Старый 19.08.2013, 10:55   #413671   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,966
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pugovica Посмотреть сообщение
Гудвин, я сегодня забегу?
Как тебе будет удобно. Можешь, вообще, отдать при случае.
 
Старый 19.08.2013, 10:55   #413672   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Клон,ни что так не противно, как истерящий мужчина.
Если ты по какой-то причине решил, что тебя жизнь била, то только потому, что действительно страшных вещей в твоей жизни не было.
Свой сломанный ноготь отрастишь. ©
 
Старый 19.08.2013, 10:56   #413673   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 19.08.2013

Клон вне форума Не в сети
Pistolero, привет.
Я -Foto-11.
Клона завел исключительно из-за тебя.
Хотел бы прояснить несколько моментов.
Во-первых. В трудное, очень трудное время перед разводом я осовил инернет и так отрывался. что в моем активе гораздо больше чем 300 банов. Не скажу, что я беспредельщик, но я умею словом заткнуть и отбить охоту вякать в мою сторону. Это так скажем моя интернет характеристика.
Следующее.
Я уже не помню с чего начался весь этот холивар. но публику что-то явно в моих словах спровоцировало и они почувствовали себя если не ущербными, то обиженными...)))
Именно этим и объясняется мощная атака по всему фронту, кстати безуспешная), в мою сторону. Этот пипл пытается мне доказать, что я ДОЛЖЕН!!!! жить так как они представляют жизнь мужчины под 50. Но мне то покуй! У меня за плечами вся жизнь и мне есть что помнить и что с чем сравнивать в моей жизни. К тому же жуткий периол 2010-2011 года, когда я, бросив любимую профессию реально недоедал, тоже внесли в свой вклад в понимание, что жизнь будет такой какой я её хочу сделать. И я написал список! Многое, очень многое упиралось в бабки, которых у меня не было.И я стало пахать как зверь в интернете.
А теперь список моих проблем и решений.
1.
У меня был просроченный паспорт и меня сняли на границе с поезда когда ехал на похороны матери в Украину. Представляешь? Я прощался с мамой по мобиле!!!!!!!!!((((((((( У меня тупо не было 1500р , чтобы заплатить штраф и сделать новый. Я решил эту проблему только через год. Представляешь себе масштабы финансовой катастрофы???
Сделал паспорт.
2.
У меня был очень старый комп, который не справлялся с производственными заданиями.
Купил новый, мощный. 40килорублей один системник.
3.
У меня был лишний вес.
Сбросил 34кг!
4.
Меня заепывал жуткий грибок на ногах.
Вылечил нах!
5. У меня был куевый "гардероб". Всю жизнь себя обделял ради семьи. И я решил кардинально изменить свое отношение к одежде.
На данный момент у меня новых курток, от ветровок до экстремального холода -13 штук! Новых и в большинстве своем эксклюзивных рубашек -28 штук. Плюс десяток клевых ремней, штук 8 пар обуви и десяток парфюма.
Думаешь я понтуюсь? НЕТ, пля!!!!!

Но мне чертовски нравится каждый день выглядеть по-разному и ухоженно!
Просто я решил наконец-то уделить внимание своему внешнему виду и не шариться в 2-3х рубашках и одних штанах.
6. Естественно у меня была проблемы в личном плане. Год ваще на баб не смотрел. Потом полгода на сайте знакомств. В общем, тут ситуация такова. Да забил я кормить и поить этих стареющих тварей, ничего не получая в обратку. Сэкономленные средства пошли. на п.5.
В данный момент сравнив все особенности переключился исключительно на молодых девчонок.И моя логика проста и понятна. Мне, 48-летнему мужику гораздо приятней добиваться и добиться молодых девчонок, чем тешить самолюбие стареющих теток за 30,35 и далее.
Если кто-то думает, что я понтуюсь своими бабами, тот просто мнвалид с рождения на весь мозг. Повторяю для тупых! Я уже назначал десятки свиданий бабам от 30 до 42 лет. Меня эти старые перечницы просто задолбали до такой степени своими тараканами, что я их теперь и видеть не хочу, не то, чтобы трахать! Так понятней?
А с доходами сейчас полная Ж. Но я работаю над этим.
Кто-то что-то имеет бзднуть в мой адрес?
А вы выживите в моих условиях! Да, так легла карта моей жизни. Но я же не сдался. сломался в мае 2011-го да. Был жуткий суицид. Но я выжил! Чудом , но выжил. И теперь я просто ХОЧУ ЖИТЬ! И мне поипать. что будут думать и писать на форуме!
Я борюсь за свою жизнь, чтобы она стала светлее и счастливей!
А что вы делаете для себя в своей сытой и рутинной жизни!?
На форуме ошиваетесь в рабочее время?
 
Старый 19.08.2013, 10:57   #413674   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
трэшовое утро...
 
Старый 19.08.2013, 10:57   #413675   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Праведник, из Голубой бездны?

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
И теперь я просто ХОЧУ ЖИТЬ!
задолбал ты себя жалеть )))
 
Старый 19.08.2013, 10:59   #413676   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Pistolero, привет.
Я -Foto-11.
Клона завел исключительно из-за тебя.
Хотел бы прояснить несколько моментов.
Во-первых. В трудное, очень трудное время перед разводом я осовил инернет и так отрывался. что в моем активе гораздо больше чем 300 банов. Не скажу, что я беспредельщик, но я умею словом заткнуть и отбить охоту вякать в мою сторону. Это так скажем моя интернет характеристика.
Следующее.
Я уже не помню с чего начался весь этот холивар. но публику что-то явно в моих словах спровоцировало и они почувствовали себя если не ущербными, то обиженными...)))
Именно этим и объясняется мощная атака по всему фронту, кстати безуспешная), в мою сторону. Этот пипл пытается мне доказать, что я ДОЛЖЕН!!!! жить так как они представляют жизнь мужчины под 50. Но мне то покуй! У меня за плечами вся жизнь и мне есть что помнить и что с чем сравнивать в моей жизни. К тому же жуткий периол 2010-2011 года, когда я, бросив любимую профессию реально недоедал, тоже внесли в свой вклад в понимание, что жизнь будет такой какой я её хочу сделать. И я написал список! Многое, очень многое упиралось в бабки, которых у меня не было.И я стало пахать как зверь в интернете.
А теперь список моих проблем и решений.
1.
У меня был просроченный паспорт и меня сняли на границе с поезда когда ехал на похороны матери в Украину. Представляешь? Я прощался с мамой по мобиле!!!!!!!!!((((((((( У меня тупо не было 1500р , чтобы заплатить штраф и сделать новый. Я решил эту проблему только через год. Представляешь себе масштабы финансовой катастрофы???
Сделал паспорт.
2.
У меня был очень старый комп, который не справлялся с производственными заданиями.
Купил новый, мощный. 40килорублей один системник.
3.
У меня был лишний вес.
Сбросил 34кг!
4.
Меня заепывал жуткий гробок на ногах.
Вылечил нах!
5. У меня был куевый "гардероб". Всю жизнь себя обделял ради семьи. И я решил кардинально изменить свое отношение к одежде.
На данный момент у меня новых курток, от ветровок до экстремального холода -13 штук! Новых и в большинстве своем эксклюзивных рубашек -28 штук. Плюс десяток клевых ремней, штук 8 пар обуви и десяток парфюма.
Думаешь я понтуюсь? НЕТ, пля!!!!!

Просто я решил наконец-то уделить внимание своему внешнему виду и не шариться в 2-3х рубашках и одних штанах.
6. Естественно у меня была проблемы в личном плане. Год ваще на баб не смотрел. Потом полгода на сайте знакомств. В общем, тут ситуация такова. Да забил я кормить и поить этих стареющих тварей, ничего не получая в обратку. Сэкономленные средства пошли. на п.5.
В данный момент сравнив все особенности переключился исключительно на молодых девчонок.И моя логика проста и понятна. Мне, 48-оетнему мужику гораздо приятней добиваться и добиться молодых девчонок, чем тешить самолюбие стареющих теток за 30,35 и далее.
Если кто-то думает, что я понтуюсь своими бабами, тот просто мнвалид с рождения на весь мозг. Повторяю для тупах! Я уже назначал десятки свиданий бабам от 30 до 42 лет. Меня эти старые перечницы просто задолбали до такой степени своими тараканами, что я их теперь и видеть не хочу, не то, чтобы трахать! Так понятней?
А с доходами сейчас полная Ж. Но я работаю над этим.
Кто-то что-то имеет бзднуть в мой адрес?
А вы выживите в моих условиях! Да, так легла карта моей жизни. Но я же не сдался. сломался в мае 2011-го да. Был жуткий суицид. Но я выжил! Чудом , но выжил. И теперь я просто ХОЧУ ХИТЬ! И мне поипать. что будут думать и писать на форуме!
Я борюсь за свою жизнь, чтобы она стала светлее и счастливей!
А что вы делаете для себя в своей сытой и рутинной жизни!?
На форуме ошиваетесь в рабочее время?
просто невероятно! Да ты рядовой свисток, акстись! Таких как ты - мулиарды. Ток мало кто так машет семейниками со счастливой мордой лица! Еще скажи, что ты специально ходишь и презрительно смотришь на бомжей!
А жуткий ГРОБОК на ногах - это что?
 
Старый 19.08.2013, 10:59   #413677   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вообщем сотка необходимый минимум.
Маловато будет!©
 
Старый 19.08.2013, 10:59   #413678   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,966
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Кто-нибудь посты Фото-11 читает?
В кратце - о чём он?
 
Старый 19.08.2013, 10:59   #413679   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Pistolero, привет.
Я -Foto-11.
Клона завел исключительно из-за тебя.
Хотел бы прояснить несколько моментов.
Во-первых. В трудное, очень трудное время перед разводом я осовил инернет и так отрывался. что в моем активе гораздо больше чем 300 банов. Не скажу, что я беспредельщик, но я умею словом заткнуть и отбить охоту вякать в мою сторону. Это так скажем моя интернет характеристика.
Следующее.
Я уже не помню с чего начался весь этот холивар. но публику что-то явно в моих словах спровоцировало и они почувствовали себя если не ущербными, то обиженными...)))
Именно этим и объясняется мощная атака по всему фронту, кстати безуспешная), в мою сторону. Этот пипл пытается мне доказать, что я ДОЛЖЕН!!!! жить так как они представляют жизнь мужчины под 50. Но мне то покуй! У меня за плечами вся жизнь и мне есть что помнить и что с чем сравнивать в моей жизни. К тому же жуткий периол 2010-2011 года, когда я, бросив любимую профессию реально недоедал, тоже внесли в свой вклад в понимание, что жизнь будет такой какой я её хочу сделать. И я написал список! Многое, очень многое упиралось в бабки, которых у меня не было.И я стало пахать как зверь в интернете.
А теперь список моих проблем и решений.
1.
У меня был просроченный паспорт и меня сняли на границе с поезда когда ехал на похороны матери в Украину. Представляешь? Я прощался с мамой по мобиле!!!!!!!!!((((((((( У меня тупо не было 1500р , чтобы заплатить штраф и сделать новый. Я решил эту проблему только через год. Представляешь себе масштабы финансовой катастрофы???
Сделал паспорт.
2.
У меня был очень старый комп, который не справлялся с производственными заданиями.
Купил новый, мощный. 40килорублей один системник.
3.
У меня был лишний вес.
Сбросил 34кг!
4.
Меня заепывал жуткий гробок на ногах.
Вылечил нах!
5. У меня был куевый "гардероб". Всю жизнь себя обделял ради семьи. И я решил кардинально изменить свое отношение к одежде.
На данный момент у меня новых курток, от ветровок до экстремального холода -13 штук! Новых и в большинстве своем эксклюзивных рубашек -28 штук. Плюс десяток клевых ремней, штук 8 пар обуви и десяток парфюма.
Думаешь я понтуюсь? НЕТ, пля!!!!!

Но мне чертовски нравится каждый день выглядеть по-разному и ухоженно!
Просто я решил наконец-то уделить внимание своему внешнему виду и не шариться в 2-3х рубашках и одних штанах.
6. Естественно у меня была проблемы в личном плане. Год ваще на баб не смотрел. Потом полгода на сайте знакомств. В общем, тут ситуация такова. Да забил я кормить и поить этих стареющих тварей, ничего не получая в обратку. Сэкономленные средства пошли. на п.5.
В данный момент сравнив все особенности переключился исключительно на молодых девчонок.И моя логика проста и понятна. Мне, 48-летнему мужику гораздо приятней добиваться и добиться молодых девчонок, чем тешить самолюбие стареющих теток за 30,35 и далее.
Если кто-то думает, что я понтуюсь своими бабами, тот просто мнвалид с рождения на весь мозг. Повторяю для тупых! Я уже назначал десятки свиданий бабам от 30 до 42 лет. Меня эти старые перечницы просто задолбали до такой степени своими тараканами, что я их теперь и видеть не хочу, не то, чтобы трахать! Так понятней?
А с доходами сейчас полная Ж. Но я работаю над этим.
Кто-то что-то имеет бзднуть в мой адрес?
А вы выживите в моих условиях! Да, так легла карта моей жизни. Но я же не сдался. сломался в мае 2011-го да. Был жуткий суицид. Но я выжил! Чудом , но выжил. И теперь я просто ХОЧУ ЖИТЬ! И мне поипать. что будут думать и писать на форуме!
Я борюсь за свою жизнь, чтобы она стала светлее и счастливей!
А что вы делаете для себя в своей сытой и рутинной жизни!?
На форуме ошиваетесь в рабочее время?
никуя как много букв
 
Старый 19.08.2013, 11:00   #413680   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь посты Фото-11 читает?
я


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В кратце - о чём он?
ноет или троллит, но скорее всего все вместе


Гудвин, почему тебя Танечка в игнор добавила?
Гудвин,
 
Старый 19.08.2013, 11:00   #413681   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Праведник, из Голубой бездны?
водный мир с кевином костнером
 
Старый 19.08.2013, 11:01   #413682   
Форумец
 
Аватар для misssoroka
 
Сообщений: 10,774
Регистрация: 12.10.2010

misssoroka вне форума Не в сети
ну еще кто нить раз десять процитируйте этот душевный слив, чтоб уж наверняка.
 
Старый 19.08.2013, 11:01   #413683   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Ооо! да, я ждал этого!
 
Старый 19.08.2013, 11:01   #413684   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Праведник, Дьякон.
 
Старый 19.08.2013, 11:02   #413685   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
да й если говорить про реальную жизнь, могу сказать что никто имеющий н
много денег не будет одеваться как лох за копейки, й всякие авто и прочая куплены в кредит
Дмитрий сам бы не поверил но встретил довольно много таких людей. Они привыкли экономить и то что появился достаток их не изменило. Жадность. Живут и одеваются и питаются так как было когда они были нищебродами. Наверное правда говорят что нищета она в душе. Мля реально в шкатулках золото брильианты, домов и дач кучман, щета на книжке писец но не снимут ибо процент и приумножение. Потом ещё вот недавно пример у человека свой завод он вот в чём на заводе ходил в штанах и рубахе обычной в том мне и материал привёз и сказал что едет на день рождения и в газели там родственники и жена были одеты как поберушки зато за пазухой там денег пресами. Так что вот такие люди.
 
Старый 19.08.2013, 11:02   #413686   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
я
Гудвин, почему тебя Танечка в игнор добавила?
Это он наверное у нее самогон отбирал.
 
Старый 19.08.2013, 11:03   #413687   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Оранжа к стати нормальная, я даже хотел поближе с ней познакомится.
0_0 Насколько поближе?
А то я боюсь с молодыми мальчегами на свиданки ходить, вдруг - совращу, и потом стыдно будет
 
Старый 19.08.2013, 11:05   #413688   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь посты Фото-11 читает?
В кратце - о чём он?
даж не забивай себе голову.
 
Старый 19.08.2013, 11:05   #413689   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В кратце - о чём он?
Бредит, не читай и дальше.

Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
трэшовое утро...
У тени вернулась карточка. Это я каг бы намикаю.
 
Старый 19.08.2013, 11:06   #413690   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
0_0 Насколько поближе?
А то я боюсь с молодыми мальчегами на свиданки ходить, вдруг - совращу, и потом стыдно будет
Деньгами откупишься, они для него важнее. =)
 
Старый 19.08.2013, 11:07   #413691   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,966
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Мистер, Говорит, что за это
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ох уж эти милые дурочки!
Разве я спрашивал как надо? Я спрашивал у Preamble сколько времени она запекала.
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
я могу с тобой вообще больше не разговаривать и не комментировать твои посты.
могу и буду.
пока-пока.
 
Старый 19.08.2013, 11:08   #413692   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
У тени вернулась карточка. Это я каг бы намикаю
предложишь ему пригласить тебя в Бархат?))
 
Старый 19.08.2013, 11:08   #413693   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
У тени вернулась карточка
я больше не пью

 
Старый 19.08.2013, 11:08   #413694   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
0_0 Насколько поближе?
А то я боюсь с молодыми мальчегами на свиданки ходить, вдруг - совращу, и потом стыдно будет
Для начала просто созвонится и встретится. Но потом я узнал всё что узнал, прощитал (так как жизнь это шахматная партия) подумал, взвесил и пришел к выводу что действительно тебе подойдёт кто то постарше.
 
Старый 19.08.2013, 11:09   #413695   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
предложишь ему пригласить тебя в Бархат?))
Не.
Я только с пуговикой и лайфловер.
 
Старый 19.08.2013, 11:09   #413696   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мистер, Говорит, что за это
не верю. как-то это очень странно
 
Старый 19.08.2013, 11:10   #413697   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 19.08.2013

Клон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Дмитрий сам бы не поверил но встретил довольно много таких людей. Они привыкли экономить и то что появился достаток их не изменило. Жадность. Живут и одеваются и питаются так как было когда они были нищебродами. Наверное правда говорят что нищета она в душе. Мля реально в шкатулках золото брильианты, домов и дач кучман, щета на книжке писец но не снимут ибо процент и приумножение. Потом ещё вот недавно пример у человека свой завод он вот в чём на заводе ходил в штанах и рубахе обычной в том мне и материал привёз и сказал что едет на день рождения и в газели там родственники и жена были одеты как поберушки зато за пазухой там денег пресами. Так что вот такие люди.
Пистолеро, кажется ты не понимаешь немного. Если у людей в шкатулках есть золото и камни, и все остальное. то им может быть просто пох как они одеты. Им удобно и наплевать. А переодеться на светский раут дело пяти минут.
И еще. Чтобы судить о том, как живет человек нужно заглянуть в его холодильник. ) Мой кореш с одной дамой познакомился. Так у нее даже плиты на кухне нет. Потому что питается только в кафе и ресторанах. Вот и думай.
 
Старый 19.08.2013, 11:10   #413698   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Дмитрий сам бы не поверил но встретил довольно много таких людей. Они привыкли экономить и то что появился достаток их не изменило. Жадность. Живут и одеваются и питаются так как было когда они были нищебродами. Наверное правда говорят что нищета она в душе. Мля реально в шкатулках золото брильианты, домов и дач кучман, щета на книжке писец но не снимут ибо процент и приумножение. Потом ещё вот недавно пример у человека свой завод он вот в чём на заводе ходил в штанах и рубахе обычной в том мне и материал привёз и сказал что едет на день рождения и в газели там родственники и жена были одеты как поберушки зато за пазухой там денег пресами. Так что вот такие люди.
Во сне видел ?
 
Старый 19.08.2013, 11:10   #413699   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
я больше не пью
Все так говорят. Я вот тоже не пью. Больше. Сейчас.
 
Старый 19.08.2013, 11:14   #413700   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,966
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
не верю. как-то это очень странно
Других вариантов у меня нет. Не веришь мне, узнавай у неё.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind