Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 14:31   #3661   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Он знал более 2 лет но молчал, а похищать продолжали и в этом году, но эффективная правоохранительная система очень оперативно реагировала.
а сколько украли в этом году из 6,5 млрд. но зачем ждать 2 года, если и схему Иванов знал и людей ворующих знал. тогда бы и 6,5 млрд. руб не украли бы
 
Старый 14.11.2012, 14:35   #3662   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
а сколько украли в этом году из 6,5 млрд. но зачем ждать 2 года, если и схему Иванов знал и людей ворующих знал. тогда бы и 6,5 млрд. руб не украли бы
главное не вспугнуть преступников и терпеть!
 
Старый 14.11.2012, 15:09   #3663   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
главное не вспугнуть преступников и терпеть!
Иванов слабак. потерпел бы подольше, и украли бы побольше
 
Старый 14.11.2012, 17:20   #3664   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Послание Федеральному Собранию Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ: Хочу также еще раз подчеркнуть – государство будет выполнять все свои обязательства перед людьми. Денежные сбережения граждан, уровень пенсионного обеспечения, все социальные гарантии должны быть предметом самого пристального внимания, повседневной работы и безусловной ответственности Правительства России. Исполнительной власти всех уровней. И в этой связи напомню руководителям министерств, ведомств, субъектов Федерации, органов местного самоуправления: согласно статье 7 Конституции, Российская Федерация – это социальное государство, которое обеспечивает свободное развитие человека и при этом устанавливает гарантии социальной защиты. Следовательно, ущемление гражданских свобод и действия, ухудшающие материальное положение людей – они не только аморальны, они еще и незаконны. 05 ноября 2008 г.
http://top.rbc.ru/society/05/11/2008/258446.shtml


В июне 2006 года Госдума приняла поправки в закон «Об основных гарантиях избирательных прав граждан», которые предусматривают отмену графы «против всех» на выборах всех уровней власти
http://www.vedomosti.ru/newsline/new...#ixzz2Bz4NSp00

Вниманию избирателей. Исключение графы «ПРОТИВ ВСЕХ» противоречит Конституции России и международной конвенции
Эксперты общественной организации «ГОЛОС» считают, что в данном вопросе усматривается неконституционность федерального закона. Суть проблемы в следующем.
Первое. П. 4 ст. 15 Конституции России гласит, что общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотрено законом, то применяются правила международного договора. Второе. В Российской Федерации согласно п. 2 ст. 55 Конституции не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Закон, упразднивший графу «Против всех», по нашему мнению, избирательные права граждан умалил. Третье. Ст. 29 Конституции гарантирует свободу мысли, и не допускает принуждения к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. В совокупности с нормами ст. 2, 3 и 18 Конституции это дает основания ставить вопрос о неконституционности федерального закона.
http://www.lentachel.ru/articles/7384


На выборах ГД РФ 4 декабря 2011 года, избиратели из-за отсутствия графы – против всех -, вынуждены были голосовать за любую партию, кроме “Единой России”, тем самым были нарушены права избирателей, тем самым состав ГД РФ противоречит мнению избирателей, и не соответствует реальному положению политических партий, представленных в ГД РФ.
Следовательно, и по этому основанию ГД РФ незаконна.

Путин подписал поправки в закон «Об основных гарантиях избирательных прав граждан», которые предусматривают отмену графы «против всех»

Тем самым Путин нарушил Конституцию РФ. Тем самым Путин совершил преступление.


С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html


Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 14.11.2012, 18:26   #3665   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Степучёв застепучил вернулся!!!
 
Старый 14.11.2012, 19:27   #3666   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Степучёв застепучил вернулся!!!
Слай, а как вам это -

Противоречивые данные приходят о последствиях обрыва кабеля связи в Подмосковье

Комментарии БРАВО!!!
Каждое утро встаешь и думаешь. Ну все, это уже предел, дальше некуда. И каждый вечер - нет еще видимо есть куда!!!!! И ловишь себя на мысли, что эти клоуны специально что-ли выдумывают, какой еще сюрприз преподнести. Жаль, только что сюрпризы хреновые....БОГОРОДИЦА-ПУТИНА ПРОГОНИ!!!!!!! permiak http://echo.msk.ru/news/951303-echo/....html#comments



Россия потеряла связь со спутниками
Из-за оборванного кабеля Роскосмос лишился возможности управлять своими космическими аппаратами
Поврежденный кабель находится в Мытищах, в канализации, принадлежащей оператору "Ростелеком"
http://www.utro.ru/articles/2012/11/14/1083763.shtml


такому кабелю самое место в канализации


С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html

Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 14.11.2012, 19:57   #3667   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Россия потеряла связь со спутниками
Из-за оборванного кабеля Роскосмос лишился возможности управлять своими космическими аппаратами
Поврежденный кабель находится в Мытищах, в канализации, принадлежащей оператору "Ростелеком"
http://www.utro.ru/articles/2012/11/14/1083763.shtml
Как и любой белоленточный вопль - это тоже ложь.
http://ria.ru/science/20121114/910767760.html
 
Старый 14.11.2012, 20:01   #3668   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html
Путин никак не может добиться того, чтобы народ его выгнал. Но старается он очень. Так что не надо терять веры, что он своего добьется.
 
Старый 14.11.2012, 20:52   #3669   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Как и любой белоленточный вопль - это тоже ложь.
http://ria.ru/science/20121114/910767760.html
это еще надо доказать. зато теперь весь мир знает, что секретный кабель РФ спрятан в канализации.
 
Старый 14.11.2012, 20:53   #3670   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Путин никак не может добиться того, чтобы народ его выгнал. Но старается он очень. Так что не надо терять веры, что он своего добьется.
и этот процесс набирает скорость
 
Старый 14.11.2012, 20:55   #3671   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
это еще надо доказать
надо - докажи! А вообще рад, ждал тебя еще в сентябре, как отдыхалось?
 
Старый 14.11.2012, 21:08   #3672   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
надо - докажи! А вообще рад, ждал тебя еще в сентябре, как отдыхалось?
не знаешь закона - доказывает, то , кто утверждает - значит Слай пусть докажет.
 
Старый 14.11.2012, 21:10   #3673   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Им лучше молчать, чем говорить (письма президенту)
14 ноября 2012,


Г-н президент, нормальные чиновники твёрдо знают, что всегда лучше молчать, чем говорить. (С этим их инстинктом ещё Пётр Первый боролся; требовал, чтоб говорили без бумажки «дабы глупость каждого видна была».) А ваши расхрабрились — говорят без бумажки.
Сразу трое ваших сподвижников сделали это. Один из них — самый надёжный, недавняя половина тандема. Другой — тоже ваш старый проверенный друг. А третий — хоть и молодой да ранний. Начнём с молодого.
Депутат Костунов сказал: «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина». На Костунова накинулись, всё ему припомнили: и что единоросс, и что «нашист», комиссар Селигера. Он с перепугу извинился…
А за что извиняться? Депутатский ум и должен быть выше нашего среднего. Мы (граждане) разбавлены грудными младенцами, сумасшедшими, алкашами, наркоманами. А среди депутатов нет грудных; это точно.
Вот если бы Костунов сказал про честность: мол, самый жуликоватый депутат честнее, чем среднестатистический гражданин… Но он этого не сказал, не додумался.
Г-н президент, ведь и правда: депутаты и прочие высокие руководители должны быть умнее среднего гражданина. Честные выборы существуют именно для этого — для того, чтоб выбрать умных, согласны? И вы тоже назначаете нам умных.
* * *
Только что премьер-министр Медведев дал интервью финской прессе. Его первым делом спросили об отношениях между Финляндией и Россией. Вот ответ:
МЕДВЕДЕВ. Отношения хорошие... Наверное, есть какие-то расхождения. Я недавно убедился, что есть одно капитальное расхождение между мной и премьер-министром Катайненом. Я обычно пользуюсь продукцией Apple, а он из кармана достал телефон Nokia, на что я обратил его внимание…
Г-н президент, если бы такое капитальное расхождение обнаружилось между двумя зулусами или эскимосами, то мы могли бы сделать вывод, что один богат, а другой беден. Потому что iPhone в 20 раз дороже финского телефона.
Но в нашем случае капитальное расхождение гораздо хуже. Один премьер-министр достаёт из кармана прибор, сделанный в его родной стране. Другой — хвастается дорогой игрушкой, сделанной в чужой стране. Купленной у врага или подаренной врагом — не знаем. И не знаем, что хуже. И вдобавок не понимаем, зачем премьер России при каждом случае рекламирует чужой товар.
Похваставшись айфоном; рассказав, как ткнул финского премьера носом в его нищету, Медведев улыбнулся (показывая, сколь остроумно шутит) и позолотил пилюлю:
МЕДВЕДЕВ. …я обратил его внимание, но при этом сопроводив это словами о том, что я восхищён тем, как за последние годы развивались высокие технологии в Финляндии.
Утешив финского коллегу, Медведев что-то такое добавил про Сколково. Мол, и мы когда-нибудь чего-нибудь… Самое красивое в Медведеве — это стиль речи. Оцените: «обратил его внимание, но при этом, сопроводив это словами о том, что я восхищён тем, как». Когда-нибудь и мы научимся так излагать свои… вот эти вот… которые в голове.
ВОПРОС. После парламентских выборов очень много произошло. Много было митингов, демонстраций… новые уголовные дела, связанные с оппозицией. В какую сторону движется Россия? Это именно то направление, которое Вам нравится, или Вы хотели бы, чтобы оно было совсем другим?
МЕДВЕДЕВ. Если бы я считал, что Россия движется в другом направлении, чем мне кажется это правильным, я бы, наверное, на этом месте не сидел, я бы тогда где-нибудь в другом месте был по понятным причинам.
Шедевр, правда? «Сидел бы в другом месте»! Это же истинная правда. Да и мы были бы в другом месте, а то уж сколько лет всё в том же самом. Никак не вылезем.
Трудно сказать, какое направление кажется ему правильным, потому что он много раз произносил взаимоисключающие фразы. Но ведь это и неважно. Все знают, г-н президент, что Россия движется (пока) в том направлении, которое вам кажется правильным. Остальные чиновники (в том числе тот, кого вы сделали президентом, а потом понизили до премьера) берут под козырёк. А что они при этом думают (и думают ли вообще) — не имеет значения.
Не буду вам целиком пересказывать жутко длинное интервью премьера, но два смачных кусочка всё же процитирую:
МЕДВЕДЕВ. После того как я пообщался с разными людьми, я понял только одно: люди хотят выбирать. Хотят выбирать — пусть выбирают. И в этом случае, кстати, политическая ответственность ложится на самих людей: выбрали дурака — соответственно, сами за него голосовали, а если удачного губернатора выбрали — слава Богу.
По-моему, он хотел сказать «слава Путину», но язык заплёлся. Однако, г-н президент, что такое «пусть выбирают»? Он что — Конституцию не читал? Это наше право, нам ваши разрешения не нужны. А насчёт, мол, «выбрали дурака — сами голосовали», то тут забыт важнейший рычаг демократии — волшебник Чуров; дайте ему точку опоры, и он перевернёт всё что хочешь.
И последнее (насчёт «говорить без бумажки»):
МЕДВЕДЕВ. Своё личное отношение к избранию Обамы я уже высказывал. Я ещё раз могу сказать, что с нынешним президентом Соединённых Штатов Америки можно иметь дело. Я ему, кстати, за это признателен, за те годы, когда мы работали вместе.
Ох, это какой-то совсем другой тандем. Мы о нём и знать не знали. Знал ли Обама? Знали ли вы?
* * *
Нельзя, нельзя чиновникам говорить без бумажки. На днях один очень высокопоставленный ваш соратник (которого вы чуть было не сделали президентом) сказал, что несколько лет знал о грандиозном воровстве, но не подавал виду, чтобы воры не насторожились; чтобы не спугнуть. И все обсуждают: правильно ли, что он терпел, или нет?
Но важнейший вопрос — другой! Он один терпел или нет? Ему одному, что ли, клали на стол такие донесения? Или кто-то ещё все эти годы не подавал виду?
Г-н президент, как вы думаете, сколько в России сейчас людей, которые не подают виду? Давайте считать: 450 депутатов, 80 губернаторов, 20 тысяч глав администраций, десятки министров культуры (федеральный и областные), миллион или больше начальников ЖЭКов, Чубайс… ох, забыл сенаторов, забыл министров — их сотни, если считать с областными; а государственные телеканалы? они же тоже не подают виду, пока не получат вашего указания, а потом — бац! — на экране полторы тысячи золотых колец у всего одной бабы; неужели нельзя было подать виду, пока число колец составляло штук триста?
Оглядываюсь, г-н президент, и вижу — только немногие журналисты не хотят терпеть; не боятся спугнуть коррупционеров и дураков; годами изо всех сил подают виду (извините крайне неуклюжее выражение), а — как мёртвому припарки.
Впрочем, от газеты всё же польза есть. Будете растапливать камин — вспомните о нас. Александр Минкин журналист
http://www.mk.ru/daily/newspaper/art...m-govorit.html
 
Старый 14.11.2012, 21:31   #3674   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
это еще надо доказать.
То, что белоленточная мразь вещает ложь, только ложь и ничего кроме лжи уже доказано, проверено и перепроверено.
 
Старый 14.11.2012, 21:56   #3675   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
То, что белоленточная мразь вещает ложь, только ложь и ничего кроме лжи уже доказано, проверено и перепроверено.
С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html

Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 14.11.2012, 22:04   #3676   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Сергей Степашин, председатель Счетной палаты: «Каждый год из средств, выделяемых на госзакупки, похищают один триллион рублей. Ситуация критическая». 14.11.2012


С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html

Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 15.11.2012, 08:04   #3677   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Степучёв застепучил вернулся!!!
Рыбаки Ибланы в шалаше пробудились....


Степучев, чо, дурдом на санобработку закрыли, а вас, дебилов, по домам на побывку отправили?
 
Старый 15.11.2012, 08:36   #3678   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Рыбаки Ибланы в шалаше пробудились....


Степучев, чо, дурдом на санобработку закрыли, а вас, дебилов, по домам на побывку отправили?
С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html

Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 15.11.2012, 08:40   #3679   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Послание Федеральному Собранию Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ: Хочу также еще раз подчеркнуть – государство будет выполнять все свои обязательства перед людьми. Денежные сбережения граждан, уровень пенсионного обеспечения, все социальные гарантии должны быть предметом самого пристального внимания, повседневной работы и безусловной ответственности Правительства России. Исполнительной власти всех уровней. И в этой связи напомню руководителям министерств, ведомств, субъектов Федерации, органов местного самоуправления: согласно статье 7 Конституции, Российская Федерация – это социальное государство, которое обеспечивает свободное развитие человека и при этом устанавливает гарантии социальной защиты. Следовательно, ущемление гражданских свобод и действия, ухудшающие материальное положение людей – они не только аморальны, они еще и незаконны. 05 ноября 2008 г.
http://top.rbc.ru/society/05/11/2008/258446.shtml

СПЧ не одобрил закон о митингах


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=249599
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Президентский совет по правам человека завершил экспертизу закона об ужесточении наказания за нарушения на митингах и пришел к выводу, что он противоречит российской Конституции. "Главный порок закона состоит в том, что он по сути предполагает криминализацию процедуры использования базового конституционного права - права собираться мирно", - говорится в экспертном заключении, которое в четверг вечером опубликовано на сайте президентского совета по правам человека. "Закон не соответствует Конституции РФ по порядку его принятия (нарушена ч. 3 ст. 104 Конституции РФ). Закон не соответствует Конституции РФ по содержанию имеющихся в нем предписаний (нарушена ст. 31 Конституции РФ)", - говорится в документе.
Закон о повышении штрафов за нарушения на митингах принят обеими палатами парламента. Он вызвал резкую критику со стороны правозащитного сообщества, оппозиционных партий и движений. http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=249599
Закон о повышении штрафов за нарушения на митингах подписал Путин.

Тем самым Путин нарушил Конституцию РФ. Тем самым Путин совершил преступление.

С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html


Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 15.11.2012, 08:44   #3680   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Степучев,
Не верю, глазам, ты ли это?
Жив? не загрызли тебя еще живьем?
 
Старый 15.11.2012, 08:50   #3681   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Степучев,
Не верю, глазам, ты ли это?
Жив? не загрызли тебя еще живьем?
С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html

Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 15.11.2012, 11:48   #3682   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Степучев,
Цитата:
С нами правда!
ёоу, браза!
 
Старый 16.11.2012, 18:52   #3683   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Н.СВАНИДЗЕ: Я думаю, что вот эта вот демонстративная борьба с коррупцией... Дело в том, что настоящая борьба с коррупцией при наличии той же системы непрозрачной экономической, непрозрачной политической, отсутствии разделения властей, отсутствии разрыва между государством и бизнесом, отсутствии независимой прессы, отсутствии нормального независимого суда, борьба с коррупцией невозможна. Коррупция не может бороться сама с собой, она не может кусать собственный хвост или даже голову собственную кусать. Поэтому речь идет о демонстрации борьбы с коррупцией так или иначе.
К.ЛАРИНА: Ну, учитывая, что еще телеканалы федеральные активно подключились к этому...

Н.СВАНИДЗЕ: Очень активно. Мощная борьба с коррупцией, да-да-да. Я думаю, что уже сейчас рейтинг пойдет вверх, потому что на...

К.ЛАРИНА: Ты имеешь в виду главного лица?

Н.СВАНИДЗЕ: Да. Потому что на широкие нармассы это производит всегда сильное впечатление – посадят кого-нибудь, а лучше расстреляют. У нас расстреливать сейчас нельзя, а так бы и расстреляли. Но посадят кого-нибудь – уже хорошо, борется человек с коррупцией, рука твердая.


К.ЛАРИНА: Ну, это другая сторона. А первая сторона (я бы хотела еще на той стороне медали остаться, поговорить еще, вместе с Сердюковым и со всеми другими фигурантами). А, вот, тебя не смутила история с главой администрации господином Ивановым, который 2 года назад уже знал о том, что в ГЛОНАСС воруют по-крупному, но он молчал, чтобы преступник не успел замести следы? Вот такая у него мотивация.

Н.СВАНИДЗЕ: Нет, ну, история, похожая на сказку, конечно. Примечательная очень история, потому что, действительно, просто люди вызывают восхищение своей выдержкой.

К.ЛАРИНА: Нас за дураков держат совсем.

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, просто гвозди бы делать из этих людей. У человека воруют прямо, можно сказать, перед носом и он знает, что воруют, ему докладывают, что воруют, но он ждет, он терпит, он хочет, чтобы эти все воры, ворьё это, расхитители собственности, чтобы они заглотнули наживку поглубже, чтоб потом не отвертелись, и уж тогда мы их и накроем! 2 года терпел. Странно, что не 10.

К.ЛАРИНА: Как можно вообще в этом признаваться, объясни мне? Вот, как можно это говорить вслух, совершенно без всякого стыда? «У меня были ощущения, - говорит он, - что что-то там не чисто». Потом Нургалиев принес ему фамилии все. Как так может быть? Объясни мне.

Н.СВАНИДЗЕ: Я же говорю, выдержка.

К.ЛАРИНА: Как так может быть?

Н.СВАНИДЗЕ: Ксюша, они – разведчики. Они – разведчики. Это у тебя выдержки нет и у меня. А у них – есть. Они могут терпеть годами. Будут воровать, нести, рассыпать по дороге, а они будут терпеть, они будут ждать, потому что у них есть выдержка.

К.ЛАРИНА: 6,5 миллиардов рублей пока на сегодняшний момент сумма, которая выявлена в качестве похищенной в деле ГЛОНАСС. Господин Башков, начальник УВД на Московском Метрополитене...

Н.СВАНИДЗЕ: Извини, я тебя перебью. Знаешь, что мне больше всего понравилось в деле ГЛОНАСС? Что было кем-то сказано, что эти 6 миллиардов рублей похищенных никак не отразились на качестве продукции. (смеется)

К.ЛАРИНА: Да-да-да, это раз, да!

Н.СВАНИДЗЕ: Значит, чем больше тащат, тем качественнее продукция.

К.ЛАРИНА: Да-да-да, это раз, да!

Н.СВАНИДЗЕ: Значит, чем больше тащат, тем качественнее продукция.

К.ЛАРИНА: Результат, да.

Н.СВАНИДЗЕ: Да. Таскать вам, не перетаскать.

К.ЛАРИНА: Я тебе сейчас другое скажу не менее веселое. Господин Башков сказал: «Уже есть фигуранты этого громкого дела, однако их имена пока неизвестны». http://echo.msk.ru/programs/personalno/951642-echo/


С нами правда!
28.11.2011 Председатель правительства, лидер "Единой России" Владимир Путин рассказал о том, какие великие цели стоят перед страной, какие ценности нужно отстаивать и что нужно делать, чтобы обеспечить справедливость.

Выступление Владимира Путина по итогам голосования о выдвижении его кандидатом на должность Президента Российской Федерации

Вся моя жизнь была направлена - я это без преувеличения говорю - на служение Отечеству, на всех ее этапах. И сейчас я, обращаясь и к вам, и ко всем гражданам России, хочу сказать: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю всё для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше.
Путин
http://www.rg.ru/2011/11/27/tekst.html

Долой вора и мошенника Путина
 
Старый 16.11.2012, 19:12   #3684   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Н.СВАНИДЗЕ: Ну, просто гвозди бы делать из этих людей. У человека воруют прямо, можно сказать, перед носом и он знает, что воруют, ему докладывают, что воруют, но он ждет, он терпит, он хочет, чтобы эти все воры, ворьё это, расхитители собственности, чтобы они заглотнули наживку поглубже, чтоб потом не отвертелись, и уж тогда мы их и накроем! 2 года терпел. Странно, что не 10.
Терпеть не могу Сванидзе, но тут снимаю кепку... маладца
 
Старый 16.11.2012, 19:32   #3685   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Долой вора и мошенника Путина
Ну это то и ежу понятно, а кого ставить будем ?
 
Старый 16.11.2012, 20:43   #3686   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Ну это то и ежу понятно, а кого ставить будем ?
это решат законные выборы. но например, обороной
у Путина командовал Сердюков, а у него нач. департамента была дамочка. так что может быть любой
 
Старый 16.11.2012, 21:54   #3687   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
МИД РФ: решение конгресса США - это "недружественный и провокационный выпад"
22:01 16.11.12 Москва, РоссияИнтерфакс
МИД РФ в связи с одобрением Палатой представителей Конгресса США т.н. "закона имени Сергея Магнитского" заявил, что говорить с Россией языком санкций и ультиматумов бесперспективно и предупредил, что ответные меры со стороны России обязательно последуют.
"Иллюзий быть не должно: ответные меры с нашей стороны обязательно последуют, и ответственность за это целиком ляжет на США", - говорится в распространенном в пятницу вечером комментарии российского внешнеполитического ведомства.
В МИД РФ подчеркнули, что "принятое Палатой представителей американского Конгресса решение одобрить антироссийскую законодательную инициативу, в соответствии с которой вводятся визовые и финансовые санкции в отношении граждан нашей страны, - это вызывающе недружественный и провокационный выпад". http://www.ng.ru/politics/news/2012/...353088887.html
Причем тут Россия, если визовые и финансовые санкции вводятся в отношении преступников – Путин должен это поддержать, если Путин не преступник.
 
Старый 16.11.2012, 21:58   #3688   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
То, что белоленточная мразь вещает ложь, только ложь и ничего кроме лжи уже доказано, проверено и перепроверено.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Степучев, чо, дурдом на санобработку закрыли, а вас, дебилов, по домам на побывку отправили?
Ушастый покемон и Чдембил из Воронежа, задёргались. Уж эти то, никогда своим ональным барометром не ошибаются. Неужели, всё так плохо?
 
Старый 17.11.2012, 08:59   #3689   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Ушастый покемон и Чдембил из Воронежа, задёргались. Уж эти то, никогда своим ональным барометром не ошибаются. Неужели, всё так плохо?
Нет, не все плохо - путинский режим получил доп. доходы и поэтому может подсластить пилюли для народа. Поэтому народ в массе безмолствует.
 
Старый 17.11.2012, 09:17   #3690   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Я попросил проверить. И проверить следующим образом. Есть очень простая вещь. Если кто-то собирается голосовать на дому, этот кто-то должен отправить в свою участковую избирательную комиссию заблаговременно заявление в свободной форме. Он должен написать «Я такой-то и такой-то в связи с болезнью или там в связи с еще какими-то причинами (ну, на самом деле, кроме болезни не так много тут чего придумаешь) хотел бы проголосовать в домашних условиях вне избирательного участка. Пожалуйста, пришлите мне представителя участковой избирательной комиссии с переносной урной и я проголосую». И вот каждый голос, поданный на дому, должен сопровождаться вот таким вот заявлением. Эти заявления должны храниться в течение года, как и вся остальная избирательная документация – никто не имеет права ее уничтожать, все это в течение года где-то должно лежать в целости и сохранности в опечатанном виде.

Вот я и попросил уполномоченного по правам человека провести проверку и истребовать эти документы, и посмотреть, действительно ли граждане обращались. Так вот, дорогие друзья, я получил на прошлой неделе письмо, и письмо это произвело на меня сильное впечатление. Совершенно формальное. Вот оно 8-м ноября помечено. За подписью начальника Аналитического управления Аппарата уполномоченного по правам человека в РФ, с номером, со всеми делами. Там сказано: «Уважаемый Сергей Борисович, по вашему обращению к уполномоченному по правам человека в РФ с жалобой на грубые нарушения избирательного законодательства, допущенные на выборах президента РФ 4 мая 2012 года направлялись запросы в территориальные избирательные комиссии нескольких субъектов РФ (ну, я знаю, каких субъектов, я, собственно, просил, чтобы направили в Тамбовскую область, повторю, в город Санкт-Петербург и в Ставропольский край) с просьбой направить уполномоченному письменные заявления избирателей, проголосовавших вне помещения для голосования». Абзац. Дальше самая интересная фраза: «К сожалению, председатели данных территориальных избирательных комиссий отказали уполномоченному в исполнении запросов». То есть уполномоченный по правам человека РФ попросил предоставить ему документы, связанные с выборами, которые являются свидетельством того, что права граждан в этой ситуации не были нарушены. А его просто послали. Ему просто этих документов не дали.

Я уж не знаю, какая была мотивировка. У меня есть некоторые неофициальные сведения на этот счет, но я как-то не уполномочен на них здесь ссылаться. Важно, все-таки, то, что уполномоченный по правам человека от 3-х, по меньшей мере, председателей региональных избирательных комиссий не получил документов, которые потребовал в законном порядке. Просто не получил и все.

«В этой связи, - пишет мне Аппарат уполномоченного по правам человека, - в настоящее время подготовлены обращения прокурорам соответствующих субъектов РФ для содействия в обеспечении исполнения уполномоченным своих функций. О результатах вы будете проинформированы дополнительно». Ну и вы, уважаемые радиослушатели, тоже будете проинформированы дополнительно о том, как будет развиваться эта история, о том, как будет происходить этот удивительный процесс, в котором, с одной стороны, выступает уполномоченный по правам человека РФ вместе со всем своим аппаратом, а с другой стороны, чиновники из региональной избирательной комиссии.

Это совершенно будет удивительная война мышей и лягушек. Посмотрим, как это все будет работать. И посмотрим, чего стоит этот институт уполномоченного по правам человека в России, и действительно ли региональным начальникам региональных ЦИКов можно под прикрытием своего федерального начальства... А у меня нет никаких сомнений и пусть господин Чуров опровергнет то, что я сейчас скажу, у меня нет никаких сомнений, что они получили распоряжение из Москвы о том, что эти документы можно не предоставлять. Они, несомненно, в Москве этим поинтересовались и им, несомненно, сказали «Сидите спокойно, гоните его ссаными тряпками. Никаких документов ему не давать. Нечего». Потому что нечего им предъявить, потому что никаких этих заявлений тысяч избирателей, которые будто бы обращались с просьбой, чтобы им принесли домой урны для голосования, у них нет. Это голоса украдены. И выборы на этих участках, там, где сотни людей будто бы в течение дня проголосовали на дому, выборы там фальсифицированы. И на самом деле, это абсолютно ясная и отчетливая каинова печать. Если вы видите участок, на котором 300 человек проголосовали дома, знайте, что это лажа. Знайте, что такого голосования не было и результаты эти выдуманы.

Все это знают, все это видят. И вот таким простейшим способом мы с уполномоченным по правам человека этих людей поймали, на хвост им наступили ногой. Что они в этой ситуации могут делать? Они могут только сказать «Не дам. Не покажу». Вот так воруются выборы в России.

Вот вам история про права человека, вот вам история про правосудие, вот вам история про работу, которая предстоит вот этому самому Совету по правам человека при президенте, работу, которую этот Совет не сделает, потому что конструкция его такова, что он не работу будет делать, а прикрывать собою то беззаконие, которое в России сегодня творится.

http://echo.msk.ru/programs/sut/951644-echo/
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind