Старый 05.05.2012, 11:24   #4351   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
купили вот такую коляску.. в ней огромный минус, когда делаешь коляску в положение лежа голова ребенка ниже ног, как бы западает. а если чуть приподнять то бока там где голова загибаются.. это хеппи беби кристина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3234.jpg
Просмотров: 141
Размер:	578.2 Кб
ID:	1823472  
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:02   #4352   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Я уж подумала, темой ошиблась Или вы планируете лошадь вместо коляски использовать???))) Ближе к теме, дамы!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:08   #4353   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
сегодня пришла наша заказанная коляска для новорожденного Silver Cross Deluxe, бедные мои родители, 1,5 часа бились собирали ее и деревянную качалку к ней прилагающуюся, я пришла, продолжили собирать вместе, цеплять все чехлы и т.п., что-то прицепили не так, отцепляли, снова лепили. мне нравится, но я малявка, а коляска кажется гигантской =) такие большие колеса, вообще такая массивная.
меня несколько смущает так называемый люфт ручки (я думала она должна стоять намертво, а она на несколько милиметров всё же туда-сюда ходит, может чтото подкрутить надо, завтра посмотрим еще), комплектация хорошая, цвет обычный (темно-синий) без прибамбасов,
в общем я дома на нее посмотрела, пока внешне довольна, изъянов не нашла (пока)
как про нее в интернете писали, так оно и есть - вся в лейблах, только кому это нужно пояснять, что вот она - английская моя колясочка =) и смех, и грех.
колеса мне тоже показались гигантские!
постараюсь завтра пофоткать и выложить.

спасибо всем, кто давал мне советы и рекомендации! спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:41   #4354   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Снеж, ура!, ждем фоток!
кстати, вот прогулку силвер кросс хало продают

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=759002&page=6
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:39   #4355   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
lele4ka, брали сегодня мак с собой для бабушек, в багажник вошел как к себе домой)) что в ширину, что по диагонали, еще много места осталось, понравилось, что не надо его тащить в сложенном состоянии за спец ручку для транспортировки, везла как чемодан для путешествий за ручки, в другой руке ре
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:43   #4356   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Рыжая пантера, спасибо
Ну класс, будем рассекать с ним, значит ))

Остановились все-таки на коричневом Маке, с фыолетовым небольшая засада вышла.
Если все будет нормально, ттт, уже на следующей неделе смогу похвастаться )))

Надь, видела какие носочки на коляску на мат-ве вяжут? Я вот думаю, мож мне тоже такие нужны, у Маков, говорят, ручки слабое место - быстро посеребрение начинает стираться, да и вообще царапаются, поплавиться могут. Что кагбэ странно для прогулки за такую цену. У вас как с ручками, нормуль все?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-97994-1305286527.jpg
Просмотров: 17
Размер:	23.1 Кб
ID:	1827890 Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-97994-1305286534.jpg
Просмотров: 13
Размер:	21.4 Кб
ID:	1827891 Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-97994-1305286540.jpg
Просмотров: 9
Размер:	20.5 Кб
ID:	1827892
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:18   #4357   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
lele4ka, видела, тоже хочу))), но самой такое сделать руки кривоваты
когда я с коляской, то я за резинки держусь - ниче не стирается..а вот мама моя за пластик берется-там стираются

я так понимаю коляска рассчитана, что б за резинки держались и не оставляли в машине на виду - не нагревалось от солнца..но русский человек же у него свой вариант использования и хранение колясок

и ваще если создать идеальную коляску, то потом другие модели покупать не будут)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:42   #4358   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Рыжая пантера, да у меня по части вязания тоже руки не очень оттуда
Думаю на форуме заказать нашим рукодельницам. Я б и сейчас заказала, но пока не с чего размеры снять ))
Думаю мож из хлопковых каких-нибудь ниток, чтоб нежаркие ручки были.

Аа, еще хвастану, раздобыла к Маку родные бампер с москиткой ))) Не знаю сильно ли будут нужны, но пусть лучше не пригодятся, чем нужны будут, а их не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:22   #4359   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
lele4ka, на литлване есть прям схема вязания, какие нитки исопльзовать, размеры и подробное описание...
вечером поищу
бампер нужен, мой ток так и ездиет оперевшись на бампер, все остальное отдыхает
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:52   #4360   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Ой, если найдешь, кинь пожалуйста, я почитаю. А то я чтот порылась, но безрезультатно, там все в кучу навалено, никак к нему не привыкну.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:34   #4361   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Снеж, а мы все фоточек ждемсссс, кто-то обещал :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 10:39   #4362   
Форумец
 
Аватар для airy-ann
 
Сообщений: 427
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 41

airy-ann вне форума Не в сети
Девочки, подскажите где взять универсальный кап от солнца для коляски? Может у кого есть - я бы купила бу-шный? Или подскажите где взять-заказать-купить недорого и быстро!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:13   #4363   
Форумец
 
Аватар для Полынь
 
Сообщений: 281
Регистрация: 16.03.2009

Полынь вне форума Не в сети
Посоветуйте прогулку, пожалуйста. Надо с большими колесами (для деревни), с горизонтальным положением и не тяжелее 8 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:06   #4364   
Форумец
 
Аватар для Бендин
 
Сообщений: 232
Регистрация: 20.04.2011

Бендин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
сегодня пришла наша заказанная коляска для новорожденного Silver Cross Deluxe, бедные мои родители, 1,5 часа бились собирали ее и деревянную качалку к ней прилагающуюся, я пришла, продолжили собирать вместе, цеплять все чехлы и т.п., что-то прицепили не так, отцепляли, снова лепили. мне нравится, но я малявка, а коляска кажется гигантской =) такие большие колеса, вообще такая массивная.
меня несколько смущает так называемый люфт ручки (я думала она должна стоять намертво, а она на несколько милиметров всё же туда-сюда ходит, может чтото подкрутить надо, завтра посмотрим еще), комплектация хорошая, цвет обычный (темно-синий) без прибамбасов,
в общем я дома на нее посмотрела, пока внешне довольна, изъянов не нашла (пока)
как про нее в интернете писали, так оно и есть - вся в лейблах, только кому это нужно пояснять, что вот она - английская моя колясочка =) и смех, и грех.
колеса мне тоже показались гигантские!
постараюсь завтра пофоткать и выложить.

спасибо всем, кто давал мне советы и рекомендации! спасибо!!!!!
Класс, я тоже пользовалась такой только цвет Vintach, типа светлого льна. Коляска супер - не сравнить ни с чем, цена тоже, комплектация... насчет ручки так и есть, ничего не сделаете.
УЖЕ ПРОДАЛА, помыла, выстирала - вид абсолютно новой коляски!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:07   #4365   
Форумец
 
Аватар для Бендин
 
Сообщений: 232
Регистрация: 20.04.2011

Бендин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Снеж, ура!, ждем фоток!
кстати, вот прогулку силвер кросс хало продают

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=759002&page=6
И ЭТУ ТОЖЕ УЖЕ ПРОДАЛА
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:13   #4366   
Форумец
 
Аватар для Бендин
 
Сообщений: 232
Регистрация: 20.04.2011

Бендин вне форума Не в сети
А теперь у нас baby jogger city elite (есть ещё и Мак, но простенький), а это идеальная коляска
СМОТРИТЕ И ВОСХИЩАЙТЕСЬ. ВИДЕО.
http://www.youtube.com/watch?v=pnar5QOzkoc
Настоящий вездеход, хоть зимой, хоть летом по лесу. Капюшон от любого солнца скрывает, даже от косых лучей, а также от снега и ветра, раскладывается до бампера. Непромакаемая, хотя есть и дождевик. Миллион карманов. Термо-консоль на крепится на ручку, корзина для покупок доступ с четырех сторон. Два окошка. Тормоз на ручке. И главное механизм складывания - просто ЖАРА. Я в восторге, ликую и пою!!! Не могу не рекомендовать, удобная посадка ребенка, рассчитано до 35 кг. Типа до 5 лет, но это не нужно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80084cityelitesingreensport-e.gif
Просмотров: 18
Размер:	365.9 Кб
ID:	1837002  
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:32   #4367   
Форумец
 
Аватар для Даша Васильева
 
Сообщений: 5,541
Регистрация: 16.05.2009

Даша Васильева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, спасибо
Ну класс, будем рассекать с ним, значит ))

Остановились все-таки на коричневом Маке, с фыолетовым небольшая засада вышла.
Если все будет нормально, ттт, уже на следующей неделе смогу похвастаться )))

Надь, видела какие носочки на коляску на мат-ве вяжут? Я вот думаю, мож мне тоже такие нужны, у Маков, говорят, ручки слабое место - быстро посеребрение начинает стираться, да и вообще царапаются, поплавиться могут. Что кагбэ странно для прогулки за такую цену. У вас как с ручками, нормуль все?
Вложение 1827890 Вложение 1827891 Вложение 1827892
у меня Мак Techno хlr.
в силу обстоятельств пересели в него в 3 мес. и катаемся по сей день.
довольна на 100%.

но вот с ручками фигня. кто-то из моих родственников вытер ручки какой-то фигней. теперь они немного липнут. и к сожалению, ничего не помогает.

наверно чулочки для нас некий выход. спс, за идею.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:42   #4368   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бендин Посмотреть сообщение
Класс, я тоже пользовалась такой только цвет Vintach, типа светлого льна. Коляска супер - не сравнить ни с чем, цена тоже, комплектация... насчет ручки так и есть, ничего не сделаете
Бендин, случаем не подскажите - в маленький лифт она входила по длинне. Снеж говорит, что она 115 см с поднятой ручкой, глубина нашего лифта 110..........просто не могу смириться..я тоже такую хотела купить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:20   #4369   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 15.05.2011

markiza77 вне форума Не в сети
Даша Васильева, У меня на трости ручки липли. Сшила сама чехольчики: первый раз просто из ткани - так стало липнуть через ткань. А вторые я сшила из той же ткани (бифлекс) с подкладкой из кожи. Получилось классно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:31   #4370   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Пробежалась поиском по теме - не нашла отзывов по коляске Адамекс Нитро 2 в 1. В магазине вроде понравилась, очень похожа на разрекламированную тутис зиппи В нете отзываются вроде тоже неплохо, весит 15 кг. Вообще, хотела по отзывам именно тутис брать сначала, но они теперь на каждом шагу встречаются, я их уже видеть не могу
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:45   #4371   
Форумец
 
Аватар для airy-ann
 
Сообщений: 427
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 41

airy-ann вне форума Не в сети
Грейс, не в обиду - а если Тутис видеть не можете, зачем брать коляску похожую на нее же? Я наоборот радовалась когда "собратьев" встречала (у меня тоже широко распространенный тутис)... Ну не трансформеры же мне разглядывать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:46   #4372   
Форумец
 
Аватар для airy-ann
 
Сообщений: 427
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 41

airy-ann вне форума Не в сети
Мне кажется, и по отзывам не мне одной, что все коляски 2 и 3 в 1 (тутис не исключение!) - хороши только люлькой, может креслом в комплекте с колесами, а прогулку все равно потом покупают новую отдельно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:48   #4373   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Похожа, но ведь не тутис Те лейблами и колпаками на колесах сразу опознаются. Ну и цена на треть почти ниже...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 07:29   #4374   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от airy-ann Посмотреть сообщение
коляски 2 и 3 в 1 (тутис не исключение!) - хороши только люлькой
зато удобством съезда с бардюров туттис явно не отличается в лучшую сторону, хотя хорош, зараза, по дизайну
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:18   #4375   
Форумец
 
Аватар для Бендин
 
Сообщений: 232
Регистрация: 20.04.2011

Бендин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
Бендин, случаем не подскажите - в маленький лифт она входила по длинне. Снеж говорит, что она 115 см с поднятой ручкой, глубина нашего лифта 110..........просто не могу смириться..я тоже такую хотела купить.
В мой лифт входит (новый дом КИТовский), а у мамы не проходит по ширине, там лифты старого образца. Но можно снять одно из колес - 1сек. буквально и проходит, по длине как любая зимняя коляска - впритык.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:05   #4376   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Снеж, фотки.......
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:28   #4377   
Форумец
 
Аватар для airy-ann
 
Сообщений: 427
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 41

airy-ann вне форума Не в сети
Кэрри, не заметила неудобств с бардюрами... Колеса большие, наклоняется легко! Я не расхваливаю, просто к слову... На Арии мне гораздо тяжелее бордюры преодолевать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:07   #4378   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от airy-ann Посмотреть сообщение
Кэрри, не заметила неудобств с бардюрами... Колеса большие, наклоняется легко! Я не расхваливаю, просто к слову
я про это неудобство читала в инете, а потом сама видела как мужчина с высокого бордюра спускал не на передние колеса, а на задние, так как расстояние между колесами не позволило спустить ее на передние. Я не спорю с вами - каждом свое, просто пояснила в чем на мой взгляд ее минус.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:21   #4379   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Кэрри, этот мужчина, наверное, раз в пятилетку с коляской вышел погулять )) С бордюра она нормально съезжает и на передние колеса, причем даже на незаблокированные.

Но с маленькой коляской, конечно, не сравнить. Приехал наш мак, всю неделю уже на нем катаемся, вот это кааайф ))))) Бордюры вообще не замечаю )
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:23   #4380   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
вот наша коляска Silver Cross,
честно сказать, когда я увидела ее в первый раз даже немного расстроилась (как только мы ее получили), потому как долго не могли собрать, а еще из-за цвета, я думала, он будет как-то более благородно смотреться.
поскольку сравнивать мне совсем не с чем (вот лучше кто-то бы из вас ее потрогал, покатал, попробовал, так было бы более объективно), то я довольна, муж сказал - это наш мерседес для малыша.
большие колеса, плавный ход (шасси мягко прилеплено и спереди, и сзади), очень удобный ножной тормоз (легким движениемноги), кап большой и легко склыдвается/раскладывается (внутри две дуги, я думала, их должно быть больше в колясках), трещит, но не очень громко при складывании/раскладывании,
мне непонятно куда цеплять москитную сетку, есть заклепки для крепления капа к самой люльке, вот я сетку цепляю на эти заклепки,
вообще все части коляски (люльки точнее) прикрепляются друг к другу или на заклепки (кнопки как у куртки) или липучки (это вообще нормально, чтобы большая часть тканевых составляющих крепилась на липучки?), также на липучки закрывается и сумка.

вообще, для тех кто интересуется и знает коляски, может это покажется и клевой колясочкой, я покупкой довольна, муж гордится, она, конечно, вся в лейблах и так аккуратно очень всё сделано, на шасси изображен британский флаг.

в комплект входит также деревянная качалка (на нее нужно устанавливать люльку и внутрь такие "белые одежды" и может превратиться в кроватку),
матрасик хороший внутри люльки,
большой дождевик.

вот тут про нее написано и видеролик http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...lyuks_klassik/

честно, мне она очень нравится, но я всё равно поворачиваю голову, когда вижу инглезину, хочу попросить потрогать ее и убедиться еще раз, что я не зря эту англичаночку купила
общая цена 15 155 коляска + 490 р доставка из москвы

спросите меня еще что-нибудь, а то я не знаю на что обращать в них внимание.
да, по ступенькам шагает, люлька отстегивается от шасси несложными манипуляциями (почему я не взяла туттис зиппи, там как-то трудно она отстегивалась), я уже поняла как она превратиться в прогулку

Кэрри, я вот что подумала, а ведь ручка может чуть-уть подсложиться (ну на кнопки нажать и она туда-сюда ходит), может я еще раз замеряю и она влезет-таки в твой лифт?

спасибо всем, кто помогал мне в выборе коляски, и словом, и делом,
отдельно спасибо за советы и рекомендации Алине
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5879.jpg
Просмотров: 168
Размер:	556.4 Кб
ID:	1840275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: includ3.jpg
Просмотров: 54
Размер:	13.0 Кб
ID:	1840286  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind