Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 22:50   #4381   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
расстрелять половину от 7 миллиардов
зачем же стрелять, сами подохнете от канцерогенов и прочей гадости, к-рую сами и произведете-купите ))

Цитата:
Сообщение от Enceladus Посмотреть сообщение
Извольте, я бы лучше с мусульманами расправился.
а почему вы думаете что вас спросят, и целью не будете именно вы?
 
Старый 14.07.2010, 22:51   #4382   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Enceladus Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, во время военных действий и 5 лет после них резко повышается репродкуция мужского населения.
Думаю, аццкий термояд не будет делать различий между полами и расами.
 
Старый 14.07.2010, 22:51   #4383   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Консерванты всякие бывают. К примеру, поваренная соль, уксус, молочная кислота, этиловый спирт, даже растительные и животные жиры (салом, к примеру, герметизировали ёмкости с рилеттами и домашними колбасами), да и нитрит натрия испокон века в консеривровании применялся - без него мясные продукты приобретают некрасивый серый цвет, а сульфатами, в частности, медным купоросом, стабилизировали вина ещё в античные времена.
ну и консерванты ростительные разные бывают, вот ответ по чему пряности так дорого стоили, в связи с отсутствием холодильников в древности,, но все хорошо в меру
 
Старый 14.07.2010, 22:52   #4384   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Нести жизнь мертвым планетам, так сказать.
...и культурных nuздюлей живым...
 
Старый 14.07.2010, 22:52   #4385   
Форумец
 
Аватар для Enceladus
 
Сообщений: 93
Регистрация: 30.06.2010

Enceladus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
а почему вы думаете что вас спросят, и целью не будете именно вы?
Учитывая их религию и скорость размножения, в любом случае с ними будут большие проблемы. Пример Франции лишь это доказывает.
 
Старый 14.07.2010, 22:53   #4386   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Увы, дешевле и эффективней расстрелять половину от 7 миллиардов.
Это да. Но не понятно, какую половину стоит расстрелять.
С "расстрельной селекцией" у нас в стране уже проводился эксперимент. Результаты нас имеют.
 
Старый 14.07.2010, 22:54   #4387   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Enceladus Посмотреть сообщение
Учитывая их религию и скорость размножения, в любом случае с ними будут большие проблемы.
может это у них с нами проблемы ))
 
Старый 14.07.2010, 22:55   #4388   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Больше всего меня радует это: "ароматизатор идентичный натуральному". Как звучит, а? Интересно, в чем он идентичен.
Поднимал помницца эту тему.. Умилила горчица, в составе которой был "ароматизатор "горчица", идентичный натуральному.. ".. Спрашивается, нахуа?
 
Старый 14.07.2010, 22:56   #4389   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Нет, не уточнял. Думаю долго. Факт в том, что кто хотел - взяток не давал и на коленях не ползал.
Это примерно как сейчас: все вопят про коррупцию, а сами при первой возможности пытаются гайцу сунуть. У меня же два раза было, когда им стало тупо лень протокол писать на 100 рублей и отпускали.
Кстати, очень верно подмечено.
 
Старый 14.07.2010, 22:56   #4390   
Форумец
 
Аватар для Enceladus
 
Сообщений: 93
Регистрация: 30.06.2010

Enceladus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
может это у них с нами проблемы ))
Учитывая тот жалкий вид, который имеет наша нация и государство в данный момент, я сильно сомневаюсь.
 
Старый 14.07.2010, 22:57   #4391   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Нести жизнь мертвым планетам, так сказать.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...и культурных nuздюлей живым...
Вот вам, кстати, и достойная прогрессивная идея - космоконкиста!
...вот только экономисты сраные сейчас заноют, что-де и затратно, и лениво, да и незачем, когда можно просто тешить рецепторы полости рта и головки члена...
 
Старый 14.07.2010, 22:58   #4392   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Enceladus Посмотреть сообщение
Учитывая тот жалкий вид, который имеет наша нация и государство в данный момент, я сильно сомневаюсь.
вид может быть и жалкий, зато ресурсов и территория... да и на день бастилии францы не смогли себе погоду в Парижесделать, не то что мы в мае в Мск.
 
Старый 14.07.2010, 22:59   #4393   
Форумец
 
Аватар для Enceladus
 
Сообщений: 93
Регистрация: 30.06.2010

Enceladus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
вид может быть и жалкий, зато ресурсов и территория... да и на день бастилии францы не смогли себе погоду в Парижесделать, не то что мы в мае в Мск.
Население хромает изрядно. 120 миллионов, из них в скором времени половина станет старыми пердунами.

А советские достижения метеорологов не особо сильно состыковываются с моими словами.
 
Старый 14.07.2010, 23:00   #4394   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Если сказать нечего, не обязательно всё подряд квотить.
Ну почему же нечего, как раз наоборот, но если уж так туго доходит, попробую разъяснить чуть понятнее: С чего ты взял, что эта информация доступна только нескольким твоим знакомым и тебе ? так понятней, или еще подробней расписать ?

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да признаю ванная была лишней и "умывальник" я как раковину не воспринял, но про двери, фурнитуру и электрику ты один хрен забыл, зато зачем-то приписал холодильник.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Возможно. Но большинство всё же в новый, да и в старом ремонт мог подорждать, благо унитаз, плита и прочее там было.
Как раз нет, большинство всеже в старый.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Объясняю по-чукотски: если не всем ветеранам дали, значит НЕ ДАЛИ, вот когда скажут, что ни осталось ни одного ветерана, стоящего на очереди на жилье, можно будет сказать, что дали всем. Во всяком случае русский язык подразумевает именно такое понимание фразы.
Объясняю по-русски: фраза "не всем дали" дает четкий и однозначный ответ в русском языке, а фраза "не дали" не дает четкого и однозначного ответа, особенно в отношении 3их лиц.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Уже хорошо. Чем дальше, тем больше подробностей выясняется, а то сначала было у кого по рылу, у кого вообще не давали. А чьи дома строили взамен снесенных в деревню выписывали? Нет, тоже давали. И взамен разрушенных немцами тоже дали - не просили взять ипотеку. Оказывается много кому дали.
Об этом Валли долго распинался, но как оказалось метал бисер. А взамен чего сейчас строят дома, если сносить уже не сноят, а количество жителей в городе уменьшилось ???

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Если б сосед не давал повода, то даже желание не помогло бы. Как тут рядом говорят: сам себе злобный буратино. Вообще не очень приятно жить рядом с алконавтом и нариком даже в соседних квартирах - по себе знаю: и дверю по ночам ошибаются, и разборки периодически пьяные происходят, и нассать могут возле двери.
Ну, походу ты никогда не жил ни в коммуналке, ни в общаге.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Нет, не уточнял. Думаю долго. Факт в том, что кто хотел - взяток не давал и на коленях не ползал.
Думаю, существенно больше 2-4х недель

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Это примерно как сейчас: все вопят про коррупцию, а сами при первой возможности пытаются гайцу сунуть. У меня же два раза было, когда им стало тупо лень протокол писать на 100 рублей и отпускали.
Ну, а меня сегодня вот крутить пытались по крупному, на лишенческую статью, в итоге больше часа потерянного времени и гайцы оставшиеся с носом. Правда у меня возник вопрос из разряда примерно твоего же. А кто же является первопричиной ?Водилы, которые дают, или гайцы, которые берут ???
 
Старый 14.07.2010, 23:01   #4395   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Это да. Но не понятно, какую половину стоит расстрелять.
С "расстрельной селекцией" у нас в стране уже проводился эксперимент. Результаты нас имеют.
Боюсь нас имеют существенно дольше, лет так на 800+-.

Кстати расстреливать совсем не обязательно нас, расстреливать можем и мы. Хотя, увы, чем более образованным становится население, тем меньше у него шансов на выживание. Прирост ведь не за счет европы и америки, а за счет африки, азии.
 
Старый 14.07.2010, 23:02   #4396   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Поднимал помницца эту тему.. Умилила горчица, в составе которой был "ароматизатор "горчица", идентичный натуральному.. ".. Спрашивается, нахуа?
Ну это не вопрос. Сейчас цель всего: затратить минмум, получить максимум. Даже если для этого накормить придется дерьмом - главное чтобы сразу не сдохли, а то проблемы могут быть. Но иногда казусы случаются, вроде молока с меламином.

Кстати, хорошая новость: скоро нас снова порадуют америкосовскими окороками, на этот раз так и быть без обработки хлором Здесь все апплодируют. Кончили апплодировать
 
Старый 14.07.2010, 23:05   #4397   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот вам, кстати, и достойная прогрессивная идея - космоконкиста!
...вот только экономисты сраные сейчас заноют, что-де и затратно, и лениво, да и незачем, когда можно просто тешить рецепторы полости рта и головки члена...
Кстати, весьма неплохая идея.
 
Старый 14.07.2010, 23:06   #4398   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
а каким боком СССР должны были волновать проблемы индии и китая? И зачем надо их кормить?
не знаю за индию и китай но вот как то так
Цитата:
В 1992 году списаны 2,55 млрд. долларов из 3,11 млрд.долларов долга Никарагуа. После этого – поставки товаров в кредит – продолжались…
В 1996 году были »списаны» еще 90% из 3,4 млрд. долларов долга Никарагуа (600 млн. остатков и вновь накопившиеся долги)
В 1996 году Россия списала 3,5 млрд. долл. из 5 млрд. долл. долга Анголы. По условиям подписанного соглашения остаток суммы должен быть возвращен до 2016 года в виде векселей.
В июне 1999 года в рамках Парижского клуба кредиторов подписано Кельнское соглашение, в соответствии с которым РФ в 2000-2003 годах списала 60-90 проц. долгов целого ряда стран: Танзании, Бенина, Мали, Гвинеи-Бисау, Мадагаскара, Гвинеи, Чада, Йемена, Мозамбика, Буркина-Фасо и Сьерра-Леоне. На оставшиеся долги страны получили рассрочку до 30 лет.
В сентябре 2000 года Россией прощены 9,53 млрд. долл. из 11,03 млрд. долл. вьетнамского долга. Выплата оставшейся суммы отсрочена на 2016-2022 годы.

В конце 2003 года 11,1 млрд. долл. из 11,4 млрд. долл. прощены Монголии. Оставшиеся 300 млн. долл. страна вернула сразу после списания. Долг Монголии составлял в общей сложности 11,4 миллиарда конвертируемых рублей, по объему полученных от бывшего СССР средств Монголия уступает только Кубе и Сирии
В июле 2004 года полностью списан остаток задолженности Никарагуа размером 344 млн. долл. Общий объем прощенных средств составил 5,95 млрд. долл. (в 1992-2004 гг.)

В ноябре 2004 года списаны 9,5-9,8 млрд. долл. иракского долга при общем размере задолженности 10,5 млрд. долл. Президент Владимир Путин выразил надежду, что новое руководство страны в ответ учтет интересы российских компаний в Ираке
В марте 2005 года прощены 1,104 млрд. долл. из 1,268 млрд. долл. эфиопского долга.В 2001 году РФ списала 4,8 млрд. долл. - на тот момент объем задолженности Эфиопии составлял 6 млрд. долл. Соглашение подписано министром финансов Эфиопии и министром финансов России Кудриным. Стороны договорились, что остаток задолженности объемом в 163,6 миллионов долларов Эфиопия погасит России в течение 30 лет.
В мае 2005 года Россия списала Сирии 9,782 млрд. долл. из 13,4 млрд. долл. долга. В свою очередь, Дамаск обязался закупать российское вооружение и провести модернизацию поставленной в советские времена бронетехники.
В 2008 Россия списала долг Ливии в сумме $4,5 млрд. в обмен на много миллиардные контракты для российских компаний.
10.03.2006 Россия полностью списала задолженность Алжира, общая сумма которой превышает 4,7 миллиарда долларов. При этом Алжир обязался закупить в России промышленной продукции на сумму, равную или превышающую сумму долга.
2006. Россия объявила о готовности списать долг Афганистана. РФ является крупнейшим его кредитором. О готовности списать долг Афганистана заявлял ранее замминистра финансов России Сергей Сторчак. Консолидированный долг Афганистана с учетом процентов оценивается по состоянию на февраль 2006 года в 10 миллиардов долларов
11.02.2008 23:21 Россия спишет Ираку 12 миллиардов долларов, или 93% суммы иракского долга перед бывшим СССР. Об этом говорится в договоре, который подписали министр финансов России Алексей Кудрин и глава МИД Ирака Хошияр Зибари. По словам Кудрина, первоначально будет списано 65% от 12,9 млрд долл. иракского долга. После этого из оставшейся части в 4,5 млрд долларов спишут 80%.
я даже суммировать не хочу.
 
Старый 14.07.2010, 23:08   #4399   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Боюсь нас имеют существенно дольше, лет так на 800+-.
Любопытную статью сегодня прочитал:
Цитата:
Аналитики Центрального банка Израиля подготовили доклад, данные которого свидетельствуют о том, что страна совсем не похожа на ту эгалитарную, о которой мечтали отцы сионизма и которая строилась на фундаменте киббуцов, а не на стальных сваях небоскребов. "Богатство еврейского государства аккумулировано в авуарах 20 семей, стоящих по главе групп, управляющих банками, энергетикой, телекоммуникациями, строительством. Все вместе, все связаны друг с другом", передает издание.
http://newsru.com/finance/14jul2010/israel.html
 
Старый 14.07.2010, 23:08   #4400   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
да и на день бастилии францы не смогли себе погоду в Парижесделать, не то что мы в мае в Мск.
Угу, в итоге у нас в ВРН куйня творилась как обычно.
 
Старый 14.07.2010, 23:10   #4401   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не знаю за индию и китай но вот как то так
Ну, дык, большая политика и деньги не свои. Интересно, а сколько американцы тратят на "развитие демократии" в отсталых странах?
 
Старый 14.07.2010, 23:10   #4402   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ну это не вопрос. Сейчас цель всего: затратить минмум, получить максимум. Даже если для этого накормить придется дерьмом - главное чтобы сразу не сдохли, а то проблемы могут быть. Но иногда казусы случаются, вроде молока с меламином.
Ну эт китайцы регулируют естественную уьбыль населения.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Кстати, хорошая новость: скоро нас снова порадуют америкосовскими окороками, на этот раз так и быть без обработки хлором Здесь все апплодируют. Кончили апплодировать
Угу, пусть приезжают, у нас своих окороков вон куева туча почти забесплатно.
 
Старый 14.07.2010, 23:12   #4403   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
а сколько американцы тратят на "развитие демократии" в отсталых странах?
можешь подсчитать во сколько им обошелся Ирак и сколько они оттуда выкачали.
тем не менее факт есть факт СССР было дело до негров которых он кормил.
 
Старый 14.07.2010, 23:13   #4404   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можешь подсчитать во сколько им обошелся Ирак и сколько они оттуда выкачали.
тем не менее факт есть факт СССР было дело до негров которых он кормил.
Тебе чО, не спится ?
 
Старый 14.07.2010, 23:14   #4405   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что эта информация доступна только нескольким твоим знакомым и тебе ?
Я не знаю с чего, ты взял, что я такдумаю. Она доступна многим.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Сумма нет, но кое-что забыл, кое-что я лишнее написал. В расчете.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Как раз нет, большинство всеже в старый.
Не знаю откуда у тебя такая информация. К примеру в Воронеже после ВОВ старого просто не было в основном кроме стен. Левый берег вообще был пуст. Да и во всей стране старых 2-3 этажек тупо не могло хватить на всех. Но это чисто визуально и логически. В конце концов можно найти данные о количестве построенного жилья.


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Объясняю по-русски: фраза "не всем дали" дает четкий и однозначный ответ в русском языке, а фраза "не дали" не дает четкого и однозначного ответа, особенно в отношении 3их лиц.
Ну теперь-то надеюсь понятно стало?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А взамен чего сейчас строят дома, если сносить уже не сноят, а количество жителей в городе уменьшилось ???
Ты не поверишь наверно, но сносят, хоть и редко. К примеру тетка получила квартиру в доме, построенном рядом с её снесенной сталинкой. Потом её дом тоже снесли. А откуда инфа, что количество жителей уменьшилось? По всем данным оно растет.


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну, походу ты никогда не жил ни в коммуналке, ни в общаге.
Нет не жил. А что конкретно тебя не устраивает в цитате?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Думаю, существенно больше 2-4х недель
Ничего - бывает. Сейчас по гарантии к примеру до 45 суток ждешь пока тебе уже твою вещь вернут - никто не умер. Месяц без стенки - не трагедия. Зато на неё не страшно было воду разлить.


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну, а меня сегодня вот крутить пытались по крупному, на лишенческую статью, в итоге больше часа потерянного времени и гайцы оставшиеся с носом. Правда у меня возник вопрос из разряда примерно твоего же. А кто же является первопричиной ?Водилы, которые дают, или гайцы, которые берут ???
Имхо первопричиной являются те, кто за это редко сажает.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Угу, пусть приезжают, у нас своих окороков вон куева туча почти забесплатно.
Я думаю раз везут, то ни на мусорку. Вон на Энгельса сколько лет давились в очереди за "дешевыми" окороками, в которые вкачивали воду, а потом замораживали. И ведь почти никто не вкурил в чем дело.
 
Старый 14.07.2010, 23:17   #4406   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 39

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Их собственной, любезнейший. И у них никаких привилегий не было. Хотя, впрочем, на флоте и в авиации, вроде, кормили получше, чем в пехоте.
Ну да лётчик в небе и пехотинец в канаве это одна фигня, разве что кормят по-разному.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Интересный поток сознания у тебя, Roni.
Правда, то, глаза колит?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Был, Roni, был. Сделать подлость или не сделать. Вот твой батька в стройотряде выбор сделал - сделать подлость, пришить человеку политику. Ему бы, как командиру отряда - разобраться, наказать сволочь, которая обыскивала человека в поисках политических вещдоков, а он, вишь ты, не стал.
Вообще то для этого целая комиссия приехала. Даже из вашей любимой Москвы, какие то шишки понаехали. Дело то ведь государственной важности.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Завтра ты, Roni, будешь выбирать тех , кого тебе скажут. А придут к власти все равно те, кто надо.
Вот за это красных и надо судить. Авторитаризм это их рук дело.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Какой закон? Нравственный? Ну, перечитайте то, что писали о своих родственнниках.
Конкретно, чего не так?
Какие претензии?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Нет. Тем, что потом ваши деды в затылке почесали, да в коммунисты-то и подались. Нет?
А Папа Римский в гитлерюгенде состоял и чё?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вообще-то, это Евангелие от Луки..
Так я всегда утверждал, что коммунисты это религиозные фанатики. Принципы тоталитарного контроля такие же, как и в сектах.
http://lib.ru/NLP/liri.txt
http://www.newsru.com/religy/03oct2008/smirnov.html

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ты бы к врачу наведался, пока не поздно..хотя наверно поздно
http://lurkmore.ru/Совок
Ты бы лучше б о себе подумал.
 
Старый 14.07.2010, 23:19   #4407   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можешь подсчитать во сколько им обошелся Ирак и сколько они оттуда выкачали.
тем не менее факт есть факт СССР было дело до негров которых он кормил.
Насколько я знаю, «Алроса» по сей день алмазы в Анголе добывает. И еще есть варианты.
http://www.angola.ru/russia/policy/pol1.htm
Другой вопрос, насколько связаны интересы российских компаний с интересами России?
Впрочем, и внутри России с этим полный туман.
 
Старый 14.07.2010, 23:20   #4408   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
зачем же стрелять, сами подохнете от канцерогенов и прочей гадости, к-рую сами и произведете-купите ))
Угу, так и запишем gr - Д'артаньян, а все остальные *****асы.
 
Старый 14.07.2010, 23:22   #4409   
Форумец
 
Аватар для Enceladus
 
Сообщений: 93
Регистрация: 30.06.2010

Enceladus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Угу, так и запишем gr - Д'артаньян, а все остальные *****асы.
Лишь бы не наоборот Оо
 
Старый 14.07.2010, 23:23   #4410   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Ты бы лучше б о себе подумал.
О себе я не забываю. Только у меня мысли свои и если что я могу объяснить, откуда они взялись. И большинство оппонентов может.
А от тебя видны сполшные цитаты и дикие мысли нашистских фанатиков, которые ты сроду не сможешь объяснить как возникли. Очень похоже на адепта секты, только с политическим уклоном. Если собрать в кучу с десяток твоих особо выдающихся цитат и рядом поставить, будет очень смешно.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind