КЧК /кандидат в чемпионы НКП/


всероссийская выставка "Гарант Плюс"

МЭЙДЖИК СИЛК ЭФФЕКТ - отл, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП
МАЧО закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ !

И НАША ДОЧЕНЬКА

Легенда Черноземья Ворожея на монопородной выставке в Липецке стала Победителем НКП Йоркширский терьер В СВОИ 15 МЕСЯЦЕВ !!!
И на всероссийской выставке "ГАРАНТ ПЛЮС" получила САС, ЛС и стала Чемпионом РФЛС !

ОГО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, Ирин!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:30   #3621   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Freedomcuba, спасибо за поздравления.


Pelma,
Anzhela, я тоже читаю про каждого эксперта в интернете. Но там нет реальных отзывов! Если собака выиграла - судья супер! Если проиграла - то плохой! Впрочем , как и Вы написали. Я всегда реально оцениваю своих собак, "звездной болезни " у меня нет. Нас оценили нормально, не довольна лишь описанием Розенберга. Т.к. он зубы смотрел за три километра от стола, шерсть вообще даже не щупал / и это у йорка!!!!/, задние ноги не трогал. И я бы не сказала, что много двигались, только один круг, движения вперед-назад вообще не смотрел и на сравнении в стойке мы не стояли.На вашем фото он смотрит на Вас и дает описание , но нет третьей собаки, т.е. фото сделано не на сравнении, а на описании вашей собаки. Если он такой замечательный эксперт, то как можно было описывать и давать оценки для разведения черным стриженым взрослым собакам? Ну ладно у юниора не понятно, вдруг поздний перецвет, но тут... И это делали все три эксперта. Вот это повергло меня в ужас! Поэтому мы и имеем такое плачевное поголовье в регионах благодаря таким расчудесным экспертам.

Жаль, что никто всех собак не снимал, а то была бы полная картина о судействе.

А мне понравилось судейство на монке Кулешовой /ну как она отсудила основную массу собак/. Она очень тщательно и долго смотрела шерсть, щупала хвост / проверяла на наличие залома/, смотрела внимательно прикус, очень тщательно ощупывала собаку от носа до хвоста. Так что на столе пришлось постоять.

А вот у Кудрявцевой мы набегались, причем не один круг намотали и несколько раз вперед-назад , да и в стойке судья на сравнении не раз смотрела.

Pelma, большое спасибо за фото моего Мачо. Таким кривым его наверное еще никто не видел, даже я. Я никогда не выкладываю таких фото, где собака запечетлена не в стойке. Ну или обрезали, оставили бы только свою собаку. Все кто видит, как выставляется Мачо, тот знает , что он стоит только в свободной стойке, в ручную я его не ставлю!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:00   #3622   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 49

Pelma вне форума Не в сети
Оливия, я могу убрать фотографию, не знала что это Ваш Мачо, да и Вас я тоже не знаю. Показала лишь то, что было (фотографировала тоже не я)...не обессудте... кстати всю монку я сняла на видео, фот нету, а видео предостаточно.
И еще, Розенберг не оценивал черных коцаных собак ибо они до него не дошли.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:22   #3623   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Pelma,продолжать дискутировать с Вами не хочу, да и не вижу смысла.
Все равно каждый останется при своем мнении. Я не знаю, есть ли у Вас большой выставочный опыт или нет, но мне есть с чем сравнить экспертизу Розенберга. А Вам пожелаю выставиться под породниками, тогда думаю ваше мнение об экспертизе йорков под судейством Розенберга у Вас поменяется.
Может Вы думаете , что я что-то имею против вашей собаки, т.к. Вы выиграли класс, а мы проиграли. Так знайте , это не так.

Если Вы умеете выкладывать здесь видео, может разместите. Я вот к сожалению не умею. Или ссылочку можете дать, где посмотреть. Очень интересно посмотреть на все со стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:27   #3624   
Форумец
 
Аватар для Мир_ва
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.11.2009

Мир_ва вне форума Не в сети
tatyana_yalonso, Танечка, очень рада тебя видеть на веточки йорков, вот кто будет нас информировать о всех мероприятиях где можно посмотреть на что способны наши четвероногие друзья.
gress Да, Марин это Танечка выставляла Урфика, за что ей громадное спасибо, не знаю что она шептала на ушко Урфику в прямом смысле слова, но с учетом того что собака до этого ни разу не стояла в стойке и ринговку видела впервые также как и Таню, все получилось. И все благодаря этому искренне любящему и чистому человечку.

Таня, обязательно приведу к вам заниматься свою младшую дочу, только разберемся с итоговыми контрольными.

Барни Выздоравливайте, очень жаль Ричика. Я обрабатываю своих раз в неделю, после каждого мытья, но по маленьку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:44   #3625   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 49

Pelma вне форума Не в сети
Оливия, как только обработаю видео - выложу. И да, я и не дискутировала)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:56   #3626   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
Мир_ва, Урфик просто умница.Он понимал меня с полслова.Очень способный ученик)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:05   #3627   
AMORE BRAVO
 
Аватар для Anzhela
 
Сообщений: 348
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 47

Anzhela вне форума Не в сети
Оливия, стараюсь не обращать внимания на многие оценки экспертов... прошла свою школу... Нам было дело ставили оценки и давали описание собаки не совпадающие с реальностью... именно поэтому я в свое время психанула и не закрыла Фифу, а ее сестра в этом году стала Чемпионом Мира. Теперь спустя годы я бы так не сделала. В интернете много точных отзывов об экспертах. Да, Розенберг так судит. Да, Кудрявцева может дать отл. и не дать САС. Таких судей полно. Но нам все три судьи дали отличное описание, как собственно и предыдущие эксперты у вас в Воронеже...

Pelma, даже не верится, что есть запись монки... ждем с нетерпением!..
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:28   #3628   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
Урфик)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Урфик.JPG
Просмотров: 19
Размер:	43.0 Кб
ID:	1843662
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:06   #3629   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anzhela Посмотреть сообщение
Да, Розенберг так судит. Да, Кудрявцева может дать отл. и не дать САС. Таких судей полно.
Вот я и хотела, чтобы каждый высказал свое мнение об экспертизе /на что обращает внимание тот или иной эксперт, а что вообще не смотрит/, чтобы для других это было полезным. У нас на ветке вообще не принято говорить о выставках, о тех собаках, которые понравились, а жаль!

Наверное посетителям этой веточки это не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:53   #3630   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Привет всем !

Йорков проглядываю постоянно по старой любви к этой породе )))

Девочки не ссорьтесь! Сколько экспертов столько и мнений - это факт уже явный!

По себе - по мальтам - Розенберг сказал все как есть. Отметил - шею бы Адельке и маленькая - мини не айс! )))

Анатомист - и больше конечно служебник. Поэтому наверно и не углубился в тонкости а отсудил по анатомии. ( Кстати нам про шерсть он сказал что у кобеля лучше - ну наверно не совсем все потеряно)))

На другом ринге нас судила Кудрявцева и там была только Аделька и опять - шея и маленькая! По анатомии написала все как есть, гоняла долго, ( и шпицов тоже) Под ней прошли закороченные - сильно высокопередые, с хорошей шеей. Про шерсть она нам ( мальте) ничего не сказала. Знаю что она стажировалась 5 лет в Америке по шпицам, не знаю захватила ли она другие породы...

Под анатомистов с декорацией хожу постоянно! Все можно услышать ( не победить , а вот именно услышать и сделать выводы.

Думаю еще дело и в том ( ну я про Мейджика и Пряника) - Первый поменьше еще и по размеру, а сейчас из зо всех сил ищут стандартных в рингах. (Я вот и поэтому изо всех сил пытаюсь уйти в стандартных и потихоньку отхожу от миников)

Фото мне тоже кажется не очень удачное. Ну наверно стоит дождаться видео.
И как говорится - надо чаще встречаться.... ( в ринге...) )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind