Старый 07.11.2010, 20:37   #361   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
ГлаМурка, а можно немецкие фильмы применять?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:39   #362   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Васо, нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:40   #363   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
вы ее кстати не зря приметили, она ничотакпрям))
я ее не знаю но чувствую

а по теме
культурно ли вино водой разбавлять?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:42   #364   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
ГлаМурка, а в Камасутре на какие позиции обратить внимания?

Васо, на редтьюбе тоже можно всякого посмотреть...

Fren, ты попа дробней про свои чувства. на какой размер ты её чувствуешь?
и да. др.греки считали, что неразбавленное вино пьют только варвары. учитывая тот факт, что те греки поголовно были nидорасами, то вино следует пить неразбавленным...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:44   #365   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Fren, нет. Некультурно. Вот если вино с водкой - то да!
Не зря в Киевской Руси греков недолюбливали! Как можно доверять нации, которая вино водой разбавляет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:50   #366   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
LesNick Saul, Тройная Линди

Как это сделать:

Это позиция в сексе требует огромной силы с обеих сторон.

Для этой позы у женщины должны быть достаточно сильные мышцы живота и спины, чтобы выдержать в таком изогнутом состоянии некоторое время. Мужчина же должен быть способен поднять женщину и удерживать на собственных бедрах так, чтобы обоим было удобно, и он смог ввести пенис во влагалище.

От женщины также требуется держать баланс и не наклоняться вперед.

Как не странно это звучит, в этой позе оба половых акта служат точкой опоры. Если кто-то сможет сделать подобное в течение нескольких секунд, то примите наши поздравления!

Что может пойти не так:

Так как силовые возможности мужчины – это все, что на самом деле поддержавает женщину в безопасности, в то время, как она получает удовольствие, выгибаясь, как русалка на носу корабля, в худшем случае может произойти следующее: мужчина, если все же не выдержит, то может уронить свою партнершу, женщина может получить сотрясение мозга, влагалище сломать пенис, поэтому эта позиция считается одной из смелых и опасных в сексе.

Мост
Как это сделать:

Это “стандартный” мост, только сделанный из двух людей.

Чтобы приступить к этой позе, мужчина должен стать на руки и ноги лицом вверх.

Если вы зашли настолько далеко, то наши поздравления партнеру за то, что он настоящий гимнаст Олимпийских игр.

Далее, женщина должна аккуратно сесть на мужчину, широко расставив ноги и упираясь пальцами ног в пол для равновесия.

Даже если все эти условия были выполнены, введение пениса будет невозможно без нескольких подушек, так как партнеру будет очень сложно удержаться, не прогибаясь к полу.

Не стоит забывать и о том, что партнерша должна быть намного легче партнера, и у мужчины должна быть абсолютна здоровая и крепкая спина.

Что может пойти не так:

Давление веса тела женщины, даже если она Кейт Мосс, будет сильно перегружать и давить на запястья и лодыжки мужчины , что (даже если ему удалось стать в исходное положение) практически гарантирует тот факт, что вряд ли кому-то удастся кончить, если конечно женщина не будет весить ну очень мало и при этом будет супер высокой.

Если руки партнера соскользнут, и женщина упадет вместе с ним, то партнерша может повредить позвоночник своему мужчине, нанести другие увечья спине, а также тазовым костям, при этом ягодицы и возможно половые органы пострадают у обоих.

Щипцы
Как это сделать:

Мужчина переступает через ногу женщины, держа при этом другую ногу, и входит в женщину, когда она весит в воздухе, держась лишь рукой.

Мужчина держит женщину, в то время, как она держится одной рукой столько, сколько хватит сил.

Что может пойти не так:

Своим весом партнерша будет тянуть партнера вниз, что может повредить или растянуть мышцы на его левой руке, если пара продержится так около минуты, занимаясь при этом сексом.

Кроме того, это не оптимальный угол для мужчины, чтобы комфортно вводить пенис, поэтому если вся затея пойдет не так, он может серьезно повредить свои половые органы.
Согнутые ноги
Как это сделать:

Не надо.

Что может пойти не так:

Женщина неизбежно сломает пенис, если она будет так неустойчиво стоять на ногах.

Пенисы, как правило, не предусмотрены для того, чтобы изгибаться назад, и в этом положении, эрегированный пенис бросает вызов всем законам анатомии.

Даже если это может сработать, то также могут пострадать яички мужчины от такой неловкой позиции.

Даже если паре удалось удобно стать в такой позе в сексе, и они даже испытали какое-то удовольствие на один миг, то если женщина случайно подскользнется и упадет назад, то все … игра окончена.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:51   #367   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
ГлаМурка, продолжай...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:53   #368   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Васо, не подгоняй её! я ещё не дочитал
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:54   #369   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Васо, ну кагбэ это - самое интересное. Остальное - вариация трех основных поз, всем нам известных.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:12   #370   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
ГлаМурка, теперь давай картинки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:52   #371   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Васо, что ж ты прочитать до конца мешаешь... =\
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:56   #372   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
LesNick Saul, а ты читай пост 368, а остальные не читай...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:08   #373   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Васо, а в нём про чё?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:32   #374   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Девушка веселая, пьющая, а попа грустная, подмёрзшая (((
Какая-то мировая несправедливость мне в этом чувствуется, культурный подвох.
Странно всё это.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:35   #375   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, про пьющую откуда инфа?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:36   #376   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
LesNick Saul, дедукция, друг мой...ВатсОн
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:48   #377   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, ну не выёживайся! опиши всю дедуктивную цепочку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:01   #378   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Ханаанский бальзам
Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего "останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру. Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин,- а как очищается политура - это всякий знает. Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:
- Денатурат - 100 г.
- Бархатное пиво - 200 г.
- Политура очищенная - 100 г.
Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!

Дух Женевы
В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" - это вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уж о букетах. Слушайте точный рецепт:
- "Белая сирень" - 50 г.
- Средство от потливости ног - 50 г.
- Пиво "жигулевское" - 200 г.
- Лак спиртовой - 150 г

Слеза комсомолки
Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "ханаанский бальзам", и "дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.. Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
- Лаванда - 15 г.
- Вербена - 15 г.
- "Лесная вода" - 30 г.
- Лак для ногтей - 2 г.
- Зубной эликсир - 150 г.
- Лимонад - 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой...

Сучий потрох
Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):
- Пиво "жигулевское" - 100 г.
- Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.
- Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
- Средство от потливости ног - 30 г.
- Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу...
Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться... Это уже черт знает, что такое, и все эти дополнения и поправки - от дряблости воображения, от недостатка полета мысли; вот откуда эти нелепые поправки...
Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.
Вот вам - истинная культура пития!
Пока не знаю, что отписали коллеги. Скажу лишь, что лично ссал в петушинском пристанционном толчке, описанном Веней в поэме.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:11   #379   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul Посмотреть сообщение
ТамараБункеБидер, ну не выёживайся! опиши всю дедуктивную цепочку.
Ладно, следи за моей мыслью.
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Некультурно. Вот если вино с водкой - то да!
Это раз. Сразу чувствуется - наш человек. Но требуется подтверждение:
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Это позиция в сексе требует огромной силы с обеих сторон.
Для этой позы у женщины должны быть достаточно сильные мышцы живота и спины, чтобы выдержать в таком изогнутом состоянии некоторое время. Мужчина же должен быть способен поднять женщину и удерживать на собственных бедрах так, чтобы обоим было удобно, и он смог ввести пенис во влагалище.
От женщины также требуется держать баланс и не наклоняться вперед.
Как не странно это звучит, в этой позе оба половых акта служат точкой опоры. Если кто-то сможет сделать подобное в течение нескольких секунд, то примите наши поздравления!
Что может пойти не так:
Так как силовые возможности мужчины – это все, что на самом деле поддержавает женщину в безопасности, в то время, как она получает удовольствие, выгибаясь, как русалка на носу корабля, в худшем случае может произойти следующее: мужчина, если все же не выдержит, то может уронить свою партнершу, женщина может получить сотрясение мозга, влагалище сломать пенис, поэтому эта позиция считается одной из смелых и опасных в сексе.
Мост
Как это сделать:
Это “стандартный” мост, только сделанный из двух людей.
Чтобы приступить к этой позе, мужчина должен стать на руки и ноги лицом вверх.
Если вы зашли настолько далеко, то наши поздравления партнеру за то, что он настоящий гимнаст Олимпийских игр.
Далее, женщина должна аккуратно сесть на мужчину, широко расставив ноги и упираясь пальцами ног в пол для равновесия.
Даже если все эти условия были выполнены, введение пениса будет невозможно без нескольких подушек, так как партнеру будет очень сложно удержаться, не прогибаясь к полу.
Не стоит забывать и о том, что партнерша должна быть намного легче партнера, и у мужчины должна быть абсолютна здоровая и крепкая спина.
Что может пойти не так:
Давление веса тела женщины, даже если она Кейт Мосс, будет сильно перегружать и давить на запястья и лодыжки мужчины , что (даже если ему удалось стать в исходное положение) практически гарантирует тот факт, что вряд ли кому-то удастся кончить, если конечно женщина не будет весить ну очень мало и при этом будет супер высокой.
Если руки партнера соскользнут, и женщина упадет вместе с ним, то партнерша может повредить позвоночник своему мужчине, нанести другие увечья спине, а также тазовым костям, при этом ягодицы и возможно половые органы пострадают у обоих.
Щипцы
Как это сделать:
Мужчина переступает через ногу женщины, держа при этом другую ногу, и входит в женщину, когда она весит в воздухе, держась лишь рукой.
Мужчина держит женщину, в то время, как она держится одной рукой столько, сколько хватит сил.
Что может пойти не так:
Своим весом партнерша будет тянуть партнера вниз, что может повредить или растянуть мышцы на его левой руке, если пара продержится так около минуты, занимаясь при этом сексом.
Кроме того, это не оптимальный угол для мужчины, чтобы комфортно вводить пенис, поэтому если вся затея пойдет не так, он может серьезно повредить свои половые органы.
Согнутые ноги
Как это сделать:
Не надо.
Что может пойти не так:
Женщина неизбежно сломает пенис, если она будет так неустойчиво стоять на ногах.
Пенисы, как правило, не предусмотрены для того, чтобы изгибаться назад, и в этом положении, эрегированный пенис бросает вызов всем законам анатомии.
Даже если это может сработать, то также могут пострадать яички мужчины от такой неловкой позиции.
Даже если паре удалось удобно стать в такой позе в сексе, и они даже испытали какое-то удовольствие на один миг, то если женщина случайно подскользнется и упадет назад, то все … игра окончена.
Считаешь девушка на трезвую голову способна пойти на такие эксперименты? Определенно - культурная мадмуазель.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:36   #380   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Товарищи! Разрешите я ее окультурю!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:22   #381   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Тамбовский волк тебе товарищ, а мы тебе - коллеги.
Я разрешаю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:58   #382   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
X0R, ты бы сначала выяснил,с какого она раёна...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:06   #383   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
На ВАИ не поеду.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:22   #384   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
лично ссал в петушинском пристанционном толчке, описанном Веней в поэме.
А поподробнее?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:09   #385   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
LesNick Saul, мне важнее определенные области...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:40   #386   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
А поподробнее?
Вот здесь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76142.jpg
Просмотров: 6
Размер:	96.5 Кб
ID:	1016591  
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:50   #387   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
или здесь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: reklama_82.jpg
Просмотров: 9
Размер:	43.9 Кб
ID:	1016592  
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:38   #388   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
На Красное море не поеду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:39   #389   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
А я - на Жёлтое...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:47   #390   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Вот на Тиморское можно. Бабуинов ловить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind