Старый 15.07.2012, 19:55   #4501   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
девочки, здравствуйте, заглянула на минутку, а тут столько новостей.

Naslednik, в новинке люля оч похожа на бебе конфорт, а она узенькая. в бебе по длине 75 см, более менее стандарт, а вот что узкая, эт точно. а как в этой новинке дела с габаритами? и оч настораживает глубина люли.
амортизаия оч сомнительна, на треугольной раме её в принципе не сравнить с классикой.
по сравнению с тутис зиппи, конечно, выигрывает.
знаете, если уж сюда пришли, то грех не выставить реальные фото (вы же коляску эту завезли? просто изучаете спрос?) , обязательно в сравнении с распространенными и конечно, реальными габаритами и весом. а так в описании все поэзия, ни буквы голых фактов. рама 8,5 кг,,,, а какая была?
а какой общий вес в снаряженном состоянии?
межосевое расстояние?
высота капа?
высота родительской ручки? (от/ до)
внутренние габариты люли / прогулки?
по прг блок вообще ни слова.
какой механизм? гамак?
габариты отдельно сидушки,спинки, подножки.
материалы внутренней обивки? внешней? страна изготовитель польша? китай? италия?бельгия только рама или вся коляска? или только алюм бельгийский? (пардон, рама из бельгии- ну не верю, что за такие деньги)
установка люли и прогулки в 2 направлениях или только прогулки? (всеже , вероято гамак...
габаритные размеры в сложенном состоянии? насколько компактна, или нет?
сложность/ простота складывания.? может еще и стоит в сложенном состоянии?
съемность колес?
можно ли люлю носить за верх капа?
вот далеко не все вопросы по коляске.

а так разговор просто беспредметный.
привозите ко мне образец, напишу описание со всеми тонкостями. + и - .

и как всегда, накатала лист., пардон.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:23   #4502   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 13

Naslednik вне форума Не в сети
Galchon_ok, вы молодец,настоящий профи.А то в основном мамы коляски по цвету выбирают-как женщины машину.Не хотите к нам на работу?Мы бы вам хорошую должность предложили.А по поводу коляски,все подробности есть на сайте производителя www.androx-company.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:16   #4503   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
Galchon_ok, Респект и аплодисменты!!! Колясочный маньяк-это судьба!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:23   #4504   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naslednik Посмотреть сообщение
все подробности есть на сайте производителя www.androx-company.ru
Ну так вопросы были не производителю
А Вам. Расскажите нам про коляску)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:27   #4505   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naslednik Посмотреть сообщение
А то в основном мамы коляски по цвету выбирают-как женщины машину
Уважаем(ый)ая Naslednik! Не обижайтесь, но пока сотрудники магазинов будут так думать, многие Воронежские мамы будут и в дальнейшем приобретать модные и качественные коляски в зарубежных интернет-магазинах, а также магазинах Москвы и Санкт-Петербурга!!! К сожалению...И разбираться в технических характеристиках колясок лучше, чем 90 % сотрудников даже самых дорогих детских магазинов Воронежа...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:30   #4506   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Naslednik, по поводу работы как раз рассматриваю возможность своего трудоустройства, но на сколько это возможно сама еще не пойму- старшая идет в 1 класс, а младшая только в ясли осенью отдам.

а что касается коляски-новинки, то не мне вам рассказывать, что там пишут на сайтах производители, вес заничен на пару кг в лучшем случае, , вот к примеру с http://androx.ws/ фраза
" • Широкая и комфортабельная люлька для младенца "- детки, не оловянные солдатики, для кого-то широка, а для кого-то не очень, трудно написать им было сколько см?
и пр.
вот додумалась таки посмотреть отзывы на сайте производителя, там одна дева выложила живые фото, (группа в контакте).

только так и не поняла про производителя. делают на украине итальяны и шлют в россию. делают или собирают сборную солянку - китай- бельгия- польша -и пр. здесь не разберешь ,, эт. точно. и чем она так уж лучше польских вариантов. вот бы их в ряд выстроить- братьев/сестер близнецов и посмотреть, что ж там разного.

Последний раз редактировалось Galchon_ok; 27.07.2012 в 15:39.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:36   #4507   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
OWLNAT,Наташ, к сожалению, подготовленные продавцы - это огромная беда не только наследника. Спасибо за комлименты, я сама начала уже думать, что колясочный гон уже прошел, но чуть копнув, ловлю себя на мысли, что интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 11:30   #4508   
Форумец
 
Сообщений: 419
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 38

Oksana13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Natasha K, шагают обычно коляски с классическим шасси (крест на крест) и со стандартной его длинной. Тутис например не шагает из-за короткой базы-расстояние между задними и передними колесами слишком короткое для таких маневров. Хотя еще многое зависит и от самих порожек-бывают слишком длинные или короткие сами ступеньки - тут уж не изловчишься(((
это относится к тутис зиппи классик? я присматриваю ее, очень нравиться мне...
какая должна быть база, чтобы шагать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 11:38   #4509   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Oksana13, воспользуйтесь поиском. Выше (точно не помню когда, вроде весной) девочки выкладывали ссылку с расчетом база/порожки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:07   #4510   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 13

Naslednik вне форума Не в сети
OWLNAT, Я не обижаюсь-только это практика и ежедневное наблюдение в торговом зале-когда рассказываешь технические характеристики -то очень часто слышишь-ой а я бежевую хочу-хоть умри и не нужна мне ваша серебристая хоть супер-пупер качественная.На самом деле для каждого все индивидуально и большинство пришли-понравилось купили и не заморачивают они себе голову интернетом.Есть статистика продаж по производителям и от нее никуда не денешься.Мы бываем на выставках в Италии-Германии-Москве-очень много чего интересного и качественного-но с грустью понимаешь что продать это в регионах очень сложно.Привезешь модную модель на радость себе-стоит стоит бедненькая-пока весь язык не обобьешь....А с продавцами везде так сейчас-ну не хочет молодежь расти и работать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:13   #4511   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naslednik Посмотреть сообщение
Привезешь модную модель на радость себе-стоит стоит бедненькая-пока весь язык не обобьешь..
)))
у вас, думается мне, есть тренинги по продажам
Воплощайте в жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:32   #4512   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 13

Naslednik вне форума Не в сети
Berkana, дело не в тренингах,а наличии финансов у большинства населения.Если у родителей нет средств,ты хоть обтренингуйся.Основная масса людей покупает коляски на рождение в пределах 15-20 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:58   #4513   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Naslednik, ну так ваш магазин вроде рассчитан не на основную массу населения?! и количество относительно обеспеченных семей в нашем городе достаточно высоко.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:00   #4514   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Naslednik, дело в том, что дорогие коляски-автокресла выгоднее заказывать в той же Германии или даже в Москве. Даже с учетом доставки. А вот дешевые нет смысла везти, можно и у нас купить. Тренинги тут не помогут )
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:10   #4515   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 13

Naslednik вне форума Не в сети
lele4ka, ну и я о том же ,что больше покупают недорогие.А категория вип клиентов,не жалеющих денег на чадо,просто берут во что влюбятся из категории элитных колясок (и не забивают они себе голову поиском с каких то сайтов,а уж тем более Европейских),Разница в 1-2 тыс для них совсем не играет роли,да и времени на поиски нет.Как недавно сказал один мой знакомый,я за то время,что вы просиживаете в своем нете,денег зарабатываю столько,что мне хватает ,чтобы глаза не портить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:16   #4516   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naslednik Посмотреть сообщение
ты хоть обтренингуйся.
Вы не правы, на мой взгляд. Но я не буду спорить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:05   #4517   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
мы тут ночью с Галчонкой много писали, потом сами всё потерли


Naslednik, и к вопросу о финансах. со мной на занятия в ЗМ ходило достаточно много будущих мам с доходом в семье выше среднего, т.е. ваши потенциальные покупатели (покупали одежду на выписку и т.п.), но коляски всем хотелось особенные, народ то уже грамотный стал, хочет и выделиться, и чтоб удобно, и разбираться стал не хуже (а то и лучше) ваших (и не только ваших) продавцов... помнится, обсуждали, у нас, что Эма (люлька) одна штука стояла, а продавцы нахваливали Зиппи, Тевтонии и прочие, всё тот же Магнум. а хотелось людям чего-то эдакого. люди-то разные, есть кто по цвету выбирает, а есть кто и посерьезнее с подходом...вот многие и были вынуждены что-то заказывать себе по интернетам.

Последний раз редактировалось Снеж; 18.07.2012 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 09:38   #4518   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 13

Naslednik вне форума Не в сети
Снеж, заметно что потерли и не только свои посты.Ну вам видней.Там кстати пост был,что мы сейча. По ценам интернет-магазинов работаем.А на счет продавцов-так каждому свой мозг не вставишь (хотя воюемпостоянно)и поэтому на нашем сайте везде указано,что мы работаем со всеми производителями и готовы,что пожелаете привезти под заказ на самых выгодных условиях и телефончик профи,который в этом рулит.Так как все что производится-невозможно выставить в торговом зале.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 09:56   #4519   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Naslednik, мы разглогольствовали по поводу продаж, ушли от колясок, вот и потерли.
я свои, а Снеж свои. Секретов никаких и нелицеприятностей тоже. про цены интернет- магазинов и отмену дополнительных скидок по буклетам (в связи с общим снижением цен) и картам читала выше, ночью пост был. Сейчас посмотрела, вы правы, потерли,
Вот прям интересно кто это сделал. Видимо есть свои интересы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 10:24   #4520   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 13

Naslednik вне форума Не в сети
Galchon_ok, Дак я без претензий,пусть трут-кому выгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 10:46   #4521   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Naslednik, по поводу тренингов продаж. Заходила к вам на Кирова - Пег Переги примеряа ребенку. Мне девочки даже модельки не назвали. Самой пришлось им тыкать в названия - они не понимали моих "кодов" типа Плико и Ария.

Все-таки тренинги по продуктам очень нужны.

Ну и, конечно, переплатиа бы 2-3 тысячи за эммалюнгу или квинни, чтобы купить её в магазине, а не в нете - покатать, ребенка посадить, сложить, и в случмае проблем с качеством во время гарантии - самой с этим не возиться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:02   #4522   
Форумец
 
Аватар для Оля_Р
 
Сообщений: 257
Регистрация: 18.09.2010
Возраст: 39

Оля_Р вне форума Не в сети
Помогите, пожалуйста, определиться: Jetem Castle S-803 W (Жетем Кастл) или Jetem Prism (S-901WFM)
Присматриваю прогулку на зиму(нам в январе будет год). Нужно, чтобы ездила по снегу, вес не больше12-13 кг и по цене не дороже 12000р. В и-нете покопалась, но так и не поняла, чем эти коляски всё же отличаются от Капелл аналогичных. А может что ещё посоветуете(тему читала по поиску).

Jetem Prism - это рестайлинг популярной коляски Capella S-901W, в новой коллекции 2011 года коляски идут на серебристой раме, расцветки однотонные (базовый цвет - черный). Комплектация "зима - лето": одинарная теплая накидка на ножки, а также вшитая москитная сетка в капюшоне, обеспечивающая хорошую вентиляцию в теплое время года.
Прогулочная коляска Jetem Prism S-901 W
Спинка наклоняется в трех положениях (практически до горизонтального).
Рама алюминиевая, что значительно облегчает прогулочную коляску.
Как и у всех колясок Jetem Prism,капюшон (капор) с окошком из москитной сетки полностью опускается.
Подножка выдвигается и регулируется по углу наклона.
Передний поручень - с мягкой обивкой очень просто снимается.
Для вещей, игрушек, покупок прогулочная коляска Jetem Prism оснащена большой вместительной корзиной.
В комплект коляски входят:
- утепленный матрасик
- плотный дождевик
- чехол на ножки
- насос для накачивания надувных колес
Передние колеса коляски Jetem Prism (S-901W) - двойные плавающие с фиксацией, тормоза синхронные.
Пятиточечные ремни безопасности.
Коляска Jetem Prism (S-901W) просто складывается одной рукой и может стоять в сложенном состоянии.
Колеса надувные: 26 см и 30 см.
Вес 10,2 кг.
Рекомендации: от 0,5 до 3-х лет (до 18 кг).
Ширина колесной базы - 61 см

http://www.babysecret.ru/item.6837.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdfe614865058dc274a7d3b9eff16286.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	57.5 Кб
ID:	1906231  
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:12   #4523   
Форумец
 
Аватар для AlekL
 
Сообщений: 1,507
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37

AlekL вне форума Не в сети
Оля_Р, у нас Капелла 901, от Жетема отличается комплектацией и все. На зиму отличный вариант, широкое место сидения и очень хорошо закрывается капюшоном и накидкой на ноги. Накидка (у меня двойная: осенняя потоньше и в нее вставляется утепленная) толстая и теплая. По проходимости - реально танк, проходила везде и по любому снегу.
Но она все таки тяжелая (на коробке было написано 13,5 кг), если вас это не смущает, то получается недорого и достаточно неплохо по качеству
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:40   #4524   
89204541722
 
Сообщений: 295
Регистрация: 19.01.2010

Татуся вне форума Не в сети
Выбрала! Ура!

Девочки, завтра начинаю использовать вот такую коляску. Если есть у кого вопросы - спрашивайте!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17619.JPG
Просмотров: 35
Размер:	38.1 Кб
ID:	1906401  
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:43   #4525   
Форумец
 
Аватар для Оля_Р
 
Сообщений: 257
Регистрация: 18.09.2010
Возраст: 39

Оля_Р вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
Оля_Р, у нас Капелла 901, от Жетема отличается комплектацией и все. На зиму отличный вариант, широкое место сидения и очень хорошо закрывается капюшоном и накидкой на ноги. Накидка (у меня двойная: осенняя потоньше и в нее вставляется утепленная) толстая и теплая. По проходимости - реально танк, проходила везде и по любому снегу.
Но она все таки тяжелая (на коробке было написано 13,5 кг), если вас это не смущает, то получается недорого и достаточно неплохо по качеству
Спасибо за отзыв. А как она по устойчивости? Смущает, что передние колёса сдвоенные, не забивается туда снег?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 14:38   #4526   
Форумец
 
Аватар для AlekL
 
Сообщений: 1,507
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37

AlekL вне форума Не в сети
Оля_Р, по устойчивости нормально, но сыну пока 7 месяцев, особо в ней не качался. В передние колеса снег не забивается. Но проблема трехколесок в том, что иногда переднее колесо становится поперек (при езде по ухабам). На бордюр заезжать удобней под прямым углом, если немного боком, коляска может заваливаться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:52   #4527   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Пришла рссказать про ту самую новинку Androx Milano, не выдержала душа маньяка, дошла до Наследника, там и отсняла.
Во-первых, Цена 3 в1 около 14 000р,ц= 2 в 1 =12000р,
Вот мои впечатления.
*Очень порадовала длина колесной базы- см на 15 больше чем у зиппи тутис, в свое время меня это оч настораживало, не казалась устойчивой коляска, с мелано в этом смысле дела лучше.
*Текстиль хороший, обивочка внутри х/б, матрац кокосовый, подъем спинки регулируется (не оч удобно, но такая функция есть, что для чуть нашинающих сидеть лапуль может быть оч полезно.
*высота люли от пола 64 см, эт прям совсем не низко, да и по сравнению с тутис видно, что милано на см 10 выше, что оч облегчит спинку мамульки.
*Капы примерно одинаковые, можно поднимать люлю за перекладину вверху.
*Внутренние размеры люли и впрямь не малюсенькие, 34 (что считается широко)* 75(это стандарт, маленькие- 72), глубина 20 см, что тоже хороший показатель.
*Внешняя ширина ближней колесной пары 57 см, тоже гуд.
*обивка родительской ручки оч удобна в использовании, точно не скажу, но регулировка +/- высоты и для высокого и для не высокого родителя подойдет, да и за обивочкой просто ухаживать, просто помыл и вытер насухо, не надо ждать -сушить ручку.

Для поэтапных коментов напишу все в нескольких сообщений, не знаю как вставить текст между фоткам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 49
Размер:	304.4 Кб
ID:	1913107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0011.jpg
Просмотров: 34
Размер:	367.0 Кб
ID:	1913108  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 34
Размер:	291.2 Кб
ID:	1913109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 41
Размер:	352.1 Кб
ID:	1913110  


Последний раз редактировалось Galchon_ok; 27.07.2012 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:23   #4528   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Продолжу...
Далее о прогулочном блоке.
*Он сконструирован под гамак, но таковым не является, напоминает чуть по форме т.е ребенок не спит сидя, спинка удобно для мамы откидывается до 180%, и подножка независимо регулируется в 3 положениях размеры спинки=44 см, сидухи 23 глубина*32 ширина , длина подножки 20см, высота бампера 21 см от сидухи, снимается достаточно просто, может висень на одной из любых вам удобных сторон
* Вшитая м0скитная сетка и возможность регулировки спинки под 180гр дает возможность летним малявкам во время прогулки лежать на животике и смотреть по сторонам, хотя я бы домастерила небольшой съемный бортик на самый край спинки, скорее всего, с креплением на кнопки/пуговички/ просто завязки
*внутри небольшой момент с необитой железной рамой, но это я уж придираюсь, можно и так оставить, можно и самим обшить.
*На капе широкий карман для мамкиных мелочей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 28
Размер:	413.1 Кб
ID:	1913138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.jpg
Просмотров: 27
Размер:	426.8 Кб
ID:	1913139  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008.jpg
Просмотров: 21
Размер:	449.5 Кб
ID:	1913140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009.jpg
Просмотров: 20
Размер:	433.9 Кб
ID:	1913141  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg
Просмотров: 7
Размер:	392.2 Кб
ID:	1913142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000000000000000000.jpg
Просмотров: 29
Размер:	309.1 Кб
ID:	1913145  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpg
Просмотров: 26
Размер:	279.0 Кб
ID:	1913146  

Последний раз редактировалось Galchon_ok; 27.07.2012 в 16:39.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:32   #4529   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galchon_ok Посмотреть сообщение
маскитная сетка
Девы, ну простите меня, ради бога ))) ну не от слова "маска" это! мОскитка, мОскитная сетка! Ну плизззззз!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:38   #4530   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Под занавес про корзину и кресло
*Корзина не оч большая, но закрывается на замочек, думаю, не провиснет,
*кресло оч выручит автомам.
В комплекте еще сумка

В общем и целом свои 14 тр коляска оправдывает, впечатление приятное.
Для любителей поворотных колес приемлемый эконом вариант.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 21
Размер:	291.3 Кб
ID:	1913147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 013.jpg
Просмотров: 34
Размер:	473.7 Кб
ID:	1913148  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0115.jpg
Просмотров: 14
Размер:	298.7 Кб
ID:	1913166  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind