Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 08:15   #4261   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Ваши то родственники, наверное, из детдома.
Если так, то как же они в детдом то попали?
Да нет, мои далеко не оттуда. Но и не из кулаков, и не из тех, кто добивался исключения людей из ВУЗа за слова. А так - в Партии состояли, да. И воевали - что в Гражданскую, что в Великую Отечественную. И учились, а потом немалую пользу приносили своей работой.

Цитата:
Или вы никогда не интересовались своими родственниками, потому что коммунистам родственники на хрен не нужны.
Поменьше бы ты трогал коммунистов, что ли, Roni, а? А то после твоего рассказа о предках... Наверное ,с вот таким же пафосом твой папа добивался исключения из института людей, которые позволили себе свободно высказаться, ничего не имея против Советской власти. Наверняка ж ведь судьбу сломал этим ребятам. А теперь ты тут "коммунистов судишь". Сам себе-то не противен?

Цитата:
Или вам родители никогда не рассказывали про своих родственников, потому что есть чего скрывать. Хотя возможно ваши родственники служили в НКВД и сейчас об этом не принято говорить.
Нет, в НКВД не служили. Если б служили - я бы не скрывал этого.

Цитата:
В любом случае как настоящий коммунист вам лучше молчать.
То же самое делало и государство до перестроечного периода, пока само от своих тайн и не развалилось.
Мне то скрывать нечего, за мной, правда.
Никакой правды за тобой НЕТ. И быть не может. За тобой уникальная способность к мимикрии, врожденная, в крови это у тебя, судя по твоему рассказу о предках.

Цитата:
Если рыба попала в сеть, кого нужно судить?
Рыбу, за то, что она попала в сеть?
Или браконьера, который эти сети расставил?
А какая рыба-то? Если щука - так никого.


Цитата:
Кстати мы вроде не при вашем кумире живём, когда дети отвечали за поступки своих родителей. Хотя если снова начнут плодиться такие как вы, то не исключено, что история снова сделает свой виток. Второго такого витка Россия не выдержит.
Пока, к сожалению, плодятся такие, как вы, которые ради выживания и сладкого куска - станете кем угодно - хоть коммунистами, хоть нацистами, хоть "православными".. где кусок послаще, да перина потеплее - там и вы.
А Историю не остановишь, жалко только, что вас она не раздавит - слишком хорошо умеете перекрашиваться. Товарищ Сталин с вами - и то не управился, к сожалению.
 
Старый 14.07.2010, 08:18   #4262   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Sandy,

если тебе этот геморой интересен, найди видеосьемку, когда этот придурок рвал партбилет, а также его коментарии по этому поводу. можешь еще посмотреть интервью козырева в мурманске кажется, когда он пытался стать депутатом.
 
Старый 14.07.2010, 08:20   #4263   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
STARICHEK, я видел - только это не отменяет факта того что он был первым секретарем обкома партии. значит партии был нужен именно такой неграмотный человек на этом месте..
"Нам не нужны умные - нам нужны верные" ©
 
Старый 14.07.2010, 08:31   #4264   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Sandy,

ты не поверишь, но мне както до лампочки, кто рулит, профпригодность выясняется в сравнении, увы она не в ползьзу за последние 30 лет нынешних руководителей, а это говорит о многом.
давай еще вспомним, что при советах были одни трусы на семью, и каждый их носил по очереди,
уверен, что это будет описано в слезливосопливом жанре.
ты вроде грамотный, наверно я ошибся
 
Старый 14.07.2010, 09:15   #4265   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ioann999, У тебя и правда бессонница?
Сплю как младенец Кончина СССР меня нисколько не трогает - это уже история и пусть он там и остается. Где хуже, где лучше - решать каждому, по мне так лучше сейчас, по Соло и прочим любителям халявы и прихлебательства - лучше в СССР.
 
Старый 14.07.2010, 09:16   #4266   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Сплю как младенец Кончина СССР меня нисколько не трогает - это уже история и пусть он там и остается. Где хуже, где лучше - решать каждому, по мне так лучше сейчас, по Соло и прочим любителям халявы и прихлебательства - лучше в СССР.
Что-то не заметил за Соло стремления к халяве.
 
Старый 14.07.2010, 09:28   #4267   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Что-то не заметил за Соло стремления к халяве.
к сожалению тут почти все стереотипами думают. Только страшно все больше и больше народу только за тепло своей задницы готовы других всех порвать, и это становится нормой в атомизированном обществе где друг другу все конкуренты.
 
Старый 14.07.2010, 09:29   #4268   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Сейчас ассортимент не позволяет. В любой абсолютно газировке химия в виде подсластилей, услилиетелй, красителей и т.д. идентичных натуральным. Даже та, что стоит как сок и то и близко по вкусу не напоминает тот лимонад, поллитра котрого стоило 10 копеек.
Ну вот опять врешь, похоже ты живешь в своей РФ, как у Соло был свой СССР.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А ты состав этого мороженного читал, а на вкус пробовал? То же только название.
Читал, пробовал, пломбир как пломбир.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Дааааа.... тяжелый случай. А на рынке ты как думаешь оно откуда? С той же фермы, что и в мясных магазинах и кормят там тем же дерьмом, шоб свинка росла очень быстро.
Да уж, я конечно не врач, но сдается мне у тебя паранойя в стадии обострения.
 
Старый 14.07.2010, 09:30   #4269   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
профпригодность выясняется в сравнении, увы она не в ползьзу за последние 30 лет нынешних руководителей, а это говорит о многом.
ты не понял- вопрос в следующем эти руководители они откуда то ВЫРОСЛИ. Они же не с нуля появились - значит кому то были НУЖНЫ именно такие руководители.. Кто то их продвигал выращивал и те де, и уж точно не мешал. И началось это явно не 30 лет назад.
 
Старый 14.07.2010, 09:38   #4270   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Забыл. Причем дофига. Ванную во-первых, во-вторых полы сейчас кажется бетон ,а у меня на них сначала дсп, а уж потом линолиум, в-третьих двери, соответственно с рамами, ручками и прочей фигней, электрика (ну это "мелочь" одна из многих), раковина в ванной, плитка в ванной (да-да, у меня совковая квартира и там плитка была уже, пусть и хреновая), потолок тоже надо делать - 50 рулонов на 70 квадратов на стены и потолок не хватит, растворчик, шпаклевочка и прочая фигня для заделывания трещин и выравнивания стен, при установке дверей пригодится.
Ну и чтобы быть объективным надо считать работу по отделке, ибо ты тратишь свое время и силы на это в любом случае, а при заселении в совковую квартиру дополнительно за отделку не доплачивали.
Чукча не читатель, чукча писатель ? Чтобы быть объективным надо вспомнить, что квартиры давали далеко не всем и далеко не новые. Так что про дополнительную отделку за которую чего-то там не брали эт ты брось.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
У меня ОБС очень надежное - сами ветераны, которым не дали ещё и неизвестно доживут ли они до этого счастливого дня.
И у меня такая же от ветеранов, которым все дали. Собственным глазам и ушам я пожалуй поверю больше, чем незнакомому оппоненту по ту сторону монитора.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да нет, я никогда не говорил, что ВСЁ было за так. В данный момент мы про конкретную вещь говорим, а ты пытаешься тупо срулить с темы, ибо заведомо проигрышная.
Какое самомнение однако.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Говно за деньги конечно же вкуснее
Ну почему же говно, с твоей позиции как раз мед. Имеется возможность выбрать планировку, этаж, место, площадь, материал из которого велось строительство и т.д. вплоть до соседей Где же говно ....

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А просто так никого и в совке не выселяли. Ясен перец, если годами не платить за квартиру или устроить в ней наркоалкопритон, то это нормально, когда тебя попросят с выданного на халяву жилья.
Ну да, стоило человеку оступиться и все прощай квартирка ... Это уже обсуждали.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А сейчас радуются, что достали Айфон 4 или дефицитную деталь для своей иномарки. И что?
Что значит достали ??? достать можно откуда-то, а айфоны в свободной продаже - покупай нехочу, тоже и с деталями. Не надо теплое с мягким путать.
 
Старый 14.07.2010, 09:39   #4271   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Сообщение от ZSky
Сейчас ассортимент не позволяет. В любой абсолютно газировке химия в виде подсластилей, услилиетелй, красителей и т.д. идентичных натуральным. Даже та, что стоит как сок и то и близко по вкусу не напоминает тот лимонад, поллитра котрого стоило 10 копеек.

Ну вот опять врешь, похоже ты живешь в своей РФ, как у Соло был свой СССР.

без посуды он действительно стоил 10 копеек, с посудой 22 копейки. срок хранения кажется не более 7 суток, как и пива, со дня выпуска.

ioann999, если бы ты его пробовал, то не точто пить нынешнюю бурду, к бутылкам побоялся прикасаться.
 
Старый 14.07.2010, 09:42   #4272   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Читал, пробовал, пломбир как пломбир
было бы с чем сравнивать.. Я вот тоже давно нормального пломбира не кушал, хотя друг говорит где то в метро покупал. А по поводу газировок вообще говорить нечего, еле еле нашел настоящий байкал и тархун, странно почему то при этом стоит по дороже всякой колы, да, и по вашем словам дефицита тут как вы утверждаете нет.
 
Старый 14.07.2010, 09:44   #4273   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Что-то не заметил за Соло стремления к халяве.
Ну да, а кто больше всех ноет, что тогда можно было ходить на работу и получать зарплату, а сейчас надо работать ???
 
Старый 14.07.2010, 09:44   #4274   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Байкалы.. тархуны... гадость какая.
компот надо из сухофруктов пить.
 
Старый 14.07.2010, 09:48   #4275   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
ioann999, если бы ты его пробовал, то не точто пить нынешнюю бурду, к бутылкам побоялся прикасаться.
Я его пробовал и мало того, бутылочки помнится обменивали на лимонад. Однако я знаю что говорю, если ты не видел что-то- это не значит, что этого нет.
 
Старый 14.07.2010, 09:50   #4276   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
было бы с чем сравнивать.. Я вот тоже давно нормального пломбира не кушал, хотя друг говорит где то в метро покупал. А по поводу газировок вообще говорить нечего, еле еле нашел настоящий байкал и тархун, странно почему то при этом стоит по дороже всякой колы, да, и по вашем словам дефицита тут как вы утверждаете нет.
На вкус и цвет все фломастеры разные. А я вот каждый день могу пить натуральную грушу, но не пью, т.к. как уже сказал сенди надо пить компоты. Только я не из сухофруктов, а ягодные предпочитаю.
 
Старый 14.07.2010, 09:52   #4277   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Sandy,

ты понишь как его возносили когда он был у "власти", и что говорят про него те, кто с таким усердием вытирал ему сопли во время запоя.
тоже самое и можно сказать и про пом.комбайнера, тоже самое будет и с путиным, медведевым.

очень хорошо на этот счет высказался дембель в соседней ветке.
 
Старый 14.07.2010, 09:54   #4278   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
фрутмотив ништяк лимонад
 
Старый 14.07.2010, 10:07   #4279   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Имеется возможность выбрать планировку, этаж, место, площадь, материал из которого велось строительство и т.д. вплоть до соседей Где же говно ....
Ну да, стоило человеку оступиться и все прощай квартирка ... Это уже обсуждали.
Что значит достали ??? достать можно откуда-то, а айфоны в свободной продаже - покупай нехочу, тоже и с деталями. Не надо теплое с мягким путать.
я был маленьким но когда получали квартиру- был выбор, и этот выбор доверили мне. а по поводу достать- я этот байкал долго искал. и наконец достал. Или вам все же непонятен смысл этого слова?
 
Старый 14.07.2010, 10:07   #4280   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 39

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да нет, мои далеко не оттуда. Но и не из кулаков, и не из тех, кто добивался исключения людей из ВУЗа за слова. А так - в Партии состояли, да. И воевали - что в Гражданскую, что в Великую Отечественную. И учились, а потом немалую пользу приносили своей работой.
Интересная у вас история. У меня на тот момент было 4 прадеда и у каждого из них история уникальная. Двое жили под Воронежем и пострадали от советской власти. Один с севера, погиб в 1942 под Хорьковым. Третий из Сибири, его судьба мне неизвестна, но тоже говорят погиб на фронте.
А у вас смотрю всё просто, в гражданскую все ваши родственники воевали за советскую власть, затем все войну прошли. Заметим без жертв, наверное, штабисты, может политруки? Затем все дружно вступили в ряды партии. Кстати это как-нибудь связано с тем, что вы живёте в Москве?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Поменьше бы ты трогал коммунистов, что ли, Roni, а? А то после твоего рассказа о предках... Наверное ,с вот таким же пафосом твой папа добивался исключения из института людей, которые позволили себе свободно высказаться, ничего не имея против Советской власти. Наверняка ж ведь судьбу сломал этим ребятам. А теперь ты тут "коммунистов судишь". Сам себе-то не противен?
Мне противно, когда врут и искажают факты.
Вы исказили мою историю и устроили самосуд, даже не вникая в детали. Что говорит о вашем поверхностном и недалёком мышлении. Вот так и коммунисты людей сажали, основываясь лишь на одном доносе пренебрегая законами и не вникая в детали.

Да отец мой был руководителем в комсомольском отряде в 70-х. Среди студентов завилась одна приблатнённая сволочь, которая хотела класть на порядки и законы отряда. Ходила с нунчаками и правила свои устанавливала. На неё обозлился весь коллектив. Затем свои же одногруппники на него настучали. В его общежитской комнате обнаружили карту СССР, окутанную колючей проволокой и фашистскую каску. После находки этих вещьдоков собрали комиссию и отчислили этого человека из института. Мой отец как руководитель отряда принимал участие в этой комиссии. И до конца жизни затем в этом раскаивался. Отец 30 лет проработал врачом и спас много жизней.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Нет, в НКВД не служили. Если б служили - я бы не скрывал этого.
Не сомневаюсь, вы бы этим гордились.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Никакой правды за тобой НЕТ. И быть не может. За тобой уникальная способность к мимикрии, врожденная, в крови это у тебя, судя по твоему рассказу о предках.
Мимикрия скорее у вас, вы же ведь себе везде врагов ищите.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А какая рыба-то? Если щука - так никого.
И какое равенство, и братство хотели построить коммунисты?
Закон должен быть для всех одинаков, в том числе и для щук и для пескарей.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Пока, к сожалению, плодятся такие, как вы, которые ради выживания и сладкого куска - станете кем угодно - хоть коммунистами, хоть нацистами, хоть "православными".. где кусок послаще, да перина потеплее - там и вы.
А Историю не остановишь, жалко только, что вас она не раздавит - слишком хорошо умеете перекрашиваться. Товарищ Сталин с вами - и то не управился, к сожалению.
Пока последняя коммунистическая зараза не сдохнет, Россия будет деградироваться. Других способов изменить мышление и перевоспитать совков не существуют.
 
Старый 14.07.2010, 10:14   #4281   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я его пробовал и мало того, бутылочки помнится обменивали на лимонад. Однако я знаю что говорю, если ты не видел что-то- это не значит, что этого нет.
это хорошо когда знаешь, плохо когда знаешь да забудешь
 
Старый 14.07.2010, 10:15   #4282   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
ты понишь как его возносили когда он был у "власти"
это когда он УЖЕ был у власти - но власть то надо сначала ПОЛУЧИТЬ. и к Ельцину и к Горбачеву и к Шеварнадзе это относится в полной мере.
то что они ПРИШЛИ к власти это как раз настораживает.. они же не с улицы пришли.
 
Старый 14.07.2010, 10:18   #4283   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Roni,

когда в следующий раз будешь что нибудь мямлить, роди хотябы какое нибудь членоподобное, а то непоймешь, чьей ты п.и.з.ды ребенок.
 
Старый 14.07.2010, 10:19   #4284   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
я был маленьким но когда получали квартиру- был выбор
И у нас был выбор, поселиться в 20ти летнем доме, но сейчас, или подождать год-другой, но в новом. Выбрали то, что сейчас

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а по поводу достать- я этот байкал долго искал. и наконец достал. Или вам все же непонятен смысл этого слова?
Кто производитель Байкала ??? В ТД одно время был неплохой байкал разных производителей. Щаз не знаю, не интересовался конкретно тархуно-байкалами.
 
Старый 14.07.2010, 10:20   #4285   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
плохо когда знаешь да забудешь
Ну эт твоя прерогатива.
 
Старый 14.07.2010, 10:20   #4286   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Sandy,

ну про грузина отдельный разговор, а про этих двух, ответ тебе уже был дан.
 
Старый 14.07.2010, 10:36   #4287   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Кто производитель Байкала ??? В ТД одно время был неплохой байкал разных производителей. Щаз не знаю, не интересовался конкретно тархуно-байкалами.
я вам говорю про настоящий напиток, в который из настоев трав, а не химикатов. производители : гост, шиппи. Других пока не нашел. Да и то в моем районе такие не продаются, единственное эт можно "грушу" найти которая раньше во всех автоматах за 3 коп была.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
И у нас был выбор, поселиться в 20ти летнем доме, но сейчас, или подождать год-другой, но в новом. Выбрали то, что сейчас
а у меня сейчас нет выбора, с моей зарплатой мне на квартиру копить полторы жизни придется, а если бы снимать пришлось, то вообще никогда. И это конечно выбор
 
Старый 14.07.2010, 10:47   #4288   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а у меня сейчас нет выбора, с моей зарплатой мне на квартиру копить полторы жизни придется, а если бы снимать пришлось, то вообще никогда. И это конечно выбор
Выбор есть всегда, что тебе мешает найти либо более высокооплачиваемую работу, либо дополнительный заработок ??? Кстати про напитки, чудны крестьянские дети, метаться в поисках натурального байкала, который заведомо дороже минералки и при этом ныть о том, как денег не хватает на квартиру.
 
Старый 14.07.2010, 11:00   #4289   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
что тебе мешает найти либо более высокооплачиваемую работу, либо дополнительный заработок ?
либо переехать туда где обеспечивают жильем.. как вариант.. либо туда где заработки бОльше...
 
Старый 14.07.2010, 11:52   #4290   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Выбор есть всегда, что тебе мешает найти либо более высокооплачиваемую работу, либо дополнительный заработок ??? Кстати про напитки, чудны крестьянские дети, метаться в поисках натурального байкала, который заведомо дороже минералки и при этом ныть о том, как денег не хватает на квартиру.
точно, а я то думал, а дело то в тархуне стоит на нем сэкономить, как все получится уже завязываю есть пить, одеваться и на мыле еще можно сэкономить, и тогда не полторы жизни, а всего каких то 30 лет потерпеть
точно выбор всегда есть
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind