Старый 13.03.2012, 12:16   #3631   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я тебе уже написал что писал неоднократно причем не только я один - письма с просьбой установить светофор на перекрестке Придонского.
Светофор установлен, может конешно не благодаря моему письму а вопреки но тем не менее факт налицо.
Ещё раз читаем вопрос:

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Что ты лично сделал, чтобы дороги в воронеже были хорошими?
Каким боком установка светофора относится к качеству дорожного полотна???

Т.е. фактически ты не сделал ничего, зато сколько пафосно трепался...

Вывод: ты строишь из себя правильного, порядочного и ответственного, а на самом-то деле ты такой же меркантильный и лицемерный господин как те, кого ты обвиняешь в бездействии...

Есть что возразить???

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Про выборы повторюсь ты не сделал НИ ЧЕ ГО ибо их попросту проигнорировал.
А ведь мог бы сходить проголосовать хотя бы за Зюганова.
Для тех, кто в танке, я повторяю, что исходя из своих убеждений, которые заключаются в том, что выборы тотально сфальсифицированы, начиная с того, что в конкурентные Путину кандидаты выставлены небезызвестные всем марионетки нашего режима, и заканчивая тем, что список грязных фальсификационных приёмов не реально хотя бы примерно оценить и их выявить, я сделал единственно верный на мой взгляд шаг - не стал во всём этом разводилове участвовать!
Так что не надо подводить к так желаемому тебе НИЧЕГО! Это ТЫ ничего не смог сделать, будучи наблюдателем, а не я...
 
Старый 13.03.2012, 12:21   #3632   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗЫ:Кредит для малого бизнеса получить не проблема.. проблема доказать что ты не прогоришь через месяц
Не проблема, если у тебя есть залог!!! А если у тебя его нет, далеко не все банки идут тебе навстречу не смотря даже на твою кристально чистую кредитную историю... А твоё "прогоришь" доказывает твою некомпетентность в данном вопросе... Мне не так давно отказали в банке, в котором я уже 4 года кредитуюсь без перерыва... Причину как всегда не озвучили...
 
Старый 13.03.2012, 12:22   #3633   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
не надо подводить к так желаемому тебе НИЧЕГО! Это ТЫ ничего не смог сделать, будучи наблюдателем, а не я...
Для чукч которые не умеют читать - повторю. я сверял данные от пяти наблюдателей на пяти участках они совпадают с данными сайта ЦиК.
Я сверял данные со своего участка они ТОЖЕ совпадают.
А ты по СВОЕМУ участку хотя бы данные ЦиК знаешь?
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Каким боком установка светофора относится к качеству дорожного плотона?
Хорошие дороги это не только хорошее полотно, но кстати качество дорог в Придонском меня лично вполне устраивает (да да я живу там и качество меня интересует только тамошнее что на твоей улице мне абсолютно плевать это ТВОЯ улица ), есть правда одна яма по ее поводу я уже написал.. ждем когда заделают. Новую дорогу только недавно сделали тут я даже близко не участвовал, но делают и без меня.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Не проблема, если у тебя есть залог!!! А если у тебя его нет
То кто гарантирует что завтра ты взявши кредит в пару десятков миллионов не исчезнешь в неизвестном направлении? СБ в банках тоже далеко не глупА
Чтобы получить кредит надо обладать какими то активами иначе ты никто и звать тебя никак..
забавные люди.. Если к тебе придет какой то Вася с улицы и скажет мужик дай 20 тыщ до получки, а у Васи ни паспорта ни прописки ни работы и одет он как бомж то ты конешно же сразу дашь ему денег
 
Старый 13.03.2012, 12:31   #3634   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для чукч которые не умеют читать - повторю. я сверял данные от пяти наблюдателей на пяти участках они совпадают с данными сайта ЦиК.
Я сверял данные со своего участка они ТОЖЕ совпадают.
А ты по СВОЕМУ участку хотя бы данные ЦиК знаешь?
Нет, не знаю. Я знаю общий итог - 63%. Смысл трепать языком, если ты не можешь гарантировать, что по участкам не бегали подставные избиратели???

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Хорошие дороги это не только хорошее полотно, но кстати качество дорог в Придонском меня лично вполне устраивает (да да я живу там и качество меня интересует только тамошнее что на твоей улице мне абсолютно плевать это ТВОЯ улица ), есть правда одна яма по ее поводу я уже написал.. ждем когда заделают. Новую дорогу только недавно сделали тут я даже близко не участвовал, но делают и без меня.
Хорошие дороги это только хорошее полотно (ну и развязки, разумеется, коих в Воронеже практически нет), не надо выдумывать! Светофоры - это уже из области организации движения. Ты ещё скоростные радары к качеству дорог припиши... Я сёдня специально заеду посмотрю, какие же дороги в придонском, потому как полгода назад они там были никакие...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То кто гарантирует что завтра ты взявши кредит в пару десятков миллионов не исчезнешь в неизвестном направлении? СБ в банках тоже далеко не глупА
Хотя бы 4 года стабильных взаимоотношений без малейших просрочек, ведение счёта в этом банке с оборотами и т.п. Вот гарантии налицо... Раньше же почему-то давали денег? Меньшими суммами правда...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
забавные люди.. Если к тебе придет какой то Вася с улицы и скажет мужик дай 20 тыщ до получки, а у Васи ни паспорта ни прописки ни работы и одет он как бомж то ты конешно же сразу дашь ему денег
Ну конечно же, конечно, тебя послушать, я вообще бомж безродный...

Кстати, занимал несколько раз малознакомым людям только для того, чтобы помочь и убедиться в порядочности...
 
Старый 13.03.2012, 13:12   #3635   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Продолжим тему "осознание рабства - первый шаг на пути к свободе"

Вот сколько по вашему нужно зарабатывать человеку не имеющему жилья в Воронеже, что бы откладывать примерно 300 тыр в год? Выходит 45тыр минимум. И эти ежегодные "откладывания" покрывают лишь подорожание квартиры - по официальным данным жильё за 2011год в Воронеже подорожало на 17%. Таким образом, что бы заработать на жилье в Воронеже получать необходимо гораздо больше. Все те люди, что зарабатывают меньше обречены скитаться с одной съемной квартиры на другую – да они не рабы в современном понимании – они бомжи.

прожиточный минимум пенсионера для установления социальных доплат к пенсии в 2012 году определен в размере 5 325 руб. 00 коп. + доплаты 3 тыр и вуаля – довольные пенсионеры экономят на покупке пакета в магазине. Да они не рабы – они больные нищие старики.

Величина МРОТ установлена Федеральным законом № 82-ФЗ от 19 июня 2000 года «О минимальном размере оплаты труда»[23] и в настоящее время составляет 4611 рублей. Исходя из этой суммы считаются также пособия по временной нетрудоспособности в случае, если человек не имел стажа до наступления больничного.
Вы готовы работать за такие деньги? А кто-то работает – у кого нет возможности куда-то уйти. Кто-то официально получает этот МРОТ ,а остальное в конверте и не имеет возможности получить ипотеку, т.к. на этот самый МРОТ такой кредит никто не выдаст.

Вы платите государству налоги, сборы, пошлины просто за то, что вам довелось тут родиться. Вы платите налог на недвижимость, хотя оно ваше и государство уже взяло налог с того, кто вам эту недвижимость продал, При каждой покупке вы оплачиваете НДС и акцизы, вы платите по необоснованно завышенным тарифам за услуги ЖКХ, за электроэнергию. Вы много еще за что платите и это отдельная тема для разговора (детсад, нотариальные действия, страховки и прочее). Платить – это ваша святая обязанность. У раба была одна обязанность – работать, не выполняя её он лишался жизни. У вас – та же самая обязанность – работать ,что бы платить – без этого вы лишитесь всего. Так везде скажете вы!!! Да, но в развитых странах, те материальные блага, которые государство отнимает у вас оно отдает нуждающимся. А у нас, потеряв трудоспособность человек скатывается в самый низ социальной иерархии. В РФ выходит, что самыми нуждающимися являются чиновники – они плодят бюрократию и на ней же зарабатывают. В этой стране, если вы неугодны властям - вас могут посадить , избить, убить, вы можете без вести пропасть. Любого человека можно обвинить в чем угодно – вопрос цены.
А мы - рабы этой бюрократической продажной системы.
Полностью согласен! А кто не согласен, что мы тут все рабы - попробуйте встретиться с Путиным, главным слугой (рабом) народа, и просто поговорить с ним о жизни, о тревожащих вас проблемах за чашечкой кофе/чая... И вы сразу же поймёте кто есть кто... Если вы конечно же здравомыслящий человек...
 
Старый 13.03.2012, 13:12   #3636   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Нет, не знаю
Что и требовалось доказать
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Смысл трепать языком, если ты не можешь гарантировать, что по участкам не бегали подставные избиратели??
на МОЕМ не бегали может потому что я оторвал жопу от стула и постарался таки что то сделать, может просто председатель честный.. а на твоем может и бегали потому что ты вообще ничего не сделал.
Чувствуешь разницу?

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Хотя бы 4 года стабильных взаимоотношений без малейших просрочек, ведение счёта в этом банке с оборотами и т.п. Вот гарантии налицо..
Видимо это не гарантии. Насколько я в курсе СБ рассматривает не только кредитную историю но и нынешние финансовые активы.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Раньше же почему-то давали денег? Меньшими суммами правда..
так может в этом и дело? на бОльшую сумму риски такие что к тебе доверия нету с твоими нынешними активами без залога.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ну конечно же, конечно, тебя послушать, я вообще бомж безродный.
Ну ты же сам сказал - залога нету.
 
Старый 13.03.2012, 13:17   #3637   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать

на МОЕМ не бегали потому что я оторвал жопу от стула и постарался таки что то сделать, а на твоем может и бегали потому что ты ничего не сделал.
Чувствуешь разницу?
Ты знаешь всех избирателей в лицо на своём ИУ???

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Видимо это не гарантии. Насколько я в курсе СБ рассматривает не только кредитную историю но и нынешние финансовые активы.

так может в этом и дело? на бОльшую сумму риски такие что к тебе доверия нету с твоими нынешними активами без залога.

Ну ты же сам сказал - залога нету.
Мдааа... Батенька, вы видимо явно не понимаете сути... Не буду упираться лбом и доказывать, смысла не вижу...
 
Старый 13.03.2012, 13:24   #3638   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ты знаешь всех избирателей в лицо на своём ИУ?
И при чем тут это?
В отличие от тебя я считаю что говорить о вкусе устриц может только тот кто их кушал ну или хотя бы нюхал и щупал
Тот кто их даже не пробовал никогда не видел и вкуса не знает может сколько угодно описывать его он все равно не прав будет
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Не буду упираться лбом и доказывать, смысла не вижу.
Конешно смысла нет - раз тебе не дали большой кредит под маленький процент значит не все у тебя гладко это и ежу понятно. Ну а под большой процент ты и сам не возьмешь думаю..
 
Старый 13.03.2012, 13:32   #3639   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И при чем тут это?
В отличие от тебя я считаю что говорить о вкусе устриц может только тот кто их кушал ну или хотя бы нюхал и щупал
Тот кто их даже не пробовал никогда не видел и вкуса не знает может сколько угодно описывать его он все равно не прав будет
Так вот батенька, ты сам и подошёл к тому, что ты не ел "устриц". А я о "устрицах" знаю не мало! Если конечно до тебя дойдёт смысл, который я пытаюсь донести...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Конешно смысла нет - раз тебе не дали большой кредит под маленький процент значит не все у тебя гладко это и ежу понятно. Ну а под большой процент ты и сам не возьмешь думаю..
Конечно, понятно. Особенно было понятно другому банку... Кстати, процент был большой, аж 22%.
 
Старый 13.03.2012, 14:55   #3640   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
кстати вот это звездеж.
В Москве квартиру дороже купить чем на Кипре или в Черногории.
но мы живем в Воронеже, для москвича может быть и дешево, а для нас дорого

Короче Путин должен вернуть нам Крым и Одессу

за 12 лет ничего не сделал
 
Старый 13.03.2012, 15:05   #3641   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
А кто не согласен, что мы тут все рабы - попробуйте встретиться с Путиным, главным слугой (рабом) народа, и просто поговорить с ним о жизни, о тревожащих вас проблемах за чашечкой кофе/чая...
сам то понимаешь что пишешь
приведи хоть одну страну (кроме островных государств Наури и подобных) где такое возможно.

Но ну если по свом ощущениям чувствуешь себя рабом, то это не исправить.
 
Старый 13.03.2012, 15:12   #3642   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Короче Путин должен вернуть нам Крым и Одессу
Куясе, чё так мало?!
Считаю, что, до кучи, всю Левобережную Украину, Северное Причерноморье, да и мать городов русских, чего уж там, хахаха.
 
Старый 13.03.2012, 15:22   #3643   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Считаю, что, до кучи, всю Левобережную Украину, Северное Причерноморье, да и мать городов русских, чего уж там, хахаха.
да и с Бессарбией как-то надо разобраться
 
Старый 13.03.2012, 16:06   #3644   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Так вот батенька, ты сам и подошёл к тому, что ты не ел "устриц". А я о "устрицах" знаю не мало! Если конечно до тебя дойдёт смысл, который я пытаюсь донести.
То есть ты был наблюдателем на своем участке и видел фальсификации и на 100% уверен что твое голосование сфальсифицируют?

Я то на СВОЕМ участке как раз "ел" устриц.. и "пробовал" на других участках так что знаю какого они вкуса.

Рассказывай - что ТЫ пробовал и знаешь. Имена.. пароли.. явки... конкретику - в студию.
Вот мол я не ходил на голосование потому что был наблюдателем на своем участке или там следил за голосованием на моем участке и знаю что имярек все равно все подделает.
А то борцуны они такие борцуны.. кричат машут флагами мол ВЕЗДЕ обманывают а как дойдешь до дела наблюдаются интересные вещи.. ну как в данном случае
 
Старый 13.03.2012, 16:21   #3645   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Куясе, чё так мало?!
Считаю, что, до кучи, всю Левобережную Украину, Северное Причерноморье, да и мать городов русских, чего уж там, хахаха.
Вы нам еще за Севастополь ответите. (с)
 
Старый 13.03.2012, 16:50   #3646   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну как же.. Есть же нормы доставшиеся из РАЯНАЗИМЛЕ. Чугуниевые ванны, фаянсовые унитазы и 9 квадратных метров на человека.
Остальное от зажратости.
Не ну я понимаю что кому то без джакузей жизнь просто невозможна, пусть повесится что ли.
В этом самом рае были определенные проблемы с жилплощадью.
Да и идеология была другая - никакой тебе частной собственности.
 
Старый 13.03.2012, 17:02   #3647   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Приветствую участников диспута!

Авто для ГосДумы за 4 миллиарда рублей

"Однажды, устав от немыслемого количества сообщений о закупках за счет бюджета супердорогих машин, РосПил подготовил проект закона об ограничении стоимости закупаемых чиновниками автомобилей двумя миллионами рублей..."

судьба 3х таковых законопроектов вам наверное известна (ответ Правительства):
"Учитывая, что расходование бюджетных средств заказчиками не ограничивается закупкой исключительно легковых автомобилей, принятие законопроектов не позволит комплексно решить проблему эффективности расходования бюджетных средств"

Единая Россия посчитала такой законопроект дешевым популизмом. Она считает этот вопрос регулируется нормами этики - http://er.ru/news/2011/9/29/zakupka-...etiki-neverov/

Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 14 ноября 2011 года разместил заказы о проведении аукционов на предоставление депутатам легковых автомобилей.
Услуги надо оказывать с 01 января 2012 года до 31 декабря 2014 года (3 года).

Заказ на 115 легковых автомобилей - стоимость 1 451 988 885,10 рублей, победитель ООО "Счет Спец Транс". Подана только одна заявка. Цена не снижена ни на копейку.

Заказ на 118 легковых автомобилей и 6 микроавтобусов - стоимость 1 281 195 033,50 рублей, победитель ООО "Счет Спец Транс" - было подано 2 заявки, цена немного снизилась во время торгов (на 9 миллионов).

Заказ на 147 легковых автомобилей - стоимость 1 099 408 529,28 рублей, победитель ООО "Счет Спец Транс", цена существенно снижена (на триста миллионов рублей) так как было подано целых три заявки.

Итого ГосДума получит на 3 года 380 автомобилей за 3 832 592 447,88 рублей от ООО "Счет Спец Транс".

По 10 085 769 рублей за один автомобиль. При этом, автомобили в собственности государства не остаются, они остаются собственностью ООО "Счет Спец Транс".

подробности: http://ipasserby.livejournal.com/20493.html

Что скажете?
Можно много говорить о том, что при Путене открылось (хотя дольше говорить о том ,что при нем закрылось ) - целая тема, на которую постоянно ссылается Черный Дембель. Но он забывает, что Путину можно было бы приписать сеи достижения, если б открывались гос. предприятия.
Можно верить в Путенский спектакль, имитирующий успешное развитие государства посредством СМИ.

Однако факты остаются фактами - мы все работаем на содержание их (властей) роскошной жизни и это в корне не правильно.


Кажется Sandy упомянул о том, что "осознать проблемы в инторнетах это одно, а реальным делом по решению этих проблем заняться - это совсем другое". Короче предлагаю реальным делом заняться (я лично им уже занимаюсь - ничего сложного, есть наработки и практика) Распространение проверенной информации о "деятельности" нашего гос аппарата и прочие "заслуги" властей всех уровней.В случае вашей активной поддержки получится настоящее независимое миниСМИ о котором будут говорить даже бабульки на лавочках. Кто за - милости прошу в личку, но помните - это чистейший энтузиазм и все мы будем обезличены))), т.е. страна не узнает своих героев.

Последний раз редактировалось Djohny86; 13.03.2012 в 17:33.
 
Старый 13.03.2012, 17:29   #3648   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
И ещё один вопрос! Ты лично уже построил? действительно за 500 тыров и действительно можно жить?
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sasa2006 в районе Бабяково можно купить участок примерно за 300 тыров, построить дом скажем 50 квадратов с возможностью расширения еще 500 тыров. В овраге, куда лет через 50-т доведут газ, озвученой суммы разве на фундамент и забор.
Если правильно понял, разговор шёл в частности о доступности жилья и что с этим связяно. Сегодня на РБК будут обсуждать эту тему, можете задать вопрос.

Цитата:
Издержки в строительстве

По экспертным оценкам производительность труда в жилищном строительстве в России составляет только 1/3 от Швеции и 1/5 от уровня США. Одна из основных причин низкой эффективности строительного сектора — неравные условия рыночной конкуренции, связанные с административными барьерами и непрозрачным государственным регулированием. Станет ли доступнее жилье при снижении административных издержек? Как улучшить инвестклимат в отдельно взятой отрасли?

http://rbctv.rbc.ru/yug/archive/dial...83146747.shtml

19:36 13 марта
 
Старый 13.03.2012, 17:45   #3649   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Куясе, чё так мало?!
Считаю, что, до кучи, всю Левобережную Украину, Северное Причерноморье, да и мать городов русских, чего уж там, хахаха.
Нафик-нафик. Отдыхал в Севастополе и закралась крамольная мысль- хорошо, что Крым не Россия. Были бы запредельные цены на всё. Поход в магазин, в кафе- какие-то смешные по нашим меркам цены.
 
Старый 13.03.2012, 18:27   #3650   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Короче предлагаю реальным делом заняться (я лично им уже занимаюсь - ничего сложного, есть наработки и практика) Распространение проверенной информации о "деятельности" нашего гос аппарата и прочие "заслуги" властей всех уровней.В случае вашей активной поддержки получится настоящее независимое миниСМИ о котором будут говорить даже бабульки на лавочках. Кто за - милости прошу в личку, но помните - это чистейший энтузиазм и все мы будем обезличены))), т.е. страна не узнает своих героев.
Джонни-я настаиваю,нет настоятельно требую,ПРЕКРАТИТЬ раскачивать лодку.Это же батенька АРХИОМЕРЗИТЕЛЬНО,когда в нашей кормушке-налоговой взлетел прайс на услуги. Теперь даже 126 детская статья вызывает нервенную дрожь.Это НЕВИДАННО батенька,что бы нулевки при реальных прогонах денег стали стоить в 2 раза больше. ВЫ И ЭТОМУ НАВАЛЬНОМУ СКАЖИТЕ -МЫ БИЗНЕСМЕНЫ ПУТИНСКОГО ПРИЗЫВА ВОРОНЕЖСКОГО РАЗЛИВА-ТРЕБУЕМ ПРЕКРАИТЬ ПОДРЫВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ направленную на самое святое ДАТЬ ТОМУ КОМУ НАДО.
 
Старый 13.03.2012, 18:28   #3651   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Есть же нормы доставшиеся из РАЯНАЗИМЛЕ. Чугуниевые ванны, фаянсовые унитазы и 9 квадратных метров на человека.
Остальное от зажратости.
Sandy, скока можно трындеть про то, что было ...когда большинства из форумцев не было даже в проекте? Мощность всех ДСК и заводов КПД в 1985 году была такова, что можно было построить заново 200 воронежей...Но пришел к власти твой незабвенный друг Горби и всему стройкомплексу пришел полный крындец....это ты понимаешь?
 
Старый 13.03.2012, 18:51   #3652   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Илларионов лупит
Итоги 12 лет. Свободы, которые у нас отняли http://aillarionov.livejournal.com/398117.html
в графиках.

Кстати любимый аргумент хлеб http://esli-mysli.livejournal.com/22913.html
 
Старый 13.03.2012, 19:09   #3653   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Отдыхал в Севастополе и закралась крамольная мысль- хорошо, что Крым не Россия. Были бы запредельные цены на всё. Поход в магазин, в кафе- какие-то смешные по нашим меркам цены.
Пожалуй, ты и прав....
 
Старый 13.03.2012, 20:30   #3654   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть ты был наблюдателем на своем участке и видел фальсификации и на 100% уверен что твое голосование сфальсифицируют?
Я то на СВОЕМ участке как раз "ел" устриц.. и "пробовал" на других участках так что знаю какого они вкуса.
Ты сама прямолинейность... Я не буду развивать это направление, потому как не хочу обсуждать публично такие вещи. Если ты не понял, о чём я говорил - и не надо... Зато я вернусь к дорогам...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Хорошие дороги это не только хорошее полотно, но кстати качество дорог в Придонском меня лично вполне устраивает (да да я живу там и качество меня интересует только тамошнее что на твоей улице мне абсолютно плевать это ТВОЯ улица ), есть правда одна яма по ее поводу я уже написал.. ждем когда заделают. Новую дорогу только недавно сделали тут я даже близко не участвовал, но делают и без меня/
Я вот только что из Придонского. Проехался по улицам Латненской, 232-й стрелковой дивизии, защитников Родины, и по Мазлумова по-моему!
Если ты живешь в ГОВНЕ и тебя лично это устраивает, то это совсем не означает, что в Придонском дороги хорошего качества (видимо ты даже не знаешь, что это такое). Улицы Р-А-З-Б-И-Т-Ы!
Отсюда я делаю вывод, какие "честные" у тебя могли быть выборы на твоём участке и вообще кто ты есть на самом деле...

Последний раз редактировалось Agadjano; 13.03.2012 в 21:08.
 
Старый 13.03.2012, 21:04   #3655   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
сам то понимаешь что пишешь
приведи хоть одну страну (кроме островных государств Наури и подобных) где такое возможно.
Понимаю! Швеция, Финляндия, Норвегия и другие европейские страны...
Вот пожалуйста: http://censor.net.ua/photo_news/1961...ez_ohrany_foto

Подходи, разговаривай, приглашай на чашку чая...
И таких примеров масса! В европе у властей принято жить ближе к народу!

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Но ну если по свом ощущениям чувствуешь себя рабом, то это не исправить.
Не надо подводить к ощущениям! Я говорю о действительности! Я, как и все россияне, свободный человек. Официально у нас нет рабства. Но с учётом того, что за последние столетия жизнь поменялась, а отношения с властью остались как с помазанниками Господа Бога, можно сделать вывод, кто мы есть на самом деле-то... Для них, не для себя... Если говорить об ощущениях, то лучше сказать, что я ощущаю себя смертным, а власть имущих - богами, что можно приравнять к тому, что они цари, князья, бояре, а мы их жалкие рабы.
 
Старый 13.03.2012, 21:38   #3656   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
сам то понимаешь что пишешь
приведи хоть одну страну (кроме островных государств Наури и подобных) где такое возможно.

Но ну если по свом ощущениям чувствуешь себя рабом, то это не исправить.
А вот тебе наглядный пример наших богов: http://www.youtube.com/watch?v=lxGXT2b0W2A
 
Старый 14.03.2012, 00:59   #3657   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
http://www.ikvo.vrn.ru/vyb03/bio03_79.htm
эх настальжи
какие партии
 
Старый 14.03.2012, 06:59   #3658   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
А вот тебе наглядный пример наших богов: http://www.youtube.com/watch?v=lxGXT2b0W2A

Agadjano, ты трепанулся, выдвинул претензию, что не каждый простой россиянин может выпить чаю с Путиным и поговорить о наболевших проблемах. Я тебе сказал, это бред, ни в одной крупной и развитой стране мира простой гражданин не может лично просто так встретиться с высшим руководством страны. Если так есть приведи примеры как Обамыч(Саркози,Меркель,.....) идет вечером домой и приглашает первого встречного попить чаю и поговорить "за-жизнь".
 
Старый 14.03.2012, 07:07   #3659   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
но помните - это чистейший энтузиазм и все мы будем обезличены))), т.е. страна не узнает своих героев.
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Но за награды и почести не переживай


-- Володя, а не западло тебе отвечать не всякие дурацкие анонимные вопросы по интернету?
-- Отвечаю анониму Петрову Сергею Викторовичу, IP-адрес 195.2.83.100, провайдер "Зенон-интернет", проживающему в Москве, ул. Строителей, дом 34/1, кв. 116: НЕТ, НЕ ЗАПАДЛО.
 
Старый 14.03.2012, 07:23   #3660   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Понимаю! Швеция, Финляндия, Норвегия и другие европейские страны...
Вот пожалуйста: http://censor.net.ua/photo_news/1961...ez_ohrany_foto

Подходи, разговаривай, приглашай на чашку чая...
И таких примеров масса! В европе у властей принято жить ближе к народу!
ну президента Финляндии внешность защишает

а почему здесь демократические президенты не принимают свой народ

http://podrobnosti.ua/power/2007/11/12/473011.html
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind