Старый 22.08.2011, 22:51   #421   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
ага, а там где сутками сидят в инете, завидую я вам, иметь 2х детей и все успевать. я со своими 2мя ни чего не успеваю, эх молодо - зелено
Опыт приходит с годами)))))))
И повторюсь - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! И не придется тогда по 5 тыщ отваливать)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:58   #422   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
Шёпот Каури, полностью согласна, дети не мусорят, собаки тем более, да и вообще пыль это пережитки прошлого, а поесть можно и в макдональсе, но у вас его нет, тогда в торговом центре Оскол неплохо кормят)))

приятных снов (или постов)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:03   #423   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, полностью согласна, дети не мусорят, собаки тем более, да и вообще пыль это пережитки прошлого, а поесть можно и в макдональсе, но у вас его нет, тогда в торговом центре Оскол неплохо кормят)))

приятных снов (или постов)
Вас этот пост характеризует))))
Бесплатный совет: - не надо суеты, планируйте свой день так, чтобы не кушать в Макдональдсах, а готовить вкусную и ЗДОРОВУЮ ПИЩУ дома, приучайте детей к порядку и не будет уборок на весь день, воспитайте свою собаку так, чтобы не худеть потом от злости.
И экономия 5 тысяч , а то и больше Вам обеспечена, за детей в будующем будет не стыдно и собака будет в радость!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:29   #424   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Всем, привет. Смотрела, читала и не выдержала, зарегистрировалась, чтобы вставить свое мнение. Я вот уже 17 лет в породе, простите, но весь помет на "Е" не то что на выставку показывать, а прятать надо!!! Это не бассет-хаунды - это пародия на породу!!! Если заводчик не видит этого и разводить подобных метисов, а наши некомпетентные судьи раздают отличные оценки, не есть хорошо. Это говорит о том, что судьи не знают породу вообще!!! А такие вот горе заводчики к сожалению еще имеются...(((Пришла в ужас, один из щенов из этого помета уехал с Тулу... Жаль его владельцев, ведь люди в скором времени все сами увидят и спросят,- а у нас бассет????
Хотела бы фото мамы и папы этого помета увидеть, по родословной собаки нигде не светились, я даже линию отследить не могу!!! И какой же клуб выписал на помет документы?! Руки бы этим кинологам по оторвать! Щенки этого помета, представленные на выставке, не бассет-хаунды, это - МЕТИСЫ!!!
Жаль, что я не могу поставить пока фото, очень жаль!

С ув. кинолог-эксперт породник Никитенкова Ольга, руководитель питомника бассет-хаундов "из Черничного Рая" Великие Луки, Псковской обл.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:47   #425   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Feorentina,
1. Если бы эти щенки были бы , как Вы трактуете "с браком", они не получали бы такие описания, а, в конкретном случае, Ежевика ушла бы с оценкой - мало перспективная. Вы пишите сами, что Вы - НЕ КИНОЛОГ, а мнение экспертов для Вас не является приоритетным???

Есть хоть какие-то подтверждения Ваших слов? Я хотела бы знать, в каком месте у кобеля плембрак???

Огласите, я это не сочту переходом на личности, мне самой интересно, когда и кому я возвращала собак, пока возвращали только мне))))))))0 Или Вы тоже собираете сплетни, как некоторые тут на форуме?)))))))))0

Вот тут откровенная ругань пошла, а вот за эти слова тоже надо отвечать! На этот раз вам отвечает кинолог, эксперт по бассет-хаундам. Понимаю, что вы защищаете своих знакомых и их собак, но когда такие горе-заводчики разводят не известно что за породу и хвалятся , что это бассет-хаунд, то таких заводчиков либо обучать надо, и показывать им истинного представителя породы и не в коем случае не допускать до племенного разведения пока они не будут знать стандарт бассет-хаунда!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:27   #426   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Уважаемая Никитенкова Ольга!
Я очень рада за Вас, за Ваших собак и за то, что Вы супер-заводчик! Рада, что у вас супер-пупер-мега-чемпионистые щенки, которых Вы предлогаете, нет, просто навязываете всем по личкам на бассет форуме.
Нам НЕ НУЖНЫ Ваши собаки, поэтому не надо закидывать личку вашим хламом, не интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:29   #427   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Вот тут откровенная ругань пошла
Я даже и не думала ругаться)))))) Вы меня не знаете и даже представить себе не можете, КАК я ругаюсь))))))))

Да, поищите себе других покупателеней на Ваших чемпионов! Удачи в поисках!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:49   #428   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
сли заводчик не видит этого и разводить подобных метисов, а наши некомпетентные судьи раздают отличные оценки, не есть хорошо.
Приведу пример на Ньюфах. Обе эти собаки Чемпионы и тп, только один действительно Ньюф, а другой ньюф. И вот тот, что ньюф получал под породниками отличные оценки и что? Вот, действительно ГРОШ ЦЕНА таким породникам и тем, кто вам выдает свидетельства!!!
Для владельцев этой собаки она по-прежнему супер-пупер-мега, а я вот вижу колоссальную разницу.
Мне что теперь, порвать глотку с Лозунгами - "Долой Метисов?" И начинать втюхивать людям свои пометы???
Некрасиво будет и смешно, впрочем, как у Вас это и получилось.

Пы. Сы. Я понимаю, все методы хороши, что и тут хочется попиариться и выставить себя, обгадив, как обычно все и вся вокруг себя, но надо бы иметь хоть какие-то элементарные понятия о приличии.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 23.08.2011 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:56   #429   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Feorentina, если позволите, 3 вопроса:
1. Твердо ли вы понимаете разницу между клирингом и клинингом и какое отношение они имеют к бассетам, разведению и выставке 21 августа?
2. Какое отношение к породе (а мы с вами в породной ветке!) имеет способ перемещения Светланы из Старого Оскола и обратно?
3. Можно ответить кратко и внятно: зачем вы выложили в ветке неудачное фото? Зачем на публичном ресурсе вы обсуждаете чужую собак и ее экстерьер, если, по вашему собственному признанию, специалистом-кинологом или породником не являетесь?
Заранее благодарю вас за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:16   #430   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
кинолог-эксперт породник Никитенкова Ольга, руководитель питомника бассет-хаундов "из Черничного Рая" Великие Луки, Псковской обл.
Уважаемая кинолог-эксперт породник Никитенкова Ольга, руководитель питомника бассет-хаундов "из Черничного Рая" Великие Луки, Псковской обл. !
Я не дружу с владельцами обсуждаемого помёта, так что меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении.
С интересом читаю породную ветку. Так как порода мне нравится , да и в России есть очень достойные собаки и люди, занимающиеся этой породой ( я о госпоже Самборской, естественно ).
Исходя из Вашей логики , на дверях выставочного зала, должен быть фейс-контроль , который будет пропускать только супер собак , а прочую толпу метисов гнать в шею. Экспоненты тогда будут самого высокого уровня, жаль только, что наберётся их не более двух-трёх.
Щенки из обсуждаемого помёта никогда не рекламировались, как шоу-класс. Продавались по цене пэтов и при покупке оговаривалось, что продаются они на диван. ( Я лично звонила заводчику и интересовалась ).
Для меня Ваша реакция более , чем удивительна.
Вы пишете 16-ти летней девочке гадости в личку , походя уличаете уважаемых экспертов Косареву и Довидовска в некомпетентности .
В этом году, Евразию выграл прекрасный бассет из Франции , а не Ваша собака. Но это же не значит, то Ваших собак
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
не то что на выставку показывать, а прятать надо!!!
Принимать участие в выставке , может любая собака, имеющая документы РКФ и владельцы которой, заплатили выставочный взнос.Нравится Вам это или нет.
А писать на форуме, о чужих собаках в уничижительной форме, выкладывать неудачные фотографии , писать девочке в личку гадости , обсуждать машину владельцев, это более, чем недостойно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:11   #431   
Форумец
 
Аватар для Infinite Beauty
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 12.05.2011

Infinite Beauty вне форума Не в сети
Арп, давайте попробуем встретиться на выставке 04.09. выставляться не будем, так хоть поглазеем на собакиных!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:51   #432   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Уважаемая кинолог-эксперт породник Никитенкова Ольга, руководитель питомника бассет-хаундов "из Черничного Рая" Великие Луки, Псковской обл. !
Я не дружу с владельцами обсуждаемого помёта, так что меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении.
С интересом читаю породную ветку. Так как порода мне нравится , да и в России есть очень достойные собаки и люди, занимающиеся этой породой ( я о госпоже Самборской, естественно ).
Исходя из Вашей логики , на дверях выставочного зала, должен быть фейс-контроль , который будет пропускать только супер собак , а прочую толпу метисов гнать в шею. Экспоненты тогда будут самого высокого уровня, жаль только, что наберётся их не более двух-трёх.
Щенки из обсуждаемого помёта никогда не рекламировались, как шоу-класс. Продавались по цене пэтов и при покупке оговаривалось, что продаются они на диван. ( Я лично звонила заводчику и интересовалась ).
Для меня Ваша реакция более , чем удивительна.
Вы пишете 16-ти летней девочке гадости в личку , походя уличаете уважаемых экспертов Косареву и Довидовска в некомпетентности .
В этом году, Евразию выграл прекрасный бассет из Франции , а не Ваша собака. Но это же не значит, то Ваших собак

Принимать участие в выставке , может любая собака, имеющая документы РКФ и владельцы которой, заплатили выставочный взнос.Нравится Вам это или нет.
А писать на форуме, о чужих собаках в уничижительной форме, выкладывать неудачные фотографии , писать девочке в личку гадости , обсуждать машину владельцев, это более, чем недостойно.
Не имею чести вас знать. Тем более я высказала в открытую свою точку зрения, не скрываясь! А где вы видели ссылку, что я ставила в пример своих собак? До низостей я никогда не опускаюсь, даже здесь высказалась корректно, выложите личку и что за мусор я там пишу? Чтобы не быть голословными?
Очень интересно, что я на свои посты получила два противоположных отзыва!
Я говорила и еще раз повторю, что этот помет нельзя назвать породным и я ратую за породу, чтобы подобное разведения бассетов не отбрасывали Россию назад!
CHARISMA, выложите личку? Я просто этого требую!!!
Если 26 тыс. рублей продажа пет-класса, то я - балерина! И зачем вы сюда приплели Самборскую? Мне не совсем понятно. Обсуждается помет на "Е", каким боком здесь госпожа Самборская??? Она куратор этого помета? Тогда я ей срочно сообщу!
О моих бассетах речь не идет и причем тут бассет из Франции, я на Евразии вообще не была и никого не заявляла на эту выставку!!!
Вы свалили все в кучу...)), у вас видимо паника!!!

Последний раз редактировалось Кармен1; 23.08.2011 в 21:58.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:57   #433   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
"А писать на форуме, о чужих собаках в уничижительной форме, выкладывать неудачные фотографии , писать девочке в личку гадости , обсуждать машину владельцев, это более, чем недостойно. "

Где и когда я выкладывала неудачные фото? Владельцы этого помета сами такие фото выложили на породном форуме, вы вообще о чем пишите?

Цитата:
CHARISMA пишет:
"Я не дружу с владельцами обсуждаемого помёта, так что меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении.
С интересом читаю породную ветку. Так как порода мне нравится"

Т. е. вы о породе сами мало что знаете? От сюда ваши не совсем стройные суждения о породности щенков!!
Давайте , представьте мне доказательства породности этих щенков, а вот я в легкую это докажу!!!
Еще раз, мне жаль, что я не могу сюда поставить фото своих 4-х мес. щенков из различных пометов, я не утверждаю, что щенки моего питомника лучшие, они просто настоящие бассеты и довольно конкурентноспособные на выставках. Уважаемый аппонент, приглашаю вас посетить сайт моего питомника и хотя бы попытаться сравнить?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:12   #434   
Форумец
 
Аватар для i-rina
 
Сообщений: 260
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 45

i-rina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Ещё раз поздравляю владельцев этой замечательной собаки с BIG-3!!!!!! Умничка пацан!
Большое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:53   #435   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Кармен1, что ж Вы так распереживались , успокойтесь, это вредно.)

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
CHARISMA, выложите личку? Я просто этого требую!!!
От меня требуете ? Если Исильвен, пожелает , то выложит. А я её заставить не могу , уж простите.

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Если 26 тыс. рублей продажа пет-класса, то я - балерина!
Я впервые слышу о такой цене. На сколько я знаю, щенки продавались намного дешевле . На форуме зарегистрированны заводчики. Они ,я думаю, прояснят ситуацию, если пожелают, конечно.

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
И зачем вы сюда приплели Самборскую?
Я не приплела. Я упомянула , как пример серьёзного породника. Читайте внимательно мой пост. Я написала, что в России есть классные собаки и люди, которые известны не только узкому кругу специалистов.

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Она куратор этого помета? Тогда я ей срочно сообщу!
Эко у Вас фантазия-то разыгралась. )

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Давайте , представьте мне доказательства породности этих щенков, а вот я в легкую это докажу!!!
Вы от меня требуете доказательства породности чужих щенков ? Оригинально, однако...

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
у вас видимо паника!!!
с чего бы это у меня будет паника, если обсуждают щенков посторонних мне людей ? Паника как раз у тех, кто пишет 16- ти летней девочке в личку , что у неё плохие собаки.

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Где и когда я выкладывала неудачные фото?
Где я писала , что лично Вы выкладывали неудачные фото ? Ссылку, пожалуйста.
В этой теме обсуждалась фотография с выставки, прочитайте всё обсуждение. Тогда поймёте , о чём тут пишут.

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Уважаемый аппонент, приглашаю вас посетить сайт моего питомника и хотя бы попытаться сравнить?!
А зачем мне сравнивать ? Я не собираюсь покупать ни тех щенков ни других.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:15   #436   
Форумец
 
Аватар для Исильвен
 
Сообщений: 261
Регистрация: 05.08.2011
Возраст: 29

Исильвен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
CHARISMA, выложите личку? Я просто этого требую!!!
Отправлено: 19.08.11 01:21. Заголовок: !

Здравствуйте. Смотрела ваших щенков..., неужели в Воронеже такие бассеты? Простите, это не бассеты, а только намек на них!!! Я была в шоке Извините еще раз за прямоту, думаю вам этого никто в глаза не скажет. Вы конечно не виноваты, видимо настоящих бассетов вы просто не видели


Отправлено: 19.08.11 01:24. Заголовок: !

Еще раз прошу прощение, не хотела вас обидеть, но и смолчать не смогла. Заходите на сайт моего питомника: http://www.dora-ray.narod.ru


Отправлено: 19.08.11 02:07. Заголовок: Нам известно, что на..

Кармен

Нам известно, что наши щенки далеко не самые лучшие, но и цена на них соответствующая.


Отправлено: 19.08.11 16:32. Заголовок: !

Привет. Вот я вам пишу, но даже не знаю как вас зовут, мужчина вы или женщина? Просто у меня в Воронеже очень давно жила сука из моего питомника, довольно приличная. А если вы знаете, что у вас такие щенки, зачем же такое разводите? Поймите верно- скопите денег и купите достойную суку и разводите себе на удовольствие и на радость другим! А пока вы просто занимаетесь не очень приятном делом, люди купят у вас дешевого щенка, пойдут на выставку, а щен не соответствует стандарту породы! Это мягко сказано, я просто думаю вы новички , поэтому решилась вам написать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:30   #437   
Форумец
 
Аватар для Исильвен
 
Сообщений: 261
Регистрация: 05.08.2011
Возраст: 29

Исильвен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Если 26 тыс. рублей продажа пет-класса, то я - балерина!
??? Наш щенки никогда не продавались за эти деньги, цена на них гораздо ниже. Они также никогда не продавались как шоу-класс. Вообще очень удивлена, что чужая женщина проявляет такой интерес к чужим щенкам и суммам, за них уплаченным.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:56   #438   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Исильвен, я далеко не чужая в породе. По моим сообщениям это видно! И где я в личке вас оскорбила? Где вас осуждала, я просто советовала и указала на истину!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:00   #439   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Исильвен, клуб, который выдал вам племенные документы- сильно погорячился. Если вам все равно, то мне нет. К вам личной неприязни у меня нет, наоборот я хочу вам помочь понять, что же такое настоящий бассет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:05   #440   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата: пишет CHARISMA
"Вы от меня требуете доказательства породности чужих щенков ? Оригинально, однако...",
Я вам просто предложила высказать свои доводы, раз вы ратуете за породность данного помета, т.е. на чем вы основываете свои выводы и наехали на меня за честность и прямоту, в ответ я вам предложила предоставить свои доводы! ЧИТАЙТЕ СТАНДАРТ ПОРОДЫ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:13   #441   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
раз вы ратуете за породность данного помета
Я Вас очень прошу , более того, я настаиваю, что бы Вы предоставили ссылку на мой пост, в котором я " ратую за породность данного помёта "
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:41   #442   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
CHARISMA, вы наехали на меня. почему я обсуждаю чужих собак. я и обсуждаю потому, что это не бассеты , а намек на породу. Вы же рьяно защищаете и начали в открытую меня поучать, типа - мне должно быть стыдно за то, что я здесь пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:50   #443   
Форумец
 
Аватар для Исильвен
 
Сообщений: 261
Регистрация: 05.08.2011
Возраст: 29

Исильвен вне форума Не в сети
Уважаемая Кармен1 !
Я не ставлю под сомнение Ваш опыт , однако, я не просила Вас давать оценку моей собаке и моим щенкам. Более того, не просила , что бы Вы " указывали мне на истину ".
Как я уже писала, ни один наш щенок не был продан , как шоу-класс, более того, продавались щенки за крайне низкую цену. То, что щенки продаются исключительно, как домашние любимцы - оговаривалось с владельцами. Никто не обещал шоу-перспективы.
Я не понимаю, почему я и моя семья , должна давать отчёт Вам , с кем и для чего мы повязали свою суку. Кому и за какую сумму мы продаём своих щенков .
Мне не понятно, почему именно наши щенки вызвали такой нездоровый интерес. Или Вы отслеживаете все помёты в России и даёте им оценку ?
Большинство наших щенков уже нашли любящие семьи. Я убеждена, что каждый щенок этого достоин, вне зависимости от того , какого он класса.
То, что Вы написали мне в личку, конечно, очень позновательно, однако, я не совсем понимаю, какое ко мне имеет отношение тот факт, что одна из Ваших сук очень давно жила в Воронеже , а так же для чего Вы прислали ссылку на Ваш сайт, на котором у Вас сейчас рекламируется очередной помёт. Что же касается Вашего совета накопить денег и купить достойную суку, то позвольте уж нам самим решать, как и с какой целью, тратить наши накопления.
Мы записали своего щенка на выставку под экспертизу Косаревой и Довидовска. .Получили хорошее описание и остались очень довольны. Если лично Вы считаете этих экспертов некомпетентными, то это Ваше право. Но не стоит навязывать его другим.
Что касается реакции породников, которые пишут в этой ветке, то меня она , мягко говоря, удивила.
Я ни как не могла себе представить, что будут выкладываться мои неудачные фотографии , обсуждаться наша машина и писаться оскорбительные посты в адрес маленького щенка людьми, которым моя семья не сделала ничего дурного.
На этом дискуссию прекращаю.

Последний раз редактировалось Исильвен; 23.08.2011 в 23:11.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:52   #444   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
вы наехали на меня. почему я обсуждаю чужих собак. я и обсуждаю потому, что это не бассеты , а намек на породу. Вы же рьяно защищаете и начали в открытую меня поучать, типа - мне должно быть стыдно за то, что я здесь пишу.
Наезжать и поучать - это Ваш стиль.
А то, что Вам будет стыдно, я надежды не питаю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:13   #445   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата: пишет Тсильвен
"Мне не понятно, почему именно наши щенки вызвали такой нездоровый интерес."

Отвечаю: интерес в том, что увидев ваши же фотографии на форуме, я поняла , что это не бассеты. Мне совсем не важно за сколько и кому вы продали их. Вы клянетесь, что продали, как домашних питомцев , но зачем же было данному помету делать плем. документы? Зачем плодить не известно что? Ведь ваши покупатели пойдут на выставки и пойдут далее плодить это подобие бассетов. Вот зачем я подняла бузу!!!
Своих щенов я не рекламирую, просто приглашаю желающих сравнить!!! Поверьте я еще ваших щенков не оценивала полностью, если я тут представлю полное описание вашего щенка как эксперт, то вы на меня вообще волком смотреть будите. Я слишком долго щадила ваше самолюбие, надеялась на понимание, а вы не понимаете сами, что вы сделали?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:17   #446   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Кармен1, простите, а Вы сейчас с кем разговариваете ?
Исильвен, написала, что

Цитата:
Сообщение от Исильвен Посмотреть сообщение
На этом дискуссию прекращаю.
Вашу позицию все поняли, к чему всё по десятому разу мусолить, не понятно.

Спасибо за содержательную беседу, а я спать.) Оставляю Вас размахивать знамёнами и бряцать орденами в одиночестве.)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:25   #447   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Спасибо за содержательную беседу, а я спать.) Оставляю Вас размахивать знамёнами и бряцать орденами в одиночестве.)
точно и ваш аватар к вам подходит!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 09:29   #448   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Infinite Beauty Посмотреть сообщение
Арп, давайте попробуем встретиться на выставке 04.09. выставляться не будем, так хоть поглазеем на собакиных!
мы кокраз собирались со своим басюком на тусовку прийти)))) так что думаю увидемся!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:04   #449   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Исильвен Посмотреть сообщение
А кто Вам мешал записаться на выставку в Липецк, на родину Вашей собаки, и составить нам конкуренцию?
Опытные люди по одной морде определили Родину моей собаки)))) даю подсказку, на аватарке видно клеймо. Оно что Липецка?

Цитата:
Сообщение от Исильвен Посмотреть сообщение
P.S. Думала зайду пообщаться с хозяинами других Бассетов, порадоваться результатам, а в итоге получаю массу негатива про мою маму, про нашу машину, про мою собаку и ее уши.
Не нужно перечислять все свое приданое, замуж вас ни кто брать не собирается
Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
Шёпот Каури,
1. а я что сказала что это плохо, я что какие то черточки подставила или что то такое, вы читайте иногда что то что написано то и написано. Простите, а копать это вы про что? про картошку? понимаю бы похвалились могу в доминикану, могу на кипр, могу на шри-ланку. А вообще я очень рада когда у других все так хорошо, это мы тут, так - красим-белим. И на шикарной машине вы в ВРН приехали, комфортно на ней до Осколо ехать было, ни где не трясет, не дует.
где то указано на конкретную машину.... и на все ваше приданое?
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Про машину, я с этими людьми на велосипеде поеду и мне будет комфортно.
где тут про маму-папу речь то идет?
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Доказывать , что ты лучше , надо в выставочном ринге, а не выставляя неудачное фото бебика, которого выставляет 16-ти летняя девочка , и не обсуждая, на какой машине ездит её мама.
нашла, вот где маму то обсудили, только мы то причем, не мы ее затронули)))))

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Feorentina, если позволите, 3 вопроса:
1. Твердо ли вы понимаете разницу между клирингом и клинингом и какое отношение они имеют к бассетам, разведению и выставке 21 августа?
2. Какое отношение к породе (а мы с вами в породной ветке!) имеет способ перемещения Светланы из Старого Оскола и обратно?
3. Можно ответить кратко и внятно: зачем вы выложили в ветке неудачное фото? Зачем на публичном ресурсе вы обсуждаете чужую собак и ее экстерьер, если, по вашему собственному признанию, специалистом-кинологом или породником не являетесь?
Заранее благодарю вас за ответы.
я выделила 1 день своей жизни чтобы провести его в данной теме, кто не успел тот опоздал, в реале отвечу на все интересующие вас вопросы, увидимся в ЮЗ . Пожалуйста за ответ. А то затянет ИНЕТ трясина и буду потом так же гордиться:
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Irisha34,
Некоторые, тут, на форуме, отслеживают все мои сообщения, некоторые, приписывают мне то, что у меня, в моей жизни и в помине не было)) На то они и сплетники, чтобы сплетни собирать, превращать их в байки и передавать из уст в уста))))) Видимо, такие люди не могут жить без сплетен. Но это их выбор!
так что можете не трудиться в написание своих постов, я их не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:05   #450   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Исильвен Посмотреть сообщение
Уважаемая Кармен1 !
Я не ставлю под сомнение Ваш опыт , однако, я не просила Вас давать оценку моей собаке и моим щенкам. Более того, не просила , что бы Вы " указывали мне на истину ".
Как я уже писала, ни один наш щенок не был продан , как шоу-класс, более того, продавались щенки за крайне низкую цену. То, что щенки продаются исключительно, как домашние любимцы - оговаривалось с владельцами. Никто не обещал шоу-перспективы.
Я не понимаю, почему я и моя семья , должна давать отчёт Вам , с кем и для чего мы повязали свою суку. Кому и за какую сумму мы продаём своих щенков .
Мне не понятно, почему именно наши щенки вызвали такой нездоровый интерес. Или Вы отслеживаете все помёты в России и даёте им оценку ?
Большинство наших щенков уже нашли любящие семьи. Я убеждена, что каждый щенок этого достоин, вне зависимости от того , какого он класса.
То, что Вы написали мне в личку, конечно, очень позновательно, однако, я не совсем понимаю, какое ко мне имеет отношение тот факт, что одна из Ваших сук очень давно жила в Воронеже , а так же для чего Вы прислали ссылку на Ваш сайт, на котором у Вас сейчас рекламируется очередной помёт. Что же касается Вашего совета накопить денег и купить достойную суку, то позвольте уж нам самим решать, как и с какой целью, тратить наши накопления.
Мы записали своего щенка на выставку под экспертизу Косаревой и Довидовска. .Получили хорошее описание и остались очень довольны. Если лично Вы считаете этих экспертов некомпетентными, то это Ваше право. Но не стоит навязывать его другим.
Что касается реакции породников, которые пишут в этой ветке, то меня она , мягко говоря, удивила.
Я ни как не могла себе представить, что будут выкладываться мои неудачные фотографии , обсуждаться наша машина и писаться оскорбительные посты в адрес маленького щенка людьми, которым моя семья не сделала ничего дурного.
На этом дискуссию прекращаю.
Не хорошо прятаться под чужими никами, дети в 16 лет так не пишут
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind