Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Результаты опроса: Я голосовал:
Единая Россия 14 7.11%
КПРФ 68 34.52%
ЛДПР 28 14.21%
Правое дело 4 2.03%
Справедливая Россия 14 7.11%
Не ходил на выборы 49 24.87%
Испортил бюллетень 20 10.15%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 21:30   #361   
Форумец
 
Аватар для donv
 
Сообщений: 118
Регистрация: 30.10.2009

donv вне форума Не в сети
Неходячих болных и инвалидов у нас 2%. Это данные медстатистики.
Все, что сверху - вброс в переносные урны. Это подтверждается физической невозможностью объехать всех якобы больных инвалидов, даже если они по двое в одном сельском доме проживают.

Таким образом, только в переносные урны было вброшено 14%.

Дальше - на 45,5 процентах избирательных участков НЕ БЫЛО наблюдателей от оппозиции.
Поэтому члены избиркома могли творить что хотят.
Они и творили - писали, что явка 99%, и писали, что за "Единую Россию" - 98%.
У кого была совесть - писали 90% и 90%.
Меньше не было - убедитесь по ссылкам.

Еще около 5 процентов было вброшено путем так называемого "круизного голосования" - возили автобусы с фальшивыми открепительными и 300 человек за день проголосовали на 10-15 участках, да им еще по три бюллетеня выдавали.

А скупать голоса Едру не нужно - зачем, если у них в руках избирательные комиссии?

Что скажете, защитники Едрочей?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:35   #362   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
donv, а должен что то сказать? уже не раз говорил ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:39   #363   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
искренне уважаю тех людей которые шли и голосовали за ЛДПР, КПРФ и еже с ними...шли без всякой надеждой бедняги и все же проголосовали, так как считали нужным. А та масса людей которые неполенились прийти на участок и испортить биллютень, те вообще молодцы. Приз за волю к победе. Есть так же много людей которые вообще не ходили на выборы, но вполне активно истерят про поддасовки и охреневшую ЕР....эти люди самые безобидные...ибо кроме как кнопочки тыкать и ссылки искать не на что не способны, именно они и есть главная поддержка картонной оппозиции ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:47   #364   
Форумец
 
Аватар для donv
 
Сообщений: 118
Регистрация: 30.10.2009

donv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Есть так же много людей которые вообще не ходили на выборы, но вполне активно истерят про поддасовки и охреневшую ЕР
Вы кого конкретно имеете в виду? Я ходил на выборы.
Только - хочу заметить - это не такое эффективное средство борьбы с подтасовками.
Дело в том, что бюллетени печатаются в государственной типографии. При их сдаче в комиссию имеют право присутствовать наблюдатели, но как вы проверите, не напечатала ли типография дополнительный тираж, спрятав на складе?
Во всяком случае, газета "мое" рассказала, что люди видели на улицах аж целые пачки незаполненных бюллетеней. Не думаю, что их выкрали из избиркома. Думаю, что на всякий случай (вдруг народ попрет на выборы) бюллетеней напечатали больше, чтобы изъять проголосованные бюллетени и вбросить "правильные"
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:39   #365   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
а мне нравяться некоторые форумцы.....славные ребята. Напоминают забавных огородников. В этих самых огородах растет видимо не видимо всячины. Но славный форумный "огородник" ищет именно "укроп" и найдя оное радостно тащет ссылку в форум. Ему в принципе похер на морковку, репу или баклажаны. Ему нужн укроп!!! Заипет всех килобайтами статей и ссылок о том что все хреново и завтра если не умрем сами, то нас убьют марсиане. Будет запинаться о помидоры и топтать картошку (хотя похавать ее не дурак), но укроп сцуко важнее всего. В дачном туалетике уже места нехватает для укропа, ни хера...псевдоквазиоппозиционный укроп нах ))
Зы. Просто укроп не люблю (=
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:06   #366   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
egor r, батенька, кончайте шмалить...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:19   #367   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
результаты ещё не оспариваются?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:11   #368   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
У нас в России два народа.Один пользуется и сидит в интернете.Второй ходит на выборы. Вот он и победил пока.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:14   #369   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Хотя и первый то же не сдается. Порадовали.

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загр***** другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:03   #370   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
CLUBEN, второй народ будет выигрывать ещё ой как долго
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:09   #371   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
ваще кайф поржал от души))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:17   #372   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
CLUBEN, второй народ будет выигрывать ещё ой как долго
На этот счет так бы не был уверен.Все когда то заканчивается.Если уже в Сибири, что само по себе нонсенс, народ выбирает мэра коммуниста, то стоит уже задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:21   #373   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
CLUBEN, кому задуматься? ну выиграл в Сибири, ну бывает) что дальше то?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:21   #374   
Форумец
 
Аватар для net06
 
Сообщений: 793
Регистрация: 16.06.2009

net06 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
все партии довольны выборами
какие партии ,карманные кремлёвские?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:23   #375   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
2011 год не за горами. Вчера уже на пресс-конференции минэкономического развития было четко сказано, что подкрался писец под выполнение всех социальных программ. Думать надо было раньше, а сейчас уже сделать ничего нельзя, надо только тупо сокращать, а вот какие и в каком объеме страшно сейчас открыть эту тайну наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:24   #376   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
ой ой ой...страшно то как...блин, пора запасаться продуктами, крупами, солью...
ну что за фигня. Этот пессимизм ещё не надоел самому?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:25   #377   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
ну бывает) что дальше то?
да когда вилы в задницу воткнут вот тогда задумываться будет поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:27   #378   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
ой ой ой...страшно то как...блин, пора запасаться продуктами, крупами, солью...
ну что за фигня. Этот пессимизм ещё не надоел самому?
Мне надоел это розвощекий оптимизм.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:33   #379   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
CLUBEN, не смеши меня Сибирь -это наверно только исключение из правил)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:37   #380   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
CLUBEN, не смеши меня Сибирь -это наверно только исключение из правил)
Преодолейте 50% в городах, в Воронеже то же, потом будете смешить народ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:38   #381   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donv Посмотреть сообщение
были приведены конкретные примеры с явкой в 99,9 процентов, с нарушением законов физики при голосовании в переносные урны и т.п.
Вы намерены игнорировать аргументы и рассказывать сказки о том, как все хорошо?
Я не игнорирую аргументы. Я согласен - вбросы бывают, с переносными урнами частенько шалят, но только там, где нет наблюдателей от оппозиции, а таких участков меньшинство. а если нет наблюдателей, то значит не очень то было и нужно. опять же, "средняя по больнице" явка избирателей - меньше 50%. Это значит, что участки с 99% явкой на результат почти не повлияли.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:39   #382   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
CLUBEN, кому то что то надо доказать?) не вижу кому)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:41   #383   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Типичный ответ Едра. Ни за что не отвечать, хоть ссы в глаза все божья роса.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:41   #384   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
ты это не все)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:03   #385   
Форумец
 
Аватар для donv
 
Сообщений: 118
Регистрация: 30.10.2009

donv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
Я не игнорирую аргументы. Я согласен - вбросы бывают, с переносными урнами частенько шалят, но только там, где нет наблюдателей от оппозиции, а таких участков меньшинство. а если нет наблюдателей, то значит не очень то было и нужно
Наблюдателей от оппозиции не было на 45,5% участков. Это почти половина голосов избирателей! И там всюду были вбросы.

А с переносными урнами шалят даже там, где есть наблюдатели.
Делают так: сажают в машину наблюдателя от Едра и от ЛДПР и говорят, что больше мест в машине нет! До драк доходило - наблюдатель от КПРФ пытался первым сесть в машину, милиция оттаскивала и грозилась посадить за нарушение порядка.
А переносная урна тем временем уезжала. Потом из нее вываливали 200 бюллетеней, все за "Единую Россию"
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
опять же, "средняя по больнице" явка избирателей - меньше 50%. Это значит, что участки с 99% явкой на результат почти не повлияли.
Я говорил про участки с явкой от 90 до 99%. Их на 17-м округе половина!
В среднем таких участков по селу - 23%.
А если добавить участки с явкой от 70 до 90%, то их будет почти половина общего количества.
Как они повлияли на результат?

Мы по городу видим истинный процент "Едра" - 42%.
Значит, на селе 20% было "нарисовано".
Это "почти не повлияли"?
Третья часть голосов "Едра" нарисована!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:05   #386   
Форумец
 
Аватар для donv
 
Сообщений: 118
Регистрация: 30.10.2009

donv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
CLUBEN, кому задуматься? ну выиграл в Сибири, ну бывает) что дальше то?
В Семилуках тоже коммунист выиграл http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=538105
Но его победу Едро даже не хочет объявлять!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:08   #387   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donv Посмотреть сообщение
А с переносными урнами шалят даже там, где есть наблюдатели.
Делают так: сажают в машину наблюдателя от Едра и от ЛДПР и говорят, что больше мест в машине нет! До драк доходило - наблюдатель от КПРФ пытался первым сесть в машину, милиция оттаскивала и грозилась посадить за нарушение порядка.
А переносная урна тем временем уезжала. Потом из нее вываливали 200 бюллетеней, все за "Единую Россию"
Есть такая тема. Я в свое время работал зампредом участковой избирательной комиссии.
Было всякое.Но это далеко не все что можно применить сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:20   #388   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Порядок вещей таков.
к 7.30 все наблюдатели должны собраться на своем участке. При себе иметь паспорт и удостверение наблюдателя. Милиция имеет право посмотреть документы у наблюдателя только до границы избирательного участка.А кто знает где эти границы проходят? На крыльце или в помещении.?
Далее представились председателю комиссии и он раньше должен был вас записать в отдельный протокол где у вас есть право наблюдать или участвовать в подсчете голосов с правом совещательного голоса. Далее он разъясняет вам все ваши права и ответственность в этот день.
Далее после 8.00 он обязан в присутствии наблюдателей показать урны для досрочного голосования и объявить сколько проголосовало досрочно.Далее из этих урн все бюллютени опускаются в общую урну. Если участок большой то есть запасная урна ее так же показывают всем.
Далее с до 9.00 каждый наблюдатель изъявивший желание присутствовать при голосовании с переносными урнами должен записаться в отдельный список. Вот ляпов было до черта. И как правило из-за незнания особенностей этой процедуры. Этим раньше особо не пользовались, но сейчас решили что надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:22   #389   
Форумец
 
Аватар для net06
 
Сообщений: 793
Регистрация: 16.06.2009

net06 вне форума Не в сети
почитайте может есть надежда http://www.snob.ru/fp/entry/14824
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:37   #390   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donv Посмотреть сообщение
Я говорил про участки с явкой от 90 до 99%. Их на 17-м округе половина!
В среднем таких участков по селу - 23%.
А если добавить участки с явкой от 70 до 90%, то их будет почти половина общего количества.
Как они повлияли на результат?
минимальные познания математики говорят о следующем. если на 25% сельских участков вбросили по 20% голосов, а еще в 25% по 50% голосов, то в среднем на 50% сельских участков вбросили по 37,5% голосов, или на каждом участке вбросили по 18-19%. Сельских участков у нас в области немногим более половины, т.е. в среднем по области за едро вбросили 9-9,5%. Какой же из этого можно сделать вывод? даже без этих 9% результаты выборов не изменились бы принципиально, 52-53% - тоже абсолютное большинство.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind