Старый 20.11.2009, 13:56   #361   
Форумец
 
Аватар для Woofer
 
Сообщений: 91
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 52

Woofer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SemenSemenytch Посмотреть сообщение
Потрясающе! Люди заработали или украли огромные деньги, на которые стоят ТРЦ. А тут какой-то "умник", не заработавший ни копейки, раздает бесплатные советы где надо строить, а где нет. Спустись на землю, будешь ходить туда, где тебе построят. А не нравится - построй сам, это тебе на языком работать.
Послушай ты умнник. Я заработал и хочу потратить на строительство своего ПРОИЗВОДСТВА. Так вот: если ты будешь делать всё официально, то Н-И-К-О-Г-Д-А не построишь даже и сарай. Получишь кредит( если получишь) под 20% годовых на 1 год, а не под максимум 5 на пять и более лет. А если хотите ещё знать, то в прессе должна была быть статья в которой приглашались бы все желающие выступить нужен этот объект городу или нет. Наверняка она была в газете типа "Бумеранг" по закону всё выполнено- отвалите. А когда мы собирали народ на утверждения этого дела (причём это не бесплатная процедура 42000) так нас задолбали, а как с подъездами, а как с экологией, а выдержит ли трансформатор и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:59   #362   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне там нравится.
нравится - одно, а зачем...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
От Димитрова до Северо/Восточного ехать на народном не 3-5 минут, а побольше будет.
Пешком идти от Остужева до Заводской около 15 минут. А как вы себе представляете пешком до Димитрова с сумками из ТЦ?
в ТЦ лучше с Заводсткой двигать... ну 7 минут, но не больше...пешком идти минут 5 - не больше... если конечно попутно одуванчики там собирать или в магазины заходить - можно и за час не дойти... мы прогулочным шагом именно за 5-7 минут доходим...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Кто? Бывшие зеки, или цыгане?
У кого есть деньги,живут на окраине,но не в Отрожке,не смешите окружающих
Это обычно Ямное, или Репное.
эт вы не смешите... я знаю кто, не без цsufy конечно... да никто и не сомневается... пускай с окраин...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Интересно,а по нормальному вы разговаривать не можете?
а чем я для вас ненормальна??? не поняла?

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Так что никогда не поручайтесь за всех,чтобы потом не оказаться в дураках.
так может вы нормально разговаривать не умеете??? я никого дураком не обзывала по-моему... про статистику можете мне не говорить, связана напрямую... знаю как она делается... вот когда откроется, тогда с вами и поговорим... а сейчас, с некоторыми здесь присутствующими бесполезно что-то обсуждать, да, впринципе, уже и не интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:04   #363   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Знаю лично зам.директра автоцентра, директора мультемедийной компании, директора сети пивных магазинчиков, живущих у больницы Электроника. Не сказала бы, что это бедные люди, или у них нет денег.

И вообще все приводимые тут доводу – и у вас есть ТРЦ, и одевайтесь на рынке, небось не буржуи, и не ходите в кино рядом с магазином… Да не ходите в кофейню и в боулинг в Спартаке – это ж кинотеатр, а не боулинг клуб или общепит. Да и продолжайте одеваться на рынке, можно еще в секонд-хенде. Зачем же себя уважать хоть чуть и зачем позволять себе что-то хорошее. Ну хотя бы примерку вещей в тепле и перед зеркалом. Да и продолжайте требовать рабочих мест на заводах… Только кто из вас тут реально пойдет на этот завод работать? За дядю Петю и дядю Васю, пьющих под забором «от безработицы», говорить не надо.

Лично мне все равно, будет ли на бывшем ВЭЛТе ТРЦ или нет. Будет там что-то полезное - и я и все остальные будут туда ходить. Мне не понятно, почему большая часть форумцев в этой ветке так ополчилась на то, что кто-то начал что-то делать, чтобы заработать для себя денег. Как будто у вас лично из кармана забрали и деньги на строительство. И землю под строительство.

Ну и продолжая принятый в этой теме тон. А какая разница правобережникам, построят ли нам тут на Левом берегу ТРЦ или нет? Какая вам разница, есть где нам тут одеваться или нет? Сидите там в другом «городе» и не лезьте в нашу деревню. Сами разберемся.
УРААААА... Держим оборону вместе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:46   #364   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Woofer Посмотреть сообщение
Послушай ты умнник. Я заработал и хочу потратить на строительство своего ПРОИЗВОДСТВА. Так вот: если ты будешь делать всё официально, то Н-И-К-О-Г-Д-А не построишь даже и сарай. Получишь кредит( если получишь) под 20% годовых на 1 год, а не под максимум 5 на пять и более лет. А если хотите ещё знать, то в прессе должна была быть статья в которой приглашались бы все желающие выступить нужен этот объект городу или нет. Наверняка она была в газете типа "Бумеранг" по закону всё выполнено- отвалите. А когда мы собирали народ на утверждения этого дела (причём это не бесплатная процедура 42000) так нас задолбали, а как с подъездами, а как с экологией, а выдержит ли трансформатор и т.д.
Вот ты и подтвердил мои слова!
Раз они все это смогли - значит далеко не дураки. И нех. им свои умные советы давать, где надо строить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:25   #365   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SemenSemenytch Посмотреть сообщение
Вот ты и подтвердил мои слова!
Раз они все это смогли - значит далеко не дураки. И нех. им свои умные советы давать, где надо строить.
не понятно разве! ну не смогут они что-то построить без таких умных и ценных советов! что вы прям как маленький.
в вот Woofer смог бы: обеспечить сотни три рабочих мест, чистоту и порядок, а главное сроки реализации проекта. а самое главное - чтобы все-все было честно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:36   #366   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
в вот Woofer смог бы: ... а самое главное - чтобы все-все было честно.
Да бросьте Вы. Он уже написал выше, что честно не смог построить даже сарай.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:42   #367   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
SemenSemenytch, он просто не смог честно выбить землю под стоительство наверное Хамин опередил и на этом месте строит ГРАД.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:48   #368   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Nadine Renee, да уж лучше Град, чем сарай.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:02   #369   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
SemenSemenytch, а вдруг народ бы решил по-другому
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:10   #370   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
а вдруг народ бы решил по-другому
Наша демократизация достигла, наконец, таких вершин, что народ, как всегда, ничего не решает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:20   #371   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Знаю лично зам.директра автоцентра, директора мультемедийной компании, директора сети пивных магазинчиков, живущих у больницы Электроника.
О! Это же наверное речь про тех самых 4 воронежских миллиардеров
Это очень мелкие люди в нашем городе. По ним не судят.
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
А какая разница правобережникам, построят ли нам тут на Левом берегу ТРЦ или нет? Какая вам разница, есть где нам тут одеваться или нет? Сидите там в другом «городе» и не лезьте в нашу деревню. Сами разберемся.
Вы без хамства никак не можете, понимаю...
Я прожил 10 лет на Левом берегу,и мне он нравится больше правого. И мне небезразлично это.
Цитата:
Сообщение от SemenSemenytch Посмотреть сообщение
А тут какой-то "умник", не заработавший ни копейки
Уважаемый,я тобой буду разговаривать, когда прекратишь хамить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:25   #372   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
я никого дураком не обзывала по-моему... про статистику можете мне не говорить, связана напрямую... знаю как она делается
Я тоже знаю. Но эта статистика показала все. Ибо если бы она была заказной, то Максимир был бы на 2 месте, ибо на первом месте также проект Хамина.
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
я никого дураком не обзывала по-моему.
Цитатку пожалуйста,где я это сказал.
Мысль была сформулирована иначе: ВЫ оказались в дураках.
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
обеспечить сотни три рабочих мест
а сколько рабочих мест дал бы такое же завод?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:25   #373   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
О! Это же наверное речь про тех самых 4 воронежских миллиардеров
Это очень мелкие люди в нашем городе. По ним не судят.
ну давайте судить по тем. кто вообще в эти ТРЦ не ходит, по тому как для них это ниже их достоинства - Хамин. Чижов, губернатор и пр. Им все ваши-наши переживания тут - такая суета.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:26   #374   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Nadine Renee, я вас не понимаю. Что вы именно хотели сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:28   #375   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
обеспечить сотни три рабочих мест
а сколько рабочих мест дал бы такое же завод?
andaf на форуме Добавить нарушение andaf Пожаловаться на это сообщение
не вырывайте цитаты из контекста разговора. Речь шла о том. что может сделать один конкретный человек.

А завод конечно миожет дать больше рабочих мест,но проблема в том. что сегодня нельзя строить такие большие производства в черте города. мелкие - их и так много.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:32   #376   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Nadine Renee, я вас не понимаю. Что вы именно хотели сказать?
и я вас не понимаю. Чей то был пост, что на окраине города, кроме ямного,живет зеки и бомжи. Я написала. что лично знаю тех, кто живет на окраине не в ямном и имеет хорошие доходы. Вы же пишите, что оказывается на этих людей ориентироваться нельзя. Тогда на кого? На шишек с зарплатой от 500 000? эти люди не ходят в трц. они ими владеют или имеют с них дань. ТРЦ - это для людей со средними доходами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:53   #377   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
мне он нравится больше правого. И мне небезразлично это.
Мне он тоже нравится. А если тебе не безразлично, то ты высказывайся по сути, например: этот ТРЦ портит вид, или он не мой, поэтому меня душит жаба. А то даешь советы по посещаемости, наполняемости, кому куда ходить.
Скробнее надо быть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:04   #378   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Чей то был пост, что на окраине города, кроме ямного,живет зеки и бомжи
Цитату пожалуйста,где я такое сказал.
Я писал только про Отрожку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:21   #379   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
О скока любителей гулять по ТЦ повылазило. Ну-ну гуляйте действительно лучше там. А то все парки и леса уже засрали. Странно что ещё никто не догадался денег за вход брать, пока только за сортиры и стоянки.
Превратили промышленный центр в город торгашей, соревнующихся кто друг друга боьше нае..т и довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:56   #380   
Форумец
 
Аватар для Danil
 
Сообщений: 560
Регистрация: 14.09.2004
Возраст: 39

Danil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
О скока любителей гулять по ТЦ повылазило. Ну-ну гуляйте действительно лучше там. А то все парки и леса уже засрали. Странно что ещё никто не догадался денег за вход брать, пока только за сортиры и стоянки.
Превратили промышленный центр в город торгашей, соревнующихся кто друг друга боьше нае..т и довольны.
хорошо сказано, добавить нечего))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:35   #381   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
ZSky, да успокойся. Они считают не крутым отдыхать в лесу, на природе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:37   #382   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
andaf,
Ты чё! Приехать на крутой тачке, врубить музло на весь пляжь и оставить после себя кучу мусора это верх крутизны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:56   #383   
Forza!
 
Аватар для лесоруб
 
Сообщений: 2,492
Регистрация: 28.08.2004
Возраст: 34

лесоруб вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
О скока любителей гулять по ТЦ повылазило. Ну-ну гуляйте действительно лучше там. А то все парки и леса уже засрали. Странно что ещё никто не догадался денег за вход брать, пока только за сортиры и стоянки.
Превратили промышленный центр в город торгашей, соревнующихся кто друг друга боьше нае..т и довольны.

Что это вообще за бред?? Причем здесь это? Лишь бы преподнести себя красавца и намекнуть, что другие такие недалёкие и ограниченные люди? Может ты еще сейчас лично кого-нибудь начнешь обвинять в загрязнении природы? Ох и бред, господи... Тут речь идёт не о том, что "как здорово построят торговый центр - будем там ходить-тупить целыми днями". Здесь говорят о том, что большим плюсом станет тот факт, что можно будет приобрести многие вещи намного ближе, чем это было возможно раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:30   #384   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лесоруб Посмотреть сообщение
Здесь говорят о том, что большим плюсом станет тот факт, что можно будет приобрести многие вещи намного ближе, чем это было возможно раньше.
Ну как сказать...
Тут не будет такого выбора,как в Северном,ЮЗ или в центре. Никогда.
И по ценам большой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:51   #385   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Ну как сказать...
Тут не будет такого выбора,как в Северном,ЮЗ или в центре. Никогда.
И по ценам большой вопрос.

слава Богу Хамин тебя не спрашивал)))
а то бы разорился бы уже
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 08:51   #386   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
насколь мне известно к данному трц Хамин отношения не имеет
этот трц строит владелец БЦ "мегион"
и вообще хватит сраться, будет народ везде ездить и в северный и в юго-западный и на левый берег
всем места хватит, более того построят еще несколько крупных ТРЦ и все будут посещать
а недовольных малообеспеченных"ленивцев" меньше не станет, которые будут сидеть дома на диване ,доставшемся от бабушки, и тявкать на всех кто живет лучше них!
а кто хочет жить лучше найдет способ для этого и воспользуется им!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:41   #387   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Алина, этот трц стоит ВДК http://www.vrndk.ru/projects/prbuilding/trcmaximum. и эта же компания построила МП. т.е Хамин.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:25   #388   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Живу на Гвардейской. Жду открытия этого центра, т.к на левом берегу нет ни одного кинотеатра, нуль нормального общепита, нуль нормальных шмоток.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:12   #389   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Алина,
А в ТЦ ходят не малообеспеченные? Это как раз этакий эконом-гламур: дешевые продукты в супермаркете, дешевые (относительно) магазинные шмотки, общепит с самообслуживанием вместо нормального кафе. На данный контингент и расчитано. В ТЦ они могут почувствовать себя крутыми: типа шопинг.
Но это характерно для молодежи лет так 18-25. Продуктовый был бы востребован ,если бы напротив не было двух продуктовых магазинов и рынка и Линии в 10 минутах ходьбы. Короче говоря зайдите в Магнит и вы увидете маленькую копию будущего Максимира: вечно пустой Перекресток, постоянно меняющиеся арендаторы, пустующие столики "общепита".
Единственное, что необходимо из анонсируемого в Максимире левобережникам это кинотеатр. Вот если бы вместо винегрета посроили просто нормальный мультиплекс типа Спартака (большие залы, боулинг, бильярд, кафе, а не закусочная), это было бы куда лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:47   #390   
Форумец
 
Аватар для Woofer
 
Сообщений: 91
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 52

Woofer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Алина,
А в ТЦ ходят не малообеспеченные? Это как раз этакий эконом-гламур: дешевые продукты в супермаркете, дешевые (относительно) магазинные шмотки, общепит с самообслуживанием вместо нормального кафе. На данный контингент и расчитано. В ТЦ они могут почувствовать себя крутыми: типа шопинг.
Но это характерно для молодежи лет так 18-25. Продуктовый был бы востребован ,если бы напротив не было двух продуктовых магазинов и рынка и Линии в 10 минутах ходьбы. Короче говоря зайдите в Магнит и вы увидете маленькую копию будущего Максимира: вечно пустой Перекресток, постоянно меняющиеся арендаторы, пустующие столики "общепита".
Единственное, что необходимо из анонсируемого в Максимире левобережникам это кинотеатр. Вот если бы вместо винегрета посроили просто нормальный мультиплекс типа Спартака (большие залы, боулинг, бильярд, кафе, а не закусочная), это было бы куда лучше.
Согласен на "сто пудов". Непонятно, что "Линия" рядом с собой на левом берегу бывшый ДК "Электроники" не купит, вот это был бы номер. Построили бы и кино.. и боулинг и всё что угодно дам можно сделать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind