Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 12:30   #4171   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,037
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Про тунеядцев в СССР слышал. А вот про бездомных что-то не доводилось.
А у бездомного в трудовой книжке, что было написано?
 
Старый 13.07.2010, 12:31   #4172   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не уподобляйся старичку. Не надо.

Да ладно, Гудвин. Это я к тому, что давно уже подметил - 90% людей "либеральных" убеждений , срывая голос, орут о Свободе, о Самостоятельности, о Пути, который каждый выбирает Сам, а как только дело касается лично их - приводится длинный список - что им должно Государство.
 
Старый 13.07.2010, 12:32   #4173   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А у бездомного в трудовой книжке, что было написано?
Откуда ж я знаю? Я ни одного бездомного при СССР не видел.
 
Старый 13.07.2010, 12:34   #4174   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не уподобляйся старичку. Не надо
согласен, старичек не тот кумир, с которого нужно брать пример, грехов многовато.
 
Старый 13.07.2010, 12:40   #4175   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да ладно, Гудвин. Это я к тому, что давно уже подметил - 90% людей "либеральных" убеждений , срывая голос, орут о Свободе, о Самостоятельности, о Пути, который каждый выбирает Сам, а как только дело касается лично их - приводится длинный список - что им должно Государство.
от государства всё равно никуда не денешься - и в армию сходи, и налоги заплати, и законы соблюдай. Надо бы взять с него чего-нибудь за это, иначе нах оно нужно?
 
Старый 13.07.2010, 12:44   #4176   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
иначе нах оно нужно?
статья однако
 
Старый 13.07.2010, 12:45   #4177   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
от государства всё равно никуда не денешься - и в армию сходи, и налоги заплати, и законы соблюдай. Надо бы взять с него чего-нибудь за это, иначе нах оно нужно?
Ну да. От армии косим, как можем, налоги платим только когда счет арестуют, законы соблюдаем - если мент рядом А вот уж взять - без этого никуда.
А как бы, наверное, хорошо было - ни тебе армии, ни тебе налогов, ни тебе законов - и государство еще чтоб выдавало все необходимое по первому требованию?
 
Старый 13.07.2010, 12:47   #4178   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну да. От армии косим, как можем, налоги платим только когда счет арестуют, законы соблюдаем - если мент рядом А вот уж взять - без этого никуда.
Красный, вообще-то с государством у нас все это взаимно, армия сами знаете какая, поборов и без всяких налогов хватает, мент рядом как правило, когда ему что-то надоть, а так с рупором не дозовешься.
 
Старый 13.07.2010, 12:52   #4179   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
борух,

помнится хвастался, что "офицера" получил, тогда, почему не идешь защищать тех, кто тебе ежеминутно твердит, что ты самый лучший ?
 
Старый 13.07.2010, 12:58   #4180   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
помнится хвастался, что "офицера" получил
фигасе, где это я хвастался?

Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
почему не идешь защищать
в смысле почему служить в армию не иду? у меня есть любимая работа, за которую прилично платят, менять ее на офицерский контракт не хочу, там и с деньгами невнятно, можно и больше чем я зарабатывать можно и меньше - как попадешь, а главное условия все ж таки хуже чем я сейчас живу.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
тех, кто тебе ежеминутно твердит, что ты самый лучший ?
это кто мне такое твердит? О_о
 
Старый 13.07.2010, 13:07   #4181   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
у меня есть любимая работа, за которую прилично платят, менять ее на офицерский контракт не хочу, там и с деньгами невнятно, можно и больше чем я зарабатывать можно и меньше -
вот и я про тоже, тогда зачем все рассуждения о значимости государства, если ты, да и не только ты готовы менять шило на мыло, лишь бы была выгода.


Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
это кто мне такое твердит
проехали
 
Старый 13.07.2010, 13:13   #4182   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну да. От армии косим, как можем, налоги платим только когда счет арестуют, законы соблюдаем - если мент рядом А вот уж взять - без этого никуда.
А как бы, наверное, хорошо было - ни тебе армии, ни тебе налогов, ни тебе законов - и государство еще чтоб выдавало все необходимое по первому требованию?
ну да, звучит неплохо, но я в сказки не верю
а законы я соблюдаю, правда получить что-то за это совсем не рассчитываю. скорей уж действительно, чтоб с ними не связываться
 
Старый 13.07.2010, 13:15   #4183   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
ну да, звучит неплохо, но я в сказки не верю
а законы я соблюдаю, правда получить что-то за это совсем не рассчитываю. скорей уж действительно, чтоб с ними не связываться
не плохо, не плохо, даже приятно слышать чтото разумное.
 
Старый 13.07.2010, 13:19   #4184   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
вот и я про тоже, тогда зачем все рассуждения о значимости государства, если ты, да и не только ты готовы менять шило на мыло, лишь бы была выгода.
ох, STARICHEK, все ж таки ваши бессвязные посты бесполезно читать и как-то на них реагировать.
 
Старый 13.07.2010, 13:24   #4185   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
борух,

имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.
значит не дано тебе понять то, что написано.

и не в тему, и да простит меня работорговец, ты библию читал, много чего понял? (для тех кто в танке, я никоим образом не асоциирую себя с монахами, сочинившими сей детектив)
 
Старый 13.07.2010, 13:42   #4186   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Давай считать 21 тыр линолеум + обои (сферический конь в вакууме) 50 рулонов по 200 = 10 тыр + унитаз 3 тыр + плита газовая 7 тыр + ванная 3 тыр + смесители 3 тыр + умывальник 3 тыр + люстры 6 тыр + холодильник 12 тыр + мойка на кухню 3 тыр. Ничего не забыл из ремонта ???
Забыл. Причем дофига. Ванную во-первых, во-вторых полы сейчас кажется бетон ,а у меня на них сначала дсп, а уж потом линолиум, в-третьих двери, соответственно с рамами, ручками и прочей фигней, электрика (ну это "мелочь" одна из многих), раковина в ванной, плитка в ванной (да-да, у меня совковая квартира и там плитка была уже, пусть и хреновая), потолок тоже надо делать - 50 рулонов на 70 квадратов на стены и потолок не хватит, растворчик, шпаклевочка и прочая фигня для заделывания трещин и выравнивания стен, при установке дверей пригодится.
Ну и чтобы быть объективным надо считать работу по отделке, ибо ты тратишь свое время и силы на это в любом случае, а при заселении в совковую квартиру дополнительно за отделку не доплачивали.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Опять ОБС инфу распространяешь, дали, я даже был в одной такой квартире, уютная панельная однушка на 9 января.
У меня ОБС очень надежное - сами ветераны, которым не дали ещё и неизвестно доживут ли они до этого счастливого дня.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Нет, это таким как ты внушили, что при советах все было затак и даже трава зеленее.
Да нет, я никогда не говорил, что ВСЁ было за так. В данный момент мы про конкретную вещь говорим, а ты пытаешься тупо срулить с темы, ибо заведомо проигрышная.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Пусть говно, зато нахаляву
Говно за деньги конечно же вкуснее


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Сейчас да, ты обязан купить, если хочешь иметь свое жилье, но это будет твоя собственность и никто просто так из нее не выселит.
А просто так никого и в совке не выселяли. Ясен перец, если годами не платить за квартиру или устроить в ней наркоалкопритон, то это нормально, когда тебя попросят с выданного на халяву жилья.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А тогда радовались, что достали дефицитную стенку или магнитофон
А сейчас радуются, что достали Айфон 4 или дефицитную деталь для своей иномарки. И что?
 
Старый 13.07.2010, 13:45   #4187   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,037
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
ох, STARICHEK, все ж таки ваши бессвязные посты бесполезно читать и как-то на них реагировать.
Какой-то он неправильный тролль.
 
Старый 13.07.2010, 13:46   #4188   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Какой-то он неправильный тролль.
Да нормальный. Просто максимально приближен к генератору случайных постов, хоть и живой похоже.
 
Старый 13.07.2010, 13:50   #4189   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А сейчас религия не позволяет это все сделать ???
Сейчас ассортимент не позволяет. В любой абсолютно газировке химия в виде подсластилей, услилиетелй, красителей и т.д. идентичных натуральным. Даже та, что стоит как сок и то и близко по вкусу не напоминает тот лимонад, поллитра котрого стоило 10 копеек.


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да его и сейчас там продают, сходи посмотри, а еще лучше посмотри на этикетки внимательно. Воронежский пломбир все тот же, как и фруктовое мороженое. Еще есть белгородское хорошее мороженое, ну и т.д.
А ты состав этого мороженного читал, а на вкус пробовал? То же только название.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Как бе, а зачем покупать мясо во всякоразных пятерочках, если можно купить на рынке.
Дааааа.... тяжелый случай. А на рынке ты как думаешь оно откуда? С той же фермы, что и в мясных магазинах и кормят там тем же дерьмом, шоб свинка росла очень быстро.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну, если покупать гуано, то ясень пень отслоится.
Ну так зато недефицит и всего-то каких-то 25 тысяч.
 
Старый 13.07.2010, 13:52   #4190   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 39

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Подробнее пожалуйста. Как это - Государственный Институт Семьи? Кстати, вопрос открыт - Roni, ты где родился и воспитывался? В детдоме? или таки в семье?
Слава богу к моему рождению империя зла уже трещала по швам. У меня в семье в отличии от коммунистических жополизов не отказывались от родственников. Хотя из-за этого и приходилось страдать. Например, муж моей тёти был офицером, при переводе в ГДР особисты выяснили, что его двоюродный брать имел судимость. В результате вместо ГДР попал в Самарканд.

Кстати дедомы это советское изобретение.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Например?
Бродяжничество.

Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
вот свежий пример, недавно спрашиваю школьника из второго класса, таблицу умножения знаешь, в ответ слышу, а зачем, калькулятор ее должен знать. похоже ты тоже в таких школах учился
В моё время компьютер в 7 классе изучали, калькулятор в 5, а таблицу умножение во втором.
Подозреваю, скоро таблицу умножение будут в детском садике изучать, а компьютер в первом классе.

Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
знаешь в чем твоя проблема,
Я не знаю в чём моя проблема, но точно знаю, в чём ваша.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	18.9 Кб
ID:	863103  
 
Старый 13.07.2010, 13:53   #4191   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А ты состав этого мороженного читал, а на вкус пробовал?
тебе вроде 26-ть лет, ты извини, но что ты про вкус "тру-советского" мороженного помнишь? И, кстати, уж что-что, а всякие нямки сейчас в любых количествах, на любой вкус и достаток.
А воронежский пломбир, он и есть воронежский пломбир.
 
Старый 13.07.2010, 13:56   #4192   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Речь идёт про обычных людей, данные взяты из фольклёра.
Слово закон и СССР это немного несовместимые вещи. Закон был, но не для всех.
Ну, если вы свое мнение основываете исключительно на данных из фольклора, тогда понятно....
Спасибо, я это учту и в дальнейшем не буду вам задавать подобных сложных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Павлик Морозов откуда взялся?
А что в ним не так? Или опять у вас данные из фольклора? В источники заглядывать не пробовали? Рекомендую.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Институт семьи как и всё прочее был государственным.
Поясните эту глубокую мысль, плиз. Моего скромного разумения не хватает, чтобы осилить ее смысл.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Вместе с госсударством этот институт и развалился.
Т.е. сейчас института семьи не существует? О каком государстве и каком развале речь?

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
В СССР бездомных сажали. Для этого была цела куча подходящих статьей.
В СССР бездомных не было. Сажали тунеядцев. Законы СССР есть в инете в открытом доступе, в т.ч. УК.
А что значение слова БОМЖ в СССР - я привела выше.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Спасибо коммунистам, которые внезапно стали "демократами".
Так кого винить будем - коммунистов, при которых бездомных не было, или демократов, при которых они появились и размножились?
 
Старый 13.07.2010, 14:01   #4193   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
борух,

Помню, а почему бы не помнить, если в 90-х оно ещё было. Сейчас в любых количествах заменители, подсластители, красители и т.п., и вкус у них хоть и разный, но довольно дерьмовый. Редкий натурпродукт уже далеко ни на любой достаток, поэтому его и мало - не позволяет большинству достаток то. Разница в цене между натуральным соком скажем и нектаром или колбасой из сои и колбасой из мяса охренительная.

Вот упаковки красивые рисовать научились этого не отнять, но упаковку я не ем.
 
Старый 13.07.2010, 14:03   #4194   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Помню, а почему бы не помнить, если в 90-х оно ещё было. Сейчас в любых количествах заменители, подсластители, красители и т.п., и вкус у них хоть и разный, но довольно дерьмовый. Редкий натурпродукт уже далеко ни на любой достаток, поэтому его и мало - не позволяет большинству достаток то. Разница в цене между натуральным соком скажем и нектаром или колбасой из сои и колбасой из мяса охренительная.
Ага понятно, главное себя убедить.
 
Старый 13.07.2010, 14:03   #4195   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вообще-то, как раз с зеками все было с точностью до наоборот. Отсидевший попадал в замкнутый круг - не брали на работу, т.к. нет прописки (да и никто не горел желанием их брать), а прописку не давали - т.к. нет работы и жилья.
В этот раз я с вами не соглашусь - возможно у кого-то где и были такие проблемы, но я точно знаю, что трудоустроить освободившихся из мест заключения советских граждан были обязаны ограны МВД по месту его жительства. И они делали это в обязательном порядке. (Пример отца моей школьной подруги, который работал участковым у нас в районе). Естественно, никто конфеточные и лакомые вакансии бывшему зеку не предлагал, но вполне нормальные, причем обязательно с предоставлением жилья, если у того жилья не имелось.
Знаю и о многих случаях, когда зекам органы МВД помогали отсудить в суде свое право на проживание на конкретной жилплощади, если они были выписаны оттуда незаконно. Этот механизм действовал еще в начале 90-х гг., пока не были приняты новые законы РФ.
 
Старый 13.07.2010, 14:07   #4196   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Слава богу к моему рождению империя зла уже трещала по швам. У меня в семье в отличии от коммунистических жополизов не отказывались от родственников. Хотя из-за этого и приходилось страдать. Например, муж моей тёти был офицером, при переводе в ГДР особисты выяснили, что его двоюродный брать имел судимость. В результате вместо ГДР попал в Самарканд.
Так и запишем - Roni родился-таки в семье. А про "государственный институт семьи" чего-то начитался.

Цитата:
Кстати дедомы это советское изобретение.
Да, советские. Они появились тогда, когда после Первой Мировой и в Гражданскую были массы беспризорных детей. Что, надо было так и оставить их?

Цитата:
Бродяжничество.
А номер статьи?

Цитата:
Я не знаю в чём моя проблема, но точно знаю, в чём ваша.
Твоя проблема в том, что ты повторяешь дешевейшие агитки про время, в котором не жил, и даже не пытаешься задуматься над ними, а покорно лопаешь то фуфло, которое стараются вложить тебе в мозги. Доказательств этим агиткам ты не требуешь.
 
Старый 13.07.2010, 14:09   #4197   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
В этот раз я с вами не соглашусь - возможно у кого-то где и были такие проблемы, но я точно знаю, что трудоустроить освободившихся из мест заключения советских граждан были обязаны ограны МВД по месту его жительства. И они делали это в обязательном порядке. (Пример отца моей школьной подруги, который работал участковым у нас в районе). Естественно, никто конфеточные и лакомые вакансии бывшему зеку не предлагал, но вполне нормальные, причем обязательно с предоставлением жилья, если у того жилья не имелось.
Не уверен, но это вроде относилось к тем, кто отбывал в ВТК, т.е. к малолеткам. Их - да, их трудоустраивали в обязательном порядке.
 
Старый 13.07.2010, 14:09   #4198   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Красный, вообще-то с государством у нас все это взаимно, армия сами знаете какая, поборов и без всяких налогов хватает, мент рядом как правило, когда ему что-то надоть, а так с рупором не дозовешься.
-ага, а самое главное каждый день в "новостях" перед глазами наглядный пример, куда идут наши налоги, так что платить их сразу желание пропадает
 
Старый 13.07.2010, 14:12   #4199   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Соло, без реконструкции или хотя бы капитального ремонта ни одна хреновина 20 лет на улице простоять не может. В том числе трубы, провода, дороги. Кончайте уже этот бред про наследие СССР. От СССР остались только коробки зданий и насыпи.
Примерно так и думали, а оказалось, что качество советского строительства намного выше, чем предполагали. А иначе как же объяснить, что ваши дома и коммуникации к ним (не в них, а К НИМ) стоят без всякого капитального ремонта уже гораздо дольше. Ведь ремонта-то, скажем, тех же дорог, электросетей, теплосетей и пр. я давно не вижу. Вчера по ТВ помощник президента заявил, что во многих регионах страны изношенность инфраструктуры составляет 80 %. А ведь пока работает.
Пока...
А вот что вы будете делать, если она перестанет работать?
Можно долго ругать Соло и даже обзывать ее всячески, только тепло в вашем доме от этого не станет. Придется вам, батенька, заново строить социализм, чтобы не вымерзнуть зимой....Ну или сдриснуть зарубеж....если успеете...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Т.е. профилактикой преступности должен Гудвин заниматься?
В том числе. Как и каждый из нас. Хотя бы тем, чтобы правильно воспитывать своих детей. Чтобы они отличали добро от зла, чужое от своего, и уважали бы и себя, и других, и свою страну.
 
Старый 13.07.2010, 14:17   #4200   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Просто максимально приближен к генератору случайных постов
RND, не мой профиль.


Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
а таблицу умножение во втором.

вот поэтому тебе досих 20 с небольшим.

"...меньше знаешь,лучше спишь.."

даю возможность включать другим мозги.


Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Ага понятно, главное себя убедить.

это удел других, твоя задача сожрать это дерьмо нахваливая при этом


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да, советские. Они появились тогда, когда после Первой Мировой и в Гражданскую были массы беспризорных детей. Что, надо было так и оставить их?

я буду удивлен, если когда нибудь он слышал про макаренко.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind