Старый 07.02.2011, 21:20   #391   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
можно и сюда, но принимать их буит президентский аппарат, тобеш администрация президента, большая вероятность-что они дошли до адресата не очень велика, идеальный момент - Медведеву на tvitter, или на его блог, кстати классная идея ))))) кто найдет, кидаем ссылки?

зы-жаль сам на твиттере не зареген (((((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:31   #392   
Экстремал
 
Аватар для Garlen
 
Сообщений: 730
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 44
Записей в дневнике: 29

Garlen вне форума Не в сети
Shmеl, если перейти по этой ссылке можно направить письмо, как президенту, так и Администрация Президента Российской Федерации. Там выбираешь сам куда!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:57   #393   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Писать письма - бесполезно. Сам работаю на службе гос-ву и знаю как происходит общение с гражданами. Не всегда, конечно, но знающий юрист сумеет послать подальше. Уж поверьте. Вам нужен большой резонанс? Дождитесь, когда точка кипения будет пройдена и расшевелите инертную массу рыбаков именно в этот момент.
Так и происходило все в 17-ом. Вы хотите большого резонанса? Устройте митинг!!! Но не сейчас. Сейчас никто не в силах остановить машину. А президент подпишет что угодно под грифом "Так будет лучше". И горстка людей этому не помешает, не пытайтесь людям задурачить этим голову. Надо устраивать более массовые мероприятия. Но только тогда, когда они этого захотят, поймут, что по другому уже нельзя. Тогда никто не сможет остановить людей. Право митинговать - наше конституционное право.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:59   #394   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
а мы будем делать и то и другое, и никто не пытается задурачить никому никакую голову
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:50   #395   
Форумец
 
Аватар для paradox777
 
Сообщений: 606
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 47

paradox777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlen Посмотреть сообщение
Вот, нашёл!!!!!!!!!!!!

http://letters.kremlin.ru/send

Пишите, дублируйте Все сюда свои письма.
продублировал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:15   #396   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
практика Российских революций показывает, что пока не будет массовости, не будет результата. Сложно поднять массы - вот в чем беда. Пока на своей ж... не прочувствуют всю прелесть нововведений. Тут не Америка и не Европа блин...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:19   #397   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
практика Российских революций показывает, что пока не будет массовости, не будет результата. Сложно поднять массы - вот в чем беда. Пока на своей ж... не прочувствуют всю прелесть нововведений. Тут не Америка и не Европа блин...
Не дай Боже "поднять" в России дремлющие массы - в мазуте и наколках половина населения, вы чо! В 17-м потенциал хотя бы не задурманенного интелекта повыше был, зла и дури меньше. Можно спорить, но на протяжении последних ста лет морально здоровых людей история выносит за пределы и закапывает - волнами, а восстановления - нет. Орган, совестью называемый, выживанию не способствует. Писать надо - много, надоедливо, долго. И еще, про бунт рассейских масс: перфоратор вернее дырочку в бетоне сделает, чем дружно миллионы, лбами ( это к тому, ЧТО НАДО ДОЛБИТЬ И ДОЛБИТЬ, писать, мляха-муха...).
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:19   #398   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
И. олег, +5 !!! хорошо сказал
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:27   #399   
Форумец
 
Аватар для zazanoza
 
Сообщений: 397
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 54

zazanoza вне форума Не в сети
Я тоже полностью согласен - 10 баллов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:17   #400   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Если массам надо будет, они сами проснутся без принуждения.
А писанина ни к чему не приведет. Увидите гору отписок по разным причинам, за которыми будет одно: МЫ ВСЕ РЕШИЛИ. ОТВАЛИТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:19   #401   
Экстремал
 
Аватар для Garlen
 
Сообщений: 730
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 44
Записей в дневнике: 29

Garlen вне форума Не в сети
Globuses, хорошо, что ты предлогаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 06:32   #402   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Я не рыбак, он тоже отношусь к отряду перепончатокрылых. ))))




13-th -Привет от "Пчеловода" (альпмонтаж)

Последний раз редактировалось pchola; 13.02.2011 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:07   #403   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Garlen, не суетиться раньше времени. Оставить как есть и копить силы на возможную (!) атаку. Сначала надо посмотреть как этот процесс пойдет, в каком направлении. Сколько будет желающих устроить платную рыбалку у нас, на каких условиях они будут предоставлять свои услуги, каким образом будет осуществляться за ними контроль. И будет ясна главная идея закона: помогает ли это все восполнению рыбных запасов страны? Если мы увидим, что закон не работает, тут и следует действовать быстро и слаженно. Но необходимо будет еще все грамотно формулировать, что бы действительно говорить с чинушами на им одним понятном языке. Отдельными тычками задачу не решить. Должна быть волна протеста. И направлена в одну точку. Тогда ее энергия будет максимальной.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:47   #404   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Анекдот:
- Вам не страшно отдыхать в Тунисе?
- Да нет... Тепло, море, фрукты, переворот уже был. А у нас - моря нет, холодно, и переворота - еще не случилось.

Железо куют, пока горячо, после - только зубы обломать, как минимум. Это к тезису о "волне протеста, направленностью в одну точку, максимальной энергии ради"...
СЕЙЧАС промолчать вредно. Потом... ну, кому что. Лично я симпатизирую роду войск, известному под брендом "партизаны".

Еще, по теме. Зашел по ссылке "написать письмо президенту"... написал. Нажал "отправить письмо". Мой текст высветился красным и остался, не исчез. Повторил процедуру три раза. Три раза семафором мигнул текст. В итоге так и не понял, отправилось мое сообщение за зубчатые стены, или нет. Поясните, плиз, если что не так проделал с процедурой отправки письма. Ибо в манипуляциях с компом не силен пока.
.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:45   #405   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
промолчать вредно
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
Три раза семафором мигнул текст
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
так и не понял, отправилось мое сообщение за зубчатые стены
Вы уже это начали делать:
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
только зубы обломать, как минимум
Если считаете, что биться головой о стену - это план, то Ваше право на изъявление своей воли я нарушать не буду. Вперед!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:46   #406   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
А вот если закон заработает хотя бы на 50%, то считаю, что его внедрение уже не провалилось. Для этого и предлагаю отставить панику, и запастись терпением, а потом и фактами. Что бы не прослыть потом пустобрехами.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:31   #407   
Экстремал
 
Аватар для Garlen
 
Сообщений: 730
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 44
Записей в дневнике: 29

Garlen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
Еще, по теме. Зашел по ссылке "написать письмо президенту"... написал. Нажал "отправить письмо". Мой текст высветился красным и остался, не исчез. Повторил процедуру три раза. Три раза семафором мигнул текст. В итоге так и не понял, отправилось мое сообщение за зубчатые стены, или нет. Поясните, плиз, если что не так проделал с процедурой отправки письма. Ибо в манипуляциях с компом не силен пока.
.
Текст обращения должен состаять не более чем из 2000 символов. Если при отсылке поле отображается красным цветом (перебрал), значит копируй своё сообщение в Wordовский файл и прикрепляй его, как при отсылке файла с помощью электронной почты ("кнопка" находится в нижнем левом углу сообщения). И потом "Отправить письмо". Теперь зароботает!!!!!!!

Пишите....................... http://letters.kremlin.ru/send ........................... Пишите!!! ВСЕ!

Последний раз редактировалось Garlen; 10.02.2011 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:08   #408   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
абсолютно согласен с И.Олегом, и абсолютно не согласен с Глобусисом. Терпи и жди, этот наё...... проглотишь-ты промолчишь, когды ты захочишь поднять волну-ты получишь от них второй наё...., так как лучшая защита -это нападение. Стратегия выжидания -сдесь абсолютно неуместна. Это как на поле боя-промолчал-один шаг назад и один шаг потерял, пока ты будешь собираться силами и мозгами для атаки-тебя долбанут еще разок. А ты опять молчи и иди назад на один шаг
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:54   #409   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...ждать не вариант...оглянуться не успеете, как все раскупят и огородят...
P.S. ... я бы лично себе прикупил километров 30-40 реки ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:23   #410   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 44

Мелкий36 вне форума Не в сети
Globuses,
Саш, молчать не надо.....и чего ждать-то?? от их и ихних законов....
И моё мнение такое, что если хотябы 50% населения страны не понимают БУКВУ закона (имеется в виду как они писаны и на каком "сленге"), то в ТОПКУ такие законы!!!!! У нас их не понимают, а самое главное НЕ МОГУТ ЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ что там написанно, более 90% населения!!!!
Удумали, мля, комерсам реки!!!!!!
Пример: Эт ты сейчас пошёл за плотину - плоти!!!! неклюёт..... перешёл на водохранку - плоти, только другому теперь дяде!!!! неклюёт.....пошёл на дон...... догадываешся что дальше скажу????
Кличут на европу засратую???? Там в примерах фигурирует одна фиш-карта на ВСЁ гос-во!!!! А у нас что за комерция такая во благо водоёмам???? БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!
Можно было хотя-бы думать в "другом направлении" власть имущим!!!!! Зае,,,,ло уже ихние решения раздавать всё и вся в частные руки!!! Одно дело лёг.пром., а другое дело недры и биорессурсы ВСЕГО ГОС-ВА в частные руки!!!!
ПС... Мля, Цесарский удивил в своём видиообращении. Говорит: "а что Вы все кипишнулись??, этот закон приняли очень давно, но только, бля, "термины" были не те, А теперь, поменяли термины, и получается, что закон стали понимать многие..... как-то так.... и вроде уточнения там........вобще эти поправки напоминают одну из фраз..... помоему Карцева.... "Здесь - играем, здесь- не играем, здесь- переворачиваем, зднсь- селёдку заворачивали"!!!.... И вроде как с поправками и по другому читаться стал, закон, да???
А где же уважаемый Цессарский был раньше??? что не донёс рыбакам такую новость тогда, ведь в его газете всегда отведена страничка закону???? Или там спонсоры других страничек комерсы????? СМИ, бля!!!!
Молодцы были тогда, когда на улицу вышли всеми на митинг!!!! А теперь у власть имущих новая мулька: протащить закон в тихую, а потом поравки!!!! И , ВСЁ!!! митингуйтеЮ а закон-то уже прошёл, и долее того - вроде уже и поделили предмет спора!!!!
Мне такая картина нарисовывается......
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:06   #411   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 44

Мелкий36 вне форума Не в сети
Ещё вспомнилось. У нас уже были и есть ООООЧЧЧЕНЬ хороший пример с побором денег за пользование биоресурсами у ......охотников!!!!!
Что из этого вышло????? Все знают???? Правильно. Зверья больше не стало, заказников стало больше (ЧАСТНЫХ) с непомерной стоимости на добычу одного.....кого-нибудь. Зато в ВО охотники прошлый сезон тихо курили в сторонке от охоты - не дали им охотится!!!! Зато заповедные земли (графский воронежский биосферный) выделили под заказник "Торбово" (зайдите на их сайт - посмотрите прайс!!!! ахуей.....е). А охотники- плати дань в виде взносов!!!!!
Гнило както это всё.... не о сохранении биоресурсов они думают!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:16   #412   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Короче: если они хотят принять ЭТО, то примут, и нас не спросят... На кой фиг мы им нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 02:24   #413   
Форумец
 
Аватар для zazanoza
 
Сообщений: 397
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 54

zazanoza вне форума Не в сети
Скажите друзья,а теперь Вы будете рыбу за своё бабло весной зарыблять?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 08:51   #414   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
zazanoza, вопрос я бы адресовал будущим арендаторам берегов рек. С*ка, они только будут бабло гребсти. Хрен кто из них дернется малька запустить!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:22   #415   
Инструктор
 
Аватар для 13-th
 
Сообщений: 2,307
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 49

13-th вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zazanoza Посмотреть сообщение
Скажите друзья,а теперь Вы будете рыбу за своё бабло весной зарыблять?
я буду...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:04   #416   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Зарыблять в этом году будем, пусть им всем станет стындо...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:52   #417   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Есс, письмо отправилось!
Уважаемые, не рано вы рассуждаете так, словно у реки УЖЕ владельцы?... напоминает программирование. Это - наши реки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:43   #418   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
Есс, письмо отправилось!
Уважаемые, не рано вы рассуждаете так, словно у реки УЖЕ владельцы?... напоминает программирование. Это - наши реки.
Многоуважаемый! Хватит нас поносить! Лучше присоединяйся к мероприятию "Операция Малёк 2011" и гони денежку...

А то балтать языком я смотрю вы все мастера как на подбор, а как сделать хорошее дело - так сразу в тину...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:52   #419   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
диман, не бузи ))))))) правильные вопросы затронуты, имхо. дело абсолютно важное-зарыбление, спорить не буду, но как подумаю, что мы свои кровные выкладывать буим, а потом опять же будим платить за место порыбачить или поохотится. А эти уроды-будут сидеть в ЗОЛОТЫХ банях и угорать с простых рыбаков - лохов, типа "мне рыбку запустили на халяву, а я потом со своего участочка еще и дань с них снимать буду". Вот после таких мыслей, точняк хочется один на один где-нить схлестнутся с таким ченушей, злость одолевает.......
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:09   #420   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Рома! Ты конечно не обижайся, но я ваши рассуждения с И. олег понимаю вот таким образом:

Пукнуть ещё не пукнули, а во все услышиние уже кричите: "Фу, воняет!"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind