Старый 31.08.2010, 13:01   #3991   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
мне надо ещё ведь и старшую доченьку не забыть. поэтому без вариантов
я в первый раз пластом лежала, похудела на 12 кг, потом просто перестала взвешиваться. а мож щас такого не будет??? Да по-любому не будет. всё хорошо будет
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:04   #3992   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Fenista, не знаю, что и ответить... я ни разу так и не поблевала...

Я точно неполноценная, даже побеременеть не могла как надо, чтоб все вокруг на ушах стояли... В следующий раз подобного не допущу: с истериками, капризами, обниманиями с толчком буду ходить))))
Это ж так здорово! странные мы, женщины. плохо - не довольны, хорошо - не довольны
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:11   #3993   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Fenista, ды я читаю, что у всех мужья готовят сами,еще и для жены что-нибудь вкусненькое делают, заботятся... А у меня сразу ребенок был: я ему все делаю, так мало того, пока салфеточки с приборами не положишь, хлеб в корзинку не нарежешь, он кушать не садится. А ведь сама приучила! Даже наложить себе сам не может, если на плите все свежеприготовленное стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:14   #3994   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
ragazza, нефига у тебя муж...я б так не смогла. все-таки времена домостроя давно в прошлом, и как-то надо взаимно заботиться друг о друге. хотя,если он семью содержит -тогда да,и все равно я б не смогла оправдать. у меня отец такой был-мама ему все делала, только без глямуррра,типа столовых приборов. а от него-фиг что было, может поэтому я не приемлю такого и просто не понимаю этого. я в полемику не вступаю-просто высказала свое мнение и...удивление
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:14   #3995   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Fenista, ды я читаю, что у всех мужья готовят сами,еще и для жены что-нибудь вкусненькое делают, заботятся... А у меня сразу ребенок был: я ему все делаю, так мало того, пока салфеточки с приборами не положишь, хлеб в корзинку не нарежешь, он кушать не садится. А ведь сама приучила! Даже наложить себе сам не может, если на плите все свежеприготовленное стоит!
у меня всё совершенно точно так. Он даже обижался когда Сонечка только родилась что моя мама ему накрывает на стол, а не я. Такой вот он у меня. ))))) Я смеюсь, что около полного холодильника с голоду помрёт.
И вообще мне пора было материнский капитал выдавать уже за Соню, т.к. воспитываю двоих детей.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:15   #3996   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Fenista, эт вам теперь при токсикозе бытовой химией заниматься не очень-то приятно будет? ((
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:15   #3997   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
я в первый раз пластом лежала, похудела на 12 кг,
вот это да... мне тож было плохо, но не до такого
как сбросила 5 кг, легла в больницу Электроника, там прокапали и стало легче
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:18   #3998   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Fenista, эт вам теперь при токсикозе бытовой химией заниматься не очень-то приятно будет? ((
ничё! муж поможет
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:19   #3999   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
вот это да... мне тож было плохо, но не до такого
как сбросила 5 кг, легла в больницу Электроника, там прокапали и стало легче
я тож лежала капалась. 3 курса. Выходила на недельку и обратно. Легче правда становилось.
Я потом свои килограмы обратно быстро вернула когда начала нормально кушать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:23   #4000   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Я смеюсь, что около полного холодильника с голоду помрёт.
аналогично))))) Моя мама его кормила иногда, пока я в больничке на сохранении лежала, а потом, когда полегче стало, я сама отпрашивалась - мужа покормить)) Врач уссывалась, говорит, иди, типа, корми своего грудью))

Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
И вообще мне пора было материнский капитал выдавать уже за Соню, т.к. воспитываю двоих детей.
тоже так считаю! Я щас рожу, буду на машине настаивать))))

Mypppo4ka, если честно, я б его ни на кого в жизни не променяла бы))) Зато он в другом хорош, он как стена каменная для меня - у меня всегда есть уверенность, что что бы ни случилось, он все исправит и меня успокоит.

Помню, заставила его зубы лечить: сама записала к врачу, все ей рассказала, где и скока дырок у него, потом с ним же и поехала первый раз, бахильчики ему купила, а то искать будет, не найдет, психанет и уедет. Ну, нормально так полечились первый раз, она его на снимок отправила. Я говорю, поехали сразу делать, пока ты тепленький! Сама его затащила, идем, ищем это здание, спрашиваю у тетеньки мимопроходящей, где искать этот кабинет. Она говорит: "Так Вам ж нельзя!" (пупок тогда уже виден хорошо был) Ну я и говорю, что это не мне, мол, а старшенькому)))) И за ручку его)))
В тот же день удалили ему зуб мудрости, который его два года мучал. Вот что б он без меня делал?))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:35   #4001   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Вот что б он без меня делал?))
может жить научился?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:46   #4002   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Tat, к 30-ти годам не научился, значит и потом не научился бы. Он до меня питался исключительно в кафешках, зубы не лечил, ел шоколадки тоннами и все в этом духе - на себя времени не хватает, а если есть это самое время, то лень... Ды он сам ребенок, ему такой заботы всю жизнь не хватало, я это очень хорошо понимаю, наверное, поэтому мне не так сложно все это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:49   #4003   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Ды он сам ребенок, ему такой заботы всю жизнь не хватало, я это очень хорошо понимаю, наверное, поэтому мне не так сложно все это делать.

мы с тобой из одного теста деланы
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:50   #4004   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Какие там способы? Сухарики не вставая с кровати? чё ещё?
Я с токсикозом водой боролась. Очень много пила, хоть и не хотелось. Обычной фильтрованной воды. Мне, кажется, это помогло. Из фруктов есть могла только яблоки и апельсины. От остального воротило. Как еду готовила - вообще кошмар. Особенно мясо. Не пробовала. Нос-рот зажимала, чтоб не нюхать, и готовила).
А деваться некуда было. Муж может и сам бы приготовил, а вот сын 2-летний - вряд ли). Хорошо, что прошел быстро - самое страшное - пару недель)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:54   #4005   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Tat, к 30-ти годам не научился, значит и потом не научился бы. Он до меня питался исключительно в кафешках, зубы не лечил, ел шоколадки тоннами и все в этом духе - на себя времени не хватает, а если есть это самое время, то лень... Ды он сам ребенок, ему такой заботы всю жизнь не хватало, я это очень хорошо понимаю, наверное, поэтому мне не так сложно все это делать.
ну и самое главное,что всех все устраивает!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:54   #4006   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
мы с тобой из одного теста деланы
тоже часто ловлю себя на этой мысли))))

Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Я с токсикозом водой боролась.
моя мама так боролась, ей больше ничего не помогало. Она, не вставая с постели, залпом стакан воды выпивала - это только и спасало...

Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
ну и самое главное,что всех все устраивает!
ну, не все, скажем, но мы это переживем))) В общем-то, на жизнь не жалуюсь))) Умиляюсь, скорее)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:17   #4007   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Ну вот я и вернулась ещё пузаном Отёки сошли, настроение на позитиве и вообще жизнь прекрасна) Неделю назад смотрели на кресле - шейка рыхлая и пропускает кончик пальца, сказали, что при двойней - норма. Капельницы и какие-то лучи в течение недели сделали своё дело - появились щиколотки, кольцо с пальца снимается. КТГ козявишное хорошее. Лежала в патологии областного. При всей моей домашней сущности отлёжка прошла прям на ура. Посещение до самого вечера, свободно можно погулять по окрестностям, недалеко магазинчик. Вобщем предложение сбежать на выходные домой мной было отвергнуто. Насмотрелась на то как начинаются роды, как отходят от кесарева, позасекала схватки. Видела как новорожденных провозили на узи в прозрачных кюветах по двое. Испытала гордость, что мне достанется целый такой кювет, а не только половина Вобщем сегодняшней выпиской меня практически шокировали)) Ни капельки не жалею, что пролежала эту неделю - прям как курс молодого бойца) Ну и на врачей чуток посмотрела, выводы сделала. Уезжала уже почти со слезами на глазах. Со слезами от счастья)
Parvati, не бойся завтрашней госпитализации. Там сейчас, конечно, аншлаг и возможно придётся какое-то время в коридоре полежать, но это всё мелочи) правда-правда)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:18   #4008   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Поздравляю всех девчонок, кто за время моего отсутствия пополнил ряды мамочек)
Fenista, очень-очень за тебя рада) Лёгкой!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:23   #4009   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Руж, молодец, настрой позитивный!) Чем отеки снимали?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:45   #4010   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
ragazza, капали смесь полярка+калий+магнезия+эуфилин и ещё светили почки каким-то аппаратом. Я довольна как удав, дома до этого неделю пыталась всякими диетами и пить/не пить бороться - всё бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:58   #4011   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Руж, расскажи как впечатдения от господина Наумова?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:07   #4012   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Евгешка, отличные) хоть и уходит в отпуск в конце моего срока, но ни на кого другого переубедить себя за неделю не смогла. Понравилось, что при вопросе о вариантах родоразрешения сказал, что будем решать по показателям и как лучше козявкам будет. А от другого врача: "Ну вы подумайте как хотите", - чуток в тупик поставило. Вобщем мне нужна твёрдая рука
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:19   #4013   
мы вернулись
 
Аватар для anchutka 555
 
Сообщений: 430
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

anchutka 555 вне форума Не в сети
хочу в роддом))) хочу маленького)))
надоело с пузиком ходить
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:56   #4014   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Руж, ой еще и в коридоре... я и так то не хочу а это в патологии аншлаг да?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:07   #4015   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Parvati, там сейчас везде аншлаг - и в патологии, и где с детками лежат. Не переживай. Я уезжала туда со слезами на глазах, а сегодня даже было пофиг когда выпишут, а я человечек домашний и вредный) Набери с собой всяких книжек/кроссвордов/вязалок/вышивалок, тогда вообще никакая скука не страшна) Ну и опять таки посмотришь на отношение врачей. Для меня некоторые вещи прям открытием стали.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:27   #4016   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Руж, спасибо за совет я вот тоже домашняя, совсем не хочется никуда... может я дома полечусь... а вообще странно, мне специально госпитализацию поставили с 1, чтоб места были... неделю жду.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:33   #4017   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Parvati, дома так не пролечишься - на себе проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:37   #4018   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Parvati, может сейчас "срочных" много...фиг его знает. Но и в выходные много оч поступало, кровати больше нескольких часов не пустуют. Если в 4 палату попадёшь, то передавай привет от девочки с двойней Я по ним уже прям скучаю)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:43   #4019   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
спасибки.
Не охота идти пока.
я ж в любом случае рожать буду. поэтому подожду. нефиг туда лезть.
Сёдня вот первый раз поблевала. Вспомнила первую беременность и ужасы того токсикоза. Вот думаю как бороться теперь с ним. Не охота опять так мучаться.
Какие там способы? Сухарики не вставая с кровати? чё ещё?
меня не спасали эти перекусы не вставая с кровати) Мне помогало встать! выпить стакан молока с овсяной печенкой, посидеть спокойно (например в инете) минут 15-20. а потом уже заниматься делами))) а от состояния тошноты мятными леденцами спасаюсь и сейчас иногда.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:32   #4020   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 39

Камбаруша вне форума Не в сети
Девочки, по-моему мой ребеночек решил родиться в день знаний-)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind