Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 18:12   #361   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
funny x, а у кого, если не секрет, можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:24   #362   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SQlap Посмотреть сообщение
Как говаривал доктор Хаус....
Хаус, авторитетный доктор?

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
А давайте не будем забывать, что деньги надо тратить не на лечение, а на то чтобы не болеть. И не надо бить по больному месту врачей- их(денег) недостатка. Ведь именно в этом(в большинстве случаев) и находится причина хапужества, хамства, халатности, непрофессионализма и т.п.. Простите, я кажеться отклонился от темы гомеопатии.
Согласен, не болеть лучше.
Хапужество, хамство, халатность и не профессионализм, нельзя оправдать низкими зарплатами ни в какой области, а уж тем более в медицине. За любую зарплату, надо работать на совесть или уходить. Это не критика, это моя точка зрения.

Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
Зашоренному аллопату хотелось бы услышать комментарии специалистов.
мне бы тоже интересно услышать комментарии, что-то гомеопатов здесь у нас недостаток.

Господа медики, вы учились вместе с теми, кто сейчас занимается гомеопатией, позовите их на форум, будет полезно всем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:39   #363   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
qwe: "что-то гомеопатов здесь у нас недостаток."
а может им боязно. или стыдно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:44   #364   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Господа медики, вы учились вместе с теми, кто сейчас занимается гомеопатией, позовите их на форум, будет полезно всем.
оно ведь как: часть выпускников (60%) работают вообще вне медицины, 43 человека дипломы не забрали, остальные - как повезет. так вот, из тех, кто работает вне медицины, не знаю ни одного гомеопата (все больше менеджеры, страховщики, строители, медпредставители...). но если кто-нибудь позовет живого, настоящего гомеопата, то было бы интересно побазарить. только не пойдут они - карты наши крыть нечем. зачем им тогда позориться? клиентура и так прет валом. лечи себе простуды и выдуманные заболевания, зарабатывай лавэ... хроники они чем хороши? да тем, что курсируют между ремиссией и обострением: обострение можно объяснить нарушением режима и новым заболеванием, ремиссию можно приписать шарикам из сахара.

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
DrDmitry,
вылезайте из под стула, бросайте низкооплачиваемую работу и странное руководство
у меня все аатлична. за друзей обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:10   #365   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
qwe, Негодую, когда банально разводят на деньги, не взирая на пол, возраст и состояние здоровья. Вы с таким ни разу не сталкивались?
Поcтоянно: вызовите слесаря трубу дома подлатать, в автомастерскую коня на осмотр и ремонт загоните, DVD в ремонт отнесите - специальность здесь ни при чем. Вы сами кем работаете?, а как подработать там можно?
Цитата:
Призываю восторгаться теми, кто вылечит, даже когда надо отступить от схемы, если его знания и опыт подсказывают, что так будет лучше. Схемы это закон?
Схемы - это не закон, это стандарт лечения, признанный всемирно и имеющий достоверный результат. У организма есть удивительная способность - выздоравливать. Главный фактор чаще всего - время, иногда его нехватает, а иногда оно убивает.Хирургическую патологию в пример брать не будем, хотя, если врачу что то подсказет о том, что вместо антибиотиков, спазмолитиков, гормрнов,.. лучше для Вас будет гомеопатия - следующий врач, который будет в Вашей жизни - патологоанатом, а вместо обезболивния, после обширной операции назначить гомеопатию - Вы к этому как отнесетесь, а ведь отступя от схемы и такое можно, если врач уверен в достаточном воздействии. Придя в больницу с банальной пневмонией и получив у чудо-врача, воспетого Вами, БАД, "гомеопатические рекомендации", рекомендации к аромотерапии, купание в проруби - Вы уверены в силах и резервах Вашего организма? Иногда, даже достаточно серьезные заболевания купируются самим организмом, без лечения. А попытки лечить инсулин-зависимый сахарный диабет отменой инсулина и назначением гомеопатии - это преступление (а я и такое видел).
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:28   #366   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Авгур: "..это стандарт лечения, признанный всемирно и имеющий достоверный результат..."

С дальнейшим вами написаным согласен. Но от стандартов лечения должен предостеречь. не стоит забывать, что преимущественно они были созданы для страховых компаний (или для врачей, дабы защитить их от этих компаний). Механически следовать этим предписаниям нельзя- можно уподобиться потребителю, читающим инструкцию по использованию стиральной машины. зачем тогда врачи? И пациент будет восприниматься как бездушная железяка, и стричь их будут под одну гребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:08   #367   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
клиент, Сдандарт терапии, допустим абсцесса, включает санацию гнойного очага, назначения АБ,перевязки + лабораторная диагностика,..., стандарт многокомпонентной анестезии включает миорелаксанты, гипнотики, наркотики, ИВЛ,... Так, что и в стандартах есть разумность, и они в том числе и пациентов защищают от неправильных желаний врача и изобретений велосипедов, там, где это не нужно. Хотя, согласен - голова нужна что б ей думать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:47   #368   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
к нам и к нашей теме хорошо подходит:


Здравоохранение в нашей стране так дорого потому, что мы [врачи] слишком много делаем; мы делаем это потому, что мы [американцы] слишком многого требуем; и требуем мы это по неправильным причинам. Мы превращаемся в нацию паникующих нытиков.
Я всё ещё люблю свою работу. Немногие вещи доставляют больше удовлетворения, чем облегчение боли и страданий, забота о людях и спасение жизни. Болезнь и травма всегда будут предъявлять к нашей системе самые высокие требования. Но по всей стране приёмные покои переполнены людьми, которые ничем серьёзным не болеют , и врачей в целом принуждают лечить то, что в лечении не нуждается.

Только за одну ночь в приёмном покое я выслушал следующие жалобы, в основном, от пациентов, доставленных на скорой помощи: "Я курил марихуану и у меня кружится голова", "Меня укусила пчела и место укуса жжёт", "Я напился и теперь у меня похмелье", "У меня солнечный ожог", "Я наелся острой пищи и теперь меня тошнит", "Я ковырял в носу, оттуда потекла кровь, а потом перестала", "Я только что занималась сексом и хочу знать, не забеременела ли я".

"Общество извратило наше понимание риска. Нас учат боятся прививок, плесени, акул, авиакатастроф и имплантов для груди, в то время, как нам следует беспокоиться о курении, наркомании, ожирении, автомобилях и об элементарной гигиене. Если судить по рекламе лекарств, основные потребности человека - заняться сексом и заснуть.
Мы почему-то воображаем, что наше здоровье всегда должно быть безупречным, а если оно не безупречно, должна быть таблетка, с помощью которой все проблемы решаться. С каждой болью и каждым чихом мы бежим ко врачу или покупаем бесполезную дрянь вроде боидобавок и гомеопатических лекарств (на которые уходят миллиарды долларов в год). Мы требуем ненужных анализов, обезболивающие для ушибов и растяжений, антибиотики для вирусных инфекций (при которых они бесполезны), и обычно получаем от врачей то, что хотим, из-за нашего давления, нехватки времени у врачей и боязни судебных исков."

"Но великая тайна медицины заключается в том, что почти во всех случаях улучшение (или ухудшение) наступит независимо от того, что мы делаем. Обычно наступает улучшение.
Человеческих организм обладает огромными возможностями самоизлечения. Если бы не они, нас давно бы уже не было. Даже в реанимации, с самыми современными процедурами, мы на самом деле только оптимизируем условия для самоисцеления. Мы даём телу кислород и жидкости в нужных количествах, понижаем или повышаем кровяное давление, чтобы позволить организму сделать то, что от него требуется. Это всё равно, как если бы мы ставили машину в гараж, заправляли бензином, меняли масло и тормозную жидкость, после чего трансмиссия чинилась бы сама."

Мы стали нацией ипохондриков. Каждый чих - свиной грипп, каждая головная боль— опухоль. Расходуя большие деньги, мы предоставляем таким пациентам очень много совершенно ненужных услуг.

"Врач находится под сильнейшим финансовым давлением удовлетворить желания пациентов. Но в медицине, в отличие от бизнеса, клиент не всегда прав. [...] Хороший врач должен иметь смелость сказать пациентам, что их дети страдают от ушных инфекций из-за того, что их родители курят; что они должны признаться себе в том, что они - алкоголики; что они должны перетерпеть боль, поскольку наркотические обезболивающие только ухудшат дело; что их настоящая проблема в том, что они, чёрт возьми, слишком жирные. Увы, такие советы редко удовлетворяют пациентов."

http://fnaq.livejournal.com/37361.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:18   #369   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Я немного не это имел ввиду.. По современным стандартам лечения обследование, лечение,дальнейшая реабилитация строго запрограммирована, запротоколирована, "машинизирована" что ли. Пример: поступает пациент с определённой симптоматикой. дальнейшие действия врача строго регламентированы: определённый набор обследования, хотя в данном случае большая часть анализов, всяких там МРТ, УЗИ и т.д. не нужна, а некоторые виды обследования наоборот надо добавить; лечение, опять же, назначается назначается стандартное и т.п. Т.е. весь процесс практически механизирован и не предполагает отклонений(шаг влево- шаг вправо - штраф или небо в клеточку). немного идеализированно выразился, конечно. И сумбурно.Прошу простить- эпистолярный жанр забывается со временем. И, всё же я не призываю изобретать велосипед, но творчество( в смысле творить а не натворить) должно присутствовать и сохраняться. Просто эти стандарты могут привести к обезличиванию и пациентов и врачей. И оболваниванию. А всё к тому и идёт. P.S. я не слишком непонятно выразился? Вообще то тема была про гомеопатию. Эк меня занесло!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:23   #370   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Для АВГУР. чтобы не быть безликим- я А-Р
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:27   #371   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
клиент, Могу Вас успокоить - в России эти стандарты выполнить в полном объеме практически невозможно из-за поломки чего-либо, отсутствия кого-либо, нехваткой или окончанием еще чего-нибудь - так, что поле для творчества врача огромно, а если учесть еще и русское авось, природную лень, наплевательское отношение пациентов к своему здоровью и поздним и часто экстренным обращением к врачу - то на проведение многих обследований иногда и просто время нет, а после операции они и не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:34   #372   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Спасибо. Успокоили. Только про закон и дышло не забывать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:40   #373   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
funny x, а у кого, если не секрет, можно в личку.
У Колосковой из Праны
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:46   #374   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
У Колосковой из Праны
Респект ей. Мой доктор тоже когда то работал в Пране.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:49   #375   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Господа, в медицине я слаб, и поддержать дискуссию не смогу, извините.
Если будут вопросы про мой опыт приема гомеопатии, пишите, постараюсь ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:52   #376   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Авгур, я программист, подрабатываю иногда, но только если не во вред основной работе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:20   #377   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
qwe, А говорите объяснить эффект не можете! Объясните техническим языком: как можно кусочек сахара запрограммировать на выполнение определенной лечебной программы в организме, микро и нанодозами химических элементов в гомепатическом катушке можно пренебречь(их там иногда и вовсе нет)
+ Вы умеете работать с програмным обеспечением, вероятно на заказ выполняете работу и получаете за это вознаграждение - люди оценивают Вашу работу. Но если человек совершенно не ценит свое здоровье - как он сможет оценить работу врача, ему кажется что это все бесплатно дано и безвозмездно лечится, по тому и сложилось представление о враче хапуге, вымогателе(даже когда этого нет). Спорить о том, что все врачи чисты в помыслах - бесперспективно, перегибы есть везде.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 08:58   #378   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Авгур, всё что имеет четкую структуру, можно, тем или иным способом, запрограммировать.
И уж как программисту, мне известно, что пренебречь ничем нельзя, всё на что-то влияет и всё со всем связано, как напрямую, так и опосредовано. Уберите или добавьте несколько незначительных ноликов в файл, и получите цифровой мусор.
Если результат моей работы будет неудовлетворителен, меня уволят, а если доктор не вылечил больного, его уволят?
Если частный врач будет лечить неудовлетворительно, он потеряет клиентов, а врач из поликлинике, получит зарплату(большую или маленькую), но не взирая на результат своей работы.
Если человек не ценит свое здоровье, то и к врачу он не пойдет, ни к платному, ни к бесплатному(как не странно, бесплатного нет, налоги собирают у людей и ими платит государство врачам).
Сталкивался с разными врачами, как честными, так и не особо, обобщений стараюсь не делать.
Спорить о помыслах человеческих, наверно, стоит в другой ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:29   #379   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Авгур, всё что имеет четкую структуру, можно, тем или иным способом, запрограммировать.
И уж как программисту, мне известно, что пренебречь ничем нельзя, всё на что-то влияет и всё со всем связано, как напрямую, так и опосредовано. Уберите или добавьте несколько незначительных ноликов в файл, и получите цифровой мусор.
Если результат моей работы будет неудовлетворителен, меня уволят, а если доктор не вылечил больного, его уволят?
Если частный врач будет лечить неудовлетворительно, он потеряет клиентов, а врач из поликлинике, получит зарплату(большую или маленькую), но не взирая на результат своей работы.
Если человек не ценит свое здоровье, то и к врачу он не пойдет, ни к платному, ни к бесплатному(как не странно, бесплатного нет, налоги собирают у людей и ими платит государство врачам).
Сталкивался с разными врачами, как честными, так и не особо, обобщений стараюсь не делать.
Спорить о помыслах человеческих, наверно, стоит в другой ветке.
вас сильно обидели в аллопатии, вот вы и метнулись к нетрадиционалам((((жаль вас.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:31   #380   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
ННатали,
Пожалуйста, не пишите мне больше, отвечать спокойно на Ваши странные, ничем не обоснованые выводы, мне все сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:08   #381   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
qwe,
Цитата:
всё что имеет четкую структуру, можно, тем или иным способом, запрограммировать.
А разве у сахара четкая структура? Она зависит от влажности, температуры кристаллизации и хранения, и пр. Если бы сахар программировался из него винчестеры, флэшки, оперативную память в компьютере делали детям на радость.
Цитата:
И уж как программисту, мне известно, что пренебречь ничем нельзя, всё на что-то влияет и всё со всем связано, как напрямую, так и опосредовано. Уберите или добавьте несколько незначительных ноликов в файл, и получите цифровой мусор
. Получается, что в гомеопатическом катушке много информационного мусора? Как можно неоднородную структуру с разными физико-химическими характеристиками программировать и рассматривать как единое?
Цитата:
Если результат моей работы будет неудовлетворителен, меня уволят, а если доктор не вылечил больного, его уволят?
Не уволят, а посадят. Если Вас теоретически уволят, то врача теоретически посадят. С точки зрения права - врач самый незащищенный и прав у него гораздо меньше, чем у пациента.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:28   #382   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Авгур, для меня, обывателя, у сахара четкая структура сахара.
Как программировать сахар, не обучен.

про мусор в крупинках, я не говорил, это Ваш вывод, технологию изготовления крупинок не знаю, как и технологию изготовления таблеток. Как они там всё это делают, я не знаю, а потребитель.

лично знаю уволенных "не врачей", но не знаю ни одного посаженого врача, да даже и уволенного не знаю.
С точки зрения права, тоже не в курсе, я не юрист, а в газетах пишут разное.
А пациент, наверно, прав, пока жив.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:53   #383   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Если результат моей работы будет неудовлетворителен, меня уволят, а если доктор не вылечил больного, его уволят?
например в моей специальности я принципиально не могу вылечить в среднем 50% моих пациентов, а от 0,1 до 30% умирают из-за или отчасти из-за моего лечения. не уволили.

а по теме:

вы задаете вопросы и ставите задачи абсолютно некорректно. это, как если бы я, совершенный ламер, дотошно и в разных вариациях спрашивал бы вас: почему нельзя избавиться от компьютерных вирусов кипячением шлейфов и жесткого диска. при этом ваши ответы меня бы не удовлетворяли и я вы придумывал новую ахинею и глупости.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:57   #384   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
DrDmitry, а можно поточнее, про мою ахинею и глупости?
Не хотелось бы повторить их в дальнейшем.

В Вашей специальности, нервы надо иметь, что канаты, с такой статистикой. Мои соболезнования.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:25   #385   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
от qwe

"В Вашей специальности, нервы надо иметь, что канаты, с такой статистикой."

Где то я уже слышал про железные нервы, холодные руки, чистые ноги... Ба! Так это ж знаменитый хирург всех времён и народов - тов. ФЭД! Специальность врача ни чем не отличается от любой другой профессии. Всюду есть свои хамы и гении, стяжатели и бессеребренники, наивные утописты и психопаты. Мы часть нашего общества. И не надо приписывать человеку какой-либо профессии каких-то определённых черт. Что, не бывает программистов-скупердяев, военных-маразматиков, сентиментальных чиновников? Кстати, у меня статистика примерно такая же. Но, как сказал один из великих (не врач) - "Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациентов. Но это уже их проблема".
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:18   #386   
Форумец
 
Аватар для Юлия_09
 
Сообщений: 615
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 43

Юлия_09 вне форума Не в сети
Оч мало народу понимают смысл гомеопатии. Сама до прихода к врачу-гомеопату имела смутное представление...Тоже думала - безвредные горошинки как альтернатива традиционным лекарствам... На самом деле задача гомеопатия - помочь организму справиться с болезнью самому...Прием препаратов оч редкий...Приняли - и смотрим реакцию организма...Мы вылечили кашель после 3 недель лечения аллопатией с антибиотиками, уколами, больницей и т.д. за 1,5 дня и одной горошинкой. Не верите, не доверяете - пейте антибиотики - и будет вам счастье ))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:27   #387   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия_09 Посмотреть сообщение
Мы вылечили кашель после 3 недель лечения аллопатией с антибиотиками, уколами, больницей и т.д. за 1,5 дня и одной горошинкой. Не верите, не доверяете - пейте антибиотики - и будет вам счастье ))))
это была ПИЛЮЛЯ СЧАСТЬЯ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:42   #388   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 50

Vlad34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия_09 Посмотреть сообщение
Оч мало народу понимают смысл гомеопатии. Сама до прихода к врачу-гомеопату имела смутное представление...Тоже думала - безвредные горошинки как альтернатива традиционным лекарствам... На самом деле задача гомеопатия - помочь организму справиться с болезнью самому...Прием препаратов оч редкий...Приняли - и смотрим реакцию организма...Мы вылечили кашель после 3 недель лечения аллопатией с антибиотиками, уколами, больницей и т.д. за 1,5 дня и одной горошинкой. Не верите, не доверяете - пейте антибиотики - и будет вам счастье ))))
Объясните мне как, и я вместе с Вами буду петь мантры и размахивать флажком.

* -почему дельфины всегда толкают утопающих к берегу?
-потому, что никто не видел тех, кого они толкали в другую сторону...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:00   #389   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Юлия_09, Мы вылечили кашель после 3 недель лечения аллопатией с антибиотиками, уколами, больницей и т.д. за 1,5 дня и одной горошинкой. Не верите, не доверяете - пейте антибиотики - и будет вам счастье ))))
Может все-таки АБ и больницей не кашель лечили, а воспаление?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:26   #390   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Юлия_09. Кашель- не болезнь. Поле перенесенных бронхита или пневмонии, да и любого респираторного заболевания он может сохраняться от нескольких дней до н. недель. Как остаточное явление. Организму необходимо время на реабилитацию, воостановиться. Ведь после перенесенного инфаркта люди не сразу начинают мешки таскать.
И совет(хотя следовать ему не рекомендую): при следующем заболевании(не дай бог) начните с гомеопатии. Гарантия, что после этого всё кончится АБ и больницей. Но сроки уже будут другие.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind