Старый 20.06.2011, 14:37   #4501   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
Вопрос в том, важна ли обычному человеку серьезная мышечная гипертрофия,
Лесник как-то писал, что введение экзогенного тестостерона нефизиологично и противоестественно. Смею возразить, что гипертрофированная мускулатура тоже... как бы это сказать не является естественной для человека. Равно как и тяжелые тренировки с околопредельными нагрузками. В обычной жизни человек как правило не приседает со 180 кило на плечах и не жмет полтора своих веса.

Последний раз редактировалось Teddybear; 20.06.2011 в 15:27.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:38   #4502   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
само собой разумеется, что всякий человек, заботящийся о своем здоровье, должен за этим следить
Так ведь еще не факт что тот кто занимается спортом заботится о своем здоровье, и не факт что тот кто заботится о своем здоровье занимается споротом
Есть фанаты работающие на результат вне зависимости от последствий для здоровья.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Смею возразить, что гипертрофированная мускулатура тоже... как бы это сказать не является естественной для человека.
То что в наш век принято быть дистрофиком, еще не означает что так было всегда

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Равно как и тяжелые тренировки с околопредельными нагрузками. В обычной жизни человек не приседает с со 180 кило на плечах и не жмет полтора своих веса.
Все зависит от образа жизни. Никто ведь не заставляет просиживать (к примеру) штаны днями и ночами за компьютером...Мы делаем из себя то что хотим. Ведь тело позволяет приобрести любое нужное свойство, будь то выносливость, сила, красота или уродство. А погоня за силой и красотой является естественным наркотиком человека который не хочет деградировать в физическом смысле.
В любом случае это в разы естественнее чем пить пиво и курить всякую дрянь..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:04   #4503   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
То что в наш век принято быть дистрофиком, еще не означает что так было всегда
Согласен. Но и тогда люди с обхватом руки 50 см не ходили по улицам пачками. Если говорить о совсем седой старине, то скорее всего в то время более ценились функциональные качества, такие как выносливость и скорость реакции. А просто физическая сила и объемы - разве что в бродячих цирках. Подковы там гнуть, цепи рвать.

Человеческий организм - штука экономичная, и гипертрофированная скелетная мускулатура в общем случае - роскошь для него. Ибо требует энергетических и пластических ресурсов. А он, организм, любит эти расходы минимизировать.

Последний раз редактировалось Teddybear; 20.06.2011 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:04   #4504   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Человеческий организм - штука экономичная и гипертрофированная скелетная мускулатура в общем случае - роскошь для него. Ибо требует энергетических и пластических ресурсов.
Это да. По сути, бодибилдинг есть обман организма, с целью запастись мышцами сверх того что ему может понадобиться...Вот тут и играют важную роль стероиды - с их помощью организм сдается намного охотнее, в то время как натуралу приходится в буквальном смысле "рвать".
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:16   #4505   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Бодибилдинг это не обман организма, ты всегда имеешь именно столько мышц, сколько нужно для совершаемой тобой работы, в противном случае организм от них избавляется. Стероиды же позволяют увеличить количество совершаемой работы и в ответ на это организм и увеличивает объем мышц. Обмануть ты можешь только сам себя, запутавшись в логике, когда одно теоретическое измышление порождает другое.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:29   #4506   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
ты всегда имеешь именно столько мышц, сколько нужно для совершаемой тобой работы
И еще чуть-чуть. На всякий случай. Суперкомпенсация однако. И работа в довольно специальном режиме, иначе у нас половина грузчиков была бы похожа на Рони Колемана.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:29   #4507   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
ты всегда имеешь именно столько мышц, сколько нужно для совершаемой тобой работы, в противном случае организм от них избавляется.
Нигде кроме спортзала такая "работа" не нужна. Соответственно доказывать исскуственность этой "работы" смысла нет....отсюда можно сделать вывод что все эти мышцы нужны лишь нашему Эго, но не организму, который вынужден исполнять его прихоти.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:27   #4508   
Форумец
 
Аватар для DarkKnight
 
Сообщений: 440
Регистрация: 12.02.2008

DarkKnight вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Нигде кроме спортзала такая "работа" не нужна. Соответственно доказывать исскуственность этой "работы" смысла нет....отсюда можно сделать вывод что все эти мышцы нужны лишь нашему Эго, но не организму, который вынужден исполнять его прихоти.
А как же шкаф передвинуть)))
Всё это "искусственное" и отличает нас от животных, поэтому нечего докапываться до бб.
п.с. А компьютер это очень естественно, ага?
п.п..с. в любом случае грызет зависть по поводу лучших результатов у "так называемых" химиков
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:23   #4509   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто все профессиональные бодибилдеры с руками около 50см не употребляют стероиды. Вы вообще видели натурального бодибилдера с руками в 50см который бы не употреблял стероиды??
Не только видел, но и знаю, поддерживаю отношения. Занимался бы ты подольше ты бы тоже знал.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Вот поэтому и мнение у людей складывается однозначное...Все БОЛЬШИЕ качки употребляют, хоть и молчат, а обывателю становится очевидно что таких результатов не добиться с помощью одного энтузиазма и силы воли.
Тебя наeбали жестоко и с особым цинизмом.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
И в тоже время заставляет задуматься о возможных последствиях. Это кто что хочет увидеть...
Да, там открыто показывают что это работает и что результаты хороши - это наглядная сторона. Но в тоже время наталкивают на мысль что последствия приема могут быть ужасны - это неочевидная сторона для тех кто любит чтобы все было доказано, расписано и научно обосновано.
У нас в зале занимался парень, он сейчас уехал из Воронежа, его друг врач зарабатывает тем что консультирует спортсменов по вопросам химии, на деньги с этого бизнеса он купил тачку и две квартиры.

Грамотное употребление химии это между прочим не так просто. А люди которые насмотревшись подобных фильмов думают что наевшись блинов они станут культуристами......................... ну я видел таких. Моментально обрастают жиром, моментально вываливаются огромные пупки, и у некоторых ещё развивается импотенция.

Тут даже на форуме гдето в разделе медицина есть топик про одного такого умельца.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
понятное дело что это компонент, но без него ведь как не занимайся, ТАКОГО результата не достичь..
Вот об этом я и говорю. Одному про это рассказал очень умный человек человек синяк дядя вася, другому друг наркоман итд, и вот вы ходите повторяете слова этих выдающихся людей.
Я не буду тебя переубеждать, хочешь так дальше думать - думай.
Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
п.п..с. в любом случае грызет зависть по поводу лучших результатов у "так называемых" химиков
Не знаю, меня не грызёт.

Когда мне было 19 лет я занял первое место в категории до 80, а первое в до 90 и абсолютку занял пацан 18 лет которому мой друг по сходной цене подгонял химию. Он жрал блины в количествах невероятных, по несколько тысяч на курс. И вот сейчас прошло много лет, я считаю я в нормальной форме, присесть скажем 200 мне совершенно несложно, тут друг который торговал химией в нормальной форме, а этот чемпион.......... ребята его видели, говорят от него ничего не осталось. Обрюзгший, безобразный, бесформенный. Чему завидовать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:36   #4510   
Форумец
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 37

KoT-3JIoBpeD вне форума Не в сети
mike-lesnik, Ты какой то впечатлительный, то убийство животных на тебя вешает запрет на прием в пищу мясных продуктов, то стероиды отвращение к качалке вызывают у тебя. Посмотри еще фильм про паразитов , после него вообще ни с кем здороваться не захочется, и есть тоже, и вообще жизнь не такая легкая как кажется, современный спортсмен это химическая лаборатория, без этого ни каких высот в спорте не добьешься, поверь.

А про себя, нет я не принимаю ни каких стероидов и никогда не принимал, в данный момент я вообще дрищ дрищем, востанавливаюсь после нескольких лет перерыва. А прием стероидов считаю дело каждого, и вред от них не больше чем от пива или алкоголя с табакокурением. По мне так лучше принимать химию и добиться чего то на соревнованиях, нежели остаться серой мышкой в подвальной качалке. Но имхо у всех цели разные. кому что как говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:37   #4511   
Форумец
 
Аватар для DarkKnight
 
Сообщений: 440
Регистрация: 12.02.2008

DarkKnight вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Когда мне было 19 лет я занял первое место в категории до 80, а первое в до 90 и абсолютку занял пацан 18 лет которому мой друг по сходной цене подгонял химию. Он жрал блины в количествах невероятных, по несколько тысяч на курс. И вот сейчас прошло много лет, я считаю я в нормальной форме, присесть скажем 200 мне совершенно несложно, тут друг который торговал химией в нормальной форме, а этот чемпион.......... ребята его видели, говорят от него ничего не осталось. Обрюзгший, безобразный, бесформенный. Чему завидовать?
Я говорю только о текущем моменте. Ну а обрюзгшими бесформенными могут быть все, это не очень-то и аргумент.
Что касается химиков и нет, то разницу обычно можно заметить. Прилагаю фото с осенних соревнований, юноши. Я 4й и занял такое же место. Победитель приближался к 90кг, а я обладал скромными 70+
п.с. ну может он и не химик.. но слишком уж быстро он тогда вырос... Наверное мне проще думать что он химик и потому-то у меня шансов и не было=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RDSC_0009.jpg
Просмотров: 38
Размер:	75.0 Кб
ID:	1371715  
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:08   #4512   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И еще чуть-чуть. На всякий случай. Суперкомпенсация однако. И работа в довольно специальном режиме, иначе у нас половина грузчиков была бы похожа на Рони Колемана.
Абсолютно согласен, дело не только в объеме, но и в специфике нагрузки, хотя до Колемана многим профи еще пахать и пахать)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:11   #4513   
Форумец
 
Аватар для Niki.Khrip
 
Сообщений: 914
Регистрация: 29.04.2009

Niki.Khrip вне форума Не в сети
DarkKnight, Юноши это до 21 года?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:15   #4514   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от White Snow Посмотреть сообщение
DarkKnight, Юноши это до 21 года?
Юноши они до 18, а до 21 - юниоры.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:25   #4515   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
А как же шкаф передвинуть)))
Тебе его любой Дядя Вася передвинет Не обязательно иметь сильные мышцы чтобы уметь перетаскивать тяжелые предметы..

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
Всё это "искусственное" и отличает нас от животных, поэтому нечего докапываться до бб.
Аххахах)) Уже порассуждать нельзя...ппц. Тебя это лично оскорбляет что ли??

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
п.с. А компьютер это очень естественно, ага?
Ну для кого то это второй дом, для кого то лишь очердная груда пластика. Все субъективно

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
в любом случае грызет зависть по поводу лучших результатов у "так называемых" химиков
Нет. Меня "грызет" радость что я умнее. И что я медленно но верно двигаюсь к своей цели не смотря ни на что.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Не только видел, но и знаю, поддерживаю отношения. Занимался бы ты подольше ты бы тоже знал.
Может быть. Я и не отрицаю что не так много повидал как некоторый из присутствующих. Но хочется спросить одно - сколько у них подкожного жира при 50см руке? А то я тоже видел таких у кого рука около полтинника, но если согнать лишний жир то там и 45 не будет.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Тебя наeбали жестоко и с особым цинизмом.
Не знаю кого там "наебали", но точно уверен что в головах обывателей все так и есть. Я не имел ввиду тех кто "в теме".

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
его друг врач зарабатывает тем что консультирует спортсменов по вопросам химии, на деньги с этого бизнеса он купил тачку и две квартиры.
Наживаться на чужом горе всегда проще. Еще одно доказательство. На счет горя мое "имхо" и доказывать что то не собираюсь. так к слову.


Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Грамотное употребление химии это между прочим не так просто. А люди которые насмотревшись подобных фильмов думают что наевшись блинов они станут культуристами......................... ну я видел таких. Моментально обрастают жиром, моментально вываливаются огромные пупки, и у некоторых ещё развивается импотенция.
А ни кто и не спорит что употреблять в себя чуть ли не всю таблицу менделеева, в различном виде это простое занятие, с учетом того что не хочешь "окочуриться" через пару лет

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Одному про это рассказал очень умный человек человек синяк дядя вася, другому друг наркоман итд, и вот вы ходите повторяете слова этих выдающихся людей.
Я не буду тебя переубеждать, хочешь так дальше думать - думай.
Хм, ну если вы считаете что можно накачаться БЕЗ химии как Ронни Колеман или Дориан Йейтс, то даже и не знаю...
Хотя вы же читали все мои споры по поводу махот, где я с пеной у рта доказывал что можно накачаться до внушительных размеров БЕЗ химии. Так вот там почему то все кому не лень наезжали на меня....и чуть ли не крутили пальцем у виска.

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
ike-lesnik, Ты какой то впечатлительный, то убийство животных на тебя вешает запрет на прием в пищу мясных продуктов
Вот давайте не будем лезть хоть сюда. Я уже пожалел что начал еще и про мясоедство тут разглагольствовать. До таких взглядов лучше доходить самому, чем учавствовать в бессмысленных спорах.

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
то стероиды отвращение к качалке вызывают у тебя.
Нет никакого отвращения. Стероиды у меня вызывают лишь удивление. Удивление от того что люди не задумываются о том КАК это может повлиять на них и их детей...

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
Посмотри еще фильм про паразитов , после него вообще ни с кем здороваться не захочется
Хех, смотрел Те кто меня знают тебе подтвердят что я и спокойно ем, и спокойно здороваюсь. И вообще я очень спокоен чего не скажешь о вас.

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
А про себя, нет я не принимаю ни каких стероидов и никогда не принимал
Вот и молодец!! Дольше проживешь, да и дети дай бог здоровы будут!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:33   #4516   
Форумец
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 37

KoT-3JIoBpeD вне форума Не в сети
mike-lesnik, я так понял тебя просто тянет пообщаься, похер на какие темы, вот и разжигаешь тут разные дилемы. Тут каждый четко знает чего хочет, по крайней мере я так думаю, и способы которые применяет это дело каждого. И осуждать кого то , идиотизм. Это все равно что осуждать за те действия которые не нравятся тебе именно. Лучше сам развивайся в том направлении каком считаешь нужным, и докажи всем каким можно стать большим без употр. химии. =) Если конечно получится ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:40   #4517   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
я так понял тебя просто тянет пообщаься, похер на какие темы, вот и разжигаешь тут разные дилемы
А что общение это плохо?? Не вижу проблемы

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
Тут каждый четко знает чего хочет, по крайней мере я так думаю, и способы которые применяет это дело каждого.
Эээ, а кто то спорит?

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
осуждать кого то , идиотизм. Это все равно что осуждать за те действия которые не нравятся тебе именно.
А с чего ты взял что я что то осуждаю? Я лишь высказываю свое мнение и общаюсь на эти темы. Я когда выкладывал ссылку на это видео про стероиды подписал в конце "надеюсь кто то задумается" не просто так. Но навязывать, нет извольте!

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
Лучше сам развивайся в том направлении каком считаешь нужным, и докажи всем каким можно стать большим без употр. химии. =) Если конечно получится ))
Этим я и занят последний год
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:46   #4518   
Форумец
 
Аватар для DarkKnight
 
Сообщений: 440
Регистрация: 12.02.2008

DarkKnight вне форума Не в сети
[QUOTE=mike-lesnik;15514741]Тебе его любой Дядя Вася передвинет Не обязательно иметь сильные мышцы чтобы уметь перетаскивать тяжелые предметы..

-Ну можно было догадаться что это шутка и так не обижаться)

Аххахах)) Уже порассуждать нельзя...ппц. Тебя это лично оскорбляет что ли??

-Опять волна негатива и агрессии! Ну что же это такое? Я всего лишь применил ваши рассуждения о "натуральности" к неким прочим вещам.

Нет. Меня "грызет" радость что я умнее. И что я медленно но верно двигаюсь к своей цели не смотря ни на что.

-Вот именно что грызет, И не надо опять никаких наездов. Извиняюсь за прямоту, но вы упертый баран каких поискать. К слову - ваша цель проходится химиками в разы быстрее и без тех самых последствий с потомством. Вам могло бы быть известно что стероиды влияют в первую очередь на количество сперматозоидов(гипофиз-гипоталамус-яички), а не на их качество. То есть если профан начавший пить веселые таблеточки перестарается, то может быть количество тех самых сперматозоидов и станет недостаточным чтобы иметь детей.

Может быть. Я и не отрицаю что не так много повидал как некоторый из присутствующих. Но хочется спросить одно - сколько у них подкожного жира при 50см руке? А то я тоже видел таких у кого рука около полтинника, но если согнать лишний жир то там и 45 не будет.

-Ну это слишком уж Вы погорячились. Мы опять таки утрируем говоря о цифре 50\ На деле у профи мирового уровня на сушке руки не очень-то и больше(речь о тех кто не дошел до олимпии)

Наживаться на чужом горе всегда проще. Еще одно доказательство. На счет горя мое "имхо" и доказывать что то не собираюсь. так к слову.

-Никакого горя тут нет, от алкоголя и сигарет умирают больше, чаще и т.д. по списку, не говоря же о банальном алиментарном ожирении(Ну а от агрессии, желчи и прочего нервишки портятся, не заметили еще? а там и до проблем с сердечно-сосудистой системой недалеко)

Хм, ну если вы считаете что можно накачаться БЕЗ химии как Ронни Колеман или Дориан Йейтс, то даже и не знаю...
Хотя вы же читали все мои споры по поводу махот, где я с пеной у рта доказывал что можно накачаться до внушительных размеров БЕЗ химии. Так вот там почему то все кому не лень наезжали на меня....и чуть ли не крутили пальцем у виска.

-Никто ни разу и не говорил что возможно достичь такого уровня без фармподдержки.

Вот давайте не будем лезть хоть сюда. Я уже пожалел что начал еще и про мясоедство тут разглагольствовать. До таких взглядов лучше доходить самому, чем учавствовать в бессмысленных спорах.

-В мясе содержатся все незаменимые аминокислоты, которых нет в растениях, не говоря уже о некоторых витаминах. Скажу очевидную вещь, но главное в питании это баланс.

Нет никакого отвращения. Стероиды у меня вызывают лишь удивление. Удивление от того что люди не задумываются о том КАК это может повлиять на них и их детей...

-Про детей чуть выше написал, ничего страшного нет.. ну кроме временного их отсутствия ввиду атрофии тканей яичек во время длительного курса.
/QUOTE]
ответил на всё в тексте, уж очень неудобно всё по строчке переносить
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:56   #4519   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
и их детей...
Хоссподи, а дети то тут причем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:01   #4520   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
-Опять волна негатива и агрессии! Ну что же это такое? Я всего лишь применил ваши рассуждения о "натуральности" к неким прочим вещам.
Блин, посмеялся, поставил смайлик, а ему агрессия. ппц какой то)))

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
Извиняюсь за прямоту, но вы упертый баран каких поискать.
Я всегда знал что это одно из моих лучших качеств

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
К слову - ваша цель проходится химиками в разы быстрее и без тех самых последствий с потомством. Вам могло бы быть известно что стероиды влияют в первую очередь на количество сперматозоидов
А гормоны роста столь популярные сейчас??? Про них ты мне тоже скажешь что "ничего плохого с втоими яйцами не случится"???

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
Мы опять таки утрируем говоря о цифре 50\ На деле у профи мирового уровня на сушке руки не очень-то и больше
Что и требовалось доказать. Умение удерживать массу и терять жир одно из самых важных, не так ли? И именно оно отделяет чемпионов от профи...

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
Ну а от агрессии, желчи и прочего нервишки портятся, не заметили еще? а там и до проблем с сердечно-сосудистой системой недалеко)
С нервишками у меня все в порядке, а сердечно сосудистую тренирую регулярно, так что не волнуйся

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
-В мясе содержатся все незаменимые аминокислоты, которых нет в растениях, не говоря уже о некоторых витаминах.
Очередное бла-бла-бла которое повторяют все кому лень копнуть глубже...
вопрос - что скажешь об этом видео - http://vkontakte.ru/video89958283_160456312?section=all
Это даже "поглубже" чем мясоедство...
Teddybear
Влияние гормонов роста на потомство - самая интересная и малоизученная тема. Вопрос что за фрукт может родиться после употребления ГР очень даже актуален
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:05   #4521   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
DarkKnight, браво! Редкая выдержка и четкая логика рассуждений, особенно с учетом возраста! Так же радует, что mike-lesnik рассказал таки об истинных причинах, заставляющих его постить так яростно и неутомимо!))) Перманентное желание доказывать, что ты умнее - вот что его грызет оказывается. А вовсе не забота о наших с вами сперматозоидах и бедных коровках и курочках...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:07   #4522   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Перманентное желание доказывать, что ты умнее - вот что его грызет оказывается
без коментариев. честно, нет слов даже))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:09   #4523   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Хм, ну если вы считаете что можно накачаться БЕЗ химии как Ронни Колеман или Дориан Йейтс, то даже и не знаю...
Хотя вы же читали все мои споры
Не, я все не читал Мне попались на глаза пара-тройка фраз и мне этого хватило Про животных было вообще хит сезона...........

Про Ронни Колемана никто не говорит. Это другой уровень не только тренировок но и жизни вообще. Шварценеггер приехал в штаты в 19 лет и в течение первого года заработал $1000000. У меня один знакомый набирал форму примерно его уровня,у шварца в пиковой форме рука была 56, а у него 54, он был лучшим на территории бывшего СССР. И у него не было денег! У него была куча долгов, машина в долг, квартира в долг итд. Потом он занялся коммерцией, потерял ту форму, но порешал свои финансовые проблемы. Сейчас в точно такой же ситуации Эдик Ларин - у него куча титулов, но денег они ему не приносят, во всяком случае того что он зарабатывает даже на подготовку к соревнованиям ему не хватает, его финансируют спонсоры. Профессиональный бодибилдинг ТАМ даёт человеку возможность жить на эти деньги, поэтому он и называется профессиональным, там это профессия. Здесь этого нет, а мы живём здесь и говорим про здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:09   #4524   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Вопрос что за фрукт может родиться после употребления ГР очень даже актуален
Жду теории о действии соматотропина на ДНК.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:15   #4525   
Форумец
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 37

KoT-3JIoBpeD вне форума Не в сети
Вся сила в бороде
http://vkontakte.ru/id89958283?z=vid...videos89958283

А качалка так , понты ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:22   #4526   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Про животных это было вообще хит сезона
Что тут сказать...Время рассудит

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Жду теории о действии соматотропина на ДНК.
Исследований нет, как и прямых доказательств о вреде любых препаратов улучшающих спортивные результаты. Это целая индустрия и никто не станет просто так отказываться от жирного куска пирога...К тому же учитывая что по всему миру людей буквально травят (начиная от культуры умеренного пития и кончая экологией, прививками и гмо), то нет ничего удивительного что никто особо не спешит что либо менять.

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
Вся сила в бороде
Для несведущих такие вещи могут вызывать лишь смех. Да
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:32   #4527   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Исследований нет,
Тогда и говорить не о чем..
Странно, правда? Соматотропин используется в медицине (не спортивной, обычной) на протяжении 40 лет, и нет исследований о его потенциальном воздействии на геном.. В то время как они есть для других препаратов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:33   #4528   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Что тут сказать...Время рассудит
Насколько я знаю длина кишечника и общее строение пищеварительного тракта человека не позволяет ему полноценно переваривать растительную пищу как это делают например коровы. Но не будем возвращатся к этой теме а то ты опять затянешь здесь свою праганду
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Исследований нет, как и прямых доказательств о вреде любых препаратов улучшающих спортивные результаты. Это целая индустрия и никто не станет просто так отказываться от жирного куска пирога...
Ну вот смотри, Шварценеггер - сын нациста из Германии, приехал в Штаты, стал миллионером, известным актёром и губернатором штата. Он заплатил за это по официальной версии одним искусственным клапаном в сердце, неофициально я разговаривал здесь с врачом который делает такие операции в Воронеже, он считает что у шварца два искусственных клапана. Предложи кому нибудь два искусственных клапана в 60 лет в обмен на всё это, ты думаешь многие откажутся?
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
К тому же учитывая что по всему миру людей буквально травят (начиная от культуры умеренного пития и кончая экологией, прививками и гмо), то нет ничего удивительного что никто особо не спешит что либо менять.
Да нет, ну почему же. В штатах существуют магазины экологически чистого питания которые дороже обычных. В какой то момент и у нас и везде к этому придёт, будет пища для тех кому дорого здоровье и для всех остальных.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:43   #4529   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
У Шварценеггера синдром Элерса-Данло и то, что ему пришлось заменить клапаны - ее следствие. И не факт, что у него были бы деньги на эту операцию, останься он в деревне Таль)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:48   #4530   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Насколько я знаю длина кишечника и общее строение пищеварительного тракта человека не позволяет ему полноценно переваривать растительную пищу как это делают например коровы.
С удивлением узнал, что коровы строго говоря не травоядные, а бактериоядные. Они так же неспособны переваривать клетчатку, как и другие млекопитающие. Вместо этого клетчаткой питаются особые бактерии, живущие в одном из отделов их кишечника. А уж потом часть этих бактерий попадает в другой отдел, где и переваривается.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind