Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2015, 09:35   #3691   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Нет .
а почему ?????
rasat в пятый раз повторюсь -мандарины абхазские !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 09:42   #3692   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Посмотри фильм ,не пожалеешь
Людей, болезненно следящих за чужими карманами, я искренне и глубоко презираю, как моральных извращенцев, посему их высерами абсолютно не интересуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:06   #3693   
Форумец
 
Сообщений: 5,572
Регистрация: 03.06.2008

vitus на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Людей, болезненно следящих за чужими карманами, я искренне и глубоко презираю, как моральных извращенцев,
Какое разнообразие человеческих мнений.
Я например презираю мразотную воровню присосавшуюся к государственному карману.
Именно эти твари представляют основную угрозу государственности, а совсем не форумец 36rus.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:10   #3694   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
rasat, можешь внятно объяснить, чего так переживают перевозчики, если заказчики им всё равно компенсируют затраты, которые, в свою очередь, включат в отпускную цену товаров?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:13   #3695   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Я например презираю мразотную воровню присосавшуюся к государственному карману.
Именно эти твари представляют основную угрозу государственности
Это твоё частное мнение, на которое большинству, к счастью, насрать.

А мне подобные досужие любопытствующие чрезвычайно напоминают назойливых наглых нищих.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:14   #3696   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
rasat, можешь внятно объяснить, чего так переживают перевозчики, если заказчики им всё равно компенсируют затраты, которые, в свою очередь, включат в отпускную цену товаров?
кто компенсирует прости? я вот с Ростова уже три дня уехать не могу чота
да и форумцы говорят не очкуй! Цена не выросла..для них..доставки. ага. и кто платит в итоге?

Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
мне похер с чем он гоняет и как, мне важно доставка груза из пункта А в пункт Б, цена двух доставок ОДИНАКОВАЯ. масса 16тонн.
это ты скулишь тут в каждой теме, что все бастуют цены выросли на перевозки..
люди работают.
блять ну скучно тебе, поищи свечу "боковую" хули ты скулишь тут
то есть конкретный барыга ничуть БОЛЬШЕ платить не стал. Осталось только через месяц проверить его розничные цены и картина будет ясна в итоге кто заплатить за эту дрочъ. Я искренне опасаюсь что перевозчики (вот волнуюсь за свою жопу да).
Посему отвечать на тупой вопрос гусеницы про мандарины нет смысла. Или имеет смысл задать ему вопрос: сколько стоит море? Так как мандарины будут стоить столько, сколько Ашан и пятерочка захотят их поставить. У меня ВСЁ!
ЗЫ сижу ля и жду когда ж мне уже компенсировать то начнут..: (под звуки болгарки, которой сосед пилит свой тягач рено магнум на запчасти (за воротами очередь страждущих уже) Мужики ж от нечего делать в Новосибе трусы последние сняли чтоб вас повеселить чоуж.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:24   #3697   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
rasat, что за детский лепет!!!!! почему то я могу посчитать свои расходы по доставке при коле6аниях курса ,а целая чудо транспортная компания не может ?????? вам 6лять коз пасти страшно доверять ((
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:26   #3698   
Форумец
 
Сообщений: 5,572
Регистрация: 03.06.2008

vitus на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
на которое большинству, к счастью, насрать.
Совершенно верно, к счастью проходимцев обирающих бюджет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:28   #3699   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
кто компенсирует прости? я вот с Ростова уже три дня уехать не могу чота
Я понимаю, что для тебя эта тема болезненна, но ведь у тебя есть заказчик, есть какой-то договор на доставку, кто-то тебе должен компенсировать потери. Расскажи спокойно что происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:37   #3700   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я понимаю, что для тебя эта тема болезненна, но ведь у тебя есть заказчик, есть какой-то договор на доставку, кто-то тебе должен компенсировать потери. Расскажи спокойно что происходит.
Никто мне ничего не компенсирует прелагают ездить регионалками и по воздузху Заказчик меня забрасывает по графику в какую то точку обратно я выбираюсь перекладными впрочем как и все. Происходит то, что : проблемы индейцев вождей не ипут. Этот ПЛатон как горячую картошку все друг другу пытаются перекинуть но никто не соглашается его брать, а у перевоза нет выхода избежать этого Так понимаешь?

Цитата:
ttervist rasat, что за детский лепет!!!!! почему то я могу посчитать свои расходы по доставке при коле6аниях курса
вы таки поссорились с мозгом Сарочка? ЖУЮ по БУКВАМ:Мои расходы возросли на 1,56/км? А расходы в товарообороте сиди и считай сам-я не барыга, не ритейл я перевоз..и мне срать на твои мандарины по большому счету как и тебе на транспорт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:49   #3701   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Никто мне ничего не компенсирует прелагают ездить регионалками и по воздузху Заказчик меня забрасывает по графику в какую то точку обратно я выбираюсь перекладными впрочем как и все. Происходит то, что : проблемы индейцев вождей не ипут. Этот ПЛатон как горячую картошку все друг другу пытаются перекинуть но никто не соглашается его брать, а у перевоза нет выхода избежать этого Так понимаешь?
Извини, но не понял. Ты можешь заплатить какую-то сумму наличными(2-3 тысячи) в кассу и спокойно ехать по трассе или надо только через систему Платон, которая глючит, не работает. Почему ты застрял в Ростове? Ясно, что денег жалко, но торчать в чужом городе тоже не айс.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:06   #3702   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Мои расходы возросли на 1,56/км?
ну так нефиг на ослах с повозками грузоперевозками заниматься.
немного офтопа - когда стал ездить в Европу ловил себя на мысли о том как комфортно ехать по автобанам в любую погоду ибо нет там грязных машин и нет газелей с бычками .
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:19   #3703   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
ну так нефиг на ослах с повозками грузоперевозками заниматься.
.
ну не всем же быть сутенерами, скупщиками и т.д.кому-то и работать надо на плантациях России для Ротенбергов
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:28   #3704   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>сахар сам посчитай,делают из свеклы,которую иногда возят много и далеко,сколько из свеклы выходит сахара не знаю,но в цене сахара есть еще много чего для сахара и для свеклы

Интересно, а когда полностью импортозаместят тростниковый сахар и что будет с ценами на сахар?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:29   #3705   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
я много раз сталкивался с перевозчиками и нашими и европейскими и белорусскими. крайние два года белорусы сильно теснили наших на европейской части России и ценами ниже и качеством и скоростью доставки. в основном конечно ценами.
посему вопрос к потерпевшему - rasat . как так получается ,что белорусы перевозят дешевле чем отечественный гужевой транспорт ?
для справки- автовоз Вильнюс -Воронеж мне обходился у лабусов в 170 евро машино место .назад он щел естественно порожняком . местный автовоз я и не думал фрахтовать ибо мне суперперевозчик не мог посчитать так как его телеги в Европу не пускали
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:32   #3706   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
я много раз сталкивался с перевозчиками и нашими и европейскими и белорусскими. крайние два года белорусы сильно теснили наших на европейской части России и ценами ниже и качеством и скоростью доставки. в основном конечно ценами.
посему вопрос к потерпевшему - rasat . как так получается ,что белорусы перевозят дешевле чем отечественный гужевой транспорт ?
за сравнение цен в Беларуси и РФ уже шутили не? А за гужевой транспорт вообще не скажу. Лошадьми не интересуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:34   #3707   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
rasat, вы точно перевозками занимаетесь или так рядышком стоите ? простой вопрос был задан . где ответ то ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:48   #3708   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
rasat, вы точно перевозками занимаетесь или так рядышком стоите ? простой вопрос был задан . где ответ то ?
вы ответов в упор не видите. ...хотя нет. Видите только те, которые совпадают с вашими.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:57   #3709   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
вы ответов в упор не видите
а где они ,ауууу где же они прячутся ,уж не в системе платон а ?))))
увы в ответ только жалкий детский лепет - у нищего копеечку отняли ,обобрали !!!
соплежуи прости госпидя
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:08   #3710   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
а где они ,ауууу где же они прячутся ,уж не в системе платон а ?))))
увы в ответ только жалкий детский лепет - у нищего копеечку отняли ,обобрали !!!
соплежуи прости госпидя
какая то сутенерская философия. Ну да ну да работать ляди
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:19   #3711   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
а где они ,ауууу где же они прячутся ,уж не в системе платон а ?))))
увы в ответ только жалкий детский лепет - у нищего копеечку отняли ,обобрали !!!
соплежуи прости госпидя
В проклятой пиндосии даже евреи и те нашим не чета.(не имею ввиду здесь присутствующих)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:39   #3712   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
на сколь подорожают мандарины за кг. при загрузке 20 тонн, ну или сахар ?
10-20 процентов, думаю, сахар 10, мандарины 15-20 процентов. Это при Платоне само собой.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Не могу не скопировать с автобеседки пояснение
Все верно, но "Код доступа" от 28.11.2015 рассказывает более обширно, и здоровый смех, который, как говорят, продлевает жизнь, над заслугами гарантирован.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Короче, реальное повышение стоимости продуктов за счет удорожания перевозок будет незначительным, но ретейлеры под шумок накрутят процентов 20
Ууууу, проклятые НЭПманы!!!
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Похоже, вся эта движуха с недовольными дальнобоями организована и спонсируется именно ретейлерами
А госдеп? а националпредатели? а пятая колонна, в конеце концов? Где все эти люди?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Людей, болезненно следящих за чужими карманами, я искренне и глубоко презираю, как моральных извращенцев, посему их высерами абсолютно не интересуюсь.
А с хyяли, извините, это чужой карман? Что, 6лять, за рабская логика. Коррупционно присвоили государственное имущество, на содержание которого все мы платим налоги. Это, 6лять, карман всех, твой, и мой карман тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:56   #3713   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,033
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
А с хyяли, извините, это чужой карман? Что, 6лять, за рабская логика. Коррупционно присвоили государственное имущество, на содержание которого все мы платим налоги. Это, 6лять, карман всех, твой, и мой карман тоже.
Плюсану.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:57   #3714   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Mighty Bison, уже ближе. вопрос -на сколько в процентах подорожал километр транспортировки ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:02   #3715   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
Mighty Bison, уже ближе. вопрос -на сколько в процентах подорожал километр транспортировки ?
Вы научитесь вопросы формулировать..это же невозможно..ну прям как заказчики некоторые "мне машинку"... Легковую? Ща подам! от 3 до 6% км подорожал, так как от тоннажа платон не зависит, чем меньше тоннаж- тем больший удельный вес платона в нем. р/км Транспортировки чего? 7?10?20тонника?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:06   #3716   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
А госдеп? а националпредатели? а пятая колонна, в конеце концов? Где все эти люди?
Эти тоже уже там, разогревают дальнобоев. Вот читай про координаторов.

С акциями протеста дальнобойщиков против повышения грузовых пошлин и новой системы «Платон» все сразу пошло как-то не так. То есть не сразу, а ровно в тот момент, когда дальнобойщикам решили помочь либеральные несистемные оппозиционеры. И когда акция приняла уже не социальный или экономический, но сугубо политический контекст.

«Оппозиционерам очень везет, что водители еще не поняли, куда их толкают оппозиционные «координаторы»

Собственно, тем, кто следит за несистемным политически активным меньшинством, сразу стало понятно, что протест по поводу «Платона» в ближайшее время превратится в цирк. Что и не замедлило случиться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:22   #3717   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
14:07, 02 декабря 2015
Президентский совет по правам человека проведет сегодня заседание по проблеме дальнобойщиков

Они протестуют против введения платы за проезд по федеральным трассам. Дальнобойщики требуют полной отмены этой платы и собираются завтра блокировать МКАД.

Полиция задержала машину одного из лидеров петербургских дальнобойщиков. Ему сообщили что его автомобиль находится в федеральном розыске.

В посёлке Головковко московской области сотрудники ГИБДД задержали машину одного из лидеров петербургских дальнобойщиков Олега крутских. Ему сообщили, что автомобиль находится в федеральном розыске. За что не объяснили. Неподалёку Сотрудники ГИБДД до сих пор блокируют колонну петербургских дальнобойщиков в сотне километров от Москвы . Нескольким машинам все таки удалось выбраться со стоянки под предлогом того, что они отказываются от участия в акции протеста. На самом деле они просто перебазировались на другие точки сбора. обратно в Петербруг никто не возвращается, подчёркивают водители. Координаторы сегодня вышли на связь с дальнобойщиками из Дагестана. 50 фур уже стоят под Москвой, ещё 150 проезжают Тамбов. С ними постоянно поддерживают контакт. О своём участии уже заявили десятки машин из Костромы и Иваново, они сегодня выезжают в направление столицы. 20 машин выехали из Вологды, 10 из череповца. Петербургские дальнобойщики говорят о том, что скорее всего смогут предоставить более сотни машин. Сейчас водители берут грузы, чтобы не вызывать лишнее подозрение у полиции. Самая тяжёлая ситуация сложилась в нижнем Новгороде, там не выпускают даже запломбированные фуры. Также правоохранители до сих пор не дают проехать колонне из Волгограда. Впрочем, дальнобойщики ведут себя спокойно и говорят что в случае необходимости готовы идти на прорыв.

Акция протеста дальнобойщиков запланирована в Москве на 4 декабря.
----
Жлобы? Провокаторы? Обманутые либерастами водилы?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:22   #3718   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
rasat, я говорю про 20ти тонник . в рублях у выпытал из вас что подорожание км. на 1,56 рубля . сколько это в процентах ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:23   #3719   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
Mighty Bison, уже ближе. вопрос -на сколько в процентах подорожал километр транспортировки ?
Да мне похyю, на сколько он подорожал в процентах! Возможно нет ничего во вселенной, что вызывает больший похyизм во мне! Мне достаточно знать, что подавляющее большинство товаров подорожает от 10 до 20 процентов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:27   #3720   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Мне достаточно знать, что подавляющее большинство товаров подорожает от 10 до 20 процентов.
откуда ты взял эти цифры ? бабушка сказала или ололошка навальный ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind