Старый 27.04.2009, 12:59   #4531   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
тебя что ли в губеры продвигать

и почему на помойке надо строить сильную команду
Ещё один типичный пример идиота!!! Ты хочешь сказать, что в Факеле нет стоящих игроков? Вон один Жуковский чего стоит!! С каждой команды лучших выбрать, вот и сильная команда, понятно?


Цитата:
они вообще вменяемы или тока бухать горазды?????
Ты с ними бухал?
 
Старый 27.04.2009, 15:07   #4532   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Как вы думаете, игра в среду будет равна?
 
Старый 27.04.2009, 15:17   #4533   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Главное чтоб рукопашной незакончилось,и не только на поле.
 
Старый 27.04.2009, 15:18   #4534   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Как вы думаете, игра в среду будет равна?
нет, не будет...
 
Старый 27.04.2009, 15:27   #4535   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
StBand.
Это моя оценка состояния команда. Их качества игры.
 
Старый 27.04.2009, 16:33   #4536   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Что то фсашники все куда то по исчезали, как только проигрывать начали, так испарились!!!
Да не переживайте вы так, Мистер Хэ, вот начнутся домашние матчи, они все подтянутся, сейчас просто разъехались малость....
 
Старый 27.04.2009, 16:40   #4537   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Да надеюсь власти примут все меры, чтоб не было никаких стычек, Факел-Воронеж впринцепе не плохо играет, но вот из-за новичков сыгранности не хватает, и атакующая линия слабая (об этом даже Шмаров говорил) не смотря на Жуковского плохо его мячиками снабжают!!! Чувствую сложно будет забить Факелу в ворота ФСА!!!
 
Старый 27.04.2009, 18:01   #4538   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Мистер X,
Цитата:
надеюсь власти примут все меры, чтоб не было никаких стычек
Вот с этого места поподробней, плиз. Кто с кем может "стыкаться"?
 
Старый 27.04.2009, 18:09   #4539   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Мистер X,
Вот с этого места поподробней, плиз. Кто с кем может "стыкаться"?
А что и так трудно понять? Разделение же произошло среди болельщиков, когда факела не было, а был факел-стройарт. Потом когда появился факел, факел-стройарт сменился на фса. Ну отсюда вывод, что кто-то остался верен теперешнему фса, а кто-то факелу. Ну кто-то раньше болел за факел, тот настоящий. Отсюда разные возможные последствия. Короче одно дело когда играет воронежская команда против любой другой, тогда хоть это фса, хоть это факел без разницы, все-таки наше (не в москве же мы), а когда играют между собой тогда и возможны последствия.Вот так оно.
 
Старый 27.04.2009, 18:28   #4540   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Интересно а Бобёр будет 29 на игре или в связи с тем что хозяева ФСА это невозможно???
 
Старый 27.04.2009, 20:33   #4541   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Надеюсь бобра не будет, чтоб никого не компрометировать!!! И вообще думаю властям как раз надо внимательней проследить за атрибутикой и баннерами на матче!!!
 
Старый 27.04.2009, 20:34   #4542   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Мистер X,
Вот с этого места поподробней, плиз. Кто с кем может "стыкаться"?
Болельщики ФСА и болельщики Факел-Воронеж, фактически это будет дерби за имя Факел!!!
 
Старый 27.04.2009, 20:48   #4543   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Мистер X,
Как ты за@бал уже........... Блин вот здоровый человек?
 
Старый 27.04.2009, 23:04   #4544   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Ратич, полностью поддерживаю тебя )))))))))))))
 
Старый 28.04.2009, 01:12   #4545   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ратич Посмотреть сообщение
Мистер X,
Как ты за@бал уже........... Блин вот здоровый человек?
С матюками и прочими помоями иди на сайт фса, там это в порядке вещей, а что касается тебя, даже голым тебя не видел!!!
 
Старый 28.04.2009, 01:54   #4546   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
25 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ !!!
28 апреля 1984 года
"ФАКЕЛ" Воронеж - "СПАРТАК" Москва 2:0

 
Старый 28.04.2009, 02:50   #4547   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
25 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ !!!
28 апреля 1984 года
"ФАКЕЛ" Воронеж - "СПАРТАК" Москва 2:0


По этому поводу, воспоминания из дневника одного старого болела (возможно он тут тоже бывает)


КАК Я СТАЛ ПОКЛОННИКОМ «ФАКЕЛА»

Предыстория

Вообще-то надо начать с того, что я не коренной воронежец. Воронежский у меня папа, а мама со Ставрополя. В этом самом Ставрополе я и появился на свет, после чего был почти сразу вывезен в г.Апатиты Мурманской обл., что на Кольском полуострове. Здесь я довольно сносно закончил школу. В начальных и средних классах Ваш покорный слуга подавал большие надежды (английский, история, литература), но, по мере приближения к финишу его раздолбайство в учёбе возрастало в геометрической прогрессии. Оно бы возросло и до полного неприличия, но, к счастью, время обучения истекло. Несмотря на завал всех «коронных» предметов (английский, русский, история, литература), за былые заслуги я был помилован и в итоге имел «четверочный» аттестат с одинокой пятеркой по электротехнике (как раз тому предмету, в котором до сих пор «ни бум-бум»). Когда встал вопрос о поступлении в ВУЗ, я осознал, что кроме весьма сомнительного желания быть лидер-гитаристом в рок-группе, других не просматривается. Естественно, сообщать об этом родителям мне было неловко и поэтому на семейном совете я молча принял к сведению, что еду поступать в Воронеж. Поскольку в этом городе :а) учился в Университете отец и там до сих пор работают его друзья (а следовательно шансы балабеса потупить возрастают) и б) там живут бабушка с дедушкой, а значит есть где притулиться.
И вот я в колыбели русского флота! Чем поразил паренька из заснеженных Хибинских тундр этот славный город? Первое сильное впечатление произвела встеча с двумя его жителями на пр-те Революции (угол с ул. К.Маркса, где сейчас тусуются валютчики). Молодые люди предложили купить на этом самом проспекте любое дерево, какое я захочу! На ответ, что мне никаких деревьев не нужно и вообще я спешу на консультацию, «продавцы» повторили просьбу с ненавязчивой настойчивостью. Только тут до меня дошло, что вежливые воронежцы таким способом совершенно банально, как сейчас говорят, «разводят меня на бабки». Я был настолько сражён таким обращением (в отличие от вульгарных апатитских «бабки есть?», «дай копеек» и т.д.), что не посмел отказать ребятам в требуемой сумме. Несмотря на ряд похожих огорчений в дальнейшем, я довольно успешно сдал вступительные и стал студентом Самого Прекрасного в Мире Университета.
О, Университет! Как мечтал я о прохладе библиотек, о научных диспутах, об интеллектуальных дуэлях, о робкой, но симпатичной студентке в очках с тяжелым тубусом, о гулянии по вечерним площадям и набережным, о чтении стихов при луне, о походах в театры! (Обычно так, или примерно так подавалось пребывание в университетах в старых фильмах и книжках). Однако, эти мечты растаяли как мороженое в июльский полдень!!! Подобное тянется к подобному и люди, уважающие пиво и более крепкие напитки быстро сгруппировались на нашем курсе в веселую компанию. По какому-то дикому стечению обстоятельств я оказался именно среди этой части учащихся…
И началась «школа жизни»! Первым испытанием для мирного апатитского юноши стала драка в Монтажном техникуме, куда мы ходили сдавать какие-то нормы по стрельбе. Обменявшись во дворе сего достойного заведения какими-то ритуальными фразами с местными «монтажниками», мои новые воронежские друзья весьма деловито и сноровисто принялись доказывать своим визави, что высшее образование лучше средне-технического. Я как-то оказался без спарринг-партнера и долго не мог понять, что и как нужно делать (при том, что за 10 лет обучения в школе опыт драк у меня был практически нулевой). Одно как северянин я знал точно – товарища в беде не бросай! Поэтому стал судорожно кого-то и за что-то хватать и вскоре был поглощен водоворотом побоища. На мое счастье волна этого водоворота даже выплеснула меня поверх какого-то «монтажника», т.е. он каким-то образом оказался прижатым мной к земле! В этот момент нашу общую победу зафиксировали наконец-то появившиеся педагоги обоих учебных заведений. Так я «всерьёз и надолго» прописался в веселой компании раздолбаев! Чуть позже они научили меня пить любимый напиток работяг и студентов с лирическим названием «Абрикосовый аромат» (заставить меня сегодня сделать хоть глоток подобного пойла невозможно даже под страхом гильотины!). Напиток этот, впрочем как и название емкости, в коей он находился, мне, кроме как в Воронеже, встречать нигде не приходилось.
Выпивать «аромат» надо было залпом, а потом усилием воли удерживать в желудке, чтобы не вырвался обратно. Обычно сразу сей напиток мы не закусывали, а «закуривали», чаще всего ростовскими «Примой» или «Беломором». Когда первая порция зелья убеждала желудок в том, что они вполне могут сосуществовать мирно, остальные дозы вкатывались туда как по маслу. Основным достоинством «Абр.ар-та» было то, что при символической цене, по шарам он бил сразу и сильно, после чего Воронеж казался много прекраснее Парижа! Интересным для меня было и слово «огняк» (бутылка 0.8), произошедшее от сокращения «огнетушитель». Только в Воронеже я слышал эту нежную прелюдию к предстоящим приключениям : «Ну что, по «огнячку»? От моих друзей впервые услышал я и леденящие душу названия МАШМЕТ, ЧИЖОВКА, НИЗЫ, БЕГОВАЯ (не для всех из нас приключения в этих районах закончились благополучно, но не будем о грустном…).
Такие яркие впечатления о начале моей учебы в Воронеже 80-х до сих пор хранит память. Однако, самым главным для паренька из хоккейного края было вовсе не это. Самым главным являлось то, что в Воронеже играла команда «ФАКЕЛ».

(Продолжение...)


Факел-Спартак 1984

Дневник
Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:56 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку
«Факел» (Воронеж) – «Спартак» (Москва), ¼ финала Кубка СССР, апрель 1984г.


Рассказ мой про этот замечательный и славный для «Факела» матч будет несколько необычным. И связан он, большей частью, не собственно с футболом, а с событиями около оного. Но, опять-таки, не с традиционно понимаемым ныне «околофутболом» как хулиганскими битвами. Речь пойдет о роли случая в жизни человека, в частности о том, как расположение звезд сделало автора этих строк очевидцем данного матча. Здесь необходима краткая предыстория.
Начать с того, что в то время я не являлся поклонником «Факела». Даже более, являлся я тогда как раз поклонником «Спартака». Окончательно и бесповоротно болеть за воронежскую команду (и в том числе в матчах с СМ) я начну аккурат через 10 лет… Я и в Воронеже собственно жил постоянно только с 1979 по 1984г. Нетрудно догадаться, что пять этих прекрасных лет связаны с учебой, в моем случае - с ВГУ. Попал ваш покорный слуга в Воронеж, однако ж, не случайно. Батюшка мой здесь родился, закончил школу, все тот же ВГУ (геологический факультет, как затем и я), а после укатил на Север. Вот там-то я рос и развивался, в родном городе отца бывал только пару раз у бабули с дедом. На Севере приучился я болеть за «Спартак». Началось с хоккея, когда стали красно-белые чемпионами СССР, в кои-то веки сбросив с пьедестала советскую сборную (читай – ЦСКА). Потом боление это и на футбол перекинулось. По окончании школы решили мы на семейном совете, что надобно отроку геологическую династию крепить. А поскольку в Воронеже на факультете отца еще помнили, да и бабуля с дедулей опять же, решили – в Воронеж поеду.
Что ж, Воронеж был город футбольный. Ходили мы с ребятами на стадион регулярно. Воронежская команда, выступающая тогда в первой союзной лиге, была мне симпатична. Лосев, Шашкин, Мурашкинцев, Минаев, Мхитарян, Соколов, Пимушин, Шмаров – крепкий был коллектив, самобытный. Местные друзья приучили располагаться на Восточной трибуне, где собиралась наиболее продвинутая и эмоциональная публика. Как раз первая волна воронежского фан-движения (речевки, флаги, маечки сине-белые, шапочки, значки-самоделки) тогда на моих глазах там зарождалась. И, конечно, в первой-то лиге я за «Факел» уже, можно сказать, прибаливал. И дискомфотра никакого не испытывал – в вышке за «Спартак» себе болею, в первом дивизионе – «Факелу» симпатизирую. У нас на курсе за СМ, кстати, болели очень многие, в том числе и воронежцы. Помню даже году в 82-м на крымской практике сцепились мы словестно с «москвичами» (из Московского геолого-разведочного института), болевшими сплошь за киевское «Динамо». Ну вот, и тут последний уже мой курс подошел, 1984 год. «Факел» играет мощно, рвет всех в первой лиге, на высшую нацеливается. Удачен и в кубковых сражениях – выходит в четвертьфинал на «Спартак»…А «Спартак» тот был хорош. Гаврилов, Шавло, Родионов и компания здорово кружева плели! И матч-то будет в Воронеже! Вот это да, не упущу, думаю, исторического момента!
Но, человек предполагает, а Бог, как известно, располагает. Эх, затеял хороший друг-сокурсник Андрюха свадьбу в день перед матчем! Да еще не в самом городе, а у невесты – в Рамони. И не отказать – в обиде сильной парень останется. Так ведь еще настаивал Андрюха – два дня чтоб гуляли, как у людей принято. Вот и распростился я с намерением матч замечательный посетить. Гуляли свадьбу мы шумно, как положено, со всеми причиндалами. То есть с выкупом невесты, кражами всякими, другими обычаями. Первый день плавно перетек во второй. Собрались мы снова в столовке на центральной площади, да что-то весе квелые, с ночного гулянья утомленные. Опохмелились, вчерашнее вспомнили, да как-то и закисли все. Гляжу, народ кой какой восвояси потянулся, в Воронеж. Тут и я подхватился, благо автобус тут же на площади останавливается.
В автобусе до моего помутненнго сознания добрались мысли о кубковом матче. Понял я, что успеваю аккурат к началу. Не беда, что без билета, с рук куплю в легкую. И вот я уже у касс стадиона. И, везенье, тычет мне парень билетиком в нос. Я в карман за деньгами, а там – копейки голимые. Прогулял, пропил на свадьбе, на билет автобусный истратил! И знакомых вокруг, как назло, никаких не просматривается. Вот тогда и пришла в ум шальная идея: за деньгами метаться некогда, надо двигаться к стаду, ведь минуты уже считанные до начала остаются. Причем уверенность с перепою взяла – либо «на дурака» попрошусь, либо пролезу где-нибудь. И вот иду я решительно по пустынной Комиссаржевской. Впереди лишь два мужика чего-то на повышенных тонах лаются, остановились, руками размахивают. Поравнялся я с ними и тут один другому и говорит нервно: «Ну, коли так, я билет этот щас первому встречному подарю!». Я тут руку протягиваю, со словами, мол, к вашим услугам.
И вот, хотите верьте, хотите нет, а я с билетом прохожу и усаживаюсь на южной трибуне. Как, что, где – еще ничего не успеваю осознать, а стадион уже ревет так, что, наверное, в Рамони мои молоджены взрогнули. Это Мурашкинцев вогнал мяч в сетку с подачи, кажется, Соколенка. Вообще говоря, весь матч для меня прошел как в тумане. Двухдневные возлияния, неожиданный подарок судьбы в виде дармового билета, быстрый гол «Факела» - ввели меня в состояние некоего транса. Никому в своих настоящих симпатиях я не сознался, но и болелу «Факела» из себя не корчил. Кстати, и фанов красно-белых практически не было видно – только где-то на северной трибуне разок мелькнул красный флаг с белой диагональю…Матч тем временем клонился к закату. И концовку «Факел» провел достойно – кто-то мощным ударом сотряс перекладину спартаковских ворот, а на добивание быстрее всех поспел Минаев. 2:0! «Факел» в полуфинале Кубка СССР! Вот тут уже пошло братание на трибунах. Меня кто-то тряс, хлопал по плечу, обнимал как брата. Чуть выше сидел, закрыв лицо руками, молоденький солдатик. Какой-то мужик, обняв служивого, охотно объяснял окружающим – из Москвы, мол, парень, за «Спартак» переживает. Ну, все его давай утешать, без издевки, абсолютно искренне. Это и понятно – радость победы пробудила в людях великодушие. Затем я в каком-то полусне стек с людскими реками по Помяловскому спуску к себе, на старинную улицу Правая Суконовка. Пожалуй, полностью осознал случившееся лишь через несколько дней, посетив туалет родного Университета. Там на двери одной из кабинок прочитал: «И в Тбилиси, и в Баку драли ж..у «Спартаку». А в Воронеже у нас им надрали еще раз!».
Вот такой, братцы, рассказ у меня получился. Больше как бы о себе. Но ведь был же, видел, участвовал. Потом уж, волею судьбы с 1994 гола каждое лето проводил с сыном в Воронеже, благо в СХИ у нас квартира имеется. За это время и город стал для меня родным и его команда. Снова довелось на матче со «Спартаком» быть в июне 1997 года. И хотя воронежцы тогда обидно, не по игре, уступили 0:1 (Бузникин), я уже был всей душою с «Факелом». Затем, через интернет, а потом и в живую познакомился я с фанами и болелами (знакомством с некоторыми «уездными предводителями каманчей» прямо-таки горжусь!). Вот такая вот эволюция получается. А матч тот исторический долго помнить буду. Хотя, может мне все это спьяну привиделось?)
 
Старый 28.04.2009, 09:49   #4548   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Люди!!! а билеты на завтра еще есть? и почем, если кто в курсе?
 
Старый 28.04.2009, 10:22   #4549   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Люди!!! а билеты на завтра еще есть?
Не всё уже разобрали Теперь тока у спекулянтов по 500р. Матч века блин... Хорошо если на четверть стадион будет заполнен.
 
Старый 28.04.2009, 10:43   #4550   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Кефандрий
Я не уверен что кб интересовались родословной ванятки и как к нему относятся в Воронеже.. Кстати вот с последнего тура

С одной из кб гостевух после матча в Казани:
""Саенко. В конце игры поменялся футболками с Адамовым и с голым торсом пошел к трибунам, его остановил Карпин, их диалог и жесты я расшифровал так: Ты что обалдел? Ничего не понял? - Но я же её не одел! - Иди в раздевалку!... После чего Иван пошел переодеваться, а вся команда побежала к трибунам."

Этого персонажа спасет только признание в том, что он просто коллекционирует футболки соперников, иначе этот идиотизм я не могу понять, ибо он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто опять после игры поменялся майками. Хорошо хоть не одел опять "Combat18

гыы...продолжаем следить за развитием событий...не знал что саенок младший полный идиот..всеэж отец похитрей... ))))))))
 
Старый 28.04.2009, 10:45   #4551   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
ну ни фига! такого мой бюджет не выдержит! а может так и лучше - целее фейс будет...
ZSky,Спасибо за ответ!
 
Старый 28.04.2009, 12:52   #4552   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
остробородова,

Там смайл стоит не просто так. Ты сама-то поддумай что это за событие, чтобы на него вдруг все билеты разобрали? Развечто перед игрой очередь будет и лучше заранее брать, чтоб в ней не стоять. А стоить они как и на игры чемпионата будут в среднем 50 р.
 
Старый 28.04.2009, 17:00   #4553   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
ZSky, ну я не знаю у кого что где стоит и почему, просто уже привыкла, что от наших людей чего угодно ожидать можно, а вот насчет цен меня смутные сомнения терзают, 22-го были 80 р. и 100, про субботу, правда, не в курсе...
спасибо!

Последний раз редактировалось остробородова; 29.04.2009 в 08:28.
 
Старый 28.04.2009, 17:05   #4554   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от остробородова Посмотреть сообщение
а вот на счет цен меня смутные сомнения терзают
центр 100-80, восток 60, юг- точно не знаю, билеты уже в продаже в магазине тотал спорт
 
Старый 28.04.2009, 17:10   #4555   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Пасибки! побежала...
 
Старый 28.04.2009, 17:40   #4556   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Mc, я вот что не пойму - за что пинают саенку в спартаке? Что плохого в обмене футболками? Туже футболку динамы он одел задом наперед. Имхо, есть некий перегиб в его отношении со стороны спартачей. Был бы это Титов-Тихонов, никто слова не сказал бы, а Саенка... хто он такой и что сделал для спатрака? Человек коллекционирует футболки, иногда приносит друзьям, если его просят. Что тут плохого?
 
Старый 28.04.2009, 18:47   #4557   
Форумец
 
Аватар для MA}{IMum
 
Сообщений: 76
Регистрация: 04.04.2007

MA}{IMum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OAV76 Посмотреть сообщение
центр 100-80, восток 60, юг- точно не знаю, билеты уже в продаже в магазине тотал спорт
на юг только по абонементам
 
Старый 29.04.2009, 01:43   #4558   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vai Посмотреть сообщение
Mc, я вот что не пойму - за что пинают саенку в спартаке? Что плохого в обмене футболками? Туже футболку динамы он одел задом наперед. Имхо, есть некий перегиб в его отношении со стороны спартачей. Был бы это Титов-Тихонов, никто слова не сказал бы, а Саенка... хто он такой и что сделал для спатрака? Человек коллекционирует футболки, иногда приносит друзьям, если его просят. Что тут плохого?
Так значит и надо было об этом сказать, я коллекционирую футболки, да и сам факт, его раз попросили не обмениваться футболками с принципиальным противником, он забил на это, второй раз тоже забил, щас третий раз, если ты уж пришёл в клуб будь добр играть по его правилам!!!
 
Старый 29.04.2009, 01:44   #4559   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Меня больше другое интересует, видео какое нибудь будет с матча, всё таки принципиальное дерби, может кто цифровую камеру с собой захватит, хотя бы моменты или голы записать?
 
Старый 29.04.2009, 11:18   #4560   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vai Посмотреть сообщение
Mc, я вот что не пойму - за что пинают саенку в спартаке? Что плохого в обмене футболками? Туже футболку динамы он одел задом наперед. Имхо, есть некий перегиб в его отношении со стороны спартачей. Был бы это Титов-Тихонов, никто слова не сказал бы, а Саенка... хто он такой и что сделал для спатрака? Человек коллекционирует футболки, иногда приносит друзьям, если его просят. Что тут плохого?
да в том-то и дело, что никто, и ничего не сделал, а ведет себя как бабка на базаре - тут выменял, там выпросил... некрасиво это, тем более, если договорились футболками не меняться, а он так делает, то значит ему просто плевать на команду в которой играет и тут уже не в обмене дело, а в принципе.
P.S. а с камерой на стадион пустят?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind