Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2010, 19:41   #4411   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Держал. И пистолет, и автомат, и пулемет, и мелкокалиберную винтовку, и и РГД. И не только держал, но и стрелял и разбирал/собирал, заряжал.
Пусть так.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да потому что пока никто не додумался носить с собой кирпич, и защищаться им от нападения. Да и летает кирпич хуже пули из КС.
Какая разница??? В условиях города (по убойности в обстоятельствах умышленности агрессии) и кирпич и КС - ОДНО И ТО ЖЕ. Это не боевые действия. Это взял, вышел из-за угла и дал по башке спокойно бредущему домой с зарплатой в кармане инженеру.
Казалось бы - в чем разница? Разница в том что на 100 инженеров будет 1, который в этой ситуации сможет использовать короткоствол правильно. И это спасет остальных, потому что хрен угадаешь который из этой сотни в тире ночи проводит.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Поверь мне попасть в тушу старушка на 99% не сможет
Не поверю. Есть статистика по тем же штатам - почитай. Не надо выбрасывать старушек на помойку.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Из каждого правила есть исключения. И потом это на пустой брошенный кирпич не опасен, а выпущенная из КС пуля может легко долететь до соседней непустынной улицы, АЗС, проезжающего по дороге такси и т.д.
Отчего не до АЭС?
Бурная у Вас фантазия, конечно)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:46   #4412   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Из каждого правила есть исключения. И потом это на пустой брошенный кирпич не опасен, а выпущенная из КС пуля может легко долететь до соседней непустынной улицы, АЗС, проезжающего по дороге такси и т.д.
если бы вы были немного более внимательны к тому что я пишу (((

опять случайность.. а вот если вы зайдете на сайт по бенчресту, к примеру.. то может немножко больше узнаете об оружии которое применяют для стрельбы на дальние дистанции.. подчеркну, что все это оружие может приобретаться уже сейчас... а это я вам скажу не пуля из ПМ... )) да и заряд картечи патроном 12к магнум это вам уже даже не обойма 9*18 ))

и ничего вроде.. описанных вами ужасов регулярно не происходит...

С уважением, Homer S., M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:02   #4413   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
У противников КС в этой теме начисто отсутствует т.н. системное мышление.
Если будут стрелять то может в меня попадут. Что это значит? Что противники КС думают что если раздадут людям оружие, те будут стрелять на оживленной улице днем.
А нафига, спрашивается? Если за это резко посадят. Сегодня же можно взять в руки лом и пройтись около пролетки, покрушить бошки. Чем лом то нехорош? Весело же будет. Правда, недолго.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:43   #4414   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
особенно меня веселят доводы про "из окна дома из КС...." так из окна скс будет намного сподручней и точнее, стоит копейки собстно как и патроны...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:03   #4415   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
борух, на сайте фбр не написано из чего были убиты люди?
tot vjue ghtlkj;bnm djn 'njn cfqn http://www.policeone.com z r ytve bvt. ytrjnjhjt jnyjitybt - vjue crfpfnm? jy ljdjkmyj ghfdlbd/
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:14   #4416   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
занятно.. ну да ладно.. пусть это утверждение останется на вашей совести.. ну и конечно, будем предполагат тогда, что все эти "случайные" пули будут непременно попадать в жизненно важные органы )
Ну я не знаю как тебе, а мне бы не хотелось попадания даже в мой нежизненно важный орган.


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ну просто мне так показалось.. значит ошибся.. но, то что вы написали совершенно не соответствует истине.. ну вот вообще ((( мне жаль.. но это так ( если у вас есть вопросы по этому поводу, то я в силу своего скромного разуменя предмета готов попробовать пояснить )
Ну-ну, вот и поясни каково будет отклонение от точки, в которую ты целишься (скажем до неё метров 20) при резком нажатии на спусковой крючок и отклоненни ствола на пару сантиметров. Не говоря уж о том как можно прицелиться, если у тебя ствол "плавает".


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В условиях города (по убойности в обстоятельствах умышленности агрессии) и кирпич и КС - ОДНО И ТО ЖЕ
ОК. Я согласен на легализацию кирпичей в качестве оружия самообороны. Если нет разницы - зачем платить больше


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Разница в том что на 100 инженеров будет 1, который в этой ситуации сможет использовать короткоствол правильно
Это и настораживает. Остается только догадываться, куда полетят пули остальных 99.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Есть статистика по тем же штатам - почитай.
Давай ссыль - изучу.


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Отчего не до АЭС?
Бурная у Вас фантазия, конечно)))
А что такого нереального? У нас что в черте города нет АЗС, они огорожены большим бетонным забором, машины и стекла в домах бронированые? Хоть один аргумент: почему пуля, пролетевшая мимо, не может попасть во что-то другое?

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
опять случайность.. а вот если вы зайдете на сайт по бенчресту, к примеру.. то может немножко больше узнаете об оружии которое применяют для стрельбы на дальние дистанции.. подчеркну, что все это оружие может приобретаться уже сейчас... а это я вам скажу не пуля из ПМ... )) да и заряд картечи патроном 12к магнум это вам уже даже не обойма 9*18 ))
Да ты вообще ничего не читаешь из того, что я пишу или тут же забываешь. Недавно только спрашивал сколько из твоих знакомых ходят по улицам с ружьями и отстреливаются отнападающих при первом удобном случае. Оказалось что никто. А тут вон скока желающих Рембо постоять и за себя и за других.


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
особенно меня веселят доводы про "из окна дома из КС...." так из окна скс будет намного сподручней и точнее, стоит копейки собстно как и патроны...
Надо из всей кучи ты решил придратся к одному и то промахнулся. Не "из окна", а "в окно". Тоже считаешь что пули в окна принципиально не летят?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:31   #4417   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ну я не знаю как тебе, а мне бы не хотелось попадания даже в мой нежизненно важный орган.
так ведь как-от можно и ногу на дороге подвернуть.. может уже и не ходить? )


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ну-ну, вот и поясни
..

зачем вы уходите от ответа...
вы ясно написали:

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Отдельно о физических параметрах. Отдача у пистолета, который держат одной рукой для человека со слабой физической подготовкой весьма существенна и сильно влияет на точность. Попробуй взять и подержать секунд 5 на вытянутой руке утюг так чтоб рука не тряслась - как ощущения?
я вам ответил, что ваши слова имеют весьма мало отношения к действительности.. так же, как впрочем и процесс получения лицензии на покупку оружия... тема, о которой вы благополучно решили забыть...


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А что такого нереального?
ну что вам сказать.. если вы действительно считаете что случайная пуля из ПМ (к примеру) может взорвать АЗС... ну.. да нечего мне наверное и сказать.. я бы понял, если бы вы, к примеру хотя бы Гзс.. но так вот )))


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Недавно только спрашивал сколько из твоих знакомых ходят по улицам с ружьями и отстреливаются отнападающих при первом удобном случае. Оказалось что никто.
какой-то набор слов.. причем не совсем так, как это было)) я помню, что вы спросили и помню, что я ответил.. если вы запамятовали, то эту переписку совсем несложно прочесть )


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А тут вон скока желающих Рембо постоять и за себя и за других.
Поясните пожалуйста, что вы имели, когда сказали "постоять за себя"? ) и при чем тут ваш ироничный тон? )


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Тоже считаешь что пули в окна принципиально не летят?
в фантазиях летят.. в жизни - нет.

С уважением, Homer S., M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:54   #4418   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
так ведь как-от можно и ногу на дороге подвернуть.. может уже и не ходить? )
Ну да 100% аргумент опять. Вот ты знаешь как то ни разу сам не подворачивал на ровной дороге. А вот если по бездорожью не глядя под ноги ходить, можно и сломать.


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
я вам ответил, что ваши слова имеют весьма мало отношения к действительности.. так же, как впрочем и процесс получения лицензии на покупку оружия... тема, о которой вы благополучно решили забыть...
И кто из нас уходит от вопроса?


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ну что вам сказать.. если вы действительно считаете что случайная пуля из ПМ (к примеру) может взорвать АЗС... ну.. да нечего мне наверное и сказать.. я бы понял, если бы вы, к примеру хотя бы Гзс.. но так вот )))
А я не говрил, что пуля может взорвать АЗС это уже твои догадки, я сказал, что она может туда попасть, а последствия разные могут быть. ГЗС у нас тоже присутствуют в черте города и как бы тоже являются атозаправочными станциями (т.е. АЗС)


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
какой-то набор слов.. причем не совсем так, как это было)) я помню, что вы спросили и помню, что я ответил.. если вы запамятовали, то эту переписку совсем несложно прочесть )
Вот и прочитай. Ты написал "насколько я знаю немного", а я лично за всю жизнь в городе ни разу не видел человека разгуливающего с ружьем - летом его заныкать довольно проблематично. Да и смысл с ним гулять, если когда оно по закону переносится может и не написано там ничего про то, что его владелец может по желанию в любой момент собрать, зарядить и стрелять.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
в фантазиях летят.. в жизни - нет.
Ну да в жизни то все либо в цель попадают, либо растворяются в воздухе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:07   #4419   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
борух, на сайте фбр не написано из чего были убиты люди?
в смысле не учитывается ли там стрельба из станковых пулеметов? кажется разделения по типам огнестрела там нет, так что да, учитывается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:13   #4420   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
tot vjue ghtlkj;bnm djn 'njn cfqn http://www.policeone.com z r ytve bvt. ytrjnjhjt jnyjitybt - vjue crfpfnm? jy ljdjkmyj ghfdlbd/
про сайт вообще не понял, какое он отношение имеет к теме? про трудную жизнь копов, да еще отсылки к каким-то броникам для домашних любимцев:
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:21   #4421   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
тетеха со стальным сердечником рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:09   #4422   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Бояться КС ну что поделать, это как с парашютом прыгать не всем дано.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:51   #4423   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Бояться КС ну что поделать, это как с парашютом прыгать не всем дано.
Я так понимаю тупые аргументы с сайта самооборона.ру закончились, пошли тыпые и неоригинальные попытки под..ба. Ну-ну. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:05   #4424   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
ZSky, причем тут этот сайт? В сотый раз одно и то же написать? Если обсираешься того, что тебе непонятно, ну кто тебе виноват? Дай бог, чтобы таких как ты поменьше было. Иначе вы до всего остального доберетесь, со своими чудными познаниями (у ефрейторов рогатки, у полковников базуки).
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:44   #4425   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
VaUlt,
Больше всех вы с Феликсом сретесь судя по постам. Кругом вас поджидают злобные гопники вместе с кавказцами. И как тока вам разрешат короткоствол носить вы сразу покончите с этими неприятными субъектами. У меня уже появляется сильное желание чтобы вам лично разрешили таки КС, чтобы либо его в зад вам засунули, либо просто тупо отобрали любимую игрушку где-нибудь в подворотне.


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Иначе вы до всего остального доберетесь, со своими чудными познаниями (у ефрейторов рогатки, у полковников базуки).
Ну да твои познания в данном случае просто поражают. На самом деле каждый солдаты и офицер российской армии вооружен СВД, пулеметом, АКМом, РПГ, в каждом сапоге у него по запасному пистолету, на поясе томогавк и мачете, ну и конечно в каждом кармане по гранате. Примерно вот так они выглядят при этом:
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:43   #4426   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Понравилось видео
http://www.youtube.com/watch?v=oJvQAbDUG7I
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:00   #4427   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Понравилось видео
А мне вчера статья:


Цитата:
Американка отбилась от грабителя утюгом
Женщина, на которою напал вооруженный грабитель, отбилась от преступника утюгом, сообщает The Macon Telegraph.

Инцидент произошел в городе Мейкон, в центральной части штата Джорджия. Вооруженный злоумышленник напал на двух женщин на улице и, угрожая им, потребовал отдать деньги. Одна из жертв нападения заявила преступнику, что с собой у нее денег нет, но она могла бы посмотреть дома.

Грабитель согласился пойти к ней домой, и все трое отправились в квартиру за деньгами. Войдя в дом, женщина схватила стоявший в комнате утюг и бросила его в преступника. Тот выронил оружие и упал. После этого женщины начали забрасывать злоумышленника предметами, которые попадались под руку.

Грабителю, однако, удалось сбежать. Пока полиция не смогла задержать его.
Не бойтесь "короткостволистов", смекалка и утюг рулят.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:05   #4428   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Gri-fan, там не сказано чем он был вооружен.
а быыыл быыы у нивоооо караааткаствооооол
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=11338865

Последний раз редактировалось Sandy; 23.04.2010 в 13:49.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:00   #4429   
Форумец
 
Аватар для 3@TBop
 
Сообщений: 68
Регистрация: 28.11.2003
Возраст: 42

3@TBop вне форума Не в сети
Нет ну что это за аргумент "случайно попасть в кого-то?"
Если на улице есть КТО-ТО, в кого я могу случайно попасть, то в НОРМАЛЬНОМ обществе этот кто-то придет мне на помощь, да и обычный гоп в НОРМАЛЬНОЙ стране вряд ли будет гопать в людном месте. Т.е мне не придется даже его "светить".
Ну а если страна НЕ НОРМАЛЬНАЯ, в которой к тебе не придут на помощь на улице такие же обычные люди, а те, у кого есть КС по закону, сами по себе представляют источник повышенной опасности, то почему бы мне не расчитывать в критической ситуации только на свои силы, большим плюсом к которым будет простенький и недорогой ПМ в нагрудной кобуре?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:17   #4430   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а быыыл быыы у нивоооо караааткаствооооол
Х/з, мож ничего бы и не было, а может был бы труп и долгий срок, что тут гадать.....

Вот это однозначно порадовало:
Цитата:
Стрелявший водитель – тридцатилетний менеджер Евгений Соболев – тоже попал в больницу. У него ушибы и сотрясение мозга.
хоть я и не злораден по натуре, так иногда только.......
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:21   #4431   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3@TBop Посмотреть сообщение
очему бы мне не расчитывать в критической ситуации только на свои силы, большим плюсом к которым будет простенький и недорогой ПМ в нагрудной кобуре?
там выше есть видео когда человека в учебном бою ножом режут насмерть пока он ствол дергает
посмотри.. полезно..
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:54   #4432   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
человека в учебном бою ножом режут насмерть пока он ствол дергает
Кстати, где-то видел статистику, в которой говорилось, что большинство людей психологически больше всего боятся ножа. Наверное, за дело)

А вообще, там не по-честному. Надо или складной нож в карман положить, или пистолет в руку взять.

Но толстяк резвый )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:18   #4433   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Понравилось видео
http://www.youtube.com/watch?v=oJvQAbDUG7I
Чем? Стоят два *****а разного пола, тупо ждут что на них нападут.
На них "выходит" третий ***** со стволом в руках, который он даже применять не собирается.
Белым днем.
Вот ты честно это в качестве аргумента хотел привести?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:27   #4434   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
там выше есть видео когда человека в учебном бою ножом режут насмерть пока он ствол дергает
Вот пусть и полюбуются противники КС. А то вещают нам тут, мол, пистолет гораздо опаснее ножа, поэтому его разрешать нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:35   #4435   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
обычное видео.. не стоит делать из него откровение..
совершенно понятно, что мастер ножевого боя способен победить неквалифицированного неготового к нападению стрелка на определенных расстояниях при небольшом везении.

С уважением, Homer S., M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:36   #4436   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,124
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Вот пусть и полюбуются противники КС. А то вещают нам тут, мол, пистолет гораздо опаснее ножа, поэтому его разрешать нельзя.
Что будет если вдаже на этом видео промахнется чувак с ножем?
Правильно, ничего.
А если промахнется чувак с пистолетом?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:38   #4437   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
так же нет ничего странно, что сотрудники милиции/полиции являются именно таковыми (мало квалифицированными) стрелками.. умения быстро и точно стрелять всего лишь часть их навыков.. причем далеко не самая важная часть...

С уважением, Homer S., M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:42   #4438   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
ZSky, наверное нам придется какое-то время побыть без общения по этой теме.. мне пока нечего вам сказать.

было очень приятно )

С уважением, Homer S., M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:44   #4439   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
так же нет ничего странно, что сотрудники милиции/полиции являются именно таковыми (мало квалифицированными) стрелками.. умения быстро и точно стрелять всего лишь часть их навыков.. причем далеко не самая важная часть...
Тоже не могу понять почему пустых ПТУшников в форме ставят эталоном стрельбы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:49   #4440   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Тоже не могу понять почему пустых ПТУшников в форме ставят эталоном стрельбы...
потому что сейчас КС как раз у многих тех, кому он не нужен.. и которые не могут (и не только по своей вине, а так сложилось) его квалифицированно использовать, в том числе и у "ПТУшников в форме"... так, один из атрибутов власти...

С уважением, Homer S., M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind