Старый 24.11.2009, 11:45   #421   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Я никого не оскорбил здесь. Цитату с оскорблением приведите,если вас не затруднит.
затруднит... но к дуракам явно относите...вот потом и рассудим, кто из нас дурак...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Приличные кафе у вас есть, ближайшее - на Заводской.
Только сомневаюсь,что у большинства жителей Воронежа хватит денег "на приличное кафе",а на забегаловки деньги всегда есть.
хватит... эт вы какое имеете ввиду, если не секрет, приличное на Заводской??? Охота чтоль... И почем на нее денег не хватит...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Например продукты,причем подешевле,чем в Перекрестке.Я с Правого берега езжу в Линию за продуктами часто, а в Перекресток гораздо реже.
так речь шла не о продуктах, а о шмотках... посты повнимательнее перечитайте...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Кстати,интересно,почему ты переходишь на оскорбления?
а вот и ТЫ... да надоело ему слушать, что в Отрожке тока зеки и цыгане, а вам не понятно почем-т...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Что именно давно известный факт?
так это вас спросить надо... вы утверждали...


Цитата:
Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
для зарабатывающих "ЛяБуфет" на Добролюбова, есть ещё Охота на Заводской (Фенко)
кстать, да - Kz<eatn тоже хорошее место... когда были там живая скрипка...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:41   #422   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
вот потом и рассудим
Так я сразу с казал - Время покажет.
Посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
эт вы какое имеете ввиду, если не секрет, приличное на Заводской
Прошу прощения,на Добролюбова. Чуть выше человек отписался по этому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
да надоело ему слушать, что в Отрожке тока зеки и цыгане, а вам не понятно почем-т
Опять промашка!
Ну хотите обсуждать зеков,давайте,только без меня. Вы же меня пытаетесь втянуть в это обсуждение,прекрасно зная,что такого я не говорил. Я сказал вот что:
Цитата:
я вам ответил,что там живут преимущественно зеки и цыгане
И это давно известный факт.
Но это НЕ значит,что там нет больше никого. У меня там несколько знакомых живет. Нормальные люди. И в Отрожке сейчас потихоньку начинают жить уже обычные воронежцы. Но пока их еще мало.
На том же Машмете живут рабочие, ибо там одни заводы.
Ну что поделаешь,если исторически так сложилось...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:10   #423   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
я вам ответил,что там живут преимущественно зеки и цыгане
ну не так это..
это тоже самое что на ваях живут гули и супермутанты
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:35   #424   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
ну не так это..
это тоже самое что на ваях живут гули и супермутанты
да-да!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:19   #425   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Asmodian, оставлю без комментариев.
Зачем Вам что-то доказывать,если Вы понимаете,что неправы; или живете не в Отрожке, а поближе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:49   #426   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 12.02.2007

Diver_2004 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение

Опять промашка!
Ну хотите обсуждать зеков,давайте,только без меня. Вы же меня пытаетесь втянуть в это обсуждение,прекрасно зная,что такого я не говорил. Я сказал вот что:

И это давно известный факт.
Но это НЕ значит,что там нет больше никого. У меня там несколько знакомых живет. Нормальные люди. И в Отрожке сейчас потихоньку начинают жить уже обычные воронежцы. Но пока их еще мало.
На том же Машмете живут рабочие, ибо там одни заводы.
Ну что поделаешь,если исторически так сложилось...
Штампы мил человек, штампы.....
Причем штампы вашей головы, а никакие не
"давно известные факты".

Вы так это безапеляционнно это заявляете, как будто именно вы проводили соц. опрос или подводили статистику.

Если я скажу вам,что на правом берегу живут пьяницы и барыги,и что это тоже давно известный факт,вы мне тоже поверите ?

Вы то откель будете..? Из Северного что ли?
Так гордитесь своим "правобережным" происхождением ?
А что вы тогда делаете в ветке про левый берег и его ТРЦ?

P.S. И вообще мил человек, подозреваю, что вы ТРОЛЬ однако.
Поэтому лучшее, что вы можете сделать после таких заявлений, не огрызаться,
а публично извиниться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:11   #427   
Forza!
 
Аватар для лесоруб
 
Сообщений: 2,492
Регистрация: 28.08.2004
Возраст: 34

лесоруб вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Молодой человек,я тебя на Вы называл,между прочим.
Кстати,интересно,почему ты переходишь на оскорбления?
А я тебя назвал на ты. Потому что не увидел я в постах какой-то рассудительности или логики хотя бы, присущей взрослому человеку. А "оскорбление" мой, кажется ненамного оскорбительнее, "оказались в дураках". Хотя, что со мною зеком-цЫганом спорить, у меня ж тут интернет появился 2 недели назад вот я и ищу себе забаву в темах вроде этой)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:21   #428   
Forza!
 
Аватар для лесоруб
 
Сообщений: 2,492
Регистрация: 28.08.2004
Возраст: 34

лесоруб вне форума Не в сети
Еще к плюсам хочется отнести, то , что ТЦ станет местом, в котором будет молодежь собираться! Ну вот на левом берегу же нет такого места. Чтобы сразу и много разных молодых людей. А теперь даже 2 заведения появятся аквапарк фишка и Максимир. А Охота, Вермишель...ну туды по-моему минимум людей ходят. Уж если и собираются со знакомыми, то частенько в центре.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:07   #429   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diver_2004 Посмотреть сообщение
И вообще мил человек, подозреваю, что вы ТРОЛЬ однако.
Поэтому лучшее, что вы можете сделать после таких заявлений, не огрызаться,
а публично извиниться.

Цитата:
Потому что не увидел я в постах какой-то рассудительности или логики
Это твои проблемы, что не увидел.
По поводу заявленной темы я повторюсь - Время покажет, какая будет наполняемость у данного ТЦ, через полгодика-год после его запуска.
Цитата:
Штампы мил человек, штампы
Вы любите слушать Эхо Москвы?
Там ведущий такой есть - Николай Тамразов. Он часто про штампы вспоминает.
Цитата:
Сообщение от Diver_2004 Посмотреть сообщение
Вы так это безапеляционнно это заявляете, как будто именно вы проводили соц. опрос или подводили статистику.
Я лишь высказываю мнение,сложившееся после моих посещений района Отрожка,и то,что рассказывают знакомые,которые там родились и живут больше 20 лет.
Цитата:
Сообщение от Diver_2004 Посмотреть сообщение
Так гордитесь своим "правобережным" происхождением ?
Ни капли. Я сам Левобережник, с рождения жил там до 2002 года.
Цитата:
Сообщение от Diver_2004 Посмотреть сообщение
А что вы тогда делаете в ветке про левый берег и его ТРЦ?
См. выше.
Левый берег я люблю,и часто бываю там. С радостью бы переехал на Остужева, или Димитрова, да только жизнь так сложилась,что оказался на Правом берегу.
Родители,кстати,тоже родились на Левом берегу в свое время.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:18   #430   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
забавно слушать про приличные кафе от человека закупающегося в Линии))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:28   #431   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
забавно слушать про приличные кафе от человека закупающегося в Линии))
Я хожу в Pride, Прагу, в Benefit Plazy ходил.
Не думаю,что это такие дешевые кафе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:13   #432   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Все этих споры - смех да и только. Впрочем, как и всегда здесь.
Задействовали площади - в принципе, хорошо.
Насколько востребовано - покажет эксплуатация.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:27   #433   
Форумец
 
Аватар для Danil
 
Сообщений: 560
Регистрация: 14.09.2004
Возраст: 39

Danil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Задействовали площади - в принципе, хорошо.
Насколько востребовано - покажет эксплуатация.
Т.е. хорошо уже только от того факта, что задействовали площади?
Будет ли востребовано и на сколько нужно планировать заранее, потом смотреть будет поздновато, т.к. деньги в строительство уже будут вложены.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:53   #434   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Danil,
Деньги вложенные в строительство пошли, в том числе, и на зарплаты проектировщиков, строителей и прочих причастных. А просчитывать риски - задача инвестора.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 23:10   #435   
Форумец
 
Аватар для Danil
 
Сообщений: 560
Регистрация: 14.09.2004
Возраст: 39

Danil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Деньги вложенные в строительство пошли, в том числе, и на зарплаты проектировщиков, строителей и прочих причастных. А просчитывать риски - задача инвестора.
молодец, садись, пять.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 08:29   #436   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Asmodian, оставлю без комментариев.
Зачем Вам что-то доказывать,если Вы понимаете,что неправы; или живете не в Отрожке, а поближе.
я к друзьям езжу в отрожку, оч много там знакомых людей живет, а вы байки травите
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:37   #437   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Я лишь высказываю мнение,сложившееся после моих посещений района Отрожка,и то,что рассказывают знакомые,которые там родились и живут больше 20 лет.
вот и не высказывайте... а то тут можно многое про вас уже рассказать - имхо мнение сложилось...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Я хожу в Pride, Прагу, в Benefit Plazy ходил.
Не думаю,что это такие дешевые кафе.
а у меня есть то, а у меня есть се, я хожу туда-сюда - дык я крутыш!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:24   #438   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Shocoladka.86, Asmodian, не имею больше возможности с Вами дискутировать. Ибо времени крайне мало на то,чтобы кому-то что-то доказывать.
Время рассудит,кто был прав,а кто нет (это я про Максимир).
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:53   #439   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
да если вы закупаетесь в Линии - туда вам и дорога... чего там можно то купить...
Продукты, мебель, одежду (5 магазинов), обувь (2 магазина), лекарства, фильтры для воды, часы, цифровую технику (связной,евросеть), фототовары, сумки, кошельки и многое другое. А что такого особенного можно будет купить в Максимире? Нет серьезно что за супермагазин там будет и с какими дефицитными товарами?
Это всё равно что жители юго-западного требовали бы себе в дополнение к ЮЗ и Армаде построить ещё один типа МП, потому что в Армаде и ЮЗ нет к примеру ньюйоркера. То же самое про машмет можно сказать и вообще про всё ,что дальше Димитрова. Нельзя же в каждом дворе ТЦ построить и чтобы там ВСЁ было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:05   #440   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Продукты, мебель, одежду (5 магазинов), обувь (2 магазина), лекарства, фильтры для воды, часы, цифровую технику (связной,евросеть), фототовары, сумки, кошельки и многое другое. А что такого особенного можно будет купить в Максимире? Нет серьезно что за супермагазин там будет и с какими дефицитными товарами?
Это всё равно что жители юго-западного требовали бы себе в дополнение к ЮЗ и Армаде построить ещё один типа МП, потому что в Армаде и ЮЗ нет к примеру ньюйоркера. То же самое про машмет можно сказать и вообще про всё ,что дальше Димитрова. Нельзя же в каждом дворе ТЦ построить и чтобы там ВСЁ было.
Если в новом Тц будут представлены новые марки, плюс по нормальным ценам, а не как сейчас,плюс кинотеатр, пущай живет, мы будем даже туда приезжать из всех районов города.Если же очередной клон, ну что будут скучающие продавцы и походы населения в музей "ПОдывыться" , на буржуазные цены.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:05   #441   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Странные вы люди однако... Да с какого перепуга будут "новые марки"-то? Ещё не привыкли, что если салон связи то Евросеть, Связной и Цифросити, если вообще техники, то М-Видео , Техносила, Эльдорадо или Фенко и везде одни и те же модели одних и тех же производителей.

Новые марки могут появится если придет какая-нибудь новая фирма и откроет свой магазин. Да и то не факт, что они не будут продавать то же самое ,что и остальные. А ТЦ это крытый рынок ,в том смысле что построили и раздали торговые площади всё тем же арендаторам. Вся интрига заключается лишь в том, что именно будет в очередном ТЦ: М-Видео или Техносила, Карусель или Перекресток, т.е. в вывеске.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:30   #442   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Странные вы люди однако... Да с какого перепуга будут "новые марки"-то? Ещё не привыкли, что если салон связи то Евросеть, Связной и Цифросити, если вообще техники, то М-Видео , Техносила, Эльдорадо или Фенко и везде одни и те же модели одних и тех же производителей.

Новые марки могут появится если придет какая-нибудь новая фирма и откроет свой магазин. Да и то не факт, что они не будут продавать то же самое ,что и остальные. А ТЦ это крытый рынок ,в том смысле что построили и раздали торговые площади всё тем же арендаторам. Вся интрига заключается лишь в том, что именно будет в очередном ТЦ: М-Видео или Техносила, Карусель или Перекресток, т.е. в вывеске.
Да правы вы, что говорить. Но все таки помечтать можно?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:41   #443   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Да правы вы, что говорить. Но все таки помечтать можно?
Да пожалуйста. Не надо только истерию по этому поводу устраивать. А то такое впечатление, что не надцатый крытый рынок строят на территории надцатого закрытого предприятия,а суперсовременный иследовательский или медицинский центр. Столько радостных визгов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:08   #444   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Продукты, мебель, одежду (5 магазинов), обувь (2 магазина), лекарства, фильтры для воды, часы, цифровую технику (связной,евросеть), фототовары, сумки, кошельки и многое другое. А что такого особенного можно будет купить в Максимире?
кроме продуктов в линии купить нечего, все остальные в бльшинстве своем магазы убоги, арендаторы с рынка, и с маленьким ассортиментом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:54   #445   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Продукты, мебель, одежду (5 магазинов), обувь (2 магазина), лекарства, фильтры для воды, часы, цифровую технику (связной,евросеть), фототовары, сумки, кошельки и многое другое. А что такого особенного можно будет купить в Максимире? Нет серьезно что за супермагазин там будет и с какими дефицитными товарами?
продукты - ясно..., мебель - какого качества, сборная солянка???, обувь - кожаная за 300 рублей... я вас умоляю..., лекарства - здоровый город не только в линии, есть и ближе, фильтры для воды - будто вы целенаправлено ходите и каждый месяц ими закупаетесь... большинство того, что вы перечислили покупается в другом месте, в других магазинах...
в Максимире - ну когда откроется, посмотрим, ну я буду рада увидеть там по крайней мере OGGY... Но это я... В Линии, я только колготки иногда покупаю, да и то - в Лисе...

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да пожалуйста. Не надо только истерию по этому поводу устраивать.
вы поймите, истерик никто не устраивает. просто не понятно - почему столько возгласов по поводу того, что, вдруг, на левом берегу строится большой торговый центр (первый такой на левом) и вдруг он чем не угодил... ну строится и строится... некоторым будет хорошо... а тем, кто живет в центре или где еще и любит ездить в МП, Россию и т.д. - ну и пускай дальше это делают... и дело то тут не втом, что вот, мол, завод такой мог бы быть - ведь он мог бы... но вряд ли был бы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:25   #446   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Shocoladka.86,

Цитата:
мебель - какого качества, сборная солянка???.
Не знаю, не покупал. Это к вопросу о том надо ли плодить однотипные магазины. Напротив Линии Мебель продают, Гранд недалеко, Графская.

Цитата:
лекарства - здоровый город не только в линии, есть и ближе
Туда же. Аптек куча есть, но вот в ТЦ обязательно надо сделатьтоже - ещё один пример дубля. Хотя в Линии там ещё и медтехника есть, которая не в каждой аптеке имеется.
По поводу ближе. А вот кому-то в Линию ближе. В соответствии с желанием каждого иметь все магазины "ближе", чем есть надо чтобы ТЦ был в каждом дворе. Так?

Цитата:
фильтры для воды - будто вы целенаправлено ходите и каждый месяц ими закупаетесь.большинство того, что вы перечислили покупается в другом месте, в других магазинах...
Вы заметили, что сами себе противоречите: значит это всё покупается в других магазинах, да и редко нужно, а что будет в Максимире в других магазинах не продают и необходимо будет каждый день?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:03   #447   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вы заметили, что сами себе противоречите: значит это всё покупается в других магазинах, да и редко нужно, а что будет в Максимире в других магазинах не продают и необходимо будет каждый день?
я себе никогда не противоречу... про мебель, обувь, одежду, аптеку и т.д. - это вы писали, а не я... и это все, причем не очень то приличного качества находится в линии... и это вы туда постоянно ходите...
вы знаете всех арендаторов максимира, я, например - нет... ну а тогда о чем говорить то??? парочку арендаторов, которые планируются я бы с удовольствием там увидеть хотела, ибо езжу в центр постоянно, чтобы посмотреть и купить... вот и весь ответ
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:27   #448   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Shocoladka.86,

А что собственно мешало/мешает желаемым арендаторам открыться в Линии и Магните или им неприменно надо открыться в Максимире? Там несколько раз менялись арендаторы довольно приличные площади освобождались. Почему именно в Максимире ожидается нечто такое особенное и за каким хреном спрашивается тогда тот же Магнит был построен: арендаторы не такие, общепит не такой, продукты там тоже не особо покупают-большинство предпочитает Линию. А через пару лет окажется что и в Максимире какого-то супермагазина нет и надо бы ещё ТЦ скажем на Видеофоне и Алюминиевом сделать - там то он точно будет.
В общем и целом логика понятна: дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше постройте мне рядом с домом магазин, кинотеатр, и кафе и побольше, побольше
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:34   #449   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Shocoladka.86,

А что собственно мешало/мешает желаемым арендаторам открыться в Линии и Магните или им неприменно надо открыться в Максимире? Там несколько раз менялись арендаторы довольно приличные площади освобождались. Почему именно в Максимире ожидается нечто такое особенное и за каким хреном спрашивается тогда тот же Магнит был построен: арендаторы не такие, общепит не такой, продукты там тоже не особо покупают-большинство предпочитает Линию. А через пару лет окажется что и в Максимире какого-то супермагазина нет и надо бы ещё ТЦ скажем на Видеофоне и Алюминиевом сделать - там то он точно будет.
В общем и целом логика понятна: дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше постройте мне рядом с домом магазин, кинотеатр, и кафе и побольше, побольше
А откуда дровишки, что там будет магазин????
Вот мну один из очень приближенных к учердителям говорил еще 1,5 года назад, что будет тут огромный развлекательный центр.
ТИпа 6 кинотеатров 50 дорожек боулинга, 2 зала большого тениса, мини-футбол, несколько кафе, хороший ресторан, несколько залов дискотек.
И ни о каких магазинах речи не шло, их на левом берегу достаточно и так народа нехватает в те магазины ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:42   #450   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
ZSky, если честно... то уже не интересно с вами спорить... доводов полно, но от вашего или моего мнения - жарко как-т не будет... мне хорошо, что рядом, вам свербит кой-где, что строят - останемся при своих мнениях...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind