Старый 29.03.2010, 20:45   #4081   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Сергейниколаич,
Он наверное уже договорился.))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:31   #4082   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Защитник "Севильи" Мариус Станкявичюс поделился своим мнением о предстоящем противостоянии "Интера" и ЦСКА в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Интер", безусловно, тактически очень грамотная и дисциплинированная команда. При этом ещё состоящая из футболистов топ-уровня, которыми руководит один из лучших тренеров Европы. Выводы делайте сами.

"Интер" – по праву сильнейший клуб Италии последних лет. Несмотря на все разговоры, играет в хороший футбол. Именно как команда, как единое целое. В чём большая заслуга Моуриньо. Португалец, по-моему – интереснейший тренер, квалификация которого не вызывает вопросов.

В "Интере" что ни футболист, то имя. Дзанетти взять – человек как бегал десять лет назад за "Интер", так и бегает. Респект ему огромный. У таких футболистов учиться нужно. Ну а как защитник отмечу Милито. Когда он в прошлом сезоне за "Дженоа" играл, много хлопот "Сампдории" доставил. Такому форварду лишнюю секунду дашь, тут же пойдёшь вынимать мяч из сетки.

На заметку игрокам ЦСКА: перед миланским матчем шипы на бутсы внимательно подбирайте. Есть риск не угадать. Там поле то рыхлое, то в приличном состоянии. И меняют его часто.

Прогноз на исход дуэли "Интер" – ЦСКА? Пока шансы равны – пятьдесят на пятьдесят. За кого болеть буду? За Шембераса. Не за ЦСКА, именно за Дейвидаса. А выхода в следующий круг пожелаю той команде, которая будет больше этого заслуживать", - цитирует Станкявичюса "Советский спорт - Футбол".


Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказл, что московскому ЦСКА явно недостает отданного в аренду во "Фламенго" Вагнера Лава.

"Интересный нападающий, этот чех Томаш Нецид. Нерасторопный, мячи теряет, в командной игре участвует мало. Но при этом всегда создает для себя пару моментов за игру, забивает исправно, за что, вероятно, его и держат в составе. Вот и в Махачкале отличился головой с передачи Щенникова.

Но мы помним, что руководители ЦСКА говорили о Нециде как о возможной замене Вагнеру. Время испытательного срока вышло, и выводы неутешительные. Вагнер техничнее, хитрее, результативнее. Армейцам осенью предстоит участвовать в Лиге Европы, и позиция центрфорварда вакантна. На нее нужно срочно возвращать Вагнера.

Вообще многие форварды не оправдывают надежд – вложения в их трансферы и зарплаты не соответствуют отдаче. Сычев, Одемвингие, Воронин, Гильерме, Якубко, Ари на старте сезона выглядят неубедительно на фоне задач, стоящих перед их командами", – цитирует Ловчева "СС".
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:51   #4083   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Сычев, Одемвингие, Воронин, Гильерме, Якубко, Ари
ой ну и Ловчев чудак...после трех туров он уже определил кто выгледит неубелительно...с учетом того что Воронин, Ари и Одемвингие сыграли толком 2 матча...а Гильерме по-моему ваще еще не играл...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:55   #4084   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
ой ну и Ловчев чудак...
ага, сам недолюбливаю его
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:03   #4085   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Пусть Интер супер сильная и сплочённая команда, но наши тоже не лыком шиты! Ну когда-нибудь возьмём мы лигу а? Ну нужна эта победа !
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:16   #4086   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Tapai, вспомнил) в тему: Стояла конитца Будёного над крутым обрывом, и всё бы ни-чего, еслиб, ни одно "НО"!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:37   #4087   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
так голворят лузеры.Мы РУССКИЕ- МЫ ВСЕХ победим!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:59   #4088   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Tapai, ааааАааа))) у тебя после лузеры . или :?
а если и победят, то с помощью кого?
Из Русских в ЦСКА уважаю только: Слуцкова, Акинфеева,Щенникова и Дзагоева ( а он русский?)

И при чём тут старый анекдот и "говорят лузеры"?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:00   #4089   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
и Дзагоева ( а он русский?
Русский...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:36   #4090   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Я нацию имел ввиду а не отдельно взятый футбольный клуб.Футбольный клуб это не только футболисты но и тренеры деректоры и прочие люди.Пока что ЦСКА нормально функционирует.ВОт мы проиграем проиграем и подобные высказывания .... В 21 веке ЦСКА пока что единственные РОс клуб дошедший до квотера.
Что там на Ловчева нагонятете? Вы пойдите поиграйте на проф уровне , завершиет карьеру, тренеруйте футболистов( пусть и мини-футбол), тогда к вам и прислушаются.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:38   #4091   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tapai Посмотреть сообщение
Вы пойдите поиграйте на проф уровне , завершиет карьеру, тренеруйте футболистов( пусть и мини-футбол), тогда к вам и прислушаются.
согласен...но иногда мне его высказывания просто убивают...такое ощущение что на эмоциях, а не на знании и опыте))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:47   #4092   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Tapai, да вы с Ловчевым 2 ботинка - пара.)
Не обижайся, я тебя специально драконю, чо-бы завтра 1:1 был)
И "Мы РУССКИЕ- МЫ ВСЕХ победим!" 4а3 не актуально в спорте, после ванкувера(=
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:53   #4093   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Очень даже актуально.Чё тогда Жить в этой стране ?! я думаю Либо ЦСКА завтра выиграет, либо будет ничья 1-1 2-2 и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:15   #4094   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Игроки ЦСКА выйдут на матч с "Интером" в траурных повязках

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев достиг договорённости с представителями миланского "Интера" о том, что команды выйдут на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с траурными повязками в память о жёртвах терактов в московском метро.

На вопрос о том, начнётся ли матч с минуты молчания, Бабаев ответил, что формат Лиги чемпионов не позволяет провести подобную акцию.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:20   #4095   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
а почему? Сделали б блин исключение!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:24   #4096   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Валерий Рейнгольд: "Смешно слышать, что "Динамо" претендует на чемпионство".

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что главным претендентом на победу в чемпионате России является ЦСКА.

"Сейчас все хвалят "Зенит". Как же: победили "Динамо", будущего чемпиона! Мне смешно – аж плакать хочется. Это я насчёт чемпионства "Динамо". Команда мучается на поле, очки берёт за счёт морально-волевых, а не за счёт игры. На мой взгляд, для бело-голубых успехом будет попасть в пятёрку.

Кержаков заявляет: мы сильнее "Спартака", мы сильнее "Динамо". Да, "Зенит" – "упакованная" команда, богатая. Но до того "Зенита", который выиграл Кубок УЕФА, ему ещё очень далеко. А ведь вспомните – российское чемпионство за полгода до этого питерцам "Спартак" просто подарил. "Зенит" слишком легковесен, слишком легко отрывается от земли. Может поразить тонкостью кружев, а может с этими кружевами попасть под трактор. И – до свидания.

Главным претендентом на золото я лично считаю ЦСКА. По подбору игроков этой команде нет равных. Сзади – сборная России. Когда ребята не валяют дурака, Игнашевич, Березуцкие и Акинфеев могут остановить любого. В центре поля Красич, равного которому по настырности в нашем чемпионате просто нет, и Хонда, которым я просто любуюсь. В атаке – Нецид, цепляющийся за все мячи. Времена Вагнера, Карвальо, Жо уже не вернуть, но всё равно армейцам нужно просто не мешать, лишь слегка их направляя. У Слуцкого это может получиться", - сказал Рейнгольд "СС".
частично согласен
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:02   #4097   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Хонда: "Интер" не зависит от одного игрока

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Интера".

"Очень важно сохранять концентрацию и контролировать эмоции. Это необходимо всякий раз, когда играешь против более сильной команды. Мы должны подойти к игре с таким же настроем, как к матчу против "Севильи".

В России с нетерпением ждут этого противостояния, поскольку российский клуб впервые прошёл так далеко в Лиге чемпионов. Но я не поддаюсь эмоциям и стараюсь смотреть шире: надеюсь, мы сможем улучшить нашу игру. Нас не устраивает то, как мы провели последние матчи. Если сумеем подняться ещё на одну ступень, русские и японские болельщики увидят более крепкую команду.

"Сан-Сиро" – это стадион команды, за которой я следил с детства. Однако восхищение от того, что ты играешь на стадионе, о котором мечтал в детстве, не сделает тебя победителем.

В прошлом сезоне самым опасным игроком "Интера" был Ибрагимович, но сейчас он покинул команду. Впрочем, они по-прежнему лидируют в серии А и располагают классными футболистами, которые регулярно выступают за свои сборные. "Интер" не зависит от одного игрока. Даже если мы закроем нападающих соперника, не факт, что удастся сохранить ворота в неприкосновенности, ведь у "Интера" есть хавбеки с отличным ударом", – приводит слова Хонды официальный сайт УЕФА.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:34   #4098   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
По подбору игроков этой команде нет равных. Сзади – сборная России.
этого и врагу не пожелаешь))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:49   #4099   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

Сергейниколаич вне форума Не в сети
student1234, точно! Стыдно перед сборной.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:33   #4100   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
ЦСКА обратился к своим болельщикам.

ЦСКА через официальную страницу клуба обратился к своим болельщикам в связи с терактами в московском метро:

"Уважаемые болельщики! В связи с трагическими событиями 29 марта ПФК ЦСКА обращается к вам с просьбой проявлять сдержанность, выдержку и терпимость на трибунах во время матча Премьер-лиги, в котором армейцы сыграют с "Зенитом". Мы просим вас показать всему миру, что поклонники "красно-синих" умеют цивилизованно проявлять свою любовь к команде и к футболу и в то же время вместе со всей страной скорбеть по мирным людям, павшим от рук террористов".


Вячеслав Колосков: ЦСКА выиграет Лигу чемпионов!

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым дал неординарный прогноз на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Интер» - ЦСКА.

- Вся футбольная России имеет зуб на Жозе Моуринью - по разным причинам. Российские игроки - тем более. Получается, два зуба. Третий зуб - у футболистов ЦСКА на «Интер», они ведь ему уже проигрывали в Лиге чемпионов. Получается, 3:0. Но всегда нужно учитывать фактор неожиданности - плюс/минус один гол в ту или иную сторону. Так что, думаю, ЦСКА выиграет.

Кстати, есть интересная тенденция. Когда я ушел с поста президента РФС и меня сменил Мутко - ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА. А сейчас свой пост покинул уже Виталий Леонтьевич, и его занял Сергей Фурсенко. Потому ЦСКА теперь выиграет Лигу чемпионов!


Анзор Кавазашвили: ЦСКА проиграет 1:3

Экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым предсказал результат сегодняшнего матча ЦСКА против «Интера» в Лиге чемпионов.

- К сожалению, мы сегодня проиграем. Хочется победы, но это нереально. Слишком уж сильнее «Интер». Так что хозяева выиграют. Думаю, матч завершится со счетом 3:1 в пользу «нерадзурри».


Бывший голкипер сборной России и ЦСКА Руслан Нигматуллин дал прогноз на сегодняшний матч «Интер» - ЦСКА.

- Конечно, армейцам будет непросто. Но, честно говоря, я жду от итальянцев недооценки соперника. Мне кажется, что «Интер» выйдет играть одной левой. И ЦСКА вполне может сотворить сенсацию - в двухраундовом противостоянии. Однако сегодня все-таки победит «Интер» - 2:1.


Наставник женской сборной России Игорь Шалимов рассказал корреспонденту «Советского спорта» Антону Матвееву свое мнение о шансах ЦСКА победить «Интер» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

- Играть на «Сан-Сиро», конечно, дико сложно. Главное для армейцев - забить в гостях. Думаю, счет 0:2 и даже 0:1 оставит подопечным Слуцкого мало шансов на итоговых успех. Один гол нужен обязательно. 1:3? Почему бы и нет. Хотя, если ЦСКА сыграет 1:2, - это будет просто замечательно.


Тренер молодежной сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым высказал мнение о сегодняшнем первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Интер» - ЦСКА.

- Главное, чтобы ЦСКА не боялся играть в футбол. А то российские клубы часто в матчах против грандов европейского футбола тушуются, забывают об атаке. Мне кажется, что армейцы сегодня, наоборот, будут играть смело, не только обороняясь. Тем не менее, выиграет все-таки «Интер» - 2:1. Но дальше пройдет ЦСКА! Армейцы обыграют итальянцев в ответной встрече 1:0.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:44   #4101   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
По традиции, перед гостевым матчем в ЛЧ фотки с предматчевой тренировки, на этот раз на Сан-Сиро.

  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:08   #4102   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Моуринью подозревает, что футболисты ЦСКА употребляют допинг

Цитата:
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью считает, что у футболистов ЦСКА есть проблемы с допингом.

"Если сразу два игрока проходят контроль, и у них находят запрещенные вещества, что-то нечисто", - сказал Моуринью.

Вероятно, Моуринью имел в виду случай с Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем, которые 3 ноября 2009 года после игры с английским "Манчестер Юнайтед" не прошли допинг-тест.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий тут же парировал выпад Моуринью: "Они не принимали допинг. Вещества, которые у них нашли? не внесены в черный список".

Советский Спорт
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:11   #4103   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Вячеслав Колосков: ЦСКА выиграет Лигу чемпионов!

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым дал неординарный прогноз на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Интер» - ЦСКА.

- Вся футбольная России имеет зуб на Жозе Моуринью - по разным причинам. Российские игроки - тем более. Получается, два зуба. Третий зуб - у футболистов ЦСКА на «Интер», они ведь ему уже проигрывали в Лиге чемпионов. Получается, 3:0. Но всегда нужно учитывать фактор неожиданности - плюс/минус один гол в ту или иную сторону. Так что, думаю, ЦСКА выиграет.

Кстати, есть интересная тенденция. Когда я ушел с поста президента РФС и меня сменил Мутко - ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА. А сейчас свой пост покинул уже Виталий Леонтьевич, и его занял Сергей Фурсенко. Потому ЦСКА теперь выиграет Лигу чемпионов!
сколько надо выпить и выкурить плана, чтобы такое сказать...
http://www.sports.ru/images/object_6...0841.15003.jpg
никто не пройдет сквозь эти сети!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:25   #4104   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

Сергейниколаич вне форума Не в сети
А во скока начало?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:28   #4105   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
в 22-45...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:28   #4106   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
22-45
.............
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:31   #4107   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Через 1ч 15мин ЦСКА будут рват(
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:54   #4108   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Люди... какие выводы по первым минутам игры?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:36   #4109   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
0-0, думаю что судьба выхода в полуфинал решится вообще по пенальти))) По игре- ЦСКА все матчи так играет, особенно с сильными соперниками.Удача удача и ещё раз удача.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:37   #4110   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
таак, осталось гол забить, и будет все отлично, разочаровало что след матч Красич и Алдонин пропустят((
игра с небольшим преимуществом Интера, армейцы молодцом)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind