Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Модели и тест-драйв

» Модели и тест-драйв Объективные статьи о своих авто, написанные самими владельцами, а не скопированные в инете. Без "пальцев", а как оно есть на самом деле. Т.е. "тест-драйв", начиная от "внешности" машины и заканчивая ее качествами. Ну и плюсы-минусы марки...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2012, 14:24   #4621
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Имхо самая бесполезная фича в машине с отсечкой )
6ля, в моей машине много чего бесполезного по мнению некоторых непонимающих, но так радующего душу

и ещё псевдо блоуофф вообще умат будет
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 14:32   #4622
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
и ещё псевдо блоуофф вообще умат будет
Главное в тюнихе - выбрать цвет брызгавиков
Zeth вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 14:46   #4623
Форумец
 
Аватар для Euthanator
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Кхм, я бы мистеривским заявленным мощностям не верил вот так вот сходу
Имеется некий опыт с данными усилками или вы просто сразу плюётесь при упоминании бренда "мистери"?
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
На большее ни мистери, ни 13 см не способны, очередной вброс бабла.
С чего такие выводы? Свою цену некоторые модели акустики мистери отыгрывают сполна. И с чего такие выводы про 13 см динамики?
Euthanator вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 16:18   #4624
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
Имеется некий опыт с данными усилками или вы просто сразу плюётесь при упоминании бренда "мистери"?
ты чего? как ты мог усомниться в его компетентных имхошках?
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
С чего такие выводы? Свою цену некоторые модели акустики мистери отыгрывают сполна. И с чего такие выводы про 13 см динамики?
бухает саб с усём мистеревские - доволен как слон и большего не надо (в смысле бума).
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 16:52   #4625
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
нужен шпорт-тахометр с лампочкой
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
что прошпрот не охота колхозить
всё правильно а вот если вот такой прибор то будет правильно и не стыдно перед пацанами)
http://www.defi-shop.ru/index.php?id=67
motul вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 16:53   #4626
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Главное в тюнихе - выбрать цвет брызгавиков
у мну чорные с надписью спарко стоят 70 евро..
motul вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 16:59   #4627
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
всё правильно а вот если вот такой прибор то будет правильно и не стыдно перед пацанами)
http://www.defi-shop.ru/index.php?id=67
мне больше понравился вариант Зета с лампочкой в приборке.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 17:50   #4628
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
твои 13 см может и не способны, но речь о старом фронте в комплексе со вторым усём не велась.
На мои 13 см никто не жаловался, всем хватает, кому требуется. А если тебе мало, то стоит задуматься о том, что же ты делаешь не так


PS По опыту тазоводства, чтобы 16 см компоненты заиграли в тазу надо делать серьезную аудиоподготовку дверей и солидную шумовиброизоляцию салона, иначе один *** будет какофония звуков и головная боль.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 17:55   #4629
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Euthanator Посмотреть сообщение
Имеется некий опыт с данными усилками или вы просто сразу плюётесь при упоминании бренда "мистери"?
С чего такие выводы? Свою цену некоторые модели акустики мистери отыгрывают сполна. И с чего такие выводы про 13 см динамики?
Имеются все основания полагать, что при грамотной аудиоподготовке салона заиграет почти любая акустика даже без усилителей мощности, а если запихнуть в говнотаз говномузыку с говноусилителем, то и получится говносистема Впрочем для: "выпендриться только на парковке у МП по пятницам" отличное сочетание

А насчет мистери, да имеется некий опыт прослушивания данных девайсов и наблюдения за их извечными проблемами эксплуатации
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 17:56   #4630
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
бухает саб с усём мистеревские - доволен как слон и большего не надо (в смысле бума).
Ну дык ты подвеску-то ушатай, тоже будет бУхать будь здоров, можно даже в такт музыке, вообще забесплатно будет
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 18:02   #4631
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31
Сообщений: 2,407
насчет колонок-купил 13-е fusion 530 в двери в ашане, за 440 ре чтоле, доволен) еще там коплект мистери был за 800, компоненты 13 или 16 с кроссовером и пищалками.

Последний раз редактировалось smerth; 13.06.2012 в 21:31.
smerth вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 21:08   #4632
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
По опыту тазоводства, чтобы 16 см компоненты заиграли в тазу надо делать серьезную аудиоподготовку дверей и солидную шумовиброизоляцию салона, иначе один *** будет какофония звуков и головная боль.
ну что ж ты вредный такой.
ну неужели смелости не хватает признать, что нормальные 16-е компоненты на усилке будут играть гораздо лучше 13-х дешёвок даже без аудиоподготовки и ШВИ?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
мои 13 см никто не жаловался
это ещё не значит, что у тебя лучше, чем в говнотазе говномузыка с говноусилителем. Может, стесняются тебе это сказать.
Думаю, главный говноусилитель этой темы - это ты.
Что для тебя говно, то для других - бюджет. И каждый дрочит как хочет.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 21:15   #4633
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Новый бампер на Гранту

MyVirt вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 21:32   #4634
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31
Сообщений: 2,407
MyVirt, прикольно.
smerth вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 21:33   #4635
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Новый бампер на Гранту[/IMG]
решётка от ауди, воздухозаборники от инсигнии) богатая фантазия
Schreck вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 21:40   #4636
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31
Сообщений: 2,407
Schreck, форму от лансера 10-го забыл написать)
smerth вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 21:49   #4637
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Новый бампер на Гранту
блевотно, сток пока лучше всего лучше.
На ауди одинкуй непохоже.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 22:39   #4638
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ну что ж ты вредный такой.
ну неужели смелости не хватает признать, что нормальные 16-е компоненты на усилке
Это челенджер с хундаем нормальные компоненты ? А мистери нормальный усилок ? Ох, с таким подходом

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
будут играть гораздо лучше 13-х дешёвок даже без аудиоподготовки и ШВИ?
Да не будет это говно звучать лучше 500 рублевого говна, ты за какофонией остальных звуков разницы в принципе не заметишь.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
это ещё не значит, что у тебя лучше, чем в говнотазе говномузыка с говноусилителем. Может, стесняются тебе это сказать.
Панимашь в чем дело, Я могу одновременно слушать музыку и общаться с собеседником не напрягая связки на любых скоростях, в итоге все получают продолжительное удовольствие, а не временную глухоту. В этом вся разница. Я и мои пассажиры наслаждаются музыкой ненавязчивым фоном, а ты делаешь погромче, чтобы ее хотя бы можно было услышать, теряя при этом в чистоте и детальности звука. Хотя тебе же нужно лишь умца-умца, для этих целей вообще не стоит загоняться ни с усилком, ни с акустикой, умца-умца у тебя и сейчас есть

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Думаю, главный говноусилитель этой темы - это ты.
Мне на это в общем и целом по***, главное что все усиление оседает в твоей голове

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Что для тебя говно, то для других - бюджет.
Дык кто же спорит, но для меня это говном не перестанет быть

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
И каждый дрочит как хочет.
Опять ты про дрочку.



Ps Лучше потрать эти 2-3 тысячи на акустическую подготовку передних дверей и даже твои задроченные 13см лопухи от говноголовы заиграют иначе.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 22:41   #4639
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Новый бампер на Гранту

Нижние реснички не пришей к ****е рукав, закос под ауди, но в целом по сравнению с матреноприорами какчество повыше, зазоры в норме, хотя по углам все равно ступенька.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 23:23   #4640
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это челенджер с хундаем нормальные компоненты ? А мистери нормальный усилок ? Ох, с таким подходом
уже купленные киксы 16-е компанентные лучше челенджера с хундаем? мистери - да, для бюджетного, но уже нормального звучания.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Панимашь в чем дело, Я могу одновременно слушать музыку и общаться с собеседником не напрягая связки на любых скоростях, в итоге все получают продолжительное удовольствие, а не временную глухоту. В этом вся разница. Я и мои пассажиры наслаждаются музыкой ненавязчивым фоном, а ты делаешь погромче, чтобы ее хотя бы можно было услышать, теряя при этом в чистоте и детальности звука. Хотя тебе же нужно лишь умца-умца, для этих целей вообще не стоит загоняться ни с усилком, ни с акустикой, умца-умца у тебя и сейчас есть
ты, для начала сравни стоимость твоего авто и моего, чтобы на этом фоне дифференцировать разность качества аудио и ШВИ

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Дык кто же спорит, но для меня это говном не перестанет быть
но выглядишь на этом фоне говном - ты. Небось, подобные изрыгания ты для самоудовлетворения и на ЛК-форуме и приороводе оставляешь? Окуенный ты человек - считаешь говном всех, кто ездит на авто/имеет музыку дешевле твоей. А главное - ты толерантный человек. Наверное, ещё и жену свою по мордасам лупишь для самоутверждения.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Опять ты про дрочку.
ты колхозил 16-е компонентки в таз - тебе это более чем знакомо.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Лучше потрать эти 2-3 тысячи на акустическую подготовку передних дверей
ШВИ передних дверей будет.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Нижние реснички не пришей к ****е рукав, закос под ауди, но в целом по сравнению с матреноприорами какчество повыше, зазоры в норме, хотя по углам все равно ступенька.
реснички там для нагрузки 400р но всё равно этот бампер выглядит по-свежее стока. Особенно белый.

Мерили мой новый бампер - там зазор, там отходит, там покоцан. Тольятти, хуле
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 08:28   #4641
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
уже купленные киксы 16-е компанентные лучше челенджера с хундаем?
Одного уровня

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
мистери - да, для бюджетного, но уже нормального звучания.
Чем тебя звучание штатного усилителя ГУ не устравивает ?

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ты, для начала сравни стоимость твоего авто и моего, чтобы на этом фоне дифференцировать разность качества аудио и ШВИ
Боюсь разница не в твою пользу выйдет. Авто, похожее на мое, можно купить за 300 рублей и в нем уже будет все то, что ты напихал в свою тарантайку: дицке, музыка; а еще там будет то, чего у тебя нет: ШВИ к примеру. Хотя расходы на содержание авто несколько другие, но, видя как тебе деньги жгут руки, боюсь, конкретно тебе на выходе гранта дороже обойдется, чем мне БМВ

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
но выглядишь на этом фоне говном - ты.
Ды ладно, тебе это совсем-совсем показалось. Ты крыло-то покрасил, или до сих пор пешеходом ? Полгода, как предполагал Витя, прошло уже ?

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Небось, подобные изрыгания ты для самоудовлетворения и на ЛК-форуме и приороводе оставляешь?
А это где ?

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Окуенный ты человек - считаешь говном всех, кто ездит на авто/имеет музыку дешевле твоей.
Это ты сказал, а не я, я говном считаю дешевые автомобили и дешевую музыку, про людей я нигде ничего не говорил Хотя, люди, которые сначала осознанно купили говно, потом начинают в это говно вваливать серьезные деньги, доставляют, да, потроллить их одно удовольствие просто потому, что эти люди вроде как и сами все понимают, но все равно агрессивно огрызаются на любую критику

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
А главное - ты толерантный человек.
Неа, ни разу, я отъявленный эгоист с высоким самомнением, толерастию из себя выжигаю каленым железом

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Наверное, ещё и жену свою по мордасам лупишь для самоутверждения.
Ну вот, теперь ты уже и в семью ко мне нострадамусить полез, ты за собой следи, спускаешь бабло в говнотаз как в унитаз, а дома небось жена с детьми голодные и оборванные

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ты колхозил 16-е компонентки в таз - тебе это более чем знакомо.
Ога, вот только прежде чем заколхозить, я прошумил всю машину, а 16е компонентки были Итон РС160 и играли они от пионера среднего уровня, а усиливал все аудисон СР2. Вот тогда мне действительно многие говорили, что мой таз и едет гораздо тише других тазов и музыка получше многих. Проблема в том, что в семье появился опель вектра, стоило мне на нем съездить в Белгород и я понял, что таз навсегда останется тазом, сколько бабосов в него не вливай и какую музыку не ставь. В итоге таз продан, аудисон продан (жалею правда, ну да ладно), за итоны жаба задушила и сейчас стоят в домашней акустике, а в нынешней машине стоят штатные дешманские 13см компонентки, штатная кассетная голова и вот ни разу меня это не обламывает
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:03   #4642
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Чем тебя звучание штатного усилителя ГУ не устравивает ?
всё лучше усилить блины и фронт, чем надрывать хрипами.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Боюсь разница не в твою пользу выйдет. Авто, похожее на мое, можно купить за 300 рублей и в нем уже будет все то, что ты напихал в свою тарантайку: дицке, музыка; а еще там будет то, чего у тебя нет: ШВИ к примеру. Хотя расходы на содержание авто несколько другие, но, видя как тебе деньги жгут руки, боюсь, конкретно тебе на выходе гранта дороже обойдется, чем мне БМВ
ну да, старый ржавый бэмэвэ, который завтра сюрприз преподнесёт, зато бэмэвэ. я знаю, что гранта мне дороже "на выходе" выходит. Но меня это пока устраивает.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ды ладно, тебе это совсем-совсем показалось. Ты крыло-то покрасил, или до сих пор пешеходом ? Полгода, как предполагал Витя, прошло уже ?
представь себе, покрасил всё. Если бы Витя как обычно не думая пи3данул про год, ты бы тоже поверил?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это ты сказал, а не я, я говном считаю дешевые автомобили и дешевую музыку, про людей я нигде ничего не говорил
я тоже так считаю. пол рашки на ржавых тазах ездит, а ты отечественный таз за 300т. говном считаешь, а свой гнилой за 300т. - нет. Путаешься в показаниях.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Неа, ни разу, я отъявленный эгоист с высоким самомнением, толерастию из себя выжигаю каленым железом
из психологии получается, что тебя в детстве родители ****или, а в школе опускали.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь ты уже и в семью ко мне нострадамусить полез, ты за собой следи, спускаешь бабло в говнотаз как в унитаз, а дома небось жена с детьми голодные и оборванные
с семьёй всё в порядке - ты уже беспокоился. Повторяешься. Я бы не позволял бы себе такую игрушку, если бы это сильно отражалось на чём-то другом. А твоя жена наверно охyенно счастлива жить с "отъявленный эгоист с высоким самомнением". А, ну у тебя же бэмэвэ. Понятно, почему терпит.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
...я прошумил всю машину, а 16е компонентки были Итон РС160 и играли они от пионера среднего уровня, а усиливал все аудисон СР2...
нахyя ж ты такой хyетенью занимался - это же таз! видимо, ты не догадывался, что существует гнилой бэмэвэ, в котором музыка такое же говно, но говно в бэмэвэ - не говно
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:08   #4643
Форумец
 
Аватар для Alexchizhovka
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Новый бампер на Гранту
очень классно смотрится.
Alexchizhovka вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:15   #4644
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Alexchizhovka Посмотреть сообщение
очень классно смотрится.
Мне тоже. На днях выйдет эта же версия, только с местами для противотуманок.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:21   #4645
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
всё лучше усилить блины и фронт, чем надрывать хрипами.
Надрывать хрипами ? Дык ты прошумь, ниче надрывать не придется


Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ну да, старый ржавый бэмэвэ, который завтра сюрприз преподнесёт, зато бэмэвэ.
До звания "ржавый" ему еще лет десять идти даже с моим рас****яйским отношением к кузову, насчет сюрпризов это вряд ли, если следить за ней, то никаких сюрпризов, все предсказуемо.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
представь себе, покрасил всё. Если бы Витя как обычно не думая пи3данул про год, ты бы тоже поверил?
Витя на месяц ошибся ?

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
я тоже так считаю. пол рашки на ржавых тазах ездит, а ты отечественный таз за 300т. говном считаешь, а свой - нет. Путаешься в показаниях.
Все ровно, я никогда не считал 10ти летний БМВ пределом совершенства, но при сравнимых ценах, уровень совсем иной, чем новый таз за 300 рублей с плюсом.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
из психологии получается, что тебя в детстве родители ****или, а в школе опускали.
Из психологии получается 99,9% в школе опускали и родители в детстве ****или. Эгоизм и высокое самомнение это вполне нормальное человеческое поведение, "Я", в крайнем случае "МЫ" всегда было есть и будет выше чем "они". Просто лицемеров из этих 99,9% примерно 99,9%

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
нахyя ж ты такой хyетенью занимался - это же таз! видимо, ты не догадывался,
Молодой дурак был потому что, расчитывал сделать из Тазега иномарку, поддерживал автопром рассейский

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
что существует гнилой бэмэвэ, в котором музыка такое же говно, но говно в бэмэвэ - не говно
Гнилой БМВ на убой - мечта ****юков 18ти летних. Я шел к этому вполне осознанно. А штатная музыка в БМВ говно да, но из-за наличия приличной шумоизоляции звучит она совсем иначе чем такое же говно в шумящем тазе Но я не настолько повернут на музыке, чтобы почикать переднюю панель и обшивки дверей ради того, чтобы "слушать вивальди как в большом" За те деньги, что придется выложить, я могу всю жизнь слушать музыку в оригинале
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:22   #4646
колонист
 
Аватар для JR
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Возраст: 37
Сообщений: 377
MyVirt, скажи плиз, контакты откуда заказывал с Тольятти бампер ,крыло и т.д. Хочу в салон себе ручки (поручни). Без них неудобно садиться пассажирам в салон((( У дилеров их нет.Одна надежда от производителя заказывать с доставкой.)
JR вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:23   #4647
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от JR Посмотреть сообщение
MyVirt, скажи плиз, контакты откуда заказывал с Тольятти бампер ,крыло и т.д. Хочу в салон себе ручки (поручни). Без них неудобно садиться пассажирам в салон((( У дилеров их нет.Одна надежда от производителя заказывать с доставкой.)
А разве Калино-ручки не подойдут?
Zeth вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:24   #4648
колонист
 
Аватар для JR
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Возраст: 37
Сообщений: 377
Zeth, дык манагеры не в курсе.руками разводят мол вряд ли. Хер кто что знает...
JR вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:26   #4649
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от JR Посмотреть сообщение
Zeth, дык манагеры не в курсе.руками разводят мол вряд ли. Хер кто что знает...
Дык оно им нахер не нужно )
Купил машину? - Все, гуляй мальчик ))
Zeth вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 09:37   #4650
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
... А штатная музыка в БМВ говно да, но из-за наличия приличной шумоизоляции звучит она совсем иначе чем такое же говно в шумящем тазе Но я не настолько повернут на музыке, чтобы почикать переднюю панель и обшивки дверей ради того, чтобы "слушать вивальди как в большом" За те деньги, что придется выложить, я могу всю жизнь слушать музыку в оригинале
Это вообще преимущество б/у авто - зачастую там уже все есть Я вот уже в третью машину ничего не ставлю - с чем взял - с тем и продал (разве что синалку на прошлую ставил).

И еще про сервис тазо-продавцов Сосед купил себе 14-ю, оплатил сигналку от дилера, поставили... без концевика на дверь багажника На претензию сообщили - что концевик на багажник ставится за дополнительную плату И смешно, ибо такое сказать, надо быть полным идиотом, и грустно - ибо при установке сигналки в другом месте будут выносить мозг в случае гарантии (хотя права не имеют, но многие не хотят этих геморов).
jon_d вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.