Старый 05.02.2011, 13:30   #3601   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Самое ДРАГОЦЕННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ на шее ЖЕНЩИНЫ - это обнимающие РУЧКИ ее РЕБЕНКА!))
2Комментировать
Класс! считают Алёнка Шарапова/Ав ..., Кристина Швецова и ещё 56 человек

от так вот!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:26   #3602   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
это что: вселенский заговор среди моих знакомых???
нет, Nataly, это возраст. 90% женщин считают, что "уж к 30 годам пора (даже необходимо!) разродится". вот и кидаются беременЕть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:38   #3603   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
FORMULA, я ж говорю - вселенский заговор
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:25   #3604   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Vichka, специально для тебя - Гномики )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:16   #3605   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
я одну удалила из одноклассников.
я про неё уже писала. задолбал её ребенок похожий на шатлая-болтая и статусы про ручки, божий дар и пр.
вторая такая же щас появилась. но эта фотки ставит редко и, дочка моей оч.хорошей клиентки, поэтому не удаляю пока. клиентка приходит - видела фотки нашей девочки?
Галатея головой кивает - да, да! видела! (а сама давно уже от событий с той страницы отписалась)

зы. http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1296670843 нужду справляешь или в засаде сидишь?)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:28   #3606   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Saule, с детства меня кашин бесит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:52   #3607   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Galateya, я джейкоб!!!

Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
с детства меня кашин бесит.
старый наркоман, хуже К. Крестофф (а)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:35   #3608   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Самое ДРАГОЦЕННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ на шее ЖЕНЩИНЫ - это обнимающие РУЧКИ ее РЕБЕНКА!)
Лучшие друзья девушек это бриллианты! ©
Правда их купить гораздо сложнее чем забеременеть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:32   #3609   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правда их купить гораздо сложнее чем забеременеть.
Кому как.
ЭКО недешево.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:07   #3610   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Кому как
больных в расчет не принимаем.
для здоровой девушки как правило забеременеть проблемы не составляет
скорее наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:25   #3611   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
больных в расчет не принимаем.
для здоровой девушки как правило забеременеть проблемы не составляет
скорее наоборот.
Ага, как правило. Однако исключения встречаются довольно часто.

"Бесплодный брак нынче не редкость. По статистическим данным, в разных регионах от 10 до 35 процентов семей не может иметь общего ребенка. В таких случаях «голод по детям» действительно часто провоцирует личностный и семейный кризис, становится причиной целого ряда психоневрологических расстройств. Но «вина» здесь далеко не всегда лежит на женщине, в равной степени причиной бездетности может быть и мужчина, и даже оба супруга сразу."

"В России с проблемой бесплодия сталкивается, в среднем, каждая шестая пара. Это значит, что не менее 1 000 000 пар испытывают проблемы с зачатием. Неспособность к зачатию прогрессирует с возрастом: чем в более старшем возрасте Вы пытаетесь зачать ребенка, тем труднее это может быть."

"Трудности с зачатием испытывают женщины, которые откладывают сроки рождения ребенка (в молодые годы по разным причинам попытки избежать беременности оборачиваются, порой, абсолютной невозможностью иметь детей). по статистике, к 35 годам шанс родить падает вдвое по сравнению с 25 годами, а к 40 – вдвое от того, что было в 35. поэтому, первого ребенка желательно родить до 30 лет. "

Последнее предложение - ответ на вопрос девочек почему торопятся разродиться до 30.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:33   #3612   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
разродиться до 30 торопятся те, кто живет по указке всю жизнь. Своих мозгов и личного мнения -нэма. А то, что это для здоровья лучше и шансов больше- это лишь причина, за которую стараются уцепиться, в нежелании признать что голова стала зомбоящиком, ком-то управляемым.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:48   #3613   
Форумец
 
Аватар для аллина
 
Сообщений: 717
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 43

аллина вне форума Не в сети
[QUOTE='Vichka;14086001']http://leprastuff.ru/data/img/201102...9e69051ad0.JPG
я очаровашка же![/QUOTE

представляла тебя совершенно другой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:58   #3614   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Однако исключения встречаются довольно часто
то что нация вырождается я и без тебя в курсе и пока больные будут приносить потомство, а врачи это больное потомство выхаживать изо всех сил - так оно и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:28   #3615   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пока больные будут приносить потомство, а врачи это больное потомство выхаживать изо всех сил - так оно и будет.
сейчас будет взрыв общественного мнения если что, я абсолютно согласна с тем, что прежде чем рожать родители должны проходить обследование, а потом также должен обследоваться плод... смысл рожать больных мне тоже не понятен. в данном случае под болезнями понимается не банальная (хоть и не самая простая) аллергия, а что-то сверхнеизлечимое, что потом с экранов телевизора преподносится, как трагедия, в которой должен поучаствовать весь народ.
кстати, простите меня за мой цинизм, но почему нам не показали ни одного случая исцеления окончательного: т.е. когда сдавали-сдавали и ребенок стал здоровым на 90%, хотя бы... ощущение, что это выброс денег в бездонную яму... с большим успехом можно и нужно тратить деньги на здоровых, но брошеных детей, чтобы из них вырастали люди, а не отбросы общества.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:31   #3616   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то что нация вырождается я и без тебя в курсе и пока больные будут приносить потомство, а врачи это больное потомство выхаживать изо всех сил - так оно и будет.
И ? уже сейчас для многих брильянты проще заработать, чем забеременеть и родить.


Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
голова стала зомбоящиком, ком-то управляемым.
Не кем-то. Гормонами. Женскими, половыми.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:34   #3617   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Не кем-то. Гормонами.
по большей части - социумом: мамки, бабки, соседки гормоны тут совсем не при делах я про случаи, когда рожают, п.ч. сказали, что НАДО или ПОРА, а не п.ч. материнский инстинкт проснулся или более того девушка или МЧ задумались и высчитали, когда у них самый благоприятный период рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:41   #3618   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
И ?
и значит уроды должны ВЫМЕРЕТЬ а здоровые должны РОЖАТЬ и ПОБОЛЬШЕ.
все - просто. Единственное без принуждения на добровольной основе все это стимулируется государством.
Прям как щяс - вторая часть исполнена осталось первую исполнить.
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
уже сейчас для многих брильянты проще заработать, чем забеременеть и родить
ну и пусть зарабатывают и УСЫНОВЛЯЮТ из детских домов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:45   #3619   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Прям как щяс - вторая часть исполнена осталось первую исполнить.
ну, для этого тоже нужен стимул от государства.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну и пусть зарабатывают и УСЫНОВЛЯЮТ из детских домов
ну да, вон Джоли с Питтом не слабо, а нашим миллиардерам видите ли слабо помнится был такой товарищ Бородин, так его жена занималась детскими домами - хорошо так занималась, вроде бы, что-то вроде семейного дома организовала... даже без особого пиара. не хотят усыновлять - пусть шефство берут - ничуть не хуже, только чтобы контроль был, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:19   #3620   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Nataly, да не будет никакого взрыва, просто огромное количество тяжелых болячек (от сахарного диабета до генетических или того же ДЦП) выявляются годам к двум-трем, а бывает и гораздо позже. Про онкологию детскую - это вообще отдельная песТня... Не топить же их как котят, правда? Хотя да, в некоторых случаях лучше бы эти дети не рождались.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:27   #3621   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Джамайка, онкология - это отдельная песня. Но большинство врожденных патологий можно выявить еще на периоде внутриутробного развития - вопрос в другом: это недешевое удовольствие, поэтому и говорю про участие государства. Болезни, которые выявляются позже, это, увы, несовершенство нашей диагностики и генетики, надеюсь, пока. Но есть ведь такие случаи, когда дети уже рождаются и сразу все хреново - вот тут вопрос: и смысл их выхаживать, если нет гарантии, что они даже при наличии денег и операций не умрут? Да, цинично, но простите, есть здоровые дети, которые остаются обделенными вниманием, хотя от них, по идее, толку поболе государству будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:29   #3622   
Форумец
 
Аватар для аллина
 
Сообщений: 717
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 43

аллина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
что это выброс денег в бездонную яму... с большим успехом можно и нужно тратить деньги на здоровых, но брошеных детей, чтобы из них вырастали люди, а не отбросы общества.
недавно по телику трубили о девочке отправленой в италию есле не ошибаюсь для пересадки искуственого сердца стоимостью в 600тыс евро, вот помпа, так помпа.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:34   #3623   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
аллина, вот! но ни слова не будет о том, а как дальше будет жить и будет ли эта девочка. поможет ли ей операция. я вот о чем. я не жалею чужие деньги, я не радуюсь чужому горю - мне просто не понятны приоритеты. вот в Спарте было жестоко - но логично. а у нас как всегда все через...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:40   #3624   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
. Но большинство врожденных патологий можно выявить еще на периоде внутриутробного развития
К сожалению, отнюдь - даже банальный синдром Дауна, выявляется при внутриутробном исследовании далеко не на 100% (чему, кстати, подтверждение дочь Хакамады). Что уж говорить про остальные болячки... Опять же сколько у нас детей с родовыми травмами по вине врачей (да простит меня Saule, я не про всех, а про отдельных "редисок"), как с ними быть? Государство угробило - государство пусть и лечит, я так считаю.

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Но есть ведь такие случаи, когда дети уже рождаются и сразу все хреново - вот тут вопрос: и смысл их выхаживать, если нет гарантии, что они даже при наличии денег и операций не умрут?
А вот тут я вроде согласна, но возникает проблема, что значит выхаживать? Если просто отключить от дыхательного аппарата - это понятно, а если ребенок сам дышит, ест и т. и т.п., кто его будет умерщвлять и как? И главное где эта грань - совсем хреново или не совсем?

Последний раз редактировалось Джамайка; 08.02.2011 в 15:40.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:47   #3625   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Джамайка, пусть родители и выхаживают, без обращений за помощью. А помощь пусть тратится на тех, кто потом способен будет ее отработать, что ли.
Что касается родовых травм - врача к стенке. Поверьте, после этого врачи будут чуть-чуть осторожней
Что касается не 100%, понятно и это. У нас вообще нигде и ни в чем нет 100% гарантий. Однако, скольких проблем избежать можно даже те % исключив, что сейчас не исключаются. Кстати, была по НТВ пару лет назад чудная передача про детей даунов - синдром, конечно, налицо, что называется, однако умственные способности можно поддерживать на очень хорошем уровне, просто усилий требует много. Однако согласитесь, если таких детей будет не так много, их можно будет за счет государства (в счет % невыявленного) обучать и готовить к жизни, вплоть до самостоятельной, заметьте
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:52   #3626   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
А помощь пусть тратится на тех, кто потом способен будет ее отработать, что ли.
помощь"государства" имеется в виду? да?
а на минуточку у государства откуда денежка?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:56   #3627   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
ОльгаG, на минуточку от дееспособных граждан, которые, наверное, как-то хотят, чтобы их налоги тратились не просто так ну, как-то хочется верить, что твои деньги не выбрасывают в выгребную яму, а тратят на благоустройство твоей жизни.
да, и речь не только о помощи государства... я бы запретила оказывать помощь всяким Леночкам и Сашенькам, которые так и не выздоравливают - некуда деньги девать: вперед, помогайте приютам - там детки здоровенькие, которые кушать хотят. что-то их никому не жалко. а тут неизвестно - выживет или нет, а деньги идут и идут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:59   #3628   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
да, и у меня большая просьба - не опускайтесь до аргументов: у тебя вот нет... или а если бы твой... не надо проецировать на меня свои страхи. не обращаюсь ни к кому лично, но на всякий случай напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:01   #3629   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Ну не будем о грустном, мне опять предложили стать крестной - в этом деле я пользуюсь завидной популярностью)) Ирония состоит в том, что я не скрываю своей чайлдфри направленности, но общаться с детьми умею. Народ думает что я не могу иметь собственное чадо по причине какой-нибудь страшной болезни, а значит и "приемных" буду любить до беспамятства.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:02   #3630   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
на минуточку от дееспособных граждан, которые, наверное, как-то хотят, чтобы их налоги тратились не просто так ну, как-то хочется верить, что твои деньги не выбрасывают в выгребную яму, а тратят на благоустройство твоей жизни.
отлично! ) тогда я как стабильный налогоплательщик предложу,тех кто не имеет "кормильцев" как в древней японии вывозить в горы на пропитание хищникам. Я не хочу свою пенсию(ее же будут обеспечивать мое "потомство) делить с теми,кого некому будет содержать в старости.

да.чтобы безотносительно я сразу в ковычках.)
и сейчас я не о тех кто хочет/не хочет/может/не может. а просто об экономике так сказать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind