Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 09:40   #391   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 14

F.R.A.E.R. вне форума Не в сети
Привет с Белгородского городского
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	109.6 Кб
ID:	1611505  
 
Старый 29.11.2011, 10:02   #392   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если кто не в курсе - это самый посещаемый блог в русском ЖЖ.
Когда-то был.
 
Старый 29.11.2011, 10:12   #393   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Когда-то был.
http://www.livejournal.com/ratings/
1 drugoi 73514
2 tema 73026
3 navalny 69964
4 sergeydolya 56483
5 pesen_net 52542

?????

Продолжаем разговор.

http://vostokmedia.com/n122123.html

В независимом опросе на сайте агентства приняло участие более 11 тысяч человек

ВЛАДИВОСТОК. 28 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Большинство читателей информационного агентства «Восток-Медиа» на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011 проголосуют за КПРФ. Такие данные были получены в результате опроса, проведенного на сайте агентства с 16 по 27 ноября.
В опросе приняли участие 11 099 пользователей преимущественно с Дальнего Востока РФ. Система голосования считывала IP-адрес пользователей и не позволяла проголосовать с одного компьютера дважды.
По данным опроса, на выборах 4 декабря наибольшее количество пользователей – 3866 (34%) проголосует за КПРФ. Второй по значению партией оказалась ЛДПР, голоса за которую планирует отдать 1940 человек (17%). Третье место, с 1479 голосами (13%) занял вариант «приду на выборы и испорчу бюллетень», а еще 1226 участников опроса (11%) вообще не пойдут на выборы.
Остальные варианты получили менее 10% голосов опрошенных и распределились следующим образом: «За Справедливую Россию» - 992 пользователя (8%), «За Единую Россию» - 721 пользователь (6%), «За «Яблоко» - 683 пользователя (6%), «За «Правое Дело» - 111 пользователей (1%), «За Патриотов России» - 81 пользователь (менее 1%).
 
Старый 29.11.2011, 10:15   #394   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В независимом опросе на сайте агентства приняло участие более 11 тысяч человек
интернет опросы ну такие виртуальные
 
Старый 29.11.2011, 10:23   #395   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
http://www.livejournal.com/ratings/
1 drugoi 73514
2 tema 73026
3 navalny 69964
4 sergeydolya 56483
5 pesen_net 52542
http://blogs.yandex.ru/top/?sort=readers
1 LittlecBeadles 880588
2 mlkdentinho 642021
3 bellathorne 496855
4 MedvedevRussia 389908
5 MarcJacobsIntl 332131
6 310167
7 АвтоЗащитник 236762
8 233637
9 В.В. Жириновский 220321
10 PeteOlsen 214112
...
 
Старый 29.11.2011, 10:40   #396   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Когда-то был.
Ваше замечание снова не соответствует действительности.
http://drugoi.livejournal.com/3658407.htm самый посещаемый в блог в русском ЖЖ.



И еще про провокаторов от Партии Жуликов и Воров:

 
Старый 29.11.2011, 10:51   #397   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
интернет опросы ну такие виртуальные
КПРФ выкупила весь интернет?
 
Старый 29.11.2011, 10:52   #398   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Сон эротический — услада, дневным добытая трудом. Мне снится, что зачем-то надо с утра пойти в публичный дом.

Я человек аполитичный, мне жалко выходного дня — зачем мне, собственно, публичный, здесь типа личный у меня! Но мрачный голос, как из ада, — точней, из адовых руин, — мне заявляет: «Дима, надо. Иначе ты не гражданин». Угроза эта мне знакома, она надежды не сулит. Выходит к нам хозяин дома — угрюмый, странный инвалид: фигура плюшкой, рожа крышкой, тяжелый дух сбивает с ног, одна башка его под мышкой, другая выслужила срок… Визжит народная стихия, как обезумевший койот, а бабы, собственно, такие, что даже дома не встает. Одна стара и в чем-то красном, другая — ссохшийся ранет… примкнуть бы, что ли, к «Несогласным», но гражданин я или нет? И так уж, кажется, рискую, сказав хозяину: хозя… Хозяин, я хочу другую. Он говорит: других нельзя. Я мог себе позволить это, я сам поклонник красоты. Но нету желтого билета у тех, кого приводишь ты.

Я говорю: «Да ну вас к черту! Ужель я волей обделен? Хозяин, можно я испорчу ваш этот розовый талон? Я здесь, мне времени не жалко, но можно я, восстав с колен, на нем не буду ставить галку, а нарисую, скажем, член?» Он отвечает мне: «Земеля, чего ты маешься, простак? Перед тобой талон борделя, член нарисован там и так. Направь себя в родное лоно, край для работы не почат… За порчу этого талона тебя из граждан исключат».

Тогда, почти уже раздетый, дрожа от слабости срамной, я закричал: «Ни с той, ни с этой!» — «Что ж, — молвил он, — тогда со мной».Он засмеялся, как хабалка, и распахнул свое пальто. «Но ты мужик», — я пискнул жалко. «Ну да, — ответил он. — И что? Хочу заметить, шуток кроме, хотя и несколько грубя, уж если ты в публичном доме, отъюзать могут и тебя. Ты отвергал мои подачки, ты распугал моих фемин, — короче, живо на карачки, иначе ты не гражданин». Не видя силы для отказа, я морщил потное чело, — скажи, а кроме садо-мазо у вас тут нету ничего? Но он сказал, не пряча взгляда: «Какой маньяк, едрена вошь! Допустим, есть простое садо, нацисты есть, нацистов хош? Все остальное много хуже-с, цивилизован я один. Да, ужас. Но не ужас-ужас. Вставайте в позу, гражданин. И так уж время я потратил, с тобой болтая, пустозвон».

Все это только сон, читатель. Но жизнь ведь тоже — только сон. И он ведет меня, как шлюху, в одну из розовых кабин, и мне опять не хватит духу сказать, что я не гражданин.

Дмитрий Быков.
 
Старый 29.11.2011, 10:52   #399   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
http://www.rbcdaily.ru/2011/11/25/focus/562949982133659
 
Старый 29.11.2011, 11:34   #400   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1;16969038[IMG
http://www.picamatic.com/show/2011/11/29/10/40/8051765_779x410.jpg[/IMG]
Цитата:
1) выискивать топики о политике изображать "неадекватного оппозиционера", писать брез и всячески доказывать несостоятельность своих выводов.
Вы хотите сказать, что всякие грамозекирускиемалыеselы - засланцы "Единой России"?
Так вон оно что...
 
Старый 29.11.2011, 12:14   #401   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 14

F.R.A.E.R. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Ник и название сайта скрыты зря

Смахивает на провокацию, не более
 
Старый 29.11.2011, 12:50   #402   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
http://besttoday.ru/subjects/762.html#35221
воронеж опять прославился )))
 
Старый 29.11.2011, 13:25   #404   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Как бы то ни было, ясно одно: до декабря 2011 года русский Интернет станет очень неуютным местом.
Из "Для интернет–кампании "Единая Россия" наймет миллион троллей"
http://www.neva24.ru/a/2011/08/26/Ka...Rossija_sobir/
Порадовало:

 
Старый 29.11.2011, 13:29   #405   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
 
Старый 29.11.2011, 13:57   #406   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Может так.
Изображения
Тип файла: bmp 1.bmp (382.4 Кб, 21 просмотров)
 
Старый 29.11.2011, 14:17   #407   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 14

F.R.A.E.R. вне форума Не в сети
Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса." (с)
 
Старый 29.11.2011, 14:23   #408   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F.R.A.E.R. Посмотреть сообщение
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
Я вот не собирался голосовать, но это прочитал (в другой теме) и, наверное, так и сделаю. Особенно если у них там есть списки тех кто не голосует, то я там точно есть. Я, кажись, один раз в жизни голосовал - как только стал совершеннолетним.
 
Старый 29.11.2011, 17:11   #410   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Работников сети быстрого питания "Русский аппетит", принадлежащей депутату Областной думы от партии "Единая Россия" Андрею Прытыкину, заставляют подписывать бланки в поддержку ЕдРа.

"Это началось в среду. К нам на электронную почту пришли бланки с цитатой губернатора Алексея Гордеева. Менеджеров кафе "Гвозди", где я работаю, заставили собирать подписи, - рассказывает сотрудник сети, пожелавший остаться анонимным. - Мне предложили: или подписывай бланк или пиши заявление об увольнении, - поясняет он. - На самих менеджеров, которых обязали собирать подписи, тоже оказывают очень серьёзное давление, угрожают увольнением. Нам также поступила разнарядка, что от каждого кафе на выборы должны пойти, как минимум, по десять человек".

Позже молодой человек позвонил мне снова: "К нам сейчас приезжала территориальный менеджер. Она плюётся, но говорит, что начальство заставляет. Нас всех заставляют брать открепительные удостоверения, и 4 декабря мы организованно - на автобусе - поедем все вместе голосовать на участок № 11 в городе Воронеже".
 
Старый 29.11.2011, 21:31   #411   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Отовсюду доносятся какие-то совершенно безумные слухи: в 83 школе (в ней одной?) потребовали от учителей прийти 4 декабря на работу с открепительными талонами (и что дальше? сдать директору незаполненными? заполнить и - перед опусканием в урну - показать?) - кто там близко к школе, правда, нет? То же самое уже на прошлой неделе потребовали от работников Водоканала. В других школах требуют от классных руководителей весь день 4 декабря обзванивать родителей своего класса, "контролируя" процесс выборов. Сегодня ждали "решения по студентам", живущим в городе - завтра увидим, щелкнуло ли у кого в голове, или пошли по тому же сценарию... Во всяком случае, живущих в общежитии будут в воскресенье "строить" деканы и вся "учебно-воспитательная вертикаль".

Очевидно, никто не надеется, что избиркомы или суды встанут в этих ситуациях на защиту закона. "Штаб выборов", возглавляемый губернатором, - это штаб "Единой России". "Они" контролируют все ветви власти, большинство избирательных участков и комиссий и, в дополнение, административную вертикаль, упирающуюся своим острым концом в каждого бюджетника.

И вот что подумалось: ведь на нынешних выборах "Единая Россия" практически слилась с государством. С этой точки зрения мы снова в СССР. Но тогда невозможно было представить себе борьбу: сопротивление было уделом единиц-диссидентов. Сегодня сформулирована минимальная программа сопротивления, а главное, массы людей не будут голосовать так, как велело начальство. И, понятно, есть люди, над которыми начальства - нет.

Так вот, получается, что на нынешних выборах страна раскалывается - с одной стороны государство, захваченное вот этими, - из "Едра", - как трофей и инструмент, а также лояльные этому "едреному государству". С другой - общество, этому государству-Едру нелояльное. После выборов раскол никуда не денется: общество не просто усомнится в легитимности государства, оно его после таких выборов не признает. Подчеркну: речь уже не будет идти о "политической партии "Единая Россия"", - речь о государстве. Это ситуация скрытой (?) гражданской войны.

Отсюда - http://besttoday.ru/subjects/762.html#35221

Стих Путин и Мужик - "Они пахали" http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng

Последний раз редактировалось Svetych; 29.11.2011 в 22:41.
 
Старый 29.11.2011, 23:26   #412   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 14

F.R.A.E.R. вне форума Не в сети
Может и было.
Продублирую
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WR8w3zrPAjg
 
Старый 29.11.2011, 23:33   #413   
IngenieurPTB
 
Аватар для Reichard
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 35

Reichard вне форума Не в сети
насмотревшись американского фашизма в Африке и на Бл. Востоке, я стал строго за однопартийность и сильную власть. Никаких шатаний сейчас быть не должно, власть должна быть сильной.
и, кстати, единственная форма правления в России, это диктатура, это проверено тысячелетней историей, факт остается фактом. И именно единоличное сильное правление, дабы, к примеру, правление "партии" в СССР привело все равно к развалу. (изза тех же шатких ........., аля Горбачев... ну и не забудем заслугу Зюганова, поставившего последнюю подпись к приговору СССР - именно потому я не верю КПРФ, они много вякают, присваивают себе то, к чему отношения не имеют. Они предатели)
 
Старый 29.11.2011, 23:48   #414   
IngenieurPTB
 
Аватар для Reichard
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 35

Reichard вне форума Не в сети
итого, имеем по списку:
1. ЕР, богатые, удачливые, перспективные, хоть чтото делают, особо показухой не занимаются, им реклама не нужна, сильная власть.
Конечно, всем не угодить, ибо многие будут недовольны, когда самую поганую работу будут делать роботы, а это будет, поверьте, не скоро, после войны глобальной как минимум))) сильная власть то, что сейчас нужно, иначе прогнемся под американцами, а эти мрази - фашисты (правительство США, я не говорю про их тупой народ, которым управляют как овцами), они нас жалеть не будут точно.
2. КПРФ - хорошие идеи, громкие лозунги... и больше ничего. Только присваивают то, что делалось в советское время, а кто убил союз? Они же и заложили эту бомбу, предшественники КПРФ, да и те, кто там сейчас до сих пор. (гонка вооружений, отказ от плана, вливание в Европу, сближение, снятие железного занавеса)
и как можно голосовать за людей, которые покупают людей для участия в митингах за 200 рублей???????? натуральная коррупция)))
3. ЛДПР - просто громкие лозунги, тут вообще ничего, крики, обещания.
4. патриоты - я хз что это такое)))
5. правое дело, хм, а не там ли Немцов и Каспаров?.. если там, то какого хера эти продажные т.... суются? с их лозунгами, чтобы Европа и США напали на нас войной... чтож, тогда я не завидую им))) Ибо за всю историю прямой войной нас никто не взял.
6. справедливороссы - неудачная ветка едра, которая решили выежнуться против кормушки... Миронов мужик умный, талантливый, вроде бывший ученый, но человек слабохарактерный. В открытую выставляе на показ свою обиду на едро)
7. Яблоко - в общем я хз, название глупое) хоть и существует лет 10) эт че, Нью-Йорк чтоле?))
8. ну партия "испорчу бюллетень" наверное победит)))
 
Старый 30.11.2011, 00:05   #415   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 14

F.R.A.E.R. вне форума Не в сети
Reichard, вы батенька несколько заблуждаетесь

Вы веротяно забыли (либо не знали), Путя и Медя бывшие комуняки, но как только сменилась надпись на кормушке, тутже сменили имидж. А это удел праституток. Истиный патриот такие вещи себе не позволит. В войну таких тварей (предателей) расстреливали на месте.
 
Старый 30.11.2011, 00:05   #416   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я, кажись, один раз в жизни голосовал - как только стал совершеннолетним.
неее, в паспортных столах твои данные есть, по ним и не только по ним база редактируется. не сцы, голосуй на здоровье. и обязательно между 19 и 20 часами, а то наяпут, заразы! :-D
 
Старый 30.11.2011, 00:20   #417   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 29.11.2011

Окини вне форума Не в сети
Цитата:
7. Яблоко - в общем я хз, название глупое) хоть и существует лет 10) эт че, Нью-Йорк чтоле?))
Яблоко - единственная правая партия, которая имеет шанс пройти в Думу.
В этот раз действительно очень многие собираются голосовать за КПРФ. Спрашиваю: "Что, действительно хотите коммунизм?" Половина отвечает: "Не, хотим демократию, свободы, бизнес, всё такое, просто ЕдРо не хотим."
Прально, народ, голосуйте за КПРФ, за новый передел собственности, систему и плановую экономику. И за их популистские лозунги.
Понимаю тех, кто голосует по идейным соображениям, кто действительно считает коммунизм лучшим, что придумало человечество. Но не понимаю тех, кто смотрит вправо, а голосует за левых.
Если в Думе будет много коммунистов и СР (тоже левые, кстати), продолжится тот курс, что есть сейчас - та же вертикаль со всей своей коррупцией, жесткая рука, социальная направленность, отсутствие поддержки малого бизнеса...
ЕдРо всё равно наберет большинство. Интернет-опросы не объективны. Те, кто с утра до ночи работает, кто не интересуется политикой, а также госслужащие, пенсионеры - они в большинстве своем мало времени проводят в интернетах. Ну и административный ресурс, как же без него.
Не знаю. Я долго выбирала, за какую партию голосовать. Выбрала "Яблоко". Хоть и не всё в этой партии меня устраивает.

P.S. Я не агитатор, чесслово, хоть и зарегистрировалась только сегодня. Это просто моё мнение.
 
Старый 30.11.2011, 01:20   #418   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.08.2006

DeD_MOPO3 вне форума Не в сети
Кто-нибудь знает время работы избирательной комиссии 4 декабря?? Чтобы проголосовать нужен только паспорт?
 
Старый 30.11.2011, 08:02   #419   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reichard Посмотреть сообщение
ЕР, богатые, удачливые, перспективные, хоть чтото делают, особо показухой не занимаются, им реклама не нужна, сильная власть.
Конечно, всем не угодить, ибо многие будут недовольны, когда самую поганую работу будут делать роботы, а это будет, поверьте, не скоро, после войны глобальной как минимум))) сильная власть то, что сейчас нужно, иначе прогнемся под американцами, а эти мрази - фашисты (правительство США, я не говорю про их тупой народ, которым управляют как овцами), они нас жалеть не будут точно.
Я в восторге!
"Богатые, удачливые, перспективные, хоть что-то делают" - ага, удачно воруют наши денежки, молодцы! И показуха у них как раз сплошная, глаза откройте!
Ну, про роботов - это к врачу, гастарбайтеры наше всё)
А про США - опять очнитесь, мы ж давно всей страной под них прогнулись уже, и хоть вякают против них слегонца, а реально продались им уже с потрохами, поддерживаем их доллар и пустили на Чёрное море их корабли с ракетами - контролируют теперь всё, и финансы, и территорию. Только слепой не видит.
 
Старый 30.11.2011, 08:03   #420   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeD_MOPO3 Посмотреть сообщение
Чтобы проголосовать нужен только паспорт?
На своём участке - да.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind