Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 20:58   #361   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А нам-то что, легче, что ли, от осознания этого факта?!
Не знаю. Смотря с какой точки зрения смотреть.

Кстати раз появился автор, мне было интересно услышать мнение автора на тот вопрос, что я задал по поводу этой темы. мой пост 264 на 9 странице.

Кстати в некотором смысле от ответа на этот вопрос зависить (ну с моей точки зрения) легче или не легче.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Лузер, говоришь? Ниже по уровню технического развития, образования, культуры , искусства Китая, Индонезии, Бразилии, Лимпопонии. Не были первыми..., а должны были быть первыми в мире, по-твоему? Обоснуй.
Сейчас мы Лузерландия, населенная колбасофилами и управляемая через желудочно-кишечный тракт....
какой лузерский пост)) Уже до сравнения с Индонезией и Бразилией докатились.

А ведь когда-то речь то, шла о том, сможет ли №2 стать №1.
Understand me ?
 
Старый 12.08.2011, 21:26   #362   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А ведь когда-то речь то, шла о том, сможет ли №2 стать №1.
Ага, понял...второе место в мире это страшный позор и ужас. Серебряный призер - законченный лузер... Так что-ли?

С Бразилией уже никто не сравнивает...разные категории
 
Старый 12.08.2011, 21:45   #363   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ага, понял...второе место в мире это страшный позор и ужас. Серебряный призер - законченный лузер... Так что-ли?

С Бразилией уже никто не сравнивает...разные категории
Нет, не фига не понял)))
Сказку ни кто не обещал. ни кто на веки вечные серебрянное призерство не обещал. Как говаривала Алиса, надо бежать из-зо всех сил, что бы остатся на месте)))
За свое место в мире нужно глотки грызть)))

Либо номер №2 выигрывал и скидывал №1 и сам становился №1.
Ну либо...ну сами все знаете....

Был еще 3 маленький варант))), конечно только при наличии патриотической элиты, это приползти в Вашингтонск и договорится на приличные условия сдачи, то бишь на встраивание в экономическую систему США на максисмально выгодных условиях, ну типа как Германия... Она же ведь то же проиграла)))
Со временем лет через 20-30 можно было бы спорить за звание всегда второго с Германией. Ибо №1 в системе США всегда США.)))
А утешатся Бразилией после №2, это как то мови тон.)))
 
Старый 12.08.2011, 22:07   #364   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Не фига не понял)))
Еще раз попробую...по слогам:

1.30-40 лет назад СССР соревновался со штатами за первенство на земле. Не получилось. Это вы называете лузерством.

2. Сейчас РФ незнамо какая в мировом рейтинге стран, ездит на дырявых пароходах. летает на АН-12 1961года постройки, безуспешно конкурирует с Бразилией, Индией, Кокосией на рынке технологий. Это вы лузерством не считаете...
 
Старый 12.08.2011, 22:34   #365   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
1.30-40 лет назад СССР соревновался со штатами за первенство на земле. Не получилось. Это вы называете лузерством.
Да. А как же назвать результат или итог борьбы ?
Или вы путает процесс и результат ?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
2. Сейчас РФ незнамо как......
Этот процесс лишь следствие неудачного результатата из первого пункта . Горе проигравшим или кому нужны лузеры ?

А да еще нытье совков как "все плохо" и как все хорошо там сильно преувеличено. По моим личным сравнениям уровень жизни в нашей эРаФии, что касается областных центров, по общемировым меркам высок, я бы поместил м/у самыми успешными странами Восточной Европы, типа Чехии, и скажем Финляндией.
В Москве много выше, это уровень типа Ландона или Франкфурта. В глубинке ниже.
Я не обманываюсь за счет чего это сделано- жизнь в нашей родной эРаФии подобна фьючерсу на сорт Brent.
 
Старый 12.08.2011, 22:43   #366   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
я бы поместил м/у самыми успешными странами Восточной Европы, типа Чехии, и скажем Финляндией.
Воронеж конкретно? А ничего что ЗП программиста в Италии (не в Риме, в сравнимой провинции) выше чем в Воронеже? При том что Италия считается достаточно бедной страной.
А Москва - это вообще не Россия. Отдельное государство.
 
Старый 12.08.2011, 23:14   #367   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Воронеж конкретно? А ничего что ЗП программиста в Италии (не в Риме, в сравнимой провинции) выше чем в Воронеже? При том что Италия считается достаточно бедной страной.
1 Давайте внимательно читать посты.
"м/у самыми успешными странами Восточной Европы, типа Чехии, и скажем Финляндией".
По другому это можно выразить между самыми успешными Восточнно- европейскими странами и Западно-европейскими.

2. Да. Именно Воронеж.

3. Вопрос даже об одной Италии-"бедненькой" третьей экономики еврозоны не прост. Про между прочим)))))
И полноправном члене G7, кстати.)) Такая бедняжка аж, хочется всплакнуть)))
Кудрина то с Игнатьевым не зовут к реальным теркм))
Можно тонны флуда исписать и все не по теме про российскую экономику, копание в чужом кармане занятие увлекательное, особенно если глаза завидущие, как у наших граждан))) .
Например, север и юг Италии это разные весчи. Ровны счетом российское мышление, что СТОЛИЦА это обязательно пуп. Да, да зарплаты в провинции могут быть выше, чем в столице.))

4. Но, впрочем назвав Италию бедной вы уже спалились)))
Бедной относительно, чего ? Только самых богатых стран Западной европы. Типа Щвейцарии, или Англии или Германии.
Ни хрена себе запросики)))

5. Если уж так охота- можно открыть тему сравнение уровня жизни среднего областного центра типа Воронежу и Европейских стран.
Идет ?
 
Старый 12.08.2011, 23:25   #368   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Если уж так охота можно открыть тему сравнение уровня жизни среднего областного центра типа Воронежу и Европейских стран.
Идет ?
Уровня жизни кого, простите? Чиновников, гаишников, депутатов? Пенсионеров, собирающих бутылки?
Иначе это будет "средняя температура по больнице".

ЗЫ. Если судить по количеству дорогих авто на воронежских улицах, можно решить, что по уровню жизни Европа отдыхает .. Только вот по странному стечению обстоятельств номерочки у этих авто какие-то подозрительно похожие.. Так их владельцы показывают свою принадлежность к касте "неприкасаемых"
 
Старый 12.08.2011, 23:27   #369   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да, да зарплаты в провинции могут быть выше, чем в столице.))
Интересно, можно подробней, я считал, что закон централизации капитала исключений не имеет.
P. S. Если что, это просто вопрос, без подколок, а то есть нервный народ…
 
Старый 12.08.2011, 23:34   #370   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Уровня жизни кого, простите? Чиновников, гаишников, депутатов? Пенсионеров, собирающих бутылки?
Иначе это будет "средняя температура по больнице".
Ну понеслась.....агитация.
Депутаты, гаишники, пенсионеры собирающие бутылки, ну все штампы ))) Нет, наших милых граждан которые по статистике заимели уже по автомобилю на семью. Сейчас идут на второй. Вот мой не элитный двор уже пухнет от новеньких иномарок.
Наверно все депутаты сговорились и бросают свои иномарки в нашем дворе)))

Или про пенсионеров дарищих внучкам айфоны)))

Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
Интересно, можно подробней, я считал, что закон централизации капитала исключений не имеет.
P. S. Если что, это просто вопрос, без подколок, а то есть нервный народ…
Да пожалуста. Финансовое сердце Германии это не Берлин, а Франкфурт.
В Италии, где денюх больше вертится вопрос спорный, в Милане с Турином или Риме.
Кстати центром не обязательно должна быть столица.

Последний раз редактировалось Vvrn; 12.08.2011 в 23:53.
 
Старый 12.08.2011, 23:38   #371   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вот мой не элитный двор уже пухнет от новеньких иномарок.
Небось все Лексусы, Х6 и лендкрузеры с гелентвагенами?
Матиз - тоже иномарка..

ЗЫ. В Германии например, я не видел такого количества ДОРОГИХ авто на улицах.. Значит ли это, что уровень жизни в Гамбурге ниже, чем в Воронеже?
 
Старый 12.08.2011, 23:42   #372   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Небось все Лексусы, Х6 и Лендкрузеры с гелентвагенами?
Нет, больше фордов фокусов, гетцы есть, и тому подобное, встречаются новые Лады. Хламу мало.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ЗЫ. В Германии например, я не видел такого количества ДОРОГИХ авто на улицах.. Значит ли это, что уровень жизни в Гамбурге ниже, чем в Воронеже?
Это еще может значить то, что расходы на эксплуатцию в Германии сильно выше.
И если здесь влупить бензинчик по 60-70 рублей эти люди уже не смогу позволить себе иметь дороги авто и перейдут на класс ниже.
Это то же (расходы на эксплуатацию ), кстати, определяет уровень жизни.
Давайте откроем новую тему и не будет здесь флудить.

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Матиз - тоже иномарка..
Но, вы то же это фразой спалились)))
Как я понимаю наш народ уже под словом иномарка имеет ввиду "Лексусы, Х6 и лендкрузеры с гелентвагенами", "бедный"- "бедный" наш народ, до чего дошел, до сраного Матиза))) Долой антинародное правительство)))
 
Старый 12.08.2011, 23:55   #373   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да пожалуста. Финансовое сердце Германии это не Берлин, а Франкфурт.
В Италии, где денюх больше вертится вопрос спорный, в Милане с Турином или Риме.
А так ты о том, что политические и финансовые столицы могут быть разнесены.
 
Старый 13.08.2011, 00:00   #374   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
И если здесь влупить бензинчик по 60-70 рублей эти люди уже не смогу позволить себе иметь дороги авто и перейдут на класс ниже.
Скорее владельцы кредитных фордфокусов пересядут на матизы или вообще на ОТ.
Разговаривал как-то с владельцем Лэндровера. На вопрос, сколько топлива кушает сей пепелац, хозяин пожал плечами и сказал, что не знает.. "Загорается лампочка - заправляюсь", сказал он..
 
Старый 13.08.2011, 00:19   #375   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Разговаривал как-то с владельцем Лэндровера. На вопрос, сколько топлива кушает сей пепелац, хозяин пожал плечами и сказал, что не знает.. "Загорается лампочка - заправляюсь", сказал он..
Правильный чел. Никогда не куплю себе машину, прежде чем не буду отвечать также как он, ибо это дикий бред - покупать тачку и считать сколько ушло на бензин/техосмотр/гараж/масло и прочую дребедень.
Откровенный садизм по отношению к себе. Забыл как называется... А, мазохизм.
 
Старый 13.08.2011, 01:56   #376   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Цитата:
1.30-40 лет назад СССР соревновался со штатами за первенство на земле. Не получилось. Это вы называете лузерством.
Внезапно подумалось - а что если это:
Цитата:
2. Сейчас РФ незнамо какая в мировом рейтинге стран, ездит на дырявых пароходах. летает на АН-12 1961года постройки, безуспешно конкурирует с Бразилией, Индией, Кокосией на рынке технологий. Это вы лузерством не считаете...
Не альтернатива цитате нумер 1, а закономерное продолжение развития её во времени из-за присущих ей особенностей (отрицательный отбор элит и прочая и прочая)? Вполне реальная гипотеза, между прочим. Так что срач лишен смысла, тащем-та.

И да, vae victis, сучка. Твой вайн жалок и не изменит ничего.
 
Старый 13.08.2011, 11:33   #377   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да. А как же назвать результат или итог борьбы ?
Или вы путает процесс и результат ?
Если не 1-Й, значит лузер? Каждый, кто не чемпион должен застрелиться? Япония. Германия и прочие Канады - все лузеры?
Какие предпосылки были у дореволюционной России выйти в мировые лидеры и соревноваться со Штатами в науке и наукоемких отраслях экономики. А сейчас Вы рассказываете типа, не догнали, не перегнали. А были обязаны и все карты были на руках?. Да,не догнали, но вошли в тройку призеров, вырвались из вековой отсталости....лузеры, блин.
 
Старый 13.08.2011, 11:55   #378   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
отрицательный отбор элит и прочая и прочая)? Вполне реальная гипотеза, между прочим.
Кстати, да ....и эта болезнь прогрессирует
 
Старый 13.08.2011, 12:02   #379   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 48

mishel13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Из программы "Единой России" 2003 года

– программа модернизации энергетического комплекса;
– массовое строительство индивидуального жилья;
– программа развития новой транспортной сети России;
– технологическая революция в российском сельском хозяйстве;
– быстрый рост доходов всех категорий граждан.

В результате, уже

– в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
– в 2005 году каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
– в 2006 году у каждого будет работа по профессии;
– к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
– к 2008 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России;
– к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург – Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие;
– к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики».
насмешил так насмешил
 
Старый 13.08.2011, 12:14   #380   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 48

mishel13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
2. Сейчас РФ незнамо какая в мировом рейтинге стран, ездит на дырявых пароходах. летает на АН-12 1961года постройки, безуспешно конкурирует с Бразилией, Индией, Кокосией на рынке технологий. Это вы лузерством не считаете...
+100500...
 
Старый 13.08.2011, 12:17   #381   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Если не 1-Й, значит лузер? Каждый, кто не чемпион должен застрелиться? Япония. Германия и прочие Канады - все лузеры?
Вот хоть кол на голове теши))))
Еще раз для особо внимательных.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Либо номер №2 выигрывал и скидывал №1 и сам становился №1.
Ну либо...ну сами все знаете....
Это не олимпийская медаль которая на всю жисть остается, за свое место нужно постоянно биться либо ты просираешь, либо выиграваешь.
Борьба за место №2 в системе США или борьба с США за №1- это совершенно разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Был еще 3 маленький варант))), конечно только при наличии патриотической элиты, это приползти в Вашингтонск и договорится на приличные условия сдачи, то бишь на встраивание в экономическую систему США на максисмально выгодных условиях, ну типа как Германия... Она же ведь то же проиграла))).......Ибо №1 в системе США всегда США.)))
ЗЫ Место номер №2, как конкурента США после СССР пока еще вакантно.
Посмотрим рискнуть ли фрицы в третий раз, или может Китай разовьет внутренний спрос.
Я бы поставил на фрицев. Хотя наврятли они рискнут.
Однако поглядимс.

Последний раз редактировалось Vvrn; 13.08.2011 в 13:02.
 
Старый 13.08.2011, 20:55   #382   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я бы поставил на фрицев. Хотя наврятли они рискнут.
Просто тупо не потянут.
 
Старый 13.08.2011, 21:45   #383   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
4. Но, впрочем назвав Италию бедной вы уже спалились)))
Бедной относительно, чего?
Рим - относительно Москвы. Венеция - относительно даже Воронежа. Чисто личные впечатления.
В Врн по крайней мере меня крысы тяпнуть за палец ноги в центре города не пытаются.
А в этих ваших венециях (с) меня спасли только добротные туфли из московского кожзама, иначе бы одним пальцем стало меньше на ногах.
 
Старый 13.08.2011, 23:44   #384   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Просто тупо не потянут.
Потянуть. Только в элите тянуть пока некому. Ну не мадам же. Но я думаю такие люди есть и выйдут на первый план. Если будет элитный запрос на них.
Только я бы на их (фрицов) месте пока сидел бы и не рыпался, как- то по мне это сценарий на крайней момент. Им и так штаты до хрена поблажек делают.
А так всего то пару пустяков- построить всех от Ландона до Владивостока.)))

ЗЫ Кстати раз появился автор, мне было интересно услышать мнение автора на тот вопрос, что я задал по поводу этой темы. мой пост 264 на 9 странице.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Рим - относительно Москвы. Венеция - относительно даже Воронежа. Чисто личные впечатления.
В Врн по крайней мере меня крысы тяпнуть за палец ноги в центре города не пытаются.
А в этих ваших венециях (с) меня спасли только добротные туфли из московского кожзама, иначе бы одним пальцем стало меньше на ногах.
Что собственно и требовалось доказать.
Че тогда спорил ?
Еще раз спалился.
Или не меньшие чем Щвейцария- Германия наш народец не согласен ? ))))
Ой мамочки, все остальное это ж бедно. )))
С такими наглами запросами, я просто охреневаю)))

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Никогда не куплю себе машину, прежде чем не буду отвечать также как он, ибо это дикий бред - покупать тачку и считать сколько ушло на бензин/техосмотр/гараж/масло и прочую дребедень.
Откровенный садизм по отношению к себе. Забыл как называется
Еще раз спалился. )))
Стандартный европейский обыватель очень даже считает.
 
Старый 13.08.2011, 23:58   #385   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Потянуть. Только в элите тянуть пока некому. Ну не мадам же. Но я думаю такие люди есть и выйдут на первый план. Если будет элитный запрос на них.
С чего бы это, первый раз бюргеров на войну отправил «друг Вилли», вторая война была продолжением первого посыла. Хочется понять, что может сейчас спровоцировать прагматично-сентиментальных фрицев.
 
Старый 14.08.2011, 00:25   #386   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Vvrn - В игнор. С такими наглАми запросами - к школьному учителю литературы и русского языка.
 
Старый 14.08.2011, 08:22   #387   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
Хочется понять, что может сейчас спровоцировать прагматично-сентиментальных фрицев.
Если ситуация в США ухудшется настолько, что они не смогут выполнять свою роль мирового "главного".
Больше я причин не вижу.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Vvrn - В игнор. С такими наглАми запросами - к школьному учителю литературы и русского языка.
Да Бога ради. В конце конце здесь не форум русской словестности. И я не сдаю экзамен по русскому языку.
 
Старый 14.08.2011, 12:04   #388   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Просто тупо не потянут.
Эра господства и лидерства белой расы закончилась....к сожалению. Белые ожирели, завязли в своих имущественных путах. Сытые и довольные жизнью не могут конкурировать с голодными и злыми народами. Будущее только за раскосыми....
 
Старый 14.08.2011, 12:06   #389   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
к сожалению.
почему к сожалению? Именно Россия большую часть своих проблемм получила отнюдь не от "раскосых".
 
Старый 14.08.2011, 12:13   #390   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Именно Россия большую часть своих проблемм получила отнюдь не от "раскосых"
Я все же предпочту быть съеденным белым братом...если будет выбор.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind