Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.10.2012, 12:50   #3631   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GuSSaS Посмотреть сообщение
Почему, например, Путин не поживет в нормальном недорогом отеле "Ростов", например. Многие там живут и не обламываются, а ему, видите ли, в каждом уголке страны резиденция нужна, особенно, у моря!
Традицияс-с-с-с.. в России правители всегда за стеной от народ отдыхали, последним кто отдыхал с народом был Петр Первый.
 
Старый 03.10.2012, 12:55   #3632   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
Ермил. Ты , что хотел чтоб ВВП свою днюху не отмечал? Под ним вся рф А он килейно семьей дома? Он может быть и рад. да только у нас стока газет и каналов. Что хоть убей а о Волохиной днюхе черти что напишут и придумают. Дале напостил ты галиматьи из 17 пун

1 цензура в интернете . - это невозможно ( да и давно пора)
2НАТО - а ты что думаешь они сопли жевать должны когда рф раком перед ними стоит.


Првв

оцесс закономерный и ожилаемый. Да и хуже не будет рабочие места новые появятся для поваров сантехников и дворников еще бабы наши замуж повыходят за сержантов ихних ( блеков)
3 Военные городки давно пора убрать ( бремя неподбемное) и вместо 10 один достойный построить
4 склады я думаю времен ВоВ подорвали ( их охранять и содержать надо) а , что пригодно давно в африку загнали
5 все неимоверное количество калашей давно пора на переплавку . Нет в них необходимости. и в резерве они не нужны. Да и устарели они. ( а по твоему лучше народу отдать? тогда и революций не надо друг друга по пьяни перемочат)
6 во всем мире образование платное. и у нас будет платным. образованные жители рф не нужны никому. особенно самой рф. Наши вузы не готовят спецов которые востребованны на западе. А за международное образование придется платить и много. Хотя это я считаю плохо ( газовых бабок на 11 классов и 3 курса вуза хватило бы
7 Пенсии не отменят ( это абсурд. ) а вот заставить зарабатывать могут причем все будет как обычно через Ж
8 а на хрена народу оружие. выхухоли и коз больше расплодится. Кавказ весь вооружени хватит
9 В электронных паспортах ничего плохого нет. давно пора людишек под контроль взять пространство то огромное. Да наши жульманы и это подделают
10 про гмо ты загнул вреда не доказанно. А от водки и пива.точно скоро крыши сорвет и гениталии тоже ПС В Воронежской области есть село Буйловка кажется там жители по 2 урожая в год овощей на продажу снимают. от пестецидов земля белая так что гмо отдыхает)
11 ТОже абсурд Кому нужны партизаны в российских лесах? да и холодно( не ленись сходи в лес и проведи ночь у костра при + 7 сразу все поймеш)
12 В деревне уже больше 70 лет жить невыгодно тяжело и страшно
13. Этот пункт при очередном подорожании учитыватся не будет
14 всем нужны деньги . особенно если за это ничего не будет Богатеют судьи богатеет народ кому плохо? а то что по 105 102 сроки малые дают так народишко сам виноват . за себя постоять не может. Оружие охотничье сдает. И другим вооружатся боится
15 Поверь мне ( я это хорошо знаю) поощрять стукачество в рф не надо. Его уже давным давно наладили и поощрили и меньше его ну никак не станет. Сдать ближнего ( особенно если за это ничего не будет) дело чести и достоинства любого гр рф ( сионнисткий заговор тут не причем)
16 Сами виноваты не хер на запад пенять. Дали бы 2 раз жесткую обратку на беспрелел всеб не местах бвло бы , а что урюк юрюком торгашит или тяглом робит мне от этого только хорошо
18 А чеж кресты то молчат тото я смотрю молчат про гмо и хлебозаводы и пекарни и макаронные цеха. А там че англичане работают?
зы отопление и воду обязательно отключат . Причем не евреи а коммунальщики потому что в системе что то через ж сделанн и старая она очень. А канализацию не надо взрывать и так в дерьме по уши.
 
Старый 03.10.2012, 13:17   #3633   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
это мусье национал-патриот обратился ко мне,уделив мне внимание и удостоив особой чести быть отправленным в сибирь отдельно от группы "фашистов-либералов" Дембеля,Уолли,Сэнди.
Значит он вас сначала пощадил ....
А потом передумал :
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Нет. Вы в их компании едете.
И это совсем не честь.
и при этом он намекнул Вам на что-то плохое ...



Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Пострелял бы условный Уася в воздух почти у кремля я хотел бы и чтобы его наказали.
Ваше хотение , подкрепляется уголовным кодексом РФ , что для Васи , что для барона Мюнхаузена , стибрившим ядро от царь - пушки в Москве , для полёта на историческую родину . Хотя ещё не кто не отменял понятия большие деньги , попросту говоря - взятку .
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
а то бы могли и парочку "смердов" завалить.
Могли бы , но надо понимать что и они являются такими же "смердами" .
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Потому что они знают, что ничего им за такое поведение не будет.
И они ошиблись . Их свадьба вызвала общественный резонанс . Значит русские ещё имеют ПРАВО СОБСТВЕННОГО ГОЛОСА на своей исторической родине . Пока имеют ....
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Я, например, уверен, что народ правительством отдан на откуп крупным пентам в обмен на лояльность.
Это вы преувеличиваете .....
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сообщение от Ближний Товарищ
Если бы советские люди сохранили свою честь
да что ж такое.. Валерия Ильинишна мы в курсе что вам не тот народ достался, но сколько можно уже
э...э....э.... Модератор всё таки слил имячко СОЛО и оно удивительным образом совпало с Ближним ? Проясните .
 
Старый 03.10.2012, 13:25   #3634   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GuSSaS Посмотреть сообщение
А чего б ему в нормальных местах не расслабляться, там же, где и его народ?
Да кто его знает.
Может быть, он когда напивается начинает буянить и быдлить.
 
Старый 03.10.2012, 13:46   #3635   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
что из обещаний удалось ЕР и её двум выдающимся лидерам
Вам уже стопиццот раз выкладывали конкретные ссылки на улучшения, но вы их либо не замечаете, либо "улучшения не такие", либо "это только с виду улучшилось. а на деле просрали", ну, и далее в том же духе.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
причем здесь 74 года? Или вы признаете этим, что путинский режим держится на такой же лжи как и КПСС?
У Вас ещё и логика напрочь похерена!
Где тут связь?
Я просто предлагаю для более грамотного сравнения достижений двух формаций дать им сопоставимые сроки руководства обществом.
 
Старый 03.10.2012, 13:57   #3636   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
10 июл 2012 в 21:05 1. в инете вводят цензуру (почти сделано)
2. НАТО с 1 августа (сделано)
3. Сократить кол-во военных городков с ~8000 шт до 192 до 1 сентября (сделано)
4. склады с оружием подорваны (сделано)
5. Оставшееся стрелковое оружие калаши, скс сократить с 14млн шт до 3-4млн, чтобы если что - не досталось народу(в процессе)
6. Образование сделать платным (сделано)
7. Отменить пенсии (в процессе)
8. Изьять охот.оружие у населения(в процессе)
9. Ввести электронные паспорта с биометрическими данными чипизация (уже начато внедрение в хабаровском крае)
10. ГМО в продуктах. через поколение чел. становится бесплодным (сделано)
11. сжечь леса для невозможности партизанить (в процессе)
12. Сделать невыгодным жить в деревне, чтобы все были зависимы от центр. канализации, отопления, водоснабжения (сделано)
13. Сделать дорогим бензин, чтобы люди не передвигались по стране (почти сделано)
14. Ювенальная юстиция (сделано)
15. Поощрение стукачества на соседей (сделано)
16. Замещение коренных народов приезжими (в процессе завершения)...
17. Все поля с пшеницей продать англосаксам для засевания ГМО сортов (сделано)
Чёрный Дембель, а что здесь наиболее феерично ? Кроме пунктов по ювенальной юстиции, сжечь леса и отменить пенсии, почти всё фактически верно
 
Старый 03.10.2012, 13:57   #3637   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Модератор всё таки слил имячко СОЛО и оно удивительным образом совпало с Ближним ? Проясните
Нам достался не тот народ © Новодворская
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
а что здесь наиболее феерично ? Кроме пункта по ювенальной юстиции, почти всё фактически верно
Я сейчас тебе напишу несколько пунктов, следи внимательно
1. Вода - смертельно опасна для организма (если много выпить)
2. Соль - смертельный яд для организма (если много съесть)
3. Солнце - убивает (если долго загорать).

и ведь ВСЕ ВЕРНО
 
Старый 03.10.2012, 14:08   #3638   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Могли бы , но надо понимать что и они являются такими же "смердами" .
И они ошиблись . Их свадьба вызвала общественный резонанс . Значит русские ещё имеют ПРАВО СОБСТВЕННОГО ГОЛОСА на своей исторической родине . Пока имеют ....
Посмотрим, что им за это будет. Пока погрозили пальчиком. Не думаю, что такое "наказание" другим может быть уроком.
Не знаю какие они "смерды", но точно знаю, что если я такое сделаю, штрафом и 15 сутками не отделаюсь 100%.
Самому не смешно?. Просто барашки пока еще могут блеять на своих пастбищах. "Волкам" это блеяние фиолетово.

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Это вы преувеличиваете .....
Уверен.
 
Старый 03.10.2012, 14:10   #3639   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
а что здесь наиболее феерично ?
Ваши пункты составлены настолько феерично, что заставляют вспомнить близкие им по духу высказывания некоего Йозефа Швейка, точно так же более, чем полностью состоящие из чистого блаженного идиотизма.
Их даже опровергать стрёмно.

К примеру, следующие перлы:

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Сделать невыгодным жить в деревне, чтобы все были зависимы от центр. канализации, отопления, водоснабжения (сделано)
Сделать подобный вывод мог только человек, для характеристики интеллекта которого даже термин "безголовый кретин" звучит незаслуженным комплиментом.
 
Старый 03.10.2012, 14:16   #3640   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, а что здесь наиболее феерично ? Кроме пунктов по ювенальной юстиции, сжечь леса и отменить пенсии, почти всё фактически верно
Да там всё бред. Леса горят и в европах, этож ясно -партизан выжигают))
Ювенальная юстиция? Перестаньте жрать водку и наркоту, займитесь детьми.
Пенсии кто отменил?
Не дебоширьте, не продавайте наркотики, не срите где не попадя и много ещё каких НЕ, и тогда вам нечего будет переживать о доносчиках.
Калаши сокращают?Нато? Поспрашивайте у своих знакомых 20-30 лет от роду кто откосил по "липе" и тогда может что-то станет понятно.
 
Старый 03.10.2012, 14:26   #3641   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сделать подобный вывод мог только человек, для характеристики
Если насчёт почти принудительного переселения из деревень в города ( для привлечения рабочей силы на заводы в городах ) так это делали ещё в советское время, сам видел такие брошенные деревни ещё в в восьмидесятых ( Владимирская, Муромская обл. ) - " пейзаж "как в некоторых фильмах Тарковского
 
Старый 03.10.2012, 14:30   #3642   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, внимание вопрос!) Покажите мне ту область экономики нашей страны в которой после прошедших реформ за последние 13 лет произошли позитивные изменения приведшие к улучшениям для народа, к увеличение рабочих мест, к удешевлению услуг и цен на товары?
 
Старый 03.10.2012, 14:30   #3643   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
всё бред. Леса горят и в европах, этож ясно -партизан выжигают))
Ну вот есть предположение насчёт лесов что и Аль- Каида работает...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...5704%2F&lr=193
 
Старый 03.10.2012, 14:40   #3644   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Покажите мне ту область экономики нашей страны в которой после прошедших реформ за последние 13 лет произошли позитивные изменения приведшие к улучшениям для народа, к увеличение рабочих мест, к удешевлению услуг и цен на товары?
Утин, например, одобрил добычу никеля в воронежской обл...
и биокефир в Магните можно купить, как ни странно, на рубля 3 дешевле чем в остальных местах.
Да, действительно, зачем мы ему платим такие большие деньги, да ещё позволяем ему воровать ?
 
Старый 03.10.2012, 19:32   #3645   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и привлекают всякий шлак
"Шлак" здесь сидит не почьей-то указке, в отличии от Вас и ещё кучке таких же нацистов.
 
Старый 03.10.2012, 20:36   #3646   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию по России. Парламентарии призвали Москву выпустить участниц Pussy Riot и вернуть Геннадию Гудкову мандат депутата Госдумы

Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) во вторник приняла на своей осенней сессии в Страсбурге резолюцию по России.

Как говорится в тексте документа, депутаты ПАСЕ довольны предпринятыми российскими властями шаги по пути демократизации - поправки к закону о политических партиях, изменения в законодательство о выборах и восстановление прямых выборов губернаторов.
Вместе с тем депутаты Совета Европы выразили озабоченность в связи с рядом шагов российского руководства, предпринятых в последнее время. "Напоминая о выраженной в последнем докладе ассамблеи, принятом в 2005 году озабоченности по поводу того, что проводимые президентом Путиным реформы, направленные на укрепление "вертикали власти", по сути во многом подрывают систему сдержек и противовесов, необходимую для нормального функционирования плюралистической демократии, ассамблея настоятельно призывает вновь избранного президента Путина не усиливать авторитарный характер системы, а демократизировать ее", - говорится в резолюции.

В ПАСЕ также выразили обеспокоенность судьбой демократии в России в связи с рядом законопроектов, принятых в последнее время Госдумой, в частности - с законом об уголовной ответственности за клевету, законом об интернете, поправками к закону о собраниях и законом об НКО.

Европейские парламентарии также обратили внимание на недостатки в ходе президентских выборов 2008 и 2012 гг. и парламентских выборов 2007 и 2011 годов. "В течение всего отчетного периода одна и та же политическая сила - партия "Единая Россия" - располагала большинством мест в Государственной Думе, а ее кандидаты, господин Медведев и господин Путин поочередно побеждали на президентских выборах", - отмечается в резолюции.

Депутаты Совета Европы рекомендовали руководству России "дать гарантии, которые могли бы реально предотвратить слияние государства и правящей партии", "восстановить полноценный политический диалог с оппозицией, не представленной в Государственной Думе", "улучшить политическую атмосферу, чтобы дать возможность оппозиционным силам быть действительно конкурентоспособными", и внести изменения в недавно принятые законы "О клевете", "Об информации и о собраниях" с тем, чтобы их нельзя было использовать злонамеренно для подавления общественного мнения, свободы слова и гражданской активности".

Ассамблея Совета Европы также призвала власти России разработать новый единый избирательный кодекс совместно с Венецианской комиссией, в котором были бы учтены все проблемы, отмеченные в ходе выборов в РФ 2011 и 2012 годов. Российским властям, в частности, рекомендовали обозначить в нем "порядок назначения членов центральной избирательной комиссии и избирательной комиссии нижестоящих уровней для обеспечения их независимости и беспристрастности".
Отдельного упоминания в резолюции ПАСЕ был удостоен экс-депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков, лишенный в середине сентября мандата после обвинения в несовместимой с работой в парламенте предпринимательской деятельностью. "Ассамблея очень обеспокоена недавним решением Госдумы лишить Геннадия Гудкова, члена "Справедливой России" его депутатского мандата", - отмечается в резолюции.

"Это решение было принято простым большинством голосов на основании доказательств, представленных Генеральной прокуратурой и Следственным комитетом, но без всякого судебного разбирательства, и это является опасным прецедентом, который может подорвать саму суть представительной демократии. Ассамблея призывает Госдуму отказаться от этого своего решения", - подчеркивается в документе.

В ПАСЕ отметили позитивные и негативные тенденции в работе судебной системы России...

http://interfax.ru/politics/txt.asp?id=268770..Мне нравится 352 сегодня в 13:51
Показать последние 100 комментариев из 123
Артём Харитонов
Vive l'Europe!Мне нравится час назад Владимир Ургапов
Александр, нет. Я говорил о внутренней политике страны, а горит дом или грабят квартиру у соседа - это не политика.Мне нравится 30 минут назад Александру Александр Брокан
Владимир, это метафора, почитайне Бунина)Мне нравится 17 минут назад Владимиру Комментировать.. СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ
ОЧЕРЕДНОЙ КОРРУПЦИОННЫЙ СКАНДАЛ В МИНОБОРОНЫ

Заместительницу начальника одного из финансовых отделов ведомства заподозрили в вымогательстве ?100 тыс. у предпринимательницы.

Г-жа Мишина, обвиняемая в мошенничестве, была замначальника управления финансового обеспечения по Москве и Московской области Министерства обороны. На работу она устроилась недавно и, подчеркивают и в МВД, и в Минобороны, реально решить нужный вопрос не могла.
Показать полностью..ОЧЕРЕДНОЙ КОРРУПЦИОННЫЙ СКАНДАЛ В МИНОБОРОНЫ

Заместительницу начальника одного из финансовых отделов ведомства заподозрили в вымогательстве ?100 тыс. у предпринимательницы.

Г-жа Мишина, обвиняемая в мошенничестве, была замначальника управления финансового обеспечения по Москве и Московской области Министерства обороны. На работу она устроилась недавно и, подчеркивают и в МВД, и в Минобороны, реально решить нужный вопрос не могла.

— Но Мишина могла хорошо раздувать щеки и делать вид, что у нее кругом все схвачено, — рассказывает оперативник. — Пообещала людям, что решит вопрос с подключением к электросети, сказала, что у нее есть нужные связи в «Мосэнергосбыте». Попросила за свои услуги ?100 тыс., якобы за эту сумму она сможет решить вопрос — и офис снова подключат к электросети.

Предпринимательница, которой Мишина обещала уладить вопрос с подключением электричества, засомневалась, что та сможет ей помочь, и заявила о вымогательстве в полицию.

Впрочем, в самом Минобороны всячески открещиваются от разгорающегося скандала. В финуправлении Министерства обороны по Москве и области «Известиям» заявили, что Мишина не имеет к ведомству прямого отношения, поскольку она не аттестована и работала в одном из филиалов.

Это уже не первый коррупционный скандал в военном ведомстве. Сотрудники финансовых управлений Минобороны и ранее попадались на вымогательстве и взятках. В январе этого года в Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении Сергея Бусова, начальника отдела финансирования капстроительства Минобороны России. Он подозревается в вымогательстве 1,7 млн рублей у представителя филиала ОАО «Оборонэнерго», принимавшего участие в восстановлении морского собора в Кронштадте.

Между тем, по данным Главного военного следственного управления СКР, за последние полтора года за коррупционные преступления были осуждены более 1 тыс. военных чиновников, из них 18 человек — генералы Российской армии.

Читайте далее: izvestia.ru/news/536689#ixzz289Gs65Et..Мне нравится 113 сегодня в 12:04
Показать все 11 комментариев
Слава Хороший
Сергей, "не догадывалась" или догадалась но "позже" что её вложения могут быть нелегальные и противозаконны xdМне нравится сегодня в 12:25 Сергею Екатерина Филина
Еще не атестована вот и 100 тыс всего,а будь она сотрудником-1,7 миллиона бы брала!Учится бабенка должности соответствовать!Мне нравится сегодня в 13:13 Рэнэ Винокурова
"классно" работают!?....Мне нравится сегодня в 13:37 Комментировать.. СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ
НА НТВ ПОКАЖУТ «АНАТОМИЮ ПРОТЕСТА-2»

Вечером на сайте телекомпании НТВ появился анонс очередной части цикла «Анатомия протеста – 2», содержание которого полностью направлено против российской оппозиции. Официальных комментариев, в связи с чем выходит в эфир продолжение ска
Показать полностью..НА НТВ ПОКАЖУТ «АНАТОМИЮ ПРОТЕСТА-2»

Вечером на сайте телекомпании НТВ появился анонс очередной части цикла «Анатомия протеста – 2», содержание которого полностью направлено против российской оппозиции. Официальных комментариев, в связи с чем выходит в эфир продолжение скандально известного телепроекта, телекомпания НТВ не дает. Представитель пресс-службы канала пояснил "Ъ", что вся информация о фильме есть на сайте.

Напомним, что в марте на НТВ уже выходил фильм с таким же названием. Его главной темой стала протестная акция «Белый круг», которую 26 февраля организовали по инициативе оппозиции. В ней приняли участие тысячи москвичей, несогласных с политикой власти. Жители столицы стояли, взявшись за руки вдоль Садового кольца, у многих из них были белые ленты.

Однако в фильме телекомпании НТВ утверждалось, что люди выходили на эту акцию за деньги и «за печеньки». Доказать, что кадры, используемые в «Анатомии протеста», были постановочными, снятыми специально для фильма, было невозможно, но у многих москвичей, участвовавших в акции «Белый круг», такая трактовка НТВ вызвала возмущение. Через день после показа в столице прошл сразу несколько пикетов и стихийных митингов против НТВ и фильма «Анатомия протеста», в том числе и у телецентра «Останкино». Руководство канала НТВ на общественный протест и реакцию на фильм отреагировало весьма показательно: спустя два дня после премьеры, НТВ повторил «Анатомию протеста» в разгар воскресного вечера с формулировкой «по многочисленным заявкам телезрителей».

Еще летом ходили слухи, что НТВ вновь готовит фильм, направленный против российской оппозиции, который будет называться «Анатомия протеста – 2». Канал НТВ эту информацию опроверг. Но 5 октября вторая часть все-таки появится в эфире, в разгар вечера, в 19.30.
В сорокасекундном ролике, размещенном на сайте НТВ http://www.ntv.ru/novosti/344918/, анонс «Анатомии протеста – 2» выглядит довольно сумбурно. Смонтированные эпизоды про «захват власти в Калининграде» (в городе проходили протестные акции накануне выборов мэра, которые состоятся 14 октября) и почему-то «теракты в Москве» (на этих словах в кадре представители ОМОНа разгоняют толпу). Обращает на себя внимание фраза из анонса предстоящего фильма про «что–нибудь к юбилею президента» (7 октября Владимиру Путину исполняется 60 лет), которая необъяснимо подкрепляется словами Бориса Немцова с последнего митинга оппозиции: «Мы договорились».

Ну и, конечно, в анонсе широко представлен излюбленный мотив создателей подобных фильмов НТВ о «переговорах оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов», про «американские деньги», про то «кто берет, сколько и за что».

В анонсе «Анатомии протеста – 2» кроме дважды показанного Бориса Немцова, мелькают также Сергей Удальцов (тоже дважды, в одном случае вклеен его синхрон: «Наши ближайшие планы – революция!) и Алексей Навальный. Есть еще одна примечательная деталь в анонсе этого фильма. В эфире НТВ утверждают, что «Анатомия протеста – 2» будет показана «по многочисленным просьбам». По чьим именно, канал не поясняет. Выход фильма в эфир 5 октября стоит с возрастным ограничением детям до 16 лет.

Подробнее: www.kommersant.ru/doc-y/2036058На НТВ — «Анатомия протеста — 2» 0:41 .Мне нравится 142 сегодня в 10:18
Показать последние 100 комментариев из 155
Александр Сюков
Сергей, :-)Мне нравится час назад Сергею Аделя Рахимова
Мне понравилось, как забросали машину НТВшников мусором 6 мая, как освистали их журналистов. Почувствовала глубокое удовлетворение.Мне нравится 2 час назад Артём Харитонов
поганое нтв. когда же уже старуха с косой по их души придетМне нравится 2 час назад Комментировать.. СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ
ПОЛИТИКА
сегодня в 3:09

ОППОЗИЦИОНЕРА ИЗБИЛИ И ГРОЗЯТСЯ ОТЧИСЛИТЬ ИЗ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ (КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСА №4) ЗА БЕЛУЮ ЛЕНТУ! ТАКЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНА КОРРУПЦИЯ И "РОСПИЛ" БЮДЖЕТА В КОЛЛЕДЖЕ!

Сегодня днём (02.10) во время занятий оппозиционера Руслана Хизриева избили прямо во время урока.

Показать полностью..ОППОЗИЦИОНЕРА ИЗБИЛИ И ГРОЗЯТСЯ ОТЧИСЛИТЬ ИЗ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ (КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСА №4) ЗА БЕЛУЮ ЛЕНТУ! ТАКЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНА КОРРУПЦИЯ И "РОСПИЛ" БЮДЖЕТА В КОЛЛЕДЖЕ!

Сегодня днём (02.10) во время занятий оппозиционера Руслана Хизриева избили прямо во время урока.

"В колледже на меня напали мои одногруппники с требованиями убрать символику в поддержку Pussy Riot (значки, наклейку), т.к. это якобы оскорбляет их религиозные чувства. На мои отказы они отреагировали достаточно бурно, силой содрали с меня атрибутику порвав поло. Наклейку они порвали, а вот со значком расправится не удалось, в следствии он был мной восстановлен."-Руслан Хизриев

На обращение к администрации колледжа последовал ответ, о том что "Белые Ленты и другая оппозиционная атрибутика запрещены в учебных заведениях и мы вправе тебя отчислить". Ранее Руслана сильно избили за футболку с надписью Lady Gaga.

В мае 2011 года из бюджета было выделено на капитальный ремонт колледжа 16 632 000 руб. но до сих пор особых изменений на эту сумму не заметно!

Всё это происходит в Колледже Малого Бизнеса №4, Дубиниская ул, 25с1.

Помогите побороть несправедливость, репост приветствуется!..Файл konprakt1043.pdf
KAZAKY – LOVE 3:33



. Алла Пугачева – Не высовывайся, дочка 3:24



..Руслан ХизриевМне нравится 165 сегодня в 9:42
Показать последние 100 комментариев из 209
Филипп Чебышев
Нефиг таким быть.Мне нравится сегодня в 17:24 Владислав Александрович
Ахах) Трэк с Пугачёвой порадовал..))Мне нравится 1 три часа назад Филипп Десницкий
Ха, лох, так ему и надо, а то как над верующими в школах издевается, всем пофиг.Мне нравится час назад Комментировать.. СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ
ГАЗПРОМОВСКИЕ ГЕНЫ ЭХА МОСКВЫ.

Эхо Москвы подставляет Евгению Чирикову. Мелко, подло и грязно. Это к вопросу о том, где стоит стелить подстилки, когда имеешь дело с их контентом.

Подробнее:
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4305322.html..Мне нравится 66 вчера в 23:40
Показать последние 100 комментариев из 179
Вениамин Пупкин
Виктория, говорят, лично Володин посодействовал!Мне нравится сегодня в 13:44 Виктории Дмитрий Петров
Владимipъ, ты вобще к то по национальности?Мне нравится два часа назад Владимиру Владимир Шишин
Дмитрий, да я вроде не скрываю....)Мне нравится два часа назад Дмитрию Комментировать.. СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ
ПОДАНО УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА

Сегодня Вадим Коровин, основатель сайта rosagit.info и его единомышленники подали официальное уведомление мэру г.Москвы Собянину С.С. о проведении 7 октября "культурно-массового мероприятия" в честь 60-летия "нашего бессменного главы государства Владимира Владимировича Путина"

Мероприятие должно состояться в Ильинском сквере возле памятника Героям Плевны с 16.00 по 18.00 группой до 500 человек.
Показать полностью..ПОДАНО УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА

Сегодня Вадим Коровин, основатель сайта rosagit.info и его единомышленники подали официальное уведомление мэру г.Москвы Собянину С.С. о проведении 7 октября "культурно-массового мероприятия" в честь 60-летия "нашего бессменного главы государства Владимира Владимировича Путина"

Мероприятие должно состояться в Ильинском сквере возле памятника Героям Плевны с 16.00 по 18.00 группой до 500 человек.

В программу празднования входят "демонстрация подарков и поздравительных открыток", "веселые конкурсы и викторины", "общение с прессой", а также "торжественное возложение даров к подножию Администрации Президента" в конце мероприятия.

Так как это мероприятие носит "сугубо культурно-массовый характер", то не требует согласования и "состоится при любой погоде".

https://www.facebook.com/photo.php?f...6943378....Мне нравится 213 вчера в 23:03
Показать последние 100 комментариев из 106
Владимир Гондарев
осиновый кол по путяре скучаетМне нравится 4 три часа назад Виктор Лутченко
Вот-вот! на штыки царька! И Гундяева с нимМне нравится 3 три часа назад Вениамин Пупкин
Мария, lдолжен перенаправлять на этот новый сайт http://www.mashina.org/ видно, у тебя в настройках браузера запрещено перенаправлениеМне нравится два часа назад Марии Комментировать..к предыдущим записям.
 
Старый 03.10.2012, 21:31   #3647   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Ермил, ПАСЕ - это Совет по правам человека. А такое понятие, как права человека, россиянам глубоко чужды, так как у нас никаких прав нет и хуже всего то, что они и не хотят их иметь. В России есть барин, и им все довольны, как скотина, которую выпускают попастись и обратно - в стойло. И пока таких большинство, никакого будущего у нашей страны нет. Для полноты к информации следует добавить: проект резолюции призывает российские власти пересмотреть избирательное законодательство в части назначения членов избиркомов и работы независимых наблюдателей, отказаться от практики слияния правящей партии с государством, восстановить диалог с непарламентской оппозицией и изменить законы так, чтобы не подавлялась свобода выражения мнений - в частности, это касается закона о митингах - удержаться от контроля за соцсетями и от попытки дискредитировать НКО.

К сожалению, значительная часть населения все еще смотрит телевизор. И, что самое печальное, верят тому, что там преподносят. Что касается ублюдского канала НТВ, то что последнее перестанут финансировать из Кремля будут ни пенсии ни соцпособия ни школы и больницы, это будет НТВ поскольку это самое важное для российских граждан! Светлана Курицына- эта бедняга олицетворяет всю нашу сегодняшнюю действительность и систему, с её "куриными мозгами" и "петушиными боями", за это большое спасибо НТВ и лично товарИсчу Кулистикову!)
 
Старый 03.10.2012, 22:52   #3648   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Если насчёт почти принудительного переселения из деревень в города ( для привлечения рабочей силы на заводы в городах ) так это делали ещё в советское время, сам видел такие брошенные деревни ещё в в восьмидесятых ( Владимирская, Муромская обл. ) - " пейзаж "как в некоторых фильмах Тарковского
*
Да- да, особенно в Муромской области народ хватали, заталкивали в поезда и .... в Москву на завод им Лихачева....рассмешил изрядно
 
Старый 04.10.2012, 07:12   #3649   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию по России. Парламентарии призвали Москву выпустить участниц Pussy Riot и вернуть Геннадию Гудкову мандат депутата Госдумы
Абсолютно верное решение.
 
Старый 04.10.2012, 07:49   #3650   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
отказаться от практики слияния правящей партии с государством
Одномандатники много для народа сделали?
Как же пословица "один в поле не воин"?
 
Старый 04.10.2012, 09:10   #3651   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию по России. Парламентарии призвали Москву выпустить участниц Pussy Riot и вернуть Геннадию Гудкову мандат депутата Госдумы
Да хер с болтом на эту ассамблею!
Что это ещё за шайка; какого хрена она вообще разевает пасть на суверенные внутренние дела России?!
Какое отношение Европа имеет ко внутренним делам России? Пусть сосёт, плачет и решает проблемы с экономически неблагополучными странами и собственными ниграми и арабами!

Их даже на хер посылать не нужно - рылом не вышли. Просто игнорировать.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
В России есть барин, и им все довольны, как скотина, которую выпускают попастись и обратно - в стойло.
Ну, для таких, как ты, куда вольготнее чувствовать себя гордым либерастом на вольном гей-толерастном выпасе. Действительно, присутствующего в непосредственной близости барина или пастуха с кнутом не наблюдается, но вот электронный ошейник с дистанционно управляемым взрывным зарядом на шее висит. Свободатакаясвобода....
 
Старый 04.10.2012, 10:10   #3652   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
народ хватали, заталкивали в поезда и .... в Москву на завод им Лихачева
Как известно ещё ранее людей наоборот придерживали в деревнях, кажется, не выдавали паспорта. А в годы, наверное, 50-ые - 60- ые, людей добровольно - принудительно вынуждали перебираться в города. Была такая методика ( не везде конечно ) : закрывался единственный на всю деревню магазин, закрывалась почта, какие то ещё, наверное "мероприятия" и люди вынуждены были перебираться в города...
 
Старый 04.10.2012, 11:08   #3653   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Как известно ещё ранее людей наоборот придерживали в деревнях, кажется, не выдавали паспорта.
Кстати выдавали, но с разрешения председателя колхоза.
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Была такая методика ( не везде конечно )
Люди перебирались без всякой методики, да и щяс перебираются по одной простой причине. В городе платят БОЛЬШЕ а работать для этого надо МЕНЬШЕ.
Как говорится в русской народной поговорке - рыбка ищет где поглубже, а человек где получше
 
Старый 05.10.2012, 17:21   #3654   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
 
Старый 08.10.2012, 01:04   #3655   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
С днем рождения, Владимир Владимирович!

А почему до сих пор никто Путена с днем рождения не поздравил?

Двенадцать лет стабильности не шутка! Мы стали более лучше одеваться, наконец можем взять кредит, чтобы собрать ребенка к школе и вообще у нас нефть дешевле, чем в Норвегии.

Интернет пестрит поздравлениями юбиляру! Разные люди, не только нашисты, выкладывают свои теплые слова Владимиру Владимировичу. Встретил в соцсети, например, такое немного наивное поздравление неизвестного автора:



 
Старый 08.10.2012, 04:56   #3656   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Поздравления бывают разные, наивные и не очень.

Я вот нашел например такое:

 
Старый 08.10.2012, 17:54   #3657   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
он лучший друг Кони и дельфинов. Шахтеров и подводников . Посетителей ночных клубов. и чемпионок. Будь здрав надежа президент
 
Старый 25.10.2012, 09:57   #3658   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 25.09.2012

GuSSaS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Традицияс-с-с-с.. в России правители всегда за стеной от народ отдыхали, последним кто отдыхал с народом был Петр Первый.
Так от идиотских традиций со временем же отказываются, не?
 
Старый 14.11.2012, 13:43   #3659   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Сергей Иванов рассказал о ходе расследования дела по фактам хищения в ГЛОНАСС

Вопрос: Вы были одним из отцов-идеологов проекта. Соответственно, когда вскрылось, что в ГЛОНАСС могут быть и есть злоупотребления, вероятно, вы одним из первых получили информацию об этом?

Сергей Иванов: Когда я начинал работу, а программа начиналась в 2006-2007 году, для этого были выделены большие бюджетные средства, огромные бюджетные средства. И где-то в 2009-2010 году у меня, знаете, на уровне ощущения стали возникать подозрения, что что-то не так. А вначале 2010 года ко мне обратился тогдашний министр внутренних дел Рашид Гумарович Нургалиев, который мне доверительно сообщил, что у него не только ощущение, но и появляются первые факты, или основания, подозревать, что бюджетные средства ГЛОНАСС, говоря по-простому, воруются. После этого я встретился в закрытом совершенно режиме с некоторыми - не буду называть их имена - следователями, операми, сотрудниками МВД, которые непосредственно работают по этому делу. Они мне показали бумаги размером примерно со стол, просто простыни, где, по их мнению, четкими стрелочками было показано, как ходят деньги и куда они уходят. И я попросил их продолжать работу, естественно, не снижать никаких темпов.

Вопрос: Но тем не менее, на этих простынях имена людей, которым вы давали поручения, которым вы верили, c которыми, в принципе, за два года расследования вы были вынуждены, ничего не говоря, никак не намекая, здороваться за руку. Что это было для вас?

Сергей Иванов: Я большую часть своей жизни провел во внешней разведке. Самое страшное, что там может быть, это предательство. Вот то же самое и здесь. Когда ты видишь, что люди, которым ты доверял, которым в конце концов государство доверяло и выделило огромные деньги для определенных целей, и они, мягко говоря, используются не по назначению, ну, как можно к этому человеку относиться? Или к этим людям относиться? Ну, терпел. Терпел. Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы.
http://www.1tv.ru/news/social/219584


Нургалиев сообщил ли вначале 2010 года Президенту РФ Д. Медведеву, или премьеру Путину, “что у него не только ощущение, но и появляются первые факты, или основания, подозревать, что бюджетные средства ГЛОНАСС, говоря по-простому, воруются.”

Какие распоряжения дал Д. Медведев или В. Путин по этому делу.

Если - Сергей Иванов: После этого я встретился в закрытом совершенно режиме с некоторыми - не буду называть их имена - следователями, операми, сотрудниками МВД, которые непосредственно работают по этому делу. Они мне показали бумаги размером примерно со стол, просто простыни, где, по их мнению, четкими стрелочками было показано, как ходят деньги и куда они уходят.-
и Сергей Иванов: Я большую часть своей жизни провел во внешней разведке. Самое страшное, что там может быть, это предательство. Вот то же самое и здесь. Когда ты видишь, что люди, которым ты доверял, которым в конце концов государство доверяло и выделило огромные деньги для определенных целей, и они, мягко говоря, используются не по назначению, ну, как можно к этому человеку относиться? Или к этим людям относиться? Ну, терпел. Терпел. Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы.-
С.Иванову были известны и люди и схемы ‘как ходят деньги и куда они уходят”, то зачем надо было ждать два года, и дать этим “предателям” похить 6,5 миллиардов рублей в ГЛОНАСС

С.Иванов сообщил ли вначале 2010 года Президенту РФ Д. Медведеву, или премьеру Путину, “что бюджетные средства ГЛОНАСС, говоря по-простому, воруются.”
Какие распоряжения дал Д. Медведев или В. Путин по этому делу.
Или С.Иванов терпел и не подавал виду, потому что понимал, что если он начнёт подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы со стороны Медведева Путина..

Должны ли нести ответственность С.Иванов, Р. Нургалиев, Д. Медведев, В. Путин за хищение 6,5 миллиардов рублей в ГЛОНАСС
 
Старый 14.11.2012, 14:13   #3660   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Должны ли нести ответственность С.Иванов, Р. Нургалиев, Д. Медведев, В. Путин за хищение 6,5 миллиардов рублей в ГЛОНАСС
Он знал более 2 лет но молчал, а похищать продолжали и в этом году, но эффективная правоохранительная система очень оперативно реагировала.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind